Wettkampfdaten | 2011 (110130)
 * Stand: 30.01.2011 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften JB, offene LHM Erwachs
Neubrandenburg, am 30.01.2011
Meldeliste
Frauen Männer Männliche Jugend B Weibliche Jugend B

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
850 Jäpel Sara 1989 Dresdner SC 1898 7,69
789 Hübner Evelyn 1984 D 1.LAV Rostock 7,85 7,54
816 Dausch Marta 1987 D Schweriner SC 8,50
739 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg
743 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg
843 Pietsch Maike 1984 LAC Berlin

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
850 Jäpel Sara 1989 Dresdner SC 1898 23,75
740 Gotzhein Stefanie 1993 D SC Neubrandenburg 24,19
789 Hübner Evelyn 1984 D 1.LAV Rostock 25,13 24,23
816 Dausch Marta 1987 D Schweriner SC 28,50

1500m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
750 Schwanz Annemarie 1993 D SC Neubrandenburg 3,00
792 Splinter Katharina 1984 D 1.LAV Rostock 4:26,49

60m Hürden, Frauen - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
843 Pietsch Maike 1984 LAC Berlin

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
739 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
721 Strutz Martina 1981 D ESV 48 Hagenow 4,40 4,50
817 Frick Laura 1991 D Schweriner SC 3,50

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
816 Dausch Marta 1987 D Schweriner SC 4,90
743 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
739 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg
742 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
830 Kuhn Patrick 1992 D Schweriner SC 7,03
795 Bernhardt Christian 1985 D 1.LAV Rostock 7,08 7,08
824 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 7,20
800 Golnik Christopher 1993 D 1.LAV Rostock 7,26 7,26
780 Tauer Sebastian 1983 D SC Neubrandenburg 7,50
710 Mindak Michael 1993 D HSG Universität Greifswald 7,59
786 Erdmann Dennis 1991 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
797 Christofori Klaus 1959 D 1.LAV Rostock
812 Sieg Christian 1988 D SV Warnow 90 Rostock

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
796 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 21,91 21,55
795 Bernhardt Christian 1985 D 1.LAV Rostock 22,00 21,33
830 Kuhn Patrick 1992 D Schweriner SC 22,34
824 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 22,50
800 Golnik Christopher 1993 D 1.LAV Rostock 22,87 22,87
786 Erdmann Dennis 1991 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
849 Schirrmeister Silvio 1988 LAC Erdgas Chemnitz e.V. 47,85
768 Gerdel Chris 1989 D SC Neubrandenburg 49,16
711 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 50,74
804 Muskulus Till 1993 D 1.LAV Rostock 50,89 50,89
802 Hartung Christopher 1993 D 1.LAV Rostock 52,42 52,42

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
716 Fredrich Benjamin 1987 D Greifswalder SV 04 1:52,80
805 Reichwald Lukas 1992 D 1.LAV Rostock 2:02,77
761 Berning Michel 1991 D SC Neubrandenburg
847 Pudschun Lucas 1990 TSC Berlin

1500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
844 Gerber Nils 1984 LAC Berlin 3:51,74
845 Krüger Carsten 1984 LAC Berlin 3:53,11
769 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg 3:54,43
828 Hintz Christoph 1990 D Schweriner SC 3:56,67
770 Herrmann Philipp 1991 D SC Neubrandenburg 3:57,79
846 Singer Tobias 1989 LAC Berlin 3:59,88
822 Baar Philipp 1992 D Schweriner SC 4:01,00
714 Wiersbitzky Stephan 1985 D HSG Universität Greifswald

60m Hürden, Männer - Vorläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
796 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 8,49 8,49
710 Mindak Michael 1993 D HSG Universität Greifswald

4x200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 16:20

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock 1 1.LAV Rostock 1:29,14
795, Bernhardt Christian (1985)   -   796, Bienasch Richard (1990)
800, Golnik Christopher (1993)   -   804, Muskulus Till (1993)
   
SC Neubrandenburg 1 SC Neubrandenburg
768, Gerdel Chris (1989)   -   761, Berning Michel (1991)
770, Herrmann Philipp (1991)   -   769, Helmis Daniel (1988)
   

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
841 Möhl Andre 1992 D SV Einheit Ueckermünde

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
842 Paech Carlo 1992 SV elektronic Hohen Neuendorf 5,40
841 Möhl Andre 1992 D SV Einheit Ueckermünde

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
824 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 7,00
773 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 6,69 7,17
797 Christofori Klaus 1959 D 1.LAV Rostock
812 Sieg Christian 1988 D SV Warnow 90 Rostock
841 Möhl Andre 1992 D SV Einheit Ueckermünde

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
775 Müller Hendrik 1990 D SC Neubrandenburg 18,50
831 Millrath Eric 1991 D Schweriner SC 16,70
764 Burmeister Georg 1991 D SC Neubrandenburg 15,61
771 Jagusch C hristian 1992 D SC Neubrandenburg

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
834 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 7,20
765 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 7,27 7,27
810 Simon Louis 1994 D 1.LAV Rostock 7,31 7,31
803 Klostermann Peter 1994 D 1.LAV Rostock 7,35 7,35
719 Sefranek Marek 1996 D Greifswalder SV 04 7,37
794 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1.LAV Rostock 7,45 7,45
767 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg 7,50
717 Heite Maximilian 1996 D Greifswalder SV 04 7,57
832 Nuske Tom 1995 D Schweriner SC 7,59
799 Frick Julian 1995 D 1.LAV Rostock 7,61 7,61
713 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 7,62
758 Bänisch Rene 1994 D SC Neubrandenburg 7,63 7,63
715 Dethloff Johannes 1996 D Greifswalder SV 04 7,66
718 Mietz Danny 1996 D Greifswalder SV 04 7,74
779 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg 7,74 7,74
827 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 7,75
709 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald 7,92
772 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg 8,16 8,16
762 Bruhn Marwin 1995 D SC Neubrandenburg 8,25 8,25
826 Heidelk Tim 1995 D Schweriner SC 8,30
727 Gahrig Matti 1995 D TSV Malchin
728 Pagels Jan 1994 D TSV Malchin

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
835 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 22,80
810 Simon Louis 1994 D 1.LAV Rostock 22,81 22,81
803 Klostermann Peter 1994 D 1.LAV Rostock 23,85 23,85
713 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 23,86
719 Sefranek Marek 1996 D Greifswalder SV 04 24,25
799 Frick Julian 1995 D 1.LAV Rostock 24,31 24,31
832 Nuske Tom 1995 D Schweriner SC 24,50
717 Heite Maximilian 1996 D Greifswalder SV 04 24,78
715 Dethloff Johannes 1996 D Greifswalder SV 04 25,03
827 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 25,50
826 Heidelk Tim 1995 D Schweriner SC 28,50
728 Pagels Jan 1994 D TSV Malchin
733 Burmeister Jan 1995 D LAC Mühl Rosin
734 Hapke Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin
778 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg

400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
807 Schörling Maik 1995 D 1.LAV Rostock 54,36 54,36
806 Schmidt Johannes 1995 D 1.LAV Rostock 55,96 55,96
706 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald
734 Hapke Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin

800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
781 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg 1,00
757 Ahnfeld Landolf 1994 D SC Neubrandenburg 1:59,16
829 Koscielski Julian 1994 D Schweriner SC 2:01,35
809 Schörner Frederick 1995 D 1.LAV Rostock 2:04,21
760 Becker Ben 1995 D SC Neubrandenburg 2:05,30
766 Ganzer Wirat 1994 D SC Neubrandenburg 2:08,21
725 Jalaß Patrick 1994 D SG 03 Ludwigslust 2:12,50

1500m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
724 Bählkow Christoph 1994 D SG 03 Ludwigslust 4:16,00
777 Peters Alexander 1994 D SC Neubrandenburg 4:22,31
801 Hänsel Tristan 1994 D 1.LAV Rostock 4:25,85
774 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg 4:30,85

60m Hürden, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
810 Simon Louis 1994 D 1.LAV Rostock 8,43 8,43
798 Eckleben Erik 1995 D 1.LAV Rostock 9,01 9,01
835 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 9,05
767 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg 9,60
706 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald
707 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
708 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
787 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

4x200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 16:05

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock 1 1.LAV Rostock 1:35,28
803, Klostermann Peter (1994)   -   810, Simon Louis (1994)
799, Frick Julian (1995)   -   798, Eckleben Erik (1995)
   
1.LAV Rostock 2 1.LAV Rostock 1:37,19
806, Schmidt Johannes (1995)   -   807, Schörling Maik (1995)
794, Al-Mekhlafi Samir (1996)   -   808, Schörner ? (1995)
   
Greifswalder SV 04 1 Greifswalder SV 04 1:37,80
715, Dethloff Johannes (1996)   -   717, Heite Maximilian (1996)
719, Sefranek Marek (1996)   -   718, Mietz Danny (1996)
   
HSG Universität Greifswald 1 HSG Universität Greifswald
707, Grabowski Felix (1996)   -   708, Junge Florian (1995)
709, Lemke Klemens (1995)   -   713, Warnig Tom (1994)
   
SC Neubrandenburg 1 SC Neubrandenburg
757, Ahnfeld Landolf (1994)   -   760, Becker Ben (1995)
766, Ganzer Wirat (1994)   -   777, Peters Alexander (1994)   -   774, Mohr Hagen (1995)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
733, Burmeister Jan (1995)   -   734, Hapke Tassilo (1995)
735, Jungjohann Niklas (1995)   -   736, Vanselow Tobias (1995)
   

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
759 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg 1,80 1,80
712 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald 1,75
767 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg 1,70
709 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald 1,65
779 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg 1,65 1,65
733 Burmeister Jan 1995 D LAC Mühl Rosin 1,70
734 Hapke Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin 1,70
765 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg

Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
825 Dobberschütz Julian 1994 D Schweriner SC 3,40
787 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
838 Deatcu Salo 1995 D 1.LAV Sternberg

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
765 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 7,08 7,08
834 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 7,00
827 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 6,50
835 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 6,48
798 Eckleben Erik 1995 D 1.LAV Rostock 6,39 6,39
767 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg 6,25
794 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1.LAV Rostock 6,10 6,10
707 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 6,08
758 Bänisch Rene 1994 D SC Neubrandenburg 6,03 6,03
708 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 5,99
712 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald 5,77
706 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald 5,71
713 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 5,71
709 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald 5,42
779 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg 5,41 5,41
826 Heidelk Tim 1995 D Schweriner SC 5,30
772 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg 5,27 5,27
762 Bruhn Marwin 1995 D SC Neubrandenburg 5,22 5,22
727 Gahrig Matti 1995 D TSV Malchin
728 Pagels Jan 1994 D TSV Malchin
787 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
840 Rädler Maik 1995 D 1.LAV Sternberg

Dreisprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
765 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 14,11 14,11
834 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 13,60
712 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald 12,93
707 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 12,87
708 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 12,42
759 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg
840 Rädler Maik 1995 D 1.LAV Sternberg

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
776 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg 15,53
835 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 13,40
833 Pazdzior Marc 1994 D Schweriner SC 12,50
823 Bade Johannes 1995 D Schweriner SC 12,30
701 Schultz Sebastian 1995 D 1.LAV Bergen auf Rügen
727 Gahrig Matti 1995 D TSV Malchin
728 Pagels Jan 1994 D TSV Malchin
763 Burmeister Filip 1993 D SC Neubrandenburg
778 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg
787 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
837 Albrecht Peter 1994 D 1.LAV Sternberg
839 Hilgenstock Florian 1995 D 1.LAV Sternberg

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
749 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg 7,85
746 Pieper Pia 1995 D SC Neubrandenburg 7,99
818 Haering Lisa 1994 D Schweriner SC 8,20
820 Karwowski Julia 1995 D Schweriner SC 8,30
814 Bahr Alina 1996 D Schweriner SC 8,49
705 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 8,56
744 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg 8,58
756 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg 8,74
813 Appel Louisa 1995 D Schweriner SC 8,80
737 Assenheimer Nadine 1995 D SC Neubrandenburg 8,81
702 Kobus Johanna 1995 D LAV Gymnasium Bützow
726 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin
729 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin 8,35
730 Rosenstock Kristin 1995 D LAC Mühl Rosin 8,32
754 Uhlmann Beate 1994 D SC Neubrandenburg
784 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz
811 Susemihl Anne 1995 D SV Warnow 90 Rostock

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
749 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg 25,51
818 Haering Lisa 1994 D Schweriner SC 27,50
820 Karwowski Julia 1995 D Schweriner SC 28,50
813 Appel Louisa 1995 D Schweriner SC 30,00
700 Rohde Svea 1996 D 1.LAV Bergen auf Rügen
729 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin
730 Rosenstock Kristin 1995 D LAC Mühl Rosin
731 Schmietendorf Nane 1996 D LAC Mühl Rosin
732 Zimmer Franziska 1995 D LAC Mühl Rosin
784 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz
811 Susemihl Anne 1995 D SV Warnow 90 Rostock

400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
738 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg 57,68
788 Below Julia 1994 D 1.LAV Rostock 67,21
700 Rohde Svea 1996 D 1.LAV Bergen auf Rügen
704 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
741 Krüger Julienne 1995 D SC Neubrandenburg 1,00
752 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg 1,00
753 Thiel Claudia 1995 D SC Neubrandenburg 1,00
755 Voß Anja 1995 D SC Neubrandenburg 1,00
793 Wittig Maxi-Christin 1994 D 1.LAV Rostock 2:17,49
848 Thiede Kim Laura 1995 LG Glinde aW

1500m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
747 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg 3,00
748 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg 3,00
821 Weber Saskia 1995 D Schweriner SC 4:58,23
791 Rohrmoser Lea 1995 D 1.LAV Rostock 5:03,75

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 30.01.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
720 Lange Janika 1995 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 9,32
818 Haering Lisa 1994 D Schweriner SC 9,40
745 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 9,63
705 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 9,85
703 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 10,55
704 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
751 Sinkeviciute Emilia 1995 D SC Neubrandenburg
784 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz
785 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
790 Möller Kristin 1995 D 1.LAV Rostock

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
720 Lange Janika 1995 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,68
815 Bergmann Laura Katharina 1995 D Schweriner SC 1,65
751 Sinkeviciute Emilia 1995 D SC Neubrandenburg 1,60
723 Glöckner Franziska 1995 D SG 03 Ludwigslust 1,59
722 Dittmer Paulina 1995 D SG 03 Ludwigslust 1,55
745 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 1,55
819 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 1,50
726 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin
785 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
815 Bergmann Laura Katharina 1995 D Schweriner SC 3,50
819 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 3,30
836 Strebe Bettina 1996 D 1.LAV Sternberg
848 Thiede Kim Laura 1995 LG Glinde aW

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
720 Lange Janika 1995 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 5,40
745 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 5,31
820 Karwowski Julia 1995 D Schweriner SC 5,20
754 Uhlmann Beate 1994 D SC Neubrandenburg 5,15
790 Möller Kristin 1995 D 1.LAV Rostock 5,09 5,09
703 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 5,08
705 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 5,08
704 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 5,02
813 Appel Louisa 1995 D Schweriner SC 4,80
726 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin
730 Rosenstock Kristin 1995 D LAC Mühl Rosin 4,90
731 Schmietendorf Nane 1996 D LAC Mühl Rosin 5,12
782 Ossipow Angelina 1995 D ESV Lok Neustrelitz
783 Schoers Josie 1995 D ESV Lok Neustrelitz
784 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz
785 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
703 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 10,89
705 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 10,40
702 Kobus Johanna 1995 D LAV Gymnasium Bützow
785 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 30.01.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
754 Uhlmann Beate 1994 D SC Neubrandenburg 11,00
744 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg 10,37
737 Assenheimer Nadine 1995 D SC Neubrandenburg 9,33
726 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin
756 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg
782 Ossipow Angelina 1995 D ESV Lok Neustrelitz
783 Schoers Josie 1995 D ESV Lok Neustrelitz
784 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.