Wettkampfdaten | 2012 (120128)
 * Stand: 28.01.2012 0:00:00 *
LHM U18 und offene LHM Erwachsene
Neubrandenburg, am 28.01.2012
Meldeliste
Frauen Männer MU18 WU18

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
869 Pietsch Maike 1984 BB SC Potsdam 7,65
763 Hollender Luise 1992 MV SC Neubrandenburg 7,72
868 Thomsen Laura 1994 BE Köpenicker SC 7,73
813 Hübner Evelyn 1984 MV 1. LAV Rostock 7,81
836 Haering Lisa 1994 MV Schweriner SC 7,93
866 Matthes Eileen 1989 BE LG NIKE Berlin 7,95
771 Mächtig Julia 1986 MV SC Neubrandenburg
772 Menge Christin 1990 MV SC Neubrandenburg
867 Damerius Birte 1991 BE TSV Rudow Berlin

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
763 Hollender Luise 1992 MV SC Neubrandenburg 25,12
868 Thomsen Laura 1994 BE Köpenicker SC 25,15
865 Bauscke Melanie 1988 BE LG NIKE Berlin 25,35

800m, Frauen - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
783 Schwanz Annemarie 1993 MV SC Neubrandenburg 2:11,40

1500m, Frauen - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
781 Rochow Claudia 1994 MV SC Neubrandenburg 4:55,00
861 Neumann Kathrin 1982 MV SV Einheit Ueckermünde
863 Brzezinski Gina 1989 MV SV Warnemünde

60m Hürden, Frauen - Vorlauf
Datum: 28.01.2012  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
869 Pietsch Maike 1984 BB SC Potsdam 8,58
865 Bauscke Melanie 1988 BE LG NIKE Berlin 8,90
716 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald

4x200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 16:30

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg MV SC Neubrandenburg
772, Menge Christin (1990)   -   771, Mächtig Julia (1986)
781, Rochow Claudia (1994)   -   783, Schwanz Annemarie (1993)
   

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
771 Mächtig Julia 1986 MV SC Neubrandenburg 1,80

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
786 Strutz Martina 1981 MV SC Neubrandenburg
800 Schulz Katrin 1982 MV SG fit und gesund e.V. NZ

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
772 Menge Christin 1990 MV SC Neubrandenburg 6,24
866 Matthes Eileen 1989 BE LG NIKE Berlin 6,08
813 Hübner Evelyn 1984 MV 1. LAV Rostock 5,89
716 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 5,09
867 Damerius Birte 1991 BE TSV Rudow Berlin

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
716 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 10,36

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
782 Rüh Anna 1993 MV SC Neubrandenburg 16,01
771 Mächtig Julia 1986 MV SC Neubrandenburg 14,21

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
720 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald 7,18
845 Neckin Martin 1990 MV Schweriner SC 7,20
846 Peinke Dennis 1994 MV Schweriner SC 7,20
729 Schramm Florian 1993 MV SG Greifswald 7,26
811 Golnik Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 7,26
726 Bulgrin Thomas 1989 MV SG Greifswald 7,36
847 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC 7,36
735 Brüsehaber Philipp 1991 MV LAC Mühl Rosin 7,41
744 Sieg Christian 1988 MV LAC Mühl Rosin 7,50
719 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 7,57
725 Warnig Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald 7,61
715 Hempel Frank 1971 MV HSG Universität Greifswald 7,85
871 Sliwka Rafal 1987 POL MKL Szczecin

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
720 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald 22,60
845 Neckin Martin 1990 MV Schweriner SC 22,70
819 Muskulus Till 1993 MV 1. LAV Rostock 22,85
847 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC 22,95
726 Bulgrin Thomas 1989 MV SG Greifswald 23,60
715 Hempel Frank 1971 MV HSG Universität Greifswald 24,62
871 Sliwka Rafal 1987 POL MKL Szczecin

400m, Männer - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
812 Haß Alexander 1990 MV 1. LAV Rostock 47,80
857 Schröder Michael 1976 MV 1. LAV Sternberg 54,97
801 Bochert Ralf 1967 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 57,45 57,45

800m, Männer - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
752 Berning Michel 1991 MV SC Neubrandenburg 1:53,60
814 Kolrep Reno 1991 MV 1. LAV Rostock 1:54,90
747 Ahnfeld Landolf 1994 MV SC Neubrandenburg 1:56,50
779 Pudschun Lucas 1990 MV SC Neubrandenburg

1500m, Männer - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
757 Friese Danny 1992 MV SC Neubrandenburg 4:03,00
768 Koscielski Julian 1994 MV SC Neubrandenburg 4:04,00
776 Peters Alexander 1994 MV SC Neubrandenburg 4:17,80
761 Helmis Daniel 1988 MV SC Neubrandenburg

60m Hürden, Männer - Vorlauf
Datum: 28.01.2012  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
808 Bienasch Richard 1990 MV 1. LAV Rostock 8,02
729 Schramm Florian 1993 MV SG Greifswald 8,78
719 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald

4x200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 16:15

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock MV 1. LAV Rostock 1:28,50
808, Bienasch Richard (1990)   -   811, Golnik Christopher (1993)
812, Haß Alexander (1990)   -   819, Muskulus Till (1993)
   
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald 1:34,50
719, Mindak Michael (1993)   -   724, Wald Christopher (1993)
725, Warnig Tom (1994)   -   720, Peth Rico (1992)
   
LAC Mühl Rosin MV LAC Mühl Rosin
744, Sieg Christian (1988)   -   740, Kawelke Jan (1972)
735, Brüsehaber Philipp (1991)   -   738, Dargus Veit Matti (1989)
   

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
765 Jagusch Christian 1992 MV SC Neubrandenburg 1,95
721 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald 1,75
804 Herter Fred 1994 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
860 Möhl André 1992 MV SV Einheit Ueckermünde

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
740 Kawelke Jan 1972 MV LAC Mühl Rosin 3,60
835 Dobberschütz Julian 1994 MV Schweriner SC 3,60
853 Damme André 1963 MV 1. LAV Sternberg 3,41 3,41

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
870 Lewandowski Krzysztof 1986 POL MKL Szczecin 7,88
755 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg 7,19
845 Neckin Martin 1990 MV Schweriner SC 7,10
847 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC 6,66
735 Brüsehaber Philipp 1991 MV LAC Mühl Rosin 6,64
729 Schramm Florian 1993 MV SG Greifswald 6,58
738 Dargus Veit Matti 1989 MV LAC Mühl Rosin 6,50
744 Sieg Christian 1988 MV LAC Mühl Rosin 6,40
749 Bänisch Renè 1994 MV SC Neubrandenburg 6,39
725 Warnig Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald 6,26
740 Kawelke Jan 1972 MV LAC Mühl Rosin 5,82
846 Peinke Dennis 1994 MV Schweriner SC
860 Möhl André 1992 MV SV Einheit Ueckermünde

Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
721 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald 12,11
755 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
765 Jagusch Christian 1992 MV SC Neubrandenburg 17,57
770 Lewke Dennis 1993 MV SC Neubrandenburg 17,12
843 Millrath Eric 1991 MV Schweriner SC 16,72
754 Burmeister Filip 1993 MV SC Neubrandenburg

60m, MU18 - Vorläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
730 Sefranek Marek 1996 MV SG Greifswald 7,29
766 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg 7,44
727 Heite Maximilian 1996 MV SG Greifswald 7,50
815 Koszinski Julian 1996 MV 1. LAV Rostock 7,51
839 Hell Tobias 1995 MV Schweriner SC 7,52
810 Frick Julian 1995 MV 1. LAV Rostock 7,56
717 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 7,59
832 Arndt Peter- Michael 1996 MV Schweriner SC 7,62
851 Zarncke Malte 1996 MV Schweriner SC 7,65
787 Tetzlaff Florian 1997 MV SC Neubrandenburg 7,66
718 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald 7,75
733 Säger Florian 1996 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,75 7,75
732 Robrahn Jannik 1996 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,78 7,78
722 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,01
837 Heese Magnus 1997 MV Schweriner SC 8,30
704 Biebl Patrick 1996 MV HSG Universität Greifswald
758 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
790 Thiele Ben 1997 MV SC Neubrandenburg
806 Teßmer Paul 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

200m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
730 Sefranek Marek 1996 MV SG Greifswald 23,09
709 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 23,65
810 Frick Julian 1995 MV 1. LAV Rostock 24,03
727 Heite Maximilian 1996 MV SG Greifswald 24,28
839 Hell Tobias 1995 MV Schweriner SC 24,55
718 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald 24,57
832 Arndt Peter- Michael 1996 MV Schweriner SC 24,83
733 Säger Florian 1996 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25,37 25,37
704 Biebl Patrick 1996 MV HSG Universität Greifswald
722 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald
784 Silz Leonard 1996 MV SC Neubrandenburg
802 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
805 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

400m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
822 Schörling Maik 1995 MV 1. LAV Rostock 53,56
717 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 54,72
825 Szymanski Paul 1996 MV 1. LAV Rostock 56,23
710 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald
733 Säger Florian 1996 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
802 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

800m, MU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
823 Schörner Frederick Erjen 1995 MV 1. LAV Rostock 1:58,40
751 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg 2:00,00
769 Lemanzcik Lukas Birk 1998 MV SC Neubrandenburg 2:06,40
741 Naß Tobias 1996 MV LAC Mühl Rosin 2:15,00
706 Diekelmann Justin 1997 MV HSG Universität Greifswald 2:15,70
802 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
826 Thom Robert 1996 MV 1. LAV Rostock
837 Heese Magnus 1997 MV Schweriner SC

1500m, MU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
794 Zawadzki David 1996 MV SC Neubrandenburg 4:02,00
751 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg 4:15,50
773 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg 4:18,10
756 Frey Ole Gunnar 1996 MV SC Neubrandenburg 4:25,00
706 Diekelmann Justin 1997 MV HSG Universität Greifswald
828 Zülow Samuel 1996 MV 1. LAV Rostock

60m Hürden, MU18 - Vorläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 11:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
809 Eckleben Erik 1995 MV 1. LAV Rostock 8,69
815 Koszinski Julian 1996 MV 1. LAV Rostock 8,75
807 Al-Mekhlafi Samir 1996 MV 1. LAV Rostock 8,80
775 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg 8,86
712 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,87
717 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,93
787 Tetzlaff Florian 1997 MV SC Neubrandenburg 9,96
766 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg 10,86
709 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald
710 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald
722 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald
758 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
790 Thiele Ben 1997 MV SC Neubrandenburg
805 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

4x200m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 16:05

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock MV 1. LAV Rostock 1:34,20
807, Al-Mekhlafi Samir (1996)   -   809, Eckleben Erik (1995)   -   810, Frick Julian (1995)
815, Koszinski Julian (1996)   -   822, Schörling Maik (1995)   -   825, Szymanski Paul (1996)
   
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald 1:40,90
712, Grabowski Felix (1996)   -   717, Junge Florian (1995)
709, Genetzky Dave (1997)   -   722, Voigt Yannick (1997)   -   718, Lemke Klemens (1995)
   
LAC Mühl Rosin MV LAC Mühl Rosin 1:40,90
737, Burmeister Jan (1995)   -   745, Vanselow Tobias (1995)
739, Hapke Tassilo (1995)   -   741, Naß Tobias (1996)
   
SC Neubrandenburg 1 MV SC Neubrandenburg 1:50,10
794, Zawadzki David (1996)   -   751, Becker Ben (1995)
773, Mohr Hagen (1995)   -   756, Frey Ole Gunnar (1996)
   
SC Neubrandenburg 2 MV SC Neubrandenburg
787, Tetzlaff Florian (1997)   -   766, Keidl Thomas (1996)
790, Thiele Ben (1997)   -   758, Gehrke Nils-Erik (1995)   -   778, Prüfer Henning (1996)
   

Hochsprung, MU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
750 Baustian Johann 1995 MV SC Neubrandenburg 1,93
709 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 1,78
701 Piel Patrick 1995 MV Bad Doberaner SV 90 1,76
728 Hoch Tom 1996 MV SG Greifswald 1,76
851 Zarncke Malte 1996 MV Schweriner SC 1,75
787 Tetzlaff Florian 1997 MV SC Neubrandenburg 1,74
737 Burmeister Jan 1995 MV LAC Mühl Rosin 1,70
753 Bruhn Marvin 1995 MV SC Neubrandenburg 1,70
732 Robrahn Jannik 1996 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,65 1,65
758 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
864 Schumacher Philip 1996 MV TSV Empor Zarrentin

Stabhochsprung, MU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
844 Monien Marvin 1996 MV Schweriner SC 3,40
850 Zahl Calvin 1997 MV Schweriner SC 3,20
841 Human Tom -Linus 1998 MV Schweriner SC 3,10
859 Wickert Bernhard 1996 MV 1. LAV Sternberg 2,80 2,80
790 Thiele Ben 1997 MV SC Neubrandenburg
805 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung, MU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
807 Al-Mekhlafi Samir 1996 MV 1. LAV Rostock 6,57
809 Eckleben Erik 1995 MV 1. LAV Rostock 6,54
839 Hell Tobias 1995 MV Schweriner SC 6,50
712 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 6,42
766 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg 6,17
709 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 6,14
737 Burmeister Jan 1995 MV LAC Mühl Rosin 6,10
753 Bruhn Marvin 1995 MV SC Neubrandenburg 6,05
787 Tetzlaff Florian 1997 MV SC Neubrandenburg 6,01
784 Silz Leonard 1996 MV SC Neubrandenburg 5,88
728 Hoch Tom 1996 MV SG Greifswald 5,82
732 Robrahn Jannik 1996 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,82 5,82
844 Monien Marvin 1996 MV Schweriner SC 5,77
775 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg 5,76
722 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 5,14
758 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
790 Thiele Ben 1997 MV SC Neubrandenburg
805 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
806 Teßmer Paul 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Dreisprung, MU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
712 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 13,38
709 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 13,22
856 Rädler Maik 1995 MV 1. LAV Sternberg 12,15 12,15

Kugelstoßen, MU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
778 Prüfer Henning 1996 MV SC Neubrandenburg 17,09
703 Schultz Sebastian 1995 MV 1. LAV Bergen
758 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
759 Glawe Johann Friedrich 1997 MV SC Neubrandenburg
764 Howe Merten 1997 MV SC Neubrandenburg
777 Prüfer Clemens 1997 MV SC Neubrandenburg
798 Ely Martin 1995 MV SG fit und gesund e.V. NZ
799 Schulz Jan 1996 MV SG fit und gesund e.V. NZ
805 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

60m, WU18 - Vorläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
827 Wendt Nele-Sophie 1996 MV 1. LAV Rostock 7,81
831 Susemihl Anne 1995 MV SV Warnow 90 Rostock 7,96
713 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,01
702 Sievers Lisa 1996 MV Bad Doberaner SV 90 8,11
760 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg 8,15
838 Heinze Denise 1996 MV Schweriner SC 8,15
762 Henkel Julia 1996 MV SC Neubrandenburg 8,17
736 Brüsehaber Sophie 1996 MV LAC Mühl Rosin 8,19
820 Rietentiet Lina 1996 MV 1. LAV Rostock 8,26
742 Rosenstock Kristin 1995 MV LAC Mühl Rosin 8,32
834 Berthold Carla 1997 MV Schweriner SC 8,50
842 Marquart Lena 1997 MV Schweriner SC 8,50
708 Feix Laura 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,65
707 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,75
700 Müller Anna 1997 MV Bad Doberaner SV 90 8,77
791 Vita Claudine 1996 MV SC Neubrandenburg
796 Rieckhoff Lena 1996 MV 1. LAV Neustrelitz
797 Worm Anne 1996 MV 1. LAV Neustrelitz
829 Kremer Diana 1995 MV SV Warnow 90 Rostock

200m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
760 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg 25,79
713 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 26,16
762 Henkel Julia 1996 MV SC Neubrandenburg 26,30
824 Stolzmann Paula 1996 MV 1. LAV Rostock 27,98
838 Heinze Denise 1996 MV Schweriner SC 28,30
796 Rieckhoff Lena 1996 MV 1. LAV Neustrelitz
797 Worm Anne 1996 MV 1. LAV Neustrelitz
830 Salchow Anna Lena 1996 MV SV Warnow 90 Rostock
831 Susemihl Anne 1995 MV SV Warnow 90 Rostock

400m, WU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
760 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg 58,99
713 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 59,43
849 Wolfram Sophie 1996 MV Schweriner SC 59,54

800m, WU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
792 Voß Anja 1995 MV SC Neubrandenburg 2:11,00
789 Thiel Claudia 1995 MV SC Neubrandenburg 2:12,30
788 Thiel Carina 1996 MV SC Neubrandenburg 2:18,10
817 Mers Lena 1997 MV 1. LAV Rostock 2:21,20
816 May Mareike 1997 MV 1. LAV Rostock 2:23,40
714 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald

1500m, WU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
821 Rohrmoser Lea 1995 MV 1. LAV Rostock 4:48,70
848 Weber Saskia 1995 MV Schweriner SC 4:53,10
780 Richter Wibke 1996 MV SC Neubrandenburg 4:56,00

60m Hürden, WU18 - Vorläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
827 Wendt Nele-Sophie 1996 MV 1. LAV Rostock 9,11
713 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,13
731 Lange Janika 1995 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,17 9,17
818 Möller Kristin 1995 MV 1. LAV Rostock 9,23
820 Rietentiet Lina 1996 MV 1. LAV Rostock 9,68
711 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 10,13
705 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald
734 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß Grimmen
797 Worm Anne 1996 MV 1. LAV Neustrelitz
862 Appel Laura 1996 MV LAV Waren/Müritz

4x200m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2012  Beginn: 16:30

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock MV 1. LAV Rostock 1:44,90
818, Möller Kristin (1995)   -   820, Rietentiet Lina (1996)
824, Stolzmann Paula (1996)   -   827, Wendt Nele-Sophie (1996)
   
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald 1:52,60
713, Hammerschmidt Julia (1996)   -   711, Germans Lisa (1995)
708, Feix Laura (1997)   -   705, Denz Darlyn (1997)   -   723, Völker Maria (1997)
   
LAC Mühl Rosin MV LAC Mühl Rosin 1:54,50
746, Zimmer Franziska (1995)   -   742, Rosenstock Kristin (1995)
743, Schmietendorf Nane (1996)   -   736, Brüsehaber Sophie (1996)
   
SC Neubrandenburg MV SC Neubrandenburg 1:56,40
788, Thiel Carina (1996)   -   789, Thiel Claudia (1995)
780, Richter Wibke (1996)   -   792, Voß Anja (1995)
   

Hochsprung, WU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
731 Lange Janika 1995 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,70 1,70
833 Bergmann Laura 1995 MV Schweriner SC 1,68
855 Mackensen Tahnee 1996 MV 1. LAV Sternberg 1,56 1,56
842 Marquart Lena 1997 MV Schweriner SC 1,55
708 Feix Laura 1997 MV HSG Universität Greifswald 1,50
834 Berthold Carla 1997 MV Schweriner SC 1,50
734 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß Grimmen
803 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Stabhochsprung, WU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
840 Hellriegel Luisa 1996 MV Schweriner SC 3,50
833 Bergmann Laura 1995 MV Schweriner SC 3,40
858 Strebe Bettina 1996 MV 1. LAV Sternberg 3,10 3,10
854 Hilgenstock Josephine 1997 MV 1. LAV Sternberg 2,80
852 Anton Lisa 1998 MV 1. LAV Sternberg 2,40

Weitsprung, WU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
702 Sievers Lisa 1996 MV Bad Doberaner SV 90 5,99
818 Möller Kristin 1995 MV 1. LAV Rostock 5,60
842 Marquart Lena 1997 MV Schweriner SC 5,30
838 Heinze Denise 1996 MV Schweriner SC 5,25
705 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 5,18
743 Schmietendorf Nane 1996 MV LAC Mühl Rosin 5,12
711 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 5,03
834 Berthold Carla 1997 MV Schweriner SC 4,90
708 Feix Laura 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,87
723 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,68
742 Rosenstock Kristin 1995 MV LAC Mühl Rosin
734 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß Grimmen
791 Vita Claudine 1996 MV SC Neubrandenburg
803 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
862 Appel Laura 1996 MV LAV Waren/Müritz

Dreisprung, WU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
824 Stolzmann Paula 1996 MV 1. LAV Rostock 11,09
711 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 11,05
705 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 10,78
723 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald
795 Hillenhagen Claudia 1998 MV 1. LAV Neustrelitz
803 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 28.01.2012  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
791 Vita Claudine 1996 MV SC Neubrandenburg 14,27
793 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg 13,48
767 Kempka Lara 1997 MV SC Neubrandenburg 12,41
785 Stegemann Vivien 1997 MV SC Neubrandenburg 11,85
707 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 10,10
748 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg 10,05
796 Rieckhoff Lena 1996 MV 1. LAV Neustrelitz 9,07
774 Niemann Wiebke 1995 MV SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.