Wettkampfdaten | 2010 (100605)
 * Stand: 05.06.2010 0:00:00 *
Nachwuchssportfest des SC Neubrandenburg
, am 05.06.2010
MELDELISTE
Frauen Männer MJA MJB Schüler A M14 M15 Schülerinnen A W14 W15 WJA WJB

100m, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
53 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 12,38
48 Wegner Paula 1990 Schweriner Sportclub

200m, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
48 Wegner Paula 1990 Schweriner Sportclub

400m, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
46 Wagner Pauke 1990 Schweriner Sportclub

100m Hürden, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
50 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 14,17

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
53 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 6,23
50 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 6,11

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
9 Schmidt Jana 1972 LAV Waren

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
9 Schmidt Jana 1972 LAV Waren
50 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg

1500m, Männer - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
4 Hyzy Patrick 1990 D SG 03 Ludwigslust
49 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
47 Neckin Martin 1990 Schweriner Sportclub

100m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg 11,99
19 Kaleve Henrick 1991 LC Cottbus
21 Daschkewitsch Alex 1992 LC Cottbus
7182 Schade Andreas 1992 D HSG Universität Greifswald

200m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
18 Kozagk Nick 1991 LC Cottbus
19 Kaleve Henrick 1991 LC Cottbus
7182 Schade Andreas 1992 D HSG Universität Greifswald

400m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg 50,05
7181 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald

1500m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
48 Herrmann Philipp 1991 D SC Neubrandenburg

110m Hürden, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
8 Friese Robert 1992 LG Nike Berlin
7182 Schade Andreas 1992 D HSG Universität Greifswald

4x100m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:10

Name Nat. Verein SB PB
LC Cottbus LC Cottbus
18, Kozagk Nick (1991)   -   19, Kaleve Henrick (1991)
21, Daschkewitsch Alex (1992)   -   22, Wack Clemens (1993)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
7162, Warnig Tom (1994)   -   7164, Mindak Michael (1993)
7181, Peth Rico (1992)   -   7182, Schade Andreas (1992)
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
20 Stegink Glenn 1991 D SC Neubrandenburg 16,95
21 Dutschmann Max 1992 D SC Neubrandenburg 12,75
72 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
72 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg

100m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1132 Golnik Christopher 1993 D 1.LAV Rostock 11,50 11,50
3 Klein Phillip 1993 D SG 03 Ludwigslust
5 Pagels Jan 1994 TSV Malchin
28 Schramm Florian 1993 Greifswalder SV 04
53 Peinke Dennis 1994 Schweriner Sportclub
76 Bänisch René 1994 D SC Neubrandenburg

200m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1132 Golnik Christopher 1993 D 1.LAV Rostock 23,17 23,17
1136 Muskulus Till 1993 D 1.LAV Rostock 23,24 23,24
28 Schramm Florian 1993 Greifswalder SV 04
53 Peinke Dennis 1994 Schweriner Sportclub
7161 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald
7162 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald
7164 Mindak Michael 1993 D HSG Universität Greifswald

1000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
7145 Schindler Paul 1995 D HSG Universität Greifswald

1500m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Jalaß Patrick 1994 D SG 03 Ludwigslust
2 Bählkow Christoph 1994 D SG 03 Ludwigslust
68 Krummheuer Bernhard 1994 D SC Neubrandenburg
69 Peters Alexander 1994 D SC Neubrandenburg
70 Ganzer Wirat 1994 D SC Neubrandenburg
71 Ahnfeld Landolf 1994 D SC Neubrandenburg

110m Hürden, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1150 Simon Louis 1994 D 1.LAV Rostock 15,46 15,46
28 Schramm Florian 1993 Greifswalder SV 04
7164 Mindak Michael 1993 D HSG Universität Greifswald

4x100m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:10

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 44,09
1141, Klostermann Peter (1994)   -   1132, Golnik Christopher (1993)
1150, Simon Louis (1994)   -   1136, Muskulus Till (1993)
   

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1141 Klostermann Peter 1994 D 1.LAV Rostock 6,25 6,25
5 Pagels Jan 1994 TSV Malchin
28 Schramm Florian 1993 Greifswalder SV 04
53 Peinke Dennis 1994 Schweriner Sportclub
74 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg
76 Bänisch René 1994 D SC Neubrandenburg
7161 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald
7162 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald

Dreisprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1141 Klostermann Peter 1994 D 1.LAV Rostock 13,17 13,17
22 Wack Clemens 1993 LC Cottbus
53 Peinke Dennis 1994 Schweriner Sportclub
74 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg
7161 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald
7162 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
22 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 20,67
23 Burmeister Filip 1993 D SC Neubrandenburg 16,96
5 Pagels Jan 1994 TSV Malchin

Diskuswurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
23 Burmeister Filip 1993 D SC Neubrandenburg 48,87

Speerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1137 Berge Eric 1994 D 1.LAV Rostock 52,30 53,43

4x100m, Schüler A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:10

Name Nat. Verein SB PB
Greifswalder SV 04 Greifswalder SV 04
32, Sefranek Marek (1996)   -   36, Hoch Tom (1996)
39, Nehls Danny (1996)   -   42, Heite Maximilian (1996)   -   44, Mietz Danny (1996)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
7105, Voigt Yannick (1997)   -   7122, Grabowski Felix (1996)
7123, Suermann Matts (1996)   -   7141, Genetzky Nick (1995)   -   7143, Junge Florian (1995)
   

100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Sefranek Marek 1996 Greifswalder SV 04
42 Heite Maximilian 1996 Greifswalder SV 04
44 Mietz Danny 1996 Greifswalder SV 04
79 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
83 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg
7105 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald
7123 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald

300m, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Sefranek Marek 1996 Greifswalder SV 04
39 Nehls Danny 1996 Greifswalder SV 04
7122 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
7123 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald

1000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
65 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg
66 Jurrat Kilian 1996 D SC Neubrandenburg
67 Frey Ole 1996 D SC Neubrandenburg

80m Hürden, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Sefranek Marek 1996 Greifswalder SV 04
36 Hoch Tom 1996 Greifswalder SV 04
39 Nehls Danny 1996 Greifswalder SV 04
7122 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
36 Hoch Tom 1996 Greifswalder SV 04
83 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Sefranek Marek 1996 Greifswalder SV 04
36 Hoch Tom 1996 Greifswalder SV 04
39 Nehls Danny 1996 Greifswalder SV 04
42 Heite Maximilian 1996 Greifswalder SV 04
44 Mietz Danny 1996 Greifswalder SV 04
79 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
83 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg
86 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
7105 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald
7122 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald

100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Gahrig Matti 1995 TSV Malchin
81 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
7142 Henkel Christoph 1995 D HSG Universität Greifswald

300m, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
7141 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald
7143 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald

1000m, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
63 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg
64 Becker Ben 1995 D SC Neubrandenburg

80m Hürden, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
24 Ziemann Michael 1995 LC Cottbus
26 Kühne Max 1995 LC Cottbus
7141 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald
7143 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
78 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Gahrig Matti 1995 TSV Malchin
24 Ziemann Michael 1995 LC Cottbus
26 Kühne Max 1995 LC Cottbus
81 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
7141 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald
7142 Henkel Christoph 1995 D HSG Universität Greifswald
7143 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald

4x100m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:00

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
7621, Hammerschmidt Julia (1996)
7622, Ihleburg Lara (1996)   -   7641, Germans Lisa (1995)
   
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
8, Pieper Pia (1995)   -   40, Haase Annalena (1996)
43, Schulz Tracy (1996)   -   45, Henkel Julia (1996)
   

100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
43 Schulz Tracy 1996 D SC Neubrandenburg 12,63
40 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg 13,24
45 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 13,54
15 Büssow Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen
23 Keßling Fredericke 1996 LC Cottbus
1216 Stolzmann Paula 1996 D 1.LAV Rostock
7602 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald

300m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
43 Schulz Tracy 1996 D SC Neubrandenburg 42,50
40 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg 42,94
45 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 43,92
7621 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald

800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
59 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg
1214 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1.LAV Rostock

1500m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
60 Richter Wibke 1995 D SC Neubrandenburg

80m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
4 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg
11 Pillath Anna 1996 D SC Neubrandenburg
11 Weden Marie-Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz
13 Pagels Luisa 1996 SV Blau-Weiß Grimmen
15 Büssow Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen
18 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg
7602 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
7621 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
11 Pillath Anna 1996 D SC Neubrandenburg
7622 Ihleburg Lara 1996 D HSG Universität Greifswald

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
11 Pillath Anna 1996 D SC Neubrandenburg
15 Büssow Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen
1216 Stolzmann Paula 1996 D 1.LAV Rostock
7602 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
7621 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
7622 Ihleburg Lara 1996 D HSG Universität Greifswald

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
4 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg
11 Weden Marie-Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz
14 Nehls Anika 1997 SV Blau-Weiß Grimmen
18 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg
1214 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1.LAV Rostock

100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
50 Borrasch Lisa 1995 Schweriner Sportclub

300m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2002 Jensen Karlotta 1995 1. LAV Rostock 44,00
2001 Rohrmoser Lea 1995 1. LAV Rostock 45,20
7641 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald

800m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
58 Voß Anja 1995 D SC Neubrandenburg
62 Thiel Claudia 1995 D SC Neubrandenburg

1500m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
61 Krüger Julienne 1995 D SC Neubrandenburg

80m Hürden, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Assenheimer Nadine 1995 D SC Neubrandenburg
8 Pieper Pia 1995 D SC Neubrandenburg
14 Scheibler Alexandra 1995 D SC Neubrandenburg
16 Sinkeviciute Emilia 1995 D SC Neubrandenburg
50 Borrasch Lisa 1995 Schweriner Sportclub
7641 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
6 Glöckner Franziska 1995 D SG 03 Ludwigslust 1,59
5 Dittmer Paulina 1995 D SG 03 Ludwigslust 1,56
3 Dietrich Laura 1995 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
50 Borrasch Lisa 1995 Schweriner Sportclub
7641 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Assenheimer Nadine 1995 D SC Neubrandenburg
14 Scheibler Alexandra 1995 D SC Neubrandenburg
16 Sinkeviciute Emilia 1995 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
8 Pieper Pia 1995 D SC Neubrandenburg

100m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
29 Krönes Johanna 1992 D SC Neubrandenburg 12,48
26 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 12,55

100m Hürden, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
29 Krönes Johanna 1992 D SC Neubrandenburg 14,24
26 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 14,53

4x100m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:00

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
26, Sagafe Anne (1991)   -   29, Krönes Johanna (1992)
34, Gotzhein Stefanie (1993)   -   37, Cirstea Dominique (1994)
   

100m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
34 Gotzhein Stefanie 1993 D SC Neubrandenburg 12,24
37 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg 12,47
1 Kaps Franziska 1994 TSV Malchin
57 Hering Lisa 1994 Schweriner Sportclub

300m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2004 Wittig Maxi 1994 1. LAV Rostock 44,00
2003 Below Julia 1994 1. LAV Rostock 48,53

400m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
37 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg 57,91
34 Gotzhein Stefanie 1993 D SC Neubrandenburg 57,98

1500m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
57 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg

100m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
6 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg
7661 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Kaps Franziska 1994 TSV Malchin
7661 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Lentz Elisa 1993 D SC Neubrandenburg 13,33
6 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
7661 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.