Wettkampfdaten | 2012 (120122)
 * Stand: 22.01.2012 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften U16/U20
Neubrandenburg, am 22.01.2012
Meldeliste
MJU16 M14 M15 WJU16 W14 W15 MJU20 WJU20 Männer Frauen

60m, Frauen - Rahmenprogramm - 1. Lauf
Datum: 22.01.2012  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
534 Hollender Luise 1992 D SC Neubrandenburg
549 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
551 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg

200m, Frauen - Rahmenprogramm - Zeitläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
534 Hollender Luise 1992 D SC Neubrandenburg
549 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, Frauen - Rahmenprogramm - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
551 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Frauen - Rahmenprogramm - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
549 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg

60m, Jungen M14 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
568 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg 7,91
583 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow 8,02
553 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg 8,16
474 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 8,28
630 Seehaus Tom 1998 D 1. LAV Rostock 8,29
676 Schlegel Lukas 1998 D Schweriner SC 8,30
674 Sanne Kelvin 1998 D Schweriner SC 8,36
582 Schöniger Fabian 1999 D 1. LAV Neustrelitz 8,48
601 Asmuß Sören 1998 D 1. LAV Rostock 8,57
486 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,65 8,65
651 Drieseberg Johannes 1998 D Schweriner SC 8,70
679 Walter Tim 1998 D Schweriner SC 8,70
458 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 8,91
468 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald 8,93
472 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 8,93
585 Brunck Niklas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
597 Saß Henning 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
599 Harloff Kevin 1998 TSV 90 Röbel/Müritz

800m, Jungen M14 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
447 Leu Christian 1998 D Bad Doberaner SV 90 1,00
519 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg 1,00
570 Sönkens Peer 1998 D SC Neubrandenburg 1,00
454 Köller Lukas 1998 D TSV Friedland 1814 e.V
586 Engelbrecht Wilhelm 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
604 Braatz Julius 1998 D 1. LAV Rostock

60m Hürden, Jungen M14 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
659 Human Tom -Linus 1998 D Schweriner SC 9,70
614 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock 9,77
545 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg 9,80
500 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin 10,12
634 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock 10,22
611 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock 10,44
458 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald
468 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald
474 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald

Hochsprung, Jungen M14 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
644 Ahrens Luca 1998 D Schweriner SC 1,66
537 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg 1,57
474 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 1,55
500 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin 1,55
568 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg 1,55
611 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock 1,55
671 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC 1,50
486 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,45 1,45
601 Asmuß Sören 1998 D 1. LAV Rostock 1,40
506 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg
525 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg

Stabhochsprung, Jungen M14 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
659 Human Tom -Linus 1998 D Schweriner SC 3,10
661 Ladwig Gilian 1998 D Schweriner SC 2,90
500 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin 2,40
671 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC 2,40

Weitsprung, Jungen M14 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
568 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg 5,67
676 Schlegel Lukas 1998 D Schweriner SC 5,52
583 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow 5,36
474 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 5,26
674 Sanne Kelvin 1998 D Schweriner SC 5,25
614 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock 5,20
537 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg 5,12
651 Drieseberg Johannes 1998 D Schweriner SC 5,03
634 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock 5,00
644 Ahrens Luca 1998 D Schweriner SC 5,00
630 Seehaus Tom 1998 D 1. LAV Rostock 4,97
661 Ladwig Gilian 1998 D Schweriner SC 4,90
679 Walter Tim 1998 D Schweriner SC 4,88
458 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 4,80
671 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC 4,75
472 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 4,65
486 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,60 4,60
468 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald 4,42
506 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg
545 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
553 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
585 Brunck Niklas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
599 Harloff Kevin 1998 TSV 90 Röbel/Müritz

Kugelstoßen, Jungen M14 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
546 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg 13,18
503 Urban Jonas 1998 D LAC Mühl Rosin 11,39
447 Leu Christian 1998 D Bad Doberaner SV 90 10,13
511 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg
585 Brunck Niklas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
599 Harloff Kevin 1998 TSV 90 Röbel/Müritz
687 Lohöfener Leo 1098 D 1. LAV Sternberg 10,10

60m, Jungen M15 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
573 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 7,66
561 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg 7,80
660 Jahnke Marc Oliver 1997 D Schweriner SC 7,80
555 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg 7,88
441 Dreißig Lukas 1997 D Bad Doberaner SV 90 7,97
478 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 8,03
612 Holtz Eric 1997 D 1. LAV Rostock 8,13
654 Heese Magnus 1997 D Schweriner SC 8,30
466 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald 8,41
493 Chirkowski Dennis 1997 D Hagenower SV 7,80
594 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
595 Loske Kay 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

800m, Jungen M15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
456 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald 1,00
550 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg 1,00
560 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg 1,00
477 Thoms Karl 1997 D HSG Universität Greifswald
496 Kolhoff Stefan 1997 D Hagenower SV
590 Hase Nils 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
654 Heese Magnus 1997 D Schweriner SC

60m Hürden, Jungen M15 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
460 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 8,54
652 Düwel Richard 1997 D Schweriner SC 9,33
478 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 9,45
466 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald 9,64
573 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 9,96
613 Jaenisch Henning 1997 D 1. LAV Rostock 10,97

Hochsprung, Jungen M15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
460 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 1,79
573 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 1,74
466 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald 1,55
555 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg 1,50
664 Lux Sebastian 1997 D Schweriner SC 1,45
593 Hölper Pitt 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
595 Loske Kay 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Stabhochsprung, Jungen M15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
682 Zahl Calvin 1997 D Schweriner SC 3,20

Weitsprung, Jungen M15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
460 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 6,14
573 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 6,01
652 Düwel Richard 1997 D Schweriner SC 5,60
660 Jahnke Marc Oliver 1997 D Schweriner SC 5,56
466 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald 5,28
441 Dreißig Lukas 1997 D Bad Doberaner SV 90 5,23
478 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 5,14
613 Jaenisch Henning 1997 D 1. LAV Rostock 5,10
561 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg 5,09
664 Lux Sebastian 1997 D Schweriner SC 4,85
612 Holtz Eric 1997 D 1. LAV Rostock 4,60
594 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Dreisprung, Jungen M15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
460 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 13,22
466 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald

Kugelstoßen, Jungen M15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
535 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 15,76
562 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg 15,49
528 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg 14,67
637 Biemann Eric 1997 D SV Warnow 90 Rostock
692 Prenzlin Henning 1997 D TSV Empor Zarrentin

60m, Mädchen W14 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
464 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 8,22
440 Döcke Annika 1998 D Bad Doberaner SV 90 8,26
497 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 8,30
639 Lemeschew Jana 1998 D SV Warnow 90 Rostock 8,36
485 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,37 8,37
677 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 8,40
623 Oldenburg Lisa 1998 D 1. LAV Rostock 8,48
498 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 8,50
662 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC 8,50
446 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90 8,56
655 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC 8,60
475 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 8,66
675 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC 8,70
445 Kovacova Zuzana 1998 D Bad Doberaner SV 90 8,77
618 Mattaj Lisa-Marie 1998 D 1. LAV Rostock 8,80
610 Günther Alina 1998 D 1. LAV Rostock 8,82
490 Richert Annika 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,84 8,84
488 Krüger Josy 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,03 9,03
492 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
495 Herklotz Clarissa 1999 D Hagenower SV 8,43
504 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
507 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
510 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg
584 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
588 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
589 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
591 Heinrich Lydia 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
592 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
596 Lüdtke Anni 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
643 von Kistowski Anne 1998 D SV Medizin Schwerin

800m, Mädchen W14 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
442 Drevelow Hanna 1998 D Bad Doberaner SV 90 1,00
443 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90 1,00
464 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 1,00
542 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg 1,00
581 Hillenhagen Claudia 1998 D 1. LAV Neustrelitz 1,00 1,00
624 Poppe Leonie 1998 D 1. LAV Rostock 1,00
636 Zierau Nele 1998 D 1. LAV Rostock 1,00
670 Renk Alina 1998 D Schweriner SC 1,00
689 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz 1,00 1,00
485 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:33,98
608 Gebram Natalie 1998 D 1. LAV Rostock
642 Gohlke Stella 1998 D SV Medizin Schwerin
649 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC

60m Hürden, Mädchen W14 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
464 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 9,24
475 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 9,70
581 Hillenhagen Claudia 1998 D 1. LAV Neustrelitz 10,02 10,02
689 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz 10,10 10,10
499 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin 10,23
502 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 10,27
529 Greinus Lena 1998 D SC Neubrandenburg 10,31
505 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg 10,49
497 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 10,61
544 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg 11,03
465 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
492 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
584 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
588 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
589 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Hochsprung, Mädchen W14 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
465 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 1,55
499 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin 1,55
502 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 1,55
490 Richert Annika 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,49 1,49
498 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 1,46
677 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 1,45
497 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 1,43
475 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 1,40
488 Krüger Josy 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,35 1,35
675 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC 1,35
505 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
508 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
512 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
529 Greinus Lena 1998 D SC Neubrandenburg
544 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
584 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
592 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Stabhochsprung, Mädchen W14 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
649 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC 2,20
655 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC 2,20
672 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC 2,20
685 Anton Lisa 1998 D 1. LAV Sternberg 2,30

Weitsprung, Mädchen W14 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 5,35
497 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 5,09
465 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 5,04
475 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 5,00
485 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,00 5,00
581 Hillenhagen Claudia 1998 D 1. LAV Neustrelitz 4,97 4,97
464 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 4,90
655 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC 4,85
662 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC 4,85
675 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC 4,80
677 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 4,80
440 Döcke Annika 1998 D Bad Doberaner SV 90 4,76
490 Richert Annika 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,60 4,60
649 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC 4,60
672 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC 4,60
689 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz 4,55 4,55
492 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
494 Herklotz Clarissa 1999 D Hagenower SV 5,10
504 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
508 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
584 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
588 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
589 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
591 Heinrich Lydia 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
592 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
642 Gohlke Stella 1998 D SV Medizin Schwerin
643 von Kistowski Anne 1998 D SV Medizin Schwerin

Kugelstoßen, Mädchen W14 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
566 Römer Frederike 1998 D SC Neubrandenburg 11,15
571 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg 10,76
527 Gerecht Franka 1998 D SC Neubrandenburg 9,69
662 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC 8,30
452 Stoltenberg Anna 1998 D Bad Doberaner SV 90 8,23
504 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
509 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
513 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
584 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
587 Frahm Peggy 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
589 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
592 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
638 Harmuth Marleen 1998 D SV Warnow 90 Rostock

60m, Mädchen W15 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
602 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock 8,06
449 Rossbach Nathalie 1997 D Bad Doberaner SV 90 8,09
455 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 8,19
603 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 8,20
631 Skripskausky Nona 1997 D 1. LAV Rostock 8,30
690 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz 8,30 8,30
666 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 8,40
617 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock 8,50
648 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC 8,50
673 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC 8,50
444 Fröhle Farina 1997 D Bad Doberaner SV 90 8,65
459 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald 8,65
487 Georgi Lea 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,69 8,69
448 Müller Anna 1997 D Bad Doberaner SV 90 8,70
622 Nehls Kimberly 1997 D 1. LAV Rostock 8,70
491 Robrahn Elisa 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,80 8,80
579 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
598 Zemke Annika 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
688 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund

800m, Mädchen W15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
515 Ahrens Charlotte 1997 D SC Neubrandenburg 1,00
533 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg 1,00
619 May Mareike 1997 D 1. LAV Rostock 1,00
620 Mers Lena 1997 D 1. LAV Rostock 1,00
691 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz 1,00 1,00

60m Hürden, Mädchen W15 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
455 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 9,28
603 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 9,50
665 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 9,50
501 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin 10,01
457 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 10,02
666 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 10,02
625 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 10,09
487 Georgi Lea 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,16 10,16
690 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz 10,20 10,20
479 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 10,29
684 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 10,30
691 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz 10,45 10,45
459 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
579 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
598 Zemke Annika 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
688 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund

Hochsprung, Mädchen W15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
501 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin 1,55
665 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 1,55
684 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 1,55
459 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald 1,50
648 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC 1,50
666 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 1,50
491 Robrahn Elisa 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,40 1,40
579 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

Stabhochsprung, Mädchen W15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
686 Hilgenstock Josephine 1997 D 1. LAV Sternberg 2,80

Weitsprung, Mädchen W15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
665 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 5,30
684 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 5,22
455 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 5,18
666 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 5,10
648 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC 4,90
459 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald 4,87
457 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 4,85
625 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 4,80
673 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC 4,80
690 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz 4,76 4,76
691 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz 4,66 4,73
444 Fröhle Farina 1997 D Bad Doberaner SV 90 4,64
479 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 4,63
448 Müller Anna 1997 D Bad Doberaner SV 90 4,46
491 Robrahn Elisa 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,45 4,45
579 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
688 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund

Dreisprung, Mädchen W15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
455 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 10,78
677 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 10,00
479 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
492 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
581 Hillenhagen Claudia 1998 D 1. LAV Neustrelitz
584 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
588 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
592 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Kugelstoßen, Mädchen W15 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
554 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg 14,36
539 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg 12,41
572 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg 11,85
451 Spanhel Josefine 1997 D Bad Doberaner SV 90 10,30
457 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 10,10
663 Lehmann Wiebke 1997 D Schweriner SC 9,83
666 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 9,80
673 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC 9,72
576 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg aW
579 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

60m, Männer - Rahmenprogramm - 1. Lauf
Datum: 22.01.2012  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
668 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 7,20
481 Bulgrin Thomas 1989 D SG Greifswald 7,36
473 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald

200m, Männer - Rahmenprogramm - Zeitläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
668 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 22,70
481 Bulgrin Thomas 1989 D SG Greifswald 23,60

400m, Männer - Rahmenprogramm - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
473 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
520 Berning Michel 1991 D SC Neubrandenburg

800m, Männer - Rahmenprogramm - Zeitläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
563 Putschun Lucas 1990 D SC Neubrandenburg

1500m, Männer - Rahmenprogramm - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
531 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Männer - Rahmenprogramm - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
536 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg
547 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg

4x200m, männlich U16 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 16:50

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1,00
478, Voigt Yannick (1997)
466, Häusler Tim (1997)   -   474, Scheuschner Frieder (1999)
   
SC Neubrandenburg 1 SC Neubrandenburg
573, Tetzlaff Florian (1997)   -   568, Schmidt Willy (1998)
555, Neuendorf Richard (1997)   -   561, Pienkos Maik (1997)   -   537, Kagel Dominik (1998)
   
SC Neubrandenburg 2 SC Neubrandenburg
545, Lemanzcik Lukas Birk (1998)   -   546, Leukroth Ted (1998)
553, Müller Jonas (1998)   -   560, Peters Marcel (1997)   -   550, Meister Philipp (1997)
   
1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock
612, Holtz Eric (1997)   -   613, Jaenisch Henning (1997)
634, Voigt Marno (1998)   -   614, Klehn Björn Ole (1998)
   
1. LAV Rostock 2 1. LAV Rostock
630, Seehaus Tom (1998)    
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
590, Hase Nils (1997)   -   595, Loske Kay (1997)
593, Hölper Pitt (1997)   -   594, Kahn Vincent (1997)
   
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg
506, Bruhn Melvin (1999)
511, Opatz Tim (1999)
   

60m, männlich U20 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
669 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 7,20
484 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald 7,26
538 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg 7,44
600 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock 7,45
516 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg 7,48
482 Heite Maximilian 1996 D SG Greifswald 7,50
616 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 7,51
657 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 7,52
471 Mindak Michael 1993 D HSG Universität Greifswald 7,53
607 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock 7,56
469 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 7,59
683 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC 7,60
480 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 7,61
645 Arndt Peter- Michael 1996 D Schweriner SC 7,62
470 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald 7,75
521 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg 7,86
523 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg

200m, männlich U20 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
484 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald 22,68
669 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 22,90
678 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 22,90
480 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 23,65
607 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock 24,03
482 Heite Maximilian 1996 D SG Greifswald 24,28
469 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 24,37
657 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 24,50
470 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald 24,57
645 Arndt Peter- Michael 1996 D Schweriner SC 24,82

400m, männlich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
628 Schörling Maik 1995 D 1. LAV Rostock 53,56
462 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 54,72
633 Szymanski Paul 1996 D 1. LAV Rostock 56,23

800m, männlich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
514 Ahnfeld Landolf 1994 D SC Neubrandenburg 1,00
518 Becker Ben 1995 D SC Neubrandenburg 1,00
580 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg 1,00
605 Dech Jodokus 1995 D 1. LAV Rostock 1,00
629 Schörner Frederick Erjen 1995 D 1. LAV Rostock 1,00

1500m, männlich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
540 Koscielski Julian 1994 D SC Neubrandenburg 2,00
552 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg 2,00
559 Peters Alexander 1994 D SC Neubrandenburg 2,00
609 Gröschel Tom 1991 D 1. LAV Rostock

60m Hürden, männlich U20 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
484 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald 8,48
471 Mindak Michael 1993 D HSG Universität Greifswald 8,74
678 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 8,80
606 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 9,04
462 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
469 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald

4x200m, männlich U20 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 17:10

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock 1,00
616, Koszinski Julian (1996)   -   600, Al-Mekhlafi Samir (1996)
606, Eckleben Erik (1995)   -   615, Klostermann Peter (1994)   -   607, Frick Julian (1995)
   
SC Neubrandenburg 1 SC Neubrandenburg
580, Zawadzki David (1996)   -   514, Ahnfeld Landolf (1994)
540, Koscielski Julian (1994)   -   518, Becker Ben (1995)
   
SC Neubrandenburg 2 SC Neubrandenburg
538, Keidl Thomas (1996)   -   521, Bruhn Marvin (1995)
516, Bänisch Renè (1994)   -   523, Cichowski Maximilian (1994)   -   541, Kustak Tom (1993)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
480, Warnig Tom (1994)   -   462, Grabowski Felix (1996)
469, Junge Florian (1995)   -   471, Mindak Michael (1993)   -   470, Lemke Klemens (1995)
   

Hochsprung, männlich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
517 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg 1,93
483 Hoch Tom 1996 D SG Greifswald 1,76
476 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald 1,75
683 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC 1,75
693 Schumacher Philip 1996 D TSV Empor Zarrentin

Stabhochsprung, männlich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
650 Dobberschütz Julian 1994 D Schweriner SC 3,60
667 Monien Marvin 1996 D Schweriner SC 3,40

Weitsprung, männlich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
523 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 7,19
669 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 7,00
678 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 6,61
484 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald 6,58
606 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 6,54
657 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 6,50
516 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg 6,39
616 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 6,30
462 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 6,26
480 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 6,26
683 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC 6,25
538 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg 6,17
521 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg 6,05
569 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg 5,88
483 Hoch Tom 1996 D SG Greifswald 5,82
476 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald 5,76
557 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg 5,76
600 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock 5,57
541 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg

Dreisprung, männlich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
462 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 13,56
615 Klostermann Peter 1994 D 1. LAV Rostock 13,32
476 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald 12,11

Kugelstoßen, männlich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
522 Burmeister Filip 1993 D SC Neubrandenburg 17,69
678 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 13,92
453 Schultz Sebastian 1995 D 1. LAV Bergen 13,18
526 Gahrig Matti-Paul 1995 D SC Neubrandenburg

4x200m, Weiblich U16 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 16:30

Name Nat. Verein SB PB
Bad Doberaner SV 90 2 Bad Doberaner SV 90 1,00
442, Drevelow Hanna (1998)   -   443, Flacke Johanna (1998)
451, Spanhel Josefine (1997)   -   449, Rossbach Nathalie (1997)   -   445, Kovacova Zuzana (1998)
   
Bad Doberaner SV 90 1 Bad Doberaner SV 90 1,00
440, Döcke Annika (1998)   -   444, Fröhle Farina (1997)
446, Kühl Lena (1999)   -   448, Müller Anna (1997)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1,00
475, Sindermann Sally (1998)   -   464, Hammerschmidt Vanessa (1998)
455, Denz Darlyn (1997)   -   479, Völker Maria (1997)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 1,00
501, Kunath Johanna (1997)   -   497, Ahrens Line (1998)
502, Möde Jil (1998)   -   499, Buck Juliane (1998)   -   498, Blaudzun Greta (1999)
   
SV Blau-Weiß Grevesmühlen SV Blau-Weiß Grevesmühlen
485, Blum Finja (1998)   -   490, Richert Annika (1998)
487, Georgi Lea (1997)   -   488, Krüger Josy (1998)   -   491, Robrahn Elisa (1997)
   
SC Neubrandenburg 1 SC Neubrandenburg
579, Weißenberg Sophie (1997)   -   529, Greinus Lena (1998)
542, Küster Lena (1998)   -   533, Hochkeppler Lill Ann (1997)
   
SC Neubrandenburg 2 SC Neubrandenburg
544, Lehmann Sarah (1998)   -   571, Stegemann Nadine (1998)
539, Kempka Lara (1997)   -   566, Römer Frederike (1998)   -   554, Nehls Anika (1997)
   
1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock
602, Beinlich Nancy (1997)   -   603, Beinlich Nora (1997)
625, Ratzlaff Wencke (1997)   -   631, Skripskausky Nona (1997)   -   623, Oldenburg Lisa (1998)
   
1. LAV Rostock 2 1. LAV Rostock
622, Nehls Kimberly (1997)   -   617, Krüger Tanja (1997)
610, Günther Alina (1998)   -   618, Mattaj Lisa-Marie (1998)   -   608, Gebram Natalie (1998)
   
Schweriner SC Schweriner SC
677, Schwedt Lisa-Marie (1998)   -   666, Mattern Katharina (1997)
673, Sablewski Nancy (1997)   -   655, Heidelk Sophie (1998)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
588, Griephan Wiebke (1998)   -   592, Herrmann Gina (1998)
584, Borgmann Eva (1998)   -   589, Harcks Eve-Mareen (1998)
   
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg
508, Drusch Paula (1999)   -   509, Glamann Lisa-Marie (1999)   -   504, Baarck Janika (1999)   -   510, Krüger Sophie (1999)
507, Bülow Paula (1999)   -   505, Borchadt Denise (1999)   -   512, Sorgers Caroline (1999)   -   513, Wagenknecht Anne (1999)
   

60m, Weiblich U20 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
635 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock 7,81
653 Haering Lisa 1994 D Schweriner SC 7,92
641 Susemihl Anne 1995 D SV Warnow 90 Rostock 7,96
450 Sievers Lisa 1996 D Bad Doberaner SV 90 8,11
463 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 8,12
656 Heinze Denise 1996 D Schweriner SC 8,15
532 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 8,17
646 Bahr Alina 1996 D Schweriner SC 8,25
626 Rietentiet Lina 1996 D 1. LAV Rostock 8,26
467 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 8,48
543 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg
548 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg
558 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg

200m, Weiblich U20 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
524 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg 24,90
530 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg 25,79
532 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 26,30
632 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock 27,98
640 Salchow Anna Lena 1996 D SV Warnow 90 Rostock
641 Susemihl Anne 1995 D SV Warnow 90 Rostock
646 Bahr Alina 1996 D Schweriner SC
656 Heinze Denise 1996 D Schweriner SC

400m, Weiblich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
681 Wolfram Sophie 1996 D Schweriner SC 59,54
463 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 59,74

800m, Weiblich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
574 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg 1,00
575 Thiel Claudia 1995 D SC Neubrandenburg
577 Voß Anja 1995 D SC Neubrandenburg

1500m, Weiblich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
564 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg 3,00
565 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg 3,00
627 Rohrmoser Lea 1995 D 1. LAV Rostock 3,00
680 Weber Saskia 1995 D Schweriner SC 3,00

60m Hürden, Weiblich U20 - Vorläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
621 Möller Kristin 1995 D 1. LAV Rostock 9,23
489 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,37 9,37
461 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald
463 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
467 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald

4x200m, Weiblich U20 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2012  Beginn: 17:00

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock 1,00
626, Rietentiet Lina (1996)   -   621, Möller Kristin (1995)
632, Stolzmann Paula (1996)   -   635, Wendt Nele-Sophie (1996)
   
SC Neubrandenburg 1 SC Neubrandenburg
575, Thiel Claudia (1995)   -   574, Thiel Carina (1996)
564, Richter Wibke (1996)   -   577, Voß Anja (1995)   -   565, Rochow Claudia (1994)
   
SC Neubrandenburg 2 SC Neubrandenburg
532, Henkel Julia (1996)   -   524, Cirstea Dominique (1994)
530, Haase Annalena (1996)   -   558, Pagels Luisa (1996)   -   543, Lehmann Maxi (1996)
   

Hochsprung, Weiblich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
489 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,70 1,70
647 Bergmann Laura 1995 D Schweriner SC 1,68
543 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg

Stabhochsprung, Weiblich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
658 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 3,50
647 Bergmann Laura 1995 D Schweriner SC 3,40

Weitsprung, Weiblich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
576 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg 5,60
621 Möller Kristin 1995 D 1. LAV Rostock 5,60
635 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock 5,60
656 Heinze Denise 1996 D Schweriner SC 5,25
467 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 5,09
461 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 5,03
450 Sievers Lisa 1996 D Bad Doberaner SV 90 4,99
543 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg
548 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg
558 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg

Dreisprung, Weiblich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
632 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock 11,09
461 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 11,05
467 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 10,36

Kugelstoßen, Weiblich U20 - Finale
Datum: 22.01.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
567 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg 16,01
556 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg 11,89
578 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg 10,62

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.