Wettkampfdaten | 2010 (100117)
 * Stand: 17.01.2010 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften SA/JA
Neubrandenburg, am 17.01.2010
MELDELISTE
MJA Schüler A M14 M15 Schülerinnen A W14 W15 WJA

60m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
441 Bienasch Richard 1990 MV 1.LAV Rostock 6,86 aW
479 Kuhn Patrick 1992 MV Schweriner SC 7,01
440 Bernhardt Christian 1985 MV 1.LAV Rostock 7,15 aW
446 Haß Alexander 1990 MV 1.LAV Rostock 7,16 aW
328 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04 7,28 aW
320 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald 7,34
380 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg 7,40
445 Golnik Christopher 1993 MV 1.LAV Rostock 7,46 7,46
486 Peinke Dennis 1994 MV Schweriner SC 7,50
322 Schade Andreas 1992 MV HSG Universität Greifswald 7,51
448 Muskulus Till 1993 MV 1.LAV Rostock 7,55 7,50
319 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 7,59
487 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC 7,60
450 Simon Louis 1994 MV 1.LAV Rostock 7,75 7,75
325 Wald Christopher 1993 MV HSG Universität Greifswald 7,80
327 Zepik Sebastian 1994 MV HSG Universität Greifswald 7,80
373 Bänisch René 1994 MV SC Neubrandenburg 8,24
345 Brüsehaber Philipp 1991 MV LAC Mühl Rosin 8,26
399 Teßnow Philipp 1992 MV SC Neubrandenburg 10,90
385 Glutsche Franz 1993 MV SC Neubrandenburg
410 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
413 Pischke Matthias 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
441 Bienasch Richard 1990 MV 1.LAV Rostock 21,55 aW
446 Haß Alexander 1990 MV 1.LAV Rostock 22,06 aW
399 Teßnow Philipp 1992 MV SC Neubrandenburg 22,10
479 Kuhn Patrick 1992 MV Schweriner SC 22,63
440 Bernhardt Christian 1985 MV 1.LAV Rostock 22,65 aW
328 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04 23,33 aW
322 Schade Andreas 1992 MV HSG Universität Greifswald 23,35
448 Muskulus Till 1993 MV 1.LAV Rostock 23,55 23,55
445 Golnik Christopher 1993 MV 1.LAV Rostock 23,68 23,68
486 Peinke Dennis 1994 MV Schweriner SC 23,70
450 Simon Louis 1994 MV 1.LAV Rostock 24,96
380 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg
410 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
320 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald 50,95
394 Naulin Hannes 1992 MV SC Neubrandenburg 52,08
487 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC 53,30
327 Zepik Sebastian 1994 MV HSG Universität Greifswald 53,82

1500m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
377 Becker Felix 1993 MV SC Neubrandenburg 3,00
378 Berning Michel 1991 MV SC Neubrandenburg 4:03,21
472 Baar Philipp 1992 MV Schweriner SC 4:06,20
386 Herrmann Philipp 1991 MV SC Neubrandenburg
478 Koscielski Julian 1994 MV Schweriner SC

60m Hürden, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
319 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 8,80
322 Schade Andreas 1992 MV HSG Universität Greifswald 9,26

4x200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 16:40

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock MV 1.LAV Rostock
445, Golnik Christopher (1993)   -   448, Muskulus Till (1993)
439, Berge Eric (1994)   -   447, Klostermann Peter (1994)   -   450, Simon Louis (1994)
   
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
325, Wald Christopher (1993)   -   319, Mindak Michael (1993)
320, Peth Rico (1992)   -   322, Schade Andreas (1992)
   
SC Neubrandenburg I MV SC Neubrandenburg
380, Cichowski Maximilian (1994)   -   390, Kustak Tom (1993)   -   399, Teßnow Philipp (1992)
397, Slabon Aron (1992)   -   389, Krahl Dennis (1993)   -   378, Berning Michel (1991)
   

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
506 Hanniske Marius 1985 BL SSC Berlin 2,13 aW
505 Goltz Sebastian 1985 BL SSC Berlin 2,04 aW
303 Vuskans Edgars 1991 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 1,95
390 Kustak Tom 1993 MV SC Neubrandenburg 1,90
500 Möhl André 1992 MV Einheit Ückermünde 1,90
301 Reichel Felix 1992 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 1,75
326 Wege Steve 1992 MV HSG Universität Greifswald 1,75
487 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC

Stabhochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
477 Konrad Tom 1991 MV Schweriner SC 5,30
500 Möhl André 1992 MV Einheit Ückermünde 3,87
487 Thränert Rico 1994 MV Schweriner SC 3,00

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
507 Jakubczyk Lucas 1985 BL SSC Berlin 7,80 aW
390 Kustak Tom 1993 MV SC Neubrandenburg 7,17
444 Gatzke Johannes 1991 MV 1.LAV Rostock 6,97 6,97
303 Vuskans Edgars 1991 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 6,89
380 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg 6,74
389 Krahl Dennis 1993 MV SC Neubrandenburg 6,37
447 Klostermann Peter 1994 MV 1.LAV Rostock 6,25 6,25
397 Slabon Aron 1992 MV SC Neubrandenburg 6,21
325 Wald Christopher 1993 MV HSG Universität Greifswald 6,11
373 Bänisch René 1994 MV SC Neubrandenburg 5,44
385 Glutsche Franz 1993 MV SC Neubrandenburg
410 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
413 Pischke Matthias 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Dreisprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
390 Kustak Tom 1993 MV SC Neubrandenburg 14,74
303 Vuskans Edgars 1991 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 13,51
397 Slabon Aron 1992 MV SC Neubrandenburg 13,31
486 Peinke Dennis 1994 MV Schweriner SC 13,30
447 Klostermann Peter 1994 MV 1.LAV Rostock 13,17 13,17
325 Wald Christopher 1993 MV HSG Universität Greifswald 13,01
500 Möhl André 1992 MV Einheit Ückermünde

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
374 Bartels Ralf 1977 MV SC Neubrandenburg 21,43 aW
392 Müller Hendrik 1990 MV SC Neubrandenburg 18,03 aW
481 Millrath Eric 1991 MV Schweriner SC 17,16
398 Stegink Glenn 1991 MV SC Neubrandenburg 16,29
379 Burmeister Filip 1993 MV SC Neubrandenburg 13,03
381 Dutschmann Max 1992 MV SC Neubrandenburg 11,90

4x200m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 16:15

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald 1,00
316, Grabowski Felix (1996)   -   318, Junge Florian (1995)
323, Schindler Paul (1995)   -   315, Genetzky Nick (1995)
   
LAC Mühl Rosin MV LAC Mühl Rosin 1,00
349, Prüfer Henning (1996)   -   347, Hapke Tassilo (1995)
348, Jungjohann Niklas (1995)   -   350, Vanselow Tobias (1995)
   
1.LAV Rostock MV 1.LAV Rostock
452, Witschel Willi (1995)   -   442, Eckleben Erik (1995)
449, Schmidt Johannes (1995)   -   443, Frick Julian (1995)   -   438, Al-Meklafi Samir (1996)
   
Schweriner SC MV Schweriner SC
473, Bade Johannes (1995)   -   475, Heidelk Tim (1995)   -   476, Hell Tobias (1995)
484, Nuske Tom (1995)   -   471, Arndt Peter-Michael (1996)   -   488, Zarncke Malte (1996)
   
SC Neubrandenburg I MV SC Neubrandenburg
375, Baustian Johann (1995)   -   384, Gehrke Nils-Erik (1995)
388, Keidl Thomas (1996)   -   395, Osterloh Adrian (1996)   -   396, Silz Leonard (1996)
   
Greifswalder SV 04 1 MV Greifswalder SV 04
334, Stefranek Marek (1996)   -   331, Mietz Danny (1996)
329, Heite Maximilian (1996)   -   330, Hoch Tom (1996)   -   332, Nehls Danny (1996)
   

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
302 Thämer Felix 1996 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 7,59
334 Stefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 7,79
329 Heite Maximilian 1996 MV Greifswalder SV 04 7,93
471 Arndt Peter-Michael 1996 MV Schweriner SC 7,95
331 Mietz Danny 1996 MV Greifswalder SV 04 7,96
396 Silz Leonard 1996 MV SC Neubrandenburg 8,35
332 Nehls Danny 1996 MV Greifswalder SV 04 8,37
324 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,44
395 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg 8,47
488 Zarncke Malte 1996 MV Schweriner SC 8,80
482 Monien Marvin 1996 MV Schweriner SC 8,90
314 Fibelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,05
305 Stübe Georg 1996 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
338 Malke Julian 1997 MV ESV 48 Hagenow
412 Petersen Nick 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
438 Al-Meklafi Samir 1996 MV 1.LAV Rostock 5,00
451 Szymanski Paul 1996 MV 1.LAV Rostock
492 Brandt Jonas 1996 MV 1.LAV Sternberg 8,50
499 Grösner Kai 1996 MV TSV 1860 Stralsund

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
383 Frey Ole 1996 MV SC Neubrandenburg 2,00
387 Jurat Kilian 1996 MV SC Neubrandenburg 2,00
400 Zawadzki David 1996 MV SC Neubrandenburg 2,00
423 Poppe Adrian 1996 MV 1. LAV Rostock 3:05,48
426 Thom Robert 1996 MV 1. LAV Rostock 3:08,23
305 Stübe Georg 1996 MV 1.LAV Bergen auf Rügen
408 Engelbrecht Franz 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
409 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
490 Alexandre Tim 1996 MV 1.LAV Sternberg 2,00

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
396 Silz Leonard 1996 MV SC Neubrandenburg 9,04
388 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg 9,12
316 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,28
332 Nehls Danny 1996 MV Greifswalder SV 04 9,67
349 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin 9,71
471 Arndt Peter-Michael 1996 MV Schweriner SC 9,78
330 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04 9,82
451 Szymanski Paul 1996 MV 1.LAV Rostock 8,44
  Outdoor

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
349 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin 1,70
316 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 1,61
330 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04 1,55
482 Monien Marvin 1996 MV Schweriner SC 1,55
480 Meinig Klemens 1996 MV Schweriner SC 1,45
395 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg 1,40
499 Grösner Kai 1996 MV TSV 1860 Stralsund

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
492 Brandt Jonas 1996 MV 1.LAV Sternberg 2,30
495 Mohrmann Martin 1996 MV 1.LAV Sternberg 2,20
498 Wickert Bernhard 1996 MV 1.LAV Sternberg 2,20

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
471 Arndt Peter-Michael 1996 MV Schweriner SC 5,68
316 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 5,56
482 Monien Marvin 1996 MV Schweriner SC 5,35
302 Thämer Felix 1996 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 5,32
331 Mietz Danny 1996 MV Greifswalder SV 04 5,31
334 Stefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 5,27
329 Heite Maximilian 1996 MV Greifswalder SV 04 5,11
396 Silz Leonard 1996 MV SC Neubrandenburg 5,04
332 Nehls Danny 1996 MV Greifswalder SV 04 5,02
395 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg 4,95
330 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04 4,94
488 Zarncke Malte 1996 MV Schweriner SC 4,90
324 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald 4,78
480 Meinig Klemens 1996 MV Schweriner SC 4,70
314 Fibelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald 4,44
388 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg 4,38
338 Malke Julian 1997 MV ESV 48 Hagenow
402 Ely Martin 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
438 Al-Meklafi Samir 1996 MV 1.LAV Rostock
499 Grösner Kai 1996 MV TSV 1860 Stralsund

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
393 Müller Patrick 1996 MV SC Neubrandenburg 16,08
349 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin 11,37
316 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 10,20
388 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg 9,67
324 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,08
402 Ely Martin 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
403 Schulz Jan 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
495 Mohrmann Martin 1996 MV 1.LAV Sternberg 9,30
497 Unger Armin 1996 MV 1.LAV Sternberg 9,20

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
484 Nuske Tom 1995 MV Schweriner SC 7,70
318 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 7,77
476 Hell Tobias 1995 MV Schweriner SC 7,79
475 Heidelk Tim 1995 MV Schweriner SC 8,10
323 Schindler Paul 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,33
315 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,41
350 Vanselow Tobias 1995 MV LAC Mühl Rosin 8,43
317 Henkel Christoph 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,60
339 Gahrig Matti 1995 MV TSV Malchin
411 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
443 Frick Julian 1995 MV 1.LAV Rostock 7,00
449 Schmidt Johannes 1995 MV 1.LAV Rostock 9,00
452 Witschel Willi 1995 MV 1.LAV Rostock 7,00

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
376 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg 1,00
474 Franke Julian 1995 MV Schweriner SC 1,00
323 Schindler Paul 1995 MV HSG Universität Greifswald 2,00
347 Hapke Tassilo 1995 MV LAC Mühl Rosin 2,00
391 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg 2,00
425 Schörner Ferderick 1995 MV 1. LAV Rostock 2:51,87
422 Dech Jodokus 1995 MV 1. LAV Rostock 3:02,20
424 Schörling Maik 1995 MV 1. LAV Rostock 3:03,71

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
350 Vanselow Tobias 1995 MV LAC Mühl Rosin 8,10
384 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg 8,95
318 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 9,00
315 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald 9,61
347 Hapke Tassilo 1995 MV LAC Mühl Rosin 10,20
411 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
442 Eckleben Erik 1995 MV 1.LAV Rostock

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
375 Baustian Johann 1995 MV SC Neubrandenburg 1,70
384 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg 1,70
476 Hell Tobias 1995 MV Schweriner SC 1,70
300 Piel Patrick 1995 MV Bad Doberaner SV 90 e.V. 1,65
318 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 1,65
350 Vanselow Tobias 1995 MV LAC Mühl Rosin 1,65
346 Burmeister Jan 1995 MV LAC Mühl Rosin 1,60
411 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
493 Deatcu Salo 1995 MV 1.LAV Sternberg 2,40

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
476 Hell Tobias 1995 MV Schweriner SC 6,10
484 Nuske Tom 1995 MV Schweriner SC 5,85
384 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg 5,81
315 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald 5,49
318 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 5,49
347 Hapke Tassilo 1995 MV LAC Mühl Rosin 5,24
475 Heidelk Tim 1995 MV Schweriner SC 5,20
346 Burmeister Jan 1995 MV LAC Mühl Rosin 5,14
317 Henkel Christoph 1995 MV HSG Universität Greifswald 4,80
321 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald 4,48
339 Gahrig Matti 1995 MV TSV Malchin
411 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
442 Eckleben Erik 1995 MV 1.LAV Rostock 5,84
443 Frick Julian 1995 MV 1.LAV Rostock
452 Witschel Willi 1995 MV 1.LAV Rostock 5,96
496 Rädler Maik 1995 MV 1.LAV Sternberg 5,03

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
382 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg 14,27
473 Bade Johannes 1995 MV Schweriner SC 12,70
318 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 12,64
321 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald 9,78
339 Gahrig Matti 1995 MV TSV Malchin
411 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
491 Bobsien Mathias 1995 MV 1.LAV Sternberg 10,40
494 Hilgenstock Florian 1995 MV 1.LAV Sternberg 11,00

4x200m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
LAC Mühl Rosin MV LAC Mühl Rosin 1:55,12
340, Brüsehaber Sophie (1996)   -   343, Schmietendorf Nane (1996)
342, Rosenstock Kristin (1995)   -   344, Zimmer Franziska (1995)
   
1.LAV Rostock MV 1.LAV Rostock
433, Rietentiet Lina (1996)   -   435, Stolzmann Paula (1996)
437, Wendt Nele-Sophie (1996)   -   431, Möller Kristin (1995)   -   434, Sperber Alina (1995)
   
HSG Universität Greifswald MV HSG Universität Greifswald
308, Denz Darlyn (1997)   -   310, Hammerschmidt Julia (1996)
312, Ihleburg Lara (1996)   -   309, Germans Lisa (1995)
   
Schweriner SC MV Schweriner SC
467, Stief Carolina (1995)   -   456, Borrasch Lisa (1995)   -   466, Karwowski Julia (1995)
470, Zatloukal Jule (1996)   -   465, Karaman Lisa-Selin (1996)   -   463, Hoffmann Tina (1996)
   
SC Neubrandenburg II MV SC Neubrandenburg
359, Look Jo Ellen (1996)   -   361, Pillath Anna (1996)
351, Assenheimer Nadine (1995)   -   353, Dietrich Laura (1995)
   
SC Neubrandenburg I MV SC Neubrandenburg
372, Wahlandt Jennifer (1996)   -   360, Pieper Pia (1995)
365, Scheibler Alexandra (1995)   -   368, Sinkeviciute Emilia (1995)
   

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
465 Karaman Lisa-Selin 1996 MV Schweriner SC 5,04
337 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß Grimmen 8,08
366 Schulz Tracy 1996 MV SC Neubrandenburg 8,14
354 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg 8,22
355 Henkel Julia 1996 MV SC Neubrandenburg 8,48
461 Heinze Denise 1996 MV Schweriner SC 8,50
463 Hoffmann Tina 1996 MV Schweriner SC 8,50
310 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,66
359 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg 8,66
308 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,77
336 Madlen Büssow 1996 MV SV Blau-Weiß Grimmen 8,78
304 Rohde Svea 1996 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 8,87
414 Appel Laura 1996 MV TSV 90 Röbel/Müritz 8,87
401 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
433 Rietentiet Lina 1996 MV 1.LAV Rostock 5,00
435 Stolzmann Paula 1996 MV 1.LAV Rostock 4,00
437 Wendt Nele-Sophie 1996 MV 1.LAV Rostock 5,00
489 Strebe Bettina 1996 MV 1.LAV Sternberg 8,80

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
362 Richter Wibke 1996 MV SC Neubrandenburg 1,00
369 Thiel Carina 1996 MV SC Neubrandenburg 1,00
464 Holm Julia 1996 MV Schweriner SC 1,00
469 Wolfram Sophie 1996 MV Schweriner SC 1,00
453 Salchow Anna Lena 1996 MV SV Warnow 90 Rostock e.V. 2:27,73
417 Ehlert Carolin 1996 MV 1. LAV Rostock 2:28,68
307 Schiffner Thea 1996 MV TSV Friedland 1814

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
310 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,67
462 Hellriegel Luisa 1996 MV Schweriner SC 9,70
337 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß Grimmen 9,90
470 Zatloukal Jule 1996 MV Schweriner SC 10,01
372 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg 10,09
459 Groß Zita Marie 1996 MV Schweriner SC 10,30
343 Schmietendorf Nane 1996 MV LAC Mühl Rosin 10,34
414 Appel Laura 1996 MV TSV 90 Röbel/Müritz 10,40
304 Rohde Svea 1996 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 11,99
308 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald
336 Madlen Büssow 1996 MV SV Blau-Weiß Grimmen
401 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
431 Möller Kristin 1995 MV 1.LAV Rostock
432 Pabst Antonie 1996 MV 1.LAV Rostock 8,43
433 Rietentiet Lina 1996 MV 1.LAV Rostock 8,27

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
470 Zatloukal Jule 1996 MV Schweriner SC 1,60
337 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß Grimmen 1,50
341 Eickelberg Vanessa 1996 MV LAC Mühl Rosin 1,49
312 Ihleburg Lara 1996 MV HSG Universität Greifswald 1,48
361 Pillath Anna 1996 MV SC Neubrandenburg 1,45
372 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg 1,45
461 Heinze Denise 1996 MV Schweriner SC 1,45
459 Groß Zita Marie 1996 MV Schweriner SC 1,40
462 Hellriegel Luisa 1996 MV Schweriner SC 1,40
465 Karaman Lisa-Selin 1996 MV Schweriner SC 1,40
307 Schiffner Thea 1996 MV TSV Friedland 1814
401 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
462 Hellriegel Luisa 1996 MV Schweriner SC 2,60
489 Strebe Bettina 1996 MV 1.LAV Sternberg 2,50

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
465 Karaman Lisa-Selin 1996 MV Schweriner SC 8,50
470 Zatloukal Jule 1996 MV Schweriner SC 5,50
343 Schmietendorf Nane 1996 MV LAC Mühl Rosin 5,36
337 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß Grimmen 5,27
310 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 5,05
359 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg 4,96
462 Hellriegel Luisa 1996 MV Schweriner SC 4,83
461 Heinze Denise 1996 MV Schweriner SC 4,80
463 Hoffmann Tina 1996 MV Schweriner SC 4,80
414 Appel Laura 1996 MV TSV 90 Röbel/Müritz 4,79
312 Ihleburg Lara 1996 MV HSG Universität Greifswald 4,72
372 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg 4,72
304 Rohde Svea 1996 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 4,65
308 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,60
336 Madlen Büssow 1996 MV SV Blau-Weiß Grimmen 4,58
361 Pillath Anna 1996 MV SC Neubrandenburg 4,11
401 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
405 Kupper Nina 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
431 Möller Kristin 1995 MV 1.LAV Rostock
432 Pabst Antonie 1996 MV 1.LAV Rostock
435 Stolzmann Paula 1996 MV 1.LAV Rostock
437 Wendt Nele-Sophie 1996 MV 1.LAV Rostock 4,83
489 Strebe Bettina 1996 MV 1.LAV Sternberg 4,90

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
359 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg 10,49
372 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg 9,55
343 Schmietendorf Nane 1996 MV LAC Mühl Rosin 8,43
306 Raddatz Laura 1996 MV TSV Friedland 1814
401 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
414 Appel Laura 1996 MV TSV 90 Röbel/Müritz
489 Strebe Bettina 1996 MV 1.LAV Sternberg 8,25

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
335 Lange Janika 1995 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 7,98 7,98
360 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg 8,09
454 Susemihl Anne 1995 MV SV Warnow 90 Rostock e.V. 8,10
456 Borrasch Lisa 1995 MV Schweriner SC 8,10
466 Karwowski Julia 1995 MV Schweriner SC 8,30
342 Rosenstock Kristin 1995 MV LAC Mühl Rosin 8,32
501 Lemke Ulrike 1995 MV LAV Waren 8,56
365 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg 8,60
353 Dietrich Laura 1995 MV SC Neubrandenburg 9,01
502 Gregorjan Tafewik 1995 MV Polizeisportverein Wismar e.V.
504 Wilk Tanja 1995 MV Polizeisportverein Wismar e.V.

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
357 Krüger Julienne 1995 MV SC Neubrandenburg 1,00
370 Thiel Claudia 1995 MV SC Neubrandenburg 1,00
371 Voß Anja 1995 MV SC Neubrandenburg 1,00
468 Weber Saskia 1995 MV Schweriner SC 1,00
420 Rohrmoser Lea 1995 MV 1. LAV Rostock 2:25,29
502 Gregorjan Tafewik 1995 MV Polizeisportverein Wismar e.V.

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
360 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg 9,62
365 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg 9,93
351 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg 10,02
368 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 10,03
309 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 10,05
404 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
434 Sperber Alina 1995 MV 1.LAV Rostock

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
335 Lange Janika 1995 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,68 1,68
368 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 1,60
466 Karwowski Julia 1995 MV Schweriner SC 1,50
365 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg 1,45
353 Dietrich Laura 1995 MV SC Neubrandenburg 1,40
404 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
406 Schammer Nele 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
455 Bergmann Laura Katharina 1995 MV Schweriner SC 3,00

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
415 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 10,23
335 Lange Janika 1995 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 5,30 5,30
360 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg 5,21
456 Borrasch Lisa 1995 MV Schweriner SC 5,20
368 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 5,17
466 Karwowski Julia 1995 MV Schweriner SC 5,00
467 Stief Carolina 1995 MV Schweriner SC 5,00
342 Rosenstock Kristin 1995 MV LAC Mühl Rosin 4,90
455 Bergmann Laura Katharina 1995 MV Schweriner SC 4,89
365 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg 4,85
309 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 4,73
501 Lemke Ulrike 1995 MV LAV Waren 4,47
353 Dietrich Laura 1995 MV SC Neubrandenburg 4,04
351 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg 3,92
404 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
434 Sperber Alina 1995 MV 1.LAV Rostock

Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
309 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 10,31
404 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
415 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 10,55
467 Stief Carolina 1995 MV Schweriner SC 10,38
360 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg 9,58
351 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg 9,54
368 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 9,53

60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
429 Hübner Evelyn 1984 MV 1.LAV Rostock 7,59 aW
352 Cirstea Dominique 1994 MV SC Neubrandenburg 7,90
460 Haering Lisa 1994 MV Schweriner SC 8,10
311 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 8,55

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
429 Hübner Evelyn 1984 MV 1.LAV Rostock 24,23 aW
352 Cirstea Dominique 1994 MV SC Neubrandenburg 25,17
356 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg 25,58
364 Sagafe Anne 1991 MV SC Neubrandenburg 25,97
428 Dreßler Frida 1991 MV 1.LAV Rostock 26,14 26,14
430 Krönes Martha 1994 MV 1.LAV Rostock 27,00 27,00
460 Haering Lisa 1994 MV Schweriner SC 27,00
407 Schultz Lisa 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

400m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
428 Dreßler Frida 1991 MV 1.LAV Rostock 57,39 57,39
430 Krönes Martha 1994 MV 1.LAV Rostock 62,64
407 Schultz Lisa 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
367 Schwanz Annemarie 1993 MV SC Neubrandenburg 1,00
457 Claus Carolina 1994 MV Schweriner SC 1,00
418 Nitz Luisa 1991 MV 1. LAV Rostock 2:15,77
419 Nitz Theresa 1991 MV 1. LAV Rostock 2:16,89
416 Adler Nicole 1992 MV 1. LAV Rostock 2:20,90
421 Wittig Maxi 1994 MV 1. LAV Rostock 2:22,23

1500m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
503 Martim Sarah-Louise 1993 MV Polizeisportverein Wismar e.V.

60m Hürden, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
364 Sagafe Anne 1991 MV SC Neubrandenburg 9,06
356 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg 9,25
313 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 9,81
311 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald

4x200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2010  Beginn: 16:30

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg I MV SC Neubrandenburg
367, Schwanz Annemarie (1993)   -   364, Sagafe Anne (1991)
356, Krönes Johanna (1992)   -   352, Cirstea Dominique (1994)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
427 Berndt Julia 1994 MV 1.LAV Rostock 1,65 1,65
356 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg 1,60

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
356 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg 5,63
427 Berndt Julia 1994 MV 1.LAV Rostock 5,48 5,48
436 Stuhr Christina 1985 MV 1.LAV Rostock 5,13 aW
313 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 5,03
311 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 5,00

Dreisprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
313 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 11,54

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2010  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
363 Rüh Anna 1993 MV SC Neubrandenburg 13,33
358 Lentz Elisa 1993 MV SC Neubrandenburg 13,12

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.