Wettkampfdaten | 2012 (120114)
 * Stand: 14.01.2012 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften U14
Neubrandenburg, am 14.01.2012
Meldeliste
Jungen M12 Jungen M13 Jungen U14 Mädchen U14 Mädchen W12 Mädchen W13

60m, Jungen M12 - Vorläufe
Datum: 14.01.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Fröhle Luca 2000 D Bad Doberaner SV 90 8,86
12 Sukowski Arthur 2000 D Bad Doberaner SV 90 8,88
174 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC 8,89
41 Parnow Lucas 2000 D SG Greifswald 9,00
153 Düwel Georg 2000 D Schweriner SC 9,01
28 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 9,18
115 Schwartz Sandro 2000 D SV Teutonia 23 Rastow 9,20
157 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC 9,30
173 Wilmanns Jean Philipp 2000 D Schweriner SC 9,38
167 Schulz Kilian 2000 D Schweriner SC 9,40
33 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 9,45
163 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC 9,45
156 Johanson Ben 2000 D Schweriner SC 10,20
14 Glinitzki Hannes 2000 D 1. LAV Bergen
24 Franke Johann 2000 D HSG Universität Greifswald
61 Schönfeld Jan-Josef 2000 D TSV Malchin
81 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
83 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg 8,70
87 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg 8,80
92 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg 8,90
131 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock
132 Christofori Jonas 2000 D 1. LAV Rostock
135 Hornburg Elias 2000 D 1. LAV Rostock
148 Wesols Leonard 2000 D 1. LAV Rostock
182 Koblitz Nick-Elia 2000 D PSV Wismar 8,90
184 Lenz Yannik 2000 D PSV Wismar 9,20

800m, Jungen M12 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Glinitzki Hannes 2000 D 1. LAV Bergen
19 Preußer Lukas 2000 D SVG Eggesin 90
24 Franke Johann 2000 D HSG Universität Greifswald
59 Martin Eric 2000 D TSV Malchin
61 Schönfeld Jan-Josef 2000 D TSV Malchin
78 Galow Jay Nicolas 2000 D LG Neubrandenburg
90 Peucker Robin 2000 D LG Neubrandenburg 1,00
95 Schneider Paul 2000 D LG Neubrandenburg
125 Plitt Julius 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
126 Pommerening Alex 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
148 Wesols Leonard 2000 D 1. LAV Rostock
156 Johanson Ben 2000 D Schweriner SC
157 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
166 Schubert Jannik Elias 2000 D Schweriner SC
173 Wilmanns Jean Philipp 2000 D Schweriner SC
179 Dannewitz Luis 2000 D PSV Wismar 2:35,00
187 Kordzick Paul 2000 D Inlinskating-Verein Witzin

60m Hürden, Jungen M12 - Vorläufe
Datum: 14.01.2012  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 10,94
28 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 11,47
163 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC 12,07

Hochsprung, Jungen M12 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 1,45
149 Busse Paul Johann 2000 D SV Medizin Schwerin 1,40 1,40
174 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC 1,40
41 Parnow Lucas 2000 D SG Greifswald 1,30
172 Walter Tobias 2000 D Schweriner SC 1,30
167 Schulz Kilian 2000 D Schweriner SC 1,25
59 Martin Eric 2000 D TSV Malchin
83 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg 1,28
87 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg 1,28
135 Hornburg Elias 2000 D 1. LAV Rostock
143 Schultz Fiete 2000 D 1. LAV Rostock
163 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
175 Chomin Jean 2000 D 1. LAV Sternberg 1,40

Stabhochsprung, Jungen M12 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
174 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC 2,10

Kugelstoßen, Jungen M12 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
115 Schwartz Sandro 2000 D SV Teutonia 23 Rastow 9,15
5 Gieraß Kai 2000 D Bad Doberaner SV 90 8,70
4 Fröhle Luca 2000 D Bad Doberaner SV 90 8,22
59 Martin Eric 2000 D TSV Malchin
132 Christofori Jonas 2000 D 1. LAV Rostock
182 Koblitz Nick-Elia 2000 D PSV Wismar

Weitsprung Zone, Jungen M12 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 5,05
174 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC 4,66
149 Busse Paul Johann 2000 D SV Medizin Schwerin 4,63 4,63
4 Fröhle Luca 2000 D Bad Doberaner SV 90 4,56
28 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 4,56
153 Düwel Georg 2000 D Schweriner SC 4,45
12 Sukowski Arthur 2000 D Bad Doberaner SV 90 4,32
5 Gieraß Kai 2000 D Bad Doberaner SV 90 4,16
157 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC 4,16
167 Schulz Kilian 2000 D Schweriner SC 4,15
24 Franke Johann 2000 D HSG Universität Greifswald 4,13
172 Walter Tobias 2000 D Schweriner SC 4,12
166 Schubert Jannik Elias 2000 D Schweriner SC 4,10
173 Wilmanns Jean Philipp 2000 D Schweriner SC 4,04
132 Christofori Jonas 2000 D 1. LAV Rostock 4,03
41 Parnow Lucas 2000 D SG Greifswald 4,02
163 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC 4,02
131 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock 4,01
156 Johanson Ben 2000 D Schweriner SC 4,00
143 Schultz Fiete 2000 D 1. LAV Rostock 3,87
14 Glinitzki Hannes 2000 D 1. LAV Bergen
59 Martin Eric 2000 D TSV Malchin
61 Schönfeld Jan-Josef 2000 D TSV Malchin
81 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
83 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg 4,60
87 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg 4,36
92 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg 4,15
182 Koblitz Nick-Elia 2000 D PSV Wismar 4,50
184 Lenz Yannik 2000 D PSV Wismar 4,20

60m, Jungen M13 - Vorläufe
Datum: 14.01.2012  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
40 Parnow Erik 1999 D SG Greifswald 8,00
31 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 8,28
2 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90 8,56
101 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 8,61 8,61
159 Lüth Lennard 1999 D Schweriner SC 8,70
23 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 8,91
29 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 8,93
22 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald 9,20
16 Kuhnke John 1999 D 1. LAV Bergen
58 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
77 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
80 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
84 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
86 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg
89 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg 8,69
98 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg
103 Schöniger Fabian 1999 D 1. LAV Neustrelitz
116 Barkmin Tristan 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
138 Oehm Maximilian 1999 D 1. LAV Rostock
183 Larisch Jonas 1999 D PSV Wismar 8,78

800m, Jungen M13 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90 1,00
16 Kuhnke John 1999 D 1. LAV Bergen
68 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
86 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg
98 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg
109 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
118 Espinosa Enrico 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
139 Propp Malte 1999 D 1. LAV Rostock
142 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock

60m Hürden, Jungen M13 - Vorläufe
Datum: 14.01.2012  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
101 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 10,05 10,05
31 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 10,12
171 Wagner Jan 1999 D Schweriner SC 10,30
22 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald 10,33
23 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 10,38
29 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 10,68
170 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 10,70
164 Roßmann Tom 1999 D Schweriner SC 11,00
84 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
109 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
124 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
144 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock

Hochsprung, Jungen M13 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 1,55
171 Wagner Jan 1999 D Schweriner SC 1,55
2 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90 1,50
40 Parnow Erik 1999 D SG Greifswald 1,45
159 Lüth Lennard 1999 D Schweriner SC 1,40
170 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 1,40
22 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald 1,35
23 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 1,35
16 Kuhnke John 1999 D 1. LAV Bergen
57 Eckardt Felix 1999 D TSV Malchin
72 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg 1,49
109 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
124 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
183 Larisch Jonas 1999 D PSV Wismar 1,55

Stabhochsprung, Jungen M13 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
170 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 2,10

Kugelstoßen, Jungen M13 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
63 Garms Stefan 1999 D LAC Mühl Rosin 9,69
31 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 9,59
22 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald 8,85
29 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 8,53
52 Möller Sven-Ennio 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
68 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg 8,54
89 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg 10,04
103 Schöniger Fabian 1999 D 1. LAV Neustrelitz
124 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung Zone, Jungen M13 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 5,26
171 Wagner Jan 1999 D Schweriner SC 4,98
101 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 4,92 5,00
40 Parnow Erik 1999 D SG Greifswald 4,84
144 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock 4,84
23 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 4,80
138 Oehm Maximilian 1999 D 1. LAV Rostock 4,75
29 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 4,65
159 Lüth Lennard 1999 D Schweriner SC 4,60
22 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald 4,42
170 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 4,28
164 Roßmann Tom 1999 D Schweriner SC 4,12
58 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
72 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg 4,64
77 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
80 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
84 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
86 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg
89 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg 4,71
103 Schöniger Fabian 1999 D 1. LAV Neustrelitz
116 Barkmin Tristan 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
124 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
183 Larisch Jonas 1999 D PSV Wismar 5,02

4x200m, Jungen U14 - Zeitläufe
Datum: 14.01.2012  Beginn: 15:15

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1,00
33, Voigt Lennard (2000)   -   31, Scheuschner Frieder (1999)
23, Eggert Markus (1999)   -   29, Peth Christoph (1999)   -   22, Bothe Joschua (1999)
   
1. LAV Rostock I 1. LAV Rostock
144, Schwadtke Alexander (1999)   -   135, Hornburg Elias (2000)
139, Propp Malte (1999)   -   142, Schoob Erik (1999)
   
1. LAV Rostock II 1. LAV Rostock
131, Buchwald Magnus (2000)   -   148, Wesols Leonard (2000)
138, Oehm Maximilian (1999)   -   132, Christofori Jonas (2000)   -   143, Schultz Fiete (2000)
   
Schweriner SC Schweriner SC
170, Thomas Jan-Henrik (1999)   -   164, Roßmann Tom (1999)
153, Düwel Georg (2000)   -   174, Woischwill Nick (2000)
   
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
84, Krajewski Moritz (1999)   -   81, Ihenetu Chima (2000)
95, Schneider Paul (2000)   -   80, Henke Tim-Lucas (1999)
   
LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg
83, Köhnke Florian (2000)   -   68, Ader Tim (1999)
72, Bruhn Melvin (1999)   -   89, Opatz Tim (1999)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
125, Plitt Julius (2000)   -   126, Pommerening Alex (2000)
124, Moldenhauer Felix (1999)   -   118, Espinosa Enrico (1999)   -   116, Barkmin Tristan (1999)
   

4x200m, Mädchen U14 - Zeitläufe
Datum: 14.01.2012  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90 1,00
8, Kühl Lena (1999)   -   7, Knappe Letje (1999)   -   6, Gloyna Hanna (1999)
1, Anton Maria (2000)   -   3, Bensler Anna (2000)   -   11, Sabisch Josephine (2000)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1,00
25, Gebhardt Greta (2000)   -   32, Trademann Lilli (2000)
34, Weinitschke Nina-Antonia (1999)   -   27, Häusler Mara (1999)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 1,00
62, Blaudzun Greta (1999)   -   65, Ponath Katja (1999)
67, Schlaefcke Lea (1999)   -   66, Schewe Hannah (2000)   -   64, Kny Paula (2000)
   
SV Blau-Weiß Grevesmühlen SV Blau-Weiß Grevesmühlen
44, Müchler Nina (1999)   -   48, Winzer Emely (1999)
46, Robrahn Sofia (2000)   -   47, Ruthenberg Pia (2000)
   
1. LAV Rostock I 1. LAV Rostock
133, Friedl Kira (1999)   -   140, Sachs Manja (2000)
136, Jensen Nele (1999)   -   137, Laban Lea (1999)
   
1. LAV Rostock II 1. LAV Rostock
146, Stein Sanja (2000)   -   141, Scheu Lisa (2000)
145, Spitzner Charlotte (2000)   -   134, Hecht Hanna (2000)   -   130, Bludszuweit Imke (2000)
   
1. LAV Bergen 1. LAV Bergen
15, Köster Lena (2000)   -   17, Pichert Xenia-Celine (2000)
18, Sewekow Swenja (2000)   -   13, Frenzel Nikola (2000)
   
Schweriner SC Schweriner SC
160, Mahnke Emelie (1999)   -   169, Stüve Sophia Leonie (1999)   -   161, Pingel Lucy (1999)
154, Grande Laura (1999)   -   162, Pittel Laura (1999)   -   165, Rottschäfer Catharina (1999)
   
SG Greifswald SG Greifswald
36, Bellmann Maria (1999)   -   39, Link Pia-Laureen (1999)   -   42, Strack Nele (1999)
43, Wilhelms Lena (1999)   -   37, Dinse Clara (2000)   -   38, Günther Clara (2000)
   
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
75, Drusch Paula (1999)   -   69, Baarck Janika (1999)
99, Voß Laura (1999)   -   79, Glamann Lisa-Marie (1999)
   
LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg
97, Sorgers Caroline (1999)   -   70, Borchadt Denise (1999)   -   73, Bülow Paula (1999)
74, Dittes Isabelle (1999)   -   85, Krüger Sophie (1999)   -   100, Wagenknecht Anne (1999)
   
SG fit und gesund e.V. NZ SG fit und gesund e.V. NZ
114, Wischer Isabell (2000)   -   112, Welen Maike (2000)
113, Wetuschat Roxelane (2000)   -   110, Hahn Franziska (2000)   -   111, Locker Sofia (1999)
   
PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz
104, Hardt Lea (1999)   -   108, Priebe Sophie (1999)
105, Jörn Rebecca (1999)   -   107, Müller Paula (1999)
   
SV Blau Weiß 67 Grimmen SV Blau-Weiß 67 Grimmen
51, Dilling Jessica (1999)   -   50, Dilling Janine (1999)
49, Anders Meike (1999)   -   53, Schacht Leoni (1999)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
128, Schween Johanna (2000)   -   129, Ulbricht Julia (2000)
122, Lange Charlotte (2000)   -   127, Schäfer Sarah (2000)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
123, Lüllwitz Alina (2000)   -   117, Cimutta Laureen (1999)
121, Kahn Henrikje (2000)   -   120, Holtz Lara (2000)
   

60m, Mädchen W12 - Vorläufe
Datum: 14.01.2012  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,82
3 Bensler Anna 2000 D Bad Doberaner SV 90 9,00
37 Dinse Clara 2000 D SG Greifswald 9,00
38 Günther Clara 2000 D SG Greifswald 9,00
155 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC 9,10
47 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,76
13 Frenzel Nikola 2000 D 1. LAV Bergen
15 Köster Lena 2000 D 1. LAV Bergen
17 Pichert Xenia-Celine 2000 D 1. LAV Bergen
18 Sewekow Swenja 2000 D 1. LAV Bergen
25 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
26 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald
30 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
32 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
45 Ohlsen Tessa 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
60 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin
71 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg 9,30
76 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg 9,40
88 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg 9,25
91 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg 8,90
93 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg 8,95
94 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg 9,40
110 Hahn Franziska 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
112 Welen Maike 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
113 Wetuschat Roxelane 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
114 Wischer Isabell 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
120 Holtz Lara 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
122 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
127 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
128 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
129 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
146 Stein Sanja 2000 D 1. LAV Rostock
147 von Stärk Sophie 2000 D 1. LAV Rostock
150 Fritsch Laura 2000 D SV Medizin Schwerin
180 Gerlach Vroni 2000 D PSV Wismar 9,20
185 Nolte Marie 2000 D PSV Wismar 9,50
186 Tonecker Nele 2000 D PSV Wismar 9,30

800m, Mädchen W12 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
158 Lube Vanessa 2000 D Schweriner SC 0,13
1 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90 1,00
11 Sabisch Josephine 2000 D Bad Doberaner SV 90 1,00
25 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 1,00
45 Ohlsen Tessa 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,00
134 Hecht Hanna 2000 D 1. LAV Rostock 1,00
141 Scheu Lisa 2000 D 1. LAV Rostock 1,00
32 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald 2,00
21 Schmidt Anika 2000 D TSV Friedland 1814 2:51,03
17 Pichert Xenia-Celine 2000 D 1. LAV Bergen
55 Kirstein Zoe 2000 D Hagenower SV
60 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin
96 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg 1,00
110 Hahn Franziska 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
112 Welen Maike 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
122 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
127 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
130 Bludszuweit Imke 2000 D 1. LAV Rostock
145 Spitzner Charlotte 2000 D 1. LAV Rostock
155 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC

60m Hürden, Mädchen W12 - Vorläufe
Datum: 14.01.2012  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,45
1 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90 11,46
26 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 12,75
25 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 12,91
32 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
93 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg 10,90
112 Welen Maike 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
113 Wetuschat Roxelane 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
114 Wischer Isabell 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
123 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
127 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
128 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
129 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
140 Sachs Manja 2000 D 1. LAV Rostock

Hochsprung, Mädchen W12 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 1,33
46 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,33
155 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC 1,30
151 Pfennigschmidt Regina 2000 D SV Medizin Schwerin 1,25 1,25
26 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 1,20
47 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,20
17 Pichert Xenia-Celine 2000 D 1. LAV Bergen
91 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg 1,33
93 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg 1,36
94 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
114 Wischer Isabell 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
120 Holtz Lara 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
121 Kahn Henrikje 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
123 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
127 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
128 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
129 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
147 von Stärk Sophie 2000 D 1. LAV Rostock

Stabhochsprung, Mädchen W12 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
113 Wetuschat Roxelane 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ

Kugelstoßen, Mädchen W12 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Melzer Gina 2000 D Bad Doberaner SV 90 7,10
15 Köster Lena 2000 D 1. LAV Bergen
30 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
120 Holtz Lara 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
121 Kahn Henrikje 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
128 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
129 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
180 Gerlach Vroni 2000 D PSV Wismar

Weitsprung Zone, Mädchen W12 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,69
158 Lube Vanessa 2000 D Schweriner SC 4,40
155 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC 4,38
32 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald 4,37
1 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90 4,25
3 Bensler Anna 2000 D Bad Doberaner SV 90 4,20
25 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 4,17
151 Pfennigschmidt Regina 2000 D SV Medizin Schwerin 4,17 4,17
30 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald 4,12
38 Günther Clara 2000 D SG Greifswald 4,12
45 Ohlsen Tessa 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,10
26 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 3,96
47 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,88
37 Dinse Clara 2000 D SG Greifswald 3,68
13 Frenzel Nikola 2000 D 1. LAV Bergen
15 Köster Lena 2000 D 1. LAV Bergen
17 Pichert Xenia-Celine 2000 D 1. LAV Bergen
18 Sewekow Swenja 2000 D 1. LAV Bergen
60 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin
71 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg 4,07
76 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg 3,95
88 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg 4,11
91 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg 4,19
93 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg 4,56
94 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg 4,20
96 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg 4,10
110 Hahn Franziska 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
112 Welen Maike 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
113 Wetuschat Roxelane 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
114 Wischer Isabell 2000 D SG fit und gesund e.V. NZ
121 Kahn Henrikje 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
123 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
127 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
128 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
129 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
130 Bludszuweit Imke 2000 D 1. LAV Rostock
134 Hecht Hanna 2000 D 1. LAV Rostock
140 Sachs Manja 2000 D 1. LAV Rostock
141 Scheu Lisa 2000 D 1. LAV Rostock
145 Spitzner Charlotte 2000 D 1. LAV Rostock
146 Stein Sanja 2000 D 1. LAV Rostock
150 Fritsch Laura 2000 D SV Medizin Schwerin
180 Gerlach Vroni 2000 D PSV Wismar 4,30
185 Nolte Marie 2000 D PSV Wismar 4,20
186 Tonecker Nele 2000 D PSV Wismar 4,20

60m, Mädchen W13 - Vorläufe
Datum: 14.01.2012  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
39 Link Pia-Laureen 1999 D SG Greifswald 8,00
62 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 8,50
8 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90 8,56
154 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 8,60
102 Benzin Lea Sophie 1999 D 1. LAV Neustrelitz 8,66
161 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 8,80
162 Pittel Laura 1999 D Schweriner SC 8,85
36 Bellmann Maria 1999 D SG Greifswald 9,00
42 Strack Nele 1999 D SG Greifswald 9,00
43 Wilhelms Lena 1999 D SG Greifswald 9,00
152 Dierschow Celina - Frances 1999 D Schweriner SC 9,00
160 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC 9,10
168 Siegert Angelina 1999 D Schweriner SC 9,10
48 Winzer Emely 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,47
34 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
49 Anders Meike 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
50 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
51 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
53 Schacht Leoni 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
54 Herklotz Clarissa 1999 D Hagenower SV 8,43
69 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
73 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg 8,94
74 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg 8,96
75 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
79 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
82 Kapler Annabelle 1999 D LG Neubrandenburg
85 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg 11,04
99 Voß Laura 1999 D LG Neubrandenburg
108 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
111 Locker Sofia 1999 D SG fit und gesund e.V. NZ
119 Helm Susanne 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
133 Friedl Kira 1999 D 1. LAV Rostock
136 Jensen Nele 1999 D 1. LAV Rostock

800m, Mädchen W13 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
162 Pittel Laura 1999 D Schweriner SC 0,12
6 Gloyna Hanna 1999 D Bad Doberaner SV 90 1,00
42 Strack Nele 1999 D SG Greifswald 1,00
136 Jensen Nele 1999 D 1. LAV Rostock 1,00
137 Laban Lea 1999 D 1. LAV Rostock 1,00
56 Grobbecker Greta 1999 D Sportclub Laage
102 Benzin Lea Sophie 1999 D 1. LAV Neustrelitz
104 Hardt Lea 1999 D PSV Neustrelitz
105 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz
108 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
111 Locker Sofia 1999 D SG fit und gesund e.V. NZ
152 Dierschow Celina - Frances 1999 D Schweriner SC
168 Siegert Angelina 1999 D Schweriner SC
181 Hardt Lara 1999 D PSV Wismar 2:40,00

60m Hürden, Mädchen W13 - Vorläufe
Datum: 14.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
36 Bellmann Maria 1999 D SG Greifswald 10,00
154 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 10,46
27 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 10,63
65 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin 10,64
161 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 10,66
67 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin 10,71
39 Link Pia-Laureen 1999 D SG Greifswald 11,00
152 Dierschow Celina - Frances 1999 D Schweriner SC 11,00
165 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC 11,00
7 Knappe Letje 1999 D Bad Doberaner SV 90 11,30
44 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,40
35 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 11,42
34 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
50 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
69 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
70 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg 10,49
74 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg 10,47
97 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg 11,04

Hochsprung, Mädchen W13 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 1,55
62 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 1,46
169 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC 1,46
65 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin 1,40
160 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC 1,40
44 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,35
67 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin 1,30
34 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald 1,25
35 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 1,25
70 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg 1,42
73 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg 1,33
75 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
97 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg 1,33
104 Hardt Lea 1999 D PSV Neustrelitz
105 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz
106 Kuntsche Judith 1999 D PSV Neustrelitz
117 Cimutta Laureen 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
177 Göser Anna-Lena 1999 D 1. LAV Sternberg 1,35

Stabhochsprung, Mädchen W13 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
169 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC 2,20
165 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC 2,00
176 Görtemöller Fenja 1999 D 1. LAV Sternberg 2,00
178 Kaminski Annemarie 1999 D 1. LAV Sternberg 2,30

Kugelstoßen, Mädchen W13 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Knappe Letje 1999 D Bad Doberaner SV 90 9,03
161 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 8,80
169 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC 8,50
160 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC 8,00
10 Rieck Leonie Charlott 1999 D Bad Doberaner SV 90 7,96
8 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90 7,91
20 Lenz Denise 1999 D TSV Friedland 1814
35 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
50 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
51 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
65 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin
79 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
100 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
106 Kuntsche Judith 1999 D PSV Neustrelitz
107 Müller Paula 1999 D PSV Neustrelitz
111 Locker Sofia 1999 D SG fit und gesund e.V. NZ
117 Cimutta Laureen 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
119 Helm Susanne 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung Zone, Mädchen W13 - Finale
Datum: 14.01.2012  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
161 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 5,11
27 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 5,04
169 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC 5,01
154 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 4,96
36 Bellmann Maria 1999 D SG Greifswald 4,83
62 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 4,73
39 Link Pia-Laureen 1999 D SG Greifswald 4,70
160 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC 4,69
43 Wilhelms Lena 1999 D SG Greifswald 4,62
162 Pittel Laura 1999 D Schweriner SC 4,50
165 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC 4,50
34 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald 4,48
8 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90 4,44
168 Siegert Angelina 1999 D Schweriner SC 4,42
152 Dierschow Celina - Frances 1999 D Schweriner SC 4,39
102 Benzin Lea Sophie 1999 D 1. LAV Neustrelitz 4,38
35 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 4,29
48 Winzer Emely 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,27
44 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,26
54 Herklotz Clarissa 1999 D Hagenower SV 5,10
69 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
74 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg 4,61
75 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
79 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
82 Kapler Annabelle 1999 D LG Neubrandenburg
85 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg
99 Voß Laura 1999 D LG Neubrandenburg
111 Locker Sofia 1999 D SG fit und gesund e.V. NZ
133 Friedl Kira 1999 D 1. LAV Rostock

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.