Wettkampfdaten | 2010 (100123)
Landeshallenmeisterschaften SB und Sportfest SC &
Neubrandenburg, am 23.01.2010
MELDELISTE
Schüler B M10 M11 M12 M13 M14 M15 Schülerinnen B W10 W11 W12 W13 W14 W15

4x200m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 15:45

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock I MV 1. LAV Rostock
525, Möckel Leon (1997)   -   527, Voigt Marno (1998)
524, Klehn Björn Ole (1998)   -   523, John Klemens (1997)
   
1. LAV Rostock II MV 1. LAV Rostock
522, Hagemann Max (1998)   -   521, Frick Friedrich (1998)
526, Pockrandt Julien (1998)   -   520, Borries Johannes (1998)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
620, Saß Henning (1998)   -   617, Engelbrecht Wihelm (1998)
621, Wahls Lukas (1998)   -   618, Haase Niels (1997)
   
LG Neubrandenburg I MV LG Neubrandenburg
658, Schmidt Willy (1998)
657, Pienkos Maik (1997)   -   659, Tetzlaff Florian (1997)
   
LG Neubrandenburg II MV LG Neubrandenburg
655, Nmakwe Duke (1997)
660, Thiele Ben (1997)
   
Schweriner SC MV Schweriner SC
699, Düwel Richard (1997)   -   701, Haase Niklas (1997)   -   702, Heese Magnus (1997)
704, Humann Tom Linus (1998)   -   707, Köhler Jonas (1998)   -   711, Rentz Marvin (1998)   -   712, Schlegel Lukas (1998)
   
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
590, Suckow Tom (1998)   -   594, Voigt Yannick (1997)
576, Bürk Mattes (1997)   -   580, Genetzky Dave (1997)
   
LAC Mühl Rosin MV LAC Mühl Rosin
604, Krüger Carl Charlie (1998)   -   606, Urban Jonas (1998)
603, Heuer Sönke (1997)   -   605, Prüfer Clemens (1997)
   

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
554 Louis Dittmann 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 8,16
575 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald
578 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald
579 Garbe Tim 2000 MV HSG Universität Greifswald
585 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
589 Schwerin Justin 2000 MV HSG Universität Greifswald
593 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
595 Wiedemann Jonas 2000 MV HSG Universität Greifswald
649 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg
781 Andrys Tobi 2000 MV TSV Malchin
784 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin
793 Muschlin Jonas 2000 MV Wir treiben Sport e.V.

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
578 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald
595 Wiedemann Jonas 2000 MV HSG Universität Greifswald
784 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin
793 Muschlin Jonas 2000 MV Wir treiben Sport e.V.

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
554 Louis Dittmann 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 3,71
575 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald
578 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald
579 Garbe Tim 2000 MV HSG Universität Greifswald
585 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
589 Schwerin Justin 2000 MV HSG Universität Greifswald
593 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
595 Wiedemann Jonas 2000 MV HSG Universität Greifswald
649 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg
781 Andrys Tobi 2000 MV TSV Malchin
784 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
669 Schöniger Fabian 1999 MV PSV Neustrelitz 7,92
735 Bökelmann Leo 1999 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 8,18
771 Kraatz Max 1999 MV TSV 90 Röbel/Müritz 8,63
584 Henkel Stefan 1999 MV HSG Universität Greifswald
586 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
592 Thonack Morten 1999 MV HSG Universität Greifswald
651 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
668 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz
765 Scheuschner Frieder 1999 MV TSV 1860 Stralsund
783 Kaps Philipp 1999 MV TSV Malchin
794 Oehm Maximilian 1999 MV Wir treiben Sport e.V.

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
668 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz 3:24,18
771 Kraatz Max 1999 MV TSV 90 Röbel/Müritz
792 Behrend Richard 1999 MV Wir treiben Sport e.V.

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
735 Bökelmann Leo 1999 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 3,73
771 Kraatz Max 1999 MV TSV 90 Röbel/Müritz 3,61
584 Henkel Stefan 1999 MV HSG Universität Greifswald
586 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
592 Thonack Morten 1999 MV HSG Universität Greifswald
651 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
669 Schöniger Fabian 1999 MV PSV Neustrelitz
765 Scheuschner Frieder 1999 MV TSV 1860 Stralsund
783 Kaps Philipp 1999 MV TSV Malchin

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
712 Schlegel Lukas 1998 MV Schweriner SC 8,67
658 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg 8,68
647 Hoffmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg 8,73
704 Humann Tom Linus 1998 MV Schweriner SC 8,91
547 Göbel Oliver 1998 MV ESV 48 Hagenow 9,05
707 Köhler Jonas 1998 MV Schweriner SC 9,05
550 Schlegel Rico 1998 MV ESV 48 Hagenow 9,08
711 Rentz Marvin 1998 MV Schweriner SC 9,25
708 Ladwig Gilian 1998 MV Schweriner SC 9,31
714 Wicht Kelvin 1998 MV Schweriner SC 9,45
713 Walter Tim 1998 MV Schweriner SC 9,46
706 Katzer Tim 1998 MV Schweriner SC 9,47
698 Drieseberg Johannes 1998 MV Schweriner SC 9,48
710 Paetow Thore 1998 MV Schweriner SC 10,63
524 Klehn Björn Ole 1998 MV 1. LAV Rostock
533 Schapert Willi 1998 MV 1.LAV Sternberg 9,10
590 Suckow Tom 1998 MV HSG Universität Greifswald
615 Brunk Niklas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
616 Büning Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
620 Saß Henning 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
717 Leukrodt Ted 1998 MV SG Empor Sassnitz
718 Protze Jakob 1998 MV SG Empor Sassnitz
719 Schlanert Tom 1998 MV SG Empor Sassnitz
736 Burkhardt Niklas 1998 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen
745 Stockfisch Janik 1998 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
758 Jilek Pascal 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
785 Müller Jonas 1998 MV TSV Malchin

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
520 Borries Johannes 1998 MV 1. LAV Rostock 2,00 2,00
550 Schlegel Rico 1998 MV ESV 48 Hagenow 3:17,50
647 Hoffmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg 3:18,90
652 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg 3:25,00
734 Ahrens Luca 1998 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 3:30,31 3:30,31
526 Pockrandt Julien 1998 MV 1. LAV Rostock 3:30,40 3:30,40
547 Göbel Oliver 1998 MV ESV 48 Hagenow 3:30,50
521 Frick Friedrich 1998 MV 1. LAV Rostock 3:30,60 3:30,60
522 Hagemann Max 1998 MV 1. LAV Rostock 3:32,10 3:32,10
714 Wicht Kelvin 1998 MV Schweriner SC 3:36,30
534 Schröder Christoph 1998 MV 1.LAV Sternberg
602 Gabriel Tim 1998 MV LAC Mühl Rosin
607 Schulz Frithjof 1998 MV LAV Gymnasium Bützow
617 Engelbrecht Wihelm 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
719 Schlanert Tom 1998 MV SG Empor Sassnitz
763 Hohenstein Johannes 1998 MV TSV 1860 Stralsund
764 Schalow Tobias 1998 MV TSV 1860 Stralsund
777 Köller Lucas 1998 MV TSV Friedland 1814 e.V.

60m Hürden, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
527 Voigt Marno 1998 MV 1. LAV Rostock 10,99 10,99
590 Suckow Tom 1998 MV HSG Universität Greifswald 11,41
704 Humann Tom Linus 1998 MV Schweriner SC 11,42
604 Krüger Carl Charlie 1998 MV LAC Mühl Rosin 11,58
606 Urban Jonas 1998 MV LAC Mühl Rosin 11,69
712 Schlegel Lukas 1998 MV Schweriner SC 11,98
707 Köhler Jonas 1998 MV Schweriner SC 12,08
708 Ladwig Gilian 1998 MV Schweriner SC 12,25
698 Drieseberg Johannes 1998 MV Schweriner SC 12,38
714 Wicht Kelvin 1998 MV Schweriner SC 12,52
711 Rentz Marvin 1998 MV Schweriner SC 12,68
615 Brunk Niklas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
616 Büning Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
650 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
650 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg 1,38
734 Ahrens Luca 1998 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 1,38 1,38
520 Borries Johannes 1998 MV 1. LAV Rostock 1,35 1,35
524 Klehn Björn Ole 1998 MV 1. LAV Rostock 1,35 1,35
606 Urban Jonas 1998 MV LAC Mühl Rosin 1,35
704 Humann Tom Linus 1998 MV Schweriner SC 1,35
711 Rentz Marvin 1998 MV Schweriner SC 1,35
590 Suckow Tom 1998 MV HSG Universität Greifswald 1,30
604 Krüger Carl Charlie 1998 MV LAC Mühl Rosin 1,30
646 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg 1,30
652 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg 1,30
713 Walter Tim 1998 MV Schweriner SC 1,30
521 Frick Friedrich 1998 MV 1. LAV Rostock 1,25 1,25
616 Büning Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
621 Wahls Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
758 Jilek Pascal 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
785 Müller Jonas 1998 MV TSV Malchin

Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
704 Humann Tom Linus 1998 MV Schweriner SC 1,90
711 Rentz Marvin 1998 MV Schweriner SC 1,90
533 Schapert Willi 1998 MV 1.LAV Sternberg 1,80

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
606 Urban Jonas 1998 MV LAC Mühl Rosin 7,39
532 Lohöfener Leo 1998 MV 1.LAV Sternberg 7,50
621 Wahls Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
717 Leukrodt Ted 1998 MV SG Empor Sassnitz

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
712 Schlegel Lukas 1998 MV Schweriner SC 5,15
647 Hoffmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg 4,76
704 Humann Tom Linus 1998 MV Schweriner SC 4,73
527 Voigt Marno 1998 MV 1. LAV Rostock 4,60 4,60
658 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg 4,55
604 Krüger Carl Charlie 1998 MV LAC Mühl Rosin 4,43
734 Ahrens Luca 1998 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 4,42 4,42
590 Suckow Tom 1998 MV HSG Universität Greifswald 4,41
711 Rentz Marvin 1998 MV Schweriner SC 4,40
713 Walter Tim 1998 MV Schweriner SC 4,38
714 Wicht Kelvin 1998 MV Schweriner SC 4,37
646 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg 4,30
526 Pockrandt Julien 1998 MV 1. LAV Rostock 4,22 4,22
706 Katzer Tim 1998 MV Schweriner SC 4,20
707 Köhler Jonas 1998 MV Schweriner SC 4,17
698 Drieseberg Johannes 1998 MV Schweriner SC 4,10
736 Burkhardt Niklas 1998 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 4,10 4,10
708 Ladwig Gilian 1998 MV Schweriner SC 4,08
710 Paetow Thore 1998 MV Schweriner SC 3,68
615 Brunk Niklas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
616 Büning Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
621 Wahls Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
718 Protze Jakob 1998 MV SG Empor Sassnitz
719 Schlanert Tom 1998 MV SG Empor Sassnitz
745 Stockfisch Janik 1998 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
758 Jilek Pascal 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
764 Schalow Tobias 1998 MV TSV 1860 Stralsund
777 Köller Lucas 1998 MV TSV Friedland 1814 e.V.
785 Müller Jonas 1998 MV TSV Malchin

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
660 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 8,36
655 Nmakwe Duke 1997 MV LG Neubrandenburg 8,42
699 Düwel Richard 1997 MV Schweriner SC 8,44
594 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,46
549 Malke Julian 1997 MV ESV 48 Hagenow 8,53
659 Tetzlaff Florian 1997 MV LG Neubrandenburg 8,59
701 Haase Niklas 1997 MV Schweriner SC 8,60
523 John Klemens 1997 MV 1. LAV Rostock 8,67 8,67
580 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,68
657 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg 8,70
548 Kolhoff Stefan 1997 MV ESV 48 Hagenow 8,87
535 Schwenke Mattes 1997 MV 1.LAV Sternberg 8,70
574 Biester Arne 1997 MV HSG Universität Greifswald
576 Bürk Mattes 1997 MV HSG Universität Greifswald
741 Glawe Johann 1997 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
762 Häusler Tim 1997 MV TSV 1860 Stralsund

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
715 Zahl Calvin 1997 MV Schweriner SC 3:10,00
525 Möckel Leon 1997 MV 1. LAV Rostock 3:13,60 3:13,60
656 Peters Marcel 1997 MV LG Neubrandenburg 3:15,00
702 Heese Magnus 1997 MV Schweriner SC 3:15,00
548 Kolhoff Stefan 1997 MV ESV 48 Hagenow 3:17,40
654 Melzer David 1997 MV LG Neubrandenburg 3:28,50
545 Beckert Adrian 1997 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 3:36,93
555 Schubel Steve 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
618 Haase Niels 1997 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
653 Meister Phillip 1997 MV LG Neubrandenburg
759 Kleinschmidt Uwe 1997 MV SVG Eggesin 90

60m Hürden, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
660 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 9,77
699 Düwel Richard 1997 MV Schweriner SC 10,05
580 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 10,51
594 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 10,86
705 Jahnke Marc Oliver 1997 MV Schweriner SC 11,38
576 Bürk Mattes 1997 MV HSG Universität Greifswald
655 Nmakwe Duke 1997 MV LG Neubrandenburg
659 Tetzlaff Florian 1997 MV LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
660 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 1,55
605 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin 1,50
580 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 1,45
701 Haase Niklas 1997 MV Schweriner SC 1,45
655 Nmakwe Duke 1997 MV LG Neubrandenburg 1,40
705 Jahnke Marc Oliver 1997 MV Schweriner SC 1,40
715 Zahl Calvin 1997 MV Schweriner SC 1,40
548 Kolhoff Stefan 1997 MV ESV 48 Hagenow 1,35
699 Düwel Richard 1997 MV Schweriner SC 1,35
594 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 1,30
555 Schubel Steve 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
619 Loske Kay 1997 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
648 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg

Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
699 Düwel Richard 1997 MV Schweriner SC 2,30
535 Schwenke Mattes 1997 MV 1.LAV Sternberg 1,90

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
648 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg 12,28
741 Glawe Johann 1997 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 12,01
660 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 11,54
605 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin 10,51
546 Kruse Marius 1997 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 8,40
531 Krause Maximilian 1997 MV 1.LAV Sternberg 10,05
576 Bürk Mattes 1997 MV HSG Universität Greifswald

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
660 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 5,47
580 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 5,29
655 Nmakwe Duke 1997 MV LG Neubrandenburg 5,12
605 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin 5,05
523 John Klemens 1997 MV 1. LAV Rostock 5,00 5,00
715 Zahl Calvin 1997 MV Schweriner SC 4,96
594 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,95
549 Malke Julian 1997 MV ESV 48 Hagenow 4,90
701 Haase Niklas 1997 MV Schweriner SC 4,85
659 Tetzlaff Florian 1997 MV LG Neubrandenburg 4,77
699 Düwel Richard 1997 MV Schweriner SC 4,76
657 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg 4,70
702 Heese Magnus 1997 MV Schweriner SC 4,68
705 Jahnke Marc Oliver 1997 MV Schweriner SC 4,60
574 Biester Arne 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,06
555 Schubel Steve 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
762 Häusler Tim 1997 MV TSV 1860 Stralsund

60m, Schüler M14 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
591 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,44
577 Fibelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,05
582 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
773 Schumachen Philip 1996 MV TSV Empor Zarrentin

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
582 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 5,56
591 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald 4,78
577 Fibelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald 4,44
683 Müller Patrick 1996 MV SC Neubrandenburg 4,28
773 Schumachen Philip 1996 MV TSV Empor Zarrentin

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
683 Müller Patrick 1996 MV SC Neubrandenburg 16,08
591 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,08

60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
709 Nuske Tom 1995 MV Schweriner SC 7,70
703 Hell Tobias 1995 MV Schweriner SC 7,79
588 Schindler Paul 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,33
581 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,41
583 Henkel Christoph 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,60
782 Gahrig Matti 1995 MV TSV Malchin

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
588 Schindler Paul 1995 MV HSG Universität Greifswald
700 Franke Julian 1995 MV Schweriner SC

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
703 Hell Tobias 1995 MV Schweriner SC 5,95
709 Nuske Tom 1995 MV Schweriner SC 5,85
581 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald 5,49
583 Henkel Christoph 1995 MV HSG Universität Greifswald 4,80
587 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald 4,48
682 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg 4,39
782 Gahrig Matti 1995 MV TSV Malchin

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
682 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg 14,27
587 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald 9,78
782 Gahrig Matti 1995 MV TSV Malchin

4x200m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 15:00

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock I MV 1. LAV Rostock
513, May Mareike (1997)   -   514, Mers Lena (1997)
510, Beinlich Nora (1997)   -   509, Beinlich Nancy (1997)
   
1. LAV Rostock II MV 1. LAV Rostock
516, Oldenburg Lisa (1998)   -   512, Krüger Tanja (1997)
515, Nehls Kimberly (1997)   -   519, Skripskausky Nona (1997)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
611, Griephan Wiebke (1998)   -   613, Herrmann Gina (1998)
612, Harcks Eve-Mareen (1998)   -   614, Radtke Julia (1997)
   
LAV Waren MV LAV Waren
624, Endler Lilly (1998)   -   622, Adams Elisa (1998)
626, Hochkeppler Lill-Ann (1997)   -   625, Halliant Nele (1997)
   
LG Neubrandenburg MV LG Neubrandenburg
638, Römer Frederike (1998)   -   640, Timm Christine (1998)
637, Rjadnowa Alexandra (1997)   -   645, Weißenberg Sophie (1997)
   
Bad Doberaner SV 90 e.V. MV Bad Doberaner SV 90 e.V.
536, Drevelow Hanna (1998)   -   539, Kempka Lara (1997)
543, Spanhel Josefine (1997)   -   542, Rossbach Nathalie (1997)
   
SV Blau Weiß Grevesmühlen MV SV Blau Weiß Grevesmühlen
730, Koopman Isabelle (1998)   -   732, Tralau Jasmin (1998)   -   726, Dudel Chiara (1998)   -   730, Koopman Isabelle (1998)
732, Tralau Jasmin (1998)   -   726, Dudel Chiara (1998)   -   729, Koopman Eva (1997)   -   727, Georgi Lea (1997)
   
Schweriner SC MV Schweriner SC
684, Berthold Carla (1997)   -   686, Gautzsch Lena-Marie (1997)   -   687, Heidelk Sophie (1998)
690, Marquart Lena (1997)   -   695, Wessig Lara (1997)   -   697, Zipprich Anna (1997)
   
SV Warnow 90 Rostock I MV SV Warnow 90 Rostock
748, Delfs Ronja (1997)   -   750, Günther Alina (1998)
752, Lemeschew Jana (1998)   -   751, Harmuth Marleen (1998)
   
SV Warnow 90 Rostock II MV SV Warnow 90 Rostock
749, Gaspert Anastasia (1997)   -   753, Mattaj Lisa-Marie (1998)
757, Wulf Lisa-Marie (1998)   -   746, Bei Julia (1998)
   
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
569, Sindermann Sally (1998)   -   563, Hammerschmidt Vanessa (1998)
559, Edelstein Aylin (1997)   -   558, Denz Darlyn (1997)
   
LAC Mühl Rosin MV LAC Mühl Rosin
596, Ahrens Line (1998)   -   600, Möde Jil (1998)
598, Godemann Sophie (1997)   -   599, Kunath Johanna (1997)
   

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
728 Kelling Lea 2000 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 8,70
552 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 8,28
560 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
561 Hammerschmidt Fiona 2000 MV HSG Universität Greifswald
566 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald
630 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
636 Podczak Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
641 Vorpahl Michelle 2000 MV LG Neubrandenburg
661 Bergholz Lara 2000 MV PSV Neustrelitz
778 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
787 Hinneburg Laura 2000 MV Wir treiben Sport e.V.
789 Mann Milla 2000 MV Wir treiben Sport e.V.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
560 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
787 Hinneburg Laura 2000 MV Wir treiben Sport e.V.
789 Mann Milla 2000 MV Wir treiben Sport e.V.

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
728 Kelling Lea 2000 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 3,45
552 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 3,54
560 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
561 Hammerschmidt Fiona 2000 MV HSG Universität Greifswald
566 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald
630 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
636 Podczak Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
641 Vorpahl Michelle 2000 MV LG Neubrandenburg
661 Bergholz Lara 2000 MV PSV Neustrelitz
778 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
666 Priebe Sophie 1999 MV PSV Neustrelitz 8,12
733 Winzer Emely 1999 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 8,15
769 Mehl Emma 1999 MV TSV 90 Röbel/Müritz 8,28
731 Müchler Nina 1999 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 8,31
665 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz 8,33
564 Klar Lisa-Marie 1999 MV HSG Universität Greifswald
568 Rühs Henrike 1999 MV HSG Universität Greifswald
570 Srock Leonie-Ellen 1999 MV HSG Universität Greifswald
572 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald
573 Wolter Teresa 1999 MV HSG Universität Greifswald
628 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
629 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
642 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
643 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
663 Harth Lea 1999 MV PSV Neustrelitz
761 Häusler Mara 1999 MV TSV 1860 Stralsund
779 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin
790 Mann Nele 1999 MV Wir treiben Sport e.V.

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
747 Bredernitz Kamiye 1999 MV SV Warnow 90 Rostock 2:43,48
663 Harth Lea 1999 MV PSV Neustrelitz 2:43,70
756 Weber Annelie 1999 MV SV Warnow 90 Rostock 2:44,21
572 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald
779 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin
790 Mann Nele 1999 MV Wir treiben Sport e.V.
791 Wolf Adele 1999 MV Wir treiben Sport e.V.

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
665 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz 4,04
666 Priebe Sophie 1999 MV PSV Neustrelitz 3,88
769 Mehl Emma 1999 MV TSV 90 Röbel/Müritz 3,86
733 Winzer Emely 1999 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 3,80
731 Müchler Nina 1999 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 3,75
564 Klar Lisa-Marie 1999 MV HSG Universität Greifswald
568 Rühs Henrike 1999 MV HSG Universität Greifswald
570 Srock Leonie-Ellen 1999 MV HSG Universität Greifswald
572 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald
573 Wolter Teresa 1999 MV HSG Universität Greifswald
628 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
629 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
642 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg
643 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
761 Häusler Mara 1999 MV TSV 1860 Stralsund
779 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
687 Heidelk Sophie 1998 MV Schweriner SC 8,45
688 Lehmann Lydia 1998 MV Schweriner SC 8,45
693 Scharff Celina 1998 MV Schweriner SC 8,60
638 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg 8,65
685 Dahlmann Lena Sophie 1998 MV Schweriner SC 8,70
639 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg 8,88
640 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg 9,05
569 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald 9,10
644 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg 9,15
670 Blum Finja 1998 MV PSV Wismar e.V. 9,50
516 Oldenburg Lisa 1998 MV 1. LAV Rostock
529 Schöning Laura 1998 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
556 Beater Julia 1998 MV Greifswalder SV 04 e.V.
557 Pietzke Angelique 1998 MV Greifswalder SV 04 e.V.
563 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald
565 Kriese Kim 1998 MV HSG Universität Greifswald
596 Ahrens Line 1998 MV LAC Mühl Rosin
609 Borgmann Eva 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
611 Griephan Wiebke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
612 Harcks Eve-Mareen 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
613 Herrmann Gina 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
623 Bennua Vivi 1998 MV LAV Waren
624 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren
720 Gehrke Gwendolin 1998 MV SSV 91 Binz
726 Dudel Chiara 1998 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen
732 Tralau Jasmin 1998 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen
737 Becker Henriette 1998 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
738 Bläsing Marlen 1998 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
750 Günther Alina 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
751 Harmuth Marleen 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
752 Lemeschew Jana 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
753 Mattaj Lisa-Marie 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
772 Schwedt Lisa-Marie 1998 MV TSV Empor Zarrentin

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
622 Adams Elisa 1998 MV LAV Waren 2:30,16
632 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg 2:32,14
664 Hillenhagen Claudia 1998 MV PSV Neustrelitz 2:33,94
634 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 2:35,00
671 Gramstadt Christin 1998 MV PSV Wismar e.V. 2:38,00
730 Koopman Isabelle 1998 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 2:39,12
517 Poppe Leonie 1998 MV 1. LAV Rostock 2:39,51 2:39,51
670 Blum Finja 1998 MV PSV Wismar e.V. 2:40,00
536 Drevelow Hanna 1998 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 2:43,70
757 Wulf Lisa-Marie 1998 MV SV Warnow 90 Rostock 2:45,12
746 Bei Julia 1998 MV SV Warnow 90 Rostock 2:48,28
537 Flacke Johanna 1998 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 2:51,70
692 Renk Alina 1998 MV Schweriner SC 2:55,00
557 Pietzke Angelique 1998 MV Greifswalder SV 04 e.V. 3:07,51
529 Schöning Laura 1998 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
540 Koch Franziska 1998 MV Bad Doberaner SV 90 e.V.
544 Westphal Frieda 1998 MV Bad Doberaner SV 90 e.V.
565 Kriese Kim 1998 MV HSG Universität Greifswald
601 Pliquett Maria 1998 MV LAC Mühl Rosin
611 Griephan Wiebke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
623 Bennua Vivi 1998 MV LAV Waren
720 Gehrke Gwendolin 1998 MV SSV 91 Binz
786 Frohn Fabienne 1998 MV Wir treiben Sport e.V.
788 Kirchner Lea Antonia 1998 MV Wir treiben Sport e.V.

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
569 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald 10,88
600 Möde Jil 1998 MV LAC Mühl Rosin 10,99
687 Heidelk Sophie 1998 MV Schweriner SC 11,00
563 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald 11,02
597 Buck Juliane 1998 MV LAC Mühl Rosin 11,74
609 Borgmann Eva 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
611 Griephan Wiebke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
633 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
635 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
600 Möde Jil 1998 MV LAC Mühl Rosin 1,39
597 Buck Juliane 1998 MV LAC Mühl Rosin 1,38
693 Scharff Celina 1998 MV Schweriner SC 1,35
633 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg 1,30
635 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg 1,30
569 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald 1,25
639 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg 1,25
670 Blum Finja 1998 MV PSV Wismar e.V. 1,25
672 Schmidt Nele Marie 1998 MV PSV Wismar e.V. 1,25
732 Tralau Jasmin 1998 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 1,25
631 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 1,20
634 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 1,20
538 Hoogendoom Joyce 1998 MV Bad Doberaner SV 90 e.V.
556 Beater Julia 1998 MV Greifswalder SV 04 e.V.
609 Borgmann Eva 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
610 Frahm Peggy 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
613 Herrmann Gina 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
624 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren
720 Gehrke Gwendolin 1998 MV SSV 91 Binz
772 Schwedt Lisa-Marie 1998 MV TSV Empor Zarrentin
775 Gerecht Franka 1998 MV TSV Friedland 1814 e.V.

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
723 Stegemann Nadine 1998 MV SV "Einheit" Ückermünde 7,58
624 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren
751 Harmuth Marleen 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
772 Schwedt Lisa-Marie 1998 MV TSV Empor Zarrentin

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
600 Möde Jil 1998 MV LAC Mühl Rosin 4,70
624 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren 4,65
737 Becker Henriette 1998 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,53
738 Bläsing Marlen 1998 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,51
632 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg 4,42
638 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg 4,41
563 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald 4,40
685 Dahlmann Lena Sophie 1998 MV Schweriner SC 4,40
688 Lehmann Lydia 1998 MV Schweriner SC 4,40
693 Scharff Celina 1998 MV Schweriner SC 4,40
569 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald 4,38
622 Adams Elisa 1998 MV LAV Waren 4,37
726 Dudel Chiara 1998 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 4,34 4,34
596 Ahrens Line 1998 MV LAC Mühl Rosin 4,31
723 Stegemann Nadine 1998 MV SV "Einheit" Ückermünde 4,31
556 Beater Julia 1998 MV Greifswalder SV 04 e.V. 4,29
635 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg 4,25
672 Schmidt Nele Marie 1998 MV PSV Wismar e.V. 4,20
687 Heidelk Sophie 1998 MV Schweriner SC 4,20
730 Koopman Isabelle 1998 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 4,19
640 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg 4,18
670 Blum Finja 1998 MV PSV Wismar e.V. 4,15
516 Oldenburg Lisa 1998 MV 1. LAV Rostock 4,10 4,10
634 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 4,10
639 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg 4,04
565 Kriese Kim 1998 MV HSG Universität Greifswald 4,00
631 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 4,00
644 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg 3,99
557 Pietzke Angelique 1998 MV Greifswalder SV 04 e.V. 3,95
609 Borgmann Eva 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
611 Griephan Wiebke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
612 Harcks Eve-Mareen 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
613 Herrmann Gina 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
623 Bennua Vivi 1998 MV LAV Waren
664 Hillenhagen Claudia 1998 MV PSV Neustrelitz
720 Gehrke Gwendolin 1998 MV SSV 91 Binz
750 Günther Alina 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
752 Lemeschew Jana 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
753 Mattaj Lisa-Marie 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
772 Schwedt Lisa-Marie 1998 MV TSV Empor Zarrentin

60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
695 Wessig Lara 1997 MV Schweriner SC 8,20
686 Gautzsch Lena-Marie 1997 MV Schweriner SC 8,30
691 Mattern Katharina 1997 MV Schweriner SC 8,30
727 Georgi Lea 1997 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 8,57 8,57
748 Delfs Ronja 1997 MV SV Warnow 90 Rostock 8,62
539 Kempka Lara 1997 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 8,70
519 Skripskausky Nona 1997 MV 1. LAV Rostock 8,72 8,72
558 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,77
743 IDE Kim-Leandra 1997 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 8,79
645 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg 8,80
515 Nehls Kimberly 1997 MV 1. LAV Rostock 8,85 8,85
767 Gromodka Paulina 1997 MV TSV 90 Röbel/Müritz 8,90
509 Beinlich Nancy 1997 MV 1. LAV Rostock 8,91 8,91
626 Hochkeppler Lill-Ann 1997 MV LAV Waren 8,92
637 Rjadnowa Alexandra 1997 MV LG Neubrandenburg 8,95
742 Ey Annabella 1997 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 9,02
512 Krüger Tanja 1997 MV 1. LAV Rostock 9,03 9,03
627 Nitschke Lena 1997 MV LAV Waren 9,05
559 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 9,29
514 Mers Lena 1997 MV 1. LAV Rostock
528 Buttgereit Jette 1997 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
542 Rossbach Nathalie 1997 MV Bad Doberaner SV 90 e.V.
551 Weden Marie-Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
567 Reininger Lea-Sophie 1997 MV HSG Universität Greifswald
618 Haase Niels 1997 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
625 Halliant Nele 1997 MV LAV Waren
662 Bufe Annamaria 1997 MV PSV Neustrelitz
716 Arndt Julia 1997 MV SG Empor Sassnitz
722 Mengert Vanessa 1997 MV SSV 91 Binz
725 Axel Marit 1997 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen
739 Nehls Anika 1997 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
749 Gaspert Anastasia 1997 MV SV Warnow 90 Rostock
774 Fischer Jasmin 1997 MV TSV Friedland 1814 e.V.
780 Weinert Kira 1997 MV TSV Malchin

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
513 May Mareike 1997 MV 1. LAV Rostock 2:30,60 2:30,60
626 Hochkeppler Lill-Ann 1997 MV LAV Waren 2:31,20
514 Mers Lena 1997 MV 1. LAV Rostock 2:32,00 2:32,00
510 Beinlich Nora 1997 MV 1. LAV Rostock 2:32,20 2:32,20
511 Burchard Marie 1997 MV 1. LAV Rostock 2:35,90 2:35,90
627 Nitschke Lena 1997 MV LAV Waren 2:37,20
727 Georgi Lea 1997 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 2:39,40 2:39,40
689 Lehmann Wiebke 1997 MV Schweriner SC 2:43,50
528 Buttgereit Jette 1997 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
614 Radtke Julia 1997 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
722 Mengert Vanessa 1997 MV SSV 91 Binz

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
599 Kunath Johanna 1997 MV LAC Mühl Rosin 10,05
695 Wessig Lara 1997 MV Schweriner SC 10,10
694 Steppin Karoline 1997 MV Schweriner SC 10,20
558 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 10,25
684 Berthold Carla 1997 MV Schweriner SC 10,40
509 Beinlich Nancy 1997 MV 1. LAV Rostock 10,43 10,43
743 IDE Kim-Leandra 1997 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 10,47
690 Marquart Lena 1997 MV Schweriner SC 10,50
691 Mattern Katharina 1997 MV Schweriner SC 10,50
697 Zipprich Anna 1997 MV Schweriner SC 10,80
559 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 11,02
518 Ratzlaff Wencke 1997 MV 1. LAV Rostock 11,27 11,27
510 Beinlich Nora 1997 MV 1. LAV Rostock 11,41 11,41
515 Nehls Kimberly 1997 MV 1. LAV Rostock 11,46 11,46
512 Krüger Tanja 1997 MV 1. LAV Rostock 11,91 11,91
551 Weden Marie-Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
645 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg 1,52
684 Berthold Carla 1997 MV Schweriner SC 1,50
694 Steppin Karoline 1997 MV Schweriner SC 1,50
599 Kunath Johanna 1997 MV LAC Mühl Rosin 1,49
729 Koopman Eva 1997 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 1,49 1,49
543 Spanhel Josefine 1997 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 1,47
689 Lehmann Wiebke 1997 MV Schweriner SC 1,45
697 Zipprich Anna 1997 MV Schweriner SC 1,45
743 IDE Kim-Leandra 1997 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,41
518 Ratzlaff Wencke 1997 MV 1. LAV Rostock 1,35 1,35
519 Skripskausky Nona 1997 MV 1. LAV Rostock 1,35 1,35
571 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald 1,35
744 Lehmann Emma 1997 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,35
558 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 1,25
608 Anders Frauke 1997 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
760 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund
776 Will Maike 1997 MV TSV Friedland 1814 e.V.

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
690 Marquart Lena 1997 MV Schweriner SC 2,50
684 Berthold Carla 1997 MV Schweriner SC 2,40
694 Steppin Karoline 1997 MV Schweriner SC 2,10
530 Hilgenstock Josephine 1997 MV 1.LAV Sternberg 2,20

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
739 Nehls Anika 1997 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,54
543 Spanhel Josefine 1997 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 8,96
767 Gromodka Paulina 1997 MV TSV 90 Röbel/Müritz 8,63
541 Kühl Luisa 1997 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 8,27
724 Stegemann Vivien 1997 MV SV "Einheit" Ückermünde 8,23
539 Kempka Lara 1997 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 8,11
571 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald 6,52
551 Weden Marie-Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
721 Goldammer Emma 1997 MV SSV 91 Binz

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
695 Wessig Lara 1997 MV Schweriner SC 5,10
686 Gautzsch Lena-Marie 1997 MV Schweriner SC 4,90
729 Koopman Eva 1997 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 4,84 4,84
690 Marquart Lena 1997 MV Schweriner SC 4,75
599 Kunath Johanna 1997 MV LAC Mühl Rosin 4,73
645 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg 4,70
558 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,60
684 Berthold Carla 1997 MV Schweriner SC 4,60
543 Spanhel Josefine 1997 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 4,52
689 Lehmann Wiebke 1997 MV Schweriner SC 4,50
691 Mattern Katharina 1997 MV Schweriner SC 4,50
697 Zipprich Anna 1997 MV Schweriner SC 4,50
626 Hochkeppler Lill-Ann 1997 MV LAV Waren 4,45
539 Kempka Lara 1997 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 4,42
637 Rjadnowa Alexandra 1997 MV LG Neubrandenburg 4,40
724 Stegemann Vivien 1997 MV SV "Einheit" Ückermünde 4,37
513 May Mareike 1997 MV 1. LAV Rostock 4,35 4,35
559 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,35
571 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,33
627 Nitschke Lena 1997 MV LAV Waren 4,25
725 Axel Marit 1997 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen 3,60 3,60
551 Weden Marie-Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
567 Reininger Lea-Sophie 1997 MV HSG Universität Greifswald
625 Halliant Nele 1997 MV LAV Waren
662 Bufe Annamaria 1997 MV PSV Neustrelitz
716 Arndt Julia 1997 MV SG Empor Sassnitz
739 Nehls Anika 1997 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
748 Delfs Ronja 1997 MV SV Warnow 90 Rostock
760 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund
774 Fischer Jasmin 1997 MV TSV Friedland 1814 e.V.
780 Weinert Kira 1997 MV TSV Malchin

60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
679 Schulz Tracy 1996 MV SC Neubrandenburg 8,14
674 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg 8,22
675 Henkel Julia 1996 MV SC Neubrandenburg 8,48
562 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,66
766 Appel Laura 1996 MV TSV 90 Röbel/Müritz 8,87
553 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz 8,63
667 Rieckhoff Lena 1996 MV PSV Neustrelitz
676 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg
740 Pagles Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
754 Salchow Anna Lena 1996 MV SV Warnow 90 Rostock

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2010  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
696 Wolfram Sophie 1996 MV Schweriner SC 2:23,00
754 Salchow Anna Lena 1996 MV SV Warnow 90 Rostock

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
562 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 5,05
766 Appel Laura 1996 MV TSV 90 Röbel/Müritz 4,79
553 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz 4,81
676 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg
681 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg
740 Pagles Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
553 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz 7,75
676 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg
681 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg
766 Appel Laura 1996 MV TSV 90 Röbel/Müritz

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
770 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 8,74
768 Janshen Josephine 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 8,98
673 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg
677 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
678 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
680 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
755 Susemihl Anne 1995 MV SV Warnow 90 Rostock

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
770 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 4,89
768 Janshen Josephine 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 4,16
677 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
680 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
755 Susemihl Anne 1995 MV SV Warnow 90 Rostock

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 23.01.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
770 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 10,55
673 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg
680 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
755 Susemihl Anne 1995 MV SV Warnow 90 Rostock

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.