Wettkampfdaten | 2012 (120121)
 * Stand: 21.01.2012 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften MK U10/U12
Neubrandenburg, am 21.01.2012
Meldeliste
M8 M9 M10 M11 W8 W9 W10 W11 Mixed U10 Mixed U12

50m (4-K), Jungen M10 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
199 Felter Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
201 Vüllmow Moritz 2002 D 1. LAV Bergen
202 Gromann Florian 2002 D TSV Friedland 1814
233 Wendland Peer 2002 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
240 Ziems Lenard 2002 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
251 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin
261 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
269 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
274 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
277 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
287 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
298 Ewert Joel 2002 D PSV Neustrelitz
302 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
309 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
311 Binder Jano 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
316 Wetuschat Dorian 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
317 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
320 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
321 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
332 Kreft Lukas 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
348 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
352 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
364 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
375 Stabenow Matthis 2002 D SV Warnow 90 Rostock
380 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz
386 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
404 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
417 Thiele Malte 2002 D LAV Waren/Müritz

800 (4-K), Jungen M10 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
199 Felter Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
201 Vüllmow Moritz 2002 D 1. LAV Bergen
202 Gromann Florian 2002 D TSV Friedland 1814
233 Wendland Peer 2002 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
240 Ziems Lenard 2002 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
251 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin
261 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
269 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
274 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
277 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
287 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
298 Ewert Joel 2002 D PSV Neustrelitz
302 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
309 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
311 Binder Jano 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
316 Wetuschat Dorian 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
317 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
320 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
321 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
332 Kreft Lukas 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
348 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
352 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
364 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
375 Stabenow Matthis 2002 D SV Warnow 90 Rostock
380 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz
386 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
404 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
417 Thiele Malte 2002 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung (4-K), Jungen M10 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
199 Felter Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
201 Vüllmow Moritz 2002 D 1. LAV Bergen
202 Gromann Florian 2002 D TSV Friedland 1814
233 Wendland Peer 2002 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
240 Ziems Lenard 2002 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
251 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin
261 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
269 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
274 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
277 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
287 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
298 Ewert Joel 2002 D PSV Neustrelitz
302 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
309 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
311 Binder Jano 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
316 Wetuschat Dorian 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
317 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
320 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
321 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
332 Kreft Lukas 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
348 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
352 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
364 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
375 Stabenow Matthis 2002 D SV Warnow 90 Rostock
380 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz
386 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
404 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
417 Thiele Malte 2002 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone (4-K), Jungen M10 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
199 Felter Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
201 Vüllmow Moritz 2002 D 1. LAV Bergen
202 Gromann Florian 2002 D TSV Friedland 1814
233 Wendland Peer 2002 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
240 Ziems Lenard 2002 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
251 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin
261 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
269 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
274 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
277 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
287 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
298 Ewert Joel 2002 D PSV Neustrelitz
302 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
309 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
311 Binder Jano 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
316 Wetuschat Dorian 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
317 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
320 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
321 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
332 Kreft Lukas 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
348 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
352 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
364 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
375 Stabenow Matthis 2002 D SV Warnow 90 Rostock
380 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz
386 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
404 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
417 Thiele Malte 2002 D LAV Waren/Müritz

50m (4-K), Jungen M11 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Köppen Hannes 2001 D TSV Friedland 1814
212 Gless Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
215 Hennig Ole 2001 D HSG Universität Greifswald
222 Otto Johannes 2001 D HSG Universität Greifswald
237 Rode Steven 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
241 Fahrin Matthias 2001 D Hagenower SV
247 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin
248 Lüdemann Fridolin 2001 D TSV Malchin
249 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin
254 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin
263 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
264 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin
266 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl Rosin
271 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
272 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
281 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
288 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
290 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
353 Göcke Espen 2001 D 1. LAV Rostock
358 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
369 Fischer Nando 2001 D SV Warnow 90 Rostock
371 Hänsel Fabian 2001 D SV Warnow 90 Rostock
381 Kreer Simon 2001 D SG Dynamo Schwerin
382 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
388 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC
390 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC
394 Göser Jonas 2001 D 1 .LAV Sternberg
399 Rädler Tim 2001 D 1 .LAV Sternberg
419 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar
421 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar
422 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar

800 (4-K), Jungen M11 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Köppen Hannes 2001 D TSV Friedland 1814
212 Gless Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
215 Hennig Ole 2001 D HSG Universität Greifswald
222 Otto Johannes 2001 D HSG Universität Greifswald
237 Rode Steven 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
241 Fahrin Matthias 2001 D Hagenower SV
247 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin
248 Lüdemann Fridolin 2001 D TSV Malchin
249 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin
254 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin
263 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
264 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin
266 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl Rosin
271 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
272 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
281 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
288 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
290 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
353 Göcke Espen 2001 D 1. LAV Rostock
358 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
369 Fischer Nando 2001 D SV Warnow 90 Rostock
371 Hänsel Fabian 2001 D SV Warnow 90 Rostock
381 Kreer Simon 2001 D SG Dynamo Schwerin
382 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
388 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC
390 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC
394 Göser Jonas 2001 D 1 .LAV Sternberg
399 Rädler Tim 2001 D 1 .LAV Sternberg
419 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar
421 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar
422 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar

Hochsprung (4-K), Jungen M11 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Köppen Hannes 2001 D TSV Friedland 1814
212 Gless Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
215 Hennig Ole 2001 D HSG Universität Greifswald
222 Otto Johannes 2001 D HSG Universität Greifswald
237 Rode Steven 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
241 Fahrin Matthias 2001 D Hagenower SV
247 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin
248 Lüdemann Fridolin 2001 D TSV Malchin
249 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin
254 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin
263 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
264 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin
266 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl Rosin
271 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
272 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
281 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
288 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
290 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
353 Göcke Espen 2001 D 1. LAV Rostock
358 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
369 Fischer Nando 2001 D SV Warnow 90 Rostock
371 Hänsel Fabian 2001 D SV Warnow 90 Rostock
381 Kreer Simon 2001 D SG Dynamo Schwerin
382 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
388 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC
390 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC
394 Göser Jonas 2001 D 1 .LAV Sternberg
399 Rädler Tim 2001 D 1 .LAV Sternberg
419 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar
421 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar
422 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar

Weitsprung Zone (4-K), Jungen M11 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Köppen Hannes 2001 D TSV Friedland 1814
212 Gless Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
215 Hennig Ole 2001 D HSG Universität Greifswald
222 Otto Johannes 2001 D HSG Universität Greifswald
237 Rode Steven 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
241 Fahrin Matthias 2001 D Hagenower SV
247 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin
248 Lüdemann Fridolin 2001 D TSV Malchin
249 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin
254 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin
263 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
264 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin
266 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl Rosin
271 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
272 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
281 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
288 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
290 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
353 Göcke Espen 2001 D 1. LAV Rostock
358 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
369 Fischer Nando 2001 D SV Warnow 90 Rostock
371 Hänsel Fabian 2001 D SV Warnow 90 Rostock
381 Kreer Simon 2001 D SG Dynamo Schwerin
382 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
388 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC
390 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC
394 Göser Jonas 2001 D 1 .LAV Sternberg
399 Rädler Tim 2001 D 1 .LAV Sternberg
419 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar
421 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar
422 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar

50m (3-K), Jungen M8 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
194 Scheben Birk 2004 D Bad Doberaner SV 90
206 Bolduan Max 2004 D Gnoiener SV24
208 Steinbrink Justus 2004 D Gnoiener SV24
234 Böttcher Nick 2004 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
244 Tügel Phillip 2004 D Hagenower SV
257 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
267 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
276 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
280 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg
286 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
289 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg
313 Bülow Mika 2004 D SG fit und gesund e.V. NZ
315 Schneegaß Jupp 2004 D SG fit und gesund e.V. NZ
340 Meyer Frederik 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
393 Gödecke Nick 2005 D 1 .LAV Sternberg
396 Jarke Finn 2004 D 1 .LAV Sternberg
398 Krüger Nils 2004 D 1 .LAV Sternberg
406 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
418 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar
420 Milawski Felix 2004 D PSV Wismar

800 (3-K), Jungen M8 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
194 Scheben Birk 2004 D Bad Doberaner SV 90
206 Bolduan Max 2004 D Gnoiener SV24
208 Steinbrink Justus 2004 D Gnoiener SV24
234 Böttcher Nick 2004 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
244 Tügel Phillip 2004 D Hagenower SV
257 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
267 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
276 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
280 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg
286 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
289 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg
313 Bülow Mika 2004 D SG fit und gesund e.V. NZ
315 Schneegaß Jupp 2004 D SG fit und gesund e.V. NZ
340 Meyer Frederik 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
393 Gödecke Nick 2005 D 1 .LAV Sternberg
396 Jarke Finn 2004 D 1 .LAV Sternberg
398 Krüger Nils 2004 D 1 .LAV Sternberg
406 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
418 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar
420 Milawski Felix 2004 D PSV Wismar

Weitsprung Zone (3-K), Jungen M8 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
194 Scheben Birk 2004 D Bad Doberaner SV 90
206 Bolduan Max 2004 D Gnoiener SV24
208 Steinbrink Justus 2004 D Gnoiener SV24
234 Böttcher Nick 2004 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
244 Tügel Phillip 2004 D Hagenower SV
257 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
267 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
276 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
280 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg
286 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
289 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg
313 Bülow Mika 2004 D SG fit und gesund e.V. NZ
315 Schneegaß Jupp 2004 D SG fit und gesund e.V. NZ
340 Meyer Frederik 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
393 Gödecke Nick 2005 D 1 .LAV Sternberg
396 Jarke Finn 2004 D 1 .LAV Sternberg
398 Krüger Nils 2004 D 1 .LAV Sternberg
406 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
418 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar
420 Milawski Felix 2004 D PSV Wismar

50m (3-K), Jungen M9 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
193 Niemann Warren 2003 D Bad Doberaner SV 90
205 Pagel Mika 2003 D TSV Friedland 1814
207 Heinzel Falk 2003 D Gnoiener SV24
209 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
214 Hennig Fin 2003 D HSG Universität Greifswald
218 Kuchel Ihno 2003 D HSG Universität Greifswald
219 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
232 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
246 Lehmann Jakob 2003 D TSV Malchin
252 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
258 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
270 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
273 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
275 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
293 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
300 Henning Florian 2003 D PSV Neustrelitz
301 Horvay Willy 2003 D PSV Neustrelitz
329 Hellwig Paul 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
336 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
347 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
351 Briese Max David 2003 D 1. LAV Rostock
363 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock
368 de Wilde Ols 2003 D SV Warnow 90 Rostock
373 Peterson Jannes 2003 D SV Warnow 90 Rostock
378 Großer Matthes 2003 D SG Empor Sassnitz
379 Kramer Paul 2003 D SG Empor Sassnitz
387 Deuringer Dan- Joel 2003 D Schweriner SC
389 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC
391 Seiffart Finn 2003 D Schweriner SC
400 Rehwagen Joe 2003 D 1 .LAV Sternberg
401 Schmidt Lucas 2003 D 1 .LAV Sternberg
405 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund
408 Gotzsch Ulli 2003 D LAV Waren/Müritz
409 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
410 Hochkeppler Lasse 2003 D LAV Waren/Müritz
424 Ullerich Malte 2003 D PSV Wismar

800 (3-K), Jungen M9 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
193 Niemann Warren 2003 D Bad Doberaner SV 90
205 Pagel Mika 2003 D TSV Friedland 1814
207 Heinzel Falk 2003 D Gnoiener SV24
209 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
214 Hennig Fin 2003 D HSG Universität Greifswald
218 Kuchel Ihno 2003 D HSG Universität Greifswald
219 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
232 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
246 Lehmann Jakob 2003 D TSV Malchin
252 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
258 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
270 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
273 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
275 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
293 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
300 Henning Florian 2003 D PSV Neustrelitz
301 Horvay Willy 2003 D PSV Neustrelitz
329 Hellwig Paul 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
336 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
347 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
351 Briese Max David 2003 D 1. LAV Rostock
363 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock
368 de Wilde Ols 2003 D SV Warnow 90 Rostock
373 Peterson Jannes 2003 D SV Warnow 90 Rostock
378 Großer Matthes 2003 D SG Empor Sassnitz
379 Kramer Paul 2003 D SG Empor Sassnitz
387 Deuringer Dan- Joel 2003 D Schweriner SC
389 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC
391 Seiffart Finn 2003 D Schweriner SC
400 Rehwagen Joe 2003 D 1 .LAV Sternberg
401 Schmidt Lucas 2003 D 1 .LAV Sternberg
405 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund
408 Gotzsch Ulli 2003 D LAV Waren/Müritz
409 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
410 Hochkeppler Lasse 2003 D LAV Waren/Müritz
424 Ullerich Malte 2003 D PSV Wismar

Weitsprung Zone (3-K), Jungen M9 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
193 Niemann Warren 2003 D Bad Doberaner SV 90
205 Pagel Mika 2003 D TSV Friedland 1814
207 Heinzel Falk 2003 D Gnoiener SV24
209 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
214 Hennig Fin 2003 D HSG Universität Greifswald
218 Kuchel Ihno 2003 D HSG Universität Greifswald
219 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
232 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
246 Lehmann Jakob 2003 D TSV Malchin
252 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
258 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
270 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
273 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
275 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
293 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
300 Henning Florian 2003 D PSV Neustrelitz
301 Horvay Willy 2003 D PSV Neustrelitz
329 Hellwig Paul 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
336 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
347 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
351 Briese Max David 2003 D 1. LAV Rostock
363 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock
368 de Wilde Ols 2003 D SV Warnow 90 Rostock
373 Peterson Jannes 2003 D SV Warnow 90 Rostock
378 Großer Matthes 2003 D SG Empor Sassnitz
379 Kramer Paul 2003 D SG Empor Sassnitz
387 Deuringer Dan- Joel 2003 D Schweriner SC
389 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC
391 Seiffart Finn 2003 D Schweriner SC
400 Rehwagen Joe 2003 D 1 .LAV Sternberg
401 Schmidt Lucas 2003 D 1 .LAV Sternberg
405 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund
408 Gotzsch Ulli 2003 D LAV Waren/Müritz
409 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
410 Hochkeppler Lasse 2003 D LAV Waren/Müritz
424 Ullerich Malte 2003 D PSV Wismar

50m (4-K), Mädchen W10 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
192 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
204 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814
220 Melms Laura 2002 D HSG Universität Greifswald
221 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
238 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
242 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
250 Rambatt Lisa 2002 D TSV Malchin
253 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
259 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
260 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl Rosin
282 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
285 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
304 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
305 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
307 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
308 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz
312 Böhme Betty 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
322 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
331 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
334 Krüger Steffi 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
343 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
349 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
357 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
362 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock
366 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
370 Grenzer Emely 2002 D SV Warnow 90 Rostock
384 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin
385 Wolf Merle 2002 D SG Dynamo Schwerin
397 Krenz Tanja 2002 D 1 .LAV Sternberg
411 Hoffmann Theresa 2002 D LAV Waren/Müritz
412 Hotzelmann Josefine 2002 D LAV Waren/Müritz
413 Jahns Caroline 2002 D LAV Waren/Müritz

800 (4-K), Mädchen W10 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
192 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
204 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814
220 Melms Laura 2002 D HSG Universität Greifswald
221 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
238 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
242 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
250 Rambatt Lisa 2002 D TSV Malchin
253 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
259 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
260 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl Rosin
282 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
285 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
304 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
305 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
307 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
308 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz
312 Böhme Betty 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
322 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
331 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
334 Krüger Steffi 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
343 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
349 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
357 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
362 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock
366 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
370 Grenzer Emely 2002 D SV Warnow 90 Rostock
384 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin
385 Wolf Merle 2002 D SG Dynamo Schwerin
397 Krenz Tanja 2002 D 1 .LAV Sternberg
411 Hoffmann Theresa 2002 D LAV Waren/Müritz
412 Hotzelmann Josefine 2002 D LAV Waren/Müritz
413 Jahns Caroline 2002 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung (4-K), Mädchen W10 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
192 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
204 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814
220 Melms Laura 2002 D HSG Universität Greifswald
221 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
238 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
242 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
250 Rambatt Lisa 2002 D TSV Malchin
253 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
259 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
260 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl Rosin
282 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
285 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
304 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
305 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
307 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
308 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz
312 Böhme Betty 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
322 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
331 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
334 Krüger Steffi 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
343 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
349 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
357 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
362 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock
366 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
370 Grenzer Emely 2002 D SV Warnow 90 Rostock
384 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin
385 Wolf Merle 2002 D SG Dynamo Schwerin
397 Krenz Tanja 2002 D 1 .LAV Sternberg
411 Hoffmann Theresa 2002 D LAV Waren/Müritz
412 Hotzelmann Josefine 2002 D LAV Waren/Müritz
413 Jahns Caroline 2002 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone (4-K), Mädchen W10 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
192 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
204 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814
220 Melms Laura 2002 D HSG Universität Greifswald
221 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
238 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
242 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
250 Rambatt Lisa 2002 D TSV Malchin
253 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
259 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
260 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl Rosin
282 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
285 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
304 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
305 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
307 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
308 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz
312 Böhme Betty 2002 D SG fit und gesund e.V. NZ
322 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
331 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
334 Krüger Steffi 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
343 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
349 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
357 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
362 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock
366 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
370 Grenzer Emely 2002 D SV Warnow 90 Rostock
384 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin
385 Wolf Merle 2002 D SG Dynamo Schwerin
397 Krenz Tanja 2002 D 1 .LAV Sternberg
411 Hoffmann Theresa 2002 D LAV Waren/Müritz
412 Hotzelmann Josefine 2002 D LAV Waren/Müritz
413 Jahns Caroline 2002 D LAV Waren/Müritz

50m (4-K), Mädchen W11 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen
213 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
216 Kelm Lena 2001 D HSG Universität Greifswald
217 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
223 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
224 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
226 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald
227 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
231 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
235 Kümmel Emma 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
239 Sobe Laura 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
245 John Henrike 2001 D TSV Malchin
256 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
265 Malchow Merle 2001 D LAC Mühl Rosin
278 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
283 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
291 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
296 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
310 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
323 Borchert Pia 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
324 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
325 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
326 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
333 Krüger Maria 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
341 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
359 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock
360 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock
365 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock
367 Weyer Elena 2001 D 1. LAV Rostock
372 Küßner Maja 2001 D SV Warnow 90 Rostock
374 Seiß Lina 2001 D SV Warnow 90 Rostock
407 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
414 Landt Josefine 2001 D LAV Waren/Müritz
415 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz

800 (4-K), Mädchen W11 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen
213 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
216 Kelm Lena 2001 D HSG Universität Greifswald
217 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
223 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
224 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
226 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald
227 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
231 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
235 Kümmel Emma 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
239 Sobe Laura 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
245 John Henrike 2001 D TSV Malchin
256 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
265 Malchow Merle 2001 D LAC Mühl Rosin
278 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
283 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
291 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
296 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
310 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
323 Borchert Pia 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
324 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
325 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
326 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
333 Krüger Maria 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
341 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
359 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock
360 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock
365 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock
367 Weyer Elena 2001 D 1. LAV Rostock
372 Küßner Maja 2001 D SV Warnow 90 Rostock
374 Seiß Lina 2001 D SV Warnow 90 Rostock
407 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
414 Landt Josefine 2001 D LAV Waren/Müritz
415 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung (4-K), Mädchen W11 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen
213 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
216 Kelm Lena 2001 D HSG Universität Greifswald
217 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
223 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
224 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
226 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald
227 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
231 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
235 Kümmel Emma 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
239 Sobe Laura 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
245 John Henrike 2001 D TSV Malchin
256 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
265 Malchow Merle 2001 D LAC Mühl Rosin
278 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
283 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
291 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
296 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
310 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
323 Borchert Pia 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
324 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
325 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
326 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
333 Krüger Maria 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
341 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
359 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock
360 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock
365 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock
367 Weyer Elena 2001 D 1. LAV Rostock
372 Küßner Maja 2001 D SV Warnow 90 Rostock
374 Seiß Lina 2001 D SV Warnow 90 Rostock
407 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
414 Landt Josefine 2001 D LAV Waren/Müritz
415 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone (4-K), Mädchen W11 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen
213 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
216 Kelm Lena 2001 D HSG Universität Greifswald
217 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
223 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
224 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
226 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald
227 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
231 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
235 Kümmel Emma 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
239 Sobe Laura 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
245 John Henrike 2001 D TSV Malchin
256 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
265 Malchow Merle 2001 D LAC Mühl Rosin
278 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
283 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
291 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
296 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
310 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
323 Borchert Pia 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
324 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
325 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
326 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
333 Krüger Maria 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
341 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
359 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock
360 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock
365 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock
367 Weyer Elena 2001 D 1. LAV Rostock
372 Küßner Maja 2001 D SV Warnow 90 Rostock
374 Seiß Lina 2001 D SV Warnow 90 Rostock
407 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
414 Landt Josefine 2001 D LAV Waren/Müritz
415 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz

50m (3-K), Mädchen W8 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
210 Eggert Karoline 2004 D HSG Universität Greifswald
228 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
262 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
292 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
294 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
319 Stapelmann Milena 2004 D SV Teutonia 23 Rastow
328 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
342 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
346 Wartenberger Leonie 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
354 Göcke Kaisa 2004 D 1. LAV Rostock
355 Göcke Maiken 2004 D 1. LAV Rostock
361 Schneider Carolin 2004 D 1. LAV Rostock
376 Vöge Anna Sophie 2004 D SV Warnow 90 Rostock
377 Buss Makani 2004 D SG Empor Sassnitz
392 de Mür Johanna 2004 D 1 .LAV Sternberg
395 Hilgenstock Alia 2004 D 1 .LAV Sternberg
403 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund

800 (3-K), Mädchen W8 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
210 Eggert Karoline 2004 D HSG Universität Greifswald
228 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
262 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
292 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
294 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
319 Stapelmann Milena 2004 D SV Teutonia 23 Rastow
328 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
342 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
346 Wartenberger Leonie 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
354 Göcke Kaisa 2004 D 1. LAV Rostock
355 Göcke Maiken 2004 D 1. LAV Rostock
361 Schneider Carolin 2004 D 1. LAV Rostock
376 Vöge Anna Sophie 2004 D SV Warnow 90 Rostock
377 Buss Makani 2004 D SG Empor Sassnitz
392 de Mür Johanna 2004 D 1 .LAV Sternberg
395 Hilgenstock Alia 2004 D 1 .LAV Sternberg
403 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (3-K), Mädchen W8 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
210 Eggert Karoline 2004 D HSG Universität Greifswald
228 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
262 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
292 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
294 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
319 Stapelmann Milena 2004 D SV Teutonia 23 Rastow
328 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
342 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
346 Wartenberger Leonie 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
354 Göcke Kaisa 2004 D 1. LAV Rostock
355 Göcke Maiken 2004 D 1. LAV Rostock
361 Schneider Carolin 2004 D 1. LAV Rostock
376 Vöge Anna Sophie 2004 D SV Warnow 90 Rostock
377 Buss Makani 2004 D SG Empor Sassnitz
392 de Mür Johanna 2004 D 1 .LAV Sternberg
395 Hilgenstock Alia 2004 D 1 .LAV Sternberg
403 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund

50m (3-K), Mädchen W9 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
190 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
191 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
196 Blattmeier Isa Marie 2003 D SV Motor Barth
197 Knull Michelle 2003 D SV Motor Barth
200 Leiste Leonie 2003 D 1. LAV Bergen
211 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
225 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald
229 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald
230 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald
236 Panzenhagen Joline 2003 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
243 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV
268 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
279 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
284 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
295 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
297 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
299 Gollatz Josi 2003 D PSV Neustrelitz
303 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
306 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
314 Grothe Antonia 2003 D SG fit und gesund e.V. NZ
318 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
344 Ruppnow Lea 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
345 Schultz Paulina 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
350 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock
356 Huß Anna - Pauline 2003 D 1. LAV Rostock
383 Ohde Danka 2003 D SG Dynamo Schwerin
402 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund
416 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz
423 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar

800 (3-K), Mädchen W9 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
190 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
191 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
196 Blattmeier Isa Marie 2003 D SV Motor Barth
197 Knull Michelle 2003 D SV Motor Barth
200 Leiste Leonie 2003 D 1. LAV Bergen
211 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
225 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald
229 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald
230 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald
236 Panzenhagen Joline 2003 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
243 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV
268 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
279 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
284 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
295 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
297 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
299 Gollatz Josi 2003 D PSV Neustrelitz
303 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
306 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
314 Grothe Antonia 2003 D SG fit und gesund e.V. NZ
318 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
344 Ruppnow Lea 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
345 Schultz Paulina 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
350 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock
356 Huß Anna - Pauline 2003 D 1. LAV Rostock
383 Ohde Danka 2003 D SG Dynamo Schwerin
402 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund
416 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz
423 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar

Weitsprung Zone (4-K), Mädchen W9 - Riege 1
Datum: 21.01.2012  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
190 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
191 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
196 Blattmeier Isa Marie 2003 D SV Motor Barth
197 Knull Michelle 2003 D SV Motor Barth
200 Leiste Leonie 2003 D 1. LAV Bergen
211 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
225 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald
229 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald
230 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald
236 Panzenhagen Joline 2003 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
243 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV
268 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
279 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
284 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
295 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
297 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
299 Gollatz Josi 2003 D PSV Neustrelitz
303 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
306 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
314 Grothe Antonia 2003 D SG fit und gesund e.V. NZ
318 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
344 Ruppnow Lea 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
345 Schultz Paulina 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
350 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock
356 Huß Anna - Pauline 2003 D 1. LAV Rostock
383 Ohde Danka 2003 D SG Dynamo Schwerin
402 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund
416 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz
423 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar

6x100m (mixed), Mixed U10 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2012  Beginn: 16:45

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
219, Lenter Oliver (2003)   -   209, Denz Marvin (2003)   -   214, Hennig Fin (2003)
210, Eggert Karoline (2004)   -   218, Kuchel Ihno (2003)   -   211, Fischer Emma (2003)   -   225, Saß Laura (2003)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
329, Hellwig Paul (2003)   -   345, Schultz Paulina (2003)   -   347, Ziegert Louis (2003)
344, Ruppnow Lea (2003)   -   336, Kunert Adrian (2003)   -   342, Pinnow Lucy (2004)
   
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
273, Beug Dorian (2003)   -   294, Ventsch Jenna (2004)   -   293, Taulin Anton (2003)
284, Köppe Ida (2003)   -   295, Wegener Connie (2003)   -   297, Wolff Alina (2003)   -   279, Götz Lena (2003)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
258, Hühnel Julius (2003)   -   255, Gehlhar Isabel (2003)   -   257, Hühnel Erik (2004)
268, Schröder Emma (2003)   -   270, Schumacher Norik (2003)   -   262, Kunkel Leandra (2004)
   

6x100m (mixed), Mixed U12 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2012  Beginn: 17:55

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock 1. LAV Rostock
353, Göcke Espen (2001)   -   362, Skupch Jolina (2002)   -   358, Liedemit Timo (2001)
359, Mayer Ronja (2001)   -   364, Tode Dominic (2002)   -   365, Voigt Lientje (2001)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
212, Gless Julian (2001)   -   226, Sobotta Christin (2001)   -   222, Otto Johannes (2001)
216, Kelm Lena (2001)   -   215, Hennig Ole (2001)   -   217, Kricheldorf Sonja (2001)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
327, Hauser Carl (2001)   -   325, Gentzsch Amy-Lara (2001)   -   332, Kreft Lukas (2002)
326, Griephan Wencke (2001)   -   337, Linde Felix (2001)   -   341, Pinnow Emily (2001)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
335, Kunde Elias (2001)   -   334, Krüger Steffi (2002)   -   338, Marquardt Peter (2001)
322, Bittorf Hannah (2002)   -   330, Helm Paul (2001)   -   324, Führer Anne (2001)
   
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
272, Baarck Jannis (2001)   -   278, Gettel Martha (2001)   -   281, Heicke Marwin (2001)
283, Köppe Alena (2001)   -   287, Nehls Tobias (2002)   -   282, Ihrke Emma (2002)
   
LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg
288, Peucker Robin (2001)   -   291, Sommer Annika (2001)   -   271, Assenheimer Lucas (2001)
296, Weirauch Lena (2001)   -   277, Gehrke Ole Hendrik (2002)   -   285, Krabbe Aimée (2002)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
266, Schirrmacher Max (2001)   -   265, Malchow Merle (2001)   -   254, Gamper Paul (2001)   -   259, Jäger Paula (2002)
264, Mahler Maximilian (2001)   -   260, Jahnke Luise (2002)   -   263, Lemke Tobias (2001)   -   256, Hudowenz Smilla Bele (2001)
   
1. LAV Neustrelitz PSV Neustrelitz
302, Hünemörder Richard (2002)   -   304, Krüger Emily (2002)   -   309, Schirrmann Marc (2002)
305, Kuhn Cheyenne (2002)   -   298, Ewert Joel (2002)   -   310, Urbanek Elisa (2001)
   
SV Warnow 90 Rostock SV Warnow 90 Rostock
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.