Wettkampfdaten | 2009 (091205)

Sprintcup 2009 1. Runde am 15.12.2009 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12



Schüler M13 [Klassenübersicht]

   3 Osterloh, Adrian          96 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
   4 Silz, Leonard             96 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  32 Müller, Patrick           96 LG Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  44 Suermann, Max             96 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  45 Grabowski, Felix          96 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  73 Thämer, Felix             96 Bad Doberaner SV 90 e.V.  Sprinterdreikampf
  75 Schulz, Christopher       96 ESV *48* Hagenow          Sprinterdreikampf
  84 Szymanski, Paul           96 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  85 Koszinski, Julian         96 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  86 Al-Mekhlafi, Samir        96 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf


200 m

  34          Szymanski, Paul              96 1. LAV Rostock                 
  35          Koszinski, Julian            96 1. LAV Rostock                 
  36          Al-Mekhlafi, Samir           96 1. LAV Rostock                 
  43          Suermann, Max                96 HSG Universität Greifswald     
  44          Grabowski, Felix             96 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

  23    17,05 Müller, Patrick              96 LG Neubrandenburg              
  44          Grabowski, Felix             96 HSG Universität Greifswald     
  67          Schulz, Christopher          96 ESV *48* Hagenow               


Schüler M14 [Klassenübersicht]

   1 Baustian, Johann          95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
   6 Bruhn, Marvin             95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
   7 Gehrke, Nils-Erik         95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
   8 Keidl, Thomas             95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  33 Diehl, Mathias            95 LAC Mühl Rosin            Sprinterdreikampf
  43 Junge, Florian            95 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  57 Hell, Tobias              95 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  58 Nuske, Tom                95 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  80 Witschel, Willi           95 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  81 Frick, Julian             95 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  82 Eckleben, Erik            95 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  83 Schmidt, Johannes         95 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
 805 Emrich, Maximilian        95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf


200 m

  30          Witschel, Willi              95 1. LAV Rostock                 
  31          Frick, Julian                95 1. LAV Rostock                 
  32          Eckleben, Erik               95 1. LAV Rostock                 
  33          Schmidt, Johannes            95 1. LAV Rostock                 
  42          Junge, Florian               95 HSG Universität Greifswald     
  50          Hell, Tobias                 95 Schweriner Sportclub e.V.      
  51          Nuske, Tom                   95 Schweriner Sportclub e.V.      


Kugelstoß 

  14    13,49 Emrich, Maximilian           95 SC Neubrandenburg              


Schüler M15 [Klassenübersicht]

   2 Bänisch, Rene             94 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
   5 Cichowski, Maximilian     94 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  42 Zepik, Sebastian          94 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  55 Peinke, Dennis            94 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  56 Thränert, Rico            94 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  66 Berge, Eric               94 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  67 Klostermann, Peter        94 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf


200 m

  41          Zepik, Sebastian             94 HSG Universität Greifswald     
  48          Peinke, Dennis               94 Schweriner Sportclub e.V.      
  49          Thränert, Rico               94 Schweriner Sportclub e.V.      
  59          Berge, Eric                  94 1. LAV Rostock                 
  60          Klostermann, Peter           94 1. LAV Rostock                 


männliche Jugend B [Klassenübersicht]

   9 Krahl, Dennis             93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  10 Kustak, Tom               93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  11 Slabon, Aron              92 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  12 Glutsche, Franz           93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  13 Teßnow, Philipp           92 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  28 Naulin, Hannes            92 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  37 Schramm, Florian          93 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprinterdreikampf
  39 Peth, Rico                92 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  40 Mindak, Michael           93 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  41 Wald, Christopher         93 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  54 Kuhn, Patrick             92 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  64 Golnik, Christopher       93 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  65 Muskulus, Till            93 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
 801 Burmeister, Filip         93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
 802 Dutschmann, Max           92 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf


200 m

  22          Naulin, Hannes               92 SC Neubrandenburg              
  25          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        
  37          Peth, Rico                   92 HSG Universität Greifswald     
  39          Mindak, Michael              93 HSG Universität Greifswald     
  40          Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     
  47          Kuhn, Patrick                92 Schweriner Sportclub e.V.      
  57          Golnik, Christopher          93 1. LAV Rostock                 
  58          Muskulus, Till               93 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  10    15,04 Burmeister, Filip            93 SC Neubrandenburg              
  11    14,38 Dutschmann, Max              92 SC Neubrandenburg              
   1          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend A [Klassenübersicht]

  26 Mühle, Eric               91 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  34 Brüsehaber, Philipp       91 LAC Mühl Rosin            Sprinterdreikampf
  38 Schade, Andreas           91 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  51 Ortmann, Felix            90 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  52 Neckin, Martin            90 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  53 Konrad, Tom               91 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  63 Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  72 Vuskans, Edgars           91 Bad Doberaner SV 90 e.V.  Sprinterdreikampf
 800 Stegink, Glenn            91 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf


200 m

  21          Mühle, Eric                  91 SC Neubrandenburg              
  38          Schade, Andreas              91 HSG Universität Greifswald     
  45          Ortmann, Felix               90 Schweriner Sportclub e.V.      
  46          Neckin, Martin               90 Schweriner Sportclub e.V.      
  56          Haß, Alexander               90 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

   9    14,88 Stegink, Glenn               91 SC Neubrandenburg              


Männer [Klassenübersicht]

  36 Bulgrin, Thomas           89 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprinterdreikampf
  62 Bernhardt, Christian      85 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf


200 m

  24          Bulgrin, Thomas              89 Greifswalder SV 04 e.V.        
  55          Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

Kugelstoß

  65          Kempka, Lara                 97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  66          Kühl, Luisa                  97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

  23 Look, Jo Ellen            96 LG Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  24 Pillath, Anna             96 LG Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  25 Wahlandt, Jennifer        96 LG Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  30 Henkel, Julia             96 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  31 Haase, Annalena           96 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  46 Hammerschmidt, Julia      96 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  74 Bahr, Alina               96 ESV *48* Hagenow          Sprinterdreikampf
  77 Rietentiet, Lina          96 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  78 Stolzmann, Paula          96 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  79 Wendt, Nele-Sophie        96 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf


200 m

  27          Rietentiet, Lina             96 1. LAV Rostock                 
  28          Stolzmann, Paula             96 1. LAV Rostock                 
  29          Wendt, Nele-Sophie           96 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  18          Look, Jo Ellen               96 SC Neubrandenburg              
  19          Pillath, Anna                96 SC Neubrandenburg              
  20          Wahlandt, Jennifer           96 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

  14 Pieper, Pia               95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  15 Scheibler, Alexandra      95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  16 Dietrich, Laura           95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  22 Assenheimer, Nadine       95 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  47 Germans, Lisa             95 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  61 Borrasch, Lisa            95 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  76 Möller, Kristin           95 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf


200 m

  26          Möller, Kristin              95 1. LAV Rostock                 
  54          Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub e.V.      


Kugelstoß 

   2          Pieper, Pia                  95 SC Neubrandenburg              
   3          Scheibler, Alexandra         95 SC Neubrandenburg              
  15          Assenheimer, Nadine          95 SC Neubrandenburg              
  16          Sinkeviciute, Emilia         95 SC Neubrandenburg              
  17          Kursinski, Lina              95 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

  17 Niepage, Lisa             94 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  18 Bondeur, Elisa            94 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  29 Cirstea, Dominique        94 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  35 Hahn, Franziska           94 LAC Mühl Rosin            Sprinterdreikampf
  48 Hoffmeister, Lisa         94 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  49 Reinhardt, Sophie         94 HSG Universität Greifswal Sprinterdreikampf
  60 Haering, Lisa             94 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  69 Berndt, Julia             94 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf
  70 Krönes, Martha            94 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf


200 m

   5          Uhlmann, Beate               94 SC Neubrandenburg              
  53          Haering, Lisa                94 Schweriner Sportclub e.V.      
  62          Berndt, Julia                94 1. LAV Rostock                 
  63          Krönes, Martha               94 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

   4          Niepage, Lisa                94 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

  19 Krönes, Johanna           92 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  50 Stoecker, Alena           93 TSV 1860 Stralsund        Sprinterdreikampf
 803 Rüh, Anna                 93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
 804 Lentz, Elisa              93 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf


200 m

   6          Krönes, Johanna              92 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  13    12,86 Lentz, Elisa                 93 SC Neubrandenburg              
  12    12,82 Rüh, Anna                    93 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend A [Klassenübersicht]

  20 Döbel, Elisa-Sophie       90 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  21 Menge, Christin           90 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  27 Sagafe, Anne              91 SC Neubrandenburg         Sprinterdreikampf
  68 Dreßler, Frida            91 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf


200 m

   7          Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg              
   8          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
  61          Dreßler, Frida               91 1. LAV Rostock                 


Frauen [Klassenübersicht]

  59 Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub e.V. Sprinterdreikampf
  71 Hübner, Evelyn            84 1. LAV Rostock            Sprinterdreikampf


200 m

  52          Dausch, Marta                87 Schweriner Sportclub e.V.      
  64          Hübner, Evelyn               84 1. LAV Rostock                 

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2009.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.