Wettkampfdaten | 2010 (10120r)

Sprintcup des SC Neubrandenburg I. Runde
Rahmenwettkampf am 4.12.2010 im JAHNSPORTFORUM

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15



Schüler M13 [Klassenübersicht]

200 m

 138 Voigt, Yannick               97 HSG Universität Greifswald     
 419 John, Klemens                97 1. LAV Rostock                 
 420 Wiedemann, Lucas             97 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

 459 Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl Rosin                 
 462 Thiele, Ben                  97 LG Neubrandenburg              


Schüler M14 [Klassenübersicht]

200 m

 132 Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 133 Mietz, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 134 Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 135 Heite, Maximilian            96 Greifswalder SV 04             
 136 Sefranek, Marek              96 Greifswalder SV 04             
 137 Dethloff, Johannes           96 Greifswalder SV 04             
 139 Grabowski, Felix             96 HSG Universität Greifswald     
 140 Suermann, Matts              96 HSG Universität Greifswald     
 415 Al-Mekhlafi, Sami            96 1. LAV Rostock                 
 416 Koszinski, Julian            96 1. LAV Rostock                 
 417 Szymanski, Paul              96 1. LAV Rostock                 
 418 Gatzke, Mathias              96 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

 175 Howe, Merten                 97 LG Neubrandenburg              
 177 Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin                 
 178 Glawe, Johann                97 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V.   
 181 Müller, Patrick              96 SC Neubrandenburg              
 460 Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin                 


Schüler M15 [Klassenübersicht]

200 m

 141 Genetzky, Nick               95 HSG Universität Greifswald     
 142 Junge, Florian               95 HSG Universität Greifswald     
 143 Lembke, Klemens              95 HSG Universität Greifswald     
 166 Eckleben, Erik               95 1. LAV Rostock                 
 167 Frick, Julian                95 1. LAV Rostock                 
 168 Schmidt, Johannes            95 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

 401 Gehrke, Nils                 95 SC Neubrandenburg              
 451 Schultz, Sebastian           95 1.LAV Bergen auf Rügen         
 461 Gahrig, Matti                95 TSV Malchin                    


männliche Jugend B [Klassenübersicht]

200 m

 144 Warnig, Tom                  94 HSG Universität Greifswald     
 145 Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     
 161 Hartung, Christopher         93 1. LAV Rostock                 
 162 Golnik, Christopher          93 1. LAV Rostock                 
 163 Muskulus, Till               93 1. LAV Rostock                 
 164 Simon, Louis                 94 1. LAV Rostock                 
 165 Klostermann, Peter           94 1. LAV Rostock                 
 423 Peinke, Dennis               94 Schweriner Sportclub e.V.      
 424 Thränert, Rico               94 Schweriner Sportclub e.V.      
 425 Heidelk, Tim                 95 Schweriner Sportclub e.V.      
 426 Arndt, Peter-Michael         96 Schweriner Sportclub e.V.      


männliche Jugend A [Klassenübersicht]

200 m

 146 Peth, Rico                   92 HSG Universität Greifswald     
 160 Vogt, Sebastian              92 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

 454 Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              
 455 Stegink, Glenn               91 SC Neubrandenburg              


Männer [Klassenübersicht]

200 m

 158 Bienasch, Richard            90 1. LAV Rostock                 
 159 Haß, Alexander               90 1. LAV Rostock                 
 422 Neckin, Martin               90 Schweriner Sportclub e.V.      


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

200 m

 150 Denz, Darlyn                 97 HSG Universität Greifswald     
 151 Edelstein, Aylin             97 HSG Universität Greifswald     
 152 Völker, Maria                97 HSG Universität Greifswald     
 409 Beinlich, Nancy              97 1. LAV Rostock                 
 410 Beinlich, Nora               97 1. LAV Rostock                 
 411 Ratzlaff, Wencke             97 1. LAV Rostock                 
 412 Skipskausky, Nona            97 1. LAV Rostock                 
 413 Krüger, Tanja                97 1. LAV Rostock                 
 414 Nehls, Kimberly              97 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

 130 Kempka, Lara                 97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 179 Nehls, Anika                 97 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V.   
 453 Kühl, Luisa                  97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 463 Weden, Marie-Louise          97 ESV "Lok" Neustrelitz          


Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

200 m

 129 Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         
 153 Hammerschmidt, Julia         96 HSG Universität Greifswald     
 188 Haase, Anna-Lena             96 SC Neubrandenburg              
 189 Henkel, Julia                96 SC Neubrandenburg              
 190 Schulz, Tracy                96 SC Neubrandenburg              
 406 Rietentiet, Lina             96 1. LAV Rostock                 
 407 Wendt, Nele-Sophie           96 1. LAV Rostock                 
 408 Stolzmann, Paula             96 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

 198 Look, Jo Ellen               96 SC Neubrandenburg              
 456 Wahlandt, Jennifer           96 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

200 m

 127 Heusler, Thea                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
 128 Heusler, Martha              95 1.LAV Bergen auf Rügen         
 154 Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     
 172 Möller, Kristin              95 1. LAV Rostock                 
 193 Pieper, Pia                  95 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 176 Niemann, Wiebke              95 TSV 90 Röbel Müritz            
 192 Assenheimer, Nadine          95 SC Neubrandenburg              
 402 Sinkeviciute, Emilia         95 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

200 m

 155 Hoffmeister, Lisa            94 HSG Universität Greifswald     
 156 Stoecker, Alena              93 TSV 1860 Stralsund             
 170 Krönes, Martha               94 1. LAV Rostock                 
 171 Below, Julia                 94 1. LAV Rostock                 
 429 Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub e.V.      
 430 Haering, Lisa                94 Schweriner Sportclub e.V.      
 431 Wolfram, Sophie              96 Schweriner Sportclub e.V.      


Kugelstoß 

 199 Uhlmann, Beate               94 SC Neubrandenburg              
 200 Niepage, Lisa                94 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend A [Klassenübersicht]

200 m

 194 Krönes, Johanna              92 SC Neubrandenburg              


Frauen [Klassenübersicht]

200 m

 169 Hübner, Evelyn               84 1. LAV Rostock                 
 427 Dausch, Marta                87 Schweriner Sportclub e.V.      
 428 Wagner, Paula                90 Schweriner Sportclub e.V.      


Schüler M12 [Klassenübersicht]

Kugelstoß 

 450 Leukroth, Ted                98 1.LAV Bergen auf Rügen         
 452 Leu, Christian               98 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 457 Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin                 
 458 Grams, Stefan                99 LAC Mühl Rosin                 


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

200 m

 148 Hammerschmidt, Vanessa       98 HSG Universität Greifswald     
 149 Sindermann, Sally            98 HSG Universität Greifswald     

Erstellt mit dem Programm STADION 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.