Wettkampfdaten | 2011 (110618)
 * Stand: 18.06.2011 0:00:00 *
Landesmeisterschaften SB/JB/Erwachsene
Neubrandenburg, von 18.06.2011 - 19.06.2011
Meldeliste
Frauen Männer Männliche Jugend B Schüler B Schüler M12 Schüler M13 Schülerinnen B Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Weibliche Jugend B

100m, Frauen - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
752 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg
828 Hübner Evelyn 1984 D 1. LAV Rostock
876 Dausch Marta 1987 D Schweriner SC

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
753 Gotzhein Stefanie 1993 D SC Neubrandenburg
759 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
828 Hübner Evelyn 1984 D 1. LAV Rostock

400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
893 Wagner Paula 1990 D Schweriner SC

800m, Frauen - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
767 Schwanz Annemarie 1993 D SC Neubrandenburg
945 Martin Sarah-Louise 1993 D PSV Wismar

1500m, Frauen - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
767 Schwanz Annemarie 1993 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
759 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
877 Frick Laura 1991 D Schweriner SC

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
828 Hübner Evelyn 1984 D 1. LAV Rostock
876 Dausch Marta 1987 D Schweriner SC

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
838 Stuhr Christina 1985 D 1. LAV Rostock
876 Dausch Marta 1987 D Schweriner SC

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
759 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
765 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg
836 Schmidt Jana 1972 D 1. LAV Rostock

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
758 Lentz Elisa 1993 D SC Neubrandenburg
765 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
752 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg
759 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg

100m, Männer - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
466 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald
471 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
490 Weihs Nick 1992 D SG 03 Ludwigslust
706 Brüsehaber Philipp 1991 D LAC Mühl Rosin
797 Tauer Sebastian 1983 D SC Neubrandenburg
844 Bernhardt Christian 1985 D 1. LAV Rostock
845 Bienasch Richard 1990 D 1. LAV Rostock
851 Golnik Christopher 1993 D 1. LAV Rostock
869 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock
907 Kuhn Patrick 1992 D Schweriner SC

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
466 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald
471 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
490 Weihs Nick 1992 D SG 03 Ludwigslust
706 Brüsehaber Philipp 1991 D LAC Mühl Rosin
797 Tauer Sebastian 1983 D SC Neubrandenburg
844 Bernhardt Christian 1985 D 1. LAV Rostock
845 Bienasch Richard 1990 D 1. LAV Rostock
851 Golnik Christopher 1993 D 1. LAV Rostock
855 Haß Alexander 1990 D 1. LAV Rostock
859 Muskulus Till 1993 D 1. LAV Rostock
907 Kuhn Patrick 1992 D Schweriner SC

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
471 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
778 Berning Michel 1991 D SC Neubrandenburg
783 Gerdel Chris 1989 D SC Neubrandenburg
854 Hartung Christopher 1993 D 1. LAV Rostock
855 Haß Alexander 1990 D 1. LAV Rostock
859 Muskulus Till 1993 D 1. LAV Rostock

800m, Männer - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
778 Berning Michel 1991 D SC Neubrandenburg
783 Gerdel Chris 1989 D SC Neubrandenburg
784 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg
785 Herrmann Philipp 1991 D SC Neubrandenburg
858 Kolrep Reno 1991 D 1. LAV Rostock
861 Reichwald Lukas 1992 D 1. LAV Rostock
866 Schreiber Karl 1991 D 1. LAV Rostock
903 Hintz Christoph 1990 D Schweriner SC

1500m, Männer - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
784 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg
785 Herrmann Philipp 1991 D SC Neubrandenburg
861 Reichwald Lukas 1992 D 1. LAV Rostock
866 Schreiber Karl 1991 D 1. LAV Rostock
903 Hintz Christoph 1990 D Schweriner SC

110m Hürden, Männer - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
845 Bienasch Richard 1990 D 1. LAV Rostock

400m Hürden, Männer - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
854 Hartung Christopher 1993 D 1. LAV Rostock

4x100m, Männer - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 15:50

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock 1. LAV Rostock
844, Bernhardt Christian (1985)   -   855, Haß Alexander (1990)   -   845, Bienasch Richard (1990)
854, Hartung Christopher (1993)   -   851, Golnik Christopher (1993)   -   859, Muskulus Till (1993)
   

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
941 Möhl Andre 1992 D SV Einheit Ueckermünde

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
935 Damme Andre 1963 D 1. LAV Sternberg

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
789 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg
869 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock
911 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
786 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg
790 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg
792 Müller Hendrik 1990 D SC Neubrandenburg
910 Millrath Eric 1991 D Schweriner SC

Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
942 Stegemann Ralf 1970 D SV Einheit Ueckermünde

Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
848 Frank Mark 1977 D 1. LAV Rostock
900 Engelmann Tim 1992 D Schweriner SC

100m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
468 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
469 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald
474 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald
485 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
775 Bänisch Rene 1994 D SC Neubrandenburg
782 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg
788 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
796 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg
850 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock
857 Klostermann Peter 1994 D 1. LAV Rostock
868 Simon Louis 1994 D 1. LAV Rostock
896 Arndt Peter-Michael 1996 D Schweriner SC
897 Bade Johannes 1995 D Schweriner SC
901 Heidelk Tim 1995 D Schweriner SC
919 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC
922 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC
940 Trede Martin 1995 D 1. LAV Sternberg

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
474 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald
485 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
780 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg
841 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock
847 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock
850 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock
857 Klostermann Peter 1994 D 1. LAV Rostock
862 Schmidt Johannes 1995 D 1. LAV Rostock
868 Simon Louis 1994 D 1. LAV Rostock
902 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC

400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
219 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald
474 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald
485 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
774 Ahnfeld Landolf 1994 D SC Neubrandenburg
862 Schmidt Johannes 1995 D 1. LAV Rostock
864 Schörling Maik 1995 D 1. LAV Rostock
919 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC

800m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
774 Ahnfeld Landolf 1994 D SC Neubrandenburg
777 Becker Ben 1995 D SC Neubrandenburg
791 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg
798 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg
865 Schörner Ferderick 1995 D 1. LAV Rostock
906 Koscielski Julian 1994 D Schweriner SC

1500m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
777 Becker Ben 1995 D SC Neubrandenburg
791 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg
798 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg
846 Dech Jodokus 1995 D 1. LAV Rostock
853 Hänsel Tristan 1994 D 1. LAV Rostock
865 Schörner Ferderick 1995 D 1. LAV Rostock

3000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
781 Frey Ole 1996 D SC Neubrandenburg
787 Jurat Kilian 1996 D SC Neubrandenburg
846 Dech Jodokus 1995 D 1. LAV Rostock
853 Hänsel Tristan 1994 D 1. LAV Rostock

110m Hürden, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
465 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
468 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
782 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg
818 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
841 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock
847 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock
868 Simon Louis 1994 D 1. LAV Rostock
919 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC

400m Hürden, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
219 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald
465 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
468 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald

4x100m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 15:50

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock 1. LAV Rostock
857, Klostermann Peter (1994)   -   868, Simon Louis (1994)   -   847, Eckleben Erik (1995)
850, Frick Julian (1995)   -   864, Schörling Maik (1995)   -   841, Al-Mekhlafi Samir (1996)
   
Schweriner SC Schweriner SC
896, Arndt Peter-Michael (1996)   -   902, Hell Tobias (1995)
912, Nuske Tom (1995)   -   919, Thränert Rico (1994)   -   922, Zarncke Malte (1996)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
465, Grabowski Felix (1996)   -   219, Genetzky Nick (1995)
468, Junge Florian (1995)   -   474, Warnig Tom (1994)   -   469, Lemke Klemens (1995)
   

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
776 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg
779 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
782 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg
821 Sinizki Alexander 1994 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
940 Trede Martin 1995 D 1. LAV Sternberg

Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
818 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
898 Dobberschütz Julian 1994 D Schweriner SC
919 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC
921 Zahl Calvin 1997 D Schweriner SC

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
465 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
468 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
474 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald
775 Bänisch Rene 1994 D SC Neubrandenburg
776 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg
779 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
782 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg
788 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
796 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg
841 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock
847 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock
896 Arndt Peter-Michael 1996 D Schweriner SC
901 Heidelk Tim 1995 D Schweriner SC
902 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC
919 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC
922 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC
938 Rädler Maik 1995 D 1. LAV Sternberg
940 Trede Martin 1995 D 1. LAV Sternberg

Dreisprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
465 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
776 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg
780 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg
938 Rädler Maik 1995 D 1. LAV Sternberg

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
194 Schultz Sebastian 1995 D 1.LAV Bergen auf Rügen
492 Gahrig Matti 1995 D TSV Malchin
793 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg
795 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg
818 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
897 Bade Johannes 1995 D Schweriner SC
913 Pazdzior Marc 1994 D Schweriner SC
934 Albrecht Peter 1994 D 1. LAV Sternberg
936 Hilgenstock Florian 1995 D 1. LAV Sternberg

Diskuswurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
492 Gahrig Matti 1995 D TSV Malchin
782 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg
793 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg
795 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg
818 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
913 Pazdzior Marc 1994 D Schweriner SC
919 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC
936 Hilgenstock Florian 1995 D 1. LAV Sternberg

Speerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
465 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
708 Hapke Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin
775 Bänisch Rene 1994 D SC Neubrandenburg
782 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg
818 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
843 Berge Eric 1994 D 1. LAV Rostock
919 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC
934 Albrecht Peter 1994 D 1. LAV Sternberg
936 Hilgenstock Florian 1995 D 1. LAV Sternberg

4x75m, Schüler B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:50

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock 1. LAV Rostock
842, Asmuß Sören (1998)   -   849, Frick Friedrich (1998)
856, Klehn Björn Ole (1998)   -   870, Voigt Marno (1998)   -   867, Schwadtke Alexander (1999)
   
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg
741, Hofmann Lucas (1998)   -   748, Schmidt Willy (1998)
747, Opatz Tim (1999)   -   745, Lemanzcik Lukas (1998)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
473, Voigt Lennard (2000)   -   472, Scheuschner Frieder (1999)
218, Eggert Markus (1999)   -   470, Peth Christoph (1999)   -   217, Bothe Joschua (1999)
   

75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald
218 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald
470 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
472 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
473 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
484 Böckelmann Leo 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
493 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
738 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
740 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
743 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
744 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg
747 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg
749 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg
799 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe
808 Schöninger Fabian 1999 D PSV Neustrelitz
819 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
867 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock
946 Junge Hans-Michel 1999 D PSV Wismar
947 Larisch Jonas 1999 D PSV Wismar
948 Wagner Jan 1999 D PSV Wismar

1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
207 Baedeker Jonas 1999 D Doberaner SV
470 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
494 Martin Eric 2000 D TSV Malchin
734 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
739 Grau Jonas 1999 D LG Neubrandenburg
744 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg
749 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg
799 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe
807 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
817 Espinosa Enrico 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
860 Propp Malte 1999 D 1. LAV Rostock
863 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock
918 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC
946 Junge Hans-Michel 1999 D PSV Wismar

60m Hürden, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald
218 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald
470 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
472 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
743 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
799 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe
800 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe
807 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
819 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
867 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock
909 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC
917 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC
918 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
207 Baedeker Jonas 1999 D Doberaner SV
472 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
473 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
484 Böckelmann Leo 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
491 Eckardt Felix 1999 D TSV Malchin
736 Bruhn Melwin 1999 D LG Neubrandenburg
739 Grau Jonas 1999 D LG Neubrandenburg
799 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe
819 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
947 Larisch Jonas 1999 D PSV Wismar
948 Wagner Jan 1999 D PSV Wismar

Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
918 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald
472 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
707 Garms Stefan 1999 D LAC Mühl Rosin
743 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
800 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe
819 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Diskuswurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
707 Garms Stefan 1999 D LAC Mühl Rosin
819 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
207 Baedeker Jonas 1999 D Doberaner SV
217 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald
470 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
472 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
493 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
707 Garms Stefan 1999 D LAC Mühl Rosin
734 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
799 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe
807 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
808 Schöninger Fabian 1999 D PSV Neustrelitz
819 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
909 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
207 Baedeker Jonas 1999 D Doberaner SV
217 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald
218 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald
470 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
472 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
484 Böckelmann Leo 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
493 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
707 Garms Stefan 1999 D LAC Mühl Rosin
710 Kunze Jan 1999 D LAC Mühl Rosin
738 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
740 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
743 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
744 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg
799 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe
807 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
808 Schöninger Fabian 1999 D PSV Neustrelitz
819 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald
218 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald
470 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
472 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
473 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
484 Böckelmann Leo 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
493 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
736 Bruhn Melwin 1999 D LG Neubrandenburg
740 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
744 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg
747 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg
799 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe
800 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe
819 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
867 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock
909 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC
917 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC
918 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC
946 Junge Hans-Michel 1999 D PSV Wismar
947 Larisch Jonas 1999 D PSV Wismar
948 Wagner Jan 1999 D PSV Wismar

75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
483 Ahrens Luca 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
495 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin
748 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg
820 Saß Henning 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
824 Harloff Kevin 1998 D TSV 90 Röbel/Müritz
856 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock
870 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock

1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
196 Schulz Fritjof 1998 D LAV Gymnasium Bützow
735 Behmer Anton 1998 D LG Neubrandenburg
741 Hofmann Lucas 1998 D LG Neubrandenburg
745 Lemanzcik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg
816 Engelbrecht Wilhelm 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
905 Köhler Jonas 1998 D Schweriner SC

60m Hürden, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
483 Ahrens Luca 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
495 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin
709 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
737 Dreßler Tom 1998 D LG Neubrandenburg
741 Hofmann Lucas 1998 D LG Neubrandenburg
742 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg
856 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock
870 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock
899 Drieseberg Johannes 1998 D Schweriner SC
904 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC
905 Köhler Jonas 1998 D Schweriner SC
908 Ladwig Gilian 1998 D Schweriner SC
914 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC
915 Sanne Kelvin 1998 D Schweriner SC
916 Schlegel Lukas 1998 D Schweriner SC

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
483 Ahrens Luca 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
495 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin
709 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
737 Dreßler Tom 1998 D LG Neubrandenburg
742 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg
745 Lemanzcik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg
856 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock

Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
709 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
904 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC
908 Ladwig Gilian 1998 D Schweriner SC
939 Strebe Tim 1998 D 1. LAV Sternberg

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
193 Leukroth Ted 1998 D 1.LAV Bergen auf Rügen
208 Leu Christian 1998 D Doberaner SV
711 Urban Jonas 1998 D LAC Mühl Rosin
815 Brunk Niklas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
824 Harloff Kevin 1998 D TSV 90 Röbel/Müritz
937 Lohöfener Leo 1998 D 1. LAV Sternberg

Diskuswurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
208 Leu Christian 1998 D Doberaner SV
711 Urban Jonas 1998 D LAC Mühl Rosin
937 Lohöfener Leo 1998 D 1. LAV Sternberg

Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
193 Leukroth Ted 1998 D 1.LAV Bergen auf Rügen
208 Leu Christian 1998 D Doberaner SV
467 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald
495 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin
709 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
742 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg
748 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg
815 Brunk Niklas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
852 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock
899 Drieseberg Johannes 1998 D Schweriner SC
904 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC
914 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC
915 Sanne Kelvin 1998 D Schweriner SC
920 Walter Tim 1998 D Schweriner SC
937 Lohöfener Leo 1998 D 1. LAV Sternberg

Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
467 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald
495 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin
709 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
852 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock
870 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
467 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald
483 Ahrens Luca 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
495 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin
742 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg
748 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg
824 Harloff Kevin 1998 D TSV 90 Röbel/Müritz
856 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock
870 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock
899 Drieseberg Johannes 1998 D Schweriner SC
904 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC
905 Köhler Jonas 1998 D Schweriner SC
908 Ladwig Gilian 1998 D Schweriner SC
914 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC
915 Sanne Kelvin 1998 D Schweriner SC
916 Schlegel Lukas 1998 D Schweriner SC
920 Walter Tim 1998 D Schweriner SC

4x75m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 15:45

Name Nat. Verein SB PB
SV Blau-Weiß Grevesmühlen SV Blau-Weiß Grevesmühlen
476, Dudel Chiara (1998)   -   477, Hoffmann Henrike (1998)
475, Blum Finja (1998)   -   482, Richert Annika (1998)
   
Doberaner SV Doberaner SV
203, Kühl Lena (1999)   -   197, Döcke Annika (1998)
202, Kovacova Zuzana (1998)   -   198, Drevelow Hanna (1998)
   
SV Blau-Weiß 67 Grimmen SV Blau-Weiß 67 Grimmen
486, Becker Henriette (1998)   -   487, Bläsing Marlen (1998)
488, Dilling Janine (1999)   -   489, Dilling Jessica (1999)
   
PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz
805, Priebe Sophie (1999)   -   801, Benzin Lea-Sophie (1999)
806, Stenzel Charlott (1999)   -   803, Hillenhagen Claudia (1998)
   
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg
731, Timm Christine (1998)   -   726, Mäder Maxi (1998)
712, Baarck Janika (1999)   -   727, Römer Frederike (1998)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
496, Ahrens Line (1998)   -   499, Buck Juliane (1998)
701, Möde Jil (1998)   -   497, Blaudzun Greta (1999)
   
Schweriner SC Schweriner SC
878, Grande Laura (1999)   -   882, Lehmann Lydia (1998)   -   884, Michaelis Lea (1998)
885, Pingel Lucy (1999)   -   890, Schwedt Lisa-Marie (1998)   -   891, Stüve Sophia Leonie (1999)
   
1. LAV Sternberg 1. LAV Sternberg
932, Kessel Elisabeth (1999)   -   926, Dei Justine (1999)
924, Buller Denise (1998)   -   923, Anton Lisa (1998)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
216, Weinitschke Nina-Antonia (1999)   -   213, Häusler Mara (1999)
212, Hammerschmidt Vanessa (1998)   -   215, Sindermann Sally (1998)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
811, Griephan Wiebke (1998)
813, Harcks Eve-Mareen (1998)   -   814, Herrmann Gina (1998)
   

75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Kühl Lena 1999 D Doberaner SV
213 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
216 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
480 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
488 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
489 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
497 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
712 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
715 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
716 Dittes Isabell 1999 D LG Neubrandenburg
717 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
718 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
721 Kapler Annabell 1999 D LG Neubrandenburg
723 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg
729 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
801 Benzin Lea-Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
805 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
806 Stenzel Charlott 1999 D PSV Neustrelitz
823 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz
826 Friedl Kira 1999 D 1. LAV Rostock
830 Jensen Nele 1999 D 1. LAV Rostock
871 Gaber Tara 1999 D HSG Uni Rostock
878 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
883 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
885 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
891 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
932 Kessel Elisabeth 1999 D 1. LAV Sternberg

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
200 Gloyna Hanna 1999 D Doberaner SV
717 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
802 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz
805 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
806 Stenzel Charlott 1999 D PSV Neustrelitz
826 Friedl Kira 1999 D 1. LAV Rostock
830 Jensen Nele 1999 D 1. LAV Rostock
886 Pittel Laura 1999 D Schweriner SC

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
213 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
216 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
497 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
702 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin
704 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin
714 Borchardt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
716 Dittes Isabell 1999 D LG Neubrandenburg
804 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz
805 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
878 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
885 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
888 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
925 Cserwenka Laura 1999 D 1. LAV Sternberg

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
201 Knappe Letje 1999 D Doberaner SV
213 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
216 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
480 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
497 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
712 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
714 Borchardt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
715 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
717 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
718 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
732 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
802 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz
823 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz
888 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
891 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
926 Dei Justine 1999 D 1. LAV Sternberg
927 Görtemöller Fenja 1999 D 1. LAV Sternberg
928 Göser Anna-Lena 1999 D 1. LAV Sternberg

Stabhochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
497 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
704 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin
888 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
891 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
927 Görtemöller Fenja 1999 D 1. LAV Sternberg
931 Kaminski Annemarie 1999 D 1. LAV Sternberg
932 Kessel Elisabeth 1999 D 1. LAV Sternberg

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
201 Knappe Letje 1999 D Doberaner SV
203 Kühl Lena 1999 D Doberaner SV
204 Rieck Leonie Charlott 1999 D Doberaner SV
488 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
732 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
823 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz
883 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
885 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC

Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
201 Knappe Letje 1999 D Doberaner SV
203 Kühl Lena 1999 D Doberaner SV
823 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz

Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
201 Knappe Letje 1999 D Doberaner SV
203 Kühl Lena 1999 D Doberaner SV
204 Rieck Leonie Charlott 1999 D Doberaner SV
702 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin
883 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
885 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
891 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
926 Dei Justine 1999 D 1. LAV Sternberg

Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
201 Knappe Letje 1999 D Doberaner SV
203 Kühl Lena 1999 D Doberaner SV
702 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin
804 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz
805 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
878 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
883 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
885 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
888 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
891 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
926 Dei Justine 1999 D 1. LAV Sternberg
928 Göser Anna-Lena 1999 D 1. LAV Sternberg
932 Kessel Elisabeth 1999 D 1. LAV Sternberg

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
200 Gloyna Hanna 1999 D Doberaner SV
213 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
216 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
480 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
488 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
497 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
712 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
717 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
718 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
729 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
801 Benzin Lea-Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
823 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz
878 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
883 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
885 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
886 Pittel Laura 1999 D Schweriner SC
888 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
891 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC

75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
197 Döcke Annika 1998 D Doberaner SV
202 Kovacova Zuzana 1998 D Doberaner SV
212 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
215 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
475 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
476 Dudel Chiara 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
477 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
482 Richert Annika 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
486 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
487 Bläsing Marlen 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
496 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin
724 Küster Lena 1998 D LG Neubrandenburg
726 Mäder Maxi 1998 D LG Neubrandenburg
727 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg
728 Schmidt Elisa 1998 D LG Neubrandenburg
731 Timm Christine 1998 D LG Neubrandenburg
733 Weckwert Annelie 1998 D LG Neubrandenburg
803 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz
811 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
813 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
833 Oldenburg Lisa 1998 D 1. LAV Rostock
882 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC
884 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC
944 Endler Lilly 1998 D LAV Waren

800m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Drevelow Hanna 1998 D Doberaner SV
199 Flacke Johanna 1998 D Doberaner SV
475 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
713 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg
720 Ihrke Nele 1998 D LG Neubrandenburg
724 Küster Lena 1998 D LG Neubrandenburg
803 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz
833 Oldenburg Lisa 1998 D 1. LAV Rostock
834 Poppe Leonie 1998 D 1. LAV Rostock
840 Zierau Nele 1998 D 1. LAV Rostock
875 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC
887 Renk Alina 1998 D Schweriner SC
943 Adams Elisa 1998 D LAV Waren

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
202 Kovacova Zuzana 1998 D Doberaner SV
212 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
215 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
477 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
486 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
496 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin
499 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin
701 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin
713 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg
720 Ihrke Nele 1998 D LG Neubrandenburg
803 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz
809 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
811 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
813 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
943 Adams Elisa 1998 D LAV Waren
944 Endler Lilly 1998 D LAV Waren

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Drevelow Hanna 1998 D Doberaner SV
476 Dudel Chiara 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
482 Richert Annika 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
499 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin
701 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin
713 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg
719 Greinus Lena 1998 D LG Neubrandenburg
722 Krentz Evi 1998 D LG Neubrandenburg
725 Lehmann Sarah 1998 D LG Neubrandenburg
726 Mäder Maxi 1998 D LG Neubrandenburg
809 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
810 Frahm Peggy 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
814 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
882 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC
884 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC
889 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC
890 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC
924 Buller Denise 1998 D 1. LAV Sternberg
944 Endler Lilly 1998 D LAV Waren

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
477 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
887 Renk Alina 1998 D Schweriner SC
923 Anton Lisa 1998 D 1. LAV Sternberg

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
206 Stoltenberg Anna 1998 D Doberaner SV
209 Gerecht Franka 1998 TSV Friedland 1814
475 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
722 Krentz Evi 1998 D LG Neubrandenburg
727 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg
728 Schmidt Elisa 1998 D LG Neubrandenburg
730 Stegemann Nadine 1998 D LG Neubrandenburg
810 Frahm Peggy 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
882 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC

Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
206 Stoltenberg Anna 1998 D Doberaner SV
209 Gerecht Franka 1998 TSV Friedland 1814
722 Krentz Evi 1998 D LG Neubrandenburg
727 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg
730 Stegemann Nadine 1998 D LG Neubrandenburg
890 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC

Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Drevelow Hanna 1998 D Doberaner SV
209 Gerecht Franka 1998 TSV Friedland 1814
215 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
809 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
813 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
884 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC
890 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC
944 Endler Lilly 1998 D LAV Waren

Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Drevelow Hanna 1998 D Doberaner SV
209 Gerecht Franka 1998 TSV Friedland 1814
212 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
215 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
475 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
701 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin
803 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz
809 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
813 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
884 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC
890 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC
944 Endler Lilly 1998 D LAV Waren

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
197 Döcke Annika 1998 D Doberaner SV
202 Kovacova Zuzana 1998 D Doberaner SV
212 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
215 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
475 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
476 Dudel Chiara 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
477 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
482 Richert Annika 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
486 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
496 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin
499 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin
701 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin
720 Ihrke Nele 1998 D LG Neubrandenburg
726 Mäder Maxi 1998 D LG Neubrandenburg
727 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg
730 Stegemann Nadine 1998 D LG Neubrandenburg
733 Weckwert Annelie 1998 D LG Neubrandenburg
803 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz
809 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
811 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
813 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
814 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
833 Oldenburg Lisa 1998 D 1. LAV Rostock
875 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC
882 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC
884 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC
889 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC
890 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC
944 Endler Lilly 1998 D LAV Waren

100m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Kobus Johanna 1995 D LAV Gymnasium Bützow
205 Sievers Lisa 1996 D Doberaner SV
210 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald
211 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
479 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
751 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg
755 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
761 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
762 Pieper Pia 1995 D SC Neubrandenburg
766 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg
827 Hollensen Denise 1994 D 1. LAV Rostock
872 Appel Louisa 1995 D Schweriner SC
873 Bahr Alina 1996 D Schweriner SC
879 Haering Lisa 1994 D Schweriner SC
881 Karwowski Julia 1995 D Schweriner SC
930 Hopfe Sabrina 1995 D 1. LAV Sternberg

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 19.06.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
498 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin
703 Rosenstock Kristin 1995 D LAC Mühl Rosin
705 Schmietendorf Nane 1996 D LAC Mühl Rosin
751 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg
754 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
755 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
766 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg
831 Krönes Martha 1994 D 1. LAV Rostock
879 Haering Lisa 1994 D Schweriner SC

400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
498 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin
703 Rosenstock Kristin 1995 D LAC Mühl Rosin
754 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
825 Below Julia 1994 D 1. LAV Rostock
831 Krönes Martha 1994 D 1. LAV Rostock
895 Wolfram Sophie 1996 D Schweriner SC

800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
757 Krüger Julienne 1995 D SC Neubrandenburg
764 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg
769 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg
770 Thiel Claudia 1995 D SC Neubrandenburg
829 Jensen Karlotta 1995 D 1. LAV Rostock
835 Rohrmoser Lea 1995 D 1. LAV Rostock
839 Wittig Maxi-Christin 1994 D 1. LAV Rostock
895 Wolfram Sophie 1996 D Schweriner SC

1500m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
763 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg
764 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg
772 Voß Anja 1995 D SC Neubrandenburg
835 Rohrmoser Lea 1995 D 1. LAV Rostock
839 Wittig Maxi-Christin 1994 D 1. LAV Rostock
894 Weber Saskia 1995 D Schweriner SC

3000m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
894 Weber Saskia 1995 D Schweriner SC

100m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
210 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald
211 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
214 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald
479 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
762 Pieper Pia 1995 D SC Neubrandenburg
832 Möller Kristin 1995 D 1. LAV Rostock
879 Haering Lisa 1994 D Schweriner SC

400m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald

4x100m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 15:00

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
761, Pagels Luisa (1996)   -   751, Cirstea Dominique (1994)   -   766, Schulz Tracey (1996)
762, Pieper Pia (1995)   -   754, Haase Annalena (1996)   -   755, Henkel Julia (1996)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
500, Hahn Franziska (1994)   -   703, Rosenstock Kristin (1995)
705, Schmietendorf Nane (1996)   -   498, Brüsehaber Sophie (1996)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
479 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
768 Sinceviciute Emilia 1995 D SC Neubrandenburg
812 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
478 Janke Lena 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
874 Bergmann Laura Katharina 1995 D Schweriner SC
880 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC
929 Hilgenstock Josephine 1997 D 1. LAV Sternberg
933 Strebe Bettina 1996 D 1. LAV Sternberg

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Kobus Johanna 1995 D LAV Gymnasium Bützow
210 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald
211 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
214 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald
479 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
498 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin
703 Rosenstock Kristin 1995 D LAC Mühl Rosin
705 Schmietendorf Nane 1996 D LAC Mühl Rosin
761 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
771 Uhlmann Beate 1994 D SC Neubrandenburg
812 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
827 Hollensen Denise 1994 D 1. LAV Rostock
832 Möller Kristin 1995 D 1. LAV Rostock
837 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock
872 Appel Louisa 1995 D Schweriner SC
881 Karwowski Julia 1995 D Schweriner SC
930 Hopfe Sabrina 1995 D 1. LAV Sternberg

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Kobus Johanna 1995 D LAV Gymnasium Bützow
210 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald
812 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
756 Hennrich Lea 1995 D SC Neubrandenburg
760 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg
771 Uhlmann Beate 1994 D SC Neubrandenburg
773 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg
930 Hopfe Sabrina 1995 D 1. LAV Sternberg

Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.06.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
750 Assenheimer Nadine 1995 D SC Neubrandenburg
756 Hennrich Lea 1995 D SC Neubrandenburg
760 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg
773 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
214 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald
478 Janke Lena 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
771 Uhlmann Beate 1994 D SC Neubrandenburg
822 Friedrichs Antonia 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz
892 Teschner Juliane 1994 D Schweriner SC

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.