Wettkampfdaten | 2011 (110129)
 * Stand: 29.01.2011 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften SD/SC Mehrkampf
Neubrandenburg, am 29.01.2011
Meldeliste
Schüler C Schüler D M10 M11 M8 M9 W10 W11 W8 W9

4x100m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 29.01.2011  Beginn: 17:55

Name Nat. Verein SB PB
TSV Malchin MV TSV Malchin
536, Martin Eric (2000)   -   539, Schönfeld Jan (2000)
529, John Henrike (2001)   -   531, Rehberg Michelle (2000)
   
HSG Universität Greifswald II MV HSG Universität Greifswald
498, Gless Julian (2001)   -   495, Braun Erwin (2000)
499, Hilker Leander (2000)   -   492, Rost Freya Nele (2001)   -   483, Gebhardt Greta (2000)
   
HSG Universität Greifswald I MV HSG Universität Greifswald
503, Voigt Lennard (2000)   -   497, Fischer Tom (2000)
493, Sobotta Christin (2001)   -   488, Meissner Klara (2000)
   
StG Seenplatte-MV I MV StG Seenplatte-MV
603, Feudel Justin (2001)   -   602, Bach Eike (2001)
478, Elsner Felix (2000)   -   598, Kleber Laeticia (2000)   -   601, Wischer Isabell (2000)
   
LG Neubrandenburg I MV LG Neubrandenburg
581, Ihenetu Chima (2000)   -   572, Scheutzow Dovilè (2000)
571, Podczuk Klara (2000)   -   588, Weckwert Marc (2001)
   
LG Neubrandenburg II MV LG Neubrandenburg
585, Rudolph Jonny (2000)   -   586, Schneider Paul (2000)
564, Ewert Sophie (2000)   -   570, Matzke Jule (2000)
   
LG Neubrandenburg III MV LG Neubrandenburg
583, Peucker Robin (2001)   -   578, Baarck Janis (2001)
573, Scheutzow Laurè (2000)   -   562, Brosche Lisa (2000)
   
1.LAV Bergen auf Rügen MV 1.LAV Bergen auf Rügen
466, Raasch Max (2000)   -   463, Glinitzki Hannes (2000)
460, Köster Lena (2000)   -   461, Pichert Xenia-Celine (2000)
   
LAC Mühl Rosin I MV LAC Mühl Rosin
552, Gamper Paul (2001)   -   553, Kögler Patrick (2000)
561, Schulze Billy (2000)   -   550, Schewe Hannah (2000)   -   548, Malchow Merle (2001)
   
LAC Mühl Rosin II MV LAC Mühl Rosin
555, Lemke Tobias (2001)   -   559, Schirrmacher Max (2001)   -   557, Noske Leon (2000)
549, Rothermund Pia (2000)   -   543, Biener Tabea (2000)   -   545, Hudowenz Smilla Bele (2001)
   
1.LAV Sternberg MV 1.LAV Sternberg
737, Rädler Tim (2001)   -   736, Kraft Felix (2000)
733, Chromin Jean (2000)   -   731, Iwe Lea (2000)
   
1. LAV Rostock I MV 1. LAV Rostock
683, Buchwald Magnus (2000)   -   687, Hornburg Elias (2000)
680, Wiechmann Pia (2000)   -   675, Sachs Manja (2000)
   
1. LAV Rostock II MV 1. LAV Rostock
691, Stangenberg Erik (2000)   -   688, Liedemit Time (2001)
668, Giese Antonia (2000)   -   674, Ratzlaff Anneke (2001)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
StG Seenplatte-MV II MV StG Seenplatte-MV
600, Welen Maike (2000)   -   476, Knaack Anna-Maria (2001)
475, Buschermöhle Lisa (2000)   -   479, Gromann Florian (2002)   -   480, Kotsch Mathis (2002)
   

4x100m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 29.01.2011  Beginn: 16:45

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald II MV HSG Universität Greifswald
501, Meissner Heinrich (2004)   -   502, Simonsen Jonathan (2003)
482, Fischer Emma (2003)   -   485, Hilker Thalia (2003)
   
HSG Universität Greifswald I MV HSG Universität Greifswald
500, Lenter Oliver (2003)   -   496, Denz Marvin (2003)
490, Mischke Leonie (2002)   -   489, Melms Laura (2002)
   
StG Seenplatte-MV I MV StG Seenplatte-MV
480, Kotsch Mathis (2002)   -   479, Gromann Florian (2002)
481, Pagel Mika (2002)   -   597, Böhm Betty (2002)   -   599, Marks Tabea (2002)
   
LG Neubrandenburg I MV LG Neubrandenburg
580, Gehrke Ole (2002)   -   569, Krabbe Aimèe (2002)
568, Ihrke Emma (2002)   -   582, Nehls Tobias (2002)
   
PSV Neustrelitz I MV PSV Neustrelitz
619, Henning Florian (2003)   -   617, Großhennig Justin (2003)
609, Krüger Emily (2002)   -   612, Müller Jule (2002)   -   604, Fladrich Heidje (2000)
   
PSV Neustrelitz II MV PSV Neustrelitz
618, Haude Willy (2003)   -   620, Schriewer Luc (2003)
613, Priebe Leonie (2002)   -   610, Kuhn Cheyenne (2002)   -   605, Gollatz Josi (2003)
   
LAC Mühl Rosin I MV LAC Mühl Rosin
560, Schulz Marius (2002)
546, Jäger Paula (2002)   -   554, Meyer Florian (2002)
   
1.LAV Sternberg MV 1.LAV Sternberg
734, Jarke Finn (2004)   -   735, Kaminski Florian (2002)
729, de Mür Johanna (2004)   -   732, Kessel Anna (2002)
   
Greifswalder SV 04 MV Greifswalder SV 04
511, Tews Oliver (2003)   -   510, Menyes Arne (2002)
508, Strack Greta (2003)   -   509, Weiss Jamie (2002)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
TSV 1860 Stralsund MV TSV 1860 Stralsund
764, Bauer Nele Sophy (2003)   -   767, Helle Marcel (2002)
765, Britsch Lea (2003)   -   770, Tom Niclas (2003)   -   768, Kruske Jonathan (2003)
   

50m (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
498 Gless Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald
518 Lesser Pedro 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
523 Rode Steven 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
528 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow
534 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin
535 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin
537 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin
552 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
555 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin
556 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
559 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin
577 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg
578 Baarck Janis 2001 MV LG Neubrandenburg
583 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
587 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg
588 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
596 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
602 Bach Eike 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
602 Bach Eike 2001 MV StG Seenplatte-MV
603 Feudel Justin 2001 MV StG Seenplatte-MV
603 Feudel Justin 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
648 Bohnefeldt Heiner 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
652 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
653 Kaiser Florian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
655 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
656 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
663 Witteck Christian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
686 Dorn Maximilian 2001 MV 1. LAV Rostock
688 Liedemit Time 2001 MV 1. LAV Rostock
690 Riedel Ben Luca 2001 MV 1. LAV Rostock
697 Kreer Simon 2001 MV SG Dynamo Schwerin
698 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin
710 Paulsen Yannik 2001 MV Schweriner SC
728 Heicke Marwin 2001 MV Stavenhagener SV v.1863e.V.
737 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg
749 Kaluzny Tom 2001 MV LAV Waren
754 Werner Luca 2001 MV LAV Waren
759 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar
763 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar
769 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund

1000m (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
498 Gless Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald
518 Lesser Pedro 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
523 Rode Steven 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
528 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow
534 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin
535 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin
537 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin
552 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
555 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin
556 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
559 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin
577 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg
578 Baarck Janis 2001 MV LG Neubrandenburg
583 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
587 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg
588 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
596 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
602 Bach Eike 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
602 Bach Eike 2001 MV StG Seenplatte-MV
603 Feudel Justin 2001 MV StG Seenplatte-MV
603 Feudel Justin 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
648 Bohnefeldt Heiner 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
652 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
653 Kaiser Florian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
655 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
656 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
663 Witteck Christian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
686 Dorn Maximilian 2001 MV 1. LAV Rostock
688 Liedemit Time 2001 MV 1. LAV Rostock
690 Riedel Ben Luca 2001 MV 1. LAV Rostock
697 Kreer Simon 2001 MV SG Dynamo Schwerin
698 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin
710 Paulsen Yannik 2001 MV Schweriner SC
728 Heicke Marwin 2001 MV Stavenhagener SV v.1863e.V.
737 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg
749 Kaluzny Tom 2001 MV LAV Waren
754 Werner Luca 2001 MV LAV Waren
759 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar
763 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar
769 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund

Hochsprung (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
498 Gless Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald
518 Lesser Pedro 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
523 Rode Steven 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
528 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow
534 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin
535 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin
537 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin
552 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
555 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin
556 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
559 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin
577 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg
578 Baarck Janis 2001 MV LG Neubrandenburg
583 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
587 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg
588 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
596 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
602 Bach Eike 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
602 Bach Eike 2001 MV StG Seenplatte-MV
603 Feudel Justin 2001 MV StG Seenplatte-MV
603 Feudel Justin 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
648 Bohnefeldt Heiner 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
652 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
653 Kaiser Florian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
655 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
656 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
663 Witteck Christian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
686 Dorn Maximilian 2001 MV 1. LAV Rostock
688 Liedemit Time 2001 MV 1. LAV Rostock
690 Riedel Ben Luca 2001 MV 1. LAV Rostock
697 Kreer Simon 2001 MV SG Dynamo Schwerin
698 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin
710 Paulsen Yannik 2001 MV Schweriner SC
728 Heicke Marwin 2001 MV Stavenhagener SV v.1863e.V.
737 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg
749 Kaluzny Tom 2001 MV LAV Waren
754 Werner Luca 2001 MV LAV Waren
759 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar
763 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar
769 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
498 Gless Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald
518 Lesser Pedro 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
523 Rode Steven 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
528 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow
534 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin
535 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin
537 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin
552 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
555 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin
556 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
559 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin
577 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg
578 Baarck Janis 2001 MV LG Neubrandenburg
583 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
587 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg
588 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
596 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
602 Bach Eike 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
602 Bach Eike 2001 MV StG Seenplatte-MV
603 Feudel Justin 2001 MV StG Seenplatte-MV
603 Feudel Justin 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
648 Bohnefeldt Heiner 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
652 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
653 Kaiser Florian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
655 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
656 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
663 Witteck Christian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
686 Dorn Maximilian 2001 MV 1. LAV Rostock
688 Liedemit Time 2001 MV 1. LAV Rostock
690 Riedel Ben Luca 2001 MV 1. LAV Rostock
697 Kreer Simon 2001 MV SG Dynamo Schwerin
698 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin
710 Paulsen Yannik 2001 MV Schweriner SC
728 Heicke Marwin 2001 MV Stavenhagener SV v.1863e.V.
737 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg
749 Kaluzny Tom 2001 MV LAV Waren
754 Werner Luca 2001 MV LAV Waren
759 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar
763 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar
769 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund

50m (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
463 Glinitzki Hannes 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
465 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
466 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
472 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90
473 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberaner SV 90
478 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814
495 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald
497 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald
499 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
503 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
536 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin
539 Schönfeld Jan 2000 MV TSV Malchin
540 Schröder Niklas 2000 MV TSV Malchin
553 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin
557 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin
561 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin
579 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg
581 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg
585 Rudolph Jonny 2000 MV LG Neubrandenburg
586 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
623 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow
624 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow
683 Buchwald Magnus 2000 MV 1. LAV Rostock
684 Christofori Jonas 2000 MV 1. LAV Rostock
687 Hornburg Elias 2000 MV 1. LAV Rostock
691 Stangenberg Erik 2000 MV 1. LAV Rostock
700 Busse Paul 2000 MV SV Medizin Schwerin
706 Born Mathis 2000 MV Schweriner SC
707 Düwel Georg 2000 MV Schweriner SC
708 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner SC
709 Kuphal Hauke 2000 MV Schweriner SC
711 Rattke Chris 2000 MV Schweriner SC
712 Schubert Jannik Elias 2000 MV Schweriner SC
713 Walter Tobias 2000 MV Schweriner SC
714 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner SC
733 Chromin Jean 2000 MV 1.LAV Sternberg
736 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg
747 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren
760 Dannewitz Luis 2000 MV PSV Wismar
761 Koblitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar
762 Lenz Yannik 2000 MV PSV Wismar

1000m (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
463 Glinitzki Hannes 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
465 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
466 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
472 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90
473 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberaner SV 90
478 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814
495 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald
497 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald
499 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
503 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
536 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin
539 Schönfeld Jan 2000 MV TSV Malchin
540 Schröder Niklas 2000 MV TSV Malchin
553 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin
557 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin
561 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin
579 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg
581 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg
585 Rudolph Jonny 2000 MV LG Neubrandenburg
586 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
623 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow
624 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow
683 Buchwald Magnus 2000 MV 1. LAV Rostock
684 Christofori Jonas 2000 MV 1. LAV Rostock
687 Hornburg Elias 2000 MV 1. LAV Rostock
691 Stangenberg Erik 2000 MV 1. LAV Rostock
700 Busse Paul 2000 MV SV Medizin Schwerin
706 Born Mathis 2000 MV Schweriner SC
707 Düwel Georg 2000 MV Schweriner SC
708 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner SC
709 Kuphal Hauke 2000 MV Schweriner SC
711 Rattke Chris 2000 MV Schweriner SC
712 Schubert Jannik Elias 2000 MV Schweriner SC
713 Walter Tobias 2000 MV Schweriner SC
714 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner SC
733 Chromin Jean 2000 MV 1.LAV Sternberg
736 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg
747 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren
760 Dannewitz Luis 2000 MV PSV Wismar
761 Koblitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar
762 Lenz Yannik 2000 MV PSV Wismar

Hochsprung (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
463 Glinitzki Hannes 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
465 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
466 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
472 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90
473 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberaner SV 90
478 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814
495 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald
497 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald
499 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
503 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
536 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin
539 Schönfeld Jan 2000 MV TSV Malchin
540 Schröder Niklas 2000 MV TSV Malchin
553 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin
557 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin
561 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin
579 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg
581 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg
585 Rudolph Jonny 2000 MV LG Neubrandenburg
586 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
623 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow
624 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow
683 Buchwald Magnus 2000 MV 1. LAV Rostock
684 Christofori Jonas 2000 MV 1. LAV Rostock
687 Hornburg Elias 2000 MV 1. LAV Rostock
691 Stangenberg Erik 2000 MV 1. LAV Rostock
700 Busse Paul 2000 MV SV Medizin Schwerin
706 Born Mathis 2000 MV Schweriner SC
707 Düwel Georg 2000 MV Schweriner SC
708 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner SC
709 Kuphal Hauke 2000 MV Schweriner SC
711 Rattke Chris 2000 MV Schweriner SC
712 Schubert Jannik Elias 2000 MV Schweriner SC
713 Walter Tobias 2000 MV Schweriner SC
714 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner SC
733 Chromin Jean 2000 MV 1.LAV Sternberg
736 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg
747 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren
760 Dannewitz Luis 2000 MV PSV Wismar
761 Koblitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar
762 Lenz Yannik 2000 MV PSV Wismar

Weitsprung Zone (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
463 Glinitzki Hannes 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
465 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
466 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
472 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90
473 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberaner SV 90
478 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814
495 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald
497 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald
499 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
503 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
536 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin
539 Schönfeld Jan 2000 MV TSV Malchin
540 Schröder Niklas 2000 MV TSV Malchin
553 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin
557 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin
561 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin
579 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg
581 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg
585 Rudolph Jonny 2000 MV LG Neubrandenburg
586 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
623 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow
624 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow
683 Buchwald Magnus 2000 MV 1. LAV Rostock
684 Christofori Jonas 2000 MV 1. LAV Rostock
687 Hornburg Elias 2000 MV 1. LAV Rostock
691 Stangenberg Erik 2000 MV 1. LAV Rostock
700 Busse Paul 2000 MV SV Medizin Schwerin
706 Born Mathis 2000 MV Schweriner SC
707 Düwel Georg 2000 MV Schweriner SC
708 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner SC
709 Kuphal Hauke 2000 MV Schweriner SC
711 Rattke Chris 2000 MV Schweriner SC
712 Schubert Jannik Elias 2000 MV Schweriner SC
713 Walter Tobias 2000 MV Schweriner SC
714 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner SC
733 Chromin Jean 2000 MV 1.LAV Sternberg
736 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg
747 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren
760 Dannewitz Luis 2000 MV PSV Wismar
761 Koblitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar
762 Lenz Yannik 2000 MV PSV Wismar

50m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
464 Müller Felix 2003 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
468 Eggers Maximilian 2003 MV Bad Doberaner SV 90
481 Pagel Mika 2003 MV TSV Friedland 1814
496 Denz Marvin 2003 MV HSG Universität Greifswald
500 Lenter Oliver 2003 MV HSG Universität Greifswald
502 Simonsen Jonathan 2003 MV HSG Universität Greifswald
511 Tews Oliver 2003 MV Greifswalder SV 04
519 Paruszewska Finn 2003 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
533 Lehmann Jakob 2003 MV TSV Malchin
542 Vonthien Tobias 2003 MV TSV Malchin
558 Prüssel Hendrik 2003 MV LAC Mühl Rosin
616 Dieffenbacher Ron 2003 MV PSV Neustrelitz
617 Großhennig Justin 2003 MV PSV Neustrelitz
618 Haude Willy 2003 MV PSV Neustrelitz
619 Henning Florian 2003 MV PSV Neustrelitz
620 Schriewer Luc 2003 MV PSV Neustrelitz
650 Gransow Pascal 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
651 Hellwig Paulina 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
654 Kunert Adrian 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
661 Trense Paul 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
664 Ziegert Louis 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
682 Becker Lars 2003 MV 1. LAV Rostock
693 Kramer Paul 2003 MV SG Empor Sassnitz
734 Jarke Finn 2004 MV 1.LAV Sternberg
738 Rewagen Joe 2003 MV 1.LAV Sternberg
748 Hochkeppler Lasse 2003 MV LAV Waren
768 Kruske Jonathan 2003 MV TSV 1860 Stralsund
770 Tom Niclas 2003 MV TSV 1860 Stralsund

800m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
464 Müller Felix 2003 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
468 Eggers Maximilian 2003 MV Bad Doberaner SV 90
481 Pagel Mika 2003 MV TSV Friedland 1814
496 Denz Marvin 2003 MV HSG Universität Greifswald
500 Lenter Oliver 2003 MV HSG Universität Greifswald
502 Simonsen Jonathan 2003 MV HSG Universität Greifswald
511 Tews Oliver 2003 MV Greifswalder SV 04
519 Paruszewska Finn 2003 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
533 Lehmann Jakob 2003 MV TSV Malchin
542 Vonthien Tobias 2003 MV TSV Malchin
558 Prüssel Hendrik 2003 MV LAC Mühl Rosin
616 Dieffenbacher Ron 2003 MV PSV Neustrelitz
617 Großhennig Justin 2003 MV PSV Neustrelitz
618 Haude Willy 2003 MV PSV Neustrelitz
619 Henning Florian 2003 MV PSV Neustrelitz
620 Schriewer Luc 2003 MV PSV Neustrelitz
650 Gransow Pascal 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
651 Hellwig Paulina 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
654 Kunert Adrian 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
661 Trense Paul 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
664 Ziegert Louis 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
682 Becker Lars 2003 MV 1. LAV Rostock
693 Kramer Paul 2003 MV SG Empor Sassnitz
734 Jarke Finn 2004 MV 1.LAV Sternberg
738 Rewagen Joe 2003 MV 1.LAV Sternberg
748 Hochkeppler Lasse 2003 MV LAV Waren
768 Kruske Jonathan 2003 MV TSV 1860 Stralsund
770 Tom Niclas 2003 MV TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
464 Müller Felix 2003 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
468 Eggers Maximilian 2003 MV Bad Doberaner SV 90
481 Pagel Mika 2003 MV TSV Friedland 1814
496 Denz Marvin 2003 MV HSG Universität Greifswald
500 Lenter Oliver 2003 MV HSG Universität Greifswald
502 Simonsen Jonathan 2003 MV HSG Universität Greifswald
511 Tews Oliver 2003 MV Greifswalder SV 04
519 Paruszewska Finn 2003 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
533 Lehmann Jakob 2003 MV TSV Malchin
542 Vonthien Tobias 2003 MV TSV Malchin
558 Prüssel Hendrik 2003 MV LAC Mühl Rosin
616 Dieffenbacher Ron 2003 MV PSV Neustrelitz
617 Großhennig Justin 2003 MV PSV Neustrelitz
618 Haude Willy 2003 MV PSV Neustrelitz
619 Henning Florian 2003 MV PSV Neustrelitz
620 Schriewer Luc 2003 MV PSV Neustrelitz
650 Gransow Pascal 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
651 Hellwig Paulina 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
654 Kunert Adrian 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
661 Trense Paul 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
664 Ziegert Louis 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
682 Becker Lars 2003 MV 1. LAV Rostock
693 Kramer Paul 2003 MV SG Empor Sassnitz
734 Jarke Finn 2004 MV 1.LAV Sternberg
738 Rewagen Joe 2003 MV 1.LAV Sternberg
748 Hochkeppler Lasse 2003 MV LAV Waren
768 Kruske Jonathan 2003 MV TSV 1860 Stralsund
770 Tom Niclas 2003 MV TSV 1860 Stralsund

50m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
462 Felter Jonas 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
467 Schröder Clemens 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
474 Tuschling Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV 90
479 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814
480 Kotsch Mathis 2002 MV TSV Friedland 1814
510 Menyes Arne 2002 MV Greifswalder SV 04
524 Ziems Lenard 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
532 Gahrig Julian 2002 MV TSV Malchin
538 Müller Julian 2002 MV TSV Malchin
541 Schulze Stephan 2002 MV TSV Malchin
560 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin
580 Gehrke Ole 2002 MV LG Neubrandenburg
582 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
584 Pohl Timon 2002 MV LG Neubrandenburg
622 Dietrich John-Pierre 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
660 Schön Marcel 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
681 Baade Paul 2002 MV 1. LAV Rostock
685 Dannenberger Jakob 2002 MV 1. LAV Rostock
689 Prophet Albert 2002 MV 1. LAV Rostock
692 Tode Domenic 2002 MV 1. LAV Rostock
694 Moltmann Tom Luca 2002 MV SG Empor Sassnitz
699 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin
701 Görtz Leonhard 2002 MV SV Medizin Schwerin
735 Kaminski Florian 2002 MV 1.LAV Sternberg
750 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren
751 Timm Lukas 2002 MV LAV Waren
752 Weinreich Felix 2002 MV LAV Waren
753 Weinreich Martin 2002 MV LAV Waren
767 Helle Marcel 2002 MV TSV 1860 Stralsund

800m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
462 Felter Jonas 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
467 Schröder Clemens 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
474 Tuschling Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV 90
479 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814
480 Kotsch Mathis 2002 MV TSV Friedland 1814
510 Menyes Arne 2002 MV Greifswalder SV 04
524 Ziems Lenard 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
532 Gahrig Julian 2002 MV TSV Malchin
538 Müller Julian 2002 MV TSV Malchin
541 Schulze Stephan 2002 MV TSV Malchin
560 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin
580 Gehrke Ole 2002 MV LG Neubrandenburg
582 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
584 Pohl Timon 2002 MV LG Neubrandenburg
622 Dietrich John-Pierre 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
660 Schön Marcel 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
681 Baade Paul 2002 MV 1. LAV Rostock
685 Dannenberger Jakob 2002 MV 1. LAV Rostock
689 Prophet Albert 2002 MV 1. LAV Rostock
692 Tode Domenic 2002 MV 1. LAV Rostock
694 Moltmann Tom Luca 2002 MV SG Empor Sassnitz
699 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin
701 Görtz Leonhard 2002 MV SV Medizin Schwerin
735 Kaminski Florian 2002 MV 1.LAV Sternberg
750 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren
751 Timm Lukas 2002 MV LAV Waren
752 Weinreich Felix 2002 MV LAV Waren
753 Weinreich Martin 2002 MV LAV Waren
767 Helle Marcel 2002 MV TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
462 Felter Jonas 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
467 Schröder Clemens 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
474 Tuschling Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV 90
479 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814
480 Kotsch Mathis 2002 MV TSV Friedland 1814
510 Menyes Arne 2002 MV Greifswalder SV 04
524 Ziems Lenard 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
532 Gahrig Julian 2002 MV TSV Malchin
538 Müller Julian 2002 MV TSV Malchin
541 Schulze Stephan 2002 MV TSV Malchin
560 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin
580 Gehrke Ole 2002 MV LG Neubrandenburg
582 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
584 Pohl Timon 2002 MV LG Neubrandenburg
622 Dietrich John-Pierre 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
660 Schön Marcel 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
681 Baade Paul 2002 MV 1. LAV Rostock
685 Dannenberger Jakob 2002 MV 1. LAV Rostock
689 Prophet Albert 2002 MV 1. LAV Rostock
692 Tode Domenic 2002 MV 1. LAV Rostock
694 Moltmann Tom Luca 2002 MV SG Empor Sassnitz
699 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin
701 Görtz Leonhard 2002 MV SV Medizin Schwerin
735 Kaminski Florian 2002 MV 1.LAV Sternberg
750 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren
751 Timm Lukas 2002 MV LAV Waren
752 Weinreich Felix 2002 MV LAV Waren
753 Weinreich Martin 2002 MV LAV Waren
767 Helle Marcel 2002 MV TSV 1860 Stralsund

50m (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
459 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
476 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814
484 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
486 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald
487 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald
491 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald
492 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
493 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald
494 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald
504 Dethloff Josephine 2001 MV Greifswalder SV 04
512 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
513 Geßner Yasmin 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
522 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
527 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow
529 John Henrike 2001 MV TSV Malchin
545 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin
548 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin
563 Doll Olivia 2001 MV LG Neubrandenburg
565 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg
575 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg
576 Weihrauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg
591 Gatter Michelle 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
594 Strohbach Tine-Marie 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
607 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz
614 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz
615 Weden Charlotte 2001 MV PSV Neustrelitz
626 Borchert Pia 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
628 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
629 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
630 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
635 Krüger Maria 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
639 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
671 Mayer Ronja 2001 MV 1. LAV Rostock
674 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1. LAV Rostock
740 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren
743 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren
744 Thierbach Alexandra 2001 MV LAV Waren
746 Walczuch India 2001 MV LAV Waren
757 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar

800m (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
459 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
476 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814
484 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
486 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald
487 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald
491 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald
492 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
493 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald
494 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald
504 Dethloff Josephine 2001 MV Greifswalder SV 04
512 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
513 Geßner Yasmin 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
522 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
527 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow
529 John Henrike 2001 MV TSV Malchin
545 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin
548 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin
563 Doll Olivia 2001 MV LG Neubrandenburg
565 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg
575 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg
576 Weihrauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg
591 Gatter Michelle 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
594 Strohbach Tine-Marie 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
607 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz
614 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz
615 Weden Charlotte 2001 MV PSV Neustrelitz
626 Borchert Pia 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
628 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
629 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
630 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
635 Krüger Maria 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
639 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
671 Mayer Ronja 2001 MV 1. LAV Rostock
674 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1. LAV Rostock
740 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren
743 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren
744 Thierbach Alexandra 2001 MV LAV Waren
746 Walczuch India 2001 MV LAV Waren
757 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar

Hochsprung (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
459 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
476 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814
484 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
486 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald
487 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald
491 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald
492 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
493 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald
494 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald
504 Dethloff Josephine 2001 MV Greifswalder SV 04
512 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
513 Geßner Yasmin 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
522 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
527 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow
529 John Henrike 2001 MV TSV Malchin
545 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin
548 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin
563 Doll Olivia 2001 MV LG Neubrandenburg
565 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg
575 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg
576 Weihrauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg
591 Gatter Michelle 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
594 Strohbach Tine-Marie 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
607 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz
614 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz
615 Weden Charlotte 2001 MV PSV Neustrelitz
626 Borchert Pia 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
628 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
629 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
630 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
635 Krüger Maria 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
639 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
671 Mayer Ronja 2001 MV 1. LAV Rostock
674 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1. LAV Rostock
740 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren
743 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren
744 Thierbach Alexandra 2001 MV LAV Waren
746 Walczuch India 2001 MV LAV Waren
757 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar

Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
459 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
476 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814
484 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
486 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald
487 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald
491 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald
492 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
493 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald
494 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald
504 Dethloff Josephine 2001 MV Greifswalder SV 04
512 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
513 Geßner Yasmin 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
522 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
527 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow
529 John Henrike 2001 MV TSV Malchin
545 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin
548 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin
563 Doll Olivia 2001 MV LG Neubrandenburg
565 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg
575 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg
576 Weihrauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg
591 Gatter Michelle 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
594 Strohbach Tine-Marie 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
607 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz
614 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz
615 Weden Charlotte 2001 MV PSV Neustrelitz
626 Borchert Pia 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
628 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
629 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
630 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
635 Krüger Maria 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
639 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
671 Mayer Ronja 2001 MV 1. LAV Rostock
674 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1. LAV Rostock
740 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren
743 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren
744 Thierbach Alexandra 2001 MV LAV Waren
746 Walczuch India 2001 MV LAV Waren
757 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar

50m (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
460 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
461 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
475 Buschermöhle Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814
477 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814
483 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
488 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald
505 Dinse Clara 2000 MV Greifswalder SV 04
506 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04
507 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04
514 Huisman Bente 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
515 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
516 Robrahn Sofia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
517 Ruthenberg Pia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
531 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
562 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
564 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
570 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
571 Podczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
572 Scheutzow Dovilè 2000 MV LG Neubrandenburg
573 Scheutzow Laurè 2000 MV LG Neubrandenburg
574 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
590 Becker Michelle 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
592 Schattkowski Melissa 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
598 Kleber Laeticia 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
598 Kleber Laeticia 2000 MV StG Seenplatte-MV
600 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
601 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
633 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
637 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
638 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
642 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
644 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
645 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
646 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
667 Bludszuweit Imke 2000 MV 1. LAV Rostock
668 Giese Antonia 2000 MV 1. LAV Rostock
669 Hecht Hanna 2000 MV 1. LAV Rostock
675 Sachs Manja 2000 MV 1. LAV Rostock
676 Scheu Lisa 2000 MV 1. LAV Rostock
677 Stein Sanja 2000 MV 1. LAV Rostock
678 von Stärk Sophie 2000 MV 1. LAV Rostock
680 Wiechmann Pia 2000 MV 1. LAV Rostock
703 Hintz Lene 2000 MV Schweriner SC
730 de Mür Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg
731 Iwe Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg
742 Klein Chiara 2000 MV LAV Waren
755 Edom Josephin 2000 MV PSV Wismar
756 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar
758 Riek Maja 2000 MV PSV Wismar
766 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund

800m (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
460 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
461 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
475 Buschermöhle Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814
477 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814
483 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
488 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald
505 Dinse Clara 2000 MV Greifswalder SV 04
506 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04
507 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04
514 Huisman Bente 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
515 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
516 Robrahn Sofia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
517 Ruthenberg Pia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
531 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
562 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
564 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
570 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
571 Podczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
572 Scheutzow Dovilè 2000 MV LG Neubrandenburg
573 Scheutzow Laurè 2000 MV LG Neubrandenburg
574 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
590 Becker Michelle 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
592 Schattkowski Melissa 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
598 Kleber Laeticia 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
598 Kleber Laeticia 2000 MV StG Seenplatte-MV
600 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
601 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
633 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
637 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
638 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
642 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
644 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
645 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
646 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
667 Bludszuweit Imke 2000 MV 1. LAV Rostock
668 Giese Antonia 2000 MV 1. LAV Rostock
669 Hecht Hanna 2000 MV 1. LAV Rostock
675 Sachs Manja 2000 MV 1. LAV Rostock
676 Scheu Lisa 2000 MV 1. LAV Rostock
677 Stein Sanja 2000 MV 1. LAV Rostock
678 von Stärk Sophie 2000 MV 1. LAV Rostock
680 Wiechmann Pia 2000 MV 1. LAV Rostock
703 Hintz Lene 2000 MV Schweriner SC
730 de Mür Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg
731 Iwe Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg
742 Klein Chiara 2000 MV LAV Waren
755 Edom Josephin 2000 MV PSV Wismar
756 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar
758 Riek Maja 2000 MV PSV Wismar
766 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund

Hochsprung (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
460 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
461 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
475 Buschermöhle Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814
477 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814
483 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
488 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald
505 Dinse Clara 2000 MV Greifswalder SV 04
506 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04
507 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04
514 Huisman Bente 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
515 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
516 Robrahn Sofia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
517 Ruthenberg Pia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
531 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
562 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
564 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
570 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
571 Podczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
572 Scheutzow Dovilè 2000 MV LG Neubrandenburg
573 Scheutzow Laurè 2000 MV LG Neubrandenburg
574 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
590 Becker Michelle 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
592 Schattkowski Melissa 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
598 Kleber Laeticia 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
598 Kleber Laeticia 2000 MV StG Seenplatte-MV
600 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
601 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
633 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
637 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
638 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
642 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
644 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
645 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
646 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
667 Bludszuweit Imke 2000 MV 1. LAV Rostock
668 Giese Antonia 2000 MV 1. LAV Rostock
669 Hecht Hanna 2000 MV 1. LAV Rostock
675 Sachs Manja 2000 MV 1. LAV Rostock
676 Scheu Lisa 2000 MV 1. LAV Rostock
677 Stein Sanja 2000 MV 1. LAV Rostock
678 von Stärk Sophie 2000 MV 1. LAV Rostock
680 Wiechmann Pia 2000 MV 1. LAV Rostock
703 Hintz Lene 2000 MV Schweriner SC
730 de Mür Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg
731 Iwe Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg
742 Klein Chiara 2000 MV LAV Waren
755 Edom Josephin 2000 MV PSV Wismar
756 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar
758 Riek Maja 2000 MV PSV Wismar
766 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
460 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
461 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
475 Buschermöhle Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814
477 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814
483 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
488 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald
505 Dinse Clara 2000 MV Greifswalder SV 04
506 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04
507 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04
514 Huisman Bente 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
515 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
516 Robrahn Sofia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
517 Ruthenberg Pia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
531 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
562 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
564 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
570 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
571 Podczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
572 Scheutzow Dovilè 2000 MV LG Neubrandenburg
573 Scheutzow Laurè 2000 MV LG Neubrandenburg
574 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
590 Becker Michelle 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
592 Schattkowski Melissa 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
598 Kleber Laeticia 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
598 Kleber Laeticia 2000 MV StG Seenplatte-MV
600 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
601 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
633 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
637 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
638 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
642 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
644 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
645 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
646 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
667 Bludszuweit Imke 2000 MV 1. LAV Rostock
668 Giese Antonia 2000 MV 1. LAV Rostock
669 Hecht Hanna 2000 MV 1. LAV Rostock
675 Sachs Manja 2000 MV 1. LAV Rostock
676 Scheu Lisa 2000 MV 1. LAV Rostock
677 Stein Sanja 2000 MV 1. LAV Rostock
678 von Stärk Sophie 2000 MV 1. LAV Rostock
680 Wiechmann Pia 2000 MV 1. LAV Rostock
703 Hintz Lene 2000 MV Schweriner SC
730 de Mür Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg
731 Iwe Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg
742 Klein Chiara 2000 MV LAV Waren
755 Edom Josephin 2000 MV PSV Wismar
756 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar
758 Riek Maja 2000 MV PSV Wismar
766 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund

50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
469 Flacke Marietta 2003 MV Bad Doberaner SV 90
470 Kovacova Terezia 2003 MV Bad Doberaner SV 90
482 Fischer Emma 2003 MV HSG Universität Greifswald
485 Hilker Thalia 2003 MV HSG Universität Greifswald
508 Strack Greta 2003 MV Greifswalder SV 04
526 Schulz Theresa 2003 MV ESV 48 Hagenow
551 Schröder Emma 2003 MV LAC Mühl Rosin
593 Splitt Isabel 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
605 Gollatz Josi 2003 MV PSV Neustrelitz
606 Heinrich Lina 2003 MV PSV Neustrelitz
608 Köppe Ida 2003 MV PSV Neustrelitz
611 Kuntsche Jannina 2003 MV PSV Neustrelitz
621 Roßmann Lena 2003 MV SV Teutonia 23 Rastow
632 Iffland Leonie 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
641 Ruppnow Lea 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
643 Schulz Paulina 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
666 Berlin Enne 2003 MV 1. LAV Rostock
673 Neumann Tabea 2003 MV 1. LAV Rostock
702 Baerens Johanna 2003 MV Schweriner SC
705 Rösler Janina 2003 MV Schweriner SC
729 de Mür Johanna 2004 MV 1.LAV Sternberg
739 Brehmer Leonie 2003 MV LAV Waren
745 Thierbach Pauline 2003 MV LAV Waren
764 Bauer Nele Sophy 2003 MV TSV 1860 Stralsund
765 Britsch Lea 2003 MV TSV 1860 Stralsund

800m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
469 Flacke Marietta 2003 MV Bad Doberaner SV 90
470 Kovacova Terezia 2003 MV Bad Doberaner SV 90
482 Fischer Emma 2003 MV HSG Universität Greifswald
485 Hilker Thalia 2003 MV HSG Universität Greifswald
508 Strack Greta 2003 MV Greifswalder SV 04
526 Schulz Theresa 2003 MV ESV 48 Hagenow
551 Schröder Emma 2003 MV LAC Mühl Rosin
593 Splitt Isabel 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
605 Gollatz Josi 2003 MV PSV Neustrelitz
606 Heinrich Lina 2003 MV PSV Neustrelitz
608 Köppe Ida 2003 MV PSV Neustrelitz
611 Kuntsche Jannina 2003 MV PSV Neustrelitz
621 Roßmann Lena 2003 MV SV Teutonia 23 Rastow
632 Iffland Leonie 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
641 Ruppnow Lea 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
643 Schulz Paulina 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
666 Berlin Enne 2003 MV 1. LAV Rostock
673 Neumann Tabea 2003 MV 1. LAV Rostock
702 Baerens Johanna 2003 MV Schweriner SC
705 Rösler Janina 2003 MV Schweriner SC
729 de Mür Johanna 2004 MV 1.LAV Sternberg
739 Brehmer Leonie 2003 MV LAV Waren
745 Thierbach Pauline 2003 MV LAV Waren
764 Bauer Nele Sophy 2003 MV TSV 1860 Stralsund
765 Britsch Lea 2003 MV TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
469 Flacke Marietta 2003 MV Bad Doberaner SV 90
470 Kovacova Terezia 2003 MV Bad Doberaner SV 90
482 Fischer Emma 2003 MV HSG Universität Greifswald
485 Hilker Thalia 2003 MV HSG Universität Greifswald
508 Strack Greta 2003 MV Greifswalder SV 04
526 Schulz Theresa 2003 MV ESV 48 Hagenow
551 Schröder Emma 2003 MV LAC Mühl Rosin
593 Splitt Isabel 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
605 Gollatz Josi 2003 MV PSV Neustrelitz
606 Heinrich Lina 2003 MV PSV Neustrelitz
608 Köppe Ida 2003 MV PSV Neustrelitz
611 Kuntsche Jannina 2003 MV PSV Neustrelitz
621 Roßmann Lena 2003 MV SV Teutonia 23 Rastow
632 Iffland Leonie 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
641 Ruppnow Lea 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
643 Schulz Paulina 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
666 Berlin Enne 2003 MV 1. LAV Rostock
673 Neumann Tabea 2003 MV 1. LAV Rostock
702 Baerens Johanna 2003 MV Schweriner SC
705 Rösler Janina 2003 MV Schweriner SC
729 de Mür Johanna 2004 MV 1.LAV Sternberg
739 Brehmer Leonie 2003 MV LAV Waren
745 Thierbach Pauline 2003 MV LAV Waren
764 Bauer Nele Sophy 2003 MV TSV 1860 Stralsund
765 Britsch Lea 2003 MV TSV 1860 Stralsund

50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
471 Kraatz Lena 2002 MV Bad Doberaner SV 90
489 Melms Laura 2002 MV HSG Universität Greifswald
490 Mischke Leonie 2002 MV HSG Universität Greifswald
509 Weiss Jamie 2002 MV Greifswalder SV 04
521 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
525 Schlegel Kira 2002 MV ESV 48 Hagenow
530 Rambatt Lisa 2002 MV TSV Malchin
544 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin
546 Jäger Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin
566 Gossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg
567 Götze Josefin 2002 MV LG Neubrandenburg
568 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg
569 Krabbe Aimèe 2002 MV LG Neubrandenburg
589 Becker Anna-Lena 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
595 Zielke Jona 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
597 Böhm Betty 2002 MV StG Seenplatte-MV
597 Böhm Betty 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
599 Marks Tabea 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
609 Krüger Emily 2002 MV PSV Neustrelitz
610 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz
612 Müller Jule 2002 MV PSV Neustrelitz
613 Priebe Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz
625 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
627 Eggers Maike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
631 Horn Matthilda 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
634 Kaiser Madleen 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
636 Krüger Steffi 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
640 Pokal Alina 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
647 Ziogas Nike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
665 Beinlich Kira 2002 MV 1. LAV Rostock
670 Liedemit Pia 2002 MV 1. LAV Rostock
672 Mirow Pauline 2002 MV 1. LAV Rostock
679 Wenzel Julina 2002 MV 1. LAV Rostock
695 Reichert Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin
696 Wolf Merle 2002 MV SG Dynamo Schwerin
704 Michalski Johanna 2002 MV Schweriner SC
732 Kessel Anna 2002 MV 1.LAV Sternberg
741 Kau Celina 2002 MV LAV Waren

800m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
471 Kraatz Lena 2002 MV Bad Doberaner SV 90
489 Melms Laura 2002 MV HSG Universität Greifswald
490 Mischke Leonie 2002 MV HSG Universität Greifswald
509 Weiss Jamie 2002 MV Greifswalder SV 04
521 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
525 Schlegel Kira 2002 MV ESV 48 Hagenow
530 Rambatt Lisa 2002 MV TSV Malchin
544 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin
546 Jäger Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin
566 Gossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg
567 Götze Josefin 2002 MV LG Neubrandenburg
568 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg
569 Krabbe Aimèe 2002 MV LG Neubrandenburg
589 Becker Anna-Lena 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
595 Zielke Jona 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
597 Böhm Betty 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
597 Böhm Betty 2002 MV StG Seenplatte-MV
599 Marks Tabea 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
609 Krüger Emily 2002 MV PSV Neustrelitz
610 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz
612 Müller Jule 2002 MV PSV Neustrelitz
613 Priebe Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz
625 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
627 Eggers Maike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
631 Horn Matthilda 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
634 Kaiser Madleen 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
636 Krüger Steffi 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
640 Pokal Alina 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
647 Ziogas Nike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
665 Beinlich Kira 2002 MV 1. LAV Rostock
670 Liedemit Pia 2002 MV 1. LAV Rostock
672 Mirow Pauline 2002 MV 1. LAV Rostock
679 Wenzel Julina 2002 MV 1. LAV Rostock
695 Reichert Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin
696 Wolf Merle 2002 MV SG Dynamo Schwerin
704 Michalski Johanna 2002 MV Schweriner SC
732 Kessel Anna 2002 MV 1.LAV Sternberg
741 Kau Celina 2002 MV LAV Waren

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
471 Kraatz Lena 2002 MV Bad Doberaner SV 90
489 Melms Laura 2002 MV HSG Universität Greifswald
490 Mischke Leonie 2002 MV HSG Universität Greifswald
509 Weiss Jamie 2002 MV Greifswalder SV 04
521 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
525 Schlegel Kira 2002 MV ESV 48 Hagenow
530 Rambatt Lisa 2002 MV TSV Malchin
544 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin
546 Jäger Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin
566 Gossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg
567 Götze Josefin 2002 MV LG Neubrandenburg
568 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg
569 Krabbe Aimèe 2002 MV LG Neubrandenburg
589 Becker Anna-Lena 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
595 Zielke Jona 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
597 Böhm Betty 2002 MV StG Seenplatte-MV
597 Böhm Betty 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
599 Marks Tabea 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
609 Krüger Emily 2002 MV PSV Neustrelitz
610 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz
612 Müller Jule 2002 MV PSV Neustrelitz
613 Priebe Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz
625 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
627 Eggers Maike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
631 Horn Matthilda 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
634 Kaiser Madleen 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
636 Krüger Steffi 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
640 Pokal Alina 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
647 Ziogas Nike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
665 Beinlich Kira 2002 MV 1. LAV Rostock
670 Liedemit Pia 2002 MV 1. LAV Rostock
672 Mirow Pauline 2002 MV 1. LAV Rostock
679 Wenzel Julina 2002 MV 1. LAV Rostock
695 Reichert Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin
696 Wolf Merle 2002 MV SG Dynamo Schwerin
704 Michalski Johanna 2002 MV Schweriner SC
732 Kessel Anna 2002 MV 1.LAV Sternberg
741 Kau Celina 2002 MV LAV Waren

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.