Wettkampfdaten | 2011 (110115)
 * Stand: 15.01.2011 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften SB
Neubrandenburg, am 15.01.2011
Meldeliste
Schüler B M12 M13 Schülerinnen B W12 W13

4x200m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 15:15

Name Nat. Verein SB PB
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 2:01,00
63, Kunze Jan (1999)   -   64, Meder Michael (1999)
62, Krüger Carl Charlie (1998)   -   65, Urban Jonas (1998)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
119, Büning Lukas (1998)   -   123, Saß Henning (1998)
118, Brunk Niklas (1998)   -   120, Engelbrecht Wihelm (1998)
   
Schweriner SC Schweriner SC
156, Drieseberg Johannes (1998)   -   157, Humann Tom Linus (1998)   -   159, Köhler Jonas (1998)
165, Schlegel Lukas (1998)   -   168, Walter Tim (1998)   -   169, Wicht Kelvin (1998)
   
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg
93, Hofmann Lucas (1998)   -   99, Schmidt Willy (1998)
95, Krajewski Moritz (1999)   -   96, Kunzmann Max (1999)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
28, Scheuschner Frieder (1999)   -   23, Eggert Markus (1999)
27, Peth Christoph (1999)   -   22, Bothe Joschua (1999)   -   26, Hoffmeister Max (1998)
   
1. LAV Rostock I 1. LAV Rostock
135, Klehn Björn Ole (1998)   -   140, Voigt Marno (1998)
136, Pockrandt Julien (1998)   -   139, Schwadtke Alexander (1999)
   
1. LAV Rostock II 1. LAV Rostock
133, Frick Friedrich (1998)   -   134, Hagemann Max (1998)
138, Schoob Erik (1999)   -   137, Propp Malte (1999)
   

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 8,39
186 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren 8,59
102 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 8,61
185 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren 8,71
166 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC 8,79
162 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC 8,91
167 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 8,97
187 Grotian Ben 1999 D LAV Waren 8,98
23 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 9,09
42 Böckelmann Leo 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 9,25
27 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 9,29
155 Adamo Nico 1999 D Schweriner SC 9,32
160 Kühl Timon 1999 D Schweriner SC 9,76
164 Roßmann Tom 1999 D Schweriner SC 9,93
11 Baedeker Jonas 1999 D DSV90eV
22 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald
25 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald
29 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
54 Eckhardt Felix 1999 D TSV Malchin
55 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
90 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
92 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
95 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
98 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg
100 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg
110 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
111 Schöniger Fabian 1999 D PSV Neustrelitz
121 Greven Lasse 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
122 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
137 Propp Malte 1999 D 1. LAV Rostock
139 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock
190 Harder Phillipp 1999 D PSV Wismar
191 Junge Hans Michel 1999 D PSV Wismar
192 Wagner Jan 1999 D PSV Wismar

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
86 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg 3:16,80
110 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz 3:21,26
24 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald 3:22,40
11 Baedeker Jonas 1999 D DSV90eV 3:22,42
167 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 3:24,20
183 Hohenstein Johannes 1999 D TSV 1860 Stralsund 3:25,00
91 Grau Jonas 1999 D LG Neubrandenburg 3:28,50
42 Böckelmann Leo 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen
54 Eckhardt Felix 1999 D TSV Malchin
96 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg
121 Greven Lasse 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
137 Propp Malte 1999 D 1. LAV Rostock
138 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock
187 Grotian Ben 1999 D LAV Waren
191 Junge Hans Michel 1999 D PSV Wismar
192 Wagner Jan 1999 D PSV Wismar

60m Hürden, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 10,49
22 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald 10,92
27 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 11,10
102 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 11,10
162 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC 11,25
167 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 11,38
23 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 11,64
101 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 12,06
166 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC 12,23
63 Kunze Jan 1999 D LAC Mühl Rosin 12,24
64 Meder Michael 1999 D LAC Mühl Rosin 12,70
55 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
121 Greven Lasse 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
122 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 1,45
101 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,37
11 Baedeker Jonas 1999 D DSV90eV 1,35
29 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 1,35
162 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC 1,35
167 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 1,35
187 Grotian Ben 1999 D LAV Waren 1,35
42 Böckelmann Leo 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,32
27 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 1,30
25 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 1,25
155 Adamo Nico 1999 D Schweriner SC 1,25
160 Kühl Timon 1999 D Schweriner SC 1,25
132 Dorn Hannes 1999 D 1. LAV Rostock 1,20
22 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald
54 Eckhardt Felix 1999 D TSV Malchin
55 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
121 Greven Lasse 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
122 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
191 Junge Hans Michel 1999 D PSV Wismar

Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
167 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 1,91
181 Saballus Lukas 1999 D 1.LAV Sternberg

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 8,67
22 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald
27 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
49 Möller Sven-Ennio 1999 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
121 Greven Lasse 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
122 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
102 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 4,88
28 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 4,82
27 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 4,65
166 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC 4,65
139 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock 4,62
162 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC 4,58
29 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 4,56
25 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 4,55
23 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 4,50
101 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 4,45
22 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald 4,40
186 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren 4,38
98 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg 4,37
187 Grotian Ben 1999 D LAV Waren 4,35
185 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren 4,34
42 Böckelmann Leo 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4,27
155 Adamo Nico 1999 D Schweriner SC 4,25
63 Kunze Jan 1999 D LAC Mühl Rosin 4,19
167 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 4,15
160 Kühl Timon 1999 D Schweriner SC 4,03
164 Roßmann Tom 1999 D Schweriner SC 3,98
132 Dorn Hannes 1999 D 1. LAV Rostock 3,96
64 Meder Michael 1999 D LAC Mühl Rosin 3,85
54 Eckhardt Felix 1999 D TSV Malchin
55 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
90 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
92 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
95 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
96 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg
100 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg
110 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
111 Schöniger Fabian 1999 D PSV Neustrelitz
121 Greven Lasse 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
122 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
190 Harder Phillipp 1999 D PSV Wismar
191 Junge Hans Michel 1999 D PSV Wismar
192 Wagner Jan 1999 D PSV Wismar

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
99 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg 8,22
168 Walter Tim 1998 D Schweriner SC 8,60
156 Drieseberg Johannes 1998 D Schweriner SC 8,93
169 Wicht Kelvin 1998 D Schweriner SC 8,95
158 Katzer Tim 1998 D Schweriner SC 9,10
43 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 9,12
26 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald 9,17
56 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin
112 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow
118 Brunk Niklas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
119 Büning Lukas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
123 Saß Henning 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
129 Asmuß Sören 1998 D 1. LAV Rostock
165 Schlegel Lukas 1998 D Schweriner SC

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
130 Bludszuweit Anton 1998 D 1. LAV Rostock 2,00
136 Pockrandt Julien 1998 D 1. LAV Rostock 2,00
97 Lemanzcik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg 2:57,00
87 Behmer Anton 1998 D LG Neubrandenburg 3:09,60
89 Eckert Hannes 1998 D LG Neubrandenburg 3:12,80
14 Köller Lukas 1998 D TSV Friedland 1814 3:20,70
159 Köhler Jonas 1998 D Schweriner SC 3:22,70
134 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock 3:23,82
3 Schulz Fritjof 1998 D LAV Gymnasium Bützow
41 Ahrens Luca 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen
120 Engelbrecht Wihelm 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
131 Braatz Julius 1998 D 1. LAV Rostock

60m Hürden, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
157 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC 10,04
93 Hofmann Lucas 1998 D LG Neubrandenburg 10,25
94 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg 10,42
97 Lemanzcik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg 10,56
133 Frick Friedrich 1998 D 1. LAV Rostock 10,56
62 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin 10,64
135 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock 10,72
140 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock 10,76
159 Köhler Jonas 1998 D Schweriner SC 10,86
161 Ladwig Gilian 1998 D Schweriner SC 10,92
169 Wicht Kelvin 1998 D Schweriner SC 11,21
41 Ahrens Luca 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 11,39
156 Drieseberg Johannes 1998 D Schweriner SC 11,81
158 Katzer Tim 1998 D Schweriner SC 11,84
26 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald 12,50
12 Leu Christian 1998 D DSV90eV
56 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin
118 Brunk Niklas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
119 Büning Lukas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
41 Ahrens Luca 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,50
163 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC 1,50
94 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg 1,45
134 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock 1,40
157 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC 1,40
133 Frick Friedrich 1998 D 1. LAV Rostock 1,35
43 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,30
88 Dreßler Tom 1998 D LG Neubrandenburg 1,30
56 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin
119 Büning Lukas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
180 Runge Jacob 1998 D 1.LAV Sternberg

Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
157 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC 2,30
161 Ladwig Gilian 1998 D Schweriner SC 2,21
163 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC 2,21
62 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin 2,00
179 Lohöfener Leo 1998 D 1.LAV Sternberg
182 Strebe Tim 1998 D 1.LAV Sternberg

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Leukroth Ted 1998 D 1.LAV Bergen auf Rügen 11,17
12 Leu Christian 1998 D DSV90eV 9,88
65 Urban Jonas 1998 D LAC Mühl Rosin 8,97
56 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin
112 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow
118 Brunk Niklas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
119 Büning Lukas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
179 Lohöfener Leo 1998 D 1.LAV Sternberg
182 Strebe Tim 1998 D 1.LAV Sternberg

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
99 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg 5,28
157 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC 5,17
135 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock 5,16
165 Schlegel Lukas 1998 D Schweriner SC 4,98
140 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock 4,88
94 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg 4,85
93 Hofmann Lucas 1998 D LG Neubrandenburg 4,78
159 Köhler Jonas 1998 D Schweriner SC 4,68
168 Walter Tim 1998 D Schweriner SC 4,65
169 Wicht Kelvin 1998 D Schweriner SC 4,61
163 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC 4,60
129 Asmuß Sören 1998 D 1. LAV Rostock 4,58
41 Ahrens Luca 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4,51
156 Drieseberg Johannes 1998 D Schweriner SC 4,50
161 Ladwig Gilian 1998 D Schweriner SC 4,48
43 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4,42
12 Leu Christian 1998 D DSV90eV 4,38
26 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald 4,37
136 Pockrandt Julien 1998 D 1. LAV Rostock 4,30
158 Katzer Tim 1998 D Schweriner SC 4,25
130 Bludszuweit Anton 1998 D 1. LAV Rostock 4,03
56 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin
112 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow
119 Büning Lukas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

4x200m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 2:00,10
58, Blaudzun Greta (1999)   -   57, Ahrens Line (1998)
59, Buck Juliane (1998)   -   60, Möde Jil (1998)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
113, Borgmann Eva (1998)   -   115, Griephan Wiebke (1998)
117, Herrmann Gina (1998)   -   116, Harcks Eve-Mareen (1998)
   
PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz
104, Harth Lea (1999)   -   108, Priebe Sophie (1999)
103, Benzin Lea Sophie (1999)   -   105, Hillenhagen Claudia (1998)
   
Schweriner SC Schweriner SC
144, Heidelk Sophie (1998)   -   145, Lehmann Lydia (1998)   -   149, Pittel Laura (1999)
152, Scharff Celina (1998)   -   153, Schwedt Lisa-Marie (1998)   -   154, Stüve Sophia Leonie (1999)
   
Greifswalder SV Greifswalder SV
31, Dinse Helene (1998)   -   33, Wilhelms Lena (1999)
30, Bellmann Maria (1999)   -   32, Link Pia-Laureen (1999)
   
DSV90eV DSV90eV
7, Gloyna Hanna (1999)   -   10, Kühl Lena (1999)   -   4, Döcke Annika (1998)
5, Drevelow Hanna (1998)   -   9, Kovacova Zuzana (1998)   -   6, Flacke Johanna (1998)
   
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg
83, Timm Christine (1998)   -   74, Ihrke Neele (1998)   -   79, Mäder Maxi (1998)
80, Römer Frederike (1998)   -   66, Baarck Janika (1999)   -   71, Drusch Paula (1999)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
21, Wolter Teresa (1999)   -   20, Weinitschke Nina-Antonia (1999)
17, Häusler Mara (1999)   -   16, Hammerschmidt Vanessa (1998)   -   18, Sindermann Sally (1998)
   
1.LAV Sternberg 1.LAV Sternberg
178, Kessel Elisabeth (1999)   -   173, Die Justine (1999)
170, Anton Lisa (1998)   -   171, Buller Denise (1998)
   
SV Blau Weiss Grevesmühlen SV Blau Weiss Grevesmühlen
37, Müchler Nina (1999)   -   38, Richert Annika (1998)
35, Dudel Chiara (1998)   -   36, Hoffmann Henrike (1998)   -   34, Blum Finja (1998)
   

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
52 Herklotz Clarissa 1999 D ESV 48 Hagenow 7,29
124 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 7,61
50 Esslinger Marie 1999 D ESV 48 Hagenow 7,87
125 Friedl Kira 1999 D 1. LAV Rostock 8,20
126 Jensen Nele 1999 D 1. LAV Rostock 8,20
70 Ditters Isabell 1999 D LG Neubrandenburg 8,69
76 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg 8,81
143 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 8,90
146 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC 8,90
149 Pittel Laura 1999 D Schweriner SC 8,90
150 Ritt Jenny 1999 D Schweriner SC 8,90
58 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 9,00
30 Bellmann Maria 1999 D Greifswalder SV 9,09
33 Wilhelms Lena 1999 D Greifswalder SV 9,31
2 Wendt Rebecka 1999 D LAV Gymnasium Bützow
10 Kühl Lena 1999 D DSV90eV
15 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
17 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
19 Srock Leonie-Ellen 1999 D HSG Universität Greifswald
20 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
21 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
39 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau Weiss Grevesmühlen
46 Dilling Janine 1999 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
47 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
53 Schulz Malin 1999 D TSV Malchin
66 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
84 Voß Laura 1999 D LG Neubrandenburg
103 Benzin Lea Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
106 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz
108 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
109 Stenzel Charlott 1999 D PSV Neustrelitz
172 Cserwenka Laura 1999 D 1.LAV Sternberg
173 Die Justine 1999 D 1.LAV Sternberg
178 Kessel Elisabeth 1999 D 1.LAV Sternberg

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
149 Pittel Laura 1999 D Schweriner SC 2:43,00
7 Gloyna Hanna 1999 D DSV90eV 2:44,00
142 Dierschow Celina - Frances 1999 D Schweriner SC 2:47,00
126 Jensen Nele 1999 D 1. LAV Rostock 2:51,00
15 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 2:53,40
40 Winzer Emely 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen
51 Esslinger Sophie 1999 D ESV 48 Hagenow
71 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
104 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz
108 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
176 Hilgenstock Katharina 1999 D 1.LAV Sternberg
177 Kaminski Annemarie 1999 D 1.LAV Sternberg
188 Hardt Lara 1999 D PSV Wismar

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
143 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 10,70
142 Dierschow Celina - Frances 1999 D Schweriner SC 10,90
148 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 10,90
17 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 11,51
68 Borchardt Denise 1999 D LG Neubrandenburg 12,15
32 Link Pia-Laureen 1999 D Greifswalder SV 12,43
61 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin 12,58
20 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
46 Dilling Janine 1999 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
48 Kremser Ann-Carolin 1999 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
53 Schulz Malin 1999 D TSV Malchin
70 Ditters Isabell 1999 D LG Neubrandenburg
103 Benzin Lea Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
106 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Borchardt Denise 1999 D LG Neubrandenburg 1,37
154 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC 1,36
17 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 1,33
58 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 1,33
51 Esslinger Sophie 1999 D ESV 48 Hagenow 1,30
52 Herklotz Clarissa 1999 D ESV 48 Hagenow 1,30
69 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg 1,28
37 Müchler Nina 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,25
151 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC 1,25
20 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald 1,20
32 Link Pia-Laureen 1999 D Greifswalder SV 1,20
15 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 1,15
30 Bellmann Maria 1999 D Greifswalder SV 1,15
33 Wilhelms Lena 1999 D Greifswalder SV 1,15
124 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 1,15
53 Schulz Malin 1999 D TSV Malchin
66 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
71 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
72 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
104 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz

Stabhochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
150 Ritt Jenny 1999 D Schweriner SC
151 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
154 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
172 Cserwenka Laura 1999 D 1.LAV Sternberg
173 Die Justine 1999 D 1.LAV Sternberg
174 Görtemöller Fenja 1999 D 1.LAV Sternberg
177 Kaminski Annemarie 1999 D 1.LAV Sternberg

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
148 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 8,50
154 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC 8,00
146 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC 7,00
10 Kühl Lena 1999 D DSV90eV 6,74
8 Knappe Letje 1999 D DSV90eV 6,72
2 Wendt Rebecka 1999 D LAV Gymnasium Bützow
40 Winzer Emely 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen
46 Dilling Janine 1999 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
52 Herklotz Clarissa 1999 D ESV 48 Hagenow
124 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz
172 Cserwenka Laura 1999 D 1.LAV Sternberg
173 Die Justine 1999 D 1.LAV Sternberg
175 Göser Anna-Lena 1999 D 1.LAV Sternberg

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
52 Herklotz Clarissa 1999 D ESV 48 Hagenow 4,91
154 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC 4,85
143 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 4,75
148 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 4,67
17 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 4,52
32 Link Pia-Laureen 1999 D Greifswalder SV 4,48
30 Bellmann Maria 1999 D Greifswalder SV 4,41
124 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 4,31
142 Dierschow Celina - Frances 1999 D Schweriner SC 4,30
151 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC 4,27
20 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald 4,21
146 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC 4,20
150 Ritt Jenny 1999 D Schweriner SC 4,20
37 Müchler Nina 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4,18
10 Kühl Lena 1999 D DSV90eV 4,16
149 Pittel Laura 1999 D Schweriner SC 4,15
7 Gloyna Hanna 1999 D DSV90eV 4,09
19 Srock Leonie-Ellen 1999 D HSG Universität Greifswald 4,07
15 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 4,04
21 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 4,04
39 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 3,93
40 Winzer Emely 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 3,89
33 Wilhelms Lena 1999 D Greifswalder SV 3,87
8 Knappe Letje 1999 D DSV90eV
46 Dilling Janine 1999 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
47 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
48 Kremser Ann-Carolin 1999 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
53 Schulz Malin 1999 D TSV Malchin
66 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
71 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
72 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
84 Voß Laura 1999 D LG Neubrandenburg
103 Benzin Lea Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
104 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz
106 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz
107 Kuntsche Judith 1999 D PSV Neustrelitz
108 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz
109 Stenzel Charlott 1999 D PSV Neustrelitz
174 Görtemöller Fenja 1999 D 1.LAV Sternberg

60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
80 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg 8,45
144 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC 8,50
145 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC 8,50
147 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC 8,50
152 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC 8,50
153 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 8,50
81 Schmidt Elisa 1998 D LG Neubrandenburg 8,60
83 Timm Christine 1998 D LG Neubrandenburg 8,67
16 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 8,70
18 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 8,77
4 Döcke Annika 1998 D DSV90eV 8,96
35 Dudel Chiara 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 8,96
85 Weckwert Annelie 1998 D LG Neubrandenburg 8,98
9 Kovacova Zuzana 1998 D DSV90eV 9,00
127 Oldenburg Lisa 1998 D 1. LAV Rostock 9,01
38 Richert Annika 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 9,09
36 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 9,19
78 Lehmann Sarah 1998 D LG Neubrandenburg 9,19
31 Dinse Helene 1998 D Greifswalder SV
44 Becker Henriette 1998 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
45 Bläsing Marlen 1998 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
79 Mäder Maxi 1998 D LG Neubrandenburg
113 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
115 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
116 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
117 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
171 Buller Denise 1998 D 1.LAV Sternberg

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
74 Ihrke Neele 1998 D LG Neubrandenburg 2:23,10
77 Küster Lena 1998 D LG Neubrandenburg 2:24,60
67 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg 2:37,20
5 Drevelow Hanna 1998 D DSV90eV 2:37,35
6 Flacke Johanna 1998 D DSV90eV 2:42,04
34 Blum Finja 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen
105 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz
115 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
128 Zierau Nele 1998 D 1. LAV Rostock
184 Adams Elisa 1998 D LAV Waren

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 10,43
147 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC 10,43
74 Ihrke Neele 1998 D LG Neubrandenburg 10,50
60 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 10,55
67 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg 10,56
18 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 10,57
59 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin 10,69
57 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 10,85
184 Adams Elisa 1998 D LAV Waren 10,88
36 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 11,10
31 Dinse Helene 1998 D Greifswalder SV 11,23
44 Becker Henriette 1998 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
105 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz
113 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
115 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
116 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
117 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
189 Schmidt Nele-Marie 1998 D PSV Wismar

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
75 Krentz Evi 1998 D LG Neubrandenburg 1,49
147 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC 1,47
60 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 1,46
79 Mäder Maxi 1998 D LG Neubrandenburg 1,46
31 Dinse Helene 1998 D Greifswalder SV 1,43
59 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin 1,43
153 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 1,42
152 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC 1,40
5 Drevelow Hanna 1998 D DSV90eV 1,35
18 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 1,35
38 Richert Annika 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,30
73 Greinus Lena 1998 D LG Neubrandenburg 1,30
35 Dudel Chiara 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,25
113 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
114 Frahm Peggy 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
117 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
171 Buller Denise 1998 D 1.LAV Sternberg
189 Schmidt Nele-Marie 1998 D PSV Wismar

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
153 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 2,10
147 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC 2,00
144 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC 1,90
36 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,80
170 Anton Lisa 1998 D 1.LAV Sternberg

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
80 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg 9,01
75 Krentz Evi 1998 D LG Neubrandenburg 8,70
145 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC 8,50
81 Schmidt Elisa 1998 D LG Neubrandenburg 8,14
35 Dudel Chiara 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 6,95
16 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 6,31
13 Gerecht Franka 1998 D TSV Friedland 1814
34 Blum Finja 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen
45 Bläsing Marlen 1998 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
82 Stegemann Nadine 1998 D LG Neubrandenburg
113 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
114 Frahm Peggy 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
116 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
117 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 5,08
80 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg 4,87
147 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC 4,83
34 Blum Finja 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4,80
57 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 4,78
18 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 4,75
79 Mäder Maxi 1998 D LG Neubrandenburg 4,66
153 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 4,64
144 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC 4,61
152 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC 4,52
141 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC 4,51
35 Dudel Chiara 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4,50
83 Timm Christine 1998 D LG Neubrandenburg 4,44
127 Oldenburg Lisa 1998 D 1. LAV Rostock 4,37
184 Adams Elisa 1998 D LAV Waren 4,37
38 Richert Annika 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4,33
16 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 4,27
128 Zierau Nele 1998 D 1. LAV Rostock 4,23
85 Weckwert Annelie 1998 D LG Neubrandenburg 4,20
145 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC 4,20
4 Döcke Annika 1998 D DSV90eV 4,17
9 Kovacova Zuzana 1998 D DSV90eV 4,16
78 Lehmann Sarah 1998 D LG Neubrandenburg 4,15
44 Becker Henriette 1998 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
45 Bläsing Marlen 1998 D SV Blau-weiß 67 Grimmen
105 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz
113 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
115 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
116 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
117 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
171 Buller Denise 1998 D 1.LAV Sternberg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.