Wettkampfdaten | 2010 (100915)
 * Stand: 15.09.2010 0:00:00 *
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 15.09.2010
MELDELISTE
MJB Schüler A Schüler B M10 M11 M12 M13 M14 M15 SiA SiB W10 W11 W12 W13 W14 W15 W8 WJB

100m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
14 Peters Alexander 1994 MV SC Neubrandenburg
16 Ganzer Wirat 1994 MV SC Neubrandenburg
17 Ahnfeld Landolf 1994 MV SC Neubrandenburg
24 Bänisch Rene 1994 MV SC Neubrandenburg

400m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
14 Peters Alexander 1994 MV SC Neubrandenburg
16 Ganzer Wirat 1994 MV SC Neubrandenburg
17 Ahnfeld Landolf 1994 MV SC Neubrandenburg

4x100m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 18:30

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
93 Lewke Dennis 1993 MV SC Neubrandenburg
94 Burmeister Filip 1993 MV SC Neubrandenburg

4x100m, Schüler A - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 18:30

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
   

4x75m, Schüler B - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 18:20

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
   

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
61 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg

Ballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
61 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
61 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
57 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
58 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
59 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
60 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
62 Feichtinger Maximilian 1999 MV LG Neubrandenburg

1000m, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 18:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
33 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
34 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
35 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
36 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg

Ballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
33 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
34 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
35 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
36 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
57 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
58 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
59 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
60 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
62 Feichtinger Maximilian 1999 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
57 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
58 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
59 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
60 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
62 Feichtinger Maximilian 1999 MV LG Neubrandenburg

75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
73 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg
74 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg
75 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg
76 Eckert Hannes 1998 MV LG Neubrandenburg
82 Behmer Anton 1998 MV LG Neubrandenburg

300m, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
82 Behmer Anton 1998 MV LG Neubrandenburg

1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 18:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg
76 Eckert Hannes 1998 MV LG Neubrandenburg

60m Hürden, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
31 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg
32 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg
33 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
34 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
35 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
36 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
73 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg
74 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg
75 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
31 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg
32 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg

75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
23 Peters Marcel 1997 MV SC Neubrandenburg
30 Nmakwe Duke 1997 MV LG Neubrandenburg
78 Meister Phillipp 1997 MV LG Neubrandenburg
79 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg
80 Melzer David 1997 MV LG Neubrandenburg
81 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg
83 Hadrath Theo 1997 MV LG Neubrandenburg
90 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg

300m, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
23 Peters Marcel 1997 MV SC Neubrandenburg
78 Meister Phillipp 1997 MV LG Neubrandenburg

1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 18:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
80 Melzer David 1997 MV LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
97 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Glawe Johann 1997 MV Blau/Weiß Grimmen
97 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg

Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Glawe Johann 1997 MV Blau/Weiß Grimmen
90 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg
97 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
30 Nmakwe Duke 1997 MV LG Neubrandenburg
79 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg
81 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg
83 Hadrath Theo 1997 MV LG Neubrandenburg
90 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg

100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
20 Zawadzki David 1996 MV SC Neubrandenburg
21 Frey Ole 1996 MV SC Neubrandenburg
22 Jurat Killian 1996 MV SC Neubrandenburg
27 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg
28 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg
98 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin

300m, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
20 Zawadzki David 1996 MV SC Neubrandenburg
21 Frey Ole 1996 MV SC Neubrandenburg
22 Jurat Killian 1996 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
29 Silz Leonhard 1996 MV SC Neubrandenburg
98 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
27 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg
29 Silz Leonhard 1996 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
98 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin

Ballwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
28 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg

100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
18 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg
19 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg

400m, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
18 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg
19 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Baustian Johann 1995 MV SC Neubrandenburg
26 Bruhn Marwin 1995 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
89 Gerke Nils 1995 MV SC Neubrandenburg

4x75m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 18:20

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
   

4x100m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 18:30

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
   

4x75m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 18:20

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
   

50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
48 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
49 Pedczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
50 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
51 Scheutzow Dovile 2000 MV LG Neubrandenburg
52 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg
53 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
48 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
49 Pedczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
50 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
51 Scheutzow Dovile 2000 MV LG Neubrandenburg
52 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg
53 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
48 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
49 Pedczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
50 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
51 Scheutzow Dovile 2000 MV LG Neubrandenburg
52 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg
53 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg

50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
54 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
55 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
56 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg

800m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
42 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
43 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
44 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
45 Sorges Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
46 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
47 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
42 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
43 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
44 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
45 Sorges Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
46 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
47 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
54 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
55 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
56 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
54 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
55 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
56 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg

75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
67 Bartko Lisanne 1998 MV LG Neubrandenburg
68 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg
70 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg
71 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg
72 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg
84 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren

300m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
67 Bartko Lisanne 1998 MV LG Neubrandenburg
70 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
40 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
37 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg
38 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg
39 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
40 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg
41 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
42 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
43 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
44 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
45 Sorges Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
46 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
47 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
69 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
71 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
37 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg
38 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg
39 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
40 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg
41 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
69 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
84 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
68 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg
72 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg

75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
15 Hochkeppler Lill-Ann 1997 MV SC Neubrandenburg

300m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
15 Hochkeppler Lill-Ann 1997 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
77 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
99 Nehls Anika 1997 MV Blau/Weiß Grimmen

Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
77 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg
99 Nehls Anika 1997 MV Blau/Weiß Grimmen

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
92 Weden Marie Louise 1997 MV Lok Neustrelitz

75m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
4 Schulz Tracy 1996 MV SC Neubrandenburg
6 Henkel Julia 1996 MV SC Neubrandenburg

100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
5 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg
12 Thiel Carina 1996 MV SC Neubrandenburg
13 Richter Wibke 1996 MV SC Neubrandenburg
95 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg

300m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
12 Thiel Carina 1996 MV SC Neubrandenburg
13 Richter Wibke 1996 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
87 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg
91 Pagels Luisa 1996 MV Blau/Weiß Grimmen

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
87 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg
95 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg

75m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg

100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
9 Voß Anja 1995 MV SC Neubrandenburg
10 Krüger Julienne 1995 MV SC Neubrandenburg
11 Thiel Claudia 1995 MV SC Neubrandenburg
96 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg

400m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
9 Voß Anja 1995 MV SC Neubrandenburg
10 Krüger Julienne 1995 MV SC Neubrandenburg
11 Thiel Claudia 1995 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
88 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Niemann Wiebke 1995 MV TSV Röbel
3 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Niemann Wiebke 1995 MV TSV Röbel

50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
63 Grossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg
64 Krabbe Aimee 2002 MV LG Neubrandenburg
65 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg
66 Seemann Michelle 2002 MV LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
63 Grossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg
64 Krabbe Aimee 2002 MV LG Neubrandenburg
65 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg
66 Seemann Michelle 2002 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
63 Grossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg
64 Krabbe Aimee 2002 MV LG Neubrandenburg
65 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg
66 Seemann Michelle 2002 MV LG Neubrandenburg

100m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
7 Schwanz Annemarie 1993 MV SC Neubrandenburg
8 Rochow Claudia 1994 MV SC Neubrandenburg

400m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
7 Schwanz Annemarie 1993 MV SC Neubrandenburg
8 Rochow Claudia 1994 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
85 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
86 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
86 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
96 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.