Wettkampfdaten | 2010 (100908)
 * Stand: 08.09.2010 0:00:00 *
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 08.09.2010
MELDELISTE
Schüler C/D Schülerinnen C/D Schüler Schülerinnen Schüler A SiA Schüler A/B Schülerinnen A/B W12 SiA SiB SB WJB

50m, Schülerinnen C/D - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
26 Gettel Marta 2001 MV LG Neubrandenburg
27 Sommer Anika 2001 MV LG Neubrandenburg
28 Pockzuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
29 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
30 Scheutzow Dorile 2000 MV LG Neubrandenburg
31 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg
32 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
33 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
34 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
35 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
36 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
37 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg
38 Kapler Annabell 1999 MV LG Neubrandenburg
60 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
61 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
62 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
63 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
64 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
65 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg

50m, Schüler C/D - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
39 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
40 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
41 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
42 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
43 Feichtinger Maximilian 1999 MV LG Neubrandenburg
44 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
51 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
52 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
53 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
54 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg

75m, Schüler A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
14 Meister Phillipp 1997 MV LG Neubrandenburg
16 Melzer David 1997 MV LG Neubrandenburg
17 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg
49 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg
50 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg
70 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg

75m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
45 Pia Piper 1995 MV SC Neubrandenburg
46 Schulz Tray 1996 MV SC Neubrandenburg
47 Henkel Julia 1996 MV SC Neubrandenburg
48 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
5 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
7 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg
13 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
21 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg
24 Prüfer Henning 1996 MV Mühl Rosin

Weitsprung, Schülerinnen A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Bartko Lisanne 1998 MV LG Neubrandenburg
4 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg
6 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg
19 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg
55 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg
56 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg
57 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
58 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg
59 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung, Schüler A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
9 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg
10 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg
11 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg
12 Eckert Hannes 1998 MV LG Neubrandenburg
15 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg
18 Behmer Anton 1998 MV LG Neubrandenburg
49 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg
50 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg
70 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schülerinnen A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
19 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg
20 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg
22 Niemann Wiebke 1995 MV TSV Röbel
23 Nehls Annika 1997 MV SV Blau Weiß Grimmen
67 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Matti Gahrig 1995 MV TSV Malchin

Speerwurf, Schüler A - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Matti Gahrig 1995 MV TSV Malchin

Speerwurf, Schülerinnen A - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
68 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg

Ballwurf, Schüler - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
9 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg
10 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg
11 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg
12 Eckert Hannes 1998 MV LG Neubrandenburg
14 Meister Phillipp 1997 MV LG Neubrandenburg
15 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg
16 Melzer David 1997 MV LG Neubrandenburg
17 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg
18 Behmer Anton 1998 MV LG Neubrandenburg
21 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg
39 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
40 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
41 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
42 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
43 Feichtinger Maximilian 1999 MV LG Neubrandenburg
44 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
70 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, Schülerinnen - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Bartko Lisanne 1998 MV LG Neubrandenburg
5 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
7 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg
8 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg
13 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg
22 Niemann Wiebke 1995 MV TSV Röbel
25 Endler Lilly 1998 MV 1. LAV Waren
26 Gettel Marta 2001 MV LG Neubrandenburg
27 Sommer Anika 2001 MV LG Neubrandenburg
28 Pockzuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
29 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
30 Scheutzow Dorile 2000 MV LG Neubrandenburg
31 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg
32 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
33 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
34 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
35 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
36 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
37 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg
38 Kapler Annabell 1999 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schülerinnen C/D - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
26 Gettel Marta 2001 MV LG Neubrandenburg
27 Sommer Anika 2001 MV LG Neubrandenburg
28 Pockzuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
29 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
30 Scheutzow Dorile 2000 MV LG Neubrandenburg
31 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg
32 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
33 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg
34 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
35 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
36 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
37 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg
38 Kapler Annabell 1999 MV LG Neubrandenburg
60 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
61 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
62 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
63 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
64 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
65 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Schüler C/D - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
39 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
40 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
41 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
42 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
43 Feichtinger Maximilian 1999 MV LG Neubrandenburg
44 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg
51 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
52 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
53 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
54 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg

75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
4 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg
6 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg
8 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg
25 Endler Lilly 1998 MV 1. LAV Waren
55 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg
56 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg
57 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg
58 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg
59 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
66 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
69 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin
69 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg

Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin
66 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
69 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.