Wettkampfdaten | 2009 (090523)

Leichtathletik Verband Mecklenburg Vorpommern
Landesmeisterschaften Mehrkampf Schüler D - B und Block Schüler A
am 23.05.2009 in Neubrandenburg - Jahnstadion Neubrandenburg
und Nationales Sportfest des SC Neubrandenburg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler C
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen B
Schülerinnen A

Klassenübersicht Sportfest
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Schülerinnen D


Schülerinnen D 3-Kampf
Riege: 1
31 Podszuk, Klara2000MV LG Neubrandenburg
32 Henkel, Pauline2000MV LG Neubrandenburg
71 John, Henrike2001MV TSV Malchin
84 Cord, Viktoria2000MV PSV Wismar
103 Sachs, Manja2000MV 1.LAV Rostock
104 Scheu, Lisa2000MV 1.LAV Rostock
133 Diedrich, Corinna2001MV SV Fortschritt Neustadt- Glewe
140 Urbanek, Elisa2001MV PSV Neustrelitz
141 Bergholz, Lara2000MV PSV Neustrelitz
160 Gentzsch, Amy-Lara2001MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
161 Griephan, Wenke2001MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
162 Maier, Lea-Emily2001MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
164 Schween, Johanna2000MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
165 Ulbricht, Julia2000MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
166 Kahn, Henrikje2000MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
176 Pinnow, Emily2001MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
177 Reimer, Neele2001MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
179 Schäfer, Sarah2000MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
180 Lüllwitz, Alina2000MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
258 Wagner, Alexandra2000MV ESV 48 Hagenow
274 Kelm, Lena-Sophie2001MV HSG UNI Greifswald
275 Heiden, Nele2001MV HSG UNI Greifswald
276 Kirchdorf, Sonja2001MV HSG UNI Greifswald
277 Ulrich, Lina2001MV HSG UNI Greifswald
278 Meissner, Klara2000MV HSG UNI Greifswald
279 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG UNI Greifswald
300 Schumacher, Lea-Sophie2001MV ESV LOK Neustrelitz
301 Kleber, Laeticia2000MV ESV LOK Neustrelitz
302 Welen, Maike2000MV ESV LOK Neustrelitz
309 Weden, Charlotte2001MV ESV LOK Neustrelitz
310 Krüger, Emma2001MV ESV LOK Neustrelitz
31 Teilnehmer

Schülerinnen C


Schülerinnen C 4-Kampf
Riege: 1
6 Bülow, Paula1999MV LG Neubrandenburg
7 Bartko, Lisanne1998MV LG Neubrandenburg
8 Timm, Christine1998MV LG Neubrandenburg
9 Ihrke, Neele1998MV LG Neubrandenburg
10 Krentz, Evi1998MV LG Neubrandenburg
11 Mäder, Maxi1998MV LG Neubrandenburg
12 Römer, Frederike1998MV LG Neubrandenburg
41 Baarck, Janika1999MV LG Neubrandenburg
42 Borchardt, Denise1999MV LG Neubrandenburg
43 Drusch, Paula1999MV LG Neubrandenburg
44 Dittes, Isabelle1999MV LG Neubrandenburg
45 Sorges, Caroline1999MV LG Neubrandenburg
46 Weckwert, Annelie1998MV LG Neubrandenburg
47 Küster, Lena1998MV LG Neubrandenburg
48 Schmidt, Elisa1998MV LG Neubrandenburg
68 Schulz, Malin1999MV TSV Malchin
69 Swienty, Emily1999MV TSV Malchin
70 Schönfeld, Louisa1998MV TSV Malchin
76 Kühl, Lena1999MV Bad Doberaner SV 90
77 von Heydebreck, Louisa1999MV Bad Doberaner SV 90
78 Drevelow, Hanna1998MV Bad Doberaner SV 90
85 Bluhm, Finja1998MV PSV Wismar
88 Georgi, Marthe1999MV SV BLau Weiss Grevesmühlen
90 Koopmann, Isabelle1998MV SV BLau Weiss Grevesmühlen
105 Jensen, Nele1999MV 1.LAV Rostock
106 Priebe, Sophie1999MV 1.LAV Rostock
107 Störtebecker, Lucy1998MV 1.LAV Rostock
108 Oldenburg, Lisa1998MV 1.LAV Rostock
142 Harth, Lea1999MV PSV Neustrelitz
143 Jörn, Rebecca1999MV PSV Neustrelitz
144 Kuntsche, Judith1999MV PSV Neustrelitz
145 Hillenhagen, Claudia1998MV PSV Neustrelitz
154 Pietzke, Angelique1998MV Greifswalder SV 04
155 Bellmann, Maria1999MV Greifswalder SV 04
156 Weiss, Amely1999MV Greifswalder SV 04
157 Link, Pia-Laureen1999MV Greifswalder SV 04
158 Völker, Jaqueline1999MV Greifswalder SV 04
159 Strack, Nele1999MV Greifswalder SV 04
171 Borgmann, Eva1998MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
172 Griephan, Wiepke1998MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
173 Herrmann, Gina1998MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
174 Poppe, Leonie1998MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
184 Frahm, Peggy1998MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
232 Michaelis, Lea1998MV Schweriner SC
233 Scharff, Celina1998MV Schweriner SC
237 Häusler, Mara1999MV TSV 1860 Stralsund
241 Endleer, Lilly1998MV LAV Waren/Müritz
244 Ahrens, Line1998MV LAC Mühl Rosin
245 Möde, Jil1998MV LAC Mühl Rosin
259 Herklotz, Clarissa1999MV ESV 48 Hagenow
280 Srock, Leonie-Ellen1999MV HSG UNI Greifswald
281 Wolter, Teresa1999MV HSG UNI Greifswald
282 Weinitschke, Nina-Antonia1999MV HSG UNI Greifswald
283 Klar, Lisa-Marie1999MV HSG UNI Greifswald
284 Hammerschmidt, Vanessa1998MV HSG UNI Greifswald
285 Sindermann, Sally1998MV HSG UNI Greifswald
286 Kriese, Kim1998MV HSG UNI Greifswald
57 Teilnehmer

Schüler D


Schüler D 3-Kampf
Riege: 1
33 Böhm, Sebastian2000MV LG Neubrandenburg
34 Peuker, Robin2001MV LG Neubrandenburg
35 Weckwert, Marc2001MV LG Neubrandenburg
36 Bartko, Bennet2001MV LG Neubrandenburg
37 Hildebrandt, Hermann2001MV LG Neubrandenburg
38 Assenheimer, Lucas2001MV LG Neubrandenburg
39 Plath, Thies2001MV LG Neubrandenburg
40 Han, Julian2000MV LG Neubrandenburg
67 Müller, Hendrik2001MV TSV Malchin
72 Riedel, Julius2001MV Bad Doberaner SV 90
73 Fröhle, Luca2000MV Bad Doberaner SV 90
74 Gieraß, Kait2000MV Bad Doberaner SV 90
86 Sprössel, Sebastian2001MV PSV Wismar
87 Büttner, Silas2001MV PSV Wismar
134 Splitt, Florian2001MV SV Fortschritt Neustadt- Glewe
163 Helm, Paul2001MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
167 Waack, Pascal2000MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
178 Marquardt, Peter2001MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
181 Pommerening, Alex2000MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
208 Kolling, Lukas Peter2000MV Schweriner SC
209 Walter, Tobias2000MV Schweriner SC
210 Woischwill, Nick2000MV Schweriner SC
251 Lemke, Tobias2001MV LAC Mühl Rosin
252 Mahler, Maximilian2001MV LAC Mühl Rosin
253 Noske, Leon2000MV LAC Mühl Rosin
262 Braun, Erwin2000MV HSG UNI Greifswald
263 Fischer, Tom2000MV HSG UNI Greifswald
264 Hilker, Leander2000MV HSG UNI Greifswald
265 Voigt, Lennard2000MV HSG UNI Greifswald
266 Wiedemann, Jonas2000MV HSG UNI Greifswald
303 Dittmann, Louis2000MV ESV LOK Neustrelitz
31 Teilnehmer

Schüler C


Schüler C 4-Kampf
Riege: 1
4 Krajewski, Moritz1999MV LG Neubrandenburg
5 Grau, Jonas1999MV LG Neubrandenburg
13 Kagel, Domimik1998MV LG Neubrandenburg
49 Bruhn, Melvin1999MV LG Neubrandenburg
50 Dreßler, Tom1998MV LG Neubrandenburg
51 Lemanscik, Lukas1998MV LG Neubrandenburg
52 Schmidt, Willy1998MV LG Neubrandenburg
66 Müller, Jonas1998MV TSV Malchin
75 Gunia, Lennart1999MV Bad Doberaner SV 90
89 Ahrens, Luca1998MV SV BLau Weiss Grevesmühlen
94 Schwadtke, Alexander1999MV 1.LAV Rostock
95 Zöllner, Max1999MV 1.LAV Rostock
96 Pockrandt, Julien1998MV 1.LAV Rostock
97 Klehn, Björn Ole1998MV 1.LAV Rostock
109 Hagemann, Max1998MV 1.LAV Rostock
110 Voigt, Marno1998MV 1.LAV Rostock
111 Salewski, Max1998MV 1.LAV Rostock
112 Borries, Johannes1998MV 1.LAV Rostock
135 Meyenburg, Lukas1999MV SV Fortschritt Neustadt- Glewe
136 Lüth, Lennard1999MV SV Fortschritt Neustadt- Glewe
146 Reise, Ralf1999MV PSV Neustrelitz
168 Moldenhauer, Felix1999MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
169 Büning, Lukas1998MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
170 Hansen, Erik1998MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
182 Dieckelmann, Theo1999MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
183 Wahls, Lukas1998MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
203 Humann, Tom Lucas1998MV Schweriner SC
204 Köhler, Jonas1998MV Schweriner SC
205 Walter, Tim1998MV Schweriner SC
206 Paetow, Thore1998MV Schweriner SC
207 Rentz, Marvin1998MV Schweriner SC
239 Scheuschner, Frieder1999MV TSV 1860 Stralsund
240 Grotian, Ben1999MV LAV Waren/Müritz
254 Kunze, Jan1999MV LAC Mühl Rosin
255 Urban, Jonas1998MV LAC Mühl Rosin
267 Eggert, Markus1999MV HSG UNI Greifswald
268 Thonack, Morten1999MV HSG UNI Greifswald
269 Peth, Christoph1999MV HSG UNI Greifswald
270 Hoffmeister, Max1998MV HSG UNI Greifswald
304 Albrecht, Tim1999MV ESV LOK Neustrelitz
40 Teilnehmer

Schüler B


Schüler B 4-Kampf
Riege: 1
1 Keidl, Thomas1996MV LG Neubrandenburg
15 Pienkos, Maik1997MV LG Neubrandenburg
16 Melzer, David1997MV LG Neubrandenburg
17 Hadrath, Theo1997MV LG Neubrandenburg
18 Neuendorf, Richard1997MV LG Neubrandenburg
19 Thiele, Ben1997MV LG Neubrandenburg
20 Peters, Marcel1997MV LG Neubrandenburg
21 Jurat, Kilian1996MV LG Neubrandenburg
22 Zawadzki, David1996MV LG Neubrandenburg
23 Osterloh, Adrian1996MV LG Neubrandenburg
30 Tetzlaff, Florian1997MV LG Neubrandenburg
83 Thämer, Felix1996MV Bad Doberaner SV 90
100 Al-Mekhlafi, Samir1996MV 1.LAV Rostock
101 Szymanski, Paul1996MV 1.LAV Rostock
102 Koschinski, Julian1996MV 1.LAV Rostock
118 Bugaiichuk, Semjon1997MV 1.LAV Rostock
119 Aldinger, Len Linus1997MV 1.LAV Rostock
120 John, Klemens1997MV 1.LAV Rostock
139 Arndt, Peter1996MV SV Fortschritt Neustadt- Glewe
147 Howe, Merten1997MV SV Einheit Ueckermünde
150 Nehls, Danny1996MV Greifswalder SV 04
151 Hoch, Tom1996MV Greifswalder SV 04
152 Setranek, Marek1996MV Greifswalder SV 04
153 Roepke, Ole1996MV Greifswalder SV 04
185 Loske, Kay1997MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
186 Aumann, Max1997MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
190 Monien, Marvin1996MV Schweriner SC
191 Stangneth, Tim1996MV Schweriner SC
192 Ehmig, Philipp1996MV Schweriner SC
193 Crölle, Tom1996MV Schweriner SC
194 Bühlow, Torben1996MV Schweriner SC
195 Meinig, Klemens1996MV Schweriner SC
196 Zarncke, Malte1996MV Schweriner SC
197 Pfützner, Robert1997MV Schweriner SC
198 Zahl, Calvin1997MV Schweriner SC
199 Jahnke, Marc Oliver1997MV Schweriner SC
200 Haase, Niklas1997MV Schweriner SC
201 Heese, Magnus1997MV Schweriner SC
202 Düwel, Richard1997MV Schweriner SC
238 Häusler, Tim1997MV TSV 1860 Stralsund
243 Nmakwe, Duke1997MV LAV Waren/Müritz
256 Prüfer, Clemens1997MV LAC Mühl Rosin
257 Prüfer, Henning1996MV LAC Mühl Rosin
261 Malke, Julian1997MV ESV 48 Hagenow
271 Genetzky, Dave1997MV HSG UNI Greifswald
272 Voigt, Yannick1997MV HSG UNI Greifswald
273 Grabowski, Felix1996MV HSG UNI Greifswald
299 Pagels, John1996MV SV Blau - Weiß 67 Grimmen
305 Schubel, Steve1996MV ESV LOK Neustrelitz
306 Escher, Markus1997MV ESV LOK Neustrelitz
312 Unger, Jan1997MV 1.LAV Sternberg
313 Schwenke, Mattes1997MV 1.LAV Sternberg
314 Wickert, Bernhardt1996MV 1.LAV Sternberg
315 Unger, Armin1996MV 1.LAV Sternberg
316 Mohrmann, Martin1996MV 1.LAV Sternberg
55 Teilnehmer

Schüler A


Schüler A Block S/S
Riege: 1
53 Cichowski, Maximilian1994MV SC Neubrandenburg
55 Gehrke, Nils-Erik1995MV SC Neubrandenburg
56 Bruhn, Marvin1995MV SC Neubrandenburg
121 Berge, Eric1994MV 1.LAV Rostock
122 Simon, Louis1994MV 1.LAV Rostock
123 Klostermann, Peter1994MV 1.LAV Rostock
124 Wiotschel, Willi1995MV 1.LAV Rostock
125 Eckleben, Erik1995MV 1.LAV Rostock
187 Peinke, Dennis1994MV Schweriner SC
317 Rädler, Maik1995MV 1.LAV Sternberg
10 Teilnehmer

Schüler A Block Lauf
Riege: 1
54 Bänisch, Rene1994MV SC Neubrandenburg
126 Schörner, Frederick1995MV 1.LAV Rostock
149 Kirschner, Marvin1995MV Greifswalder SV 04
293 Junge, Florian1995MV HSG UNI Greifswald
295 Genetzky, Nick1995MV HSG UNI Greifswald
296 Zepik, Sebastian1994MV HSG UNI Greifswald
6 Teilnehmer

Schüler A Block Wurf
Riege: 1
58 Emrich, Maximilian1995MV SC Neubrandenburg
188 Thränert, Rico1994MV Schweriner SC
189 Hell, Tobias1995MV Schweriner SC
294 Riedel, Marvin1995MV HSG UNI Greifswald
297 Allisat, Arne1994MV HSG UNI Greifswald
5 Teilnehmer

Schülerinnen B


Schülerinnen B 4-Kampf
Riege: 1
2 Schulz, Tracey1996MV LG Neubrandenburg
3 Henkel, Julia1996MV LG Neubrandenburg
14 Weißenberg, Sophie1997MV LG Neubrandenburg
24 Look, Jo Ellen1996MV LG Neubrandenburg
25 Thiel, Carina1996MV LG Neubrandenburg
26 Pillath, Anna1996MV LG Neubrandenburg
27 Wahrland, Jennifer1996MV LG Neubrandenburg
28 Richter, Wibke1996MV LG Neubrandenburg
29 Haase, Anna-Lena1996MV LG Neubrandenburg
79 Nehls, Kimberly1997MV Bad Doberaner SV 90
80 May, Mareike1997MV Bad Doberaner SV 90
81 Spanhel, Josefine1997MV Bad Doberaner SV 90
82 Kempka, Lara1997MV Bad Doberaner SV 90
91 Georgi, Lea1997MV SV BLau Weiss Grevesmühlen
92 Koopmann, Eva1997MV SV BLau Weiss Grevesmühlen
98 Stolzmann, Paula1996MV 1.LAV Rostock
99 Papst, Antonie1996MV 1.LAV Rostock
113 Krüger, Tanja1997MV 1.LAV Rostock
114 Mers, Lena1997MV 1.LAV Rostock
115 Beinlich, Nora1997MV 1.LAV Rostock
116 Beinlich, Nancy1997MV 1.LAV Rostock
117 Skripskausky, Nona1997MV 1.LAV Rostock
137 Ide, Kim-Leandra1997MV SV Fortschritt Neustadt- Glewe
138 Dingler, Maria1996MV SV Fortschritt Neustadt- Glewe
175 Krüger, Camy1997MV LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
218 Zatloukal, Jule1996MV Schweriner SC
219 Hellriegel, Luisa1996MV Schweriner SC
220 Heinze, Denise1996MV Schweriner SC
221 Hoffmann, Tina1996MV Schweriner SC
222 Karaman, Lisa-Selin1996MV Schweriner SC
223 Groß, Zita Marie1996MV Schweriner SC
224 Gautsch, Lena-Marie1997MV Schweriner SC
225 Berthold, Caria1997MV Schweriner SC
226 Mattern, Katharina1997MV Schweriner SC
227 Steppin, Karoline1997MV Schweriner SC
228 Wessig, Lara1997MV Schweriner SC
229 Lehmann, Wiebke1997MV Schweriner SC
230 Marquart, Lena1997MV Schweriner SC
231 Zipprich, Anna1997MV Schweriner SC
234 Scheuschner, Lene1996MV TSV 1860 Stralsund
235 Breske, Lena1997MV TSV 1860 Stralsund
236 Wiek, Lina1997MV TSV 1860 Stralsund
242 Nitschke, Lena1997MV LAV Waren/Müritz
246 Ahrens, Sharon Maree1997MV LAC Mühl Rosin
247 Kunath, Johanna1997MV LAC Mühl Rosin
248 Eickelberg, Vanessa1996MV LAC Mühl Rosin
249 Schmietendorf, Nane1996MV LAC Mühl Rosin
260 Bahr, Alina1996MV ESV 48 Hagenow
287 Denz, Darly1997MV HSG UNI Greifswald
288 Völker, Maria1997MV HSG UNI Greifswald
289 Edelstein, Aylin1997MV HSG UNI Greifswald
290 Hammerschmidt, Julia1996MV HSG UNI Greifswald
291 Ihlenburg, Lara1996MV HSG UNI Greifswald
298 Pagels, Luisa1996MV SV Blau - Weiß 67 Grimmen
307 Weden, Marie-Louise1997MV ESV LOK Neustrelitz
308 Worm, Anne1996MV ESV LOK Neustrelitz
311 Strebe, Bettina1996MV 1.LAV Sternberg
57 Teilnehmer

Schülerinnen A


Schülerinnen A Block S/S
Riege: 1
57 Diedrich, Laura1995MV SC Neubrandenburg
59 Sinkeviciute, Emilia1995MV SC Neubrandenburg
60 Behmer, Charlott1995MV SC Neubrandenburg
62 Scheibler, Alexandra1995MV SC Neubrandenburg
63 Pieper, Pia1995MV SC Neubrandenburg
64 Niepage, Lisa1994MV SC Neubrandenburg
65 Uhlmann, Beate1994MV SC Neubrandenburg
93 Lange, Janika1995MV SV BLau Weiss Grevesmühlen
128 Berndt, Julia1994MV 1.LAV Rostock
129 Sperber, Alina1995MV 1.LAV Rostock
130 Möller, Kristin1995MV 1.LAV Rostock
148 Klünder, Francis1994MV SV Einheit Ueckermünde
211 Teschner, Juliane1994MV Schweriner SC
212 Haering, Lisa1994MV Schweriner SC
214 Barrasch, Lisa1995MV Schweriner SC
217 Karstaedt, Lena1995MV Schweriner SC
250 Hahn, Franziska1994MV LAC Mühl Rosin
17 Teilnehmer

Schülerinnen A Block Wurf
Riege: 1
61 Niemann, Wiebke1995MV TSV 90 Röbel / Müritz
127 Hollensen, Denise1994MV 1.LAV Rostock
131 Bittner, Katharina1995MV 1.LAV Rostock
132 Bittner, Friederike1995MV 1.LAV Rostock
213 Dömpke, Josephin1994MV Schweriner SC
215 Bergmann, Laura Katharina1995MV Schweriner SC
216 Stief, Caroline1995MV Schweriner SC
292 Germans, Lisa1995MV HSG UNI Greifswald
8 Teilnehmer

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:14.45
6 Joksch, Markus1989MV HSG UNI Greifswald
7 Helbig, Simon1989MV HSG UNI Greifswald
9 Hempel, Frank1971MV HSG UNI Greifswald
13 Bulgrim, Thomas1989MV Greifswalder SV 04
4 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:16.40
6 Joksch, Markus1989MV HSG UNI Greifswald
7 Helbig, Simon1989MV HSG UNI Greifswald
9 Hempel, Frank1971MV HSG UNI Greifswald
13 Bulgrim, Thomas1989MV Greifswalder SV 04
4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
Start-Zeit:17.20
10 HSG UNI Greifswald I MV
6 Joksch, Markus1989- 7 Helbig, Simon1989
8 Mangold, Ronny1986- 9 Hempel, Frank1971
1 Staffel

Weitsprung Männer
Start-Zeit:15.00
8 Mangold, Ronny1986MV HSG UNI Greifswald
1 Teilnehmer

Frauen


400 m Frauen
Start-Zeit:17.15
29 Grim, Susann1989MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.840m
Start-Zeit:14.15
48 Mächtig, Julia1986MV SC Neubrandenburg
49 Kesselschläger, Sonja1978MV SC Neubrandenburg
2 Teilnehmer

Kugelstoss Frauen 4 kg
Start-Zeit:15.00
48 Mächtig, Julia1986MV SC Neubrandenburg
49 Kesselschläger, Sonja1978MV SC Neubrandenburg
2 Teilnehmer

Männliche Jugend A


100 m m J A
Start-Zeit:14.45
12 Meier, Stefan1991MV HSG UNI Greifswald
1 Teilnehmer

200 m m J A
Start-Zeit:16.40
3 Schade, Andreas1991MV HSG UNI Greifswald
4 Heinrich, Henning1990MV HSG UNI Greifswald
2 Teilnehmer

400 m m J A
Start-Zeit:17.05
52 Mühle, Eric1991MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

400 m Hürden m J A 0.914m
Start-Zeit:14.30
28 Berning, Michel1991MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel m J A
Start-Zeit:17.20
11 HSG UNI Greifswald I MV
3 Schade, Andreas1991- 4 Heinrich, Henning1990
1 Staffel

Weitsprung m J A
Start-Zeit:15.00
12 Meier, Stefan1991MV HSG UNI Greifswald
23 Vukans, Edgars1991MV SC Neubrandenburg
2 Teilnehmer

Kugelstoss m J A 6 kg
Start-Zeit:15.00
25 Stegink, Glenn1991MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

Diskuswurf m J A 1.75 kg
Start-Zeit:13.30
25 Stegink, Glenn1991MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend A


100 m w J A
Start-Zeit:14.55
50 Kühl, Anne1990MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

200 m w J A
Start-Zeit:16.45
50 Kühl, Anne1990MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

400 m w J A
Start-Zeit:17.15
60 Wagner, Paula1990MV Schweriner Sportclub
1 Teilnehmer

800 m w J A
Start-Zeit:15.20
30 Franzke, Julia1991MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

100 m Hürden w J A 0.840m
Start-Zeit:14.15
51 Sagafe, Anne1991MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

Männliche Jugend B


100 m m J B
Start-Zeit:14.45
2 Peth, Rico1992MV HSG UNI Greifswald
20 Krahl, Dennis1993MV SC Neubrandenburg
24 Teßnow, Philipp1992MV SC Neubrandenburg
67 Lange, Florian1993MV LAV Waren Müritz
4 Teilnehmer

400 m m J B
Start-Zeit:17.05
24 Teßnow, Philipp1992MV SC Neubrandenburg
39 Becker, Felix1993MV SC Neubrandenburg
40 Mohr, Maximilian1992MV SC Neubrandenburg
41 Marlow, Michael1993MV SC Neubrandenburg
59 Baar, Philipp1992MV Schweriner Sportclub
5 Teilnehmer

400 m Hürden m J B 0.840m
Start-Zeit:14.30
2 Peth, Rico1992MV HSG UNI Greifswald
57 Naulin, Hannes1992MV SC Neubrandenburg
2 Teilnehmer

Weitsprung m J B
Start-Zeit:15.00
20 Krahl, Dennis1993MV SC Neubrandenburg
21 Kustak, Tom1993MV SC Neubrandenburg
22 Slabon, Aron1992MV SC Neubrandenburg
24 Teßnow, Philipp1992MV SC Neubrandenburg
67 Lange, Florian1993MV LAV Waren Müritz
5 Teilnehmer

Dreisprung m J B
Start-Zeit:13.30
1 Wald, Christpher1993MV HSG UNI Greifswald
22 Slabon, Aron1992MV SC Neubrandenburg
2 Teilnehmer

Kugelstoss m J B 5 kg
Start-Zeit:15.00
26 Dutschmann, Max1993MV SC Neubrandenburg
67 Lange, Florian1993MV LAV Waren Müritz
2 Teilnehmer

Diskuswurf m J B 1.5 kg
Start-Zeit:13.30
67 Lange, Florian1993MV LAV Waren Müritz
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend B


100 m w J B
Start-Zeit:14.55
53 Gotzheim, Steffi1993MV SC Neubrandenburg
54 Cirstea, Dominique1994MV SC Neubrandenburg
55 Glöde, Franzi1993MV SC Neubrandenburg
3 Teilnehmer

200 m w J B
Start-Zeit:16.45
53 Gotzheim, Steffi1993MV SC Neubrandenburg
54 Cirstea, Dominique1994MV SC Neubrandenburg
55 Glöde, Franzi1993MV SC Neubrandenburg
3 Teilnehmer

800 m w J B
Start-Zeit:15.20
45 Schwanz, Annemarie1993MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

100 m Hürden w J B 0.762m
Start-Zeit:14.15
5 Senze, Julia1992MV HSG UNI Greifswald
14 Günter, Veronika1993MV LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz
56 Barkow, Isolde1993MV SC Neubrandenburg
3 Teilnehmer

400 m Hürden w J B 0.762m
Start-Zeit:14.30
5 Senze, Julia1992MV HSG UNI Greifswald
1 Teilnehmer

Weitsprung w J B
Start-Zeit:15.00
14 Günter, Veronika1993MV LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz
1 Teilnehmer

Dreisprung w J B
Start-Zeit:13.30
14 Günter, Veronika1993MV LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz
1 Teilnehmer

Kugelstoss w J B 4 kg
Start-Zeit:15.00
27 Lentz, Elisa1993MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

Diskuswurf w J B 1 kg
Start-Zeit:13.30
27 Lentz, Elisa1993MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

Schüler B M13


1000 m Schü B M13
Start-Zeit:15.10
18 Jurat, Kurat1996MV LG Neubrandenburg
19 Zawadzki, David1996MV LG Neubrandenburg
2 Teilnehmer

Schüler A M14


1000 m Schü A M14
Start-Zeit:15.10
31 Mohr, Hagen1995MV SC Neubrandenburg
32 Becker, Ben1995MV SC Neubrandenburg
2 Teilnehmer

Schüler A M15


100 m Schü A M15
Start-Zeit:14.45
47 Glutsche, Franz1995MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

300 m Schü A M15
Start-Zeit:16.55
47 Glutsche, Franz1995MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

1000 m Schü A M15
Start-Zeit:15.10
33 Pissarek, Tim1994MV SC Neubrandenburg
34 Ahnfeld, Landolf1994MV SC Neubrandenburg
35 Hirsch, Tobias1994MV SC Neubrandenburg
36 Krummheuer, Bernhard1994MV SC Neubrandenburg
37 Peters, Alexander1994MV SC Neubrandenburg
38 Ganzer, Wirat1994MV SC Neubrandenburg
58 Koscielski, Julian1994MV Schweriner Sportclub
7 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


800 m Schi B W13
Start-Zeit:15.20
16 Richter, Wibke1996MV LG Neubrandenburg
17 Thiel, Carina1996MV LG Neubrandenburg
63 Wolfram, Sophie1996MV Schweriner Sportclub
64 Heiden, Frederike1997MV Schweriner Sportclub
4 Teilnehmer

Schülerinnen A W14


800 m Schi A W14
Start-Zeit:15.20
42 Voss, Anja1995MV SC Neubrandenburg
43 Thiel, Claudia1995MV SC Neubrandenburg
44 Krüger, Julienne1995MV SC Neubrandenburg
62 Weber, Saskia1995MV Schweriner Sportclub
4 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


100 m Schi A W15
Start-Zeit:14.55
46 Bondeur, Elisa1994MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

300 m Schi A W15
Start-Zeit:16.55
15 Kröhnes, Martha1994MV 1.LAV Rostock
46 Bondeur, Elisa1994MV SC Neubrandenburg
61 Claus, Carolin1994MV Schweriner Sportclub
3 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W15 3 kg
Start-Zeit:15.00
65 Bergmann, Anna1994MV Bad Doberaner SV 90
1 Teilnehmer

Diskuswurf Schi A W15 1 kg
Start-Zeit:13.30
65 Bergmann, Anna1994MV Bad Doberaner SV 90
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: MV/ TSV 1860 Stralsund

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.