Wettkampfdaten | 2010 (101218)
 * Stand: 18.12.2010 0:00:00 *
Weihnachstsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 18.12.2010
Meldeliste
M MJA MJB M12 M14 M15 W12 W14 W15 Jugend A WJB

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
338 Kapke Hannes 1990 BB LG Prignitz
974 Tauer Sebastian 1983 MV SC Neubrandenburg

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
221 Hempel Frank 1971 MV HSG Universität Greifswald

1000m, Männer - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
953 Gerdel Chris 1989 MV SC Neubrandenburg 2:25,84
963 Helmis Daniel 1988 MV SC Neubrandenburg 2:29,34
979 Hintz Christoph 1990 MV Schweriner SC
992 Pudschun Lucas 1990 BE TSC Berlin

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
346 Antczak Slawomir 1990 ZPN LKS Olimpic Szczecin

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
249 Piotrowski Robert 1966 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
911 Czarnas Mateusz 1987 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty

60m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
222 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald
287 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
339 Richert Michel 1992 BB LG Prignitz
344 Fijalkowski Igor 1992 ZPN LKS Olimpic Szczecin
976 Naulin Hannes 1992 MV SC Neubrandenburg
1025 Tomicki Tomasz 1992 ZPN UKS Barnim Goleniów 7,20

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
976 Naulin Hannes 1992 MV SC Neubrandenburg 23,21
222 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald
287 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
339 Richert Michel 1992 BB LG Prignitz
344 Fijalkowski Igor 1992 ZPN LKS Olimpic Szczecin

1000m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
952 Berning Michel 1991 MV SC Neubrandenburg 2:27,91
956 Herrmann Philipp 1991 MV SC Neubrandenburg 2:30,15
374 Turkiewicz Mateusz 1991 ZPN MKL Maraton Swinoujscie 2:51,16
391 Wermuth Mateusz 1992 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:42,41
935 Friese Denny 1992 MV SC Neubrandenburg
948 Kolb Jonas 1992 MV SC Neubrandenburg
980 Baar Philip 1992 MV Schweriner SC

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1000 Michalak Piotr 1991 ZPN UKL Ósemka Police

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
287 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
964 Stegink Glenn 1991 MV SC Neubrandenburg
998 Karwowski Karol 1991 ZPN UKL Ósemka Police

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
213 Golnik Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 7,26 7,26
203 Muskulus Till 1993 MV 1. LAV Rostock 7,43 7,43
224 Wald Christopher 1993 MV HSG Universität Greifswald
226 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald
247 Warnig Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald
250 Pyjek Lukasz 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
255 Kamionka Wojciech 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
273 Kraczewski Wojciech 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
340 Behn Ralf 1993 BB LG Prignitz
356 Namiotko Jedrzej 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
357 Staskiewicz Dominik 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
358 Szydel Piotr 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
365 Gawel Bartosz 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
822 Slusarz Pawel 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino
928 Karnas Kamil 1993 POM MMKS Gdansk
931 Slowikowski Przemyslaw 1993 POM MMKS Gdansk
940 Banisch Rene 1994 MV SC Neubrandenburg
946 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg
1002 Czerwiec Rafal 1993 ZPN UKL Ósemka Police
1066 Krakowski Jan 1994 POM WKS Flota Gdynia

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
213 Golnik Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 22,87 22,87
201 Simon Louis 1994 MV 1. LAV Rostock 23,13 23,13
203 Muskulus Till 1993 MV 1. LAV Rostock 23,24 23,24
204 Hartung Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 24,50 24,50
224 Wald Christopher 1993 MV HSG Universität Greifswald
247 Warnig Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald
248 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald
250 Pyjek Lukasz 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
340 Behn Ralf 1993 BB LG Prignitz
356 Namiotko Jedrzej 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
357 Staskiewicz Dominik 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
358 Szydel Piotr 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
365 Gawel Bartosz 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
822 Slusarz Pawel 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino
845 Stachura Norbert 1993 ZPN MKS Junior Zlocieniec
927 Bykowski Michal 1993 POM MMKS Gdansk
931 Slowikowski Przemyslaw 1993 POM MMKS Gdansk
1001 Kaminski Jakub 1993 ZPN UKL Ósemka Police
1002 Czerwiec Rafal 1993 ZPN UKL Ósemka Police
1066 Krakowski Jan 1994 POM WKS Flota Gdynia

1000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
957 Ahnfeld Landolf 1994 MV SC Neubrandenburg 2:39,00
962 Ganzer Wirat 1994 MV SC Neubrandenburg 2:45,00
959 Peters Alexander 1994 MV SC Neubrandenburg 2:46,00
251 Sepelowski Marek 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
252 Matyja Daniel 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
254 Wojtczak Jan 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
354 Mikolajczyk Mateusz 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
355 Puch Denis 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
361 Górski Artur 1994 ZPN LKS Olimpic Szczecin
377 Frydrykiewicz Oskar 1994 ZPN MKL Szczecin
379 Miaskowski Rafal 1993 ZPN MKL Szczecin
380 Helon Radoslaw 1994 ZPN MKL Szczecin
387 Chimiak Rafal 1993 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:46,20
820 Guminski Krystian 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:43,78
821 Górski Milosz 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:44,23
838 Szwed Mateusz 1993 ZPN MKS Junior Zlocieniec 2:39,23
933 Gabis Kacper 1994 POM MMKS Gdansk
950 Michalew Nikolaj 1994 MV SC Neubrandenburg
1036 Galkowski Damian 1994 ZPN UKS Wieza Postomino

3000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
253 Niewiadomski Igor 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
350 Krupczynski Michal 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
378 Sowinski Cezary 1993 ZPN MKL Szczecin

60m Hürden, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
204 Hartung Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 8,78 8,78
201 Simon Louis 1994 MV 1. LAV Rostock 8,93 8,93
205 Eckleben Erik 1995 MV 1. LAV Rostock
226 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald
240 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
973 Gehrke Nils Erik 1995 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
248 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald
845 Stachura Norbert 1993 ZPN MKS Junior Zlocieniec
973 Gehrke Nils Erik 1995 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
224 Wald Christopher 1993 MV HSG Universität Greifswald
247 Warnig Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald
248 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald
255 Kamionka Wojciech 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
273 Kraczewski Wojciech 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
340 Behn Ralf 1993 BB LG Prignitz
836 Pomian Sebastian 1994 ZPN MKS Junior Zlocieniec
940 Banisch Rene 1994 MV SC Neubrandenburg
946 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg
973 Gehrke Nils Erik 1995 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
359 Jachimowicz Sylwester 1994 ZPN LKS Olimpic Szczecin
386 Beta Lukasz 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino
837 Walkowiak Marcin 1994 ZPN MKS Junior Zlocieniec
1003 Rózanski Tomasz 1994 ZPN UKL Ósemka Police
1007 Klimkowski Jacub 1992 ZPN UKL Ósemka Police

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
225 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
232 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald
233 Bothe Joschua 1999 MV HSG Universität Greifswald
234 Hoffmeister Max 1998 MV HSG Universität Greifswald
238 Scheuschner Frieder 1999 MV HSG Universität Greifswald
299 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg
307 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg
310 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg
311 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg
313 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
320 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
329 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
333 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
876 Budzynski Daniel 1998 ZPN MKS Kusy Szczecin
879 Ratajczak Wojciech 1999 ZPN MKS Kusy Szczecin

1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
298 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg
308 Eckert Hannes 1998 MV LG Neubrandenburg
309 Behmer Anton 1998 MV LG Neubrandenburg
329 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
333 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
926 Glebow Dominik 1998 POM MMKS Gdansk
1018 Srudka Piotr 1998 ZPN UKL Ósemka Police

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
225 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
233 Bothe Joschua 1999 MV HSG Universität Greifswald
238 Scheuschner Frieder 1999 MV HSG Universität Greifswald

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
225 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
232 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald
233 Bothe Joschua 1999 MV HSG Universität Greifswald
234 Hoffmeister Max 1998 MV HSG Universität Greifswald
238 Scheuschner Frieder 1999 MV HSG Universität Greifswald
298 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg
299 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg
307 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg
310 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg
311 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg
313 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
320 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
214 Dethloff Johannes 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V.
215 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V.
217 Heite Maximilian 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V.
241 Fibelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald
242 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald
243 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
244 Lange Erik 1997 MV HSG Universität Greifswald
245 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald
246 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald
277 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin
284 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
285 Petersen Nick 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
302 Hadrath Theo 1997 MV LG Neubrandenburg
305 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg
332 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg
337 Gluth Colin 1997 BB LG Prignitz
363 Wesolowski Sebastian 1997 ZPN LKS Olimpic Szczecin
366 Lipinski Dawid 1997 ZPN LKS Olimpic Szczecin
808 Trzepacz Dawid 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino
813 Cegielski Michal 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
814 Reuter Cezary 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
815 Kownacki Kamil 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
816 Gozdowski Daniel 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
847 Maj Grzegorz 1997 ZPN MKS Junior Zlocieniec
850 Luniewski Nikodem 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
851 Wysoczanski Bartlomiej 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
852 Prysiak Krystian 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
853 Lipinski Dawid 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
861 Dostatni Alan 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
862 Holubowski Pawel 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
878 Lapecinski Przemyslaw 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
880 Zablocki Adrian 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
881 Sochacki Mateusz 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
887 Biernat Dawid 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
888 Mazur Rafal 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 7,93
889 Chwieralski Dawid 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
890 Wesolowski Sebastian 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
906 Kozlowski Adrian 1997 ZPN MKS Swiec Slawno
943 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg
945 Silz Leonhard 1996 MV SC Neubrandenburg
986 Neumann Robert 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
987 Glawe Johann 1997 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
990 Hagendorff Felix 1997 MV SV Eintracht Zinnowitz
1013 Getka Patryk 1997 ZPN UKL Ósemka Police
1039 Rachwalski Mateusz0 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1052 Kucharczyk Jakub 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin

200m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
215 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. 24,43
216 Nehls Danny 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. 25,31
214 Dethloff Johannes 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. 25,50
241 Fibelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald
242 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald
243 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
244 Lange Erik 1997 MV HSG Universität Greifswald
246 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald
278 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin
284 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
285 Petersen Nick 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
286 Engelbrecht Franz 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
302 Hadrath Theo 1997 MV LG Neubrandenburg
305 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg
363 Wesolowski Sebastian 1997 ZPN LKS Olimpic Szczecin
813 Cegielski Michal 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
814 Reuter Cezary 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
815 Kownacki Kamil 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
816 Gozdowski Daniel 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
847 Maj Grzegorz 1997 ZPN MKS Junior Zlocieniec
861 Dostatni Alan 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
873 Mojsiewicz Karol 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
886 Massiel Krystian 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
890 Wesolowski Sebastian 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
986 Neumann Robert 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
990 Hagendorff Felix 1997 MV SV Eintracht Zinnowitz
1013 Getka Patryk 1997 ZPN UKL Ósemka Police
1030 Krysiak Filip 1997 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie
1052 Kucharczyk Jakub 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin

1000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
968 Zawadzki David 1996 MV SC Neubrandenburg 1,00
967 Jurat Kilian 1996 MV SC Neubrandenburg 2,00
265 Kozlowski Szymon 1996 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
286 Engelbrecht Franz 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
295 Melzer David 1997 MV LG Neubrandenburg
296 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg
297 Meister Philipp 1997 MV LG Neubrandenburg
324 Peters Marcel 1997 MV LG Neubrandenburg
803 Bojda Michal 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:58,34
825 Klepadlo Kamil 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino
840 Gessel Grzegorz 1996 ZPN MKS Junior Zlocieniec
849 Zlotnik Tomasz 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
860 Stojek Kamil 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
869 Bartosz Grzegorz 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
997 Jasinski Przemyslaw 1996 ZPN UKL Ósemka Police
1011 Mazurkiewicz Patryk 1997 ZPN UKL Ósemka Police
1028 Stasiak Bartlomiej 1997 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie
1029 Woszczak Oskar 1997 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie
1037 Wyhadanczuk Michal 1996 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1047 Binkiewicz Sebastian 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1055 Zwolinski Dawid 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1056 Granat Nikodem 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin

3000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
966 Frey Ole 1996 MV SC Neubrandenburg
991 Kleinschmidt Uwe 1997 MV SVG Eggesin 90

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
215 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V.
216 Nehls Danny 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V.
218 Hochkeppler Tom 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V.
243 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
244 Lange Erik 1997 MV HSG Universität Greifswald
245 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald
246 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald
323 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg
337 Gluth Colin 1997 BB LG Prignitz
943 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
218 Hochkeppler Tom 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V.
245 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald
277 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin
323 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg
366 Lipinski Dawid 1997 ZPN LKS Olimpic Szczecin
400 Grzesik Filip 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
810 Stefanski Grzegorz 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino
834 Michalski Michal 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino
848 Walkowiak Michal 1997 ZPN MKS Junior Zlocieniec
850 Luniewski Nikodem 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
851 Wysoczanski Bartlomiej 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
853 Lipinski Dawid 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
854 Mondzelewski Cezary 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
856 Kadlubek Hubert 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
898 Kostek Dawid 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
901 Luniewski Borys 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
944 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg
945 Silz Leonhard 1996 MV SC Neubrandenburg
1010 Bangierski Dawid 1997 ZPN UKL Ósemka Police

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
215 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V.
216 Nehls Danny 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V.
217 Heite Maximilian 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V.
218 Hochkeppler Tom 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V.
241 Fibelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald
242 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald
243 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
244 Lange Erik 1997 MV HSG Universität Greifswald
245 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald
246 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald
277 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin
284 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
286 Engelbrecht Franz 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
305 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg
323 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg
337 Gluth Colin 1997 BB LG Prignitz
810 Stefanski Grzegorz 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino
834 Michalski Michal 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino
862 Holubowski Pawel 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
873 Mojsiewicz Karol 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
880 Zablocki Adrian 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
906 Kozlowski Adrian 1997 ZPN MKS Swiec Slawno
943 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg
944 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg
945 Silz Leonhard 1996 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
267 Stanowski Adam 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
278 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin
332 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg
807 Idczak Adrian 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
818 Kurpiel Robert 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
839 Lachowski Sebastian 1997 ZPN MKS Junior Zlocieniec
902 Radulewicz Zbigniew 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
986 Neumann Robert 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
987 Glawe Johann 1997 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
996 Maslach Kacper 1996 ZPN UKL Ósemka Police

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
206 Frick Julian 1995 MV 1. LAV Rostock 7,67 7,67
207 Schmidt Johannes 1995 MV 1. LAV Rostock 7,93 7,92
209 Schörling Maik 1995 MV 1. LAV Rostock 8,12 8,12
239 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald
240 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
258 Wysocki Patryk 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
263 Kosior Michal 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
282 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
351 Niznik Daniel 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin
352 Gulczynski Bartosz 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin
841 Janiszak Kamil 1995 ZPN MKS Junior Zlocieniec
882 Maczka Mariusz 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin
905 Wardak Mateusz 1995 ZPN MKS Swiec Slawno
932 Kowalczyk Wojciech 1995 POM MMKS Gdansk
942 Bruhn Marwin 1995 MV SC Neubrandenburg
1005 Wiecek Wojciech 1995 ZPN UKL Ósemka Police
1020 Kaliszewski Szymon 1995 ZPN UKS Barnim Goleniów

200m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
206 Frick Julian 1995 MV 1. LAV Rostock 24,86 24,86
207 Schmidt Johannes 1995 MV 1. LAV Rostock 25,31 25,31
209 Schörling Maik 1995 MV 1. LAV Rostock 25,78 25,78
239 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald
240 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
258 Wysocki Patryk 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
282 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
351 Niznik Daniel 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin
352 Gulczynski Bartosz 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin
372 Czarnecki Krzysztof 1995 ZPN MKL Maraton Swinoujscie 25,96
831 Wlodarz Pawel 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino
841 Janiszak Kamil 1995 ZPN MKS Junior Zlocieniec
899 Garbicz Lukasz 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin
900 Brzezinski Adam 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin
904 Olejnik Lukasz 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin
1005 Wiecek Wojciech 1995 ZPN UKL Ósemka Police
1020 Kaliszewski Szymon 1995 ZPN UKS Barnim Goleniów 24,25

1000m, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
961 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg 2:42,00
977 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg 2:49,00
264 Szpecinski Przemyslaw 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
343 Niechcial Adrian 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin
362 Kopanski Amadeusz 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin
373 Brzozowski Michal 1995 ZPN MKL Maraton Swinoujscie 2:51,45
819 Pankratow Pawel 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:38,45
826 Masternak Krystian 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino
835 Zair Szadi 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino
892 Florczak Aleksander 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin
921 Pawlowski Kamil 1995 POM MMKS Gdansk
922 Pszczolinski Piotr 1995 POM MMKS Gdansk
947 Hübner Max 1995 MV SC Neubrandenburg
1035 Matwiejuk Szymon 1995 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
210 Al-Mekhlafi Samir 1996 MV 1. LAV Rostock
282 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
831 Wlodarz Pawel 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
239 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald
842 Dzieciatkowski Adrian 1995 ZPN MKS Junior Zlocieniec
891 Kaczor Maciej 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin
907 Przybyla Adrian 1995 ZPN MKS Swiec Slawno
941 Baustian Johann 1995 MV SC Neubrandenburg
982 Rudolf Bastian 1995 BR SG Gaselan Fürstenwalde

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
205 Eckleben Erik 1995 MV 1. LAV Rostock 6,39 6,39
210 Al-Mekhlafi Samir 1996 MV 1. LAV Rostock 6,10 6,10
239 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald
240 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
263 Kosior Michal 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
282 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
905 Wardak Mateusz 1995 ZPN MKS Swiec Slawno
942 Bruhn Marwin 1995 MV SC Neubrandenburg
982 Rudolf Bastian 1995 BR SG Gaselan Fürstenwalde

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
261 Stanowski Dawid 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
282 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
842 Dzieciatkowski Adrian 1995 ZPN MKS Junior Zlocieniec
903 Zablocki Eryk 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin
924 Pycka Mariusz 1995 POM MMKS Gdansk

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
235 Häusler Mara 1999 MV HSG Universität Greifswald
236 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald
237 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald
291 Adams Elisa 1998 MV LAV Waren
292 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren
294 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
300 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg
303 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg
304 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg
312 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg
315 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg
317 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
318 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
319 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg
321 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
322 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
325 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
326 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
327 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
328 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
330 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
331 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
336 Burmeister Eva 1998 BB LG Prignitz
393 Kalucka Klaudia 1998 ZPN MKS Hermes Gryfino
394 Madczak Agnieszka 1998 ZPN MKS Hermes Gryfino
397 Miler Joanna 1998 ZPN MKS Hermes Gryfino
877 Turczynowska Julia 1998 ZPN MKS Kusy Szczecin
920 Ratajczyk Roksana 1999 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 9,20
1008 Krasnicka Dorota 1999 ZPN UKL Ósemka Police
1014 Krekora Klaudia 1998 ZPN UKL Ósemka Police
1015 Jagielska Barbara 1998 ZPN UKL Ósemka Police
1016 Zalewska Maria 1998 ZPN UKL Ósemka Police
1017 Galamaga Julia 1998 ZPN UKL Ósemka Police
1034 Kordowska Kamila 1998 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
301 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
314 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg
316 Bartko Lisanne 1998 MV LG Neubrandenburg
395 Borowska Justyna 1998 ZPN MKS Hermes Gryfino
396 Myc Anna 1998 ZPN MKS Hermes Gryfino
914 Suchodolska Dominika 1998 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:48,30
917 Kwiatkowska Maja 1998 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:48,40
918 Bialik Joanna 1998 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:46,80
1031 Szydlowska Paulina 1998 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie
1032 Zytowiecka Oliwia 1999 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie
1033 Aleksiak Natalia 1999 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
235 Häusler Mara 1999 MV HSG Universität Greifswald
236 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald
237 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald
291 Adams Elisa 1998 MV LAV Waren
292 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren
294 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
300 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg
301 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
303 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg
304 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg
312 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg
315 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg
317 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
318 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
319 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg
321 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
322 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
325 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
326 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
327 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
328 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
330 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
331 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
347 Okonowska Zuzanna 1998 ZPN LKS Olimpic Szczecin

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
220 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald
223 Feix Laura 1997 MV HSG Universität Greifswald
227 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald
228 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald
259 Kwasnik Anna 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
266 Stepien Dominika 1996 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
268 Zaremba Marta 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
269 Kurz Daria 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
270 Ukleja Agata 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
275 Malkiewicz Oliwia 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
276 Malaczewska Zofia 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
289 Halliant Nele 1997 MV LAV Waren
293 Nitschke Lena 1997 MV LAV Waren
334 Milkowski Katja 1997 BB LG Prignitz
371 Walaszewska Magdalena 1996 ZPN MKL Maraton Swinoujscie 9,20
398 Kubowicz Weronika 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
809 Morawska Dominika 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
817 Szpyt Justyna 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
859 Grzyb Wiktoria 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
864 Skóra Malgorzata 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
868 Pietrzynska Martyna 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
883 Karenska Anna 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
884 Warkusz Olimpia 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
885 Dyka Sandra 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
916 Karcz Liwia 1997 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 8,61
919 Lewandowska Klaudia 1996 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 8,60
925 Sumila Anna 1997 POM MMKS Gdansk
930 Blazek Weronika 1996 POM MMKS Gdansk
951 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg
954 Henkel Julia 1996 MV SC Neubrandenburg
955 Schulz Tracey 1996 MV SC Neubrandenburg
984 Leinert Emmely 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
985 Vita Claudine 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
988 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
989 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
993 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund
1009 Kaluza Adrianna 1996 ZPN UKL Ósemka Police
1040 Ksiazkiewicz Paulina 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1041 Kaliszcak Patrycja 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1042 Jankowski Oliwia 1996 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1051 Gulczynska Natalia 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1053 Czaicka Patrycja 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1054 Taraszkiewicz Wiktoria 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1065 Ornawka Natalia 1996 POM WKS Flota Gdynia

200m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
955 Schulz Tracey 1996 MV SC Neubrandenburg 25,86
951 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg 26,71
954 Henkel Julia 1996 MV SC Neubrandenburg 26,81
228 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald
259 Kwasnik Anna 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
266 Stepien Dominika 1996 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
276 Malaczewska Zofia 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
283 Kupper Nina 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
348 Zebrowska Karina 1996 ZPN LKS Olimpic Szczecin
368 Wieczorek Wiktoria 1997 ZPN MKL Maraton Swinoujscie 31,45
375 Plis Aleksandra 1997 ZPN MKL Maraton Swinoujscie 31,62
376 Konopko Sara 1997 ZPN MKL Maraton Swinoujscie 30,82
398 Kubowicz Weronika 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
817 Szpyt Justyna 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
857 Przeplata Weronika 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
858 Szwarc Karolina 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
863 Lipecka Michalina 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
865 Telesinska Natalia 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
866 Kolenda Marta 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
867 Kowalczyk Sandra 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
870 Wojewódzka Wiktoria 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
871 Wisniewska Monika 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
872 Pyzio Klaudia 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
874 Studniarek Katarzyna 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
875 Wilkowiecka Roksana 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
915 Bielska Elzbieta 1997 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 31,55
916 Karcz Liwia 1997 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 28,93
919 Lewandowska Klaudia 1996 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 28,63
925 Sumila Anna 1997 POM MMKS Gdansk
984 Leinert Emmely 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
985 Vita Claudine 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
1009 Kaluza Adrianna 1996 ZPN UKL Ósemka Police
1053 Czaicka Patrycja 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1054 Taraszkiewicz Wiktoria 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1065 Ornawka Natalia 1996 POM WKS Flota Gdynia

800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
958 Richter Wibke 1996 MV SC Neubrandenburg 1,00
969 Thiel Carina 1996 MV SC Neubrandenburg 1,00
290 Hochkeppler Lill-Ann 1997 MV LAV Waren 2:25,40
274 Zub Klaudia 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
369 Szmygin Adrianna 1997 ZPN MKL Maraton Swinoujscie 2:45,04
370 Holda Aleksandra 1996 ZPN MKL Maraton Swinoujscie 2:20,45
801 Salwa Aleksandra 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino
804 Kawka Aleksandra 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino
805 Borowska Jowita 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino
806 Masternak Weronika 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:28,43
811 Walinska Zuzanna 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:42,34
812 Jenne Karolina 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:40,67
908 Czernecka Dajana 1997 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:38,30
909 Kecler Aleksandra 1997 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:37,90
978 Wolfram Sophie 1996 MV Schweriner SC
1006 Cyrankowska Ewelina 1996 ZPN UKL Ósemka Police
1012 Wasielewska Paulina 1997 ZPN UKL Ósemka Police
1021 Polak Paulina 1996 ZPN UKS Barnim Goleniów
1027 Laskowska Agnieszka 1996 ZPN UKS Barnim Goleniów
1042 Jankowski Oliwia 1996 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1045 Tarnowska Anna 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1048 Osowska Edyta 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1049 Wykowska Kamila 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1050 Karpinska Edyta 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1051 Gulczynska Natalia 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
219 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald
220 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald
227 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald
228 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald
289 Halliant Nele 1997 MV LAV Waren
293 Nitschke Lena 1997 MV LAV Waren
306 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg
334 Milkowski Katja 1997 BB LG Prignitz
348 Zebrowska Karina 1996 ZPN LKS Olimpic Szczecin
349 Sztadilów Paulina 1996 ZPN LKS Olimpic Szczecin
364 Sulkowska Julia 1997 ZPN LKS Olimpic Szczecin
367 Weden Marie Louise 1997 MV Lok Neustrelitz
939 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg
965 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg
983 Baumgart Celina 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
985 Vita Claudine 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
988 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
989 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
993 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund
1044 Rosiak Maria 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
219 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald
220 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald
223 Feix Laura 1997 MV HSG Universität Greifswald
270 Ukleja Agata 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
306 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg
349 Sztadilów Paulina 1996 ZPN LKS Olimpic Szczecin
833 Dabrowska Anita 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino
855 Krzysztofik Agata 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin
893 Sidorczuk Ewa 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin
983 Baumgart Celina 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
988 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
993 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
219 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald
220 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald
223 Feix Laura 1997 MV HSG Universität Greifswald
227 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald
228 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald
269 Kurz Daria 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
275 Malkiewicz Oliwia 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
283 Kupper Nina 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
289 Halliant Nele 1997 MV LAV Waren
293 Nitschke Lena 1997 MV LAV Waren
334 Milkowski Katja 1997 BB LG Prignitz
364 Sulkowska Julia 1997 ZPN LKS Olimpic Szczecin
367 Weden Marie Louise 1997 MV Lok Neustrelitz
965 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg
983 Baumgart Celina 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
984 Leinert Emmely 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
985 Vita Claudine 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde
988 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
989 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
993 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund
1040 Ksiazkiewicz Paulina 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1041 Kaliszcak Patrycja 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1044 Rosiak Maria 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
227 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald
306 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg
335 Behn Carolin 1996 BB LG Prignitz
367 Weden Marie Louise 1997 MV Lok Neustrelitz
832 Starosta Amelia 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino
965 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg
1046 Misliwicka Magda 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
229 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
230 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald
272 Ziemba Dominika 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
279 Schreiter Theresa 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
288 Lemke Ulrike 1995 MV LAV Waren
895 Szymanska Magda 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin
897 Wysocka Marzena 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin
1019 Kurowska Julia 1995 ZPN UKL Ósemka Police

200m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
229 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
230 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald
280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
281 Schlaak Lara 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
829 Slezak Natalia 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino
830 Gierasimczyk Roksana 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino
897 Wysocka Marzena 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 29,02
1019 Kurowska Julia 1995 ZPN UKL Ósemka Police

800m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
949 Thiel Claudia 1995 MV SC Neubrandenburg 1,00
960 Krüger Julienne 1995 MV SC Neubrandenburg 1,00
828 Grad Aleksandra 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino
913 Kecler Katarzyna 1995 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:37,40
981 Weber Saskia 1995 MV Schweriner SC
1004 Jasinska Magdalena 1995 ZPN UKL Ósemka Police
1022 Gaska Karolina 1995 ZPN UKS Barnim Goleniów

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
230 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald
280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
896 Wyka Weronika 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin
938 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg
971 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
994 Friedrichs Antonia 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 1,45 1,50
272 Ziemba Dominika 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
281 Schlaak Lara 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
894 Kiszewska Kornelia 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin
971 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
1064 Niewiadomska Aleksandra 1995 POM WKS Flota Gdynia

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
202 Möller Kristin 1995 MV 1. LAV Rostock 5,09 5,09
994 Friedrichs Antonia 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 4,72
229 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
230 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald
280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
281 Schlaak Lara 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
288 Lemke Ulrike 1995 MV LAV Waren
829 Slezak Natalia 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino
830 Gierasimczyk Roksana 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino
971 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
1057 Grabarczyk Marta 1995 ZPN ULKS Tychowo

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
262 Jasinska Oliwia 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
824 Idczak Sara 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino
830 Gierasimczyk Roksana 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino
923 Wichowska Sylwia 1995 POM MMKS Gdansk
938 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg
995 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz
1038 Babiak Karolina 1995 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin
1043 Gralewska Dominika 1995 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin

60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
231 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald
846 Hawryluk Malgorzata 1992 ZPN MKS Junior Zlocieniec
1058 Witczak Zaneta 1991 ZPN ULKS Tychowo
1059 Machcinska Monika 1991 ZPN ULKS Tychowo

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
846 Hawryluk Malgorzata 1992 ZPN MKS Junior Zlocieniec

800m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
937 Schwanz Annemarie 1993 MV SC Neubrandenburg 1,00

60m Hürden, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
231 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald
392 Chrzanowska Magdalena 1992 ZPN MKS Hermes Gryfino

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
345 Charlampowicz Patrycja 1992 ZPN LKS Olimpic Szczecin

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
231 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald
392 Chrzanowska Magdalena 1992 ZPN MKS Hermes Gryfino
1058 Witczak Zaneta 1991 ZPN ULKS Tychowo
1059 Machcinska Monika 1991 ZPN ULKS Tychowo

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
392 Chrzanowska Magdalena 1992 ZPN MKS Hermes Gryfino

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Krönes Martha 1994 MV 1. LAV Rostock 8,26 8,26
212 Below Julia 1994 MV 1. LAV Rostock 9,07 9,07
256 Bukowska Urszula 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
823 Nowak Natalia 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino
1061 Parzuchowska Patrycja 1993 ZPN ULKS Tychowo
1062 Bujkiewicz Iwona 1994 ZPN ULKS Tychowo

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Krönes Martha 1994 MV 1. LAV Rostock 25,13 25,13
212 Below Julia 1994 MV 1. LAV Rostock 29,80 29,80
256 Bukowska Urszula 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
381 Wysocka Malgorzata 1994 ZPN MKL Szczecin
823 Nowak Natalia 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino
912 Wysocka Zaneta 1994 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 28,13
929 Kaczmarczyk Agnieszka 1993 POM MMKS Gdansk
1023 Jagielo Anna 1994 ZPN UKS Barnim Goleniów 27,31

800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
936 Rochow Claudia 1994 MV SC Neubrandenburg 1,00
208 Wittig Maxi-Christin 1994 MV 1. LAV Rostock 2:19,21 2:19,21

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
202 Möller Kristin 1995 MV 1. LAV Rostock
229 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
934 Kaczmarczyk Agnieszka 1993 POM MMKS Gdansk
970 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
972 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
342 Gabert Klaudia 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin
360 AbramIuk Malgorzata 1994 ZPN LKS Olimpic Szczecin
970 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
970 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
972 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
1061 Parzuchowska Patrycja 1993 ZPN ULKS Tychowo

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
257 Swiniecka Adrianna 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
260 Mista Monika 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
271 Makuch Gabriela 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg
383 Drag Julita 1993 ZPN MKS Hermes Gryfino
844 Koczan Natalia 1994 ZPN MKS Junior Zlocieniec
972 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
1060 Tomialojc Monika 1993 ZPN ULKS Tychowo

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.