Wettkampfdaten | 2011 (110604)
 * Stand: 04.06.2011 0:00:00 *
Landesmeisterschaften Mehrkampf SD - SB, Landesmei
Neubrandenburg, am 04.06.2011
Riegenliste

Blockwettkampf Lauf - Schüler M15
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
796 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 0
797 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald 0

Blockwettkampf Lauf - Schüler M14
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
526 Chirkowski Dennis 1997 D ESV 48 Hagenow 0
783 Nitz Paul 1997 SSV 91 Binz 0
794 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 0
872 Bugaichuk Semjon 1997 D 1.LAV Rostock 0

Blockwettkampf Lauf - Schülerinnen W14
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
514 Georgi Lea 1997 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
757 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren 0
816 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 0
819 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 0
865 Beinlich Nora 1997 D 1.LAV Rostock 0
866 Beinlich Nancy 1997 D 1.LAV Rostock 0
868 Krüger Tanja 1997 D 1.LAV Rostock 0
870 Mers Lena 1997 D 1.LAV Rostock 0

Blockwettkampf Lauf - Schülerinnen W15
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
689 Bahr Alina 1996 D Schweriner SC 0
691 Holm Julia 1996 D Schweriner SC 0
820 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 0

Blockwettkampf Sprint - Schüler M15
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
546 Hoch Tom 1996 Greifswalder SV 04 0
547 Sefranek Marek 1996 Greifswalder SV 04 0
615 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg 0
616 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg 0
617 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg 0
661 Arndt Peter-Michael 1996 D Schweriner SC 0
662 Crölle Tom 1996 D Schweriner SC 0
663 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC 0
859 Szymanski Paul 1996 D 1.LAV Rostock 0
860 Al - Mekhlafi Samir 1996 D 1.LAV Rostock 0
861 Koszinski Julian 1996 D 1.LAV Rostock 0
862 Gatzke Mathias 1996 D 1.LAV Rostock 0

Blockwettkampf Sprint - Schüler M14
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
618 Nmakwe Duke 1997 D SC Neubrandenburg 0
619 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 0
621 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 0
660 Düwel Richard 1997 D Schweriner SC 0
792 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 0
793 Lange Erik 1997 D HSG Universität Greifswald 0
795 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald 0
871 John Klemens 1997 D 1.LAV Rostock 0

Blockwettkampf Sprint - Schülerinnen W14
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
607 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg 0
623 Weden Marie Louise 1997 D SC Neubrandenburg 0
633 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin 0
680 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC 0
681 Gautzsch Lena-Marie 1997 D Schweriner SC 0
683 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 0
685 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC 0
686 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC 0
687 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC 0
688 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 0
817 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 0
821 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 0
869 Ratzlaff Wencke 1997 D 1.LAV Rostock 0
873 Skripskausky Nona 1997 D 1.LAV Rostock 0

Blockwettkampf Sprint - Schülerinnen W15
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
516 Büssow Madlen 1996 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 0
622 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg 0
690 Heinze Denise 1996 D Schweriner SC 0
755 Appel Laura 1996 D LAV Waren 0

Blockwettkampf Wurf - Schüler M14
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
613 Glawe Johann 1997 D SC Neubrandenburg 0
614 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 0

Blockwettkampf Wurf - Schülerinnen W14
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
605 Kempka Lara 1997 D Doberaner SV 0
606 Spanhel Josefine 1997 D Doberaner SV 0
608 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg 0
609 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg 0
682 Lehmann Wiebke 1997 D Schweriner SC 0
684 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 0
756 Halliant Nele 1997 D LAV Waren 0
818 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 0
867 Nehls Kimberly 1997 D 1.LAV Rostock 0

Blockwettkampf Wurf - Schülerinnen W15
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
610 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg 0
620 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg 0
863 Rietentiet Lina 1996 D 1.LAV Rostock 0
864 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1.LAV Rostock 0

Blockwettkampf Wurf - Schüler M15
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
611 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg 0
612 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg 0

Dreikampf - Schüler M9
Datum: 04.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
501 Ahrens Nick 2002 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
523 Tuschling Niklas 2002 D DSV 90 0
531 Menyes Arne 2002 Greifswalder SV 04 0
532 Achterberg Erik 2002 Greifswalder SV 04 0
549 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz 0
583 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin 0
592 Jäschke Julius 2002 D 1.LAV Rostock 0
597 Tuschling Niklas 2002 D Doberaner SV 0
634 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin 0
635 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin 0
697 Görtz Leonhard 2002 D SV Medizin Schwerin 0
698 Felter Jonas 2002 1.LAV Bergen 0
732 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 0
741 Gehrke Ole 2002 D LG Neubrandenburg 0
742 Vogt Lennard 2002 D LG Neubrandenburg 0
753 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund 0
754 von Houwald Matteo 2002 D TSV 1860 Stralsund 0
765 Thiele Malte 2002 D LAV Waren 0
836 Dannenberger Jakob 2002 D 1.LAV Rostock 0
837 Tode Dominic 2002 D 1.LAV Rostock 0
874 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz 0

Dreikampf - Schülerinnen W8
Datum: 04.06.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
519 Flacke Marietta 2003 D DSV 90 0
520 Kovacova Terezia 2003 D DSV 90 0
529 Schulz Theresa 2003 D ESV 48 Hagenow 0
548 Roßmann Lena 2003 SV Teutonia 23 Rastow 0
550 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
593 Flacke Marietta 2003 D Doberaner SV 0
594 Kovacova Terezia 2003 D Doberaner SV 0
624 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin 0
639 Köppe Jela 2003 D PSV Neustrelitz 0
640 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz 0
749 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund 0
750 Britsch Lea- Juli 2003 D TSV 1860 Stralsund 0
751 Bauer Nele- Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund 0
771 Reinholz Marie 2003 D LAV Waren 0
774 Grothe Antonia 2003 D SG fit und gesund 0
775 Konschak Michelle 2003 D SG fit und gesund 0
824 de Mür Johanna 2004 D 1.LAV Sternberg 0
828 Berlin Enne 2003 D 1.LAV Rostock 0
829 Neumann Tabea 2003 D 1.LAV Rostock 0

Dreikampf - Schüler M8
Datum: 04.06.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
522 Eggers Maximilian 2003 D DSV 90 0
530 Tews Oliver 2003 Greifswalder SV 04 0
567 Hellwig Paul 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
568 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
569 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
581 Lehmann Jacob 2003 D TSV Malchin 0
582 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin 0
596 Eggers Maximilian 2003 D Doberaner SV 0
649 Großhennig Jastin 2003 D PSV Neustrelitz 0
650 Haude Willi 2003 D PSV Neustrelitz 0
651 Henning Florian 2003 D PSV Neustrelitz 0
743 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg 0
744 Beng Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 0
752 Kruske Jonathan 2003 D TSV 1860 Stralsund 0
769 Hochkeppler Lasse 2003 D LAV Waren 0
770 Engelbrecht Tillmann 2003 D LAV Waren 0
822 Krüger Nils 2004 D 1.LAV Sternberg 0
823 Wilsch Joey 2004 D 1.LAV Sternberg 0
827 Rehwagen Joe 2003 D 1.LAV Sternberg 0
830 Becker Lars 2003 D 1.LAV Rostock 0
831 Briese Max David 2003 D 1.LAV Rostock 0

Dreikampf - Schülerinnen W9
Datum: 04.06.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
515 Kiesling Ina 2002 SG Einheit Bad Sülze 0
521 Kraatz Lena 2002 D DSV 90 0
528 Schlegel Kira 2002 D ESV 48 Hagenow 0
533 Weiss Jamie 2002 Greifswalder SV 04 0
534 Kons Vivien 2002 Greifswalder SV 04 0
535 Müller Vivian 2002 Greifswalder SV 04 0
551 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
552 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
553 Krüger Steffi 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
571 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
580 Rambatt Lisa 2003 D TSV Malchin 0
595 Kraatz lena 2002 D Doberaner SV 0
625 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin 0
626 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin 0
641 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz 0
642 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz 0
729 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 0
730 Krabbe Aimeè 2002 D LG Neubrandenburg 0
766 Kau Celina 2002 D LAV Waren 0
767 Hoffmann Theresa 2002 D LAV Waren 0
768 Puls Lydia 2002 D LAV Waren 0
825 Kessel Anna 2002 D 1.LAV Sternberg 0
832 Beinlich Kira 2002 D 1.LAV Rostock 0
833 Liedemit Pia 2002 D 1.LAV Rostock 0
834 Mirow Pauline 2002 D 1.LAV Rostock 0
835 Wenzel Julina 2002 D 1.LAV Rostock 0

Vierkampf - Schülerinnen W10
Datum: 04.06.2011  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
503 Axel Merle 2001 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
538 Dethloff Josephine 2001 Greifswalder SV 04 0
554 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
555 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
556 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
557 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
558 Krüger Maria 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
584 John Henrike 2001 D TSV Malchin 0
627 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin 0
643 Köppe Alena 2001 D PSV Neustrelitz 0
644 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz 0
728 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 0
740 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg 0
802 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald 0
803 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 0
804 Kelm Lena 2001 D HSG Universität Greifswald 0
805 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 0
806 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 0
807 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 0
808 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald 0
838 Mayer Ronja 2001 D 1.LAV Rostock 0
839 Voigt Lientje 2001 D 1.LAV Rostock 0

Vierkampf - Schülerinnen W13
Datum: 04.06.2011  Beginn: 12:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
510 Blum Finja 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
511 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
512 Dudel Chiara 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
513 Richert Annika 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
517 Becker Henriette 1998 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 0
545 Dinse Helene 1998 Greifswalder SV 04 0
564 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
565 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
566 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
603 Drevelow Hanna 1998 D Doberaner SV 0
604 Kovacova Zuzana 1998 D Doberaner SV 0
630 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 0
631 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 0
632 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin 0
648 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz 0
673 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC 0
674 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC 0
675 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC 0
676 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC 0
677 Renk Alina 1998 D Schweriner SC 0
678 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC 0
679 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 0
700 Küster Lena 1998 D LG Neubrandenburg 0
701 Weckwert Annelie 1998 D LG Neubrandenburg 0
703 Lehmann Sarah 1998 D LG Neubrandenburg 0
704 Greinus Lena 1998 D LG Neubrandenburg 0
715 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg 0
716 Mäder Maxi 1998 D LG Neubrandenburg 0
758 Endler Lilly 1998 D LAV Waren 0
759 Adams Elisa 1998 D LAV Waren 0
815 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 0
852 Oldenburg Lisa 1998 D 1.LAV Rostock 0

Vierkampf - Schülerinnen W12
Datum: 04.06.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
507 Müchler Nina 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
527 Herklotz Clarissa 1999 D ESV 48 Hagenow 0
542 Link Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 0
543 Bellmann Maria 1999 Greifswalder SV 04 0
544 Strack Nele 1999 Greifswalder SV 04 0
601 Knappe Letje 1999 D Doberaner SV 0
602 Kühl Lena 1999 D Doberaner SV 0
628 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 0
629 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin 0
645 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz 0
646 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz 0
647 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz 0
665 Dierschow Celina - Frances 1999 D Schweriner SC 0
666 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 0
667 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC 0
668 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 0
669 Pittel Laura 1999 D Schweriner SC 0
670 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC 0
671 Siegert Angelina 1999 D Schweriner SC 0
672 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC 0
693 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 0
705 Borchardt Denise 1999 D LG Neubrandenburg 0
706 Dittes Isabel 1999 D LG Neubrandenburg 0
707 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg 0
708 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg 0
709 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg 0
710 Wagenknecht Anna 1999 D LG Neubrandenburg 0
719 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg 0
720 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg 0
721 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg 0
811 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 0
812 Srock Leonie-Ellen 1999 D HSG Universität Greifswald 0
813 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald 0
814 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 0
826 Kessel Elisabeth 1999 D 1.LAV Sternberg 0
848 Friedl Kira 1999 D 1.LAV Rostock 0
849 Jensen Nele 1999 D 1.LAV Rostock 0

Vierkampf - Schülerinnen W11
Datum: 04.06.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
504 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
505 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
540 Günther Clara 2000 Greifswalder SV 04 0
559 Kahn Henrikje 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
560 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
561 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
562 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
563 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
579 Gerlach Vroni 2000 D PSV Wismar 0
585 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin 0
664 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC 0
694 Struck Merle 2000 D SV Medizin Schwerin 0
695 Pfennigschmidt Regina 2000 D SV Medizin Schwerin 0
722 Scheutzow Dovilè 2000 D LG Neubrandenburg 0
723 Scheutzow Laurè 2000 D LG Neubrandenburg 0
724 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg 0
725 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg 0
726 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg 0
727 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg 0
744 Beng Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 0
744 Beng Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 0
744 Beng Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 0
777 Wischer Isabell 2000 D SG fit und gesund 0
778 Welen Maike 2000 D SG fit und gesund 0
779 Wetuschat Roxelane 2000 D SG fit und gesund 0
809 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 0
810 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 0
842 Sachs Manja 2000 D 1.LAV Rostock 0
843 Scheu Lisa 2000 D 1.LAV Rostock 0
844 Hecht Hanna 2000 D 1.LAV Rostock 0

Vierkampf - Schüler M13
Datum: 04.06.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
508 Ahrens Luca 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
509 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
591 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin 0
657 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC 0
658 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC 0
659 Schlegel Lukas 1998 D Schweriner SC 0
699 Lemanzcik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg 0
702 Dreßler Tom 1998 D LG Neubrandenburg 0
717 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg 0
718 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg 0
853 Asmuß Sören 1998 D 1.LAV Rostock 0
854 Frick Friedrich 1998 D 1.LAV Rostock 0
855 Hagemann Max 1998 D 1.LAV Rostock 0
856 Klehn Björn Ole 1998 D 1.LAV Rostock 0
857 Seehaus Tom 1998 D 1.LAV Rostock 0
858 Voigt Marno 1998 D 1.LAV Rostock 0

Vierkampf - Schüler M12
Datum: 04.06.2011  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
506 Böckelmann Leo 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
541 Parnow Erik 1999 Greifswalder SV 04 0
572 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
577 Wagner Jan 1999 D PSV Wismar 0
578 Larisch Jonas 1999 D PSV Wismar 0
589 Eckhardt Felix 1999 D TSV Malchin 0
590 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin 0
600 Baedeker Jonas 1999 D Doberaner SV 0
638 Kunze Jan 1999 D LAC Mühl Rosin 0
652 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz 0
653 Schöniger Fabian 1999 D PSV Neustrelitz 0
655 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC 0
656 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 0
711 Grau Jonas 1999 D LG Neubrandenburg 0
712 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg 0
713 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg 0
714 Bruhn Melwin 1999 D LG Neubrandenburg 0
760 Grotian Ben 1999 D LAV Waren 0
761 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren 0
762 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren 0
772 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0
773 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0
789 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 0
790 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 0
791 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald 0
850 Schoob Erik 1999 D 1.LAV Rostock 0
851 Schwadtke Alexander 1999 D 1.LAV Rostock 0

Vierkampf - Schüler M11
Datum: 04.06.2011  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
518 Köster Robert 2000 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 0
524 Fröhle Luca 2000 D DSV 90 0
525 Sukowski Arthur 2000 D DSV 90 0
539 Parnow Lucas 2000 Greifswalder SV 04 0
588 Martin Eric 2000 D TSV Malchin 0
598 Sukowski Arthur 2000 D Doberaner SV 0
599 Fröhle Luka 2000 D Doberaner SV 0
654 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC 0
692 Kölling Lucas-Peter 2000 D Schweriner SC 0
696 Busse Paul 2000 D SV Medizin Schwerin 0
731 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 0
739 Rudolph Jonny 2001 D LG Neubrandenburg 0
763 Gotzsch Theo 2000 D LAV Waren 0
780 Erich Tobias 2000 D SG fit und gesund 0
781 Dittmann Louis 2000 D SG fit und gesund 0
782 Nitz Niklas 2000 SSV 91 Binz 0
787 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 0
788 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 0
845 Buchwald Magnus 2000 D 1.LAV Rostock 0
846 Christofori Jonas 2000 D 1.LAV Rostock 0
847 Hornburg Elias 2000 D 1.LAV Rostock 0

Vierkampf - Schüler M10
Datum: 04.06.2011  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
502 Lesser Pedro 2001 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 0
536 Wernicke Thomas 2001 Greifswalder SV 04 0
537 Werner Maximilian 2001 Greifswalder SV 04 0
570 Helm Paul 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0
574 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar 0
575 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar 0
576 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar 0
586 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin 0
587 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin 0
636 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin 0
637 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin 0
733 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg 0
734 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg 0
735 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg 0
736 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg 0
737 Hildebrandt Hermann 2001 D LG Neubrandenburg 0
738 Seekamp Leon 2001 D LG Neubrandenburg 0
744 Beng Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 0
764 Kaluzny Tom 2001 D LAV Waren 0
776 Bach Eike 2001 D SG fit und gesund 0
786 Gless Julian 2001 D HSG Universität Greifswald 0
840 Dorn Maximilian 2001 D 1.LAV Rostock 0
841 Liedemit Timo 2001 D 1.LAV Rostock 0

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.