Wettkampfdaten | 2009 (090613)
 * Stand: 13.06.2009 0:00:00 *
11. Stadionfest
Neustrelitz, am 13.06.2009
MELDELISTE
Fr mJA mJB SB SC SD M10 M11 M12 M13 M14 M15 M8 M9 SiA SiB SiC SiD W10 W11 W12 W13 W14 W15 W8 W9 wJA wJB

100m, Frauen - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:00

  Stadionfest - Rekord 13,59  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
50 Hübner Evelyn 1984 MV 1.LAV Rostock 12,24

100m Hürden, Frauen - Einladungslauf
Datum: 13.06.2009  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
306 Kesselschläger Sonja 1978 MV SC Neubrandenburg 13,53
310 Mächtig Julia 1986 MV SC Neubrandenburg 14,08
308 Krüger Sabrina 1989 MV SC Neubrandenburg 14,26

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 09:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
306 Kesselschläger Sonja 1978 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
308 Krüger Sabrina 1989 MV SC Neubrandenburg 5,83

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:40

  Stadionfest - Rekord 12,72 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
310 Mächtig Julia 1986 MV SC Neubrandenburg 15,49
306 Kesselschläger Sonja 1978 MV SC Neubrandenburg 14,94
214 Kaatz Isabell 1987 MV LC Anklam 13,09

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 17:25

  Stadionfest - Rekord 32,91 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
214 Kaatz Isabell 1987 MV LC Anklam 42,36

100m, Männer - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:00

  Stadionfest - Rekord 10,83  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
118 Steffen Sebastian 1988 MV Greifswalder SV 04 10,56
41 Wilhelm Thomas 1984 MV 1.LAV Rostock 11,11
128 Dargus Veit-Matti 1989 MV LAC Mühl Rosin

400m, Männer - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 14:30

  Stadionfest - Rekord 51,24 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
41 Wilhelm Thomas 1984 MV 1.LAV Rostock 49,97

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
128 Dargus Veit-Matti 1989 MV LAC Mühl Rosin

Hochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 09:45

  Stadionfest - Rekord 1,93  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
368 Will Matthias 1991 MV TSV Friedland 1814

Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:15

  Stadionfest - Rekord 5,96  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
23 Gatzke Johannes 1991 MV 1.LAV Rostock 6,97

Kugelstoßen, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:40

  Stadionfest - Rekord 17,80  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
300 Stegink Glenn 1991 MV SC Neubrandenburg

Speerwurf, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 17:25

  Stadionfest - Rekord 63,75  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
368 Will Matthias 1991 MV TSV Friedland 1814

100m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:40

  Stadionfest - Rekord 11,11 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
116 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 11,29
172 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
180 Streu Steven 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
298 Krahl Dennis 1993 MV SC Neubrandenburg
401 Redich Oliver 1992 BB LAC Ruppin

Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 09:45

  Stadionfest - Rekord 1,90  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
334 Möhl Andrè 1992 MV SV Einheit Ueckermünde 1,88
180 Streu Steven 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
299 Slabon Aron 1992 MV SC Neubrandenburg
341 Litwin Dominik 1993 MV SV Warnow 90 Rostock
401 Redich Oliver 1992 BB LAC Ruppin

Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:15

  Stadionfest - Rekord 6,03 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
116 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 6,87
334 Möhl Andrè 1992 MV SV Einheit Ueckermünde 6,10
172 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
180 Streu Steven 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
298 Krahl Dennis 1993 MV SC Neubrandenburg
299 Slabon Aron 1992 MV SC Neubrandenburg
401 Redich Oliver 1992 BB LAC Ruppin

Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:40

  Stadionfest - Rekord 19,02 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
294 Dutschmann Max 1992 MV SC Neubrandenburg

Speerwurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 17:25

  Stadionfest - Rekord 59,12  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
116 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 49,76
334 Möhl Andrè 1992 MV SV Einheit Ueckermünde 40,79
180 Streu Steven 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

4x75m, Schüler B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:10

  Stadionfest - Rekord 38,03  
Name Nat. Verein SB PB
Greifswalder SV 04 Greifswalder SV 04
115, Roepke Ole Peter (1996)   -   113, Hoch Tom (1996)
114, Nehls Danny Andreas (1996)   -   117, Sefranek Marek (1996)   -   112, Conrad Hannes (1997)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
1.LAV Rostock 1.LAV Rostock
30, Koszinski Julian (1996)   -   37, Szymanski Paul (1996)
28, John Klemens (1997)   -   19, Al-Mekhlafi Samir (1996)
   

4x50m, Schüler C - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 09:45

  Stadionfest - Rekord 28,10  
Name Nat. Verein SB PB
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
135, Kunze Jan (1999)   -   138, Meder Michael (1999)
134, Krüger Carl-Charlie (1998)   -   143, Urban Jonas (1998)
   
Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90
71, Leu Christian (1998)   -   72, Schlegel Till (1999)
70, Gunia Lennart (1999)   -   68, Fröhle Luca (2000)
   
1.LAV Rostock I 1.LAV Rostock
35, Schwadtke Alexander (1999)   -   39, Voigt Marno (1998)
32, Pockrandt Julien (1998)   -   29, Klehn Björn Ole (1998)   -   42, Zöllner Max (1999)
   
1.LAV Rostock II 1.LAV Rostock
25, Hagemann Max (1998)   -   33, Salewski Max (1998)
21, Borries Johannes (1998)   -   20, Benert Torge (1999)
   
SV Fortuna Schmölln SV Fortuna Schmölln
411, Baus Johannes (1998)   -   501, August Julian (1999)
413, Schnittke Erik (1998)   -   412, Ebert Marvin (1999)
   
ESV Lok Neustrelitz ESV Lok Neustrelitz
95, Albrecht Tim (1999)
97, Ehrich Tobias (1999)
   

4x50m, Schüler D - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 09:50

Name Nat. Verein SB PB
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
130, Gamper Paul (2001)   -   137, Mahler Maximilian (2001)
133, Kögler Patrick (2000)   -   142, Schulze Billy (2000)   -   139, Noske Leon (2000)
   

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:45

  Stadionfest - Rekord 7,32 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
337 Meyenburg Lukas 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 7,61
220 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg 8,14
20 Benert Torge 1999 MV 1.LAV Rostock
35 Schwadtke Alexander 1999 MV 1.LAV Rostock
42 Zöllner Max 1999 MV 1.LAV Rostock
70 Gunia Lennart 1999 MV Bad Doberaner SV 90
72 Schlegel Till 1999 MV Bad Doberaner SV 90
86 Jäger Maximilian 1999 MV ESV 48 Hagenow
95 Albrecht Tim 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
97 Ehrich Tobias 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
135 Kunze Jan 1999 MV LAC Mühl Rosin
138 Meder Michael 1999 MV LAC Mühl Rosin
159 Barkmin Tristan 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
162 Diekelmann Theo 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
167 Greven Lasse 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
176 Moldenhauer Felix 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
222 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
229 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
230 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
242 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
277 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz
278 Schöniger Fabian 1999 MV PSV Neustrelitz
382 Kaps Philipp 1999 MV TSV Malchin
412 Ebert Marvin 1999 BB SV Fortuna Schmölln

1000m, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:20

  Stadionfest - Rekord 3:16,72  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
20 Benert Torge 1999 MV 1.LAV Rostock
42 Zöllner Max 1999 MV 1.LAV Rostock
86 Jäger Maximilian 1999 MV ESV 48 Hagenow
95 Albrecht Tim 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
97 Ehrich Tobias 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
162 Diekelmann Theo 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
167 Greven Lasse 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
222 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
230 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
242 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
277 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz
336 Lüth Lennard 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:00

  Stadionfest - Rekord 4,50  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
337 Meyenburg Lukas 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 4,15
220 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg 3,81
35 Schwadtke Alexander 1999 MV 1.LAV Rostock
70 Gunia Lennart 1999 MV Bad Doberaner SV 90
72 Schlegel Till 1999 MV Bad Doberaner SV 90
95 Albrecht Tim 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
97 Ehrich Tobias 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
135 Kunze Jan 1999 MV LAC Mühl Rosin
138 Meder Michael 1999 MV LAC Mühl Rosin
159 Barkmin Tristan 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
162 Diekelmann Theo 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
167 Greven Lasse 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
176 Moldenhauer Felix 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
222 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
229 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
230 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
242 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
277 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz
278 Schöniger Fabian 1999 MV PSV Neustrelitz
336 Lüth Lennard 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
382 Kaps Philipp 1999 MV TSV Malchin
412 Ebert Marvin 1999 BB SV Fortuna Schmölln

Ballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:40

  Stadionfest - Rekord 53,00  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
220 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg 41,50
70 Gunia Lennart 1999 MV Bad Doberaner SV 90
95 Albrecht Tim 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
97 Ehrich Tobias 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
135 Kunze Jan 1999 MV LAC Mühl Rosin
138 Meder Michael 1999 MV LAC Mühl Rosin
176 Moldenhauer Felix 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
222 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg
229 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg
230 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg
242 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg
277 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz
278 Schöniger Fabian 1999 MV PSV Neustrelitz
336 Lüth Lennard 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
412 Ebert Marvin 1999 BB SV Fortuna Schmölln

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:00

  Stadionfest - Rekord 7,10  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
231 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg 7,93
239 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg 7,98
228 Kirstein Jonas 1998 MV LG Neubrandenburg 8,04
221 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg 8,36
21 Borries Johannes 1998 MV 1.LAV Rostock
29 Klehn Björn Ole 1998 MV 1.LAV Rostock
32 Pockrandt Julien 1998 MV 1.LAV Rostock
39 Voigt Marno 1998 MV 1.LAV Rostock
71 Leu Christian 1998 MV Bad Doberaner SV 90
88 Schlegel Rico 1998 MV ESV 48 Hagenow
98 Escher Markus 1998 MV ESV Lok Neustrelitz
127 Burmeister Lukas 1998 MV LAC Mühl Rosin
134 Krüger Carl-Charlie 1998 MV LAC Mühl Rosin
143 Urban Jonas 1998 MV LAC Mühl Rosin
160 Brunck Niklas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
161 Büning Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
166 Engelbrecht Wilhelm 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
182 Wahls Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
226 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg
384 Müller Jonas 1998 MV TSV Malchin
411 Baus Johannes 1998 BB SV Fortuna Schmölln
413 Schnittke Erik 1998 BB SV Fortuna Schmölln

1000m, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:20

  Stadionfest - Rekord 3:11,93  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
231 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg 3:33,45
21 Borries Johannes 1998 MV 1.LAV Rostock
25 Hagemann Max 1998 MV 1.LAV Rostock
32 Pockrandt Julien 1998 MV 1.LAV Rostock
88 Schlegel Rico 1998 MV ESV 48 Hagenow
98 Escher Markus 1998 MV ESV Lok Neustrelitz
166 Engelbrecht Wilhelm 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
182 Wahls Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
225 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg
365 Köller Lukas 1998 MV TSV Friedland 1814
411 Baus Johannes 1998 BB SV Fortuna Schmölln

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:40

  Stadionfest - Rekord 4,91  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
221 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg 4,23
239 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg 4,13
231 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg 4,12
228 Kirstein Jonas 1998 MV LG Neubrandenburg 3,81
29 Klehn Björn Ole 1998 MV 1.LAV Rostock
32 Pockrandt Julien 1998 MV 1.LAV Rostock
33 Salewski Max 1998 MV 1.LAV Rostock
71 Leu Christian 1998 MV Bad Doberaner SV 90
98 Escher Markus 1998 MV ESV Lok Neustrelitz
127 Burmeister Lukas 1998 MV LAC Mühl Rosin
134 Krüger Carl-Charlie 1998 MV LAC Mühl Rosin
143 Urban Jonas 1998 MV LAC Mühl Rosin
160 Brunck Niklas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
161 Büning Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
182 Wahls Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
226 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg
365 Köller Lukas 1998 MV TSV Friedland 1814
367 Teich Florian 1998 MV TSV Friedland 1814
384 Müller Jonas 1998 MV TSV Malchin
413 Schnittke Erik 1998 BB SV Fortuna Schmölln

Ballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:30

  Stadionfest - Rekord 54,50  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
239 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg 40,50
25 Hagemann Max 1998 MV 1.LAV Rostock
33 Salewski Max 1998 MV 1.LAV Rostock
39 Voigt Marno 1998 MV 1.LAV Rostock
71 Leu Christian 1998 MV Bad Doberaner SV 90
98 Escher Markus 1998 MV ESV Lok Neustrelitz
127 Burmeister Lukas 1998 MV LAC Mühl Rosin
134 Krüger Carl-Charlie 1998 MV LAC Mühl Rosin
143 Urban Jonas 1998 MV LAC Mühl Rosin
160 Brunck Niklas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
161 Büning Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
182 Wahls Lukas 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
226 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg
367 Teich Florian 1998 MV TSV Friedland 1814
384 Müller Jonas 1998 MV TSV Malchin
411 Baus Johannes 1998 BB SV Fortuna Schmölln
413 Schnittke Erik 1998 BB SV Fortuna Schmölln

75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:15

  Stadionfest - Rekord 10,00  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
22 Bugaichuk Semjon 1997 MV 1.LAV Rostock
28 John Klemens 1997 MV 1.LAV Rostock
87 Kolhoff Stefan 1997 MV ESV 48 Hagenow
100 Schubel Steve 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
112 Conrad Hannes 1997 MV Greifswalder SV 04
140 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin
171 Hölper Pitt 1997 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
174 Loske Kay 1997 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
223 Hadrath Theo 1997 MV LG Neubrandenburg
236 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg
238 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg
340 Lau Ludwig 1997 MV SV Warnow 90 Rostock

1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:30

  Stadionfest - Rekord 2:56,89  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
31 Lennow Aldinger 1997 MV 1.LAV Rostock
67 Beckert Adrian 1997 MV Bad Doberaner SV 90
87 Kolhoff Stefan 1997 MV ESV 48 Hagenow
100 Schubel Steve 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
232 Melzer David 1997 MV LG Neubrandenburg
343 Wendt Hannes 1997 MV SV Warnow 90 Rostock
360 Kleinschmidt Uwe 1997 MV SVG Eggesin 90
399 Lutze Tom 1997 BB Blau-Weiss Schwedt

60m Hürden, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:30

  Stadionfest - Rekord 9,82  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
140 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin
340 Lau Ludwig 1997 MV SV Warnow 90 Rostock

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:10

  Stadionfest - Rekord 1,50  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
98 Escher Markus 1998 MV ESV Lok Neustrelitz
100 Schubel Steve 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
140 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin
174 Loske Kay 1997 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 14:15

  Stadionfest - Rekord 5,12  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
22 Bugaichuk Semjon 1997 MV 1.LAV Rostock
28 John Klemens 1997 MV 1.LAV Rostock
31 Lennow Aldinger 1997 MV 1.LAV Rostock
67 Beckert Adrian 1997 MV Bad Doberaner SV 90
100 Schubel Steve 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
112 Conrad Hannes 1997 MV Greifswalder SV 04
140 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin
171 Hölper Pitt 1997 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
223 Hadrath Theo 1997 MV LG Neubrandenburg
236 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg
238 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg
340 Lau Ludwig 1997 MV SV Warnow 90 Rostock

Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:40

  Stadionfest - Rekord 38,42 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
100 Schubel Steve 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
140 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin

75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:30

  Stadionfest - Rekord 9,33  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
320 Heite Maximilian 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67 9,87
227 Keidl Thomas 1996 MV LG Neubrandenburg 10,04
391 Seewald Sven Ricardo 1996 BE LAC Berlin 10,99
19 Al-Mekhlafi Samir 1996 MV 1.LAV Rostock
24 Gatzke Mathias 1996 MV 1.LAV Rostock
30 Koszinski Julian 1996 MV 1.LAV Rostock
37 Szymanski Paul 1996 MV 1.LAV Rostock
117 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04
141 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin
168 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
402 Redich Tom 1996 BB LAC Ruppin

1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:30

  Stadionfest - Rekord 2:57,38  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
38 Thom Robert 1996 MV 1.LAV Rostock
44 Zülow Samuel 1996 MV 1.LAV Rostock
165 Engelbrecht Franz Gerd 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
168 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
362 Frey Ole Gunnar 1996 MV TSV Friedland 1814

60m Hürden, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:30

  Stadionfest - Rekord 9,33  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
335 Arndt Peter 1996 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 10,01
37 Szymanski Paul 1996 MV 1.LAV Rostock
113 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04
114 Nehls Danny Andreas 1996 MV Greifswalder SV 04
117 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04
227 Keidl Thomas 1996 MV LG Neubrandenburg
234 Müller Patrick 1996 MV LG Neubrandenburg
241 Silz Leonard 1996 MV LG Neubrandenburg
402 Redich Tom 1996 BB LAC Ruppin

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:10

  Stadionfest - Rekord 1,61 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
391 Seewald Sven Ricardo 1996 BE LAC Berlin 1,20
113 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04
141 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin
402 Redich Tom 1996 BB LAC Ruppin

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:20

  Stadionfest - Rekord 5,88  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
335 Arndt Peter 1996 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 5,24
227 Keidl Thomas 1996 MV LG Neubrandenburg 5,04
391 Seewald Sven Ricardo 1996 BE LAC Berlin 4,30
24 Gatzke Mathias 1996 MV 1.LAV Rostock
30 Koszinski Julian 1996 MV 1.LAV Rostock
114 Nehls Danny Andreas 1996 MV Greifswalder SV 04
115 Roepke Ole Peter 1996 MV Greifswalder SV 04
117 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04
141 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin
165 Engelbrecht Franz Gerd 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
241 Silz Leonard 1996 MV LG Neubrandenburg
322 Pagels John 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
402 Redich Tom 1996 BB LAC Ruppin

Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:40

  Stadionfest - Rekord 42,35  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
113 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04
115 Roepke Ole Peter 1996 MV Greifswalder SV 04
141 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin
164 Ehrt Paul 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
241 Silz Leonard 1996 MV LG Neubrandenburg
320 Heite Maximilian 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
322 Pagels John 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
362 Frey Ole Gunnar 1996 MV TSV Friedland 1814
391 Seewald Sven Ricardo 1996 BE LAC Berlin

100m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:45

  Stadionfest - Rekord 11,55  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
34 Schmidt Johannes 1995 MV 1.LAV Rostock
126 Burmeister Jan 1995 MV LAC Mühl Rosin
129 Diehl Mathias 1995 MV LAC Mühl Rosin
132 Hapke Tassilo 1995 MV LAC Mühl Rosin
173 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
292 Bruhn Marvin 1995 MV SC Neubrandenburg
296 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
385 Pagels Jan 1995 MV TSV Malchin

1000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:40

  Stadionfest - Rekord 2:48,21  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
132 Hapke Tassilo 1995 MV LAC Mühl Rosin
385 Pagels Jan 1995 MV TSV Malchin

80m Hürden, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 14:00

  Stadionfest - Rekord 11,45  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
173 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
291 Baustian Johann 1995 MV SC Neubrandenburg
295 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg
296 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:45

  Stadionfest - Rekord 1,73  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
410 Hüntemann Lukas 1995 BB Löwenberger SV 1,56
126 Burmeister Jan 1995 MV LAC Mühl Rosin
292 Bruhn Marvin 1995 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 14:40

  Stadionfest - Rekord 6,11  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
410 Hüntemann Lukas 1995 BB Löwenberger SV 4,71
126 Burmeister Jan 1995 MV LAC Mühl Rosin
129 Diehl Mathias 1995 MV LAC Mühl Rosin
292 Bruhn Marvin 1995 MV SC Neubrandenburg
385 Pagels Jan 1995 MV TSV Malchin

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:55

  Stadionfest - Rekord 17,47  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
132 Hapke Tassilo 1995 MV LAC Mühl Rosin
173 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
234 Müller Patrick 1996 MV LG Neubrandenburg aW
291 Baustian Johann 1995 MV SC Neubrandenburg
295 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg
385 Pagels Jan 1995 MV TSV Malchin

Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:15

  Stadionfest - Rekord 49,02  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
132 Hapke Tassilo 1995 MV LAC Mühl Rosin
173 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
291 Baustian Johann 1995 MV SC Neubrandenburg
296 Gehrke Nils-Erik 1995 MV SC Neubrandenburg
410 Hüntemann Lukas 1995 BB Löwenberger SV

100m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:00

  Stadionfest - Rekord 11,39  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
4 Juniewicz Jakub 1994 POL Szczecinek
179 Scharrschmidt Steffen 1994 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
290 Bänisch Renè 1994 MV SC Neubrandenburg
293 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg
297 Glutsche Franz 1994 MV SC Neubrandenburg
342 Wallenta Johannes 1994 MV SV Warnow 90 Rostock

80m Hürden, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 14:00

  Stadionfest - Rekord 10,58 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Dabrowski Piotr 1994 POL Szczecinek
4 Juniewicz Jakub 1994 POL Szczecinek
293 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:45

  Stadionfest - Rekord 1,76  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Dabrowski Piotr 1994 POL Szczecinek

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:00

  Stadionfest - Rekord 6,66 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Dabrowski Piotr 1994 POL Szczecinek
4 Juniewicz Jakub 1994 POL Szczecinek
290 Bänisch Renè 1994 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:55

  Stadionfest - Rekord 20,50 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
179 Scharrschmidt Steffen 1994 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:15

  Stadionfest - Rekord 54,04  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
179 Scharrschmidt Steffen 1994 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
293 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg
297 Glutsche Franz 1994 MV SC Neubrandenburg

50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:15

  Stadionfest - Rekord 8,11  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
5 Uminski Mateusz 2001 POL Szczecinek
130 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
131 Giese Johannes 2001 MV LAC Mühl Rosin
137 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
163 Dominik Lukas 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
170 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
175 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
216 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg
217 Batko Bennet 2001 MV LG Neubrandenburg
224 Hildebrandt Hermann 2001 MV LG Neubrandenburg
233 Mietzner Marvin 2001 MV LG Neubrandenburg
235 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
237 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
240 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg
243 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
276 Diffenbacher Ben 2002 MV PSV Neustrelitz
318 Bläsing Kilian 2001 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
383 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin
403 Schäfer Felix 2001 BB LAC Ruppin

Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:45

  Stadionfest - Rekord 3,64  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
5 Uminski Mateusz 2001 POL Szczecinek
43 Zöllner Moritz 2001 MV 1.LAV Rostock
130 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
131 Giese Johannes 2001 MV LAC Mühl Rosin
137 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
163 Dominik Lukas 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
170 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
175 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
216 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg
217 Batko Bennet 2001 MV LG Neubrandenburg
224 Hildebrandt Hermann 2001 MV LG Neubrandenburg
233 Mietzner Marvin 2001 MV LG Neubrandenburg
235 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg
237 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
240 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg
243 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg
276 Diffenbacher Ben 2002 MV PSV Neustrelitz
318 Bläsing Kilian 2001 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
403 Schäfer Felix 2001 BB LAC Ruppin

Ballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
130 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
131 Giese Johannes 2001 MV LAC Mühl Rosin
137 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
163 Dominik Lukas 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
170 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
175 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
237 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
318 Bläsing Kilian 2001 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
363 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814
366 Köppen Hannes 2001 MV TSV Friedland 1814
383 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin
403 Schäfer Felix 2001 BB LAC Ruppin

600m, Schüler M8 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:45

  Stadionfest - Rekord 1:58,67  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
43 Zöllner Moritz 2001 MV 1.LAV Rostock
130 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin
131 Giese Johannes 2001 MV LAC Mühl Rosin
137 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin
163 Dominik Lukas 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
170 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
175 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
237 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg
366 Köppen Hannes 2001 MV TSV Friedland 1814
383 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin
403 Schäfer Felix 2001 BB LAC Ruppin

50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:30

  Stadionfest - Rekord 7,64  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Chelminiak Krzysztof 2000 POL Szczecinek
3 Gajewski Jakub 2000 POL Szczecinek
26 Hierundar Bela 2000 MV 1.LAV Rostock
27 Hornburg Elias 2000 MV 1.LAV Rostock
36 Stangenberg Erik 2000 MV 1.LAV Rostock
68 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90
69 Gieraß Kai 2000 MV Bad Doberaner SV 90
96 Dittmann Louis 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
133 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin
136 Lübcker Moritz 2000 MV LAC Mühl Rosin
139 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin
142 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin
169 Günter Denni 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
177 Plitt Julius 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
178 Pommerening Alex 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
181 Waack Pascal 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
219 Böhm Sebastian 2000 MV LG Neubrandenburg
319 Haak Jan-Simon 2000 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
321 Köster Robert 2000 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
400 George Jane 2000 BB LAC Ruppin

Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:20

  Stadionfest - Rekord 4,20  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Chelminiak Krzysztof 2000 POL Szczecinek
26 Hierundar Bela 2000 MV 1.LAV Rostock
27 Hornburg Elias 2000 MV 1.LAV Rostock
36 Stangenberg Erik 2000 MV 1.LAV Rostock
40 Wesols Leonard 2000 MV 1.LAV Rostock
68 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90
69 Gieraß Kai 2000 MV Bad Doberaner SV 90
73 Strutz Lennart 2000 MV Bad Doberaner SV 90
96 Dittmann Louis 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
99 Holz Sven-Erik 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
133 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin
136 Lübcker Moritz 2000 MV LAC Mühl Rosin
139 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin
142 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin
169 Günter Denni 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
177 Plitt Julius 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
178 Pommerening Alex 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
181 Waack Pascal 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
218 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg
219 Böhm Sebastian 2000 MV LG Neubrandenburg
319 Haak Jan-Simon 2000 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
321 Köster Robert 2000 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
400 George Jane 2000 BB LAC Ruppin

Ballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
68 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90
69 Gieraß Kai 2000 MV Bad Doberaner SV 90
96 Dittmann Louis 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
133 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin
136 Lübcker Moritz 2000 MV LAC Mühl Rosin
139 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin
142 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin
177 Plitt Julius 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
178 Pommerening Alex 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
219 Böhm Sebastian 2000 MV LG Neubrandenburg
319 Haak Jan-Simon 2000 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
361 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814
364 Henning Ole-Eiric 2000 MV TSV Friedland 1814

600m, Schüler M9 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:00

  Stadionfest - Rekord 1:57,93  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Gajewski Jakub 2000 POL Szczecinek
40 Wesols Leonard 2000 MV 1.LAV Rostock
73 Strutz Lennart 2000 MV Bad Doberaner SV 90
96 Dittmann Louis 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
99 Holz Sven-Erik 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
133 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin
136 Lübcker Moritz 2000 MV LAC Mühl Rosin
142 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin
177 Plitt Julius 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
178 Pommerening Alex 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
181 Waack Pascal 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
218 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg
219 Böhm Sebastian 2000 MV LG Neubrandenburg
361 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814
364 Henning Ole-Eiric 2000 MV TSV Friedland 1814

4x100m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:25

  Stadionfest - Rekord 50,32  
Name Nat. Verein SB PB
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
156, Rosenstock Kristin (1995)   -   158, Zimmer Franziska (1995)
149, Hahn Franziska (1994)   -   150, Kruse Nele (1994)   -   148, Godemann Sophie (1997)
   
Szczecinek Szczecinek
7, Chelminiak Kamila (1995)   -   12, Kosiba Agnieszka (1995)
11, Jasinska Marta (1995)   -   10, Ignatowicz Olga (1995)
   

4x75m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:10

  Stadionfest - Rekord 38,00  
Name Nat. Verein SB PB
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
151, Kunath Johanna (1997)
147, Eickelberg Vanessa (1996)   -   157, Schmietendorf Nane (1996)
   
Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90
82, Nehls Kimberly (1997)   -   81, May Mareike (1997)
77, Kempka Lara (1997)   -   80, Malzahn Lina Annik (1996)
   
1.LAV Rostock I 1.LAV Rostock
66, Wendt Nele-Sophie (1996)   -   49, Ehlert Carolin (1996)
64, Stolzmann Paula (1996)   -   59, Rietentiet Lina (1996)
   
1.LAV Rostock II 1.LAV Rostock
54, Mers Lena (1997)   -   53, Krüger Tanja (1997)
47, Beinlich Nora (1997)   -   46, Beinlich Nancy (1997)
   
SG Grimmen/Bergen/Bad Sülze SV Blau- Weiß Grimmen 67
331, Pagels Luisa (1996)   -   325, Büssow Madlen (1996)
500, Rohde Svea (1996)   -   317, Dräger Jacqueline (1996)
   

4x50m, Schülerinnen C - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 09:45

  Stadionfest - Rekord 27,81  
Name Nat. Verein SB PB
SV Warnow 90 Rostock MV SV Warnow 90 Rostock
352, Lemeschew Jana (1998)   -   348, Hartmuth Marleen (1998)
353, Mattay Lisa Marie (1998)   -   355, Stahl Anna (1998)
   
Greifswalder SV 04 Greifswalder SV 04
122, Pietzke Angelique (1998)   -   123, Völker Jaqueline (1999)
120, Link Pia-Laureen (1999)   -   125, Wilhelms Lena (1999)
   
LG Neubrandenburg I LG Neubrandenburg
267, Schmidt Elisa (1998)   -   260, Küster Lena (1998)
248, Dittes Isabelle (1999)   -   244, Baarck Janika (1999)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
145, Blaudzun Greta (1999)   -   144, Ahrens Line (1998)
146, Buck Juliane (1998)   -   153, Möde Jil (1998)
   
Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90
79, Kühl Lena (1999)   -   83, Rieck Leonie-Charlott (1999)
74, Drevelow Hanna (1998)   -   85, Strutz Hannah-Sophie (1998)
   
PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz
   
1.LAV Rostock 1.LAV Rostock
65, Störtebecker Lucy (1998)   -   56, Priebe Sophie (1999)
51, Jensen Nele (1999)   -   55, Oldenburg Lisa (1998)
   
SV Blau- Weiß Grimmen 67 SV Blau- Weiß Grimmen 67
323, Becker Henriette (1998)   -   324, Bläsing Marlen (1998)
326, Dilling Janine (1999)   -   327, Dilling Jessica (1999)
   
ESV Lok Neustrelitz ESV Lok Neustrelitz
101, Benzin Lea Sophie (1999)
102, Hartmann Karoline (1999)
   
ESV 48 Hagenow ESV 48 Hagenow
93, Herklotz Clarissa (1999)   -   92, Hartmann Julia (1999)
94, Paul Jennifer (1999)   -   90, Esslinger Marie (1999)   -   91, Esslinger Sofie (1999)
   

4x50m, Schülerinnen D - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 09:50

Name Nat. Verein SB PB
LG Neubrandenburg II LG Neubrandenburg
246, Borchardt Denise (1999)   -   272, Wagenknecht Anne (1999)
249, Drusch Paula (1999)   -   269, Sorgers Caroline (1999)
   
LG Neubrandenburg III LG Neubrandenburg
271, Timm Christine (1998)
263, Mäder Maxi (1998)   -   266, Römer Frederike (1998)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
   
LAC Berlin LAC Berlin
396, Reinhold Georgina (1998)   -   395, Pissarek Janine (1999)   -   394, Malik Sophia (1998)
392, Engel Ciara (1999)   -   393, Enzweiler Paula (1999)   -   397, Werland Sarah-Amina (1998)
   
PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz
   
ESV Lok Neustrelitz ESV Lok Neustrelitz
107, Weden Charlotte (2001)   -   106, Teßmer Sarah (2001)
105, Kleber Laeticia-Louise (2000)   -   110, Wischer Isabell (2000)   -   109, Welen Maike (2000)
   

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:45

  Stadionfest - Rekord 7,39  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
392 Engel Ciara 1999 BE LAC Berlin 8,00
244 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg 8,05
248 Dittes Isabelle 1999 MV LG Neubrandenburg 8,25
395 Pissarek Janine 1999 BE LAC Berlin 8,25
249 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg 8,36
259 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg 8,41
269 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg 8,46
246 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg 8,51
272 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg 8,51
393 Enzweiler Paula 1999 BE LAC Berlin 8,90
257 Jäckle Hannah 1999 MV LG Neubrandenburg 9,11
17 Subkowska Paulina 1999 POL Szczecinek
51 Jensen Nele 1999 MV 1.LAV Rostock
56 Priebe Sophie 1999 MV 1.LAV Rostock
78 Knappe Letje 1999 MV Bad Doberaner SV 90
79 Kühl Lena 1999 MV Bad Doberaner SV 90
83 Rieck Leonie-Charlott 1999 MV Bad Doberaner SV 90
90 Esslinger Marie 1999 MV ESV 48 Hagenow
91 Esslinger Sofie 1999 MV ESV 48 Hagenow
92 Hartmann Julia 1999 MV ESV 48 Hagenow
93 Herklotz Clarissa 1999 MV ESV 48 Hagenow
94 Paul Jennifer 1999 MV ESV 48 Hagenow
101 Benzin Lea Sophie 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
102 Hartmann Karoline 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
120 Link Pia-Laureen 1999 MV Greifswalder SV 04
123 Völker Jaqueline 1999 MV Greifswalder SV 04
125 Wilhelms Lena 1999 MV Greifswalder SV 04
145 Blaudzun Greta 1999 MV LAC Mühl Rosin
247 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
252 Grau Delisa 1999 MV LG Neubrandenburg
281 Harth Lea 1999 MV PSV Neustrelitz
283 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz
285 Kuntsche Judith 1999 MV PSV Neustrelitz
288 Schuldt Maxi 1999 MV PSV Neustrelitz
326 Dilling Janine 1999 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
327 Dilling Jessica 1999 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
332 Richter Lea 1999 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
389 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin
390 Swienty Emily 1999 MV TSV Malchin
405 Gebert Anna 1999 BB LAC Ruppin
406 Herold Carolin 1999 BB LAC Ruppin

800m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:55

  Stadionfest - Rekord 2:38,24 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
244 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg 2:49,47
249 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg 3:00,38
269 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg 3:11,31
272 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg 3:18,71
246 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg 3:27,48
51 Jensen Nele 1999 MV 1.LAV Rostock
83 Rieck Leonie-Charlott 1999 MV Bad Doberaner SV 90
91 Esslinger Sofie 1999 MV ESV 48 Hagenow
93 Herklotz Clarissa 1999 MV ESV 48 Hagenow
102 Hartmann Karoline 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
186 Friedl Kira 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
247 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
281 Harth Lea 1999 MV PSV Neustrelitz
283 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz
288 Schuldt Maxi 1999 MV PSV Neustrelitz
344 Albrecht Johanna 1999 MV SV Warnow 90 Rostock
346 Bredernitz Kamiye 1999 MV SV Warnow 90 Rostock
357 Weber Annelie 1999 MV SV Warnow 90 Rostock
389 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin
390 Swienty Emily 1999 MV TSV Malchin

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:00

  Stadionfest - Rekord 4,53  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
244 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg 4,18
248 Dittes Isabelle 1999 MV LG Neubrandenburg 3,99
246 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg 3,89
392 Engel Ciara 1999 BE LAC Berlin 3,73
272 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg 3,61
249 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg 3,57
395 Pissarek Janine 1999 BE LAC Berlin 3,51
269 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg 3,50
259 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg 3,46
393 Enzweiler Paula 1999 BE LAC Berlin 3,26
257 Jäckle Hannah 1999 MV LG Neubrandenburg 3,22
16 Styber Martyna 1999 POL Szczecinek
17 Subkowska Paulina 1999 POL Szczecinek
56 Priebe Sophie 1999 MV 1.LAV Rostock
78 Knappe Letje 1999 MV Bad Doberaner SV 90
79 Kühl Lena 1999 MV Bad Doberaner SV 90
83 Rieck Leonie-Charlott 1999 MV Bad Doberaner SV 90
90 Esslinger Marie 1999 MV ESV 48 Hagenow
92 Hartmann Julia 1999 MV ESV 48 Hagenow
93 Herklotz Clarissa 1999 MV ESV 48 Hagenow
94 Paul Jennifer 1999 MV ESV 48 Hagenow
101 Benzin Lea Sophie 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
102 Hartmann Karoline 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
120 Link Pia-Laureen 1999 MV Greifswalder SV 04
123 Völker Jaqueline 1999 MV Greifswalder SV 04
125 Wilhelms Lena 1999 MV Greifswalder SV 04
145 Blaudzun Greta 1999 MV LAC Mühl Rosin
155 Ponath Katja 1999 MV LAC Mühl Rosin
252 Grau Delisa 1999 MV LG Neubrandenburg
281 Harth Lea 1999 MV PSV Neustrelitz
283 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz
285 Kuntsche Judith 1999 MV PSV Neustrelitz
288 Schuldt Maxi 1999 MV PSV Neustrelitz
326 Dilling Janine 1999 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
327 Dilling Jessica 1999 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
332 Richter Lea 1999 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
389 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin
390 Swienty Emily 1999 MV TSV Malchin
406 Herold Carolin 1999 BB LAC Ruppin

Ballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:40

  Stadionfest - Rekord 43,00  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
392 Engel Ciara 1999 BE LAC Berlin 28,00
393 Enzweiler Paula 1999 BE LAC Berlin 26,00
395 Pissarek Janine 1999 BE LAC Berlin 23,00
16 Styber Martyna 1999 POL Szczecinek
79 Kühl Lena 1999 MV Bad Doberaner SV 90
101 Benzin Lea Sophie 1999 MV ESV Lok Neustrelitz
120 Link Pia-Laureen 1999 MV Greifswalder SV 04
123 Völker Jaqueline 1999 MV Greifswalder SV 04
125 Wilhelms Lena 1999 MV Greifswalder SV 04
155 Ponath Katja 1999 MV LAC Mühl Rosin
247 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg
252 Grau Delisa 1999 MV LG Neubrandenburg
283 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz
389 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin
390 Swienty Emily 1999 MV TSV Malchin
405 Gebert Anna 1999 BB LAC Ruppin

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:00

  Stadionfest - Rekord 7,11  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
396 Reinhold Georgina 1998 BE LAC Berlin 7,42
323 Becker Henriette 1998 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67 7,48
394 Malik Sophia 1998 BE LAC Berlin 7,80
267 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg 7,81
324 Bläsing Marlen 1998 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67 7,83
260 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 7,90
397 Werland Sarah-Amina 1998 BE LAC Berlin 8,64
55 Oldenburg Lisa 1998 MV 1.LAV Rostock
65 Störtebecker Lucy 1998 MV 1.LAV Rostock
74 Drevelow Hanna 1998 MV Bad Doberaner SV 90
75 Flacke Johanna 1998 MV Bad Doberaner SV 90
85 Strutz Hannah-Sophie 1998 MV Bad Doberaner SV 90
144 Ahrens Line 1998 MV LAC Mühl Rosin
146 Buck Juliane 1998 MV LAC Mühl Rosin
153 Möde Jil 1998 MV LAC Mühl Rosin
184 Borgmann Eva 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
189 Griephan Wiebke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
192 Harcks Eve-Mareen 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
193 Herrmann Gina 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 Poppe Leonie 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
258 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
263 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg
266 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg
271 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg
348 Hartmuth Marleen 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
352 Lemeschew Jana 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
353 Mattay Lisa Marie 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
355 Stahl Anna 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
388 Schröder Julia 1998 MV TSV Malchin

800m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:55

  Stadionfest - Rekord 2:33,77  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
260 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 2:57,13
74 Drevelow Hanna 1998 MV Bad Doberaner SV 90
75 Flacke Johanna 1998 MV Bad Doberaner SV 90
85 Strutz Hannah-Sophie 1998 MV Bad Doberaner SV 90
184 Borgmann Eva 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
185 Frahm Peggy 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
189 Griephan Wiebke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 Poppe Leonie 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
245 Bartko Lisanna 1998 MV LG Neubrandenburg
256 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg
282 Hillenhagen Claudia 1998 MV PSV Neustrelitz
345 Bei Julia 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
359 Wulf Lisa Marie 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
388 Schröder Julia 1998 MV TSV Malchin
415 Mandl Viktoria 1998 BB SV Fortuna Schmölln

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:40

  Stadionfest - Rekord 4,73  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
324 Bläsing Marlen 1998 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67 4,28
396 Reinhold Georgina 1998 BE LAC Berlin 4,26
323 Becker Henriette 1998 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67 4,21
260 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 4,12
394 Malik Sophia 1998 BE LAC Berlin 3,99
267 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg 3,97
397 Werland Sarah-Amina 1998 BE LAC Berlin 3,54
55 Oldenburg Lisa 1998 MV 1.LAV Rostock
65 Störtebecker Lucy 1998 MV 1.LAV Rostock
74 Drevelow Hanna 1998 MV Bad Doberaner SV 90
75 Flacke Johanna 1998 MV Bad Doberaner SV 90
85 Strutz Hannah-Sophie 1998 MV Bad Doberaner SV 90
122 Pietzke Angelique 1998 MV Greifswalder SV 04
144 Ahrens Line 1998 MV LAC Mühl Rosin
146 Buck Juliane 1998 MV LAC Mühl Rosin
153 Möde Jil 1998 MV LAC Mühl Rosin
184 Borgmann Eva 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
185 Frahm Peggy 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
189 Griephan Wiebke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
192 Harcks Eve-Mareen 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
193 Herrmann Gina 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 Poppe Leonie 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
258 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg
263 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg
266 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg
271 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg
282 Hillenhagen Claudia 1998 MV PSV Neustrelitz
352 Lemeschew Jana 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
388 Schröder Julia 1998 MV TSV Malchin

Ballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:30

  Stadionfest - Rekord 47,50  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
396 Reinhold Georgina 1998 BE LAC Berlin 42,00
394 Malik Sophia 1998 BE LAC Berlin 39,50
397 Werland Sarah-Amina 1998 BE LAC Berlin 29,00
122 Pietzke Angelique 1998 MV Greifswalder SV 04
144 Ahrens Line 1998 MV LAC Mühl Rosin
146 Buck Juliane 1998 MV LAC Mühl Rosin
153 Möde Jil 1998 MV LAC Mühl Rosin
184 Borgmann Eva 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
192 Harcks Eve-Mareen 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
193 Herrmann Gina 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 Poppe Leonie 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
245 Bartko Lisanna 1998 MV LG Neubrandenburg
282 Hillenhagen Claudia 1998 MV PSV Neustrelitz
348 Hartmuth Marleen 1998 MV SV Warnow 90 Rostock
388 Schröder Julia 1998 MV TSV Malchin

75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:15

  Stadionfest - Rekord 9,93  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
45 Abert Svea 1997 MV 1.LAV Rostock
53 Krüger Tanja 1997 MV 1.LAV Rostock
58 Ratzlaff Wencke 1997 MV 1.LAV Rostock
62 Schmelzer Pia 1997 MV 1.LAV Rostock
63 Skripskausky Nona Vanessa 1997 MV 1.LAV Rostock
77 Kempka Lara 1997 MV Bad Doberaner SV 90
81 May Mareike 1997 MV Bad Doberaner SV 90
82 Nehls Kimberly 1997 MV Bad Doberaner SV 90
84 Spanhel Josefine 1997 MV Bad Doberaner SV 90
108 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
148 Godemann Sophie 1997 MV LAC Mühl Rosin
274 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg
330 Nehls Anika 1997 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
347 Delfs Ronja 1997 MV SV Warnow 90 Rostock
369 Fischer Jasmin-Elaine 1997 MV TSV Friedland 1814
371 Gerecht Maria 1997 MV TSV Friedland 1814
408 Witt Lena 1997 BB LAC Ruppin
409 Wagner Janina 1997 BB LC Dosse Wittstock
418 Schroda Clara-Gesine 1997 BB SV Fortuna Schmölln

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 17:10

  Stadionfest - Rekord 2:28,24  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
47 Beinlich Nora 1997 MV 1.LAV Rostock
54 Mers Lena 1997 MV 1.LAV Rostock
81 May Mareike 1997 MV Bad Doberaner SV 90
408 Witt Lena 1997 BB LAC Ruppin

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:45

  Stadionfest - Rekord 10,11  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
46 Beinlich Nancy 1997 MV 1.LAV Rostock
47 Beinlich Nora 1997 MV 1.LAV Rostock
53 Krüger Tanja 1997 MV 1.LAV Rostock
108 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
148 Godemann Sophie 1997 MV LAC Mühl Rosin
151 Kunath Johanna 1997 MV LAC Mühl Rosin
330 Nehls Anika 1997 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:20

  Stadionfest - Rekord 1,54  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
339 Lehmann Emma 1997 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,25
82 Nehls Kimberly 1997 MV Bad Doberaner SV 90
84 Spanhel Josefine 1997 MV Bad Doberaner SV 90
108 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
151 Kunath Johanna 1997 MV LAC Mühl Rosin
183 Anders Frauke 1997 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
185 Frahm Peggy 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
418 Schroda Clara-Gesine 1997 BB SV Fortuna Schmölln

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 14:15

  Stadionfest - Rekord 5,44  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
45 Abert Svea 1997 MV 1.LAV Rostock
46 Beinlich Nancy 1997 MV 1.LAV Rostock
54 Mers Lena 1997 MV 1.LAV Rostock
58 Ratzlaff Wencke 1997 MV 1.LAV Rostock
62 Schmelzer Pia 1997 MV 1.LAV Rostock
63 Skripskausky Nona Vanessa 1997 MV 1.LAV Rostock
77 Kempka Lara 1997 MV Bad Doberaner SV 90
81 May Mareike 1997 MV Bad Doberaner SV 90
82 Nehls Kimberly 1997 MV Bad Doberaner SV 90
84 Spanhel Josefine 1997 MV Bad Doberaner SV 90
108 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
148 Godemann Sophie 1997 MV LAC Mühl Rosin
151 Kunath Johanna 1997 MV LAC Mühl Rosin
183 Anders Frauke 1997 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
274 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg
339 Lehmann Emma 1997 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
369 Fischer Jasmin-Elaine 1997 MV TSV Friedland 1814
371 Gerecht Maria 1997 MV TSV Friedland 1814
380 Utesch Sarah 1997 MV TSV Friedland 1814
408 Witt Lena 1997 BB LAC Ruppin
409 Wagner Janina 1997 BB LC Dosse Wittstock
418 Schroda Clara-Gesine 1997 BB SV Fortuna Schmölln

Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:40

  Stadionfest - Rekord 32,25  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
77 Kempka Lara 1997 MV Bad Doberaner SV 90
82 Nehls Kimberly 1997 MV Bad Doberaner SV 90
84 Spanhel Josefine 1997 MV Bad Doberaner SV 90
108 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz
274 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg
370 Gerecht Franka 1998 MV TSV Friedland 1814
380 Utesch Sarah 1997 MV TSV Friedland 1814
381 Will Maike 1997 MV TSV Friedland 1814
414 Groß Elisabeth 1997 BB SV Fortuna Schmölln

75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:30

  Stadionfest - Rekord 9,90  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
268 Schulz Tracey 1996 MV LG Neubrandenburg 9,88
331 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67 9,93
254 Henkel Julia 1996 MV LG Neubrandenburg 10,33
6 Agata Kaniuga 1996 POL Szczecinek
9 Duda Aleksandra 1996 POL Szczecinek
49 Ehlert Carolin 1996 MV 1.LAV Rostock
59 Rietentiet Lina 1996 MV 1.LAV Rostock
64 Stolzmann Paula 1996 MV 1.LAV Rostock
66 Wendt Nele-Sophie 1996 MV 1.LAV Rostock
80 Malzahn Lina Annik 1996 MV Bad Doberaner SV 90
89 Bahr Alina 1996 MV ESV 48 Hagenow
111 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
119 Giebel Pia Charlotte 1996 MV Greifswalder SV 04
124 Weit Hede 1996 MV Greifswalder SV 04
157 Schmietendorf Nane 1996 MV LAC Mühl Rosin
253 Haase Anna-Lena 1996 MV LG Neubrandenburg
262 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg
264 Osterloh Adrian 1996 MV LG Neubrandenburg
287 Rieckhoff Lena 1996 MV PSV Neustrelitz
317 Dräger Jacqueline 1996 MV SG Einheit Bad Sülze

800m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 17:10

  Stadionfest - Rekord 2:23,07  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
13 Libigocka Klaudia 1996 POL Szczecinek
48 Brünner Mira Sophie 1996 MV 1.LAV Rostock
49 Ehlert Carolin 1996 MV 1.LAV Rostock
287 Rieckhoff Lena 1996 MV PSV Neustrelitz
354 Salchow Anna-Lena 1996 MV SV Warnow 90 Rostock

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:45

  Stadionfest - Rekord 9,71  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
6 Agata Kaniuga 1996 POL Szczecinek
9 Duda Aleksandra 1996 POL Szczecinek
89 Bahr Alina 1996 MV ESV 48 Hagenow
111 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
147 Eickelberg Vanessa 1996 MV LAC Mühl Rosin
157 Schmietendorf Nane 1996 MV LAC Mühl Rosin
254 Henkel Julia 1996 MV LG Neubrandenburg
262 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg
268 Schulz Tracey 1996 MV LG Neubrandenburg
273 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:20

  Stadionfest - Rekord 1,60  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
254 Henkel Julia 1996 MV LG Neubrandenburg 1,46
111 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
147 Eickelberg Vanessa 1996 MV LAC Mühl Rosin
265 Pillath Anna 1996 MV LG Neubrandenburg
273 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:20

  Stadionfest - Rekord 5,44  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
331 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67 5,37
6 Agata Kaniuga 1996 POL Szczecinek
9 Duda Aleksandra 1996 POL Szczecinek
64 Stolzmann Paula 1996 MV 1.LAV Rostock
66 Wendt Nele-Sophie 1996 MV 1.LAV Rostock
80 Malzahn Lina Annik 1996 MV Bad Doberaner SV 90
111 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
119 Giebel Pia Charlotte 1996 MV Greifswalder SV 04
124 Weit Hede 1996 MV Greifswalder SV 04
157 Schmietendorf Nane 1996 MV LAC Mühl Rosin
195 Kupper Nina 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
253 Haase Anna-Lena 1996 MV LG Neubrandenburg
262 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg
264 Osterloh Adrian 1996 MV LG Neubrandenburg
265 Pillath Anna 1996 MV LG Neubrandenburg
317 Dräger Jacqueline 1996 MV SG Einheit Bad Sülze
325 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67

Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:40

  Stadionfest - Rekord 37,51  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
111 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz
157 Schmietendorf Nane 1996 MV LAC Mühl Rosin
210 Seifert Nancy 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
264 Osterloh Adrian 1996 MV LG Neubrandenburg
265 Pillath Anna 1996 MV LG Neubrandenburg
273 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg
377 Schiffner Thea 1996 MV TSV Friedland 1814

100m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:45

  Stadionfest - Rekord 12,48  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
7 Chelminiak Kamila 1995 POL Szczecinek
10 Ignatowicz Olga 1995 POL Szczecinek
12 Kosiba Agnieszka 1995 POL Szczecinek
156 Rosenstock Kristin 1995 MV LAC Mühl Rosin
190 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
199 Polinski Leonie 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
206 Schammer Nele 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
207 Schlaak Lara 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
208 Schreiter Theresa 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
304 Diedrich Laura 1995 MV SC Neubrandenburg
312 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
350 Kremer Diana 1995 MV SV Warnow 90 Rostock
356 Susemihl Anne 1995 MV SV Warnow 90 Rostock

800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 17:25

  Stadionfest - Rekord 2:21,79  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
158 Zimmer Franziska 1995 MV LAC Mühl Rosin
204 Schade Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
398 Tomaczak Sara 1995 BE SCC Berlin

80m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 14:15

  Stadionfest - Rekord 12,24  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
7 Chelminiak Kamila 1995 POL Szczecinek
10 Ignatowicz Olga 1995 POL Szczecinek
11 Jasinska Marta 1995 POL Szczecinek
190 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
301 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg
302 Behmer Charlott 1995 MV SC Neubrandenburg
304 Diedrich Laura 1995 MV SC Neubrandenburg
312 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
313 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
314 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:40

  Stadionfest - Rekord 1,62  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
190 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
201 Prieß Laura 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
206 Schammer Nele 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
304 Diedrich Laura 1995 MV SC Neubrandenburg
313 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
314 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 14:40

  Stadionfest - Rekord 5,53  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
10 Ignatowicz Olga 1995 POL Szczecinek
12 Kosiba Agnieszka 1995 POL Szczecinek
156 Rosenstock Kristin 1995 MV LAC Mühl Rosin
158 Zimmer Franziska 1995 MV LAC Mühl Rosin
190 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
199 Polinski Leonie 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
207 Schlaak Lara 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
302 Behmer Charlott 1995 MV SC Neubrandenburg
312 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
313 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
314 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:55

  Stadionfest - Rekord 14,69  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
11 Jasinska Marta 1995 POL Szczecinek
194 Kreutzmann Heike 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
206 Schammer Nele 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:15

  Stadionfest - Rekord 40,09  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
190 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
194 Kreutzmann Heike 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
301 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg
302 Behmer Charlott 1995 MV SC Neubrandenburg
312 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg
313 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg
314 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg

100m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:00

  Stadionfest - Rekord 12,34  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
149 Hahn Franziska 1994 MV LAC Mühl Rosin
213 Wöpe Michaela 1994 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
303 Bondeur Elisa 1994 MV SC Neubrandenburg
311 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
387 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin

800m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 17:25

  Stadionfest - Rekord 2:20,03 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
150 Kruse Nele 1994 MV LAC Mühl Rosin
417 Prinz Saskia 1994 BB SV Fortuna Schmölln

80m Hürden, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 14:15

  Stadionfest - Rekord 11,96  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
149 Hahn Franziska 1994 MV LAC Mühl Rosin
150 Kruse Nele 1994 MV LAC Mühl Rosin
303 Bondeur Elisa 1994 MV SC Neubrandenburg
311 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
315 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:40

  Stadionfest - Rekord 1,65  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
213 Wöpe Michaela 1994 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
349 Ingold Isabell 1994 MV SV Warnow 90 Rostock
387 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:00

  Stadionfest - Rekord 5,72  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
149 Hahn Franziska 1994 MV LAC Mühl Rosin
213 Wöpe Michaela 1994 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
311 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
315 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg
387 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:55

  Stadionfest - Rekord 14,37 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
387 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin

Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:15

  Stadionfest - Rekord 37,82  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
311 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg
387 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin

50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:15

  Stadionfest - Rekord 7,64 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
8 Chelminiak Viktoria 2001 POL Szczecinek
14 Rybicka Ala 2001 POL Szczecinek
15 Rybicka Ania 2001 POL Szczecinek
18 Liepelt Ann-Katrin 2002 NI LG Nordheide
52 Jenß Maurice 2001 MV 1.LAV Rostock
57 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1.LAV Rostock
103 Holldorf Henriette 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
104 Klauke Anna 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
106 Teßmer Sarah 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
107 Weden Charlotte 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
187 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
188 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
198 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
203 Reimer Neele 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
251 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg
275 Werner Sina 2001 MV LG Neubrandenburg
284 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz
286 Lexow Lene 2001 MV PSV Neustrelitz
289 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz
333 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
375 Matussek Dora 2002 MV TSV Friedland 1814
386 John Henrike 2001 MV TSV Malchin

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:45

  Stadionfest - Rekord 3,78 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
8 Chelminiak Viktoria 2001 POL Szczecinek
14 Rybicka Ala 2001 POL Szczecinek
15 Rybicka Ania 2001 POL Szczecinek
18 Liepelt Ann-Katrin 2002 NI LG Nordheide
57 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1.LAV Rostock
103 Holldorf Henriette 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
104 Klauke Anna 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
106 Teßmer Sarah 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
107 Weden Charlotte 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
187 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
188 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
198 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
203 Reimer Neele 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
251 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg
275 Werner Sina 2001 MV LG Neubrandenburg
284 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz
286 Lexow Lene 2001 MV PSV Neustrelitz
289 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz
333 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
375 Matussek Dora 2002 MV TSV Friedland 1814
386 John Henrike 2001 MV TSV Malchin

Ballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
18 Liepelt Ann-Katrin 2002 NI LG Nordheide
104 Klauke Anna 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
106 Teßmer Sarah 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
107 Weden Charlotte 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
187 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
188 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
198 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
203 Reimer Neele 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
251 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg
275 Werner Sina 2001 MV LG Neubrandenburg
372 Göring Charlott 2001 MV TSV Friedland 1814
374 Haselow Anna Sophie 2001 MV TSV Friedland 1814
386 John Henrike 2001 MV TSV Malchin

600m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:45

  Stadionfest - Rekord 2:01,27  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
18 Liepelt Ann-Katrin 2002 NI LG Nordheide
52 Jenß Maurice 2001 MV 1.LAV Rostock
104 Klauke Anna 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
107 Weden Charlotte 2001 MV ESV Lok Neustrelitz
187 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
188 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
284 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz
286 Lexow Lene 2001 MV PSV Neustrelitz
289 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz
351 Küßner Maja 2001 MV SV Warnow 90 Rostock
358 Weyer Elena 2001 MV SV Warnow 90 Rostock
374 Haselow Anna Sophie 2001 MV TSV Friedland 1814
386 John Henrike 2001 MV TSV Malchin

50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 13.06.2009  Beginn: 11:30

  Stadionfest - Rekord 7,70  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
338 Arndt Lene 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 8,76
60 Sachs Manja 2000 MV 1.LAV Rostock
61 Scheu Lisa 2000 MV 1.LAV Rostock
76 Groß Lisa Marie 2000 MV Bad Doberaner SV 90
105 Kleber Laeticia-Louise 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
109 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
110 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
121 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04
152 Lehmann Lisa 2000 MV LAC Mühl Rosin
196 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
197 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
202 Rabe Gina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
205 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
209 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
211 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
212 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
250 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
255 Henkel Pauline 2000 MV LG Neubrandenburg
261 Langhoff Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
270 Sülzle Lara Angel 2000 MV LG Neubrandenburg
279 Bergholz Lara 2000 MV PSV Neustrelitz
280 Dworatzek Lisa 2000 MV PSV Neustrelitz
328 Kloska Madlen 2000 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
329 Kremser Ann-Carolin 2000 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
379 Schröder Leonie 2000 MV TSV Friedland 1814
416 Prinz Emily 2000 BB SV Fortuna Schmölln

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:20

  Stadionfest - Rekord 4,08  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
338 Arndt Lene 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3,72
76 Groß Lisa Marie 2000 MV Bad Doberaner SV 90
105 Kleber Laeticia-Louise 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
109 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
110 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
121 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04
152 Lehmann Lisa 2000 MV LAC Mühl Rosin
196 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
197 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
202 Rabe Gina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
205 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
209 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
211 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
212 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
250 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg
255 Henkel Pauline 2000 MV LG Neubrandenburg
261 Langhoff Jule 2000 MV LG Neubrandenburg
279 Bergholz Lara 2000 MV PSV Neustrelitz
328 Kloska Madlen 2000 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
329 Kremser Ann-Carolin 2000 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
379 Schröder Leonie 2000 MV TSV Friedland 1814

Ballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
109 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
152 Lehmann Lisa 2000 MV LAC Mühl Rosin
202 Rabe Gina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
205 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
209 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
211 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
212 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
255 Henkel Pauline 2000 MV LG Neubrandenburg
328 Kloska Madlen 2000 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67
378 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814

600m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 16:00

  Stadionfest - Rekord 1:55,00  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
60 Sachs Manja 2000 MV 1.LAV Rostock
61 Scheu Lisa 2000 MV 1.LAV Rostock
109 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
110 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz
152 Lehmann Lisa 2000 MV LAC Mühl Rosin
196 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
197 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
202 Rabe Gina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
205 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
209 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
211 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
212 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
270 Sülzle Lara Angel 2000 MV LG Neubrandenburg
279 Bergholz Lara 2000 MV PSV Neustrelitz
280 Dworatzek Lisa 2000 MV PSV Neustrelitz
378 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814
404 Bölck Helena 2000 BB LAC Ruppin
416 Prinz Emily 2000 BB SV Fortuna Schmölln

100m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:50

  Stadionfest - Rekord 12,77  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
407 Kühnapfel Wendy 1990 BB LAC Ruppin

100m Hürden, Weibliche Jugend A - Einladungslauf
Datum: 13.06.2009  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
305 Döbel Elisa-Sophie 1990 MV SC Neubrandenburg 14,29
307 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:30

  Stadionfest - Rekord 5,21  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
305 Döbel Elisa-Sophie 1990 MV SC Neubrandenburg 6,04

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:40

  Stadionfest - Rekord 17,12  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
305 Döbel Elisa-Sophie 1990 MV SC Neubrandenburg

Speerwurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 17:25

  Stadionfest - Rekord 47,17  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
407 Kühnapfel Wendy 1990 BB LAC Ruppin

100m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 10:40

  Stadionfest - Rekord 12,62  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
154 Niemann Lisa 1993 MV LAC Mühl Rosin

800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 17:45

  Stadionfest - Rekord 2:17,45  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
373 Gronau Katrin 1993 MV TSV Friedland 1814

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 09:45

  Stadionfest - Rekord 1,58  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
154 Niemann Lisa 1993 MV LAC Mühl Rosin
191 Günter Veronika 1993 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 12:30

  Stadionfest - Rekord 5,26 (2008)
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
307 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg 5,79
191 Günter Veronika 1993 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
316 Zwahr Mareike-Theresia 1992 MV SC Neubrandenburg
376 Opitz Frrederike 1993 MV TSV Friedland 1814

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 15:40

  Stadionfest - Rekord 14,24  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
309 Lentz Elisa 1993 MV SC Neubrandenburg 12,30
316 Zwahr Mareike-Theresia 1992 MV SC Neubrandenburg

Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 13.06.2009  Beginn: 17:25

  Stadionfest - Rekord 51,14  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
215 Last Jessica 1993 MV LC Anklam 40,21
373 Gronau Katrin 1993 MV TSV Friedland 1814
376 Opitz Frrederike 1993 MV TSV Friedland 1814

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.