Wettkampfdaten | 2011 (110914)
 * Stand: 14.09.2011 0:00:00 *
Abendsportfest des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 14.09.2011
Meldeliste
SC SiC SB SiB SA SiA MJB WJB Männer

50m, Schülerinnen C - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Scheutzow Dovile 2000 MV LG Neubrandenburg
69 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg
70 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
71 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
72 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
73 Podszuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
74 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
75 Gettel Marta 2001 MV LG Neubrandenburg

50m, Schüler C - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
53 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
59 Jay Nicolas 2000 MV Trisport Neubrandenburg
62 Köhnke Florian 2000 MV LG Neubrandenburg
63 Lappe Lukas 2000 MV LG Neubrandenburg
64 Rudolph Jonny 2000 MV LG Neubrandenburg
65 Peuker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
66 Baarck Jannis 2001 MV LG Neubrandenburg
67 Heicke Marwin 2001 MV LG Neubrandenburg
86 Nicolas Jay 2000 MV SC Neubrandenburg

75m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Weckwerth Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg
34 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
35 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
36 Dittes Isabelle 1999 MV LG Neubrandenburg
39 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
40 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
41 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg
43 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
46 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
47 Stegemann Nadine 1998 MV LG Neubrandenburg
48 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
57 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
58 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg
61 Kapler Annabell 1999 MV LG Neubrandenburg

75m, Schüler A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg 11,74 11,74
2 Thiele Ben 1997 MV SC Neubrandenburg
16 Silz Leonard 1996 MV SC Neubrandenburg
92 Meister Philipp 1997 MV SC Neubrandenburg

75m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Pagels Luisa 1996 MV SC Neubrandenburg
91 Hochkeppler Lill Ann 1997 MV SC Neubrandenburg

75m, Schüler B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
33 Bruhns Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
37 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg
38 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
42 Lemanczik Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg
44 Müller Jonas 1998 MV LG Neubrandenburg
45 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
54 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
55 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
56 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg

800m, Schüler C - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Jay Nicolas 2000 MV Trisport Neubrandenburg
86 Nicolas Jay 2000 MV SC Neubrandenburg

800m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Meißner Lena 1998 MV SC Neubrandenburg
85 Böhrs Livia 1998 MV SC Neubrandenburg

800m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
81 Rennau Patricia 1996 MV SC Neubrandenburg
82 Grambow Luise 1996 MV SC Neubrandenburg
83 Ahrens Charlotte 1997 MV SC Neubrandenburg

1000m, Schüler A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
76 Schnee Paul 1996 MV SC Neubrandenburg
77 Klinkenberg Lars 1997 MV SC Neubrandenburg
78 Waldow Maik 1997 MV SC Neubrandenburg
92 Meister Philipp 1997 MV SC Neubrandenburg

1000m, Schüler B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
79 Post Ole 1998 MV SC Neubrandenburg
80 Friese Mathis 1998 MV SC Neubrandenburg

2000m, Schüler A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Zawadzki David 1996 MV SC Neubrandenburg
12 Jurat Kilian 1996 MV SC Neubrandenburg
13 Frey Ole 1996 MV SC Neubrandenburg

2000m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Richter Wibke 1996 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Silz Leonard 1996 MV SC Neubrandenburg 1,61 1,65
23 Howe Merten 1997 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Bruhns Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
37 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg
44 Müller Jonas 1998 MV LG Neubrandenburg
89 Behmer Anton 1998 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren
34 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
35 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
39 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
41 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg
43 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
48 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
49 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
87 Bartko Lisanne 1998 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg
4 Weißenberg Sophie 1997 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg 6,17 6,17
18 Tetzlaff Florian 1997 MV SC Neubrandenburg 5,99 5,99
17 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg 5,19 5,43
2 Thiele Ben 1997 MV SC Neubrandenburg
90 Peters Marcel 1997 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg
3 Pagels Luisa 1996 MV SC Neubrandenburg
20 Vita Claudine 1996 BB SG Gaselan Fürstenwalde
91 Hochkeppler Lill Ann 1997 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Prüfer Clemens 1997 MV SC Neubrandenburg
23 Howe Merten 1997 MV SC Neubrandenburg
24 Glawe Johann 1997 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Vita Claudine 1996 BB SG Gaselan Fürstenwalde
25 Nehls Anika 1997 MV SC Neubrandenburg
28 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg
29 Stegemann Vivien 1997 MV SC Neubrandenburg
51 Kempka Lara 1997 MV Bad Doberaner SV 90

Kugelstoßen, Schüler B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Leukroth Ted 1998 MV 1. LAV Bergen
45 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schülerinnen B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Weckwerth Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg
47 Stegemann Nadine 1998 MV LG Neubrandenburg
49 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
50 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg
52 Gerecht Franka 1998 MV TSV Friedland 1814

Diskuswurf, Schülerinnen A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Vita Claudine 1996 BB SG Gaselan Fürstenwalde
29 Stegemann Vivien 1997 MV SC Neubrandenburg
51 Kempka Lara 1997 MV Bad Doberaner SV 90

Diskuswurf, Schülerinnen B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
47 Stegemann Nadine 1998 MV LG Neubrandenburg
49 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
50 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg
52 Gerecht Franka 1998 MV TSV Friedland 1814

Diskuswurf, Schüler B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Leukroth Ted 1998 MV 1. LAV Bergen

Speerwurf, Schüler B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
44 Müller Jonas 1998 MV LG Neubrandenburg

Ballwurf, Schülerinnen A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Weißenberg Sophie 1997 MV SC Neubrandenburg

Ballwurf, Schüler A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Prüfer Clemens 1997 MV SC Neubrandenburg

Ballwurf, Schüler B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Bruhns Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
38 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
42 Lemanczik Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg
54 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
55 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
56 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg

Ballwurf, Schülerinnen B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren
57 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
58 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg

Ballwurf, Schüler C - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
53 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schülerinnen C - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Scheutzow Dovile 2000 MV LG Neubrandenburg
69 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg
70 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
71 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
72 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
73 Podszuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
74 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
75 Gettel Marta 2001 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schüler C - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
53 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
62 Köhnke Florian 2000 MV LG Neubrandenburg
63 Lappe Lukas 2000 MV LG Neubrandenburg
64 Rudolph Jonny 2000 MV LG Neubrandenburg
65 Peuker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
66 Baarck Jannis 2001 MV LG Neubrandenburg
67 Heicke Marwin 2001 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schüler B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
38 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
42 Lemanczik Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg
45 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
54 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
55 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
56 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
93 Hofmann Lucas 1998 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schülerinnen B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Weckwerth Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg
36 Dittes Isabelle 1999 MV LG Neubrandenburg
40 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
46 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
47 Stegemann Nadine 1998 MV LG Neubrandenburg
57 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
58 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg
61 Kapler Annabell 1999 MV LG Neubrandenburg
88 Ihrke Neele 1998 MV SC Neubrandenburg

800m, Männer - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Maier Dr. Wolfgang 1949 MV HSG Uni Greifswald

2000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Gehrke Nils Erik 1995 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 Gahrig Matti-Paul 1995 MV SC Neubrandenburg

4x75m, Schüler A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 18:30

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg I MV SC Neubrandenburg
2, Thiele Ben (1997)   -   15, Keidl Thomas (1996)
18, Tetzlaff Florian (1997)   -   99, Prüfer Henning (1996)
   
SC Neubrandenburg II MV SC Neubrandenburg
24, Glawe Johann (1997)   -   16, Silz Leonard (1996)
90, Peters Marcel (1997)   -   11, Zawadzki David (1996)
   
SC Neubrandenburg MV SC Neubrandenburg
93, Hofmann Lucas (1998)    

4x75m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 18:30

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg MV SC Neubrandenburg
88, Ihrke Neele (1998)    
SC Neubrandenburg I MV SC Neubrandenburg
6, Endler Lilly (1998)   -   4, Weißenberg Sophie (1997)
101, Schulz Tracy (1996)   -   3, Pagels Luisa (1996)
   
SC Neubrandenburg II MV SC Neubrandenburg
1, Look Jo Ellen (1996)   -   43, Küster Lena (1998)
91, Hochkeppler Lill Ann (1997)   -   25, Nehls Anika (1997)
   

4x100m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 18:40

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg I MV SC Neubrandenburg
19, Pieper Pia (1995)   -   94, Haase Annalena (1996)
95, Henkel Julia (1996)   -   96, Christea Dominique (1994)
   
SC Neubrandenburg II MV SC Neubrandenburg
9, Sinkeviciute Emilia (1995)   -   10, Richter Wibke (1996)
97, Rochow Claudia (1994)   -   98, Thiel Claudia (1995)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
9 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
26 Niemann Wiebke 1995 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
8 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
26 Niemann Wiebke 1995 MV SC Neubrandenburg
27 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg

Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.09.2011  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
8 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
9 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.