Wettkampfdaten | 2011 (111217)
 * Stand: 17.12.2011 0:00:00 *
Weihnachstsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 17.12.2011
Meldeliste
Frauen Männer MJA MJB M12 M13 M14 M15 W12 W13 W14 W15 WJA WJB

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
518 Slowikowska Anna 1989 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
740 Hübner Evelyn 1984 D 1. LAV Rostock 7,54

800m, Frauen - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
724 Lada Aleksandra 1989 POL Osemka Police

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
565 Janas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
565 Janas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino
740 Hübner Evelyn 1984 D 1. LAV Rostock 5,89
748 Stuhr Christina 1985 D 1. LAV Rostock

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
510 Kazubski Piotr 1990 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
535 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald
547 Bulgrin Thomas 1989 D SG Greifswald
734 Bochert Dr. Ralf 1967 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
510 Kazubski Piotr 1990 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
535 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald
547 Bulgrin Thomas 1989 D SG Greifswald
734 Bochert Dr. Ralf 1967 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

1000m, Männer - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
768 Lewandowski Milosz 1991 POL LKS Olimpic Szczecin

3000m, Männer - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
504 Richter Steffen 1965 D OSC Berlin
663 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
726 Michalak Piotr 1991 POL Osemka Police

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
614 Piotrowski Robert 1966 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
718 Karwowski Karol 1991 POL Osemka Police

60m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
739 Golnik Christopher 1993 D 1. LAV Rostock 7,26 7,26
745 Muskulus Till 1993 D 1. LAV Rostock 7,43 7,43
540 Mindak Michael 1993 D HSG Universität Greifswald
541 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
709 Czerniec Rafal 1993 POL Osemka Police
717 Kaminski Jakub 1993 POL Osemka Police
750 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock 7,42
780 Staskiewicz Dominik 1993 POL LKS Olimpic Szczecin
839 Szumert Kamil 1993 POL STS Pomerania Szczecinek
851 Stachura Norbert 1993 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
739 Golnik Christopher 1993 D 1. LAV Rostock 22,70 22,42
745 Muskulus Till 1993 D 1. LAV Rostock 22,88 22,85
541 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
550 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald
709 Czerniec Rafal 1993 POL Osemka Police
717 Kaminski Jakub 1993 POL Osemka Police
780 Staskiewicz Dominik 1993 POL LKS Olimpic Szczecin
837 Juniewicz Jakub 1993 POL STS Pomerania Szczecinek
838 Pazderski Marcin 1993 POL STS Pomerania Szczecinek
839 Szumert Kamil 1993 POL STS Pomerania Szczecinek
851 Stachura Norbert 1993 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

1000m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
692 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg
761 Janowski Filip 1992 POL LKS Olimpic Szczecin
770 Mikolajczyk Mateusz 1993 POL LKS Olimpic Szczecin
776 Puch Denis 1993 POL LKS Olimpic Szczecin
778 Rydzewski Pawel 1992 POL LKS Olimpic Szczecin

3000m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
658 Friese Danny 1992 D SC Neubrandenburg

60m Hürden, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
550 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald
836 Dabrowski Piotr 1993 POL STS Pomerania Szczecinek
837 Juniewicz Jakub 1993 POL STS Pomerania Szczecinek
838 Pazderski Marcin 1993 POL STS Pomerania Szczecinek

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
836 Dabrowski Piotr 1993 POL STS Pomerania Szczecinek
851 Stachura Norbert 1993 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
550 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald
750 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock 6,28
851 Stachura Norbert 1993 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
668 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
738 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock 7,62 7,60
746 Schörling Maik 1995 D 1. LAV Rostock 7,68 7,68
749 Szymanski Paul 1996 D 1. LAV Rostock 7,77
512 Krakowski Jan 1994 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
538 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
539 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald
546 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald
604 Kosior Michal 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
609 Matyja Daniel 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
611 Niemczyk Mariusz 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
617 Stanek Kacper 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec
620 Teper Mariusz 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
654 Bänisch Rene 1995 D SC Neubrandenburg
655 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg
656 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
660 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg
728 Staszewski Kamil 1995 POL Osemka Police
731 Wiecek Wojciech 1995 POL Osemka Police
760 Gulczynski Bartosz 1995 POL LKS Olimpic Szczecin
846 Janiszak Kamil 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec
853 Szwed Kacper 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
738 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock 24,03 24,03
746 Schörling Maik 1995 D 1. LAV Rostock 24,28 24,28
749 Szymanski Paul 1996 D 1. LAV Rostock 24,49
512 Krakowski Jan 1994 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
522 Kaliszewski Szymon 1995 POL UKS Barnim Goleniow
524 Biebl Patrick 1996 D HSG Universität Greifswald
531 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
538 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
539 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald
543 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald
546 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald
554 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
593 Wlodarz Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino
609 Matyja Daniel 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
611 Niemczyk Mariusz 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
617 Stanek Kacper 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec
620 Teper Mariusz 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
660 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg
685 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg
728 Staszewski Kamil 1995 POL Osemka Police
731 Wiecek Wojciech 1995 POL Osemka Police
760 Gulczynski Bartosz 1995 POL LKS Olimpic Szczecin
846 Janiszak Kamil 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec
853 Szwed Kacper 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

1000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
561 Guminski Krystian 1994 POL MKS Hermes Gryfino
580 Pankratow Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino
594 Zaskorski Hubert 1995 POL MKS Hermes Gryfino
600 Grzadziela Wojciech 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
612 Niewiadomski Igor 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
615 Reszczynski Kacper 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
667 Hübner Max 1995 D SC Neubrandenburg
675 Michalew Nikolaj 1994 D SC Neubrandenburg
759 Gorski Artur 1994 POL LKS Olimpic Szczecin
764 Kopanski Amadeusz 1995 POL LKS Olimpic Szczecin
772 Niznik Daniel 1995 POL LKS Olimpic Szczecin
787 Zachcial Adrian 1995 POL LKS Olimpic Szczecin
789 Florczak Aleksander 1995 POL MKL Szczecin
790 Frydrykiewicz Oskar 1994 POL MKL Szczecin

60m Hürden, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
737 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 15,37 15,37
531 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
538 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
660 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg
736 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock
741 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
539 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald
544 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald
560 Grzesik Filip 1997 POL MKS Hermes Gryfino
655 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg
657 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg
762 Kaczor Maciej 1995 POL LKS Olimpic Szczecin
855 Walkowiak Michal 1997 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
736 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock 6,57
737 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 6,54 6,54
741 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 6,30
538 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
544 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald
546 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald
604 Kosior Michal 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
654 Bänisch Rene 1995 D SC Neubrandenburg
656 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
660 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
555 Beta Lukasz 1994 POL MKS Hermes Gryfino
659 Gahrig Matti Paul 1995 D SC Neubrandenburg
694 Ely Martin 1995 D SG fit und gesund NZ
727 Rozanski Tomasz 1994 POL Osemka Police
841 Stantowski Dawid 1995 POL Klub Sztorm
854 Walkowiak Marcin 1994 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
599 Gremblewski Pawel 1999 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
649 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg

200m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
630 Zuchowski Sebastian 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie

800m, Schüler M12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
630 Zuchowski Sebastian 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
631 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
636 Bruhn Melwin 1999 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
631 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
649 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
599 Gremblewski Pawel 1999 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
636 Bruhn Melwin 1999 D LG Neubrandenburg

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
537 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald
556 Chlasta Maciej 1998 POL MKS Hermes Gryfino
634 Behmer Anton 1998 D LG Neubrandenburg
640 Drews Bjarne 1998 D LG Neubrandenburg
648 Müller Jonas 1998 D LG Neubrandenburg
699 Kocik Damian 1998 POL Mokasyn Ploty SV
719 Kozakiewicz Konrad 1998 POL Osemka Police
765 Kosla Kamil 1998 POL LKS Olimpic Szczecin
766 Kulaga Daniel 1998 POL LKS Olimpic Szczecin
767 Kulaga Kamil 1998 POL LKS Olimpic Szczecin
797 Czaplicki Wiktor 1998 POL MKS Kusy Szczecin
814 Olszewski Jakub 1998 POL MKS Kusy Szczecin
816 Pruszkowski Patryk 1998 POL MKS Kusy Szczecin

200m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
699 Kocik Damian 1998 POL Mokasyn Ploty SV
719 Kozakiewicz Konrad 1998 POL Osemka Police

800m, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
564 Jakubik Slawomir 1998 POL MKS Hermes Gryfino
634 Behmer Anton 1998 D LG Neubrandenburg
647 Lemanczik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg
648 Müller Jonas 1998 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
639 Dreßler Tom 1998 D LG Neubrandenburg
647 Lemanczik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
834 Zbiegien Filip 1998 POL MKS Kusy Szczecin

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
556 Chlasta Maciej 1998 POL MKS Hermes Gryfino
640 Drews Bjarne 1998 D LG Neubrandenburg

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Leukroth Ted 1998 D LAV Bergen auf Rügen
514 Nikodemczuk Konrad 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
517 Rudek Szymon 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
520 Wachowski Aleksander 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
526 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald
529 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
597 Dudka Daniel 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
613 Pawlak Wojciech 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
625 Miller Kamil 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
644 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg
651 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg
661 Glawe Johann 1997 D SC Neubrandenburg
666 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
674 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
678 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg
683 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
687 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg
688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
757 Czepulonis Krzysztof 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
795 Biernat Dawid 1997 POL MKS Kusy Szczecin
801 Jagucki Piotr 1997 POL MKS Kusy Szczecin
807 Kusmierczyk Piotr 1997 POL MKS Kusy Szczecin
811 Mazur Rafal 1997 POL MKS Kusy Szczecin
831 Wysoczanski Bartlomiej 1997 POL MKS Kusy Szczecin
850 Maj Grzegorz 1997 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

200m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
625 Miller Kamil 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
711 Getka Patryk 1997 POL Osemka Police
757 Czepulonis Krzysztof 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
850 Maj Grzegorz 1997 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

800m, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
526 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald
627 Woszczak Oskar 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
674 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
769 Marcyniuk Adam 1997 POL LKS Olimpic Szczecin

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
529 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
534 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
579 Oleszczyszyn Piotr 1997 POL MKS Hermes Gryfino
613 Pawlak Wojciech 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
517 Rudek Szymon 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
529 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
534 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
809 Luniewski Nikodem 1997 POL MKS Kusy Szczecin
812 Mondzelewski Cezary 1997 POL MKS Kusy Szczecin

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
529 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
534 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
537 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald
579 Oleszczyszyn Piotr 1997 POL MKS Hermes Gryfino
597 Dudka Daniel 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
644 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg
651 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg
678 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg
683 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
757 Czepulonis Krzysztof 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
801 Jagucki Piotr 1997 POL MKS Kusy Szczecin
826 Tulecki Damian 1997 POL MKS Kusy Szczecin

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Leukroth Ted 1998 D LAV Bergen auf Rügen
562 Idczak Adrian 1997 POL MKS Hermes Gryfino
618 Stanowski Adam 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
661 Glawe Johann 1997 D SC Neubrandenburg
666 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
684 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg
848 Kowalski Adam 1997 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec
849 Lachowski Sebastian 1997 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
554 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,79
553 Robrahn Jannik 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,80
524 Biebl Patrick 1996 D HSG Universität Greifswald
543 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald
548 Heite Maximilian 1996 D SG Greifswald
551 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald
573 Kucharski Przemyslaw 1996 POL MKS Hermes Gryfino
591 Trzepacz Dawid 1996 POL MKS Hermes Gryfino
817 Prysak Krystian 1996 POL MKS Kusy Szczecin

200m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
548 Heite Maximilian 1996 D SG Greifswald
551 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald
700 Kuron Rafal 1996 POL Mokasyn Ploty SV
714 Jasinski Przemyslaw 1996 POL Osemka Police
784 Wyhadanczuk Michal 1996 POL LKS Olimpic Szczecin
821 Smolinski Damian 1996 POL MKS Kusy Szczecin

800m, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
682 Peters Marcel 1996 D SC Neubrandenburg
791 Jachnik Dawid 1996 POL MKL Szczecin
813 Olejnik Lukasz 1996 POL MKS Kusy Szczecin
823 Stojek Kamil 1996 POL MKS Kusy Szczecin
835 Zlotnik Tomasz 1996 POL MKS Kusy Szczecin
845 Gessel Grzegorz 1996 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

3000m, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
669 Jurrat Kilian 1996 D SC Neubrandenburg

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
670 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
680 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
553 Robrahn Jannik 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,60
549 Hoch Tom 1996 D SG Greifswald
576 Michalski Michal 1996 POL MKS Hermes Gryfino
588 Stefanski Grzegorz 1996 POL MKS Hermes Gryfino
804 Kasprzycki Jakub 1996 POL MKS Kusy Szczecin
805 Kostek Dawid 1996 POL MKS Kusy Szczecin
808 Luniewski Borys 1996 POL MKS Kusy Szczecin

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
553 Robrahn Jannik 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,80
554 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,55
531 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
549 Hoch Tom 1996 D SG Greifswald
573 Kucharski Przemyslaw 1996 POL MKS Hermes Gryfino
670 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
680 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
700 Kuron Rafal 1996 POL Mokasyn Ploty SV

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
676 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg
685 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg
695 Schulz Jan 1996 D SG fit und gesund NZ
725 Maslach Kacper 1996 POL Osemka Police
729 Szpejda Kamil 1996 POL Osemka Police

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
557 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino
568 Karpicka Monika 1999 POL MKS Hermes Gryfino
632 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
637 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
638 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg
641 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
642 Glamann Lisa Marie 1999 D LG Neubrandenburg
645 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg
652 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
703 Ratajczyk Roksana 1999 POL Mokasyn Ploty SV
754 Adamczyk Natalia 1999 POL LKS Olimpic Szczecin
783 Wlodarczyk Wiktoria 1999 POL LKS Olimpic Szczecin
840 Anuszkiewicz Dominika 1999 POL Klub Sztorm

200m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
622 Aleksiak Natalia 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
626 Piesik Maja 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
603 Kalicka Klaudia 1999 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
622 Aleksiak Natalia 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
624 Krakoska Klara 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
626 Piesik Maja 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
628 Znamiec Marta 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
629 Zuchowska Martyna 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
632 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
641 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
703 Ratajczyk Roksana 1999 POL Mokasyn Ploty SV
720 Krasnicka Dorota 1999 POL Osemka Police

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
653 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
557 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino
632 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
637 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
638 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg
641 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
642 Glamann Lisa Marie 1999 D LG Neubrandenburg
645 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg
652 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg

60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
505 Gerecht Franka 1998 D TSV Friedland 1814
533 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
570 Kociuba Dominika 1998 POL MKS Hermes Gryfino
571 Kostka Karina 1998 POL MKS Hermes Gryfino
574 Kuduk Nikola 1998 POL MKS Hermes Gryfino
577 Miler Johanna 1998 POL MKS Hermes Gryfino
584 Scislowska Patrycja 1998 POL MKS Hermes Gryfino
598 Graczyk Marta 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
623 Kordowska Kamila 1998 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
643 Greinus Lena 1998 D LG Neubrandenburg
646 Küster Lena 1998 D LG Neubrandenburg
650 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg
704 Suchodolska Dominika 1998 POL Mokasyn Ploty SV
710 Galamaga Julia 1998 POL Osemka Police
712 Jagielska Barbara 1998 POL Osemka Police
721 Krekora Klaudia 1998 POL Osemka Police
733 Zalewska Maria 1998 POL Osemka Police
735 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
758 Dasglaar Katharina 1998 POL LKS Olimpic Szczecin
785 Wykowska Julia 1998 POL LKS Olimpic Szczecin
794 Biegun Wiktoria 1998 POL MKS Kusy Szczecin
798 Dabrowska Aleksandra 1998 POL MKS Kusy Szczecin
799 Dyka Sandra 1998 POL MKS Kusy Szczecin
810 Malek Paulina 1998 POL MKS Kusy Szczecin
827 Turcynowska Julia 1998 POL MKS Kusy Szczecin
844 Endler Lilly 1998 D 1. LAV Waren

200m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
598 Graczyk Marta 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
623 Kordowska Kamila 1998 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
710 Galamaga Julia 1998 POL Osemka Police
721 Krekora Klaudia 1998 POL Osemka Police
758 Dasglaar Katharina 1998 POL LKS Olimpic Szczecin
785 Wykowska Julia 1998 POL LKS Olimpic Szczecin

800m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
569 Kilsowska Paula 1998 POL MKS Hermes Gryfino
633 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg
646 Küster Lena 1998 D LG Neubrandenburg
704 Suchodolska Dominika 1998 POL Mokasyn Ploty SV
832 Zalewska Agata 1998 POL MKS Kusy Szczecin

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
505 Gerecht Franka 1998 D TSV Friedland 1814
575 Kuduk Pamela 1998 POL MKS Hermes Gryfino
650 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg
773 Okonowska Zuzanna 1998 POL LKS Olimpic Szczecin

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
570 Kociuba Dominika 1998 POL MKS Hermes Gryfino
571 Kostka Karina 1998 POL MKS Hermes Gryfino
574 Kuduk Nikola 1998 POL MKS Hermes Gryfino
584 Scislowska Patrycja 1998 POL MKS Hermes Gryfino
712 Jagielska Barbara 1998 POL Osemka Police
733 Zalewska Maria 1998 POL Osemka Police
735 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
758 Dasglaar Katharina 1998 POL LKS Olimpic Szczecin
773 Okonowska Zuzanna 1998 POL LKS Olimpic Szczecin
819 Rudnicka Oliwia 1998 POL MKS Kusy Szczecin
833 Zasadzinska Natalia 1998 POL MKS Kusy Szczecin
844 Endler Lilly 1998 D 1. LAV Waren

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
501 Kempka Lara 1997 D Bad Doberaner SV 90
507 Bien Paulina 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
511 Krabowska Malgorzata 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
519 Stanczyk Julia 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
525 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
542 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
545 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
572 Kubowicz Weronika 1997 POL MKS Hermes Gryfino
589 Szkudlar Klaudia 1999 POL MKS Hermes Gryfino
607 Malaczewska Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
608 Malkiewicz Oliwia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
677 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg
686 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg
690 Weden Marie Louise 1997 D SC Neubrandenburg
691 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
696 Karcz Liwia 1997 POL Mokasyn Ploty SV
697 Kecler Aleksandra 1997 POL Mokasyn Ploty SV
752 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund
775 Polujanska Klaudia 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
796 Cmoch Liwia 1997 POL MKS Kusy Szczecin
800 Grzyb Wiktoria 1997 POL MKS Kusy Szczecin
802 Karenska Anna 1997 POL MKS Kusy Szczecin
803 Karwik Aleksandra 1997 POL MKS Kusy Szczecin
820 Skora Malgorzata 1997 POL MKS Kusy Szczecin
828 Warkusz Olimpia 1997 POL MKS Kusy Szczecin
842 Adams Elisa 1998 D 1. LAV Waren

200m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
607 Malaczewska Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
696 Karcz Liwia 1997 POL Mokasyn Ploty SV
756 Czaicka Patrycja 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
775 Polujanska Klaudia 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
777 Rosiak Maria 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
781 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olimpic Szczecin

800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
743 Mers Lena 1997 D 1. LAV Rostock 2:20,23
742 May Mareike 1997 D 1. LAV Rostock 2:23,36
509 Dias Maddalena 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
533 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
566 Jenne Karolina 1997 POL MKS Hermes Gryfino
592 Walinska Zuzanna 1997 POL MKS Hermes Gryfino
605 Kreja Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
621 Zub Klaudia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
665 Hochkeppler Lill-Ann 1997 D SC Neubrandenburg
697 Kecler Aleksandra 1997 POL Mokasyn Ploty SV
730 Wasielewska Paulina 1997 POL Osemka Police
763 Karpinska Edyta 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
774 Osowska Edyta 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
786 Wykowska Kamila 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
788 Zebrowska Karina 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
822 Stefanska Gabriela 1997 POL MKS Kusy Szczecin
842 Adams Elisa 1998 D 1. LAV Waren

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
525 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
527 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
528 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
533 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
542 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
545 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
608 Malkiewicz Oliwia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
635 Borchert Denise 1999 D LG Neubrandenburg
638 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg
690 Weden Marie Louise 1997 D SC Neubrandenburg
691 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
735 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
752 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund
773 Okonowska Zuzanna 1998 POL LKS Olimpic Szczecin
777 Rosiak Maria 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
781 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
842 Adams Elisa 1998 D 1. LAV Waren

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
508 Borys Paulina 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
528 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
567 Kalachurska Miszela 1998 POL MKS Hermes Gryfino
635 Borchert Denise 1999 D LG Neubrandenburg
643 Greinus Lena 1998 D LG Neubrandenburg
653 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
672 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
752 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund
830 Wojewodzka Wiktoria 1997 POL MKS Kusy Szczecin

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
525 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
527 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
528 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
533 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
542 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
545 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
589 Szkudlar Klaudia 1999 POL MKS Hermes Gryfino
607 Malaczewska Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
690 Weden Marie Louise 1997 D SC Neubrandenburg
691 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
752 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund
756 Czaicka Patrycja 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
781 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olimpic Szczecin
842 Adams Elisa 1998 D 1. LAV Waren

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
501 Kempka Lara 1997 D Bad Doberaner SV 90
527 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
587 Starosta Amelia 1997 POL MKS Hermes Gryfino
677 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg
686 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg
690 Weden Marie Louise 1997 D SC Neubrandenburg
707 Brzezinska Klaudia 1997 POL Osemka Police
771 Mysliwicka Magda 1997 POL LKS Olimpic Szczecin

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
515 Ornawka Natalia 1996 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
532 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
619 Stepien Dominika 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
664 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
671 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg
673 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg
681 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
701 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV
716 Kaluza Adrianna 1996 POL Osemka Police
815 Pietrzynska Martyna 1996 POL MKS Kusy Szczecin
843 Appel Laura 1996 D 1. LAV Waren

200m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
662 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg 25,79
664 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 26,81
515 Ornawka Natalia 1996 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
596 Chojnacka Joanna 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
619 Stepien Dominika 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
701 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV
755 Anku Anna 1996 POL LKS Olimpic Szczecin
782 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olimpic Szczecin
793 Bartosik Kamila 1996 POL MKS Kusy Szczecin
806 Kowalczyk Sandra 1996 POL MKS Kusy Szczecin
818 Przeplata Weronika 1996 POL MKS Kusy Szczecin
824 Studniarek Katarzyna 1996 POL MKS Kusy Szczecin
825 Szwarc Karolina 1996 POL MKS Kusy Szczecin
829 Wilkowiecka Roksana 1996 POL MKS Kusy Szczecin

800m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
523 Laskowska Agnieszka 1996 POL UKS Barnim Goleniow
583 Probucka Sandra 1996 POL MKS Hermes Gryfino
706 Adamczyk Emanuela 1996 POL Osemka Police
708 Cyrankowska Ewelina 1996 POL Osemka Police
715 Jaskulska Justyna 1996 POL Osemka Police
722 Krych Aleksandra 1996 POL Osemka Police
732 Wlodarczyk Ewa 1996 POL Osemka Police

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
671 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg
673 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg
755 Anku Anna 1996 POL LKS Olimpic Szczecin
782 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olimpic Szczecin
843 Appel Laura 1996 D 1. LAV Waren

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
558 Dabrowska Anita 1996 POL MKS Hermes Gryfino

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
506 Vita Claudine 1996 D SV Gaselan Fürstenwalde
532 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
671 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg
673 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg
681 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
693 Blank Theres 1996 D SG fit und gesund NZ
755 Anku Anna 1996 POL LKS Olimpic Szczecin
782 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olimpic Szczecin
843 Appel Laura 1996 D 1. LAV Waren

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
506 Vita Claudine 1996 D SV Gaselan Fürstenwalde
616 Sobieszczyk Malgorzata 1996 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec
689 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg
693 Blank Theres 1996 D SG fit und gesund NZ
755 Anku Anna 1996 POL LKS Olimpic Szczecin
782 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olimpic Szczecin
843 Appel Laura 1996 D 1. LAV Waren

60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Hollender Luise 1992 D LG Nike Berlin

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Hollender Luise 1992 D LG Nike Berlin 25,12

800m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
590 Szurgocinska Nikolina 1993 POL MKS Hermes Gryfino
779 Skora Agnieszka 1993 POL LKS Olimpic Szczecin
792 Szych Klaudia 1993 POL MKL Szczecin

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
559 Drag Julita 1993 POL MKS Hermes Gryfino
610 MIsta Monika 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
516 Rudek Julita 1995 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
530 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald
536 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald
578 Nowal Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino
586 Slusarz Pawel 1994 POL MKS Hermes Gryfino
595 Bukowska Urszula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
601 Gutowska Iwona 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
705 Wysocka Zaneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV
723 Kurowska Julia 1995 POL Osemka Police

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
516 Rudek Julita 1995 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
532 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
578 Nowal Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino
585 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino
586 Slusarz Pawel 1994 POL MKS Hermes Gryfino
698 Kecler Katarzyna 1995 POL Mokasyn Ploty SV
702 Ostrowska Aneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV
705 Wysocka Zaneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV
713 Jasinska Magdalena 1995 POL Osemka Police
723 Kurowska Julia 1995 POL Osemka Police
747 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock

800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
521 Gaska Karolina 1995 POL UKS Barnim Goleniow
581 Posniak Manuela 1994 POL MKS Hermes Gryfino
582 Posniak Patrycia 1994 POL MKS Hermes Gryfino
852 Stachura Sandra 1994 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
513 NIewiadomska Aleksandra 1995 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
530 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald
532 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
536 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald
552 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
595 Bukowska Urszula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
744 Möller Kristin 1995 D 1. LAV Rostock 9,30
751 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
552 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,70
513 NIewiadomska Aleksandra 1995 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia
753 Abramiuk Malgorzata 1994 POL LKS Olimpic Szczecin

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
530 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald
536 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald
585 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino
601 Gutowska Iwona 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
698 Kecler Katarzyna 1995 POL Mokasyn Ploty SV
744 Möller Kristin 1995 D 1. LAV Rostock 5,60
747 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock
751 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
563 Idczak Sara 1995 POL MKS Hermes Gryfino
602 Jelinska Oliwia 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
606 Makuch Gabriela 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
679 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg
702 Ostrowska Aneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV
847 Koczan Natalia 1994 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.