Wettkampfdaten | 2009 (091212)

Schülersportfest des SC Neubrandenburg am 12.12.2009 im JAHNSPORTFORUM
und Sprintcup 2. Runde mit Rahmenwettkampf

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler A
Schüler B
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen A
Schülerinnen B



Schüler M10 [Klassenübersicht]

Weitsprung

  25 Ader, Tim                    99 LG Neubrandenburg              
  26 Bruhn, Melwin                99 LG Neubrandenburg              
  30 Opatz, Tim                   99 LG Neubrandenburg              
  37 Krajewski, Moritz            99 LG Neubrandenburg              
  38 Ihenetu, Chima               00 LG Neubrandenburg              
  54 Timm, Oliver                 99 LG Neubrandenburg              
  57 Seekamp, Leon                01 LG Neubrandenburg              
  59 Nehls, Tobias                02 LG Neubrandenburg              
  60 Weckwert, Marc               01 LG Neubrandenburg              
  81 Grotian, Ben                 99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  82 Fritsche, Ben                99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  83 Fritsche, Fiete              99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  84 Gotzsch, Theo                00 LAV Waren/Müritz e.V.          
 109 Dittman, Louis               00 ESV "Lok" Neustrelitz          
 126 Barkmin, Tristan             99 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 127 Dieckelmann, Theo            99 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 128 Moldenhauer, Felix           99 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 142 Ebert, Marvin                99 SV Fortuna Schmölln            
 148 Jenzen, Clemens              99 Gerswalder SV                  
 152 Schlegel, Till               99 Bad Doberaner SV 90            
 153 Gunia, Lennart               99 Bad Doberaner SV 90            
 156 Kraatz, Max                  99 TSV 90 Röbel/Müritz            
 167 Meder, Michael               99 LAC Mühl Rosin                 
 168 Kunze, Jan                   99 LAC Mühl Rosin                 
 169 Martin, Eric                 00 TSV Malchin                    
 170 Funke, Patrick               99 TSV Malchin                    
 171 Kaps, Philipp                99 TSV Malchin                    
 172 Müller, Jonas                99 TSV Malchin                    
 186 Voigt, Lennard               00 HSG Universität Greifswald     
 187 Fischer, Tom                 00 HSG Universität Greifswald     
 188 Braun, Erwin                 99 HSG Universität Greifswald     
 189 Schwerin, Justin             99 HSG Universität Greifswald     
 190 Peth, Christoph              99 HSG Universität Greifswald     
 191 Eggert, Markus               99 HSG Universität Greifswald     
 192 Höppner, Eric                99 HSG Universität Greifswald     
 193 Nest, Arne                   99 HSG Universität Greifswald     
 229 Parnow, Eric                 99 Greifswalder SV 04             
 238 Scheuschner, Frieder         99 TSV 1860 Stralsund             
 257 Bökelmann, Leo               99 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


50 m

  28 Grau, Jonas                  99 LG Neubrandenburg              
  30 Opatz, Tim                   99 LG Neubrandenburg              
  37 Krajewski, Moritz            99 LG Neubrandenburg              
  38 Ihenetu, Chima               00 LG Neubrandenburg              
  54 Timm, Oliver                 99 LG Neubrandenburg              
  57 Seekamp, Leon                01 LG Neubrandenburg              
  59 Nehls, Tobias                02 LG Neubrandenburg              
  60 Weckwert, Marc               01 LG Neubrandenburg              
  81 Grotian, Ben                 99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  82 Fritsche, Ben                99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  83 Fritsche, Fiete              99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  84 Gotzsch, Theo                00 LAV Waren/Müritz e.V.          
 102 Reise, Ralf                  99 PSV Neustrelitz                
 103 Schöninger, Fabian           99 PSV Neustrelitz                
 109 Dittman, Louis               00 ESV "Lok" Neustrelitz          
 127 Dieckelmann, Theo            99 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 128 Moldenhauer, Felix           99 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 142 Ebert, Marvin                99 SV Fortuna Schmölln            
 148 Jenzen, Clemens              99 Gerswalder SV                  
 151 Beadeker, Jonas              99 Bad Doberaner SV 90            
 152 Schlegel, Till               99 Bad Doberaner SV 90            
 153 Gunia, Lennart               99 Bad Doberaner SV 90            
 156 Kraatz, Max                  99 TSV 90 Röbel/Müritz            
 167 Meder, Michael               99 LAC Mühl Rosin                 
 168 Kunze, Jan                   99 LAC Mühl Rosin                 
 169 Martin, Eric                 00 TSV Malchin                    
 170 Funke, Patrick               99 TSV Malchin                    
 171 Kaps, Philipp                99 TSV Malchin                    
 172 Müller, Jonas                99 TSV Malchin                    
 186 Voigt, Lennard               00 HSG Universität Greifswald     
 187 Fischer, Tom                 00 HSG Universität Greifswald     
 188 Braun, Erwin                 99 HSG Universität Greifswald     
 189 Schwerin, Justin             99 HSG Universität Greifswald     
 190 Peth, Christoph              99 HSG Universität Greifswald     
 191 Eggert, Markus               99 HSG Universität Greifswald     
 192 Höppner, Eric                99 HSG Universität Greifswald     
 193 Nest, Arne                   99 HSG Universität Greifswald     
 229 Parnow, Eric                 99 Greifswalder SV 04             
 238 Scheuschner, Frieder         99 TSV 1860 Stralsund             
 257 Bökelmann, Leo               99 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


1000 m

  25 Ader, Tim                    99 LG Neubrandenburg              
  28 Grau, Jonas                  99 LG Neubrandenburg              
  54 Timm, Oliver                 99 LG Neubrandenburg              
  81 Grotian, Ben                 99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  82 Fritsche, Ben                99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  83 Fritsche, Fiete              99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  84 Gotzsch, Theo                00 LAV Waren/Müritz e.V.          
 102 Reise, Ralf                  99 PSV Neustrelitz                
 109 Dittman, Louis               00 ESV "Lok" Neustrelitz          
 126 Barkmin, Tristan             99 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 148 Jenzen, Clemens              99 Gerswalder SV                  
 151 Beadeker, Jonas              99 Bad Doberaner SV 90            
 156 Kraatz, Max                  99 TSV 90 Röbel/Müritz            
 170 Funke, Patrick               99 TSV Malchin                    
 189 Schwerin, Justin             99 HSG Universität Greifswald     
 192 Höppner, Eric                99 HSG Universität Greifswald     
 193 Nest, Arne                   99 HSG Universität Greifswald     
 229 Parnow, Eric                 99 Greifswalder SV 04             
 257 Bökelmann, Leo               99 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


Hochsprung

  26 Bruhn, Melwin                99 LG Neubrandenburg              
  81 Grotian, Ben                 99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  82 Fritsche, Ben                99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  83 Fritsche, Fiete              99 LAV Waren/Müritz e.V.          
  84 Gotzsch, Theo                00 LAV Waren/Müritz e.V.          
 126 Barkmin, Tristan             99 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 128 Moldenhauer, Felix           99 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 142 Ebert, Marvin                99 SV Fortuna Schmölln            
 151 Beadeker, Jonas              99 Bad Doberaner SV 90            
 153 Gunia, Lennart               99 Bad Doberaner SV 90            
 167 Meder, Michael               99 LAC Mühl Rosin                 
 168 Kunze, Jan                   99 LAC Mühl Rosin                 
 169 Martin, Eric                 00 TSV Malchin                    
 170 Funke, Patrick               99 TSV Malchin                    
 171 Kaps, Philipp                99 TSV Malchin                    
 172 Müller, Jonas                99 TSV Malchin                    
 186 Voigt, Lennard               00 HSG Universität Greifswald     
 187 Fischer, Tom                 00 HSG Universität Greifswald     
 188 Braun, Erwin                 99 HSG Universität Greifswald     
 190 Peth, Christoph              99 HSG Universität Greifswald     
 191 Eggert, Markus               99 HSG Universität Greifswald     
 238 Scheuschner, Frieder         99 TSV 1860 Stralsund             


Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

Weitsprung

  16 Borchardt, Denise            99 LG Neubrandenburg              
  17 Bülow, Paula                 99 LG Neubrandenburg              
  18 Dittes, Isabell              99 LG Neubrandenburg              
  20 Krüger, Sophie               99 LG Neubrandenburg              
  23 Sorgers, Caroline            99 LG Neubrandenburg              
  31 Baarck, Janika               99 LG Neubrandenburg              
  32 Drusch, Paula                99 LG Neubrandenburg              
  33 Wagenknecht, Anne            99 LG Neubrandenburg              
  35 Evert, Sophie                00 LG Neubrandenburg              
  36 Podczuk, Klara               00 LG Neubrandenburg              
  55 Gubin, Antonia               99 LG Neubrandenburg              
  56 Rathloff, Leevke             99 LG Neubrandenburg              
  58 Sommer, Anika                01 LG Neubrandenburg              
  61 Brosche, Lisa                00 LG Neubrandenburg              
  88 Richter, Lea                 99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  89 Anders, Maike                99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  90 Schacht, Leoni               99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  91 Dilling, Janine              99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  92 Dilling, Jessica             99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  93 Kremser, Ann-Carolin         99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  95 Prieb, Sophie                99 PSV Neustrelitz                
  97 Jörn, Rebecca                99 PSV Neustrelitz                
 106 Welen, Maike                 00 ESV "Lok" Neustrelitz          
 107 Benzin, Lea-Sophie           99 ESV "Lok" Neustrelitz          
 122 Schween, Johanna             00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 123 Ulbricht, Julia              00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 124 Lüllwitz, Alina              00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 125 Schäfer, Sarah               00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 154 Kühl, Lena                   99 Bad Doberaner SV 90            
 157 Mehl, Emma                   99 TSV 90 Röbel/Müritz            
 174 Kröher, Amy                  99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 202 Hammerschmidt, Fiona         00 HSG Universität Greifswald     
 203 Gebhardt, Greta              00 HSG Universität Greifswald     
 204 Meissner, Klara              00 HSG Universität Greifswald     
 205 Leinker, Greta               99 HSG Universität Greifswald     
 206 Klar, Lisa-Marie             99 HSG Universität Greifswald     
 207 Rühs, Henrike                99 HSG Universität Greifswald     
 208 Rosenstengel, Rebecca        99 HSG Universität Greifswald     
 209 Wolter, Teresa               99 HSG Universität Greifswald     
 210 Srock, Leonnie-Ellen         99 HSG Universität Greifswald     
 211 Weinitscke, Nina-Antonia     99 HSG Universität Greifswald     
 212 Glawe, Jenny                 99 HSG Universität Greifswald     
 213 Boldt, Maxi-Helen            99 HSG Universität Greifswald     
 230 Bellmann, Marta              99 Greifswalder SV 04             
 231 Link, Pia-Laureen            99 Greifswalder SV 04             
 232 Völker,Jaqueline             99 Greifswalder SV 04             
 234 Wilhelms, Lena               99 Greifswalder SV 04             
 236 Häusler, Mara                99 TSV 1860 Stralsund             
 255 Müchler, Nina                99 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 256 Winzer, Emely                99 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


50 m

  16 Borchardt, Denise            99 LG Neubrandenburg              
  17 Bülow, Paula                 99 LG Neubrandenburg              
  18 Dittes, Isabell              99 LG Neubrandenburg              
  20 Krüger, Sophie               99 LG Neubrandenburg              
  23 Sorgers, Caroline            99 LG Neubrandenburg              
  31 Baarck, Janika               99 LG Neubrandenburg              
  32 Drusch, Paula                99 LG Neubrandenburg              
  33 Wagenknecht, Anne            99 LG Neubrandenburg              
  35 Evert, Sophie                00 LG Neubrandenburg              
  36 Podczuk, Klara               00 LG Neubrandenburg              
  55 Gubin, Antonia               99 LG Neubrandenburg              
  56 Rathloff, Leevke             99 LG Neubrandenburg              
  58 Sommer, Anika                01 LG Neubrandenburg              
  61 Brosche, Lisa                00 LG Neubrandenburg              
  88 Richter, Lea                 99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  89 Anders, Maike                99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  90 Schacht, Leoni               99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  91 Dilling, Janine              99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  92 Dilling, Jessica             99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  93 Kremser, Ann-Carolin         99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  95 Prieb, Sophie                99 PSV Neustrelitz                
  97 Jörn, Rebecca                99 PSV Neustrelitz                
 105 Kleber, Laeticia             00 ESV "Lok" Neustrelitz          
 106 Welen, Maike                 00 ESV "Lok" Neustrelitz          
 107 Benzin, Lea-Sophie           99 ESV "Lok" Neustrelitz          
 122 Schween, Johanna             00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 123 Ulbricht, Julia              00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 124 Lüllwitz, Alina              00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 125 Schäfer, Sarah               00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 154 Kühl, Lena                   99 Bad Doberaner SV 90            
 157 Mehl, Emma                   99 TSV 90 Röbel/Müritz            
 159 Blaudzun, Greta              99 LAC Mühl Rosin                 
 174 Kröher, Amy                  99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 202 Hammerschmidt, Fiona         00 HSG Universität Greifswald     
 203 Gebhardt, Greta              00 HSG Universität Greifswald     
 204 Meissner, Klara              00 HSG Universität Greifswald     
 205 Leinker, Greta               99 HSG Universität Greifswald     
 206 Klar, Lisa-Marie             99 HSG Universität Greifswald     
 207 Rühs, Henrike                99 HSG Universität Greifswald     
 208 Rosenstengel, Rebecca        99 HSG Universität Greifswald     
 209 Wolter, Teresa               99 HSG Universität Greifswald     
 210 Srock, Leonnie-Ellen         99 HSG Universität Greifswald     
 211 Weinitscke, Nina-Antonia     99 HSG Universität Greifswald     
 212 Glawe, Jenny                 99 HSG Universität Greifswald     
 213 Boldt, Maxi-Helen            99 HSG Universität Greifswald     
 230 Bellmann, Marta              99 Greifswalder SV 04             
 231 Link, Pia-Laureen            99 Greifswalder SV 04             
 232 Völker,Jaqueline             99 Greifswalder SV 04             
 233 Weiss, Amy                   99 Greifswalder SV 04             
 234 Wilhelms, Lena               99 Greifswalder SV 04             
 236 Häusler, Mara                99 TSV 1860 Stralsund             
 255 Müchler, Nina                99 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 256 Winzer, Emely                99 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


800 m

  55 Gubin, Antonia               99 LG Neubrandenburg              
  56 Rathloff, Leevke             99 LG Neubrandenburg              
  74 Glamann, Lisa                99 SCN/Triathlon                  
  75 Kietz, Marie                 99 SCN/Triathlon                  
  93 Kremser, Ann-Carolin         99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  96 Harth, Lea                   99 PSV Neustrelitz                
 183 Bredernitz, Kamiye           99 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 184 Weber, Annelie               99 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 185 Albrecht, Johanna            99 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 203 Gebhardt, Greta              00 HSG Universität Greifswald     
 204 Meissner, Klara              00 HSG Universität Greifswald     
 205 Leinker, Greta               99 HSG Universität Greifswald     
 207 Rühs, Henrike                99 HSG Universität Greifswald     
 208 Rosenstengel, Rebecca        99 HSG Universität Greifswald     
 212 Glawe, Jenny                 99 HSG Universität Greifswald     
 213 Boldt, Maxi-Helen            99 HSG Universität Greifswald     
 232 Völker,Jaqueline             99 Greifswalder SV 04             
 233 Weiss, Amy                   99 Greifswalder SV 04             


Hochsprung

  31 Baarck, Janika               99 LG Neubrandenburg              
  32 Drusch, Paula                99 LG Neubrandenburg              
  96 Harth, Lea                   99 PSV Neustrelitz                
  97 Jörn, Rebecca                99 PSV Neustrelitz                
  98 Kuntsche, Judith             99 PSV Neustrelitz                
 105 Kleber, Laeticia             00 ESV "Lok" Neustrelitz          
 122 Schween, Johanna             00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 123 Ulbricht, Julia              00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 124 Lüllwitz, Alina              00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 125 Schäfer, Sarah               00 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 154 Kühl, Lena                   99 Bad Doberaner SV 90            
 157 Mehl, Emma                   99 TSV 90 Röbel/Müritz            
 159 Blaudzun, Greta              99 LAC Mühl Rosin                 
 202 Hammerschmidt, Fiona         00 HSG Universität Greifswald     
 203 Gebhardt, Greta              00 HSG Universität Greifswald     
 204 Meissner, Klara              00 HSG Universität Greifswald     
 205 Leinker, Greta               99 HSG Universität Greifswald     
 206 Klar, Lisa-Marie             99 HSG Universität Greifswald     
 207 Rühs, Henrike                99 HSG Universität Greifswald     
 208 Rosenstengel, Rebecca        99 HSG Universität Greifswald     
 209 Wolter, Teresa               99 HSG Universität Greifswald     
 210 Srock, Leonnie-Ellen         99 HSG Universität Greifswald     
 211 Weinitscke, Nina-Antonia     99 HSG Universität Greifswald     
 230 Bellmann, Marta              99 Greifswalder SV 04             
 231 Link, Pia-Laureen            99 Greifswalder SV 04             
 233 Weiss, Amy                   99 Greifswalder SV 04             
 236 Häusler, Mara                99 TSV 1860 Stralsund             


Schüler M11 [Klassenübersicht]

50 m

  42 Hofmann, Lucas               98 LG Neubrandenburg              
  43 Kagel, Dominik               98 LG Neubrandenburg              
 115 Schwerin, Max                98 SSV 91 Binz                    
 116 Buschung, Jan                98 SSV 91 Binz                    
 117 Sand, Roman                  98 SSV 91 Binz                    
 118 Zischke, Sören               98 SSV 91 Binz                    
 129 Greven, Lasse                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 130 Büning, Lukas                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 131 Hansen, Eric                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 132 Brunk, Niklas                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 133 Saß, Henning                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 134 Wahls, Lukas                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 143 Schnittke, Erik              98 SV Fortuna Schmölln            
 144 Baus, Johannes               98 SV Fortuna Schmölln            
 194 Suckow, Tom                  98 HSG Universität Greifswald     
 195 Hoffmeister, Max             98 HSG Universität Greifswald     
 196 Lorenz, Hannes               98 HSG Universität Greifswald     
 264 Burkhardt, Niklas            98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 265 Ahrens, Luca                 98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


Weitsprung

  27 Dreßler, Tom                 98 LG Neubrandenburg              
  42 Hofmann, Lucas               98 LG Neubrandenburg              
  43 Kagel, Dominik               98 LG Neubrandenburg              
 116 Buschung, Jan                98 SSV 91 Binz                    
 117 Sand, Roman                  98 SSV 91 Binz                    
 118 Zischke, Sören               98 SSV 91 Binz                    
 129 Greven, Lasse                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 130 Büning, Lukas                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 131 Hansen, Eric                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 132 Brunk, Niklas                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 133 Saß, Henning                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 134 Wahls, Lukas                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 143 Schnittke, Erik              98 SV Fortuna Schmölln            
 144 Baus, Johannes               98 SV Fortuna Schmölln            
 165 Krüger, Carl-Charlie         98 LAC Mühl Rosin                 
 166 Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin                 
 194 Suckow, Tom                  98 HSG Universität Greifswald     
 195 Hoffmeister, Max             98 HSG Universität Greifswald     
 196 Lorenz, Hannes               98 HSG Universität Greifswald     
 264 Burkhardt, Niklas            98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 265 Ahrens, Luca                 98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


1000 m

  29 Lemanzcik, Lukas             98 LG Neubrandenburg              
  66 Eckert, Hannes               98 SCN/Triathlon                  
  67 Friese, Mathis               98 SCN/Triathlon                  
  68 Zinke, Jonas                 98 SCN/Triathlon                  
  69 Rubbert, Nico                98 SCN/Triathlon                  
 115 Schwerin, Max                98 SSV 91 Binz                    
 118 Zischke, Sören               98 SSV 91 Binz                    
 129 Greven, Lasse                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 130 Büning, Lukas                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 133 Saß, Henning                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 135 Engelbrecht, Wilhelm         98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   


Hochsprung

  27 Dreßler, Tom                 98 LG Neubrandenburg              
  29 Lemanzcik, Lukas             98 LG Neubrandenburg              
  43 Kagel, Dominik               98 LG Neubrandenburg              
 129 Greven, Lasse                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 130 Büning, Lukas                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 131 Hansen, Eric                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 134 Wahls, Lukas                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 143 Schnittke, Erik              98 SV Fortuna Schmölln            
 165 Krüger, Carl-Charlie         98 LAC Mühl Rosin                 
 166 Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin                 
 194 Suckow, Tom                  98 HSG Universität Greifswald     
 265 Ahrens, Luca                 98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

50 m

  21 Küster, Lena                 98 LG Neubrandenburg              
  22 Schmidt, Elisa               98 LG Neubrandenburg              
  24 Weckwert, Annelie            98 LG Neubrandenburg              
  34 Lehmann, Sarah               98 LG Neubrandenburg              
  44 Schmidt, Willy               98 LG Neubrandenburg              
  48 Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
  77 Endler, Lilly                98 LAV Waren/Müritz e.V.          
  86 Bläsig, Marlen               98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  87 Becker, Henriette            98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  99 Hillenhagen, Claudia         98 PSV Neustrelitz                
 113 Gerhrke, Gwendolin           98 SSV 91 Binz                    
 114 Buchheim, Kim                98 SSV 91 Binz                    
 136 Griphan, Wiebke              98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 138 Herrmann, Gina               98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 173 Schulz, Marlin               98 TSV Malchin                    
 177 Günther, Alina               98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 178 Lemeschew, Jana              98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 179 Harmuth, Marleen             98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 180 Mattaj, Lisa-Marie           98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 214 Gransow, Emma                98 HSG Universität Greifswald     
 215 Wilke, Katharina-Sophie      98 HSG Universität Greifswald     
 216 Kriese, Kim                  98 HSG Universität Greifswald     
 217 Sindermann, Sally            98 HSG Universität Greifswald     
 218 Hammerschmidt, Vanessa       98 HSG Universität Greifswald     
 235 Pietzne, Angelique           98 Greifswalder SV 04             
 240 Schöning, Laura              98 1.LAV Bergen auf Rügen         
 258 Koopman, Isabelle            98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 259 Hoffmann Henrike             98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 260 Gädert, Leonie               98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 261 Dudel, Chiara                98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 262 Brüshaver, Sophie            98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 263 Tralau, Jasmin               98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


Weitsprung

  19 Greinus, Lena                98 LG Neubrandenburg              
  22 Schmidt, Elisa               98 LG Neubrandenburg              
  24 Weckwert, Annelie            98 LG Neubrandenburg              
  34 Lehmann, Sarah               98 LG Neubrandenburg              
  44 Schmidt, Willy               98 LG Neubrandenburg              
  45 Ihrke, Neele                 98 LG Neubrandenburg              
  46 Krentz, Evi                  98 LG Neubrandenburg              
  48 Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
  77 Endler, Lilly                98 LAV Waren/Müritz e.V.          
  78 Adams, Elisa                 98 LAV Waren/Müritz e.V.          
  86 Bläsig, Marlen               98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  87 Becker, Henriette            98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  99 Hillenhagen, Claudia         98 PSV Neustrelitz                
 113 Gerhrke, Gwendolin           98 SSV 91 Binz                    
 114 Buchheim, Kim                98 SSV 91 Binz                    
 136 Griphan, Wiebke              98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 137 Borgmann, Eva                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 138 Herrmann, Gina               98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 145 Mandl, Viktoria              98 SV Fortuna Schmölln            
 146 Pagel, Carolin               98 SV Fortuna Schmölln            
 160 Ahrens, Line                 98 LAC Mühl Rosin                 
 161 Buck, Juliane                98 LAC Mühl Rosin                 
 162 Möde, Jil                    98 LAC Mühl Rosin                 
 173 Schulz, Marlin               98 TSV Malchin                    
 177 Günther, Alina               98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 178 Lemeschew, Jana              98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 179 Harmuth, Marleen             98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 214 Gransow, Emma                98 HSG Universität Greifswald     
 215 Wilke, Katharina-Sophie      98 HSG Universität Greifswald     
 216 Kriese, Kim                  98 HSG Universität Greifswald     
 217 Sindermann, Sally            98 HSG Universität Greifswald     
 218 Hammerschmidt, Vanessa       98 HSG Universität Greifswald     
 235 Pietzne, Angelique           98 Greifswalder SV 04             
 258 Koopman, Isabelle            98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 259 Hoffmann Henrike             98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 260 Gädert, Leonie               98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 261 Dudel, Chiara                98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 262 Brüshaver, Sophie            98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      
 263 Tralau, Jasmin               98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


800 m

  21 Küster, Lena                 98 LG Neubrandenburg              
  45 Ihrke, Neele                 98 LG Neubrandenburg              
  47 Mäder, Maxi                  98 LG Neubrandenburg              
  72 Meißner, Lena                98 SCN/Triathlon                  
  73 Pielsch, Antonia             98 SCN/Triathlon                  
  78 Adams, Elisa                 98 LAV Waren/Müritz e.V.          
  99 Hillenhagen, Claudia         98 PSV Neustrelitz                
 114 Buchheim, Kim                98 SSV 91 Binz                    
 136 Griphan, Wiebke              98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 173 Schulz, Marlin               98 TSV Malchin                    
 181 Bei, Julia                   98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 182 Wulf, Lisa Marie             98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 216 Kriese, Kim                  98 HSG Universität Greifswald     
 235 Pietzne, Angelique           98 Greifswalder SV 04             
 240 Schöning, Laura              98 1.LAV Bergen auf Rügen         
 251 Drevelow, Hanna              98 Bad Doberaner SV 90            
 252 Flacke, Johanna              98 Bad Doberaner SV 90            
 258 Koopman, Isabelle            98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


Hochsprung

  19 Greinus, Lena                98 LG Neubrandenburg              
  46 Krentz, Evi                  98 LG Neubrandenburg              
  47 Mäder, Maxi                  98 LG Neubrandenburg              
  77 Endler, Lilly                98 LAV Waren/Müritz e.V.          
 137 Borgmann, Eva                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 138 Herrmann, Gina               98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 139 Frahm, Peggy                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 145 Mandl, Viktoria              98 SV Fortuna Schmölln            
 146 Pagel, Carolin               98 SV Fortuna Schmölln            
 160 Ahrens, Line                 98 LAC Mühl Rosin                 
 161 Buck, Juliane                98 LAC Mühl Rosin                 
 162 Möde, Jil                    98 LAC Mühl Rosin                 
 173 Schulz, Marlin               98 TSV Malchin                    
 216 Kriese, Kim                  98 HSG Universität Greifswald     
 217 Sindermann, Sally            98 HSG Universität Greifswald     
 218 Hammerschmidt, Vanessa       98 HSG Universität Greifswald     
 263 Tralau, Jasmin               98 SV Blau Weiß Grevesmühlen      


Schüler M12 [Klassenübersicht]

60 m Hürden

  11 Thiele, Ben                  97 SC Neubrandenburg              
 130 Büning, Lucas                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 131 Hansen, Eric                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 132 Brunk, Niklas                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 165 Krüger, Carl-Charlie         98 LAC Mühl Rosin                 
 166 Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin                 
 198 Voigt, Yannick               97 HSG Universität Greifswald     


60 m

  10 Tetzlaff, Florian            97 SC Neubrandenburg              
  11 Thiele, Ben                  97 SC Neubrandenburg              
  15 Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  51 Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
 121 Nitz, Paul                   97 SSV 91 Binz                    
 149 Jenzen, Fabian               97 Gerswalder SV                  
 197 Biester, Arne                97 HSG Universität Greifswald     
 198 Voigt, Yannick               97 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

  11 Thiele, Ben                  97 SC Neubrandenburg              


1000 m

  52 Neuendorf, Richard           97 LG Neubrandenburg              
  53 Melzer, David                97 LG Neubrandenburg              
  64 Klinkenberg, Lars            97 SCN/Triathlon                  
  65 Waldow, Maik                 97 SCN/Triathlon                  
 110 Schubel, Steve               97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 121 Nitz, Paul                   97 SSV 91 Binz                    
 149 Jenzen, Fabian               97 Gerswalder SV                  
 254 Beckert, Adrian              97 Bad Doberaner SV 90            


Weitsprung

  10 Tetzlaff, Florian            97 SC Neubrandenburg              
  11 Thiele, Ben                  97 SC Neubrandenburg              
  15 Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  51 Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
 110 Schubel, Steve               97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 197 Biester, Arne                97 HSG Universität Greifswald     
 198 Voigt, Yannick               97 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

  11 Thiele, Ben                  97 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

60 m Hürden

  49 Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 112 Weden, Marie-Louise          97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 136 Griephan, Wiebke             98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 137 Borgmann, Eva                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 138 Herrmann, Gina               98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 160 Ahrens, Line                 98 LAC Mühl Rosin                 
 161 Buck, Juliane                98 LAC Mühl Rosin                 
 162 Möde, Jil                    98 LAC Mühl Rosin                 
 163 Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin                 
 220 Denz, Darlyn                 97 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

 112 Weden, Marie-Louise          97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 120 Goldammer, Emma              97 SSV 91 Binz                    
 147 Schroda, Clara-Gesine        97 SV Fortuna Schmölln            
 219 Völker, Maria                97 HSG Universität Greifswald     


60 m

  50 Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
  76 Hochkeppler, Lill-Ann        97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  79 Nitschke, Lena               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
 100 Bufe, Anja                   97 PSV Neustrelitz                
 119 Mengert, Vanessa             97 SSV 91 Binz                    
 120 Goldammer, Emma              97 SSV 91 Binz                    
 147 Schroda, Clara-Gesine        97 SV Fortuna Schmölln            
 150 May, Mareike                 97 Bad Doberaner SV 90            
 176 Delfs, Ronja                 97 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 219 Völker, Maria                97 HSG Universität Greifswald     
 220 Denz, Darlyn                 97 HSG Universität Greifswald     
 237 Breske, Lena                 97 TSV 1860 Stralsund             


800 m

  71 Haß, Jessica                 97 SCN/Triathlon                  
  76 Hochkeppler, Lill-Ann        97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  79 Nitschke, Lena               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
 119 Mengert, Vanessa             97 SSV 91 Binz                    
 141 Radtke, Julia                97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 219 Völker, Maria                97 HSG Universität Greifswald     
 253 May, Mareike                 97 Bad Doberaner SV 90            


Weitsprung

  49 Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
  50 Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
  76 Hochkeppler, Lill-Ann        97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  79 Nitschke, Lena               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
 112 Weden, Marie-Louise          97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 147 Schroda, Clara-Gesine        97 SV Fortuna Schmölln            
 163 Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin                 
 219 Völker, Maria                97 HSG Universität Greifswald     
 220 Denz, Darlyn                 97 HSG Universität Greifswald     
 237 Breske, Lena                 97 TSV 1860 Stralsund             


Hochsprung

  79 Nitschke, Lena               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
 147 Schroda, Clara-Gesine        97 SV Fortuna Schmölln            
 163 Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin                 


Schüler M13 [Klassenübersicht]

60 m

  12 Osterloh, Adrian             96 SC Neubrandenburg              
  13 Silz, Leonard                96 SC Neubrandenburg              
  14 Keidl, Thomas                96 SC Neubrandenburg              
 200 Fiebelkorn, Sven             96 HSG Universität Greifswald     
 226 Mietz, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 227 Heite, Maximilian            96 Greifswalder SV 04             
 228 Sefranek, Marek              96 Greifswalder SV 04             


Kugelstoß 

  14 Keidl, Thomas                96 SC Neubrandenburg              
 223 Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04             


1000 m

  62 Jurrat, Kilian               96 LG Neubrandenburg              
  63 Schnee, Paul                 96 SCN/Triathlon                  
 140 Engelbrecht, Franz           96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 200 Fiebelkorn, Sven             96 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

  12 Osterloh, Adrian             96 SC Neubrandenburg              
  13 Silz, Leonard                96 SC Neubrandenburg              
  14 Keidl, Thomas                96 SC Neubrandenburg              
 199 Grabowski, Felix             96 HSG Universität Greifswald     
 200 Fiebelkorn, Sven             96 HSG Universität Greifswald     
 201 Suermann, Matts              96 HSG Universität Greifswald     
 223 Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04             
 224 Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 225 Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 226 Mietz, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 227 Heite, Maximilian            96 Greifswalder SV 04             
 228 Sefranek, Marek              96 Greifswalder SV 04             


Hochsprung

 224 Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 225 Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04             


   4 Silz, Leonard             96 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  32 Müller, Patrick           96 LG Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  44 Suermann, Max             96 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  45 Grabowski, Felix          96 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  73 Thämer, Felix             96 Bad Doberaner SV 90 e.V.  Sprinterdreikampf
  75 Schulz, Christopher       96 ESV *48* Hagenow          Sprinterdreikampf
  85 Koszinski, Julian         96 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  86 Al-Mekhlafi, Samir        96 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf




Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

60 m Hürden

  39 Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
  40 Wahlandt, Jennifer           96 LG Neubrandenburg              
  85 Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  94 Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 104 Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 155 Appel, Laura                 96 TSV 90 Röbel/Müritz            
 158 Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin                 
 164 Eickelberg, Vanessa          96 LAC Mühl Rosin                 
 221 Ihleburg, Lara               96 HSG Universität Greifswald     
 222 Hammerschmidt, Julia         96 HSG Universität Greifswald     
 239 Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         


Kugelstoß 

  39 Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
  40 Wahlandt, Jennifer           96 LG Neubrandenburg              
  41 Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
  80 Ungibauer, Vivienne          96 LAV Waren/Müritz e.V.          
 158 Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin                 


60 m

  80 Ungibauer, Vivienne          96 LAV Waren/Müritz e.V.          
  85 Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  94 Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 101 Riekhoff, Lena               96 PSV Neustrelitz                
 104 Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 155 Appel, Laura                 96 TSV 90 Röbel/Müritz            
 221 Ihleburg, Lara               96 HSG Universität Greifswald     
 239 Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         


800 m

  70 Grambow, Luise               96 SCN/Triathlon                  
 108 Lorenz, Josephin             96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 175 Salchow, Anna-Lena           96 SV Warnow 90 Rostock e.V.      


Weitsprung

  39 Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
  40 Wahlandt, Jennifer           96 LG Neubrandenburg              
  41 Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
  80 Ungibauer, Vivienne          96 LAV Waren/Müritz e.V.          
  85 Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  94 Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 104 Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 155 Appel, Laura                 96 TSV 90 Röbel/Müritz            
 158 Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin                 
 221 Ihleburg, Lara               96 HSG Universität Greifswald     
 222 Hammerschmidt, Julia         96 HSG Universität Greifswald     
 239 Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         


Hochsprung

  41 Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 155 Appel, Laura                 96 TSV 90 Röbel/Müritz            
 164 Eickelberg, Vanessa          96 LAC Mühl Rosin                 


  23 Look, Jo Ellen            96 LG Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  24 Pillath, Anna             96 LG Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  25 Wahlandt, Jennifer        96 LG Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  30 Henkel, Julia             96 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  31 Haase, Annalena           96 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  46 Hammerschmidt, Julia      96 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  74 Bahr, Alina               96 ESV *48* Hagenow          Sprinterdreikampf
  77 Rietentiet, Lina          96 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  78 Stolzmann, Paula          96 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  79 Wendt, Nele-Sophie        96 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf




Schüler M14 [Klassenübersicht]

Kugelstoß 

   4 Emrich, Maximilian           95 SC Neubrandenburg              
 250 Schulz, Christopher          96 ESV *48* Hagenow               


   1 Baustian, Johann          95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
   6 Bruhn, Marvin             95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
   7 Gehrke, Nils-Erik         95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
   8 Keidl, Thomas             95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  33 Diehl, Mathias            95 LAC Mühl Rosin            Sprinterdreikampf
  43 Junge, Florian            95 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  57 Hell, Tobias              95 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  58 Nuske, Tom                95 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  80 Witschel, Willi           95 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  81 Frick, Julian             95 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  82 Eckleben, Erik            95 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  83 Schmidt, Johannes         95 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
 805 Emrich, Maximilian        95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf




Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

  16 Dietrich, Laura           95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  47 Germans, Lisa             95 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  61 Borrasch, Lisa            95 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  76 Möller, Kristin           95 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  88 Susemihl, Anne            95 SV Warnow 90 Rostock e.V. Sprinterdreikampf
  90 Rosenstock, Kristin       95 LAC Mühl Rosin            Sprinterdreikampf




Schüler M15 [Klassenübersicht]

   2 Bänisch, Rene             94 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
   5 Cichowski, Maximilian     94 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  42 Zepik, Sebastian          94 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  55 Peinke, Dennis            94 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  56 Thränert, Rico            94 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  66 Berge, Eric               94 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  67 Klostermann, Peter        94 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf




Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

Kugelstoß 

   6 Uhlmann, Beate               94 SC Neubrandenburg              


  17 Niepage, Lisa             94 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  18 Bondeur, Elisa            94 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  35 Hahn, Franziska           94 LAC Mühl Rosin            Sprinterdreikampf
  48 Hoffmeister, Lisa         94 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  49 Reinhardt, Sophie         94 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  60 Haering, Lisa             94 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  69 Berndt, Julia             94 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  70 Krönes, Martha            94 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  87 Uhlmann, Beate            94 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf



Schüler B [Klassenübersicht]

4 x 200 m

  11 SC Neubrandenburg I
                10 Tetzlaff, Florian 97 - 11 Thiele, Ben 97
                12 Osterloh, Adrian 96 - 13 Silz, Leonard 96
                14 Keidl, Thomas 96

  21 LG Neubrandenburg I
                51 Pienkos, Maik 97

 171 HSG Universität Greifswald I
                198 Voigt, Yannick 97 - 199 Grabowski, Felix 96
                200 Fiebelkorn, Sven 96 - 201 Suermann, Matts 96

 181 Greifswalder SV 04 I
                223 Roepke, Ole 96 - 224 Hoch, Tom 96
                225 Nehls, Danny 96 - 226 Mietz, Danny 96
                227 Heite, Maximilian 96 - 228 Sefranek, Marek 96


Schülerinnen B [Klassenübersicht]

4 x 200 m

  21 LG Neubrandenburg I
                49 Weißenberg, Sophie 97 - 50 Rjadnowa, Alexandra 97

  31 LAV Waren/Müritz e.V. I
                76 Hochkeppler, Lill-Ann 97 - 77 Endler, Lilly 98
                78 Adams, Elisa 98 - 79 Nitschke, Lena 97

 121 SV Warnow 90 Rostock e.V. I
                176 Delfs, Ronja 97

 171 HSG Universität Greifswald I
                219 Völker, Maria 97 - 220 Denz, Darlyn 97
                221 Ihlenburg, Lara 96 - 222 Hammerschmidt, Julia 96


Schüler A [Klassenübersicht]

4 x 200 m

 211 1. LAV Rostock I
                241 Eckleben, Erik 95




männliche Jugend B [Klassenübersicht]

Kugelstoß 

   5 Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

 211 1. LAV Rostock I
                247 Golnik, Christopher 93 - 248 Muskulus, Till 93
                249 Klostermann, Peter 94


   9 Krahl, Dennis             93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  10 Kustak, Tom               93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  11 Slabon, Aron              92 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  12 Glutsche, Franz           93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  13 Teßnow, Philipp           92 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  28 Naulin, Hannes            92 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  37 Schramm, Florian          93 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprinterdreikampf
  39 Peth, Rico                92 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  40 Mindak, Michael           93 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  41 Wald, Christopher         93 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  54 Kuhn, Patrick             92 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  64 Golnik, Christopher       93 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  65 Muskulus, Till            93 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
 801 Burmeister, Filip         93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
 802 Dutschmann, Max           92 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf




männliche Jugend A [Klassenübersicht]

Kugelstoß 

   1 Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              
   2 Stegink, Glenn               91 SC Neubrandenburg              
   3 Dutschmann, Max              92 SC Neubrandenburg              


  26 Mühle, Eric               91 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  34 Brüsehaber, Philipp       91 LAC Mühl Rosin            Sprinterdreikampf
  38 Schade, Andreas           91 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  51 Ortmann, Felix            90 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  52 Neckin, Martin            90 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  53 Konrad, Tom               91 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  63 Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  72 Vuskans, Edgars           91 Bad Doberaner SV 90 e.V.  Sprinterdreikampf
 800 Stegink, Glenn            91 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf




weibliche Jugend A [Klassenübersicht]

4 x 200 m

  11 SC Neubrandenburg I
                7 Krönes, Johanna 92 - 8 Döbel, Elisa-Sophie 90
                9 Menge, Christin 90

 211 1. LAV Rostock I
                243 Dreßler, Frida 91 - 244 Krönes, Martha 93
                245 Berndt, Julia 94 - 246 Berge, Henriette 91


  20 Döbel, Elisa-Sophie       90 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  21 Menge, Christin           90 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  27 Sagafe, Anne              91 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  68 Dreßler, Frida            91 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf




Männer [Klassenübersicht]

  36 Bulgrin, Thomas           89 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprinterdreikampf
  62 Bernhardt, Christian      85 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  89 Bahr, Philipp             88 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf


  59 Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  71 Hübner, Evelyn            84 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf



Frauen [Klassenübersicht]

  59 Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  71 Hübner, Evelyn            84 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf




weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

  19 Krönes, Johanna           92 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  29 Cirstea, Dominique        94 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  50 Stoecker, Alena           93 TSV 1860 Stralsund        Sprinterdreikampf
 803 Rüh, Anna                 93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
 804 Lentz, Elisa              93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf




Schülerinnen A [Klassenübersicht]

4 x 200 m

 211 1. LAV Rostock I
                242 Möller, Kristin 95

Erstellt mit dem Programm STADION 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.