Wettkampfdaten | 2011 (110116)
 * Stand: 16.01.2011 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften SA & Jugend A
Neubrandenburg, am 16.01.2011
Meldeliste
MJA Schüler A M14 M15 Schülerinnen A W14 W15 WJA

60m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
415 Kuhn Patrick 1992 D Schweriner SC 7,04
450 Staskiewicz Dominik 1993 PL LKS "OLIMPIC" - Szczecin 7,19 aW
407 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 7,20 aW
367 Golnik Christopher 1993 D 1. LAV Rostock 7,26 7,26
304 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 7,27 7,27
451 Szydel Piotr 1993 PL LKS "OLIMPIC" - Szczecin 7,27 aW
421 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 7,30
378 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock 7,42 7,42
424 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 7,46
448 Gulczynski Bartosz 1995 PL LKS "OLIMPIC" - Szczecin 7,50 aW
368 Hartung Christopher 1993 D 1. LAV Rostock 7,58 7,58
249 Mindak Michael 1993 D HSG Universität Greifswald 7,59
365 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock 7,61 7,61
246 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 7,62
420 Nuske Tom 1995 D Schweriner SC 7,69
299 Bänisch Rene 1994 D SC Neubrandenburg 7,73 7,73
248 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald 7,92
244 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald 8,01
253 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 8,01
344 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
447 Fijalkowski Igor 1992 PL LKS "OLIMPIC" - Szczecin aW

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
447 Fijalkowski Igor 1992 PL LKS "OLIMPIC" - Szczecin 22,01 aW
415 Kuhn Patrick 1992 D Schweriner SC 22,66
419 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 22,80 aW
367 Golnik Christopher 1993 D 1. LAV Rostock 22,87 22,87
450 Staskiewicz Dominik 1993 PL LKS "OLIMPIC" - Szczecin 23,10 aW
376 Simon Louis 1994 D 1. LAV Rostock 23,13 23,13
421 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 23,30
244 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald 23,86
253 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 23,86
448 Gulczynski Bartosz 1995 PL LKS "OLIMPIC" - Szczecin 23,91 aW
420 Nuske Tom 1995 D Schweriner SC 24,50
365 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock 24,76 24,76
442 Czarnecki Krzysztof 1995 PL MKL Maraton Swinoujscie 24,96 aW
344 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
457 Miaskowski Rafal 1993 PL MKL Szczecin aW

400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
451 Szydel Piotr 1993 PL LKS "OLIMPIC" - Szczecin 49,91 aW
407 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 50,20 aW
250 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 50,74
372 Muskulus Till 1993 D 1. LAV Rostock 52,30 52,30
368 Hartung Christopher 1993 D 1. LAV Rostock 53,04 53,04
373 Schmidt Johannes 1995 D 1. LAV Rostock 56,34 56,34
374 Schörling Maik 1995 D 1. LAV Rostock 56,52

800m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
449 Puch Denis 1993 PL LKS "OLIMPIC" - Szczecin 1:58,96 aW
298 Ahnfeld Landolf 1994 D SC Neubrandenburg 1:59,00
414 Koscielski Julian 1994 D Schweriner SC 2:00,98
302 Becker Ben 1995 D SC Neubrandenburg 2:01,34
375 Schörner Frederick 1995 D 1. LAV Rostock 2:07,12

1500m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
458 Sowinski Cezary 1993 PL MKL Szczecin 22,87 aW
406 Baar Philipp 1992 D Schweriner SC 3:58,98
323 Peters Alexander 1994 D SC Neubrandenburg 4:20,00
317 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg 4:25,00
444 Turkiewicz Mateusz 1992 PL MKL Maraton Swinoujscie 4:28,12 aW
443 Organista Jakub 1995 PL MKL Maraton Swinoujscie 4:29,25 aW
441 Brzozowski Michal 1995 PL MKL Maraton Swinoujscie 4:32,06 aW
306 Ganzer Wirat 1994 D SC Neubrandenburg

60m Hürden, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
434 Appel Laura 1996 D LAV Waren
434 Appel Laura 1996 D LAV Waren

60m Hürden, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
376 Simon Louis 1994 D 1. LAV Rostock 8,57 8,57
249 Mindak Michael 1993 D HSG Universität Greifswald 8,74
246 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald

4x200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 17:00

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock I 1. LAV Rostock 1:32,17
370, Klostermann Peter (1994)   -   367, Golnik Christopher (1993)
376, Simon Louis (1994)   -   372, Muskulus Till (1993)
   
1.LAV Rostock II 1. LAV Rostock 1:35,34
373, Schmidt Johannes (1995)   -   368, Hartung Christopher (1993)
364, Eckleben Erik (1995)   -   365, Frick Julian (1995)   -   374, Schörling Maik (1995)
   
SC Neubrandenburg D SC Neubrandenburg
298, Ahnfeld Landolf (1994)   -   323, Peters Alexander (1994)
306, Ganzer Wirat (1994)   -   317, Mohr Hagen (1995)   -   302, Becker Ben (1995)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
250, Peth Rico (1992)   -   249, Mindak Michael (1993)
253, Warnig Tom (1994)   -   244, Genetzky Nick (1995)   -   246, Junge Florian (1995)
   

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
407 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 1,90 aW
424 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 1,87
301 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg 1,80 1,80
248 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald 1,65
408 Bülow Torben 1995 D Schweriner SC
433 André Möhl 1992 D SV Einheit Ueckermünde

Stabhochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
413 Konrad Tom 1991 D Schweriner SC 5,10 aW
424 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 3,50
410 Dobberschütz Julian 1994 D Schweriner SC 3,40

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
419 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 7,30 aW
304 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 7,08 7,08
313 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 6,69 7,17
370 Klostermann Peter 1994 D 1. LAV Rostock 6,41 6,41
364 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 6,39 6,39
299 Bänisch Rene 1994 D SC Neubrandenburg 6,02 6,02
246 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 5,99
244 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald 5,71
253 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 5,71
344 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Dreisprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
313 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 14,77 14,77
304 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 14,08 14,08
421 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 13,90
246 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 12,42

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
300 Bartels Ralf 1977 D SC Neubrandenburg 21,43 aW
314 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 18,61
318 Müller Hendrik 1990 D SC Neubrandenburg 18,50 aW
310 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 18,16
303 Burmeister Filip 1993 D SC Neubrandenburg 17,32
328 Stegink Glenn 1991 D SC Neubrandenburg 14,26 aW
418 Millrath Eric 1991 D Schweriner SC aW

4x200m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 16:35

Name Nat. Verein SB PB
Greifswalder SV Greifswalder SV 1:40,10
259, Sefranek Marek (1996)   -   258, Nehls Danny (1996)   -   256, Hoch Tom (1996)
255, Heite Maximilian (1996)   -   257, Mietz Danny (1996)   -   254, Dethloff Johannes (1996)
   
SC Neubrandenburg D SC Neubrandenburg
330, Thiele Ben (1997)   -   322, Osterloh Adrian (1996)   -   327, Silz Leonard (1996)
321, Nmakwe Duke (1997)   -   329, Tetzlaff Florian (1997)   -   325, Pienkos Maik (1997)   -   326, Prüfer Henning (1996)
   
Schweriner SC Schweriner SC
405, Arndt Peter-Michael (1996)   -   409, Crölle Tom (1996)   -   411, Fietz Jaro (1996)
412, Haase Niklas (1997)   -   425, Woischwill Johannnes (1996)   -   426, Zarncke Malte (1996)
   
1.LAV Rostock I 1. LAV Rostock
377, Szymanski Paul (1996)   -   371, Koszinski Julian (1996)
366, Gatzke Mathias (1996)   -   369, John Klemens (1997)   -   363, Al-Mekhlafi Samir (1996)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
252, Voigt Yannick (1997)   -   247, Lange Erik (1997)
243, Genetzky Dave (1997)   -   245, Grabowski Felix (1996)   -   251, Suermann Matts (1996)
   
1.LAV Sternberg 1.LAV Sternberg
431, Schwenke Mattes (1997)
430, Brandt Jonas (1996)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
341, Haase Niels (1997)   -   343, Kahn Vincent (1997)
346, Petersen Nick (1996)   -   340, Grünwald Henry (1996)
   

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
330 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 7,83
266 Chirkowski Dennis 1997 D ESV 48 Hagenow 7,87
252 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 8,01
321 Nmakwe Duke 1997 D SC Neubrandenburg 8,05 8,05
243 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 8,09
320 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg 8,17
325 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg 8,17
335 Kronberger Axel 1997 D SV Teutonia 23 Rastow 8,18
329 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 8,43 8,43
247 Lange Erik 1997 D HSG Universität Greifswald 8,49
416 Lux Sebastian 1997 D Schweriner SC 8,50
308 Hadrath Theo 1997 D SC Neubrandenburg 8,86
231 Dreißig Lukas 1997 D DSV90eV
343 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
324 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg 2,00
315 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg 3:07,10
273 Heuer Sönke 1997 D LAC Mühl Rosin 3:14,09
320 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg 3:14,50
316 Melzer David 1997 D SC Neubrandenburg 3:20,00
230 Beckert Adrian 1997 D DSV90eV 3:25,00
267 Kolhoff Stefan 1997 D ESV 48 Hagenow
341 Haase Niels 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
330 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 9,02
369 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 9,97
252 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 10,09
247 Lange Erik 1997 D HSG Universität Greifswald 11,09
243 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
243 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 1,65
330 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 1,60
412 Haase Niklas 1997 D Schweriner SC 1,60
335 Kronberger Axel 1997 D SV Teutonia 23 Rastow 1,56
267 Kolhoff Stefan 1997 D ESV 48 Hagenow 1,55
252 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 1,50
422 Prenzlin Henning 1997 D Schweriner SC 1,50
342 Hölper Pitt 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
345 Loske Kay 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
380 Lau Ludwig 1997 D SV Warnow 90 Rostock

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
431 Schwenke Mattes 1997 D 1.LAV Sternberg

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
330 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 5,96
321 Nmakwe Duke 1997 D SC Neubrandenburg 5,49 5,49
329 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 5,44 5,44
335 Kronberger Axel 1997 D SV Teutonia 23 Rastow 5,38
369 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 5,33
412 Haase Niklas 1997 D Schweriner SC 5,23
247 Lange Erik 1997 D HSG Universität Greifswald 5,21
325 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg 5,20
243 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 5,19
309 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 4,97
252 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 4,84
416 Lux Sebastian 1997 D Schweriner SC 4,70
231 Dreißig Lukas 1997 D DSV90eV
307 Glawe Johann 1997 D SC Neubrandenburg
343 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
380 Lau Ludwig 1997 D SV Warnow 90 Rostock 5,48
431 Schwenke Mattes 1997 D 1.LAV Sternberg

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
422 Prenzlin Henning 1997 D Schweriner SC 11,20
335 Kronberger Axel 1997 D SV Teutonia 23 Rastow 9,94
232 Kruse Marius 1997 D DSV90eV 9,86
307 Glawe Johann 1997 D SC Neubrandenburg
309 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
333 Riedemann Benedict 1997 D ESV Lok Neustrelitz

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
259 Sefranek Marek 1996 D Greifswalder SV 7,39
257 Mietz Danny 1996 D Greifswalder SV 7,74
327 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg 7,74 7,74
255 Heite Maximilian 1996 D Greifswalder SV 7,77
254 Dethloff Johannes 1996 D Greifswalder SV 7,82
263 Säger Florian 1996 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 7,82
371 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 7,86
268 Schulz Christopher 1996 D ESV 48 Hagenow 7,92
377 Szymanski Paul 1996 D 1. LAV Rostock 8,03
251 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald 8,06
425 Woischwill Johannnes 1996 D Schweriner SC 8,10
411 Fietz Jaro 1996 D Schweriner SC 8,20
312 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg 8,22 8,22
322 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg 8,27 8,27
417 Meinig Klemens 1996 D Schweriner SC 8,50
346 Petersen Nick 1996 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
363 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock
430 Brandt Jonas 1996 D 1.LAV Sternberg

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
311 Jurat Kilian 1996 D SC Neubrandenburg 1,00
331 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg 1,00
305 Frey Ole 1996 D SC Neubrandenburg 2,00
263 Säger Florian 1996 D SV Blau Weiss Grevesmühlen
340 Grünwald Henry 1996 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
405 Arndt Peter-Michael 1996 D Schweriner SC 8,50
426 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC 8,70
245 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 8,77
259 Sefranek Marek 1996 D Greifswalder SV 8,92
258 Nehls Danny 1996 D Greifswalder SV 9,17
256 Hoch Tom 1996 D Greifswalder SV 9,32
322 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
363 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
256 Hoch Tom 1996 D Greifswalder SV 1,70
426 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC 1,70
327 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg 1,65 1,65
409 Crölle Tom 1996 D Schweriner SC 1,60
371 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 1,55
417 Meinig Klemens 1996 D Schweriner SC 1,55
366 Gatzke Mathias 1996 D 1. LAV Rostock 1,50
377 Szymanski Paul 1996 D 1. LAV Rostock 1,50
423 Stangneth Tim 1996 D Schweriner SC 1,50
312 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg 1,45 1,45
437 Schumacher Philip 1996 D TSV Zarrentin e.V.

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
430 Brandt Jonas 1996 D 1.LAV Sternberg

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
405 Arndt Peter-Michael 1996 D Schweriner SC 6,44
363 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock 6,10 6,10
245 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 6,01
259 Sefranek Marek 1996 D Greifswalder SV 5,84
326 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg 5,67
322 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg 5,54 5,54
263 Säger Florian 1996 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 5,50
319 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg 5,44
327 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg 5,41 5,41
256 Hoch Tom 1996 D Greifswalder SV 5,37
258 Nehls Danny 1996 D Greifswalder SV 5,34
255 Heite Maximilian 1996 D Greifswalder SV 5,32
312 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg 5,27 5,27
366 Gatzke Mathias 1996 D 1. LAV Rostock 5,12
409 Crölle Tom 1996 D Schweriner SC 5,10
423 Stangneth Tim 1996 D Schweriner SC 5,02
251 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald 4,73
430 Brandt Jonas 1996 D 1.LAV Sternberg
437 Schumacher Philip 1996 D TSV Zarrentin e.V.

Dreisprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
245 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 12,87

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
319 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg 18,94
326 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg 14,72
268 Schulz Christopher 1996 D ESV 48 Hagenow 10,50
334 Schulz Jan 1996 D ESV Lok Neustrelitz
339 Ehrt Paul 1996 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

4x200m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 16:20

Name Nat. Verein SB PB
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 1:55,01
270, Kunath Johanna (1997)   -   269, Brüsehaber Sophie (1996)
271, Möde Jil (1998)   -   272, Schmietendorf Nane (1996)
   
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
290, Schulz Tracey (1996)   -   279, Henkel Julia (1996)
278, Haase Annalena (1996)   -   285, Pagels Luisa (1996)
   
Schweriner SC II Schweriner SC
382, Bahr Alina (1996)   -   384, Berthold Carla (1997)
389, Groß Zita Marie (1996)   -   398, Steppin Karoline (1997)   -   404, Zipprich Anna (1997)
   
Schweriner SC I Schweriner SC
388, Gautzsch Lena-Marie (1997)   -   391, Heinze Denise (1996)   -   392, Hellriegel Luisa (1996)
395, Marquart Lena (1997)   -   397, Sablewski Nancy (1997)   -   402, Wessig Lara (1997)
   
1. LAV Rostock 1. LAV Rostock
361, Wendt Nele-Sophie (1996)   -   360, Stolzmann Paula (1996)
348, Beinlich Nora (1997)   -   347, Beinlich Nancy (1997)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
236, Denz Darlyn (1997)   -   237, Edelstein Aylin (1997)
242, Völker Maria (1997)   -   238, Feix Laura (1997)   -   240, Hammerschmidt Julia (1996)
   

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
347 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock 8,06
236 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 8,40
225 Kempka Lara 1997 D DSV90eV 8,48
359 Skipskauski Nona 1997 D 1. LAV Rostock 8,49
388 Gautzsch Lena-Marie 1997 D Schweriner SC 8,50
404 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 8,50
397 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC 8,53
348 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 8,56
356 Retzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 8,60
435 Halliant Nele 1997 D LAV Waren 8,60
237 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 8,74
224 Fröhle Farina 1997 D DSV90eV 8,76
352 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock 8,82
432 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 8,82
396 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 8,88
261 Georgi Lea 1997 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 8,89
227 Rossbach Nathalie 1997 D DSV90eV 9,00
260 Axel Marit 1997 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 9,05
242 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 9,13
221 Freiwald Jette 1997 D LAV Gymnasium Bützow
338 Zemke Annika 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
379 Delfs Ronja 1997 D SV Warnow 90 Rostock 8,32

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
353 May Mareike 1997 D 1. LAV Rostock 2:26,39
354 Mers Lena 1997 D 1. LAV Rostock 2:27,69
261 Georgi Lea 1997 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 2:29,65
350 Burchard Marie 1997 D 1. LAV Rostock 2:31,95
348 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 2:32,00
439 Szmygin Ada 1997 PL MKL Maraton Swinoujscie 2:41,04 aW
221 Freiwald Jette 1997 D LAV Gymnasium Bützow
337 Radtke Julia 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
436 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
347 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock 9,21
236 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 9,68
398 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC 9,83
356 Retzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 9,88
395 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 9,90
402 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC 10,00
396 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 10,31
237 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 10,36
432 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 10,51
435 Halliant Nele 1997 D LAV Waren 10,54
242 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 11,47
270 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin
427 Hilgenstock Josephine 1997 D 1.LAV Sternberg

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
402 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC 1,61
297 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg 1,60
384 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC 1,50
395 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 1,50
404 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 1,49
388 Gautzsch Lena-Marie 1997 D Schweriner SC 1,46
396 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 1,46
238 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald 1,45
394 Lehmann Wiebke 1997 D Schweriner SC 1,45
432 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 1,45
398 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC 1,43
236 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 1,40
242 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 1,40
270 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
395 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 2,60
384 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC 2,50
398 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC 2,50
427 Hilgenstock Josephine 1997 D 1.LAV Sternberg

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
402 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC 5,39
388 Gautzsch Lena-Marie 1997 D Schweriner SC 5,32
404 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 5,20
398 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC 5,00
236 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 4,95
261 Georgi Lea 1997 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4,85
432 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 4,82
225 Kempka Lara 1997 D DSV90eV 4,72
355 Nehls Kimberly 1997 D 1. LAV Rostock 4,70
397 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC 4,70
435 Halliant Nele 1997 D LAV Waren 4,66
396 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 4,60
359 Skipskauski Nona 1997 D 1. LAV Rostock 4,56
394 Lehmann Wiebke 1997 D Schweriner SC 4,56
229 Spanhel Josefine 1997 D DSV90eV 4,39
436 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren 4,37
237 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 4,36
242 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 4,36
352 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock 4,28
238 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald 4,25
282 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg 4,18
224 Fröhle Farina 1997 D DSV90eV 4,17
260 Axel Marit 1997 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4,10

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
282 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg 12,99
225 Kempka Lara 1997 D DSV90eV 10,64
226 Kühl Luisa 1997 D DSV90eV 10,00
229 Spanhel Josefine 1997 D DSV90eV 9,94
394 Lehmann Wiebke 1997 D Schweriner SC 9,56
355 Nehls Kimberly 1997 D 1. LAV Rostock 9,27
297 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg 9,15
292 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg 9,13
237 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 8,97
396 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 8,74
388 Gautzsch Lena-Marie 1997 D Schweriner SC 8,00
397 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC 8,00
223 Opalka Jenny 1997 D LAV Gymnasium Bützow
274 Stegemann Nadine 1998 D LG Neubrandenburg
427 Hilgenstock Josephine 1997 D 1.LAV Sternberg

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
285 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg 7,84
361 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock 8,12
228 Sievers Lisa 1996 D DSV90eV 8,26
240 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 8,26
360 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock 8,43
382 Bahr Alina 1996 D Schweriner SC 8,57
220 Rohde Svea 1996 D 1.LAV Bergen auf Rügen 8,60
391 Heinze Denise 1996 D Schweriner SC 8,69
269 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin 8,71
262 Janke Lena 1996 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 8,98
278 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
279 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
290 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg
332 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
287 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg 1,00
293 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg 1,00
403 Wolfram Sophie 1996 D Schweriner SC 2:16,56
438 Holda Aleksandra 1996 PL MKL Maraton Swinoujscie 2:20,45 aW

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
240 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 9,42
285 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg 9,69
269 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin 9,95
272 Schmietendorf Nane 1996 D LAC Mühl Rosin 9,96
389 Groß Zita Marie 1996 D Schweriner SC 10,00
392 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 10,00
281 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg 10,08
434 Appel Laura 1996 D LAV Waren 10,50
264 Büssow Madlen 1996 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
332 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
285 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg 1,55
392 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 1,55
389 Groß Zita Marie 1996 D Schweriner SC 1,50
235 Schiffner Thea 1996 D TSV Friedland 1814
264 Büssow Madlen 1996 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
428 Mackensen Tahnee 1996 D 1.LAV Sternberg

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
392 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 2,90
429 Strebe Bettina 1996 D 1.LAV Sternberg

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
281 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg 5,25
285 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg 5,25
272 Schmietendorf Nane 1996 D LAC Mühl Rosin 5,12
361 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock 5,12
240 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 5,02
360 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock 5,00
434 Appel Laura 1996 D LAV Waren 5,00
220 Rohde Svea 1996 D 1.LAV Bergen auf Rügen 4,98
296 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg 4,90
228 Sievers Lisa 1996 D DSV90eV 4,69
262 Janke Lena 1996 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4,46
264 Büssow Madlen 1996 D SV Blau Weiß 67 Grimmen
332 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz
336 Kupper Nina 1996 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
429 Strebe Bettina 1996 D 1.LAV Sternberg

Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
264 Büssow Madlen 1996 D SV Blau Weiß 67 Grimmen

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
296 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg 12,47
281 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg 10,50
357 Rietentiet Lina 1996 D 1. LAV Rostock 10,41
234 Raddatz Laura 1996 D TSV Friedland 1814
332 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz
429 Strebe Bettina 1996 D 1.LAV Sternberg

60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
455 Sochanska Sylwia 1992 PL MKL Szczecin 7,91 aW
453 Kotlicka Kamila 1993 PL MKL Szczecin 7,97 aW
390 Haering Lisa 1994 D Schweriner SC 8,05
351 Krönes Martha 1994 D 1. LAV Rostock 8,12 8,12
385 Borrasch Lisa 1995 D Schweriner SC 8,20
386 Dausch Marta 1987 D Schweriner SC 8,30 aW
393 Karwowski Julia 1995 D Schweriner SC 8,30
399 Teschner Juliane 1994 D Schweriner SC 8,30
400 Wagner Paula 1990 D Schweriner SC 8,30 aW
381 Appel Louisa 1995 D Schweriner SC 8,70
275 Assenheimer Nadine 1995 D SC Neubrandenburg
277 Gotzhein Stefanie 1993 D SC Neubrandenburg
286 Pieper Pia 1995 D SC Neubrandenburg

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
276 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg 24,91
351 Krönes Martha 1994 D 1. LAV Rostock 25,13 25,13
454 Podlaszczak Natalia 1993 PL MKL Szczecin 26,01 aW
452 Fabianczyk Sylwia 1993 PL MKL Szczecin 26,33 aW
386 Dausch Marta 1987 D Schweriner SC 27,50 aW
440 Walaszewska Magdalena 1996 PL MKL Maraton Swinoujscie 28,76 aW
381 Appel Louisa 1995 D Schweriner SC 29,50

400m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
277 Gotzhein Stefanie 1993 D SC Neubrandenburg 55,76
400 Wagner Paula 1990 D Schweriner SC 57,20 aW
349 Below Julia 1994 D 1. LAV Rostock 67,21 67,21

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
291 Schwanz Annemarie 1993 D SC Neubrandenburg 1,00
294 Thiel Claudia 1995 D SC Neubrandenburg 1,00
362 Wittig Maxi-Christin 1994 D 1. LAV Rostock 2:19,21
358 Rohrmoser Lea 1995 D 1. LAV Rostock 2:21,97
446 Skóra Agnieszka 1993 PL LKS "OLIMPIC" - Szczecin 3:36,31 aW
233 Gronau Katrin 1993 D TSV Friedland 1814
295 Voß Anja 1995 D SC Neubrandenburg
456 Szych Klaudia 1993 PL MKL Szczecin aW

1500m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
280 Krüger Julienne 1995 D SC Neubrandenburg 3,00
288 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg 3,00
401 Weber Saskia 1995 D Schweriner SC 4:57,66

60m Hürden, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
455 Sochanska Sylwia 1992 PL MKL Szczecin 9,05 aW
241 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 9,78

4x200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 16:45

Name Nat. Verein SB PB
Schweriner SC I Schweriner SC
383, Bergmann Laura Katharina (1995)   -   385, Borrasch Lisa (1995)
390, Haering Lisa (1994)   -   393, Karwowski Julia (1995)   -   399, Teschner Juliane (1994)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
445 Abramiuk Malgorzata 1994 PL LKS "OLIMPIC" - Szczecin 1,67 aW
383 Bergmann Laura Katharina 1995 D Schweriner SC 1,58
284 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 1,55

Stabhochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
387 Frick Laura 1991 D Schweriner SC 3,30 aW
383 Bergmann Laura Katharina 1995 D Schweriner SC 3,20
265 Strutz Martina 1981 D ESV 48 Hagenow aW

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
284 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 5,31
385 Borrasch Lisa 1995 D Schweriner SC 5,30
393 Karwowski Julia 1995 D Schweriner SC 5,20
241 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 5,08
239 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 4,96
381 Appel Louisa 1995 D Schweriner SC 4,80

Dreisprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
241 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 11,39
239 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 10,89
222 Kobus Johanna 1995 D LAV Gymnasium Bützow

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
289 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg 15,09
275 Assenheimer Nadine 1995 D SC Neubrandenburg 8,45
283 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.