Wettkampfdaten | 2011 (111210)
 * Stand: 10.12.2011 0:00:00 *
Schülersportfest
Neubrandenburg, am 10.12.2011
Meldeliste
MJA SA SB M10 M11 M12 M13 SiA SiB W10 W11 W12 W13 W14 W15

4x200m Rahmenwettkampf Sprintcup, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 16:45

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
1321, Junge Florian (1995)   -   1322, Lemke Klemens (1995)
1330, Warnig Tom (1994)   -   1323, Mindak Michael (1993)   -   1325, Peth Rico (1992)
   

Kugelstoßen Rahmenwettkampf Sprintcup, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1434 Burmeister Filip 1993 MV SC Neubrandenburg
1437 Jagusch Christian 1992 MV SC Neubrandenburg
1439 Lewke Dennis 1993 MV SC Neubrandenburg

4x200m Rahmenwettkampf Sprintcup, Schüler A - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 16:45

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
1329, Voigt Yannick (1997)   -   1317, Genetzky Dave (1997)
1319, Häusler Tim (1997)   -   1327, Suermann Matts (1996)   -   1314, Biebl Patrick (1996)
   
SG Greifswald MV SG Greifswald
1337, Heite Maximilian (1996)   -   1338, Hoch Tom (1996)
1339, Sefranek Marek (1996)   -   1336, Dethloff Johannes (1996)
   

4x200m, Schüler B - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 17:00

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
1328, Voigt Lennard (2000)   -   1326, Scheuschner Frieder (1999)
1316, Eggert Markus (1999)   -   1324, Peth Christoph (1999)   -   1315, Bothe Joschua (1999)
   
LG Neubrandenburg MV LG Neubrandenburg
1404, Ader Tim (1999)   -   1422, Opatz Tim (1999)
1420, Müller Jonas (1998)   -   1408, Bruhn Melwin (1999)
   

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 10.12.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1290 Tuschling Niklas 2002 MV Doberaner SV
1318 Gleß Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald
1346 Koch Tobias 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1352 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin
1364 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
1366 Krüger Henning 2002 MV LAC Mühl Rosin
1367 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin
1368 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
1369 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin
1405 Assenheimer Lukas 2001 MV LG Neubrandenburg
1406 Baarck Jannis 2001 MV LG Neubrandenburg
1421 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
1423 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
1426 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
1456 Binder Jano 2002 MV SG fit und gesund NZ
1474 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1475 Kreft Lukas 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1497 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin
1498 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin
1511 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.

1000m, Schüler M10 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1405 Assenheimer Lukas 2001 MV LG Neubrandenburg
1421 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
1426 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
1436 Heisig Tom 2001 MV SC Neubrandenburg
1476 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1511 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1290 Tuschling Niklas 2002 MV Doberaner SV
1318 Gleß Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald
1346 Koch Tobias 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1352 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin
1364 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
1367 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin
1368 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
1405 Assenheimer Lukas 2001 MV LG Neubrandenburg
1406 Baarck Jannis 2001 MV LG Neubrandenburg
1421 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
1423 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
1426 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
1474 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1494 Rothe Max 2001 MV SV Fortuna Schmölln
1511 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1290 Tuschling Niklas 2002 MV Doberaner SV
1318 Gleß Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald
1346 Koch Tobias 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1352 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin
1364 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
1366 Krüger Henning 2002 MV LAC Mühl Rosin
1367 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin
1368 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
1369 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin
1405 Assenheimer Lukas 2001 MV LG Neubrandenburg
1406 Baarck Jannis 2001 MV LG Neubrandenburg
1421 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
1423 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
1426 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
1446 Hünemörder Richard 2002 MV PSV Neustrelitz
1456 Binder Jano 2002 MV SG fit und gesund NZ
1474 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1475 Kreft Lukas 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1511 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 10.12.2011  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1288 Fröhle Luca 2000 MV Doberaner SV
1289 Sukowski Arthur 2000 MV Doberaner SV
1320 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
1328 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
1345 Haak Jan-Simon 2000 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1353 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin
1414 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg
1415 Köhnke Florian 2000 MV LG Neubrandenburg
1418 Lappe Lukas 2000 MV LG Neubrandenburg
1424 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
1479 Waack Pascal 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1510 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren/Müritz e.V.

1000m, Schüler M11 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1291 Preußer Lukas 2000 MV SV Eggesin 90
1353 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin
1412 Galow Jay Nicolas 2000 MV LG Neubrandenburg
1418 Lappe Lukas 2000 MV LG Neubrandenburg
1424 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
1433 Beier Ole 2000 MV SC Neubrandenburg
1477 Plitt Julius 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1478 Pommerening Alex 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1510 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren/Müritz e.V.

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1288 Fröhle Luca 2000 MV Doberaner SV
1289 Sukowski Arthur 2000 MV Doberaner SV
1320 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
1328 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
1353 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin
1415 Köhnke Florian 2000 MV LG Neubrandenburg
1510 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren/Müritz e.V.

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1288 Fröhle Luca 2000 MV Doberaner SV
1289 Sukowski Arthur 2000 MV Doberaner SV
1320 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
1328 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
1345 Haak Jan-Simon 2000 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1353 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin
1414 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg
1415 Köhnke Florian 2000 MV LG Neubrandenburg
1418 Lappe Lukas 2000 MV LG Neubrandenburg
1424 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
1479 Waack Pascal 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1510 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren/Müritz e.V.

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 10.12.2011  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1315 Bothe Joschua 1999 MV HSG Universität Greifswald
1316 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald
1324 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
1326 Scheuschner Frieder 1999 MV HSG Universität Greifswald
1351 Kaps Philipp 1999 MV TSV Malchin
1404 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
1411 Feichtinger Maximilian 1999 MV LG Neubrandenburg
1413 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
1416 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
1417 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
1425 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
1493 Ebert Marvin 1999 MV SV Fortuna Schmölln
1508 Fritsche Fiete 1999 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1509 Fritsche Ole 1999 MV LAV Waren/Müritz e.V.

1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1404 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
1417 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
1425 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
1438 Jendersie Christoph 1999 MV SC Neubrandenburg
1447 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz
1473 Espinosa Enrico 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

60m Hürden, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1315 Bothe Joschua 1999 MV HSG Universität Greifswald
1316 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald
1320 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
1324 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
1326 Scheuschner Frieder 1999 MV HSG Universität Greifswald
1328 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
1408 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
1422 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
1447 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1316 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald
1326 Scheuschner Frieder 1999 MV HSG Universität Greifswald
1350 Eckhardt Felix 1999 MV TSV Malchin
1408 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
1493 Ebert Marvin 1999 MV SV Fortuna Schmölln
1508 Fritsche Fiete 1999 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1509 Fritsche Ole 1999 MV LAV Waren/Müritz e.V.

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1315 Bothe Joschua 1999 MV HSG Universität Greifswald
1324 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
1493 Ebert Marvin 1999 MV SV Fortuna Schmölln

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1315 Bothe Joschua 1999 MV HSG Universität Greifswald
1316 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald
1324 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
1326 Scheuschner Frieder 1999 MV HSG Universität Greifswald
1350 Eckhardt Felix 1999 MV TSV Malchin
1351 Kaps Philipp 1999 MV TSV Malchin
1411 Feichtinger Maximilian 1999 MV LG Neubrandenburg
1413 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
1416 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
1417 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
1422 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
1425 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
1471 Barkmin Tristan 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1493 Ebert Marvin 1999 MV SV Fortuna Schmölln
1508 Fritsche Fiete 1999 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1509 Fritsche Ole 1999 MV LAV Waren/Müritz e.V.

60m, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1495 Schnittke Erik 1998 MV SV Fortuna Schmölln

1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1407 Behmer Anton 1998 MV LG Neubrandenburg
1419 Lemanczik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg
1420 Müller Jonas 1998 MV LG Neubrandenburg
1435 Friese Mathis 1998 MV SC Neubrandenburg
1440 Rubbert Nico 1998 MV SC Neubrandenburg
1472 Engelbrecht Wilhelm 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

60m Hürden, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1365 Krüger CarlCharlie 1998 MV LAC Mühl Rosin
1409 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg
1410 Drews Bjarne 1998 MV LG Neubrandenburg
1419 Lemanczik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg
1420 Müller Jonas 1998 MV LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1365 Krüger CarlCharlie 1998 MV LAC Mühl Rosin
1409 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg
1495 Schnittke Erik 1998 MV SV Fortuna Schmölln

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1365 Krüger CarlCharlie 1998 MV LAC Mühl Rosin
1407 Behmer Anton 1998 MV LG Neubrandenburg
1410 Drews Bjarne 1998 MV LG Neubrandenburg
1495 Schnittke Erik 1998 MV SV Fortuna Schmölln

4x200m Rahmenwettkampf Sprintcup, Schülerinnen A - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 16:20

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
1293, Denz Darlyn (1997)   -   1311, Völker Maria (1997)
1294, Feix Laura (1997)   -   1297, Hammerschmidt Julia (1996)
   
1. LAV Rostock MV 1. LAV Rostock
1480, Beinlich Nora (1997)   -   1486, Ratzlaff Wencke (1997)
1487, Skipskausky Nona (1997)   -   1483, Krüger Tanja (1997)
   

4x200m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 10.12.2011  Beginn: 17:10

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
1313, Wolter Teresa (1999)   -   1299, Häusler Mara (1999)
1298, Hammerschmidt Vanessa (1998)   -   1307, Sindermann Sally (1998)
   
SG fit und gesund NZ MV SG fit und gesund NZ
1455, Wischer Isabell (2000)   -   1453, Welen Maike (2000)
1454, Wetuschat Roxelane (2000)   -   1451, Hahn Franziska (2000)   -   1452, Locker Sofia (1999)
   
Doberaner SV MV Doberaner SV
1282, Drevelow Hanna (1998)   -   1285, Kovacova Zuzana (1998)
1284, Flacke Johanna (1998)   -   1281, Döcke Annika (1998)
   
LG Neubrandenburg I MV LG Neubrandenburg
1377, Dittes Isabell (1999)   -   1383, Greinus Lena (1998)
1389, Küster Lena (1998)   -   1376, Bülow Paula (1999)
   
LG Neubrandenburg II MV LG Neubrandenburg
1373, Borchardt Denise (1999)   -   1388, Krüger Sophie (1999)
1399, Sorgers Caroline (1999)   -   1390, Lehmann Sarah (1998)
   
1. LAV Rostock MV 1. LAV Rostock
1482, Günther Alina (1998)   -   1485, Oldenburg Lisa (1998)
1484, Mattej Lisa-Marie (1998)   -   1481, Gebram Natalie (1998)
   
SG Greifswald MV SG Greifswald
1331, Bellmann Maria (1999)   -   1333, Link Pia-Laureen (1999)
1335, Wilhelms Lena (1999)   -   1334, Strack Nele (1999)
   

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 10.12.2011  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1300 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
1301 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald
1302 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald
1303 Mischke Leonie 2002 MV HSG Universität Greifswald
1305 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald
1306 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
1308 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald
1310 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald
1332 Dethloff Josephine 2001 MV SG Greifswald
1341 Knuth Mirja 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1342 Kümmel Emma 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1343 Sobe Laura 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1344 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1357 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin
1358 Jäger Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin
1359 Janke Luise 2002 MV LAC Mühl Rosin
1360 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin
1370 Adam Eike 2002 MV LG Neubrandenburg
1375 Brunk Viviane 2001 MV LG Neubrandenburg
1382 Gossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg
1384 Heicke Marwin 2001 MV LG Neubrandenburg
1385 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg
1386 Köppe Alena 2001 MV LG Neubrandenburg
1387 Krabbe Aimeè 2002 MV LG Neubrandenburg
1393 Rothe Lily 2002 MV LG Neubrandenburg
1394 Runge Luise 2001 MV LG Neubrandenburg
1398 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg
1402 Weirauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg
1403 Wittwer Tajana 2001 MV LG Neubrandenburg
1442 Krüger Emily 2002 MV PSV Neustrelitz
1443 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz
1450 Böhm Betty 2002 MV SG fit und gesund NZ
1457 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1459 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1460 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1461 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1467 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1488 Jiehn Hannah 2001 MV SV Fortuna Schmölln
1496 Schwarzer Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin
1500 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1501 Hoffmann Theresa 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1502 Hotzelmann Josefine 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1503 Jahns Caroline 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1504 Kau Celina 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1505 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1506 Lohmann Malou 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1507 Radtke Annalena 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 10.12.2011  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1302 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald
1306 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
1308 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald
1310 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald
1341 Knuth Mirja 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1343 Sobe Laura 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1344 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1385 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg
1386 Köppe Alena 2001 MV LG Neubrandenburg
1387 Krabbe Aimeè 2002 MV LG Neubrandenburg
1398 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg
1402 Weirauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg
1403 Wittwer Tajana 2001 MV LG Neubrandenburg
1427 Hinrichs Stiene 2001 MV SC Neubrandenburg
1488 Jiehn Hannah 2001 MV SV Fortuna Schmölln
1500 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1501 Hoffmann Theresa 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1502 Hotzelmann Josefine 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1503 Jahns Caroline 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1504 Kau Celina 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1505 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1506 Lohmann Malou 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1507 Radtke Annalena 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1300 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
1301 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald
1302 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald
1303 Mischke Leonie 2002 MV HSG Universität Greifswald
1305 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald
1306 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
1308 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald
1332 Dethloff Josephine 2001 MV SG Greifswald
1341 Knuth Mirja 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1343 Sobe Laura 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1344 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1360 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin
1375 Brunk Viviane 2001 MV LG Neubrandenburg
1384 Heicke Marwin 2001 MV LG Neubrandenburg
1386 Köppe Alena 2001 MV LG Neubrandenburg
1394 Runge Luise 2001 MV LG Neubrandenburg
1398 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg
1402 Weirauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg
1403 Wittwer Tajana 2001 MV LG Neubrandenburg
1442 Krüger Emily 2002 MV PSV Neustrelitz
1457 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1459 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1460 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1461 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1467 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1488 Jiehn Hannah 2001 MV SV Fortuna Schmölln
1496 Schwarzer Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin
1500 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1501 Hoffmann Theresa 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1502 Hotzelmann Josefine 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1503 Jahns Caroline 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1504 Kau Celina 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1505 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1506 Lohmann Malou 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1507 Radtke Annalena 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1300 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
1301 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald
1302 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald
1303 Mischke Leonie 2002 MV HSG Universität Greifswald
1305 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald
1306 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
1308 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald
1310 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald
1332 Dethloff Josephine 2001 MV SG Greifswald
1341 Knuth Mirja 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1342 Kümmel Emma 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1343 Sobe Laura 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1344 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1357 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin
1358 Jäger Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin
1359 Janke Luise 2002 MV LAC Mühl Rosin
1360 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin
1370 Adam Eike 2002 MV LG Neubrandenburg
1375 Brunk Viviane 2001 MV LG Neubrandenburg
1382 Gossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg
1384 Heicke Marwin 2001 MV LG Neubrandenburg
1385 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg
1386 Köppe Alena 2001 MV LG Neubrandenburg
1387 Krabbe Aimeè 2002 MV LG Neubrandenburg
1393 Rothe Lily 2002 MV LG Neubrandenburg
1394 Runge Luise 2001 MV LG Neubrandenburg
1398 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg
1402 Weirauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg
1403 Wittwer Tajana 2001 MV LG Neubrandenburg
1442 Krüger Emily 2002 MV PSV Neustrelitz
1443 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz
1450 Böhm Betty 2002 MV SG fit und gesund NZ
1457 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1459 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1460 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1461 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1467 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1488 Jiehn Hannah 2001 MV SV Fortuna Schmölln
1496 Schwarzer Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin
1500 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1501 Hoffmann Theresa 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1502 Hotzelmann Josefine 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1503 Jahns Caroline 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1504 Kau Celina 2002 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1505 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1506 Lohmann Malou 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.
1507 Radtke Annalena 2001 MV LAV Waren/Müritz e.V.

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 10.12.2011  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1280 Anton Maria 2000 MV Doberaner SV
1283 Ehrhardt Laura 2000 MV Doberaner SV
1286 Sabisch Josephine 2000 MV Doberaner SV
1287 Schöler Wenke 2000 MV Doberaner SV
1296 Hammerschmidt Fiona 2000 MV HSG Universität Greifswald
1304 Raap Anne-Christin 2000 MV HSG Universität Greifswald
1309 Trademann Lilli 2000 MV HSG Universität Greifswald
1340 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1349 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
1374 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
1379 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
1380 Gettel Martha 2000 MV LG Neubrandenburg
1391 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
1392 Podszuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
1395 Scheutzow Doville 2000 MV LG Neubrandenburg
1396 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg
1397 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
1451 Hahn Franziska 2000 MV SG fit und gesund NZ
1453 Welen Maike 2000 MV SG fit und gesund NZ
1454 Wetuschat Roxelane 2000 MV SG fit und gesund NZ
1455 Wischer Isabell 2000 MV SG fit und gesund NZ
1463 Holzt Lara 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1464 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1468 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1469 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1470 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1489 Kersten Marie 2000 MV SV Fortuna Schmölln
1491 Prinz Emily 2000 MV SV Fortuna Schmölln
1492 Witte Angelia 2000 MV SV Fortuna Schmölln
1499 Adams Theresa 2000 MV LAV Waren/Müritz e.V.

800m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1280 Anton Maria 2000 MV Doberaner SV
1283 Ehrhardt Laura 2000 MV Doberaner SV
1286 Sabisch Josephine 2000 MV Doberaner SV
1295 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
1340 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1349 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
1380 Gettel Martha 2000 MV LG Neubrandenburg
1397 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
1429 Kühl Heidi 2000 MV SC Neubrandenburg
1465 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1489 Kersten Marie 2000 MV SV Fortuna Schmölln
1491 Prinz Emily 2000 MV SV Fortuna Schmölln
1499 Adams Theresa 2000 MV LAV Waren/Müritz e.V.

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1280 Anton Maria 2000 MV Doberaner SV
1283 Ehrhardt Laura 2000 MV Doberaner SV
1295 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
1296 Hammerschmidt Fiona 2000 MV HSG Universität Greifswald
1309 Trademann Lilli 2000 MV HSG Universität Greifswald
1379 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
1391 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
1392 Podszuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
1395 Scheutzow Doville 2000 MV LG Neubrandenburg
1396 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg
1463 Holzt Lara 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1464 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1466 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1468 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1469 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1470 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1489 Kersten Marie 2000 MV SV Fortuna Schmölln
1499 Adams Theresa 2000 MV LAV Waren/Müritz e.V.

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1280 Anton Maria 2000 MV Doberaner SV
1283 Ehrhardt Laura 2000 MV Doberaner SV
1286 Sabisch Josephine 2000 MV Doberaner SV
1287 Schöler Wenke 2000 MV Doberaner SV
1295 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
1296 Hammerschmidt Fiona 2000 MV HSG Universität Greifswald
1304 Raap Anne-Christin 2000 MV HSG Universität Greifswald
1309 Trademann Lilli 2000 MV HSG Universität Greifswald
1340 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1349 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
1374 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
1379 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
1380 Gettel Martha 2000 MV LG Neubrandenburg
1391 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
1392 Podszuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
1395 Scheutzow Doville 2000 MV LG Neubrandenburg
1396 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg
1397 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
1451 Hahn Franziska 2000 MV SG fit und gesund NZ
1453 Welen Maike 2000 MV SG fit und gesund NZ
1454 Wetuschat Roxelane 2000 MV SG fit und gesund NZ
1455 Wischer Isabell 2000 MV SG fit und gesund NZ
1464 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1466 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1468 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1469 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1470 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1489 Kersten Marie 2000 MV SV Fortuna Schmölln
1492 Witte Angelia 2000 MV SV Fortuna Schmölln
1499 Adams Theresa 2000 MV LAV Waren/Müritz e.V.

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 10.12.2011  Beginn: 11:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1312 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald
1331 Bellmann Maria 1999 MV SG Greifswald
1333 Link Pia-Laureen 1999 MV SG Greifswald
1335 Wilhelms Lena 1999 MV SG Greifswald
1347 Herklotz Clarissa 1999 MV ESV 48 Hagenow
1371 Baarck Jannika 1999 MV LG Neubrandenburg
1376 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
1378 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
1381 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg
1388 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
1399 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
1400 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
1448 Benzin Lea-Sophie 1999 MV 1.LAV Neustrelitz i.G.
1458 Cimutta Lauren 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1334 Strack Nele 1999 MV SG Greifswald
1348 Lietz Milena 1999 MV Lübs
1428 Kietz Marie 1999 MV SC Neubrandenburg
1431 Stirnemann Anna-Lena 1999 MV SC Neubrandenburg
1445 Priebe Sophie 1999 MV PSV Neustrelitz

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 10.12.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1295 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
1296 Hammerschmidt Fiona 2000 MV HSG Universität Greifswald
1299 Häusler Mara 1999 MV HSG Universität Greifswald
1309 Trademann Lilli 2000 MV HSG Universität Greifswald
1312 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald
1313 Wolter Teresa 1999 MV HSG Universität Greifswald
1331 Bellmann Maria 1999 MV SG Greifswald
1333 Link Pia-Laureen 1999 MV SG Greifswald
1355 Blaudzun Greta 1999 MV LAC Mühl Rosin
1362 Ponath Katja 1999 MV LAC Mühl Rosin
1363 Schlaefcke Lea 1999 MV LAC Mühl Rosin
1373 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
1377 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
1401 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
1453 Welen Maike 2000 MV SG fit und gesund NZ
1454 Wetuschat Roxelane 2000 MV SG fit und gesund NZ
1455 Wischer Isabell 2000 MV SG fit und gesund NZ

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1299 Häusler Mara 1999 MV HSG Universität Greifswald
1312 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald
1355 Blaudzun Greta 1999 MV LAC Mühl Rosin
1362 Ponath Katja 1999 MV LAC Mühl Rosin
1363 Schlaefcke Lea 1999 MV LAC Mühl Rosin
1371 Baarck Jannika 1999 MV LG Neubrandenburg
1373 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
1378 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
1400 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
1441 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz
1444 Kuntsche Judith 1999 MV PSV Neustrelitz
1458 Cimutta Lauren 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1313 Wolter Teresa 1999 MV HSG Universität Greifswald
1381 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg
1401 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1299 Häusler Mara 1999 MV HSG Universität Greifswald
1312 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald
1313 Wolter Teresa 1999 MV HSG Universität Greifswald
1331 Bellmann Maria 1999 MV SG Greifswald
1333 Link Pia-Laureen 1999 MV SG Greifswald
1334 Strack Nele 1999 MV SG Greifswald
1335 Wilhelms Lena 1999 MV SG Greifswald
1347 Herklotz Clarissa 1999 MV ESV 48 Hagenow
1355 Blaudzun Greta 1999 MV LAC Mühl Rosin
1362 Ponath Katja 1999 MV LAC Mühl Rosin
1363 Schlaefcke Lea 1999 MV LAC Mühl Rosin
1371 Baarck Jannika 1999 MV LG Neubrandenburg
1376 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
1377 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
1378 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
1381 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg
1388 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
1399 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
1400 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
1448 Benzin Lea-Sophie 1999 MV 1.LAV Neustrelitz i.G.
1452 Locker Sofia 1999 MV SG fit und gesund NZ

60m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1285 Kovacova Zuzana 1998 MV Doberaner SV
1389 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
1490 Mandt Viktoria 1998 MV SV Fortuna Schmölln

800m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1282 Drevelow Hanna 1998 MV Doberaner SV
1284 Flacke Johanna 1998 MV Doberaner SV
1372 Bartko Lisanne 1998 MV LG Neubrandenburg
1389 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
1490 Mandt Viktoria 1998 MV SV Fortuna Schmölln

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1354 Ahrens Line 1998 MV LAC Mühl Rosin
1356 Buck Juliane 1998 MV LAC Mühl Rosin
1361 Möde Jil 1998 MV LAC Mühl Rosin
1383 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
1390 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg
1449 Hillenhagen Claudia 1998 MV 1.LAV Neustrelitz i.G.
1462 Griephan Wiebke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1282 Drevelow Hanna 1998 MV Doberaner SV
1354 Ahrens Line 1998 MV LAC Mühl Rosin
1356 Buck Juliane 1998 MV LAC Mühl Rosin
1361 Möde Jil 1998 MV LAC Mühl Rosin
1372 Bartko Lisanne 1998 MV LG Neubrandenburg
1383 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
1490 Mandt Viktoria 1998 MV SV Fortuna Schmölln

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1285 Kovacova Zuzana 1998 MV Doberaner SV
1298 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald
1307 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald
1354 Ahrens Line 1998 MV LAC Mühl Rosin
1356 Buck Juliane 1998 MV LAC Mühl Rosin
1361 Möde Jil 1998 MV LAC Mühl Rosin
1390 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg
1449 Hillenhagen Claudia 1998 MV 1.LAV Neustrelitz i.G.
1462 Griephan Wiebke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1490 Mandt Viktoria 1998 MV SV Fortuna Schmölln

Kugelstoßen Rahmenwettkampf Sprintcup, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1430 Nehls Anika 1997 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen Rahmenwettkampf Sprintcup, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.12.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1292 Vita Claudine 1996 BB SG Gaselan Fürstenwalde
1432 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.