Wettkampfdaten | 2009 (090708)
 * Stand: 08.07.2009 0:00:00 *
Abendsportfest des SCN mit Blockwettkampf
Neubrandenburg, am 08.07.2009
MELDELISTE
SA SB SiA SiB M13 M14 M15 W13 W14 MJB MJA WJB WJA Fr

75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
40 Osterloh Adrian 1996 MV LG Neubrandenburg
41 Silz Leonard 1996 MV LG Neubrandenburg / Turbine
42 Tetzlaff Florian 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN
46 Keidl Thomas 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN

75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
34 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
35 Pillath Anna 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
37 Haase Anna-Lena 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
45 Henkel Julia 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
58 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
59 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67

100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 08.07.2009  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
13 Bänisch Renè 1994 MV SC Neubrandenburg
15 Bruhn Marvin 1995 MV SC Neubrandenburg

100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 08.07.2009  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
16 Dietrich Laura 1995 MV SC Neubrandenburg

100m (BLL), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
52 Hoffmeister Lisa 1994 MV Greifswalder SV 04

100m (BLS), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
12 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg
14 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
53 Berge Eric 1994 MV 1.LAV Rostock
54 Klostermann Peter 1994 MV 1.LAV Rostock
55 Eckleben Erik 1995 MV 1.LAV Rostock

100m (BLW), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
51 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
56 Sperber Alina 1995 MV 1.LAV Rostock

100m (BLW), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg

100m (BLS), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
5 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
6 Behmer Charlott 1995 MV SC Neubrandenburg
7 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
8 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
9 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
10 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
57 Lange Janika 1995 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen

100m (BLL), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
47 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
48 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
49 Zepik Sebastian 1994 MV HSG Universität Greifswald
50 Warning Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald

1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 08.07.2009  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
43 Jurrat Kilian 1996 MV LG Neubrandenburg / Turbine
44 Peters Marcel 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN

1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 08.07.2009  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
18 Ganzer Wirat Simon 1994 MV SC Neubrandenburg
19 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg
20 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg
21 Peters Alexander 1994 MV SC Neubrandenburg
22 Hirsch Tobias 1994 MV SC Neubrandenburg
23 Pissarek Tim 1994 MV SC Neubrandenburg

2000m (BLL), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
47 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
48 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
49 Zepik Sebastian 1994 MV HSG Universität Greifswald
50 Warning Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald

2000m (BLL), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
52 Hoffmeister Lisa 1994 MV Greifswalder SV 04

80m Hürden (BLS), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
5 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
6 Behmer Charlott 1995 MV SC Neubrandenburg
7 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
8 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
9 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
10 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
57 Lange Janika 1995 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen

80m Hürden (BLL), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
47 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
48 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
49 Zepik Sebastian 1994 MV HSG Universität Greifswald
50 Warning Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald

80m Hürden (BLW), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
51 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
56 Sperber Alina 1995 MV 1.LAV Rostock

80m Hürden (BLW), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg

80m Hürden (BLL), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
52 Hoffmeister Lisa 1994 MV Greifswalder SV 04

80m Hürden (BLS), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
12 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg
14 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
53 Berge Eric 1994 MV 1.LAV Rostock
54 Klostermann Peter 1994 MV 1.LAV Rostock
55 Eckleben Erik 1995 MV 1.LAV Rostock

Hochsprung (BLS), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
12 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg
14 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
53 Berge Eric 1994 MV 1.LAV Rostock
54 Klostermann Peter 1994 MV 1.LAV Rostock
55 Eckleben Erik 1995 MV 1.LAV Rostock

Hochsprung (BLS), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
5 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
6 Behmer Charlott 1995 MV SC Neubrandenburg
7 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
8 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
9 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
10 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
57 Lange Janika 1995 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen

Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
13 Bänisch Renè 1994 MV SC Neubrandenburg
15 Bruhn Marvin 1995 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Schüler B - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
40 Osterloh Adrian 1996 MV LG Neubrandenburg
41 Silz Leonard 1996 MV LG Neubrandenburg / Turbine
42 Tetzlaff Florian 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN
46 Keidl Thomas 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN

Weitsprung (BLW), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
51 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
56 Sperber Alina 1995 MV 1.LAV Rostock

Weitsprung (BLL), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
47 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
48 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
49 Zepik Sebastian 1994 MV HSG Universität Greifswald
50 Warning Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald

Weitsprung (BLS), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
5 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
6 Behmer Charlott 1995 MV SC Neubrandenburg
7 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
8 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
9 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
10 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
57 Lange Janika 1995 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen

Weitsprung (BLW), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung (BLS), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
12 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg
14 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
53 Berge Eric 1994 MV 1.LAV Rostock
54 Klostermann Peter 1994 MV 1.LAV Rostock
55 Eckleben Erik 1995 MV 1.LAV Rostock

Weitsprung (BLL), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
52 Hoffmeister Lisa 1994 MV Greifswalder SV 04

Kugelstoßen (BLW), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
51 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
56 Sperber Alina 1995 MV 1.LAV Rostock

Kugelstoßen (BLW), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg

Diskuswurf (BLW), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
51 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald
56 Sperber Alina 1995 MV 1.LAV Rostock

Diskuswurf (BLW), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
32 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg

Speerwurf (BLS), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
5 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg
6 Behmer Charlott 1995 MV SC Neubrandenburg
7 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
8 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
9 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
10 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
57 Lange Janika 1995 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen

Speerwurf (BLS), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
12 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg
14 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
53 Berge Eric 1994 MV 1.LAV Rostock
54 Klostermann Peter 1994 MV 1.LAV Rostock
55 Eckleben Erik 1995 MV 1.LAV Rostock

Ballwurf (BLL), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
52 Hoffmeister Lisa 1994 MV Greifswalder SV 04

Ballwurf (BLL), Schüler A - Riege 1
Datum: 08.07.2009

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
47 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald
48 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald
49 Zepik Sebastian 1994 MV HSG Universität Greifswald
50 Warning Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Winter Melanie 1987 MV SC Neubrandenburg 13,92

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
26 Stegink Glenn 1991 MV SC Neubrandenburg 14,88

Diskuswurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
26 Stegink Glenn 1991 MV SC Neubrandenburg 42,28

100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 08.07.2009  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Jagusch Christian 1992 MV SC Neubrandenburg
4 Kustak Tom 1993 MV SC Neubrandenburg

1000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 08.07.2009  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
17 Becker Felix 1993 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Slabon Aron 1992 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Krahl Dennis 1993 MV SC Neubrandenburg

Dreisprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Slabon Aron 1992 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
29 Dutschmann Max 1992 MV SC Neubrandenburg 14,38

Diskuswurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
28 Burmeister Filip 1993 MV SC Neubrandenburg 44,23

Speerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Jagusch Christian 1992 MV SC Neubrandenburg
4 Kustak Tom 1993 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
33 Müller Patrick 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 17,04

Diskuswurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
33 Müller Patrick 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 43,20

Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
46 Keidl Thomas 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
15 Bruhn Marvin 1995 MV SC Neubrandenburg

Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
11 Glutsche Franz 1994 MV SC Neubrandenburg

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2009  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
38 Richter Wibke 1996 MV LG Neubrandenburg / Turbine
39 Thiel Carina 1996 MV LG Neubrandenburg / Turbine

2000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2009  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
38 Richter Wibke 1996 MV LG Neubrandenburg / Turbine

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
34 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
35 Pillath Anna 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
36 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
34 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
35 Pillath Anna 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
36 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
37 Haase Anna-Lena 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
45 Henkel Julia 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN
58 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
59 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67

Ballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
37 Haase Anna-Lena 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2009  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
24 Voß Anja 1995 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
16 Dietrich Laura 1995 MV SC Neubrandenburg

Diskuswurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
27 Schürmann Yella-Klivia 1991 MV SC Neubrandenburg 41,65

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
30 Rüh Anna 1993 MV SC Neubrandenburg 12,82
31 Lentz Elisa 1993 MV SC Neubrandenburg 12,72

Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.07.2009  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
30 Rüh Anna 1993 MV SC Neubrandenburg 44,42
31 Lentz Elisa 1993 MV SC Neubrandenburg 41,57

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.