Wettkampfdaten | 2010 (100124)
 * Stand: 24.01.2010 0:00:00 *
LHM Jgd. B und offene LHM Erwachsene
Neubrandenburg, am 24.01.2010
MELDELISTE
Frauen Männer Männliche Jugend B Weibliche Jugend B

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
804 Hübner Evelyn 1984 MV 1. LAV Rostock 7,59 7,59
803 Dreßler Frida 1991 MV 1. LAV Rostock 8,14 8,14

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
804 Hübner Evelyn 1984 MV 1. LAV Rostock 24,23 24,23
853 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg 25,58
863 Sagafe Anne 1991 MV SC Neubrandenburg 25,97
803 Dreßler Frida 1991 MV 1. LAV Rostock 26,14 26,14

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
807 Nitz Luisa 1991 MV 1. LAV Rostock 2:15,77
808 Nitz Theresa 1991 MV 1. LAV Rostock 2:16,89

1500m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
809 Splinter Katharina 1984 MV 1. LAV Rostock 4:29,41
852 Franzke Julia 1991 MV SC Neubrandenburg 4:38,47
800 Adler Christin 1992 MV 1. LAV Rostock 4:51,28

60m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
863 Sagafe Anne 1991 MV SC Neubrandenburg 9,06
853 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg 9,23
834 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 9,81

4x200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg MV SC Neubrandenburg
852, Franzke Julia (1991)   -   853, Krönes Johanna (1992)
855, Kühl Anne (1990)   -   863, Sagafe Anne (1991)
   

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
853 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg 1,65

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
853 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg 5,65
834 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 5,03
810 Stuhr Christina 1985 MV 1. LAV Rostock 5,13

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
834 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 11,54

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
856 Lammert Petra 1984 MV SC Neubrandenburg
858 Mächtig Julia 1986 MV SC Neubrandenburg

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
813 Bienasch Richard 1990 MV 1. LAV Rostock 6,86 6,86
906 Kuhn Patrick 1992 MV Schweriner SC 7,01
812 Bernhardt Christian 1985 MV 1. LAV Rostock 7,15 7,09
817 Haß Alexander 1990 MV 1. LAV Rostock 7,16 7,16
830 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04 e.V. 7,28
837 Schade Andreas 1992 MV HSG Universität Greifswald 7,51
824 Voigt Sebastian 1992 MV 1. LAV Rostock

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
813 Bienasch Richard 1990 MV 1. LAV Rostock 21,55 21,55
817 Haß Alexander 1990 MV 1. LAV Rostock 22,06 22,06
812 Bernhardt Christian 1985 MV 1. LAV Rostock 22,65 21,33
906 Kuhn Patrick 1992 MV Schweriner SC 22,66
830 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04 e.V. 23,33
837 Schade Andreas 1992 MV HSG Universität Greifswald 23,35

400m, Männer - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
885 Naulin Hannes 1992 MV SC Neubrandenburg 52,08
837 Schade Andreas 1992 MV HSG Universität Greifswald 53,81

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
924 Litwic Adrian 1986 POL "Osemka" Police 1:54,98
878 Herrmann Philipp 1991 MV SC Neubrandenburg 1:58,32
925 Wozniak Mariusz 1998 POL "Osemka" Police 1:59,73
873 Berning Michel 1991 MV SC Neubrandenburg 1:59,79
922 Czajkowski Tomasz 1983 POL "Osemka" Police 1:59,98
821 Reichwald Lukas 1992 MV 1. LAV Rostock 2:02,91

1500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
819 Kolrep Reno 1991 MV 1. LAV Rostock 3:56,66
903 Hintz Christoph 1990 MV Schweriner SC 3:58,45
878 Herrmann Philipp 1991 MV SC Neubrandenburg 4:01,67
900 Baar Philipp 1992 MV Schweriner SC 4:06,20
822 Schreiber Karl 1991 MV 1. LAV Rostock 4:06,46
840 Waschow Sven 1979 MV HSG Universität Greifswald
842 Schmidt Maik 1971 MV HSV Neubrandenburg
843 Schulz Tobias 1973 MV HSV Neubrandenburg
913 Hyzy Patrick 1990 MV SG 03 Ludwigslust

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
827 Vuskans Edgars 1991 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 1,95
916 Möhl Andre 1992 MV SV "Einheit" Ückermünde 1,90

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
904 Konrad Tom 1991 MV Schweriner SC 5,30
916 Möhl Andre 1992 MV SV "Einheit" Ückermünde 3,81
917 Raquet Johannes 1990 MV SV "Einheit" Ückermünde 3,30

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
928 Kaczmarek Christian 1984 SL SV Schlau.Com Saar 05 e.V. 7,92
814 Gatzke Johannes 1991 MV 1. LAV Rostock 6,97 6,97
827 Vuskans Edgars 1991 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 6,89

Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
915 Beutin Matthias 1985 MV SV "Einheit" Ückermünde 13,90
827 Vuskans Edgars 1991 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 13,51
888 Slabon Aron 1992 MV SC Neubrandenburg 13,31

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
884 Müller Hendrik 1990 MV SC Neubrandenburg 18,03
907 Millrath Eric 1991 MV Schweriner SC 15,10
889 Stegink Glenn 1991 MV SC Neubrandenburg
926 Janusz Wojciech 1990 POL MKL Szczecin
927 Mrozik Andrzej 1984 POL MKL Szczecin

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
831 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 e.V. 7,24
875 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg 7,40
815 Golnik Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 7,46 7,46
820 Muskulus Till 1993 MV 1. LAV Rostock 7,55 7,50
909 Peinke Dennis 1994 MV Schweriner SC 7,55
836 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 7,59
835 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 7,77
841 Zepik Sebastian 1994 MV HSG Universität Greifswald 7,80
869 Bänisch René 1994 MV SC Neubrandenburg 8,24
880 Krahl Dennis 1993 MV SC Neubrandenburg
920 Pagels Jan 1994 MV TSV Malchin

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
831 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 e.V. 22,70
875 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg 23,05
820 Muskulus Till 1993 MV 1. LAV Rostock 23,55 23,55
815 Golnik Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 23,68 23,68
909 Peinke Dennis 1994 MV Schweriner SC 23,75
910 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC 23,75
823 Simon Louis 1994 MV 1. LAV Rostock 24,96

400m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
841 Zepik Sebastian 1994 MV HSG Universität Greifswald 53,82

800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
868 Ahnfeld Landolf 1994 MV SC Neubrandenburg 2:02,00
879 Hirsch Tobias 1994 MV SC Neubrandenburg 2:07,50
887 Pissarek Tim 1994 MV SC Neubrandenburg 2:09,00
871 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg 2:48,40
912 Bählkow Christoph 1994 MV SG 03 Ludwigslust
923 Jodko Kamil 1995 POL "Osemka" Police

1500m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
881 Krummheuer Bernhard 1994 MV SC Neubrandenburg 2:03,90
905 Koscielski Julian 1994 MV Schweriner SC 4:24,00
872 Becker Felix 1993 MV SC Neubrandenburg 4:33,30
877 Ganzer Wirat 1994 MV SC Neubrandenburg 4:40,00
883 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg 4:40,00
886 Peters Alexander 1994 MV SC Neubrandenburg 4:40,00
816 Hänsel Tristan 1994 MV 1. LAV Rostock
914 Jalaß Patrick 1994 MV SG 03 Ludwigslust

60m Hürden, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
831 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 e.V. 8,08
910 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC 8,60
836 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 8,80
823 Simon Louis 1994 MV 1. LAV Rostock 8,82
835 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
838 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald
841 Zepik Sebastian 1994 MV HSG Universität Greifswald

4x200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 16:25

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock MV 1. LAV Rostock
815, Golnik Christopher (1993)   -   820, Muskulus Till (1993)
818, Klostermann Peter (1994)   -   823, Simon Louis (1994)
   
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
835, Junge Florian (1995)   -   841, Zepik Sebastian (1994)
839, Wald Christopher (1993)   -   836, Mindak Michael (1993)
   
SC Neubrandenburg MV SC Neubrandenburg
870, Baustian Johann (1995)
875, Cichowski Maximilian (1994)   -   880, Krahl Dennis (1993)
   

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
910 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC 1,80
870 Baustian Johann 1995 MV SC Neubrandenburg 1,70
835 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 1,65
838 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald 1,65
911 Dittmer Paulina 1995 MV SG 03 Ludwigslust 1,56
828 Schmidt Robert 1994 MV ESV Lok Neustrelitz

Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
902 Dobberschütz Julian 1994 MV Schweriner SC 3,00

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
831 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 e.V. 6,85
875 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg 6,74
909 Peinke Dennis 1994 MV Schweriner SC 6,70
880 Krahl Dennis 1993 MV SC Neubrandenburg 6,37
910 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC 6,30
818 Klostermann Peter 1994 MV 1. LAV Rostock 6,25 6,25
839 Wald Christopher 1993 MV HSG Universität Greifswald 6,11
869 Bänisch René 1994 MV SC Neubrandenburg 5,44
828 Schmidt Robert 1994 MV ESV Lok Neustrelitz
829 Wircbici Kevin 1994 MV ESV Lok Neustrelitz
920 Pagels Jan 1994 MV TSV Malchin

Dreisprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
909 Peinke Dennis 1994 MV Schweriner SC 13,30
818 Klostermann Peter 1994 MV 1. LAV Rostock 13,17 13,17
839 Wald Christopher 1993 MV HSG Universität Greifswald 13,01
838 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald 11,98

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
874 Burmeister Filip 1993 MV SC Neubrandenburg 16,23
882 Lange Florian 1993 MV SC Neubrandenburg 14,80
831 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 e.V. 14,39
910 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC 12,51
876 Dutschmann Max 1992 MV SC Neubrandenburg 11,90
901 Bade Johannes 1995 MV Schweriner SC 11,20
908 Pazdzior Marc 1994 MV Schweriner SC 10,20
825 Albrecht Peter 1994 MV 1.LAV Sternberg 11,68
828 Schmidt Robert 1994 MV ESV Lok Neustrelitz
829 Wircbici Kevin 1994 MV ESV Lok Neustrelitz
920 Pagels Jan 1994 MV TSV Malchin

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
851 Cirstea Dominique 1994 MV SC Neubrandenburg 7,90
891 Borrasch Lisa 1995 MV Schweriner SC 8,10
894 Haering Lisa 1994 MV Schweriner SC 8,10
833 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 8,55
893 Doherr Anita 1993 MV Schweriner SC 8,60
832 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,87
919 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
851 Cirstea Dominique 1994 MV SC Neubrandenburg 25,17
806 Krönes Martha 1994 MV 1. LAV Rostock 27,00 27,00
894 Haering Lisa 1994 MV Schweriner SC 27,05
891 Borrasch Lisa 1995 MV Schweriner SC 27,25
844 Hahn Franziska 1994 MV LAC Mühl Rosin
848 Günter Veronika 1993 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

400m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
806 Krönes Martha 1994 MV 1. LAV Rostock 62,64
892 Claus Carolina 1994 MV Schweriner SC 63,24
801 Below Julia 1994 MV 1. LAV Rostock
805 Jensen Karlotta 1995 MV 1. LAV Rostock

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
864 Schwanz Annemarie 1993 MV SC Neubrandenburg 2:13,50
865 Thiel Claudia 1995 MV SC Neubrandenburg 2:20,00
867 Voß Anja 1995 MV SC Neubrandenburg 2:22,10
811 Wittig Maxi 1994 MV 1. LAV Rostock 2:22,23
854 Krüger Julienne 1995 MV SC Neubrandenburg 5:30,00
850 Martin Sarah-Louise 1993 MV PSV Wismar e.V.
918 Gronau Katrin 1993 MV TSV Friedland 1814 e.V.
921 Starachowska Natalia 1993 POL "Osemka" Police

1500m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
899 Weber Saskia 1995 MV Schweriner SC 4:52,00
861 Rochow Claudia 1994 MV SC Neubrandenburg 4:56,50
850 Martin Sarah-Louise 1993 MV PSV Wismar e.V.

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
802 Berndt Julia 1994 MV 1. LAV Rostock 9,38 9,38
844 Hahn Franziska 1994 MV LAC Mühl Rosin 9,42
845 Niemann Lisa 1993 MV LAC Mühl Rosin 9,68
833 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald
847 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
848 Günter Veronika 1993 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

4x200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.01.2010  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg MV SC Neubrandenburg
860, Pieper Pia (1995)   -   864, Schwanz Annemarie (1993)
865, Thiel Claudia (1995)   -   851, Cirstea Dominique (1994)
   
Schweriner SC MV Schweriner SC
893, Doherr Anita (1993)   -   895, Hattendorf Julia (1994)   -   896, Stief Caroline (1995)
894, Haering Lisa (1994)   -   897, Teschner Juliane (1994)   -   891, Borrasch Lisa (1995)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
845 Niemann Lisa 1993 MV LAC Mühl Rosin 1,60
847 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
848 Günter Veronika 1993 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
849 Schammer Nele 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
919 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
895 Hattendorf Julia 1994 MV Schweriner SC 8,60
802 Berndt Julia 1994 MV 1. LAV Rostock 5,48 5,48
897 Teschner Juliane 1994 MV Schweriner SC 5,21
866 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg 5,20
891 Borrasch Lisa 1995 MV Schweriner SC 5,20
896 Stief Caroline 1995 MV Schweriner SC 5,04
833 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 5,00
893 Doherr Anita 1993 MV Schweriner SC 4,80
832 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 4,73
847 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
832 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 10,31
895 Hattendorf Julia 1994 MV Schweriner SC 10,00
847 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
848 Günter Veronika 1993 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 24.01.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
862 Rüh Anna 1993 MV SC Neubrandenburg 13,33
857 Lentz Elisa 1993 MV SC Neubrandenburg 13,12
897 Teschner Juliane 1994 MV Schweriner SC 10,75
896 Stief Caroline 1995 MV Schweriner SC 10,04
826 Bergmann Anna 1994 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 9,99
859 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
866 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
919 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.