Wettkampfdaten | 2011 (111203)

Sprintcup des SC Neubrandenburg
am 3.12.2011 im JAHNSPORTFORUM

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12



Schüler M12 [Klassenübersicht]

  82 Bruhn, Melvin             99 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  83 Dittes, Isabell           99 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  84 Drews,Bjarne              99 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  86 Opatz,Tim                 99 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Schüler M13 [Klassenübersicht]

  42 Seehaus, Tom              98 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  43 Voigt, Marno              98 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  44 Hagemann, Max             98 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  45 Asmuß, Sören              98 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  46 Klehn, Björn-Ole          98 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  53 Schmidt, Willy            98 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  54 Kagel, Dominik            98 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  60 Leudkroth, Ted            98 1. LAV Bergen auf Rügen   Riege  0 Sprint
 116 Hoffmeister, Max          98 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint


200 m

  59          Seehaus, Tom                 98 1. LAV Rostock                 
  60          Voigt, Marno                 98 1. LAV Rostock                 
  61          Hagemann, Max                98 1. LAV Rostock                 
  62          Asmuß, Sören                 98 1. LAV Rostock                 
  63          Klehn, Björn-Ole             98 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  70          Leukroth, Ted                98 1. LAV Bergen auf Rügen        


Schüler M14 [Klassenübersicht]

  10 Chirkowski, Dennis        97 Hagenower SV              Riege  0 Sprint
  33 Beinlich, Nora            97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  41 Jaenisch, Henning         97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  49 Tetzlaff, Florian         97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  50 Pienkos, Maik             97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  51 Neuendorf, Richard        97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  58 Glawe, Johann             97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  59 Merten, Howe              97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  65 Thiele, Ben               97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 105 Düwel, Richard            97 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint
 106 Jahnke, Marc Henning      97 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint
 107 Berthold, Carla           97 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint
 117 Voigt, Yannick            97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 118 Genetzky, Dave            97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 119 Häusler, Tim              97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 120 Diekelmann, Justin        97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint


200 m

  14          Voigt, Yannick               97 HSG Uni Greifswald             
  15          Genetzky, Dave               97 HSG Uni Greifswald             
  16          Häusler, Tim                 97 HSG Uni Greifswald             
  17          Diekelmann, Justin           97 HSG Uni Greifswald             
  58          Jaenisch, Henning            97 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  67          Glawe, Johann                97 SC Neubrandenburg              
  68          Howe, Merten                 97 SC Neubrandenburg              
  69          Prüfer, Clemens              97 SC Neubrandenburg              


Schüler M15 [Klassenübersicht]

   8 Sefranek, Marek           96 SG Greifswald             Riege  0 Sprint
   9 Heite, Maximilian         96 SG Greifswald             Riege  0 Sprint
  14 Naß, Tobias               96 LAC Mühl Rosin            Riege  0 Sprint
  24 Al-Mekhlafi, Samir        96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  27 Koszinski, Julian         96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  32 Szymanski, Paul           96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  47 Keidl, Thomas             96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  48 Osterloh, Adrian          96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  56 Müller, Patrick           96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  57 Prüfer, Henning           96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 100 Zarnke, Malte             96 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint
 112 Säger, Florian            96 SV Blau-Weiß Grevesmühlen Riege  0 Sprint
 113 Säger,Florian             96 SV Blau-Weiß Grevesmühlen Riege  0 Sprint
 114 Robrahn, Jannik           96 SV Blau-Weiß Grevesmühlen Riege  0 Sprint
 121 Grabowski, Felix          96 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 122 Biebl, Patrick            96 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint


200 m

   3          Sefranek, Marek              96 SG Greifswald                  
   4          Heite, Maximilian            96 SG Greifswald                  
   9          Zarncke, Malte               96 Schweriner Sportclub           
  18          Grabowski, Felix             96 HSG Uni Greifswald             
  41          Al-Mekhalfi, Samir           96 1. LAV Rostock                 
  44          Koszinski, Julian            96 1. LAV Rostock                 
  49          Szymanski, Paul              96 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  65          Müller, Patrick              96 SC Neubrandenburg              
  66          Prüfer, Henning              96 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B [Klassenübersicht]

  15 Burmeister, Jan           95 LAC Mühl Rosin            Riege  0 Sprint
  22 Klostermann, Peter        94 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  23 Eckleben, Erik            94 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  25 Frick, Julian             95 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  26 Schörling, Maik           95 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  52 Bruhn, Marvin             95 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  66 Gehrke, Nils Erik         95 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  98 Peinke, Dennis            94 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint
  99 Hell, Tobias              95 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint
 103 Trhänert, Rico            94 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint
 123 Junge, Florian            95 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 124 Lemke, Klemens            95 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 125 Theißen, Marius           94 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 126 Warning, Tom              94 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint


200 m

   7          Peinke, Dennis               94 Schweriner Sportclub           
   8          Hell, Tobias                 95 Schweriner Sportclub           
  12          Thränert, Rico               94 Schweriner Sportclub           
  19          Junge, Florian               95 HSG Uni Greifswald             
  20          Lemke, Klemens               95 HSG Uni Greifswald             
  21          Theißen, Marius              94 HSG Uni Greifswald             
  22          Warning, Tom                 94 HSG Uni Greifswald             
  39          Klostermann, Peter           94 1. LAV Rostock                 
  40          Eckleben, Erik               95 1. LAV Rostock                 
  42          Frick, Julian                95 1. LAV Rostock                 
  43          Schnörling, Maik             95 1. LAV Rostock                 


männliche Jugend A [Klassenübersicht]

   7 Schramm, Florian          93 SG Greifswald             Riege  0 Sprint
  20 Golnik, Christopher       93 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  21 Muskulus, Till            93 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 127 Mindak, Michael           93 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 128 Peth, Rico                92 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint


200 m

   2          Schramm, Florian             93 SG Greifswald                  
  23          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald             
  24          Peth, Rico                   92 HSG Uni Greifswald             
  37          Golnik, Christopher          93 1. LAV Rostock                 
  38          Muskulus, Till               93 1. LAV Rostock                 


Männer [Klassenübersicht]

   1 Tauer, Sebastian          83 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
   6 Bulgrin, Thomas           89 SG Greifswald             Riege  0 Sprint
  16 Brüsehaber, Philipp       91 LAC Mühl Rosin            Riege  0 Sprint
  17 Bernhardt, Christian      85 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  18 Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  19 Bienasch, Richard         90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  94 Chavey, Mathieu           88 Handi Sport               Riege  0 Sprint
  95 Gallo, Pascuale           88 Handi Sport               Riege  0 Sprint
  96 Bohr, Philipp             88 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint
  97 Neckin, Martin            90 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint


200 m

   1          Bulgrin, Thomas              89 SG Greifswald                  
   5          Bahr, Philipp                88 Schweriner Sportclub           
   6          Neckin, Marlin               90 Schweriner Sportclub           
  34          Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 
  35          Haß, Alexander               90 1. LAV Rostock                 
  36          Bienasch, Richard            90 1. LAV Rostock                 


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

  80 Borchardt, Denise         99 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  81 Bülow, Paula              99 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  85 Krüger, Sophie            99 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  87 Sorgers, Caroline         99 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  88 Wagenknecht, Anne         99 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  92 Baarck, Janika            99 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  93 Drusch, Paula             99 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

   2 Adams, Elisa              98 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
   5 Appel, Laura              98 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
  11 Ahrens, Line              98 LAC Mühl Rosin            Riege  0 Sprint
  12 Möde, Jil                 98 LAC Mühl Rosin            Riege  0 Sprint
  38 Günther, Alina            98 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  39 Oldenburg, Lisa           98 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  40 Mattaj, Lisa-Marie        98 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  68 Endler, Lilly             98 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
  76 Stegemann, Nadine         98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  77 Römer, Frederike          98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  78 Krentz, Evi               98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  79 Gerecht, Franziska        98 TSV Friedland 1814        Riege  0 Sprint
  89 Dreßler, Tom              98 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  90 Greinus, Lena             98 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  91 Lehmann, Sarah            98 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 109 Döcke, Annika             98 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint
 129 Hammerschmidt, Vanessa    98 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 130 Sindermann, Sally         98 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint


200 m

  25          Hammerschmidt, Vanessa       98 HSG Uni Greifswald             
  26          Sindermann, Sally            98 HSG Uni Greifswald             
  55          Günther, Alina               98 1. LAV Rostock                 
  56          Oldenburg, Lisa              98 1. LAV Rostock                 
  57          Mattay, Lisa-Marie           98 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  78          Stegemann, Nadine            98 LG Neubrandenburg              
  79          Römer, Frederike             98 LG Neubrandenburg              
  80          Krentz, Evi                  98 LG Neubrandenburg              
  81          Gerecht, Franka              98 TSV Friedland 1814             


Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

   3 Nitschke, Lena            97 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
   4 Halliant, Nele            97 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
  34 Ratzlaff, Wencke          97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  35 Skipskausky, Nona         97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  36 Krüger, Tanja             97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  37 Nehls, Kimberly           97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  62 Wenden, Marie Lousie      97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  64 Weißenberg, Sophie        97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  72 Nehls, Annika             97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  74 Stegemann, Vivien         97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  75 Kempka, Lara              97 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint
 102 Marquart, Lena            97 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint
 110 Dreißig, Lukas            97 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint
 115 Breske, Lena              97 TSV 1860 Stralsund        Riege  0 Sprint
 131 Denz, Darlyn              97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 132 Edelstein, Aylin          97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 133 Völker, Maria             97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint


200 m

  11          Marquart, Lena               97 Schweriner Sportclub           
  27          Denz, Darlyn                 97 HSG Uni Greifswald             
  28          Edelstein, Aylin             97 HSG Uni Greifswald             
  29          Völker, Maria                97 HSG Uni Greifswald             
  33          Breske, Lena                 97 HSG Uni Greifswald             
  50          Beinlich, Nora               97 1. LAV Rostock                 
  51          Ratzlaff, Wencke             97 1. LAV Rostock                 
  52          Skipskausky, Nona            97 1. LAV Rostock                 
  53          Krüger, Tanja                97 1. LAV Rostock                 
  54          Nehls, Kimberly              97 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  75          Nehls, Anika                 97 SC Neubrandenburg              
  76          Stegemann, Vivien            97 SC Neubrandenburg              
  77          Kempka, Lara                 97 Bad Doberaner SV 90            


Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

  13 Brüsehaber, Sophie        96 LAC Mühl Rosin            Riege  0 Sprint
  29 Stolzmann, Paula          96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  30 Wendt, Nele-Sophie        96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  31 Rietentiet, Lina          96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  55 Henkel, Julia             96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  61 Pagels, Luisa             96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  63 Look, Jo Ellen            96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  67 Lehmann, Maxi             96 Grün-Weiß Finsterwalde    Riege  0 Sprint
  71 Wahlandt, Jennifer        96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 101 Hienze, Denise            96 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint
 111 Sievers, Lisa             96 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint
 134 Hammerschmidt, Julia      96 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint


200 m

  10          Heinze, Denise               96 Schweriner Sportclub           
  13          Berthold, Carla              96 Schweriner Sportclub           
  30          Hammerschmidt, Julia         96 HSG Uni Greifswald             
  46          Stolzmann, Paula             96 1. LAV Rostock                 
  47          Wendt, Nele-Sophie           96 1. LAV Rostock                 
  48          Rietentiet, Lina             96 1. LAV Rostock                 
  64          Henkel, Julia                96 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  73          Wahlandt, Jennifer           96 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

  28 Möller, Kristin           95 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  69 Assenheimer, Nadine       95 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  70 Niemann, Wiebke           95 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 108 Hering, Lisa              94 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint
 135 Germans, Lisa             95 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 136 Hoffmeister, Lisa         94 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 137 Breske, Lena              94 TSV 1860 Stralsund        Riege  0 Sprint


200 m

  31          Germans, Lisa                95 HSG Uni Greifswald             
  32          Hoffmeister, Lisa            94 HSG Uni Greifswald             
  45          Möller, Kristin              95 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  71          Assenheimer, Nadine          95 SC Neubrandenburg              
  72          Niemann, Wiebke              95 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend A [Klassenübersicht]



Frauen [Klassenübersicht]

  73 Mächtig, Julia            86 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 104 Dautsch, Marta            87 Schweriner Sportclub      Riege  0 Sprint


Kugelstoß 

  74          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2009.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.