Wettkampfdaten | 2010 (100116)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf SC/SD
Neubrandenburg, am 16.01.2010
MELDELISTE
Schüler C Schüler D M8 M9 M10 M11 W8 W9 W10 W11

6x100m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 16.01.2010  Beginn: 16:45

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock MV 1.LAV Rostock
233, Schoob Erik (1999)
226, Bernert Torge (1999)   -   234, Schwadtke Alexander (1999)
   
ESV Lok Neustrelitz I MV ESV Lok Neustrelitz
   
LAC Mühl Rosin MV LAC Mühl Rosin
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
194, Lange Charlotte (2000)    
Greifswalder SV 04 e.V. MV Greifswalder SV 04 e.V.
70, Parnow Eric (1999)
71, Parnow Lucas (2000)   -   72, Verwiebe Nico (1999)
   
1.LAV Bergen MV 1.LAV Bergen
19, Raasch Max (2000)
16, Gerhardt Til (2000)   -   22, Zahn Timm (1999)
   
HSG Universität Greifswald I MV HSG Universität Greifswald
63, Voigt Lennard (2000)
55, Fischer Tom (2000)   -   60, Peth Christoph (1999)
   
HSG Universität Greifswald II MV HSG Universität Greifswald
56, Hilker Leander (2000)
53, Braun Erwin (2000)   -   54, Eggert Markus (1999)
   

6x100m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 16.01.2010  Beginn: 14:40

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock MV 1.LAV Rostock
230, Möller Johann (2001)
236, Wendler Bent (2002)   -   235, Sperber Aurel (2002)
   
ESV Lok Neustrelitz I MV ESV Lok Neustrelitz
   
ESV Lok Neustrelitz II MV ESV Lok Neustrelitz
   
LAC Mühl Rosin MV LAC Mühl Rosin
   
LAV Waren MV LAV Waren
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
1.LAV Bergen MV 1.LAV Bergen
21, Schröder Clemens (2002)
15, Felter Jonas (2002)   -   20, Raimann Robin (2001)
   
HSG Universität Greifswald I MV HSG Universität Greifswald
61, Pferner Tim (2001)
64, Wolfram Lukas (2001)   -   59, Otto Johannes (2001)
   

50m (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberander SV
5 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberander SV
16 Gerhardt Til 2000 MV 1.LAV Bergen
18 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen
19 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen
28 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
53 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald
55 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald
56 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
63 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
71 Parnow Lucas 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
80 Haak Jan-Simon 2000 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
81 Köster Robert 2000 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
92 Andrys Tobi 2000 MV TSV Malchin
94 Martin Erik 2000 MV TSV Malchin
104 Kögler Fabian 2000 MV LAC Mühl Rosin
131 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg
132 Böhm Sebastian 2000 MV LG Neubrandenburg
163 Erich Tobias 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
165 Holz Sven-Erik 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
166 Louis Dittmann 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
167 Schubel Paul-Julian 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
183 Düwel Georg 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
186 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
188 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
227 Christofori Jonas 2000 MV 1.LAV Rostock
229 Hornburg Elias 2000 MV 1.LAV Rostock
246 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner Sportclub
249 Walter Tobias 2000 MV Schweriner Sportclub
250 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner Sportclub
257 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg
271 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren
279 Dannewitz Louis 2000 MV PSV Wismar e.V.
281 Klobitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar e.V.

800m (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberander SV
5 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberander SV
16 Gerhardt Til 2000 MV 1.LAV Bergen
18 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen
19 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen
28 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
53 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald
55 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald
56 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
63 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
71 Parnow Lucas 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
80 Haak Jan-Simon 2000 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
81 Köster Robert 2000 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
92 Andrys Tobi 2000 MV TSV Malchin
94 Martin Erik 2000 MV TSV Malchin
104 Kögler Fabian 2000 MV LAC Mühl Rosin
131 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg
132 Böhm Sebastian 2000 MV LG Neubrandenburg
163 Erich Tobias 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
165 Holz Sven-Erik 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
166 Louis Dittmann 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
167 Schubel Paul-Julian 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
183 Düwel Georg 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
186 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
188 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
227 Christofori Jonas 2000 MV 1.LAV Rostock
229 Hornburg Elias 2000 MV 1.LAV Rostock
246 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner Sportclub
249 Walter Tobias 2000 MV Schweriner Sportclub
250 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner Sportclub
257 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg
271 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren
279 Dannewitz Louis 2000 MV PSV Wismar e.V.
281 Klobitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar e.V.

Hochsprung (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberander SV
5 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberander SV
16 Gerhardt Til 2000 MV 1.LAV Bergen
18 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen
19 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen
28 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
53 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald
55 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald
56 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
63 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
71 Parnow Lucas 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
80 Haak Jan-Simon 2000 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
81 Köster Robert 2000 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
92 Andrys Tobi 2000 MV TSV Malchin
94 Martin Erik 2000 MV TSV Malchin
104 Kögler Fabian 2000 MV LAC Mühl Rosin
131 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg
132 Böhm Sebastian 2000 MV LG Neubrandenburg
163 Erich Tobias 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
165 Holz Sven-Erik 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
166 Louis Dittmann 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
167 Schubel Paul-Julian 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
183 Düwel Georg 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
186 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
188 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
227 Christofori Jonas 2000 MV 1.LAV Rostock
229 Hornburg Elias 2000 MV 1.LAV Rostock
246 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner Sportclub
249 Walter Tobias 2000 MV Schweriner Sportclub
250 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner Sportclub
257 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg
271 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren
279 Dannewitz Louis 2000 MV PSV Wismar e.V.
281 Klobitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar e.V.

Weitsprung Zone (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberander SV
5 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberander SV
16 Gerhardt Til 2000 MV 1.LAV Bergen
18 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen
19 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen
28 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
53 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald
55 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald
56 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald
63 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald
71 Parnow Lucas 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
80 Haak Jan-Simon 2000 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
81 Köster Robert 2000 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
92 Andrys Tobi 2000 MV TSV Malchin
94 Martin Erik 2000 MV TSV Malchin
104 Kögler Fabian 2000 MV LAC Mühl Rosin
131 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg
132 Böhm Sebastian 2000 MV LG Neubrandenburg
163 Erich Tobias 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
165 Holz Sven-Erik 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
166 Louis Dittmann 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
167 Schubel Paul-Julian 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
183 Düwel Georg 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
186 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
188 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
227 Christofori Jonas 2000 MV 1.LAV Rostock
229 Hornburg Elias 2000 MV 1.LAV Rostock
246 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner Sportclub
249 Walter Tobias 2000 MV Schweriner Sportclub
250 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner Sportclub
257 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg
271 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren
279 Dannewitz Louis 2000 MV PSV Wismar e.V.
281 Klobitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar e.V.

50m (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Baedeker Jonas 1999 MV Bad Doberander SV
4 Schlegel Till 1999 MV Bad Doberander SV
17 Kuhnke John 1999 MV 1.LAV Bergen
22 Zahn Timm 1999 MV 1.LAV Bergen
29 Fischer Dennis 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
31 Hübner Erik 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
32 Kießling Willi 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
54 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald
58 Lischewski Torben 1999 MV HSG Universität Greifswald
60 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
70 Parnow Eric 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
72 Verwiebe Nico 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
105 Kunze Jan 1999 MV LAC Mühl Rosin
108 Meder Michael 1999 MV LAC Mühl Rosin
129 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
133 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
134 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
136 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
138 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
140 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
144 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
146 Lüth Lennard 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
147 Meyenburg Lukas 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
162 Albrecht Tim 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
178 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz
184 Kühl Timon 1999 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
187 Thomas Jan-Henrik 1999 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
204 Dieckelmann Theo 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
205 Greven Lasse 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
209 Moldenhauer Felix 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
226 Bernert Torge 1999 MV 1.LAV Rostock
228 Dorn Hannes 1999 MV 1.LAV Rostock
231 Papstein Hans - Otto 1999 MV 1.LAV Rostock
232 Propp Malte 1999 MV 1.LAV Rostock
233 Schoob Erik 1999 MV 1.LAV Rostock
234 Schwadtke Alexander 1999 MV 1.LAV Rostock
245 Hempel Richard 1999 MV Schweriner Sportclub
247 Meinke Luca 1999 MV Schweriner Sportclub
248 Sulkowski Philipp 1999 MV Schweriner Sportclub
252 Gertemüller Erik 1999 MV 1.LAV Sternberg
264 Scheuschner Frieder 1999 MV TSV 1860 Stralsund
269 Fritsche Fiete 1999 MV LAV Waren
270 Fritsche Ole 1999 MV LAV Waren
272 Grotian Ben 1999 MV LAV Waren
280 Junge Hans-Michel 1999 MV PSV Wismar e.V.

800m (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Baedeker Jonas 1999 MV Bad Doberander SV
4 Schlegel Till 1999 MV Bad Doberander SV
17 Kuhnke John 1999 MV 1.LAV Bergen
22 Zahn Timm 1999 MV 1.LAV Bergen
29 Fischer Dennis 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
31 Hübner Erik 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
32 Kießling Willi 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
54 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald
58 Lischewski Torben 1999 MV HSG Universität Greifswald
60 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
70 Parnow Eric 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
72 Verwiebe Nico 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
105 Kunze Jan 1999 MV LAC Mühl Rosin
108 Meder Michael 1999 MV LAC Mühl Rosin
129 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
133 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
134 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
136 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
138 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
140 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
144 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
146 Lüth Lennard 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
147 Meyenburg Lukas 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
162 Albrecht Tim 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
178 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz
184 Kühl Timon 1999 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
187 Thomas Jan-Henrik 1999 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
204 Dieckelmann Theo 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
205 Greven Lasse 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
209 Moldenhauer Felix 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
226 Bernert Torge 1999 MV 1.LAV Rostock
228 Dorn Hannes 1999 MV 1.LAV Rostock
231 Papstein Hans - Otto 1999 MV 1.LAV Rostock
232 Propp Malte 1999 MV 1.LAV Rostock
233 Schoob Erik 1999 MV 1.LAV Rostock
234 Schwadtke Alexander 1999 MV 1.LAV Rostock
245 Hempel Richard 1999 MV Schweriner Sportclub
247 Meinke Luca 1999 MV Schweriner Sportclub
248 Sulkowski Philipp 1999 MV Schweriner Sportclub
252 Gertemüller Erik 1999 MV 1.LAV Sternberg
264 Scheuschner Frieder 1999 MV TSV 1860 Stralsund
269 Fritsche Fiete 1999 MV LAV Waren
270 Fritsche Ole 1999 MV LAV Waren
272 Grotian Ben 1999 MV LAV Waren
280 Junge Hans-Michel 1999 MV PSV Wismar e.V.

Hochsprung (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Baedeker Jonas 1999 MV Bad Doberander SV
4 Schlegel Till 1999 MV Bad Doberander SV
17 Kuhnke John 1999 MV 1.LAV Bergen
22 Zahn Timm 1999 MV 1.LAV Bergen
29 Fischer Dennis 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
31 Hübner Erik 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
32 Kießling Willi 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
54 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald
58 Lischewski Torben 1999 MV HSG Universität Greifswald
60 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
70 Parnow Eric 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
72 Verwiebe Nico 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
105 Kunze Jan 1999 MV LAC Mühl Rosin
108 Meder Michael 1999 MV LAC Mühl Rosin
129 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
133 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
134 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
136 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
138 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
140 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
144 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
146 Lüth Lennard 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
147 Meyenburg Lukas 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
162 Albrecht Tim 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
178 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz
184 Kühl Timon 1999 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
187 Thomas Jan-Henrik 1999 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
204 Dieckelmann Theo 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
205 Greven Lasse 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
209 Moldenhauer Felix 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
226 Bernert Torge 1999 MV 1.LAV Rostock
228 Dorn Hannes 1999 MV 1.LAV Rostock
231 Papstein Hans - Otto 1999 MV 1.LAV Rostock
232 Propp Malte 1999 MV 1.LAV Rostock
233 Schoob Erik 1999 MV 1.LAV Rostock
234 Schwadtke Alexander 1999 MV 1.LAV Rostock
245 Hempel Richard 1999 MV Schweriner Sportclub
247 Meinke Luca 1999 MV Schweriner Sportclub
248 Sulkowski Philipp 1999 MV Schweriner Sportclub
252 Gertemüller Erik 1999 MV 1.LAV Sternberg
264 Scheuschner Frieder 1999 MV TSV 1860 Stralsund
269 Fritsche Fiete 1999 MV LAV Waren
270 Fritsche Ole 1999 MV LAV Waren
272 Grotian Ben 1999 MV LAV Waren
280 Junge Hans-Michel 1999 MV PSV Wismar e.V.

Weitsprung Zone (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Baedeker Jonas 1999 MV Bad Doberander SV
4 Schlegel Till 1999 MV Bad Doberander SV
17 Kuhnke John 1999 MV 1.LAV Bergen
22 Zahn Timm 1999 MV 1.LAV Bergen
29 Fischer Dennis 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
31 Hübner Erik 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
32 Kießling Willi 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
54 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald
58 Lischewski Torben 1999 MV HSG Universität Greifswald
60 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald
70 Parnow Eric 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
72 Verwiebe Nico 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
105 Kunze Jan 1999 MV LAC Mühl Rosin
108 Meder Michael 1999 MV LAC Mühl Rosin
129 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
133 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg
134 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
136 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg
138 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
140 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg
144 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
146 Lüth Lennard 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
147 Meyenburg Lukas 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
162 Albrecht Tim 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
178 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz
184 Kühl Timon 1999 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
187 Thomas Jan-Henrik 1999 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
204 Dieckelmann Theo 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
205 Greven Lasse 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
209 Moldenhauer Felix 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
226 Bernert Torge 1999 MV 1.LAV Rostock
228 Dorn Hannes 1999 MV 1.LAV Rostock
231 Papstein Hans - Otto 1999 MV 1.LAV Rostock
232 Propp Malte 1999 MV 1.LAV Rostock
233 Schoob Erik 1999 MV 1.LAV Rostock
234 Schwadtke Alexander 1999 MV 1.LAV Rostock
245 Hempel Richard 1999 MV Schweriner Sportclub
247 Meinke Luca 1999 MV Schweriner Sportclub
248 Sulkowski Philipp 1999 MV Schweriner Sportclub
252 Gertemüller Erik 1999 MV 1.LAV Sternberg
264 Scheuschner Frieder 1999 MV TSV 1860 Stralsund
269 Fritsche Fiete 1999 MV LAV Waren
270 Fritsche Ole 1999 MV LAV Waren
272 Grotian Ben 1999 MV LAV Waren
280 Junge Hans-Michel 1999 MV PSV Wismar e.V.

50m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
6 Tuschling Niklas 2002 MV Bad Doberander SV
15 Felter Jonas 2002 MV 1.LAV Bergen
21 Schröder Clemens 2002 MV 1.LAV Bergen
30 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814 e.V.
34 Pagel Mika 2003 MV TSV Friedland 1814 e.V.
57 Leinker Hannes 2002 MV HSG Universität Greifswald
62 Suckow Kai 2003 MV HSG Universität Greifswald
103 Godemann Julius 2002 MV LAC Mühl Rosin
110 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin
139 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
148 Meyenburg Philipp 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
164 Feudel Justin 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
177 Dieffenbacher Ben 2002 MV PSV Neustrelitz
235 Sperber Aurel 2002 MV 1.LAV Rostock
236 Wendler Bent 2002 MV 1.LAV Rostock
238 Moltmann Tom Luca 2002 MV SG Empor Sassnitz
241 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin
263 Helle Marcel 2002 MV TSV 1860 Stralsund
275 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren

800m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
6 Tuschling Niklas 2002 MV Bad Doberander SV
15 Felter Jonas 2002 MV 1.LAV Bergen
21 Schröder Clemens 2002 MV 1.LAV Bergen
30 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814 e.V.
34 Pagel Mika 2003 MV TSV Friedland 1814 e.V.
57 Leinker Hannes 2002 MV HSG Universität Greifswald
62 Suckow Kai 2003 MV HSG Universität Greifswald
103 Godemann Julius 2002 MV LAC Mühl Rosin
110 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin
139 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
148 Meyenburg Philipp 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
164 Feudel Justin 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
177 Dieffenbacher Ben 2002 MV PSV Neustrelitz
235 Sperber Aurel 2002 MV 1.LAV Rostock
236 Wendler Bent 2002 MV 1.LAV Rostock
238 Moltmann Tom Luca 2002 MV SG Empor Sassnitz
241 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin
263 Helle Marcel 2002 MV TSV 1860 Stralsund
275 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
6 Tuschling Niklas 2002 MV Bad Doberander SV
15 Felter Jonas 2002 MV 1.LAV Bergen
21 Schröder Clemens 2002 MV 1.LAV Bergen
30 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814 e.V.
34 Pagel Mika 2003 MV TSV Friedland 1814 e.V.
57 Leinker Hannes 2002 MV HSG Universität Greifswald
62 Suckow Kai 2003 MV HSG Universität Greifswald
103 Godemann Julius 2002 MV LAC Mühl Rosin
110 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin
139 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
148 Meyenburg Philipp 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
164 Feudel Justin 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
177 Dieffenbacher Ben 2002 MV PSV Neustrelitz
235 Sperber Aurel 2002 MV 1.LAV Rostock
236 Wendler Bent 2002 MV 1.LAV Rostock
238 Moltmann Tom Luca 2002 MV SG Empor Sassnitz
241 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin
263 Helle Marcel 2002 MV TSV 1860 Stralsund
275 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren

50m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
20 Raimann Robin 2001 MV 1.LAV Bergen
33 Koeppen Hannes 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V.
59 Otto Johannes 2001 MV HSG Universität Greifswald
61 Pferner Tim 2001 MV HSG Universität Greifswald
64 Wolfram Lukas 2001 MV HSG Universität Greifswald
79 Bläsing Kilian 2001 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
87 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow
93 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin
95 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin
102 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
106 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin
107 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
109 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin
130 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg
135 Harsch Julian 2001 MV LG Neubrandenburg
137 Hildebrandt Hermann 2001 MV LG Neubrandenburg
141 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
142 Plath Thies 2001 MV LG Neubrandenburg
143 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg
145 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
149 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
185 Russow Janik 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
206 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
207 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
208 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
230 Möller Johann 2001 MV 1.LAV Rostock
240 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin
258 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg
265 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund
273 Hake Tristan 2001 MV LAV Waren
274 Hartmann Timon 2001 MV LAV Waren
278 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar e.V.
282 Schomaker Till 2001 MV PSV Wismar e.V.
283 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar e.V.

800m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
20 Raimann Robin 2001 MV 1.LAV Bergen
33 Koeppen Hannes 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V.
59 Otto Johannes 2001 MV HSG Universität Greifswald
61 Pferner Tim 2001 MV HSG Universität Greifswald
64 Wolfram Lukas 2001 MV HSG Universität Greifswald
79 Bläsing Kilian 2001 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
87 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow
93 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin
95 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin
102 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
106 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin
107 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
109 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin
130 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg
135 Harsch Julian 2001 MV LG Neubrandenburg
137 Hildebrandt Hermann 2001 MV LG Neubrandenburg
141 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
142 Plath Thies 2001 MV LG Neubrandenburg
143 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg
145 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
149 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
185 Russow Janik 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
206 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
207 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
208 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
230 Möller Johann 2001 MV 1.LAV Rostock
240 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin
258 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg
265 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund
273 Hake Tristan 2001 MV LAV Waren
274 Hartmann Timon 2001 MV LAV Waren
278 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar e.V.
282 Schomaker Till 2001 MV PSV Wismar e.V.
283 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar e.V.

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
20 Raimann Robin 2001 MV 1.LAV Bergen
33 Koeppen Hannes 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V.
59 Otto Johannes 2001 MV HSG Universität Greifswald
61 Pferner Tim 2001 MV HSG Universität Greifswald
64 Wolfram Lukas 2001 MV HSG Universität Greifswald
79 Bläsing Kilian 2001 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
87 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow
93 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin
95 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin
102 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
106 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin
107 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
109 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin
130 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg
135 Harsch Julian 2001 MV LG Neubrandenburg
137 Hildebrandt Hermann 2001 MV LG Neubrandenburg
141 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
142 Plath Thies 2001 MV LG Neubrandenburg
143 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg
145 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
149 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
185 Russow Janik 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
206 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
207 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
208 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
230 Möller Johann 2001 MV 1.LAV Rostock
240 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin
258 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg
265 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund
273 Hake Tristan 2001 MV LAV Waren
274 Hartmann Timon 2001 MV LAV Waren
278 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar e.V.
282 Schomaker Till 2001 MV PSV Wismar e.V.
283 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar e.V.

50m (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Groß Lisa-Marie 2000 MV Bad Doberander SV
8 Frenzel Nikola 2000 MV 1.LAV Bergen
10 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen
11 Lahann Kerstin 2000 MV 1.LAV Bergen
13 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen
26 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
27 Zäpernik Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
36 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
37 Hammerschmidt Fiona 2000 MV HSG Universität Greifswald
43 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald
66 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
68 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
89 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
113 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
117 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
118 Frede Kim 2000 MV LG Neubrandenburg
120 Henkel Pauline 2000 MV LG Neubrandenburg
123 Podczak Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
128 Wendt Theresa 2000 MV LG Neubrandenburg
153 Kleber Laeticia- Louise 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
160 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
161 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
168 Bergholz Lara 2000 MV PSV Neustrelitz
182 Stockfisch Marieke 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
192 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
194 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
195 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
198 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
199 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
201 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
213 Hecht Hanna 2000 MV 1.LAV Rostock
216 Meisberger Julia 2000 MV 1.LAV Rostock
217 Mundt Sunny 2000 MV 1.LAV Rostock
219 Sachs Manja 2000 MV 1.LAV Rostock
221 Scheu Lisa - Marie 2000 MV 1.LAV Rostock
222 Stein Sanja 2000 MV 1.LAV Rostock
225 Wiechmann Pia 2000 MV 1.LAV Rostock
260 Hielscher Jette 2000 MV TSV 1860 Stralsund
261 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund
276 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar e.V.

Hochsprung (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Groß Lisa-Marie 2000 MV Bad Doberander SV
8 Frenzel Nikola 2000 MV 1.LAV Bergen
10 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen
11 Lahann Kerstin 2000 MV 1.LAV Bergen
13 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen
26 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
27 Zäpernik Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
36 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
37 Hammerschmidt Fiona 2000 MV HSG Universität Greifswald
43 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald
66 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
68 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
89 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
113 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
117 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
118 Frede Kim 2000 MV LG Neubrandenburg
120 Henkel Pauline 2000 MV LG Neubrandenburg
123 Podczak Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
128 Wendt Theresa 2000 MV LG Neubrandenburg
153 Kleber Laeticia- Louise 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
160 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
161 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
168 Bergholz Lara 2000 MV PSV Neustrelitz
182 Stockfisch Marieke 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
192 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
194 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
195 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
198 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
199 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
201 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
213 Hecht Hanna 2000 MV 1.LAV Rostock
216 Meisberger Julia 2000 MV 1.LAV Rostock
217 Mundt Sunny 2000 MV 1.LAV Rostock
219 Sachs Manja 2000 MV 1.LAV Rostock
221 Scheu Lisa - Marie 2000 MV 1.LAV Rostock
222 Stein Sanja 2000 MV 1.LAV Rostock
225 Wiechmann Pia 2000 MV 1.LAV Rostock
260 Hielscher Jette 2000 MV TSV 1860 Stralsund
261 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund
276 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar e.V.

600m (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Groß Lisa-Marie 2000 MV Bad Doberander SV
8 Frenzel Nikola 2000 MV 1.LAV Bergen
10 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen
11 Lahann Kerstin 2000 MV 1.LAV Bergen
13 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen
26 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
27 Zäpernik Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
36 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
37 Hammerschmidt Fiona 2000 MV HSG Universität Greifswald
43 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald
66 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
68 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
89 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
113 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
117 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
118 Frede Kim 2000 MV LG Neubrandenburg
120 Henkel Pauline 2000 MV LG Neubrandenburg
123 Podczak Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
128 Wendt Theresa 2000 MV LG Neubrandenburg
153 Kleber Laeticia- Louise 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
160 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
161 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
168 Bergholz Lara 2000 MV PSV Neustrelitz
182 Stockfisch Marieke 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
192 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
194 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
195 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
198 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
199 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
201 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
213 Hecht Hanna 2000 MV 1.LAV Rostock
216 Meisberger Julia 2000 MV 1.LAV Rostock
217 Mundt Sunny 2000 MV 1.LAV Rostock
219 Sachs Manja 2000 MV 1.LAV Rostock
221 Scheu Lisa - Marie 2000 MV 1.LAV Rostock
222 Stein Sanja 2000 MV 1.LAV Rostock
225 Wiechmann Pia 2000 MV 1.LAV Rostock
260 Hielscher Jette 2000 MV TSV 1860 Stralsund
261 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund
276 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar e.V.

Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Groß Lisa-Marie 2000 MV Bad Doberander SV
8 Frenzel Nikola 2000 MV 1.LAV Bergen
10 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen
11 Lahann Kerstin 2000 MV 1.LAV Bergen
13 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen
26 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
27 Zäpernik Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V.
36 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald
37 Hammerschmidt Fiona 2000 MV HSG Universität Greifswald
43 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald
66 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
68 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V.
89 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin
113 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg
117 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
118 Frede Kim 2000 MV LG Neubrandenburg
120 Henkel Pauline 2000 MV LG Neubrandenburg
123 Podczak Klara 2000 MV LG Neubrandenburg
128 Wendt Theresa 2000 MV LG Neubrandenburg
153 Kleber Laeticia- Louise 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
160 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
161 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
168 Bergholz Lara 2000 MV PSV Neustrelitz
182 Stockfisch Marieke 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
192 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
194 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
195 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
198 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
199 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
201 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
213 Hecht Hanna 2000 MV 1.LAV Rostock
216 Meisberger Julia 2000 MV 1.LAV Rostock
217 Mundt Sunny 2000 MV 1.LAV Rostock
219 Sachs Manja 2000 MV 1.LAV Rostock
221 Scheu Lisa - Marie 2000 MV 1.LAV Rostock
222 Stein Sanja 2000 MV 1.LAV Rostock
225 Wiechmann Pia 2000 MV 1.LAV Rostock
260 Hielscher Jette 2000 MV TSV 1860 Stralsund
261 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund
276 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar e.V.

50m (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Lenz Denise 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
40 Klar Lisa-Marie 1999 MV HSG Universität Greifswald
42 Leinker Greta 1999 MV HSG Universität Greifswald
48 Srock Leonie-Ellen 1999 MV HSG Universität Greifswald
51 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald
52 Wolter Teresa 1999 MV HSG Universität Greifswald
65 Bellmann Maria 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
67 Link Pia-Laureen 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
69 Weiss Amely 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
74 Georgi Marthe 1999 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
74 Georgi Marthe 1999 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
82 Esslinger Marie 1999 MV ESV 48 Hagenow
83 Esslinger Sofie 1999 MV ESV 48 Hagenow
84 Herklotz Clarissa 1999 MV ESV 48 Hagenow
90 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin
91 Swienty Emily 1999 MV TSV Malchin
96 Blaudzun Greta 1999 MV LAC Mühl Rosin
111 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
112 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
114 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
115 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
116 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
122 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
126 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
127 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
150 Benzin Lea Sophie 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
152 Hartmann Karoline 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
169 Harth Lea 1999 MV PSV Neustrelitz
170 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz
172 Kuntsche Judith 1999 MV PSV Neustrelitz
174 Priebe Sophie 1999 MV PSV Neustrelitz
212 Driemel Sophia 1999 MV 1.LAV Rostock
237 Moltmann Neele 1999 MV SG Empor Sassnitz
242 Grande Laura 1999 MV Schweriner Sportclub
243 Pittel Laura 1999 MV Schweriner Sportclub
244 Stüve Sophia Leonie 1999 MV Schweriner Sportclub
251 Die Justine 1999 MV 1.LAV Sternberg
253 Gertemüller Fenja 1999 MV 1.LAV Sternberg
255 Kessel Elisabeth 1999 MV 1.LAV Sternberg
259 Häusler Mara 1999 MV TSV 1860 Stralsund
262 Steinbach Karla 1999 MV TSV 1860 Stralsund

Hochsprung (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Lenz Denise 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
40 Klar Lisa-Marie 1999 MV HSG Universität Greifswald
42 Leinker Greta 1999 MV HSG Universität Greifswald
48 Srock Leonie-Ellen 1999 MV HSG Universität Greifswald
51 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald
52 Wolter Teresa 1999 MV HSG Universität Greifswald
65 Bellmann Maria 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
67 Link Pia-Laureen 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
69 Weiss Amely 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
74 Georgi Marthe 1999 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
74 Georgi Marthe 1999 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
82 Esslinger Marie 1999 MV ESV 48 Hagenow
83 Esslinger Sofie 1999 MV ESV 48 Hagenow
84 Herklotz Clarissa 1999 MV ESV 48 Hagenow
90 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin
91 Swienty Emily 1999 MV TSV Malchin
96 Blaudzun Greta 1999 MV LAC Mühl Rosin
111 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
112 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
114 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
115 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
116 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
122 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
126 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
127 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
150 Benzin Lea Sophie 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
152 Hartmann Karoline 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
169 Harth Lea 1999 MV PSV Neustrelitz
170 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz
172 Kuntsche Judith 1999 MV PSV Neustrelitz
174 Priebe Sophie 1999 MV PSV Neustrelitz
212 Driemel Sophia 1999 MV 1.LAV Rostock
237 Moltmann Neele 1999 MV SG Empor Sassnitz
242 Grande Laura 1999 MV Schweriner Sportclub
243 Pittel Laura 1999 MV Schweriner Sportclub
244 Stüve Sophia Leonie 1999 MV Schweriner Sportclub
251 Die Justine 1999 MV 1.LAV Sternberg
253 Gertemüller Fenja 1999 MV 1.LAV Sternberg
255 Kessel Elisabeth 1999 MV 1.LAV Sternberg
259 Häusler Mara 1999 MV TSV 1860 Stralsund
262 Steinbach Karla 1999 MV TSV 1860 Stralsund

600m (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Lenz Denise 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
40 Klar Lisa-Marie 1999 MV HSG Universität Greifswald
42 Leinker Greta 1999 MV HSG Universität Greifswald
48 Srock Leonie-Ellen 1999 MV HSG Universität Greifswald
51 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald
52 Wolter Teresa 1999 MV HSG Universität Greifswald
65 Bellmann Maria 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
67 Link Pia-Laureen 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
69 Weiss Amely 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
74 Georgi Marthe 1999 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
74 Georgi Marthe 1999 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
82 Esslinger Marie 1999 MV ESV 48 Hagenow
83 Esslinger Sofie 1999 MV ESV 48 Hagenow
84 Herklotz Clarissa 1999 MV ESV 48 Hagenow
90 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin
91 Swienty Emily 1999 MV TSV Malchin
96 Blaudzun Greta 1999 MV LAC Mühl Rosin
111 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
112 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
114 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
115 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
116 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
122 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
126 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
127 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
150 Benzin Lea Sophie 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
152 Hartmann Karoline 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
169 Harth Lea 1999 MV PSV Neustrelitz
170 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz
172 Kuntsche Judith 1999 MV PSV Neustrelitz
174 Priebe Sophie 1999 MV PSV Neustrelitz
212 Driemel Sophia 1999 MV 1.LAV Rostock
237 Moltmann Neele 1999 MV SG Empor Sassnitz
242 Grande Laura 1999 MV Schweriner Sportclub
243 Pittel Laura 1999 MV Schweriner Sportclub
244 Stüve Sophia Leonie 1999 MV Schweriner Sportclub
251 Die Justine 1999 MV 1.LAV Sternberg
253 Gertemüller Fenja 1999 MV 1.LAV Sternberg
255 Kessel Elisabeth 1999 MV 1.LAV Sternberg
259 Häusler Mara 1999 MV TSV 1860 Stralsund
262 Steinbach Karla 1999 MV TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Lenz Denise 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V.
40 Klar Lisa-Marie 1999 MV HSG Universität Greifswald
42 Leinker Greta 1999 MV HSG Universität Greifswald
48 Srock Leonie-Ellen 1999 MV HSG Universität Greifswald
51 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald
52 Wolter Teresa 1999 MV HSG Universität Greifswald
65 Bellmann Maria 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
67 Link Pia-Laureen 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
69 Weiss Amely 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V.
74 Georgi Marthe 1999 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
74 Georgi Marthe 1999 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
82 Esslinger Marie 1999 MV ESV 48 Hagenow
83 Esslinger Sofie 1999 MV ESV 48 Hagenow
84 Herklotz Clarissa 1999 MV ESV 48 Hagenow
90 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin
91 Swienty Emily 1999 MV TSV Malchin
96 Blaudzun Greta 1999 MV LAC Mühl Rosin
111 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg
112 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg
114 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
115 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg
116 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
122 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg
126 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg
127 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg
150 Benzin Lea Sophie 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
152 Hartmann Karoline 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
169 Harth Lea 1999 MV PSV Neustrelitz
170 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz
172 Kuntsche Judith 1999 MV PSV Neustrelitz
174 Priebe Sophie 1999 MV PSV Neustrelitz
212 Driemel Sophia 1999 MV 1.LAV Rostock
237 Moltmann Neele 1999 MV SG Empor Sassnitz
242 Grande Laura 1999 MV Schweriner Sportclub
243 Pittel Laura 1999 MV Schweriner Sportclub
244 Stüve Sophia Leonie 1999 MV Schweriner Sportclub
251 Die Justine 1999 MV 1.LAV Sternberg
253 Gertemüller Fenja 1999 MV 1.LAV Sternberg
255 Kessel Elisabeth 1999 MV 1.LAV Sternberg
259 Häusler Mara 1999 MV TSV 1860 Stralsund
262 Steinbach Karla 1999 MV TSV 1860 Stralsund

50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
35 Fischer Emma 2003 MV HSG Universität Greifswald
46 Rudolf Clarissa 2002 MV HSG Universität Greifswald
50 Wege Michelle 2002 MV HSG Universität Greifswald
77 Rosenthal Laura 2002 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
78 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
85 Schlegel Kira 2002 MV ESV 48 Hagenow
97 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin
121 Krabbe Aimée 2002 MV LG Neubrandenburg
151 Böhm Betty 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
154 Krüger Emily 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
156 Marks Tabea 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
173 Priebe Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz
180 Düwel Elisabeth 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
181 Stockfisch Christin 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
189 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
193 Krüger Steffi 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
211 Beinlich Kira 2002 MV 1.LAV Rostock
215 Mayer Ronja 2001 MV 1.LAV Rostock
220 Schadereit Antonia 2002 MV 1.LAV Rostock
224 Wenzel Julina 2002 MV 1.LAV Rostock
239 Reichert Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin
254 Kessel Anna 2002 MV 1.LAV Sternberg

600m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
35 Fischer Emma 2003 MV HSG Universität Greifswald
46 Rudolf Clarissa 2002 MV HSG Universität Greifswald
50 Wege Michelle 2002 MV HSG Universität Greifswald
77 Rosenthal Laura 2002 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
78 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
85 Schlegel Kira 2002 MV ESV 48 Hagenow
97 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin
121 Krabbe Aimée 2002 MV LG Neubrandenburg
151 Böhm Betty 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
154 Krüger Emily 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
156 Marks Tabea 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
173 Priebe Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz
180 Düwel Elisabeth 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
181 Stockfisch Christin 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
189 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
193 Krüger Steffi 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
211 Beinlich Kira 2002 MV 1.LAV Rostock
215 Mayer Ronja 2001 MV 1.LAV Rostock
220 Schadereit Antonia 2002 MV 1.LAV Rostock
224 Wenzel Julina 2002 MV 1.LAV Rostock
239 Reichert Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin
254 Kessel Anna 2002 MV 1.LAV Sternberg

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
35 Fischer Emma 2003 MV HSG Universität Greifswald
46 Rudolf Clarissa 2002 MV HSG Universität Greifswald
50 Wege Michelle 2002 MV HSG Universität Greifswald
77 Rosenthal Laura 2002 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
78 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V.
85 Schlegel Kira 2002 MV ESV 48 Hagenow
97 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin
121 Krabbe Aimée 2002 MV LG Neubrandenburg
151 Böhm Betty 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
154 Krüger Emily 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
156 Marks Tabea 2002 MV ESV Lok Neustrelitz
173 Priebe Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz
180 Düwel Elisabeth 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
181 Stockfisch Christin 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
189 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
193 Krüger Steffi 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
211 Beinlich Kira 2002 MV 1.LAV Rostock
215 Mayer Ronja 2001 MV 1.LAV Rostock
220 Schadereit Antonia 2002 MV 1.LAV Rostock
224 Wenzel Julina 2002 MV 1.LAV Rostock
239 Reichert Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin
254 Kessel Anna 2002 MV 1.LAV Sternberg

50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
7 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen
9 Heusel Emma 2001 MV 1.LAV Bergen
12 Mohrbach Alida 2001 MV 1.LAV Bergen
14 Satzel Alina 2001 MV 1.LAV Bergen
23 Haselow Anne-Sophie 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V.
24 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V.
38 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
39 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald
41 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald
44 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald
45 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
47 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald
49 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald
73 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
75 Koopman Lena 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
86 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow
88 John Henrike 2001 MV TSV Malchin
98 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin
119 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg
124 Schulz Lia 2001 MV LG Neubrandenburg
125 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg
155 Lexow Lene 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
157 Stitz Katharina 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
158 Teßmer Sarah 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
159 Weden Charlotte 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
171 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz
175 Schumacher Lea Sophie 2001 MV PSV Neustrelitz
176 Urbanck Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz
179 Dudda Katharina 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
190 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
191 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
196 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
197 Reimer Neele 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
214 Kern Leoni 2001 MV 1.LAV Rostock
218 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1.LAV Rostock
223 Voigt Lientje 2001 MV 1.LAV Rostock
256 Schlüter Maria 2001 MV 1.LAV Sternberg
266 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren
267 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren
268 Lohmann Malou 2001 MV LAV Waren
277 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar e.V.

600m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
7 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen
9 Heusel Emma 2001 MV 1.LAV Bergen
12 Mohrbach Alida 2001 MV 1.LAV Bergen
14 Satzel Alina 2001 MV 1.LAV Bergen
23 Haselow Anne-Sophie 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V.
24 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V.
38 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
39 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald
41 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald
44 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald
45 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
47 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald
49 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald
73 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
75 Koopman Lena 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
86 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow
88 John Henrike 2001 MV TSV Malchin
98 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin
119 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg
124 Schulz Lia 2001 MV LG Neubrandenburg
125 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg
155 Lexow Lene 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
157 Stitz Katharina 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
158 Teßmer Sarah 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
159 Weden Charlotte 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
171 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz
175 Schumacher Lea Sophie 2001 MV PSV Neustrelitz
176 Urbanck Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz
179 Dudda Katharina 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
190 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
191 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
196 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
197 Reimer Neele 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
214 Kern Leoni 2001 MV 1.LAV Rostock
218 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1.LAV Rostock
223 Voigt Lientje 2001 MV 1.LAV Rostock
256 Schlüter Maria 2001 MV 1.LAV Sternberg
266 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren
267 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren
268 Lohmann Malou 2001 MV LAV Waren
277 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar e.V.

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 16.01.2010

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
7 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen
9 Heusel Emma 2001 MV 1.LAV Bergen
12 Mohrbach Alida 2001 MV 1.LAV Bergen
14 Satzel Alina 2001 MV 1.LAV Bergen
23 Haselow Anne-Sophie 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V.
24 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V.
38 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
39 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald
41 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald
44 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald
45 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald
47 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald
49 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald
73 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
75 Koopman Lena 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen
86 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow
88 John Henrike 2001 MV TSV Malchin
98 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin
119 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg
124 Schulz Lia 2001 MV LG Neubrandenburg
125 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg
155 Lexow Lene 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
157 Stitz Katharina 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
158 Teßmer Sarah 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
159 Weden Charlotte 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
171 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz
175 Schumacher Lea Sophie 2001 MV PSV Neustrelitz
176 Urbanck Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz
179 Dudda Katharina 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V.
190 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
191 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
196 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
197 Reimer Neele 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
214 Kern Leoni 2001 MV 1.LAV Rostock
218 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1.LAV Rostock
223 Voigt Lientje 2001 MV 1.LAV Rostock
256 Schlüter Maria 2001 MV 1.LAV Sternberg
266 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren
267 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren
268 Lohmann Malou 2001 MV LAV Waren
277 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar e.V.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.