Wettkampfdaten | 2010 (101211)

Sprintcup des SC Neubrandenburg II. Runde
am 11.12.2010 im JAHNSPORTFORUM

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12



Schüler M12 [Klassenübersicht]



Schüler M13 [Klassenübersicht]

 138 Voigt, Yannick            97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 174 Chirkowski, Dennis        97 ESV *48* Hagenow          Riege  0 Sprint
 419 John, Klemens             97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 420 Wiedemann, Lucas          97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint


Schüler M14 [Klassenübersicht]

 132 Hoch, Tom                 96 Greifswalder SV 04        Riege  0 Sprint
 133 Mietz, Danny              96 Greifswalder SV 04        Riege  0 Sprint
 134 Nehls, Danny              96 Greifswalder SV 04        Riege  0 Sprint
 135 Heite, Maximilian         96 Greifswalder SV 04        Riege  0 Sprint
 136 Sefranek, Marek           96 Greifswalder SV 04        Riege  0 Sprint
 137 Dethloff, Johannes        96 Greifswalder SV 04        Riege  0 Sprint
 139 Grabowski, Felix          96 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 140 Suermann, Matts           96 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 173 Schulz, Christopher       96 ESV *48* Hagenow          Riege  0 Sprint
 177 Prüfer, Henning           96 LAC Mühl Rosin            Riege  0 
 180 Keidl, Thomas             96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 182 Osterloh, Adrian          96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 183 Silz, Leonard             96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 415 Al-Mekhlafi, Samir        96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 416 Koszinski, Julian         96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 417 Szymanski, Paul           96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 418 Gatzke, Mathias           96 1. LAV Rostock            Riege  0 
 422 Zahnke, Malte             96 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 426 Arndt, Peter-Michael      96 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 435 Hagendorff, Felix         96 SV Eintracht Zinnowitz    Riege  0 Sprint


Schüler M15 [Klassenübersicht]

 124 Vanselow, Tobias          95 LAC Mühl Rosin            Riege  0 Sprint
 125 Hapke, Tassilo            95 LAC Mühl Rosin            Riege  0 Sprint
 141 Genetzky, Nick            95 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 142 Junge, Florian            95 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 143 Lembke, Klemens           95 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 166 Eckleben, Erik            95 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 167 Frick, Julian             95 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 168 Schmidt, Johannes         95 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 184 Bruhn, Marvin             95 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 197 Baustian, Johann          95 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 401 Gehrke, Nils              95 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 425 Heidelk, Tim              95 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 433 Henkel, Christoph         95 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 438 Schörling, Maik           95 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint


männliche Jugend B [Klassenübersicht]

 123 Pagels, Jan               94 TSV Malchin               Riege  0 Sprint
 144 Warnig, Tom               94 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 145 Wald, Christopher         93 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 157 Rother, Hendrik           94 SV Blau-Weiß 67 e.V. Grim Riege  0 Sprint
 161 Hartung, Christopher      93 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 162 Golnik, Christopher       93 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 163 Muskulus, Till            93 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 164 Simon, Louis              94 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 165 Klostermann, Peter        94 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 185 Bänisch, Rene             94 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 186 Cichowski, Maximilian     94 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 187 Kustak, Tom               93 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 423 Peinke, Dennis            94 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 424 Thränert, Rico            94 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint


männliche Jugend A [Klassenübersicht]

 146 Peth, Rico                92 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 160 Vogt, Sebastian           92 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 421 Kuhn, Patrik              92 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint


Männer [Klassenübersicht]

 147 Ziemer, Philipp           90 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 158 Bienasch, Richard         90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 159 Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 403 Tower, Sebastian          84 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 436 Neckin, Martin            90 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 437 Bernhardt, Christian      85 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

 148 Hammerschmidt, Vanessa    98 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 149 Sindermann, Sally         98 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

 130 Kempka, Lara              97 Bad Doberaner SV 90 e.V.  Riege  0 Sprint
 150 Denz, Darlyn              97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 151 Edelstein, Aylin          97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 152 Völker, Maria             97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 409 Beinlich, Nancy           97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 410 Beinlich, Nora            97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 411 Ratzlaff, Wencke          97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 412 Skipskausky, Nona         97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 413 Krüger, Tanja             97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 414 Nehls, Kimberly           97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint


Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

 129 Rohde, Svea               96 1.LAV Bergen auf Rügen    Riege  0 Sprint
 131 Sievers, Lisa             96 Bad Doberaner SV 90 e.V.  Riege  0 Sprint
 153 Hammerschmidt, Julia      96 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 188 Haase, Anna-Lena          96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 189 Henkel, Julia             96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 190 Schulz, Tracy             96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 198 Look, Jo Ellen            96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 404 Pagels, Luisa             96 SV Blau-Weiß 67 e.V. Grim Riege  0 Sprint
 405 Worm, Anne                96 ESV "Lok" Neustrelitz     Riege  0 Sprint
 406 Rietentiet, Lina          96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 407 Wendt, Nele-Sophie        96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 408 Stolzmann, Paula          96 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 431 Wolfram, Sophie           96 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 432 Bahr, Alina               96 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint


Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

 126 Rosenstock, Kristin       95 LAC Mühl Rosin            Riege  0 Sprint
 127 Heusler, Thea             95 1.LAV Bergen auf Rügen    Riege  0 Sprint
 128 Heusler, Martha           95 1.LAV Bergen auf Rügen    Riege  0 Sprint
 154 Germans, Lisa             95 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 172 Möller, Kristin           95 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 193 Pieper, Pia               95 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 402 Sinkeviciute, Emilia      95 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 429 Borrasch, Lisa            95 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 434 Susemihl, Anne            95 SV Warnow 90 Rostock e.V. Riege  0 Sprint


weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

 122 Kaps, Franziska           94 TSV Malchin               Riege  0 Sprint
 155 Hoffmeister, Lisa         94 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 156 Stoecker, Alena           93 TSV 1860 Stralsund        Riege  0 
 170 Krönes, Martha            94 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 171 Below, Julia              94 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 199 Uhlmann, Beate            94 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 200 Niepage, Lisa             94 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 430 Haering, Lisa             94 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint


weibliche Jugend A [Klassenübersicht]

 194 Krönes, Johanna           92 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Frauen [Klassenübersicht]

 169 Hübner, Evelyn            84 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 427 Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 428 Wagner, Paula             90 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2009.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.