Wettkampfdaten | 2010 (100512)
 * Stand: 12.05.2010 0:00:00 *
Abendsportfest des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 12.05.2010
MELDELISTE
Ball Schüler B-C Schüler C Schülerinnen C 1500m SiA+WJB 1500m SA+MJB 50m Schülerinnen
Weit SiB/SB 50m Schüler Weit Schülerinnen AK 8-11 Schülerinnen B Schüler B Schüler D
Ball Schülerinnen B-C 600m AK W9/10 + M8/9 600m Schülerinnen AK 11/12 600m Schüler B-C

50m, 50m Schüler - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
26 Ader Tim 1999 LG Neubrandenburg
27 Bruhn Melvin 1999 LG Neubrandenburg
28 Opatz Tim 1999 LG Neubrandenburg
29 Grau Jonas 1999 LG Neubrandenburg
46 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg
47 Ihentetu Chima 2000 LG Neubrandenburg
48 Krajewski Moritz 1999 LG Neubrandenburg
49 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg
50 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg
51 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg
52 Seekamp Leon 2001 LG Neubrandenburg
53 Plath Thies 2001 LG Neubrandenburg
56 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg
57 Timm Oliver 1999 LG Neubrandenburg
58 Henke Tim-Lucas 1999 LG Neubrandenburg
60 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg
64 Böhm Sebastian 2000 LG Neubrandenburg

50m, 50m Schülerinnen - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
16 Borchert Denise 1999 LG Neubrandenburg
17 Bülow Paulina 1999 LG Neubrandenburg
18 Dittes Isabell 1999 LG Neubrandenburg
19 Sorgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg
20 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg
34 Krabbe Aimeé 2002 LG Neubrandenburg
35 Gossow Anne 2002 LG Neubrandenburg
36 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg
37 Vorpahl Michelle 2000 LG Neubrandenburg
38 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg
39 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg
40 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg
41 Voß Laura 1999 LG Neubrandenburg
42 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg
43 Glamann Lisa-Marie 1999 LG Neubrandenburg
45 Sommer Annika 2001 LG Neubrandenburg
54 Doll Olivia 2001 LG Neubrandenburg
55 Schwenk Antonia 2001 LG Neubrandenburg
59 Rathloff Leefke 1999 LG Neubrandenburg
62 Selow Sara 2000 LG Neubrandenburg
63 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg
84 Baudert Milena 2001 SV Berolina Lychen
85 Gaffunder Mareike 2001 SV Berolina Lychen
86 Gentschow Julia 2001 SV Berolina Lychen
87 Wenghöfer Lis 2001 SV Berolina Lychen

75m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
21 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg
22 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg
23 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg
24 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg
44 Lehmann Sarah 1998 LG Neubrandenburg
68 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg
72 Römer Frederike 1998 LG Neubrandenburg
79 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg

75m, Schüler B - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Peters Marcel 1997 LG Neubrandenburg
30 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg
31 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg
32 Behmer Anton 1997 LG Neubrandenburg
75 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg
81 Melzer David 1997 LG Neubrandenburg
83 Hadrath Theo 1997 LG Neubrandenburg

1500m, 1500m SA+MJB - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Peters Alexander 1994 SC Neubrandenburg
4 Ahnfeld Landolf 1994 SC Neubrandenburg
5 Krummheuer Bernhard 1994 SC Neubrandenburg
6 Hirsch Tobias 1993 SC Neubrandenburg
7 Becker Ben 1995 SC Neubrandenburg
8 Mohr Hagen 1995 SC Neubrandenburg
9 Zawadzki David 1996 SC Neubrandenburg
10 Jurat Killian 1996 SC Neubrandenburg
11 Frey Ole 1996 SC Neubrandenburg

1500m, 1500m SiA+WJB - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Schwanz Annemarie 1993 SC Neubrandenburg
2 Rochow Claudia 1994 SC Neubrandenburg
12 Richter Wibke 1996 SC Neubrandenburg
13 Thiel Carina 1996 SC Neubrandenburg
14 Voß Anja 1995 SC Neubrandenburg
15 Krüger Julienne 1995 SC Neubrandenburg

60m Hürden, Schülerinnen B - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
67 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg
69 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg
70 Krentz Evi 1998 LG Neubrandenburg
71 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg
78 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg

60m Hürden, Schüler B - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
33 Howe Merten 1997 LG Neubrandenburg
73 Hofmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg
74 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg
80 Pienkos Maik 1997 LG Neubrandenburg
82 Neuendorf Richard 1997 LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
37 Vorpahl Michelle 2000 LG Neubrandenburg
38 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg
39 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg
40 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg
41 Voß Laura 1999 LG Neubrandenburg
42 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg
43 Glamann Lisa-Marie 1999 LG Neubrandenburg
59 Rathloff Leefke 1999 LG Neubrandenburg
61 Wegner Tabea 1999 LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler C - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
26 Ader Tim 1999 LG Neubrandenburg
27 Bruhn Melvin 1999 LG Neubrandenburg
28 Opatz Tim 1999 LG Neubrandenburg
29 Grau Jonas 1999 LG Neubrandenburg
47 Ihentetu Chima 2000 LG Neubrandenburg
48 Krajewski Moritz 1999 LG Neubrandenburg
58 Henke Tim-Lucas 1999 LG Neubrandenburg
60 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg

Weitsprung, Schüler D - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
46 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg
49 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg
50 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg
51 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg
52 Seekamp Leon 2001 LG Neubrandenburg
53 Plath Thies 2001 LG Neubrandenburg
66 Harsch Julian 2001 LG Neubrandenburg

Weitsprung, Weit SiB/SB - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
21 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg
22 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg
23 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg
24 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg
30 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg
31 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg
32 Behmer Anton 1997 LG Neubrandenburg
44 Lehmann Sarah 1998 LG Neubrandenburg
68 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg
70 Krentz Evi 1998 LG Neubrandenburg
72 Römer Frederike 1998 LG Neubrandenburg
74 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg
75 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg
78 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg
79 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg
80 Pienkos Maik 1997 LG Neubrandenburg
83 Hadrath Theo 1997 LG Neubrandenburg

Weitsprung, Weit Schülerinnen AK 8-11 - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
16 Borchert Denise 1999 LG Neubrandenburg
17 Bülow Paulina 1999 LG Neubrandenburg
18 Dittes Isabell 1999 LG Neubrandenburg
19 Sorgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg
20 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg
34 Krabbe Aimeé 2002 LG Neubrandenburg
35 Gossow Anne 2002 LG Neubrandenburg
36 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg
45 Sommer Annika 2001 LG Neubrandenburg
54 Doll Olivia 2001 LG Neubrandenburg
55 Schwenk Antonia 2001 LG Neubrandenburg
84 Baudert Milena 2001 SV Berolina Lychen
85 Gaffunder Mareike 2001 SV Berolina Lychen
86 Gentschow Julia 2001 SV Berolina Lychen
87 Wenghöfer Lis 2001 SV Berolina Lychen

Ballwurf, Ball Schüler B-C - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Peters Marcel 1997 LG Neubrandenburg
26 Ader Tim 1999 LG Neubrandenburg
27 Bruhn Melvin 1999 LG Neubrandenburg
28 Opatz Tim 1999 LG Neubrandenburg
29 Grau Jonas 1999 LG Neubrandenburg
30 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg
31 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg
33 Howe Merten 1997 LG Neubrandenburg
47 Ihentetu Chima 2000 LG Neubrandenburg
48 Krajewski Moritz 1999 LG Neubrandenburg
56 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg
57 Timm Oliver 1999 LG Neubrandenburg
58 Henke Tim-Lucas 1999 LG Neubrandenburg
60 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg
64 Böhm Sebastian 2000 LG Neubrandenburg
73 Hofmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg
74 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg
75 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg
76 Eckert Hannes 1998 LG Neubrandenburg
77 Behmer Anton 1998 LG Neubrandenburg
80 Pienkos Maik 1997 LG Neubrandenburg
81 Melzer David 1997 LG Neubrandenburg
82 Neuendorf Richard 1997 LG Neubrandenburg
83 Hadrath Theo 1997 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Ball Schülerinnen B-C - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
16 Borchert Denise 1999 LG Neubrandenburg
17 Bülow Paulina 1999 LG Neubrandenburg
18 Dittes Isabell 1999 LG Neubrandenburg
19 Sorgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg
20 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg
21 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg
22 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg
23 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg
24 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg
37 Vorpahl Michelle 2000 LG Neubrandenburg
38 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg
39 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg
40 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg
41 Voß Laura 1999 LG Neubrandenburg
42 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg
43 Glamann Lisa-Marie 1999 LG Neubrandenburg
44 Lehmann Sarah 1998 LG Neubrandenburg
59 Rathloff Leefke 1999 LG Neubrandenburg
67 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg
68 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg
69 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg
70 Krentz Evi 1998 LG Neubrandenburg
71 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg
72 Römer Frederike 1998 LG Neubrandenburg
78 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg
79 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg

600m, 600m Schüler B-C - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
47 Ihentetu Chima 2000 LG Neubrandenburg
48 Krajewski Moritz 1999 LG Neubrandenburg
56 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg
57 Timm Oliver 1999 LG Neubrandenburg
58 Henke Tim-Lucas 1999 LG Neubrandenburg
65 Becker Arne 2000 LG Neubrandenburg
73 Hofmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg
76 Eckert Hannes 1998 LG Neubrandenburg
77 Behmer Anton 1998 LG Neubrandenburg
81 Melzer David 1997 LG Neubrandenburg
82 Neuendorf Richard 1997 LG Neubrandenburg

600m, 600m Schülerinnen AK 11/12 - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 18:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
39 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg
40 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg
41 Voß Laura 1999 LG Neubrandenburg
42 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg
43 Glamann Lisa-Marie 1999 LG Neubrandenburg
44 Lehmann Sarah 1998 LG Neubrandenburg
59 Rathloff Leefke 1999 LG Neubrandenburg
67 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg
69 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg
71 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg

600m, 600m AK W9/10 + M8/9 - Finale
Datum: 12.05.2010  Beginn: 18:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
34 Krabbe Aimeé 2002 LG Neubrandenburg
35 Gossow Anne 2002 LG Neubrandenburg
36 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg
37 Vorpahl Michelle 2000 LG Neubrandenburg
38 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg
45 Sommer Annika 2001 LG Neubrandenburg
46 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg
49 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg
50 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg
51 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg
52 Seekamp Leon 2001 LG Neubrandenburg
53 Plath Thies 2001 LG Neubrandenburg
54 Doll Olivia 2001 LG Neubrandenburg
55 Schwenk Antonia 2001 LG Neubrandenburg
60 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg
63 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg
84 Baudert Milena 2001 SV Berolina Lychen
85 Gaffunder Mareike 2001 SV Berolina Lychen
86 Gentschow Julia 2001 SV Berolina Lychen
87 Wenghöfer Lis 2001 SV Berolina Lychen

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.