Wettkampfdaten | 2009 (091219)
 * Stand: 19.12.2009 0:00:00 *
Weihnachtssprtfest des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 19.12.2009
MELDELISTE
Schüler Männliche Jugend und Männer Weibliche Jugend und Frauen Männliche Jugend A und Männer Hochsprung Weiblich Schüler A
Schüler B Schülerinnen A Schülerinnen B 3000m alle AK Weibliche Jugend A und Frauen Männliche Jugend B
Männliche Jugend A Weibliche Jugend B Männer

60m, Schülerinnen A - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1001 Jagiella Anna 1994 POL UKS Barnim Goleniow 8,45
980 Krönes Martha 1994 MV 1.LAV Rostock 8,58
976 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 8,84
877 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
906 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin
916 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
920 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
986 Brüggen Merle 1994 SH MTSV Hohenwestedt
988 Petersen Neele 1995 SH MTSV Hohenwestedt
989 Völkl Natascha 1995 SH MTSV Hohenwestedt
1008 Geisler Katarzyna 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1009 Grad Aleksandra 1995 POL MKS Hermes Gryfino
1012 Kaczynska Weronika 1995 POL MKS Hermes Gryfino
1014 Nowak Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1018 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino
1045 Bukowska Urszula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1050 Majewska Klaudia 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1108 Kurowska Julia 1995 POL UKL Osemka Police
1171 Chamarczuk Emilia 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1192 Sochaj Anna 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1198 Szymanska Magdalena 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1200 Wysocka Marzena 1995 POL MKS Kusy Szczecin

60m, Schülerinnen B - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1095 Karcz Liwia 1997 POL Mokasyn Ploty SV 8,65
1099 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 8,79
1103 Suchodolska Dominika 1998 POL Mokasyn Ploty SV 9,46
875 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald
876 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald
878 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald
882 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald
905 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
907 Weinert Kira 1997 MV TSV Malchin
948 Haase Anna-Lena 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
949 Henkel Julia 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
950 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
951 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
952 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
954 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
955 Schulz Tracey 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
957 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
958 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
959 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
960 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN
973 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
1044 Bardecka Martyna 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1049 Kurz Daria 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1051 Malaczewska Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1052 Malkiewicz Oliwia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1055 Nagaj Klaudia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1057 Stepien Dominika 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1082 Skowronek Wiktoria 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1083 Supinska Zuzanna 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1126 Herkt Kinga 1997 POL LKS Olympic Szczecin
1127 Karpinska Edyta 1997 POL LKS Olympic Szczecin
1130 Okonowska Zuzanna 1998 POL LKS Olympic Szczecin
1132 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olympic Szczecin
1134 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olympic Szczecin
1135 Zebrowska Karina 1997 POL LKS Olympic Szczecin
1170 Borejko Oliwia 1998 POL MKS Kusy Szczecin
1172 Fras Paulina 1998 POL MKS Kusy Szczecin
1173 Ignatowicz Dominika 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1176 Kaczocha Jagoda 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1177 Karas Emil 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1178 Karenska Anna 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1182 Malachowicz Aleksandra 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1184 Otorowska Ola 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1185 Pietrzynska Martyna 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1187 Romanska Marta 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1189 Sawicka Agata 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1191 Skora Malgorzata 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1194 Suszczecicz Olga 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1195 Szefler Karolina 1998 POL MKS Kusy Szczecin

60m, Schüler A - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1241 Szymczak Karol 1994 POL MKS Junior Zlocieniec 7,20
1002 Dukek Krzysztof 1994 POL UKS Barnim Goleniow 7,45
1156 Poleszak Kuba 1995 POL LKS Olympic Szczecin 7,86
885 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald
887 Henkel Christoph 1995 MV HSG Universität Greifswald
888 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
891 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald
893 Schindler Paul 1995 MV HSG Universität Greifswald
896 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald
909 Roesch David 1994 MV TSV Malchin
926 Bänisch Renè 1994 MV SC Neubrandenburg
1034 Mieldzioc Jakub 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1037 Sliwa Dawid 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1038 Sokolski Pawel 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1040 Stupinski Jakub 1995 POL MKS Hermes Gryfino
1043 Wlodarz Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino
1064 Kosior Michal 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1078 Wysmulek Sebastian 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1079 Wysocki Patryk 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1080 Wyszkowski Sebastian 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1120 Wiecek Wojciech 1995 POL UKL Osemka Police
1143 Gulczynki Bartosz 1995 POL LKS Olympic Szczecin
1153 Mrowiec Kornel 1995 POL LKS Olympic Szczecin
1162 Turzynski Bartosz 1994 POL LKS Olympic Szczecin
1205 Grela Adam 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1207 Janiak Piotr 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1211 Kasyk Krzysztof 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1219 Maczka Mariusz 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1225 Pietura Norbert 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1231 Zak Jakub 1995 POL MKS Kusy Szczecin

60m, Schüler B - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
883 Fiebelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald
894 Suckow Tom 1998 MV HSG Universität Greifswald
895 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald
897 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald
901 Nehls Danny Andreas 1996 MV Greifswalder SV 04
904 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04
961 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
962 Hoffmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
964 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
965 Keidl Thomas 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
966 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN
967 Osterloh Adrian 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
969 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
970 Silz Leonard 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
990 Delfs Nils 1997 SH MTSV Hohenwestedt
991 Langenau Robin 1997 SH MTSV Hohenwestedt
992 Peschuck Andre 1997 SH MTSV Hohenwestedt
1031 Kucharski Przemyslaw 1996 POL MKS Hermes Gryfino
1041 Trepacz Dawid 1996 POL MKS Hermes Gryfino
1065 Niemierzycki Karol 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1066 Niemierzycki Marek 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1085 Budnik Marcin 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1088 Kolakowski Wojciech 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1089 Konarski Alan 1996 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1167 Zadruzynski Pawel 1997 POL LKS Olympic Szczecin
1206 Helon Alek 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1208 Jemiolo Grzegorz 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1215 Kozlowski Adrian 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1218 Lapecinski Przemek 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1220 Massiel Krystian 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1221 Mazur Rafal 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1223 Olszewski Jakub 1998 POL MKS Kusy Szczecin
1224 Pawlowski Bartosz 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1228 Wolny Mikolaj 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1232 Zakrzewski Bartlomiej 1997 POL MKS Kusy Szczecin

60m, Weibliche Jugend und Frauen - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
979 Hübner Evelyn 1984 MV 1.LAV Rostock 7,59
914 Menge Christin 1990 MV SC Neubrandenburg 7,93
978 Dreßler Frida 1991 MV 1.LAV Rostock 8,14
911 Cirstea Dominique 1994 MV SC Neubrandenburg
1047 Dudziak Jessica 1991 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1058 Tabisz Justyna 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1233 Martysz Magdalena 1991 POL ULKS Tychowo
1234 Parzuchowska Patrycja 1993 POL ULKS Tychowo
1235 Witczak Zaneta 1991 POL ULKS Tychowo

60m, Männliche Jugend A und Männer - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
981 Bernhardt Christian 1985 MV 1.LAV Rostock 7,09
983 Haß Alexander 1990 MV 1.LAV Rostock 7,19
892 Schade Andreas 1991 MV HSG Universität Greifswald
899 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04
940 Mühle Eric 1991 MV SC Neubrandenburg
1027 Dudkiewicz Milosz 1991 POL MKS Hermes Gryfino
1028 Glos Mateusz 1991 POL MKS Hermes Gryfino
1121 Wilk Mateusz 1991 POL UKL Osemka Police

200m, Männliche Jugend A und Männer - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
981 Bernhardt Christian 1985 MV 1.LAV Rostock 21,33
983 Haß Alexander 1990 MV 1.LAV Rostock 22,06
1028 Glos Mateusz 1991 POL MKS Hermes Gryfino 22,81
940 Mühle Eric 1991 MV SC Neubrandenburg 23,79
892 Schade Andreas 1991 MV HSG Universität Greifswald
899 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04

200m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1241 Szymczak Karol 1994 POL MKS Junior Zlocieniec 24,40
1002 Dukek Krzysztof 1994 POL UKS Barnim Goleniow 24,89
1156 Poleszak Kuba 1995 POL LKS Olympic Szczecin 25,12
885 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald
887 Henkel Christoph 1995 MV HSG Universität Greifswald
925 Ahnfeld Landolf 1994 MV SC Neubrandenburg
1078 Wysmulek Sebastian 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1079 Wysocki Patryk 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1143 Gulczynki Bartosz 1995 POL LKS Olympic Szczecin
1162 Turzynski Bartosz 1994 POL LKS Olympic Szczecin

200m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 15:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
883 Fiebelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald
886 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
894 Suckow Tom 1998 MV HSG Universität Greifswald
895 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald
897 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald
1085 Budnik Marcin 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1086 Iwanczyk Adam 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1088 Kolakowski Wojciech 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1089 Konarski Alan 1996 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1168 Zadruzynski Piotr 1996 POL LKS Olympic Szczecin

200m, Weibliche Jugend und Frauen - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
979 Hübner Evelyn 1984 MV 1.LAV Rostock 24,23
978 Dreßler Frida 1991 MV 1.LAV Rostock 26,14
1133 Szkolnicka Magdalena 1991 POL LKS Olympic Szczecin 28,60
881 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald
911 Cirstea Dominique 1994 MV SC Neubrandenburg
912 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg
914 Menge Christin 1990 MV SC Neubrandenburg
1047 Dudziak Jessica 1991 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1122 Bussa Natalia 1993 POL LKS Olympic Szczecin

200m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
980 Krönes Martha 1994 MV 1.LAV Rostock 27,07
1001 Jagiella Anna 1994 POL UKS Barnim Goleniow 27,85
877 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
986 Brüggen Merle 1994 SH MTSV Hohenwestedt
1045 Bukowska Urszula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1048 Konieczna Kamila 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1175 Kaczmarek Ewelina 1994 POL MKS Kusy Szczecin
1180 Kowalska Agata 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1186 Pociej Aleksandra 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1199 Wysocka Malgorzeta 1994 POL MKS Kusy Szczecin
1200 Wysocka Marzena 1995 POL MKS Kusy Szczecin

200m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
948 Haase Anna-Lena 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 26,99
949 Henkel Julia 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 27,05
1095 Karcz Liwia 1997 POL Mokasyn Ploty SV 29,33
1099 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 29,63
1103 Suchodolska Dominika 1998 POL Mokasyn Ploty SV 31,79
875 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald
876 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald
878 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald
882 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald
1044 Bardecka Martyna 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1051 Malaczewska Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1055 Nagaj Klaudia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1057 Stepien Dominika 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1082 Skowronek Wiktoria 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1083 Supinska Zuzanna 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1193 Springer Klaudia 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1194 Suszczecicz Olga 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1196 Szumska Magda 1996 POL MKS Kusy Szczecin

1000m, Männliche Jugend und Männer - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1158 Rydzewski Pawel 1992 POL LKS Olympic Szczecin 2:42,55
1026 Chimiak Rafal 1993 POL MKS Hermes Gryfino 2:43,12
1140 Dawidziak Bartosz 1992 POL LKS Olympic Szczecin 2:43,67
1144 Jasek Wojciech 1993 POL LKS Olympic Szczecin 2:45,22
1150 Krupczynski Michal 1993 POL LKS Olympic Szczecin 2:55,16
1157 Puch Denis 1993 POL LKS Olympic Szczecin 2:56,70
1151 Mikolajczyk Mateusz 1993 POL LKS Olympic Szczecin 2:57,16
929 Berning Michel 1991 MV SC Neubrandenburg
934 Helmis Daniel 1988 MV SC Neubrandenburg
935 Herrmann Philipp 1991 MV SC Neubrandenburg
996 Bostelmann-Arp Hendrik 1993 SH SC Rönnau 74
997 Bostelmann-Arp Jan-Eric 1990 SH SC Rönnau 74
1042 Wermuth Mateusz 1992 POL MKS Hermes Gryfino
1071 Rychlik Michal 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1076 Wnuk Dominik 1992 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1090 Krawczyk Krzysztof 1993 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1138 Bartosinski Wojciech 1992 POL LKS Olympic Szczecin
1147 Kedwes Pawel 1993 POL LKS Olympic Szczecin
1240 Szwed Mateusz 1993 POL MKS Junior Zlocieniec

1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1029 Gorski Milosz 1994 POL MKS Hermes Gryfino 2:49,28
1035 Pankratow Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino 2:57,22
985 Schörling Maik 1995 MV 1.LAV Rostock 3:02,27
893 Schindler Paul 1995 MV HSG Universität Greifswald
925 Ahnfeld Landolf 1994 MV SC Neubrandenburg
927 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg
936 Hirsch Tobias 1994 MV SC Neubrandenburg
938 Krummheuer Bernhard 1994 MV SC Neubrandenburg
943 Pissarek Tim 1994 MV SC Neubrandenburg
974 Schmidt Robert 1994 MV ESV Lok Neustrelitz
1030 Guminski Krystian 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1032 Masternak Krystian 1995 POL MKS Hermes Gryfino
1072 Sepelowski Marek 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1075 Szpecinski Przemyslaw 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1091 Matwiejuk Szymon 1995 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1092 Matyja Daniel 1994 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1142 Gorski Artur 1994 POL LKS Olympic Szczecin
1153 Mrowiec Kornel 1995 POL LKS Olympic Szczecin
1155 Niznik Daniel 1995 POL LKS Olympic Szczecin
1204 Galkowski Damian 1994 POL MKS Kusy Szczecin
1238 Skazinski Piotr 1994 POL MKS Junior Zlocieniec

1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
873 Kleinschmidt Uwe 1997 MV SVG Eggesin 90
874 Frey Ole Gunnar 1996 MV TSV Friedland 1814
963 Jurrat Kilian 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
968 Peters Marcel 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN
971 Zawadzki David 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
998 Rehberg Kjell 1997 SH SC Rönnau 74
1025 Bojda Michal 1996 POL MKS Hermes Gryfino
1063 Korolczuk Marcel 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1065 Niemierzycki Karol 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1066 Niemierzycki Marek 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1084 Bolechowski Cezary 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1087 Jablonski Mateusz 1996 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1093 Stasiak Bartlomiej 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1094 Woszczak Oskar 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1113 Jasinski Przemyslaw 1996 POL UKL Osemka Police
1163 Wahadanczyk Michal 1996 POL LKS Olympic Szczecin
1201 Berdzik Bartlomiej 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1203 Falenski Dawid 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1217 Kozlowski Robert 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1226 Stojek Kamil 1996 POL MKS Kusy Szczecin

1000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
913 Krüger Julienne 1995 MV SC Neubrandenburg
917 Rochow Claudia 1994 MV SC Neubrandenburg
923 Thiel Claudia 1995 MV SC Neubrandenburg
924 Voß Anja 1995 MV SC Neubrandenburg
1015 Posniak Manuela 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1016 Posniak Patrycja 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1017 Robak Izabela 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1020 Szewczykowska Aleksandra 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1023 Wypych Aleksandra 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1059 Wasowska Weronika 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1097 Kecler Katarzyna 1995 POL Mokasyn Ploty SV
1098 Kulinska Hanna 1995 POL Mokasyn Ploty SV
1102 Pawlowska Barbara 1995 POL Mokasyn Ploty SV
1104 Wysocka Zaneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV
1105 Zamora Aleksandra 1994 POL Mokasyn Ploty SV
1107 Jasinska Magdalena 1995 POL UKL Osemka Police
1128 Krasnianska Dominika 1995 POL LKS Olympic Szczecin
1197 Szuszkiewicz Kamila 1995 POL MKS Kusy Szczecin

1000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
953 Richter Wibke 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
956 Thiel Carina 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
1054 Mural Magda 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1056 Paprocka Wiktoria 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1060 Ziarkowska Alicja 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1061 Zub Klaudia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1081 Kupa Karolina 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie
1096 Kecler Aleksandra 1997 POL Mokasyn Ploty SV
1124 Golba Wiktoria 1996 POL LKS Olympic Szczecin
1125 Gulczynska Agata 1997 POL LKS Olympic Szczecin
1134 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olympic Szczecin
1135 Zebrowska Karina 1997 POL LKS Olympic Szczecin

1000m, Weibliche Jugend und Frauen - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
921 Schwanz Annemarie 1993 MV SC Neubrandenburg
994 Suhr Rieka 1993 SH SC Rönnau 74
1004 Bylinska Malgorzata 1993 POL MKS Hermes Gryfino
1013 Konikowska Justyna 1993 POL MKS Hermes Gryfino
1021 Szurgocinska Nikolina 1993 POL MKS Hermes Gryfino
1022 Witek Paulina 1993 POL MKS Hermes Gryfino
1100 Marciniak Patrycja 1993 POL Mokasyn Ploty SV
1101 Orlowska Magdalena 1993 POL Mokasyn Ploty SV
1129 Kunikowska Katarzyna 1991 POL LKS Olympic Szczecin
1131 Skora Agnieszka 1992 POL LKS Olympic Szczecin
1136 Zuromska Agata 1993 POL LKS Olympic Szczecin

3000m, 3000m alle AK - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1106 Twor Maciej 1985 POL Mokasyn Ploty SV 8:38,86
1148 Kmiec Tomasz 1990 POL LKS Olympic Szczecin 8:42,41
1145 Jurgiewicz Bartosz 1990 POL LKS Olympic Szczecin 8:51,14
928 Becker Felix 1993 MV SC Neubrandenburg
933 Ganzer Wirat Simon 1994 MV SC Neubrandenburg
939 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg
942 Peters Alexander 1994 MV SC Neubrandenburg
993 Rehberg Maya 1994 SH SC Rönnau 74
995 Willenborg Nadja 1992 SH SC Rönnau 74 aW
999 Rehberg Stig 1992 SH SC Rönnau 74
1069 Reszczynski Kacper 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1114 Kalinowski Zbigniew 1982 POL UKL Osemka Police

60m Hürden, Schüler A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
885 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald
888 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
891 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald
896 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald
900 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04
901 Nehls Danny Andreas 1996 MV Greifswalder SV 04
1155 Niznik Daniel 1995 POL LKS Olympic Szczecin

60m Hürden, Schüler B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
884 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald
886 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
897 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald

60m Hürden, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
877 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
910 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg
915 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
916 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
920 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
922 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
976 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz
987 Erdmann Dana 1995 SH MTSV Hohenwestedt

60m Hürden, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
875 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald
876 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald
878 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald
880 Ihleburg Lara 1996 MV HSG Universität Greifswald
882 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald
972 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
973 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz

60m Hürden, Weibliche Jugend A und Frauen - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
919 Sagafe Anne 1991 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Hochsprung Weiblich - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1123 Charlampowicz Patrycja 1992 POL LKS Olympic Szczecin 1,65
975 Friedrichs Antonia 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 1,43
880 Ihleburg Lara 1996 MV HSG Universität Greifswald
906 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin
912 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg
987 Erdmann Dana 1995 SH MTSV Hohenwestedt
1007 Florek Alicja 1996 POL MKS Hermes Gryfino
1011 Jonas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino
1122 Bussa Natalia 1993 POL LKS Olympic Szczecin
1169 Abramiuk Malgorzeta 1994 POL MKS Kusy Szczecin
1174 Jemiolo Julia 1998 POL MKS Kusy Szczecin
1179 Kiszewska Kornelia 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1181 Krzysztofik Agata 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1183 Maruszewska Karen 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1188 Rusielik Sabina 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1190 Sidorczuk Ewa 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1195 Szefler Karolina 1998 POL MKS Kusy Szczecin

Hochsprung, Schüler - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
884 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald
888 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
894 Suckow Tom 1998 MV HSG Universität Greifswald
896 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald
900 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04
901 Nehls Danny Andreas 1996 MV Greifswalder SV 04
974 Schmidt Robert 1994 MV ESV Lok Neustrelitz
1033 Michalski Michal 1996 POL MKS Hermes Gryfino
1039 Stefanski Grzegorz 1996 POL MKS Hermes Gryfino
1202 Dusinski Adam 1994 POL MKS Kusy Szczecin
1210 Kaczor Maciej 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1213 Kostek Dawid 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1215 Kozlowski Adrian 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1222 Mondzelewski Cezary 1997 POL MKS Kusy Szczecin

Hochsprung, Männliche Jugend und Männer - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1137 Antczak Slawomir 1990 POL LKS Olympic Szczecin 1,98
1164 Waleryszak Kamil 1991 POL LKS Olympic Szczecin 1,95
1160 Sztadilow Michal 1990 POL LKS Olympic Szczecin 1,93
898 Wege Steve 1992 MV HSG Universität Greifswald
937 Jagusch Christian 1992 MV SC Neubrandenburg
944 Slabon Aron 1992 MV SC Neubrandenburg
947 Vuskans Edgars 1991 MV SC Neubrandenburg
1117 Michalak Piotr 1991 POL UKL Osemka Police
1121 Wilk Mateusz 1991 POL UKL Osemka Police
1152 Milewski Pawel 1993 POL LKS Olympic Szczecin

Weitsprung, Weibliche Jugend und Frauen - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
914 Menge Christin 1990 MV SC Neubrandenburg 6,23
881 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald
1005 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino
1011 Jonas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino
1123 Charlampowicz Patrycja 1992 POL LKS Olympic Szczecin
1233 Martysz Magdalena 1991 POL ULKS Tychowo
1234 Parzuchowska Patrycja 1993 POL ULKS Tychowo
1235 Witczak Zaneta 1991 POL ULKS Tychowo

Weitsprung, Männliche Jugend und Männer - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
890 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald
899 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04
903 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04
908 Kasper Philipp 1993 MV TSV Malchin
947 Vuskans Edgars 1991 MV SC Neubrandenburg
1036 Pawlak Norbert 1993 POL MKS Hermes Gryfino
1062 Kamionka Wojciech 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1149 Krasnoborski Alan 1992 POL LKS Olympic Szczecin
1239 Stachura Norbert 1993 POL MKS Junior Zlocieniec

Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
977 Berndt Julia 1994 MV 1.LAV Rostock 5,49
976 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 4,77
975 Friedrichs Antonia 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 4,48
877 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
910 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg
915 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
916 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
920 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
922 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
987 Erdmann Dana 1995 SH MTSV Hohenwestedt
988 Petersen Neele 1995 SH MTSV Hohenwestedt
1014 Nowak Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1018 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino
1048 Konieczna Kamila 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1050 Majewska Klaudia 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1192 Sochaj Anna 1995 POL MKS Kusy Szczecin

Weitsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
875 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald
876 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald
878 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald
880 Ihleburg Lara 1996 MV HSG Universität Greifswald
882 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald
905 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
907 Weinert Kira 1997 MV TSV Malchin
950 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
951 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
952 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
954 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
957 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
958 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
959 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
960 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN
972 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
973 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
1007 Florek Alicja 1996 POL MKS Hermes Gryfino
1049 Kurz Daria 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1052 Malkiewicz Oliwia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1130 Okonowska Zuzanna 1998 POL LKS Olympic Szczecin
1132 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olympic Szczecin
1176 Kaczocha Jagoda 1997 POL MKS Kusy Szczecin
1181 Krzysztofik Agata 1997 POL MKS Kusy Szczecin

Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
885 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald
887 Henkel Christoph 1995 MV HSG Universität Greifswald
888 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
891 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald
893 Schindler Paul 1995 MV HSG Universität Greifswald
896 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald
909 Roesch David 1994 MV TSV Malchin
926 Bänisch Renè 1994 MV SC Neubrandenburg
974 Schmidt Robert 1994 MV ESV Lok Neustrelitz
1037 Sliwa Dawid 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1064 Kosior Michal 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1143 Gulczynki Bartosz 1995 POL LKS Olympic Szczecin
1205 Grela Adam 1995 POL MKS Kusy Szczecin

Weitsprung, Schüler B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
883 Fiebelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald
884 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald
886 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
894 Suckow Tom 1998 MV HSG Universität Greifswald
895 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald
897 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald
900 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04
904 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04
961 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
962 Hoffmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
964 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
965 Keidl Thomas 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
966 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN
967 Osterloh Adrian 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
969 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN
970 Silz Leonard 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
990 Delfs Nils 1997 SH MTSV Hohenwestedt
991 Langenau Robin 1997 SH MTSV Hohenwestedt
992 Peschuck Andre 1997 SH MTSV Hohenwestedt
1033 Michalski Michal 1996 POL MKS Hermes Gryfino
1065 Niemierzycki Karol 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1066 Niemierzycki Marek 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1077 Wrotniewski Cezary 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1203 Falenski Dawid 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1216 Kozlowski Kamil 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1227 Wastowski Dominik 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1228 Wolny Mikolaj 1996 POL MKS Kusy Szczecin

Kugelstoßen, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
905 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
907 Weinert Kira 1997 MV TSV Malchin
951 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
958 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
972 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
1019 Starosta Amelia 1997 POL MKS Hermes Gryfino
1172 Fras Paulina 1998 POL MKS Kusy Szczecin

Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
932 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg 13,49
891 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald
909 Roesch David 1994 MV TSV Malchin
1024 Beta Lukasz 1994 POL MKS Hermes Gryfino
1074 Stanowski Dawid 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1118 Rozanski Tomasz 1994 POL UKL Osemka Police
1209 Joachimowski Sylwester 1994 POL MKS Kusy Szczecin
1229 Zablocki Eryk 1995 POL MKS Kusy Szczecin
1230 Zablocki Mateusz 1994 POL MKS Kusy Szczecin
1242 Walkowiak Marcin 1994 POL MKS Junior Zlocieniec

Kugelstoßen, Schüler B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
902 Roepke Ole Peter 1996 MV Greifswalder SV 04
990 Delfs Nils 1997 SH MTSV Hohenwestedt
991 Langenau Robin 1997 SH MTSV Hohenwestedt
992 Peschuck Andre 1997 SH MTSV Hohenwestedt
1073 Stanowski Adam 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1116 Maslach Kacper 1996 POL UKL Osemka Police
1146 Kazaniecki Igor 1996 POL LKS Olympic Szczecin
1212 Kmiec Kamil 1996 POL MKS Kusy Szczecin
1214 Kowalski Tomasz 1996 POL MKS Kusy Szczecin

Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
976 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 10,33
906 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin
910 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg
915 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
922 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
986 Brüggen Merle 1994 SH MTSV Hohenwestedt
988 Petersen Neele 1995 SH MTSV Hohenwestedt
989 Völkl Natascha 1995 SH MTSV Hohenwestedt
1010 Idczak Sara 1995 POL MKS Hermes Gryfino
1046 Donajska Paula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1199 Wysocka Malgorzeta 1994 POL MKS Kusy Szczecin
1236 Karasiewsicz Maja 1994 POL MKS Junior Zlocieniec
1237 Koczan Natalia 1994 POL MKS Junior Zlocieniec

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1068 Piotrowski Robert 1966 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg

60m Hürden, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
892 Schade Andreas 1991 MV HSG Universität Greifswald
1027 Dudkiewicz Milosz 1991 POL MKS Hermes Gryfino
1117 Michalak Piotr 1991 POL UKL Osemka Police
1137 Antczak Slawomir 1990 POL LKS Olympic Szczecin

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
945 Stegink Glenn 1991 MV SC Neubrandenburg 14,88

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1141 Fijalkowski Igor 1992 POL LKS Olympic Szczecin 6,89
1139 Brozyna Milosz 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,06
1161 Szydel Piotr 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,06
1159 Staskiewicz Dominik 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,12
1165 Wiszniewski Sebastian 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,13
1003 Tomocki Tomasz 1992 POL UKS Barnim Goleniow 7,14
1166 Woloszyk Piotr 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,31
1152 Milewski Pawel 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,41
1154 Namiotko Jedrzej 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,46
982 Golnik Christopher 1993 MV 1.LAV Rostock 7,49
984 Muskulus Till-Erik 1993 MV 1.LAV Rostock 7,50
889 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald
890 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald
898 Wege Steve 1992 MV HSG Universität Greifswald
908 Kasper Philipp 1993 MV TSV Malchin
941 Naulin Hannes 1992 MV SC Neubrandenburg
944 Slabon Aron 1992 MV SC Neubrandenburg
946 Teßnow Phillipp 1992 MV SC Neubrandenburg
1036 Pawlak Norbert 1993 POL MKS Hermes Gryfino
1062 Kamionka Wojciech 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1070 Rychlik Lukasz 1992 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1109 Babij Adrian 1993 POL UKL Osemka Police
1111 Chmiel Jacek 1993 POL UKL Osemka Police
1147 Kedwes Pawel 1993 POL LKS Olympic Szczecin
1149 Krasnoborski Alan 1992 POL LKS Olympic Szczecin

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1141 Fijalkowski Igor 1992 POL LKS Olympic Szczecin 22,30
1003 Tomocki Tomasz 1992 POL UKS Barnim Goleniow 22,34
1159 Staskiewicz Dominik 1993 POL LKS Olympic Szczecin 22,41
1161 Szydel Piotr 1993 POL LKS Olympic Szczecin 22,69
1165 Wiszniewski Sebastian 1993 POL LKS Olympic Szczecin 22,87
984 Muskulus Till-Erik 1993 MV 1.LAV Rostock 23,55
1139 Brozyna Milosz 1993 POL LKS Olympic Szczecin 23,64
982 Golnik Christopher 1993 MV 1.LAV Rostock 23,68
941 Naulin Hannes 1992 MV SC Neubrandenburg 23,78
1166 Woloszyk Piotr 1993 POL LKS Olympic Szczecin 23,80
1154 Namiotko Jedrzej 1993 POL LKS Olympic Szczecin 23,89
889 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald
890 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald
898 Wege Steve 1992 MV HSG Universität Greifswald
903 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04
946 Teßnow Phillipp 1992 MV SC Neubrandenburg
1067 Ogielski Radoslaw 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1070 Rychlik Lukasz 1992 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg
1109 Babij Adrian 1993 POL UKL Osemka Police
1110 Chmiel Jacek 1993 POL UKL Osemka Police
1112 Czerniec Rafal 1993 POL UKL Osemka Police
1115 Kaminski Jakub 1993 POL UKL Osemka Police
1119 Wawrzycki Adrian 1993 POL UKL Osemka Police

60m Hürden, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
889 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald
903 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04
1067 Ogielski Radoslaw 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
930 Burmeister Filip 1993 MV SC Neubrandenburg 16,05
931 Dutschmann Max 1992 MV SC Neubrandenburg 14,38
908 Kasper Philipp 1993 MV TSV Malchin
937 Jagusch Christian 1992 MV SC Neubrandenburg

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
977 Berndt Julia 1994 MV 1.LAV Rostock 9,38
879 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald
881 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald
912 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg
1005 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino
1123 Charlampowicz Patrycja 1992 POL LKS Olympic Szczecin

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1123 Charlampowicz Patrycja 1992 POL LKS Olympic Szczecin 9,36
918 Rüh Anna 1993 MV SC Neubrandenburg
1006 Drag Julita 1993 POL MKS Hermes Gryfino
1053 Mista Monika 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.