Wettkampfdaten | 2010 (100529)
 * Stand: 29.05.2010 0:00:00 *
Landesmeisterschaften MK Schüler D-B u. Block Schü
Neubrandenburg, am 29.05.2010
TEILNEHMERLISTE

StNr. Name Jg. Nat. Verein Bewerbe
59 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
60 Sperber Aurel 2002 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
61 Wendler Bent 2002 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
62 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
63 Dorn Maximilian 2001 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
64 Möller Johann 2001 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
65 Kern Leoni 2001 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
66 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
67 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
68 Christofori Jonas 2000 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
69 Hornburg Elias 2000 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
70 Giese Antonia 2000 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
71 Hecht Hanna 2000 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
72 Sachs Manja 2000 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
73 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
74 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
75 Jensen Nele 1999 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
76 Bludszuweit Anton 1998 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
77 Borries Johannes 1998 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
78 Frick Friedrich 1998 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
79 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
80 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
81 Pockrandt Julien 1998 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
82 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
83 Asmuß Sören 1998 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
84 Oldenburg Lisa 1998 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
85 Bugaichuk Semjon 1997 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
86 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
87 Möckel Leon 1997 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
88 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
89 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
90 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
91 Mers Lena 1997 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
92 Nehls Kimberly 1997 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
93 Skripskausky Nona 1997 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
21 Rode Svea 1996 D 1.LAV Bergen auf Rügen BLL (0)
22 Schröder Clemens 2002 D 1.LAV Bergen auf Rügen 3-K (0)
23 Felter Jonas 2002 D 1.LAV Bergen auf Rügen 3-K (0)
24 Reimann Robin 2001 D 1.LAV Bergen auf Rügen 3-K (0)
25 Bähr Annemarie 2001 D 1.LAV Bergen auf Rügen 4-K (0)
26 Raasch Max 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 4-K (0)
27 Gebhardt Til 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 4-K (0)
28 Gilnitzki Hannes 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 4-K (0)
29 Köster Lena 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 4-K (0)
30 Pichert Xenia-Celline 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 4-K (0)
31 Lahann Kerstin 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 4-K (0)
52 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 3-K (0)
53 Fröhle Luca 2000 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
54 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
55 Guina Lennart 1999 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
56 Gloyna Hanna 1999 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
57 Drevelow Hanna 1998 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
58 Spanhel Josefine 1997 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
48 Malke Julian 1997 D ESV -48-Hagenow 4-K (0)
49 Chirkowski Dennis 1997 D ESV -48-Hagenow 4-K (0)
50 Herklotz Clarissa 1999 D ESV -48-Hagenow 4-K (0)
51 Thomas Luisa 2001 D ESV -48-Hagenow 3-K (0)
215 Feudel Justin 2002 D ESV LOK Neustrelitz 3-K (0)
216 Gügel Eric 2002 D ESV LOK Neustrelitz 3-K (0)
217 Krüger Emily 2002 D ESV LOK Neustrelitz 3-K (0)
218 Lexow Lene 2001 D ESV LOK Neustrelitz 3-K (0)
219 Weden Charlotte 2001 D ESV LOK Neustrelitz 3-K (0)
220 Kleber Laeticia 2000 D ESV LOK Neustrelitz  
221 Welen Maike 2000 D ESV LOK Neustrelitz 4-K (0)
222 Wischer Isabell 2000 D ESV LOK Neustrelitz 4-K (0)
223 Dittmann Louis 2000 D ESV LOK Neustrelitz 4-K (0)
224 Benzin Lea Sophie 1999 D ESV LOK Neustrelitz 4-K (0)
225 Hartmann Karoline 1999 D ESV LOK Neustrelitz 4-K (0)
226 Worm Anne 1996 D ESV LOK Neustrelitz BLS (0)
227 Weden Marie-Lousie 1997 D ESV LOK Neustrelitz  
200 Sefranek Marek 1996 D Greifswalder SV 04 BLS (0)
201 Hoch Tom 1996 D Greifswalder SV 04 BLS (0)
202 Nehls Danny 1996 D Greifswalder SV 04 BLL (0)
203 Beater Julian 1998 D Greifswalder SV 04 4-K (0)
204 Pietzke Angelique 1998 D Greifswalder SV 04 4-K (0)
205 Link Pia-Laureen 1999 D Greifswalder SV 04 4-K (0)
206 Weiss Amely 1999 D Greifswalder SV 04 4-K (0)
207 Bellmann Maike 1999 D Greifswalder SV 04 4-K (0)
208 Möller Laura 2000 D Greifswalder SV 04 4-K (0)
209 Schmidt Emilia 2000 D Greifswalder SV 04 4-K (0)
210 Dinse Clara 2000 D Greifswalder SV 04 4-K (0)
211 Günther Clara 2000 D Greifswalder SV 04 4-K (0)
212 Panow Eric 1999 D Greifswalder SV 04 4-K (0)
213 Parnow Lucas 2000 D Greifswalder SV 04 4-K (0)
214 Weiss Janie 2002 D Greifswalder SV 04 3-K (0)
312 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald  
313 Wege Michelle 2002 D HSG Universität Greifswald  
314 Rudolf Clarissa 2002 D HSG Universität Greifswald  
315 Kelm Lena 2001 D HSG Universität Greifswald  
316 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald  
317 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald  
318 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald  
319 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
320 Meissner Klara 2000 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
321 Srock Leonie-Ellen 1999 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
322 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
323 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
324 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
325 Kriese Kim 1998 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
326 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
327 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
328 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
329 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
330 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald BLL (0)
331 Ihleburg Lara 1996 D HSG Universität Greifswald BLS (0)
332 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald BLW (0)
333 Otto Johannes 2001 D HSG Universität Greifswald  
334 Braun Erwin 2000 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
335 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
336 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
337 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
338 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
339 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
340 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
341 Suckow Tom 1998 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
342 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
343 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
344 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald BLL (0)
345 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald BLL (0)
346 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald BLL (0)
347 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald BLL (0)
129 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin  
130 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin  
131 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin  
132 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin  
133 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin  
134 Schmietendorf Nane 1996 D LAC Mühl Rosin  
135 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin  
136 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin  
137 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin  
138 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl Rosin  
139 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin  
140 Prüfer Clemens 1997 D LAC Mühl Rosin  
141 Prüfer Henning 1996 D LAC Mühl Rosin  
142 Hapke, Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin  
143 Vanselow Tobias 1995 D LAC Mühl Rosin  
177 GentZsch Amy-Lara 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 3-K (0)
178 Griephan Wencke 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 3-K (0)
179 Bittendorf Hannah 2002 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 3-K (0)
180 Pinno Emily 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 3-K (0)
181 Kleist Bruno 2002 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 3-K (0)
182 Helm Paul 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 3-K (0)
183 Schween Johanna 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
184 Urbricht Julian 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
185 Lange Charlotte 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
186 Kahn Henrikje 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
187 Greven Lasse 1999 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
188 Moldenhauer Felix 1999 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
189 Borgmann Eva 1998 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
190 Herrmann Gina 1998 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
191 Büning Lukas 1998 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
192 Günter Julian 1995 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz BLS (0)
193 Krüger Steffi 2002 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 3-K (0)
194 Krüger Maria 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 3-K (0)
195 Schäfer Sarah 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
196 Lüllwitz Alina 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
197 Marquardt Peter 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 3-K (0)
198 Diekelmann Theo 1999 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 4-K (0)
199 Krohn Uwe 1995 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz BLW (0)
167 Kau Celina 2002 D LAV Waren/Müritz 3-K (0)
168 Hoffmann Theresa 2002 D LAV Waren/Müritz 3-K (0)
169 Endler Lilly 1998 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
170 Adams Elisabeth 1998 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
171 Thiele Malte 2002 D LAV Waren/Müritz 3-K (0)
172 Timm Lukass 2002 D LAV Waren/Müritz 3-K (0)
173 Kaluzny Tom 2001 D LAV Waren/Müritz 3-K (0)
174 Grotian Ben 1999 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
175 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
176 Frietsche Fiete 1999 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
260 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
261 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
262 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
263 Podczuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
264 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
265 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
266 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
267 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
268 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
269 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
270 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
271 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
272 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
273 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
274 Borchardt Denise 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
275 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
276 Dittes Isabell 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
277 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
278 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
279 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
280 Bruhn Melwin 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
281 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
282 Grau Jonas 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
283 Baarck Janes 2001 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
284 Gossow Anne 2002 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
285 Doll Olivia 2001 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
286 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
287 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
288 Mäder Maxi 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
289 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
290 Ihrke Neele 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
291 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
292 Timm Christine 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
293 Krentz Evi 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
294 Pienkos Maik 1997 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
295 Rjadnowa Alexandra 1997 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
296 Lehmann Sarah 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
297 Küster Lena 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
298 Schmidt Elisa 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
299 Weckwert Annelie 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
300 Greinus Lena 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
301 Hofmann Lucas 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
302 Lemanzcik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
303 Dreßler Tom 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
304 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
305 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
306 Weißenberg Sophie 1997 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
307 Tetzlaff Florian 1997 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
308 Thiele Ben 1997 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
309 Nmakwe Duke 1997 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
310 Howe Merten 1997 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
311 Hildebrandt Hermann 2001 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
144 Urbanek Elisabeth 2001 D PSV Neustrelitz 3-K (0)
145 Köppe Alena 2001 D PSV Neustrelitz 3-K (0)
146 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
147 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
148 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
149 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
150 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
151 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
152 Schöniger Fabian 1999 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
42 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar 3-K (0)
43 Büttner Silav 2001 D PSV Wismar 3-K (0)
44 Schomacher Till 2001 D PSV Wismar 3-K (0)
244 Müller Patric 1996 D SC Neubrandenburg BLW (0)
245 Osterloh Adran 1996 D SC Neubrandenburg BLS (0)
246 Silz Leonhard 1996 D SC Neubrandenburg  
247 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg BLS (0)
248 Assenheimer Nadine 1995 D SC Neubrandenburg BLW (0)
249 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg BLW (0)
250 Pieper Pia 1995 D SC Neubrandenburg BLS (0)
251 Pillath Anna 1996 D SC Neubrandenburg BLS (0)
252 Scheibler Alexandra 1995 D SC Neubrandenburg BLS (0)
253 Sinkeviciute Emilia 1995 D SC Neubrandenburg BLS (0)
254 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg BLS (0)
94 Karwowski Julia 1995 D Schweriner SC  
95 Stief Caroline 1995 D Schweriner SC  
96 Heinze Denise 1996 D Schweriner SC  
97 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC  
98 Karaman Lisa-Selin 1996 D Schweriner SC  
99 Groß Zita Marie 1996 D Schweriner SC  
100 Hoffmann Tina 1996 D Schweriner SC  
101 Zatloukal Jule 1996 D Schweriner SC  
102 Pollex Janine 1996 D Schweriner SC  
103 Pfützner Robert 1997 D Schweriner SC  
104 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC  
105 Lehmann Wiebke 1997 D Schweriner SC  
106 Gautzsch Lena-Marie 1997 D Schweriner SC  
107 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC  
108 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC  
109 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC  
110 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC  
111 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC  
112 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC  
113 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC  
114 Behnke Lea Sophie 1999 D Schweriner SC  
115 Grande Laura 1999 D Schweriner SC  
116 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC  
117 Rottschäfer Katharina 1999 D Schweriner SC  
118 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC  
119 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC  
120 Arndt Peter-Michael 1996 D Schweriner SC  
121 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC  
122 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC  
123 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC  
124 Schlegel Lukas 1998 D Schweriner SC  
125 Hempel Richard 1999 D Schweriner SC  
126 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC  
127 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC  
128 Borrasch Lisa 1995 D Schweriner SC  
45 Reichert Vivien 2002 D SG Dynamo Schwerin 3-K (0)
46 Zöllner Romann 2002 D SG Dynamo Schwerin 3-K (0)
47 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin 3-K (0)
243 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz 3-K (0)
228 Georgi Marthe 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4-K (0)
229 Axel Merle 2001 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 3-K (0)
230 Koopmann Lena 2001 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 3-K (0)
231 Geßner Jasmin 2001 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 3-K (0)
232 Kelling Lea 2000 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4-K (0)
233 Bökelmann Leo 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4-K (0)
234 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4-K (0)
235 Ahrens Luca 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4-K (0)
236 Koopmann Eva 1997 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4-K (0)
237 Koopmann Isabelle 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4-K (0)
238 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4-K (0)
239 Lange Janika 1995 D SV Blau Weiss Grevesmühlen BLS (0)
240 Winzer Emely 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4-K (0)
241 Georgi Lea 1997 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4-K (0)
242 Tralau Jasmin 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 4-K (0)
41 Zornow Diana 2000 D SV Blau Weiß Grimmen 4-K (0)
32 Köster Robert 2000 D SV Blau-Weiß Grimmen 4-K (0)
33 Haak Jaan-Simon 2000 D SV Blau-Weiß Grimmen 4-K (0)
34 Bläsing Kilian 2001 D SV Blau-Weiß Grimmen 3-K (0)
35 Koch Tobias 2001 D SV Blau-Weiß Grimmen 3-K (0)
36 Walk Jonas 2002 D SV Blau-Weiß Grimmen 3-K (0)
37 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß Grimmen 3-K (0)
38 Steinhöfel Laurin 2002 D SV Blau-Weiß Grimmen 3-K (0)
39 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß Grimmen 3-K (0)
40 Pagels Luisa 1996 D SV Blau-Weiß Grimmen BLS (0)
255 Meyenburg Philipp 2002 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3-K (0)
256 Splitt Florian 2001 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3-K (0)
257 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 4-K (0)
258 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 4-K (0)
259 IDE Kim-Leandra 1997 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 4-K (0)
13 Wilmans Jean-Philipp 2000 D SV Teutonia 23 Rastow 4-K (0)
14 Düwel Georg 2000 D SV Teutonia 23 Rastow 4-K (0)
15 Schmedemann Pascal 2000 D SV Teutonia 23 Rastow 4-K (0)
16 Kühl Timon 1999 D SV Teutonia 23 Rastow 4-K (0)
17 Thomas Jan-Henrik 1999 D SV Teutonia 23 Rastow 4-K (0)
18 Roßmann Tom 1999 D SV Teutonia 23 Rastow 4-K (0)
19 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow 4-K (0)
20 Kronberger Axel 1997 D SV Teutonia 23 Rastow 4-K (0)
4 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund 3-K (0)
5 Von Houwald Matteo 2002 D TSV 1860 Stralsund 3-K (0)
6 Schumann Malte 2001 D TSV 1860 Stralsund 3-K (0)
7 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund 4-K (0)
8 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund 4-K (0)
9 Appel Laura 1996 D TSV 90 Röbel/Müritz BLS (0)
10 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz BLW (0)
11 Düwel Elisabeth 2002 D TSV 90 Röbel/Müritz 3-K (0)
12 Stockfisch Christin 2002 D TSV 90 Röbel/Müritz 3-K (0)
153 Mayn Jana 2001 D TSV Malchin 3-K (0)
154 John Henrike 2001 D TSV Malchin 3-K (0)
155 Hartwig Lena 1999 D TSV Malchin 4-K (0)
156 Hartwig Luise 1999 D TSV Malchin 4-K (0)
157 Swinty Emily 1999 D TSV Malchin 4-K (0)
158 Schönfeld Lousia 1998 D TSV Malchin 4-K (0)
159 Schmidt David 2003 D TSV Malchin 3-K (0)
160 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin 3-K (0)
161 Sietmann Julian 2002 D TSV Malchin 3-K (0)
162 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin 3-K (0)
163 Martin Eric 2000 D TSV Malchin 4-K (0)
164 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin 4-K (0)
165 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin 4-K (0)
166 Gahrig Matti 1995 D TSV Malchin BLW (0)
1 Scheuschner Frieder 1999 D TSV1860 Stralsund 4-K (0)
2 Breske Lena 1997 D TSV1860 Stralsund 4-K (0)
3 Häusler Mara 1999 D TSV1860 Stralsund 4-K (0)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVMV
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.