Wettkampfdaten | 2009 (090513)
Abendsportfest des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 13.05.2009
MELDELISTE
Frauen M10 M11 M12 M13 W10 W11 W12 W13 W9 Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

100m Hürden, Frauen - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
4 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
5 Kesselschläger Sonja 1978 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
4 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
5 Kesselschläger Sonja 1978 D SC Neubrandenburg
6 Winter Melanie 1987 D SC Neubrandenburg

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
30 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg
52 Ebert Marvin 1999 SV Fortuna Schmölln

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
30 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg
52 Ebert Marvin 1999 SV Fortuna Schmölln

Ballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
30 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg
52 Ebert Marvin 1999 SV Fortuna Schmölln

600m, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
30 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg
52 Ebert Marvin 1999 SV Fortuna Schmölln

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
31 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg
32 Lemanzeik Lukas 1998 LG Neubrandenburg
33 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg
34 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg
47 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg
48 Hofmann Lukas 1998 LG Neubrandenburg
53 Baus Johannes 1998 SV Fortuna Schmölln
54 Schnittke Erik 1998 SV Fortuna Schmölln

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
31 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg
32 Lemanzeik Lukas 1998 LG Neubrandenburg
33 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg
34 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg
47 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg
48 Hofmann Lukas 1998 LG Neubrandenburg
54 Schnittke Erik 1998 SV Fortuna Schmölln

Ballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
31 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg
32 Lemanzeik Lukas 1998 LG Neubrandenburg
33 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg
34 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg
53 Baus Johannes 1998 SV Fortuna Schmölln
54 Schnittke Erik 1998 SV Fortuna Schmölln

600m, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
31 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg
32 Lemanzeik Lukas 1998 LG Neubrandenburg
33 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg
34 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg
47 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg
48 Hofmann Lukas 1998 LG Neubrandenburg
53 Baus Johannes 1998 SV Fortuna Schmölln
54 Schnittke Erik 1998 SV Fortuna Schmölln

75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
17 Thiele Ben 1997 D LG Neubrandenburg
19 Tetzlaff Florian 1997 D LG Neubrandenburg
37 Pienkos Maik 1997 D LG Neubrandenburg
38 Hadrath Theo 1997 D LG Neubrandenburg
39 Melzer David 1997 D LG Neubrandenburg
40 Neuendorf Richard 1997 D LG Neubrandenburg

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
17 Thiele Ben 1997 D LG Neubrandenburg
19 Tetzlaff Florian 1997 D LG Neubrandenburg
37 Pienkos Maik 1997 D LG Neubrandenburg
38 Hadrath Theo 1997 D LG Neubrandenburg
39 Melzer David 1997 D LG Neubrandenburg
40 Neuendorf Richard 1997 D LG Neubrandenburg

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
17 Thiele Ben 1997 D LG Neubrandenburg

600m, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 18:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
18 Peters Marcel 1997 D LG Neubrandenburg
37 Pienkos Maik 1997 D LG Neubrandenburg
38 Hadrath Theo 1997 D LG Neubrandenburg
39 Melzer David 1997 D LG Neubrandenburg
40 Neuendorf Richard 1997 D LG Neubrandenburg

75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
14 Osterloh Adrian 1996 D LG Neubrandenburg
15 Silz Leonard 1996 D LG Neubrandenburg

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
14 Osterloh Adrian 1996 D LG Neubrandenburg
15 Silz Leonard 1996 D LG Neubrandenburg

600m, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 18:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
13 Jurrat Kilian 1996 D LG Neubrandenburg
16 Zawadzki David 1996 LG Neubrandenburg

50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
22 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg
23 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg
24 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg
29 Jäckle Hannah 1999 LG Neubrandenburg

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
22 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg
23 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg
24 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg
29 Jäckle Hannah 1999 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
22 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg
23 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg
24 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg
29 Jäckle Hannah 1999 LG Neubrandenburg

600m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 18:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
22 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg
23 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg
24 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg
29 Jäckle Hannah 1999 LG Neubrandenburg

50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg
26 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg
27 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg
28 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg
41 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg
42 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg
43 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg
44 Krentz Evi 1998 LG Neubrandenburg
45 Römer Frederike 1998 LG Neubrandenburg
46 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg
26 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg
27 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg
28 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg
41 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg
42 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg
43 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg
44 Krentz Evi 1998 LG Neubrandenburg
45 Römer Frederike 1998 LG Neubrandenburg
46 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg
26 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg
27 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg
28 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg

600m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 18:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg
26 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg
27 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg
28 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg
41 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg
42 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg
43 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg
44 Krentz Evi 1998 LG Neubrandenburg
45 Römer Frederike 1998 LG Neubrandenburg
46 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg

75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
35 Weißenberg Sophie 1997 D LG Neubrandenburg
36 Rjadnowa Alexandra 1997 D LG Neubrandenburg

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
35 Weißenberg Sophie 1997 D LG Neubrandenburg
36 Rjadnowa Alexandra 1997 D LG Neubrandenburg

600m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
35 Weißenberg Sophie 1997 D LG Neubrandenburg
36 Rjadnowa Alexandra 1997 D LG Neubrandenburg

75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
9 Haase Anna-Lena 1996 D LG Neubrandenburg
10 Look Jo Ellen 1996 D LG Neubrandenburg
12 Pillath Anna 1996 D LG Neubrandenburg
20 Wahlandt Jennifer 1996 D LG Neubrandenburg

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
9 Haase Anna-Lena 1996 D LG Neubrandenburg
10 Look Jo Ellen 1996 D LG Neubrandenburg
12 Pillath Anna 1996 D LG Neubrandenburg
20 Wahlandt Jennifer 1996 D LG Neubrandenburg

600m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
11 Thiel Carina 1996 D LG Neubrandenburg
21 Richter Wibke 1996 D LG Neubrandenburg

50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
49 Kersten Marie 2000 SV Fortuna Schmölln
50 Witte Angelina 2000 SV Fortuna Schmölln
51 Prinz Emily 2000 SV Fortuna Schmölln

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
49 Kersten Marie 2000 SV Fortuna Schmölln
50 Witte Angelina 2000 SV Fortuna Schmölln

600m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 18:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
49 Kersten Marie 2000 SV Fortuna Schmölln
51 Prinz Emily 2000 SV Fortuna Schmölln

100m Hürden, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
1 Krönes Johanna 1992 D SC Neubrandenburg
2 Zwahr Mareike-Theresia 1992 D SC Neubrandenburg
3 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
3 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 13.05.2009  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
2 Zwahr Mareike-Theresia 1992 D SC Neubrandenburg
7 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg
8 Lentz Elisa 1993 D SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.