Wettkampfdaten | 2011 (110528)
 * Stand: 28.05.2011 0:00:00 *
DKB Meeting
Neubrandenburg, am 28.05.2011
Meldeliste
Frauen Männer MJA MJB Schüler A M14 M15 Schülerinnen A W14 W15 MU18 WU18 M20 W20 M23 W23 WJA WJB

100m, Frauen - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1218 Hübner Evelyn 1984 MV 1.LAV Rostock 11,85 11,85
1240 Wagner Paula 1990 MV Schweriner SC

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1218 Hübner Evelyn 1984 MV 1.LAV Rostock 25,13 24,23
1240 Wagner Paula 1990 MV Schweriner SC

100m Hürden, Frauen - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1160 Döbel Elisa-Sophie 1990 MV SC Neubrandenburg
1168 Mächtig Julia 1986 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1160 Döbel Elisa-Sophie 1990 MV SC Neubrandenburg
1168 Mächtig Julia 1986 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1106 Boekelman Melissa 1989 D Vughtse SC Prins Hendrik
1168 Mächtig Julia 1986 MV SC Neubrandenburg

100m, Männer - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1147 Steffen Sebastian 1988 MV Greifswalder SV 04 10,88
1141 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04

200m, Männer - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1147 Steffen Sebastian 1988 MV Greifswalder SV 04 21,42
1141 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04

1500m, Männer - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1196 Helmis Daniel 1988 MV SC Neubrandenburg 3:57,12
1197 Herrmann Philipp 1991 MV SC Neubrandenburg 3:57,24
1228 Kolrep Reno 1991 MV 1.LAV Rostock
1234 Schreiber Karl 1991 MV 1.LAV Rostock

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1185 Bartels Ralf 1978 MV SC Neubrandenburg
1257 Storl David 1990 SN LAC Erdgas Chemnitz
1259 Bauer Candy 1990 SN LV 90 Thum
1272 Dahm Tobias 1987 VFL Sindelfingen
1273 Schmidt Marco 1983 VFL Sindelfingen
1274 Hoppe Artur 1988 VFB Stuttgart

100m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1145 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 11,16
1225 Golnik Christopher 1993 MV 1.LAV Rostock 11,27 11,27
1226 Hartung Christopher 1993 MV 1.LAV Rostock 11,66 11,66
1229 Muskulus Till 1993 MV 1.LAV Rostock 11,74 11,74
1136 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald
1254 Lienstädt Marcel 1993 SH LG Tönning / St.Peter

200m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1235 Simon Louis 1994 MV 1.LAV Rostock 22,39 22,39
1145 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 22,62
1225 Golnik Christopher 1993 MV 1.LAV Rostock 22,70 22,70
1229 Muskulus Till 1993 MV 1.LAV Rostock 22,88 22,88
1226 Hartung Christopher 1993 MV 1.LAV Rostock 23,59 23,59
1227 Klostermann Peter 1994 MV 1.LAV Rostock 23,85 23,85
1232 Schmidt Johannes 1995 MV 1.LAV Rostock 24,52 24,52
1224 Eckleben Erik 1995 MV 1.LAV Rostock 24,71 24,71
1131 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald
1136 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald
1140 Warnig Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald

1500m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1231 Reichwald Lukas 1992 MV 1.LAV Rostock
1241 Baar Philipp 1992 MV Schweriner SC

4x100m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 13:30

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock MV 1.LAV Rostock 44,09
1227, Klostermann Peter (1994)   -   1235, Simon Louis (1994)
1225, Golnik Christopher (1993)   -   1229, Muskulus Till (1993)   -   1226, Hartung Christopher (1993)
   
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
1136, Peth Rico (1992)   -   1140, Warnig Tom (1994)
1131, Genetzky Nick (1995)   -   1133, Junge Florian (1995)   -   1135, Lemke Klemens (1995)
   

100m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1227 Klostermann Peter 1994 MV 1.LAV Rostock 11,88 11,88
1232 Schmidt Johannes 1995 MV 1.LAV Rostock 12,41 12,41
1184 Bänisch Rene 1994 MV SC Neubrandenburg 12,55 12,55
1189 Bruhn Marvin 1995 MV SC Neubrandenburg 13,08 13,08
1131 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald
1133 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
1135 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald
1140 Warnig Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald

800m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1183 Ahnfeld Landolf 1994 MV SC Neubrandenburg 1:57,12
1187 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg 2:03,47
1193 Ganzer Wirat 1995 MV SC Neubrandenburg 2:06,81

1500m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1203 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg 4:18,37
1233 Schörner Lukas 1995 MV 1.LAV Rostock

110m Hürden, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1235 Simon Louis 1994 MV 1.LAV Rostock 14,54 14,54
1224 Eckleben Erik 1995 MV 1.LAV Rostock 15,84 15,84
1133 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
1194 Gehrke Nils Erik 1995 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1186 Baustian Johann 1995 MV SC Neubrandenburg 1,80 1,90
1189 Bruhn Marvin 1995 MV SC Neubrandenburg 1,50 1,50
1135 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald
1138 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1211 Prüfer Henning 1996 MV SC Neubrandenburg

4x100m, Schüler A - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 13:20

Name Nat. Verein SB PB
Greifswalder SV 04 MV Greifswalder SV 04
1144, Hoch Tom (1996)   -   1142, Dethloff Johannes (1996)
1146, Sefranek Marek (1996)   -   1143, Heite Maximilian (1996)
   
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
1139, Voigt Yannick (1997)   -   1130, Genetzky Dave (1997)
1132, Grabowski Felix (1996)   -   1137, Suermann Matts (1996)
   

100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1139 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald
1150 Chirkowski Dennis 1997 MV ESV 48 Hagenow
1206 Neuendorf Richard 1997 MV SC Neubrandenburg
1209 Pienkos Maik 1997 MV SC Neubrandenburg
1212 Schmidt Willy 1998 MV SC Neubrandenburg

1000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1151 Kolhoff Stefan 1997 MV ESV 48 Hagenow
1156 Behmer Anton 1998 MV LG Neubrandenburg
1158 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg
1202 Meister Philipp 1997 MV SC Neubrandenburg
1208 Peters Marcel 1997 MV SC Neubrandenburg

80m Hürden, Schüler M14 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1130 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald
1134 Lange Erik 1997 MV HSG Universität Greifswald
1139 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald
1150 Chirkowski Dennis 1997 MV ESV 48 Hagenow

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1130 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald
1134 Lange Erik 1997 MV HSG Universität Greifswald
1157 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg

Diskuswurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1210 Prüfer Clemens 1997 MV SC Neubrandenburg

100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1132 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
1137 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald
1142 Dethloff Johannes 1996 MV Greifswalder SV 04
1143 Heite Maximilian 1996 MV Greifswalder SV 04
1146 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04
1152 Schulz Christopher 1996 MV ESV 48 Hagenow

1000m, Schüler M15 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1236 Thom Robert 1996 MV 1.LAV Rostock 2:56,50
1230 Poppe Adrian 1996 MV 1.LAV Rostock 2:58,20
1237 Zülow Samuel 1996 MV 1.LAV Rostock 3:04,62
1192 Frey Ole 1996 MV SC Neubrandenburg
1199 Jurat Kilian 1996 MV SC Neubrandenburg
1214 Zawadzki David 1996 MV SC Neubrandenburg

80m Hürden, Schüler M15 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1200 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg 11,93 11,93
1207 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg 11,96 11,96
1213 Silz Leonard 1996 MV SC Neubrandenburg 12,79 12,79
1132 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
1144 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04
1146 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1207 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg 1,45 1,45
1144 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04

Diskuswurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1211 Prüfer Henning 1996 MV SC Neubrandenburg

4x100m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 13:20

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
1127, Hammerschmidt Vanessa (1998)   -   1129, Völker Maria (1997)
1125, Feix Laura (1997)   -   1126, Hammerschmidt Julia (1996)
   

100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1125 Feix Laura 1997 MV HSG Universität Greifswald
1127 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald
1174 Römer Frederike 1998 MV SC Neubrandenburg
1246 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund

800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1219 May Mareike 1997 MV 1.LAV Rostock 2:25,53
1220 Mers Lena 1997 MV 1.LAV Rostock 2:27,49
1216 Beinlich Nora 1997 MV 1.LAV Rostock 2:29,05
1222 Poppe Leonie 1998 MV 1.LAV Rostock 2:29,85
1217 Burchard Marie 1997 MV 1.LAV Rostock 2:31,95
1129 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald
1148 Georgi Lea 1997 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
1154 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
1164 Hochkeppler Lill- Ann 1997 MV SC Neubrandenburg
1165 Ihrke Neele 1998 MV SC Neubrandenburg
1252 Thiede Jana Marie 1997 SH LG Glinde

80m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1127 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald
1129 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald
1246 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1125 Feix Laura 1997 MV HSG Universität Greifswald
1153 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
1155 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg
1182 Weißenberg Sophie 1997 MV SC Neubrandenburg
1246 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund

Diskuswurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1122 Kempka Lara 1997 MV Doberaner SV
1124 Spanhel Josefine 1997 MV Doberaner SV
1177 Stegemann Vivien 1997 MV SC Neubrandenburg

100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1123 Sievers Lisa 1996 MV Doberaner SV 13,26
1126 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald
1238 Bahr Alisa 1996 MV Schweriner SC

800m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1172 Richter Wibke 1996 MV SC Neubrandenburg
1178 Thiel Carina 1996 MV SC Neubrandenburg

80m Hürden, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1181 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg
1238 Bahr Alisa 1996 MV Schweriner SC

Diskuswurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1181 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, U18 männlich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1114 Hartmann Stephan 1994 BE LG Nord Berlin
1191 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg
1242 Hell Tobias 1995 MV Schweriner SC
1245 Peinke Dennis 1994 MV Schweriner SC
1268 McLeod Julienne 1994 WE LG Ratio Münster

Kugelstoßen, U18 männlich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1205 Müller Patrick 1996 MV SC Neubrandenburg
1247 Trenker Tobias 1994 NI TSV Adendorf
1249 Bollmann Hendrik 1994 NI LG Peiner Land
1271 Salzer Marc 1995 TG Nürtingen

Diskuswurf, U18 männlich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1101 Spauschus Tim 1994 D TSV Nieukerk 95/10
1205 Müller Patrick 1996 MV SC Neubrandenburg
1255 Dabrunst Nils 1994 SN LAC Erdgas Chemnitz
1256 Spindler Philipp 1994 SN LAC Erdgas Chemnitz
1262 Sawczenko Robert 1995 ST Hallesche LA Freunde e.V.
1271 Salzer Marc 1995 TG Nürtingen

Weitsprung, U18 weiblich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1121 Luzolo Maryse 1995 HE LG Eintracht Frankfurt
1239 Borrasch Lisa 1995 MV Schweriner SC
1266 Lutschak Saskia 1995 WE LG Lemgo

Kugelstoßen, U18 weiblich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1100 Bormann Christin 1994 D TSV Asendorf
1105 Mähring Katharina 1995 D Unterländer LG
1269 Urbaniak Katinka 1994 LG Filstal

Diskuswurf, U18 weiblich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1105 Mähring Katharina 1995 D Unterländer LG
1269 Urbaniak Katinka 1994 LG Filstal

Weitsprung, U20 männlich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1117 Buadu Lou 1992 BE SCC Berlin
1145 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04
1254 Lienstädt Marcel 1993 SH LG Tönning / St.Peter

Dreisprung, U20 männlich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1115 Barnick Paul 1992 BE OSC Berlin
1117 Buadu Lou 1992 BE SCC Berlin
1264 Zechel Lukas 1993 TH TuS Jena

Kugelstoßen, U20 männlich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1102 Schynoll Martin 1992 D TSV Röttenbach
1104 Göder Bodo 1993 D SR Yburg Steinbach
1107 Guetschow Tomasz 1992 BA MTG Mannheim
1190 Burmeister Filip 1993 MV SC Neubrandenburg
1198 Jagusch Christian 1992 MV SC Neubrandenburg
1201 Lewke Dennis 1993 MV SC Neubrandenburg
1275 Reichle Markus 1993 VFB Stuttgart

Diskuswurf, U20 männlich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1109 Fischer Matthias 1993 BB SC Potsdam
1110 van Dijck Philip 1993 BB SC Potsdam
1119 Klee Silvano 1992 BE SCC Berlin
1250 Krempel Paul 1993 NI LG Kreis Verden
1263 Scheffel Sebastian 1993 ST Hallesche LA Freunde e.V.
1265 Greve Philippe 1992 WE LG Olympia Dortmund

Weitsprung, U20 weiblich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1267 Malkus Lena 1993 WE LG Ratio Münster

Dreisprung, U20 weiblich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1103 Zimmer Henrike 1992 D TV 1861 Bad Schwalbach
1113 Maciejewska Aleksandra 1992 BE LG Nord Berlin

Kugelstoßen, U20 weiblich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1258 Wagner Saskia 1993 SN LV 90 Thum
1270 Urbaniak Lena 1992 LG Filstal

Diskuswurf, U20 weiblich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1108 Pudenz Kristin 1993 BB SC Potsdam
1248 Kielmann Sonka 1992 NI SV B/W Emden Borssum
1251 Steinacker Marike 1992 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
1258 Wagner Saskia 1993 SN LV 90 Thum
1270 Urbaniak Lena 1992 LG Filstal

Weitsprung, U23 männlich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1244 Neckin Martin 1990 MV Schweriner SC

Kugelstoßen, U23 männlich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1204 Müller Hendrik 1990 MV SC Neubrandenburg
1243 Millrath Eric 1991 MV Schweriner SC
1260 Bedewitz Max 1990 SN LV 90 Thum
1276 Schupp Christoph 1990 VFB Stuttgart

Diskuswurf, U23 männlich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1111 Wolf Gordon 1990 BB SC Potsdam
1118 Harting Christoph 1990 BE SCC Berlin
1261 Schumann Martin 1991 SN LV 90 Thum

Weitsprung, U23 weiblich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1112 Matthes Eileen 1989 BE LG Nike Berlin
1169 Menge Christin 1990 MV SC Neubrandenburg

Dreisprung, U23 weiblich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1120 Damerius Birte 1991 BE TSV Rudow

Diskuswurf, U23 weiblich - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1116 Fischer Julia 1990 BE SCC Berlin

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1161 Gotzhein Stefanie 1993 MV SC Neubrandenburg 24,19

800m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1176 Schwanz Annemarie 1993 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1103 Zimmer Henrike 1992 D TV 1861 Bad Schwalbach

Diskuswurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1167 Lentz Elisa 1993 MV SC Neubrandenburg 44,68
1159 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg
1163 Hennrich Lea 1995 MV SC Neubrandenburg
1170 Niemann Wiebke 1995 MV SC Neubrandenburg

100m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1175 Schulz Tracey 1996 MV SC Neubrandenburg 12,44
1171 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg 12,83
1162 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg 13,15
1221 Möller Kristin 1995 MV 1.LAV Rostock 13,43 13,43
1215 Wöpe Michaela 1994 MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
1239 Borrasch Lisa 1995 MV Schweriner SC

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1175 Schulz Tracey 1996 MV SC Neubrandenburg 25,47
1162 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg 26,77

800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 12:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1223 Wittig Maxi-Christin 1994 MV 1.LAV Rostock 2:16,01
1166 Krüger Julienne 1995 MV SC Neubrandenburg
1173 Rochow Claudia 1994 MV SC Neubrandenburg
1179 Thiel Claudia 1995 MV SC Neubrandenburg
1180 Voß Anja 1995 MV SC Neubrandenburg
1253 Thiede Kim Laura 1995 SH LG Glinde

100m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1171 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg 15,00
1221 Möller Kristin 1995 MV 1.LAV Rostock 15,67 15,67
1126 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald
1128 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald
1149 Lange Janika 1995 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2011  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1149 Lange Janika 1995 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.