Wettkampfdaten | 2009 (090125)
 * Stand: 25.01.2009 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften Jugend B / Erwachsene
JAHNSPORTFORUM, am 25.01.2009
MELDELISTE
Frauen Männer Männliche Jugend B Weibliche Jugend B

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
372 Heide Carolin 1990 D 1.LAV Rostock 7,75
321 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 7,93
373 Ewert Henriette 1991 D 1.LAV Rostock 8,25
419 Dausch Marta 1987 Schweriner SC 8,32
438 Pönitz Nina 1991 BRD Schweriner SC 8,35
323 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg 0,00
347 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
370 Hübner Evelyn 1984 1.LAV Rostock 0,00

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
372 Heide Carolin 1990 D 1.LAV Rostock 24,86
347 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 25,01
438 Pönitz Nina 1991 BRD Schweriner SC 27,10
419 Dausch Marta 1987 Schweriner SC 27,52
321 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 0,00

400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
322 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 58,20
420 Wagner Paula 1990 Schweriner SC 60,20

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
339 Franzke Julia 1991 D SC Neubrandenburg 2:15,23
379 Nitz Theresa 1991 D 1.LAV Rostock 2:16,57
420 Wagner Paula 1990 Schweriner SC 2:20,13
380 Grotjohann Laura 1990 D 1.LAV Rostock 4:37,55

1500m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
381 Maisch Ulrike 1977 1.LAV Rostock 4:39,47
382 Spitzmüller Romy 1981 BRD 1.LAV Rostock 4:41,71

60m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
324 Kesselschläger Sonja 1978 BRD SC Neubrandenburg 8,56
319 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 8,70
322 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
323 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg 0,00
348 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 0,00

4x200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 16:30

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 1:49,46
377, Laabs Katharina (1993)   -   376, Bartsch Jule (1993)
375, Pischel Marie (1992)   -   374, Graack Christina (1992)
   
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 0,00
318, Sagafe Anne (1991)   -   322, Krüger Sabrina (1989)
324, Kesselschläger Sonja (1978)   -   323, Mächtig Julia (1986)
   
SC Neubrandenburg - WJA SC Neubrandenburg 0,00 aW
315, Krönes Johanna (1992)   -   320, Kühl Anne (1990)
319, Döbel Elisa-Sophie (1990)   -   321, Menge Christin (1990)
   

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
319 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 0,00

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
439 Strutz Martina 1981 D SG Dynamo Schwerin 4,45
417 Frick Laura 1991 D Schweriner SC 3,00

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
324 Kesselschläger Sonja 1978 BRD SC Neubrandenburg 6,24
319 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 5,94
322 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 5,83
321 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 5,77
419 Dausch Marta 1987 Schweriner SC 5,10

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
418 Wegner Davina 1989 Schweriner SC 12,30
371 Hoffmann Anja 1979 D 1.LAV Rostock 10,69

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
323 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg 15,49
324 Kesselschläger Sonja 1978 BRD SC Neubrandenburg 14,94
411 Kaatz Isabell 1987 BRD LC Anklam 12,83
319 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
363 Winter Melanie 1987 BRD SC Neubrandenburg 0,00

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
451 Jedusinski Marcin 1971 POL Slask Wroklaw 6,67 aW
452 Masztak Kamil 1984 POL Grumnald Poznan 6,81 aW
454 Kubaczyk Robert 1986 POL AZS Poznan 6,81 aW
455 Lewanski Mikolay 1986 POL MKL Szczecin 6,81 aW
453 Zaczek Artur 1989 POL AZS Poznan 6,88 aW
456 Witkowski Kamil 1986 POL MKL Szczecin 6,98 aW
366 Tardel Peter 1989 1.LAV Rostock 7,01
414 Steffen Sebastian 1988 D Greifswalder SV 04 7,07
427 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 7,20
457 Piersinski Michal 1981 POL MKL Szczecin 7,22 aW
365 Gatzke Johannes 1991 D 1.LAV Rostock 7,31
399 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 7,40
415 Bulgrin Thomas 1989 Greifswalder SV 04 7,44
398 Joksch Markus 1989 HSG Universität Greifswald 7,47
401 Schade Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 7,51
400 Helbig Simon 1989 HSG Universität Greifswald 7,57
346 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 0,00

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
414 Steffen Sebastian 1988 D Greifswalder SV 04 20,89
458 Rokicki Lukasz 1984 POL MKL Szczecin 21,44 aW
421 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 21,99
427 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 22,90
346 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 22,99
415 Bulgrin Thomas 1989 Greifswalder SV 04 23,17
398 Joksch Markus 1989 HSG Universität Greifswald 23,65
401 Schade Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 24,07
400 Helbig Simon 1989 HSG Universität Greifswald 0,00

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
336 Berning Michel 1991 SC Neubrandenburg 48,88
335 Breindl Michael 1989 SC Neubrandenburg 49,87
334 Slabon Ben 1989 SC Neubrandenburg 50,23
406 Mühle Martin 1990 D SG 03 Ludwigslust 51,27
399 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 51,31
349 Mühle Eric 1991 D SC Neubrandenburg 52,84

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
333 Gerdel Chris 1989 SC Neubrandenburg 1:50,59
336 Berning Michel 1991 SC Neubrandenburg 1:50,79
387 Guth Philip 1990 D 1.LAV Rostock 1:53,70
386 Kolrep Reno 1991 BRD 1.LAV Rostock 1:53,78
338 Köpke Steve 1991 D SC Neubrandenburg 1:58,67

1500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
407 Hyzy Patrick 1990 D SG 03 Ludwigslust 3:57,62
337 Hermann Philipp 1991 SC Neubrandenburg 4:00,67
384 Gröschel Tom 1991 1.LAV Rostock 4:02,04
385 Schreiber Karl 1991 D 1.LAV Rostock 4:06,98
416 Peters Steffen 1989 HSV Neubrandenburg 0,00

4x200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 16:45

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 1:35,46
368, Golnik Christopher (1993)
369, Muskulus Till (1993)   -   367, Hartung Christopher (1993)
   
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 0,00
333, Gerdel Chris (1989)   -   334, Slabon Ben (1989)
335, Breindl Michael (1989)   -   336, Berning Michel (1991)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 0,00
398, Joksch Markus (1989)   -   399, Heinrich Henning (1990)
400, Helbig Simon (1989)   -   401, Schade Andreas (1991)   -   402, Ziemer Philipp (1990)
   

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
389 Endmann Eike 1990 D Bad Doberaner SV 90 1,90

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
424 Lücke Hannes 1990 D Schweriner SC 4,90
425 Konrad Tom 1991 D Schweriner SC 4,60
442 Raquet Johannes 1990 SV Einheit Ueckermünde 2,80

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
421 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 7,50
427 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 7,10
365 Gatzke Johannes 1991 D 1.LAV Rostock 6,90
330 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
402 Ziemer Philipp 1990 D HSG Universität Greifswald 0,00

Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
426 Ortmann Felix 1990 D Schweriner SC 14,60
330 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg 14,09
413 Kluge Tilo 1991 LC Anklam 0,00

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
422 Ernst Tobias 1990 D Schweriner SC 16,20
423 Millrath Eric 1991 D Schweriner SC 14,50
388 Dorn Tobias 1991 BRD Bad Doberaner SV 90 10,70
355 Müller Hendrik 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
356 Burmeister Georg 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
357 Stegink Glenn 1991 BRD SC Neubrandenburg 0,00 aW

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
430 Baar Philipp 1992 D Schweriner SC 7,00
429 Kuhn Patrik 1992 Schweriner SC 7,02
329 Teßnow Phillipp 1992 D SC Neubrandenburg 7,09
428 Hellmich Eyke 1992 D Schweriner SC 7,19
368 Golnik Christopher 1993 1.LAV Rostock 7,50
396 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 7,55
392 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 7,63
369 Muskulus Till 1993 1.LAV Rostock 7,65
325 Krahl Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 7,72
395 Rösler Paul 1993 HSG Universität Greifswald 7,85
390 Zepik Sebastian 1994 D HSG Universität Greifswald 7,86
391 Warnig Tom 1994 HSG Universität Greifswald 7,97
404 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
408 Weihs Nick 1992 SG 03 Ludwigslust 0,00

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
329 Teßnow Phillipp 1992 D SC Neubrandenburg 22,08
428 Hellmich Eyke 1992 D Schweriner SC 22,79
369 Muskulus Till 1993 1.LAV Rostock 24,02
368 Golnik Christopher 1993 1.LAV Rostock 24,39
392 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 24,59
395 Rösler Paul 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
404 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
429 Kuhn Patrik 1992 Schweriner SC 0,00

400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
396 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 52,78
350 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg 53,60
344 Ahnfeld Landolf 1994 SC Neubrandenburg 57,00
345 Krummheuer Bernhard 1994 SC Neubrandenburg 57,40
367 Hartung Christopher 1993 1.LAV Rostock 57,45
390 Zepik Sebastian 1994 D HSG Universität Greifswald 0,00
391 Warnig Tom 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
404 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
343 Becker Felix 1993 SC Neubrandenburg 2:15,50
404 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

1500m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
430 Baar Philipp 1992 D Schweriner SC 4:08,27
342 Marlow Michael 1993 SC Neubrandenburg 4:30,00
383 Reichwald Lukas 1992 BRD 1.LAV Rostock 4:35,53
431 Koscielski Julian 1994 D Schweriner SC 0,00

60m Hürden, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
392 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 8,81
367 Hartung Christopher 1993 1.LAV Rostock 8,98
393 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 9,29
396 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 9,78
326 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 0,00

4x200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 16:40

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 0,00
329, Teßnow Phillipp (1992)   -   326, Kustak Tom (1993)
328, Jagusch Christian (1992)   -   325, Krahl Dennis (1993)   -   327, Slabon Aron (1992)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 0,00
396, Peth Rico (1992)   -   395, Rösler Paul (1993)
393, Wald Christopher (1993)   -   392, Mindak Michael (1993)
   

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
328 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 1,90
440 Roscher Jonathan 1992 D LAV Waren/Müritz 1,84
326 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 1,80
394 Wege Steve 1992 BRD HSG Universität Greifswald 1,78
441 Möhl Andrè 1992 BRD SV Einheit Ueckermünde 1,78
390 Zepik Sebastian 1994 D HSG Universität Greifswald 1,72

Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
328 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 3,60
441 Möhl Andrè 1992 BRD SV Einheit Ueckermünde 3,30
326 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 0,00

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
326 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 6,73
328 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 6,30
395 Rösler Paul 1993 HSG Universität Greifswald 6,14
327 Slabon Aron 1992 D SC Neubrandenburg 6,10
325 Krahl Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 6,04
393 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 5,86
391 Warnig Tom 1994 HSG Universität Greifswald 5,61
394 Wege Steve 1992 BRD HSG Universität Greifswald 5,47
408 Weihs Nick 1992 SG 03 Ludwigslust 5,11

Dreisprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
326 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 14,52
327 Slabon Aron 1992 D SC Neubrandenburg 12,83
393 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 12,38

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
328 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 17,77
358 Lewke Dennis 1993 SC Neubrandenburg 0,00
359 Burmeister Filip 1993 SC Neubrandenburg 0,00
360 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
364 Dutschmann Max 1992 BRD SC Neubrandenburg 0,00

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
374 Graack Christina 1992 D 1.LAV Rostock 8,02
435 Büttner Julia 1993 Schweriner SC 8,24
447 Schmalfeld Sarah 1993 1.LAV Sternberg 8,40
436 Dobler Anne 1993 Schweriner SC 8,50
437 Doherr Anita 1993 Schweriner SC 8,50
377 Laabs Katharina 1993 1.LAV Rostock 8,51
315 Krönes Johanna 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
351 Gotzhein Stefanie 1993 SC Neubrandenburg 0,00
354 Glöde Fränzi 1993 SC Neubrandenburg 0,00
445 Stoecker Alena 1993 TSV 1860 Stralsund 0,00

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
351 Gotzhein Stefanie 1993 SC Neubrandenburg 25,35
352 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg 25,60
433 Haering Lisa 1994 BRD Schweriner SC 26,30
374 Graack Christina 1992 D 1.LAV Rostock 26,67
403 Günter Veronika 1993 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
445 Stoecker Alena 1993 TSV 1860 Stralsund 0,00

400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
397 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 61,71
375 Pischel Marie 1992 D 1.LAV Rostock 62,43
376 Bartsch Jule 1993 1.LAV Rostock 63,54
409 Kopp Lisa 1992 D PSV Wismar 65,00
403 Günter Veronika 1993 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
341 Schwanz Annemarie 1993 SC Neubrandenburg 2:21,80
432 Claus Carolina 1994 BRD Schweriner SC 2:23,63
443 Kobus Paulie 1993 LAV Gymnasium Bützow 2:37,40
450 Wagner Anne 1993 1.LAV Sternberg 2:45,00
410 Martin Sarah-Louise 1993 PSV Wismar 2:50,00
378 Adler Christin 1992 D 1.LAV Rostock 0,00
444 Gronau Katrin 1993 TSV Friedland 1814 0,00

1500m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
340 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg 5:05,00
410 Martin Sarah-Louise 1993 PSV Wismar 0,00

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
435 Büttner Julia 1993 Schweriner SC 9,70
405 Niemann Lisa 1993 LAC Mühl Rosin 9,71
397 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 9,78
377 Laabs Katharina 1993 1.LAV Rostock 10,18
376 Bartsch Jule 1993 1.LAV Rostock 10,21
315 Krönes Johanna 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
316 Zwahr Mareike 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
353 Barkow Isolde 1993 SC Neubrandenburg 0,00
403 Günter Veronika 1993 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
445 Stoecker Alena 1993 TSV 1860 Stralsund 0,00

4x200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 25.01.2009  Beginn: 16:30

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 0,00
316, Zwahr Mareike (1992)   -   314, Gotzhein Stefanie (1993)
354, Glöde Fränzi (1993)   -   352, Cirstea Dominique (1994)
   
1.LAV Sternberg 1.LAV Sternberg 0,00
446, Damaschke Isabell (1993)   -   447, Schmalfeld Sarah (1993)
448, Tabeling Rieke (1993)   -   450, Wagner Anne (1993)   -   449, Piel Alexandra (1993)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
405 Niemann Lisa 1993 LAC Mühl Rosin 1,55
403 Günter Veronika 1993 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
437 Doherr Anita 1993 Schweriner SC 2,90

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
437 Doherr Anita 1993 Schweriner SC 5,18
397 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 5,13
435 Büttner Julia 1993 Schweriner SC 4,80
436 Dobler Anne 1993 Schweriner SC 4,80
315 Krönes Johanna 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
316 Zwahr Mareike 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
403 Günter Veronika 1993 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
445 Stoecker Alena 1993 TSV 1860 Stralsund 0,00

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
397 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 11,66
403 Günter Veronika 1993 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 25.01.2009  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
434 Normann Laurine 1992 D Schweriner SC 14,54
449 Piel Alexandra 1993 1.LAV Sternberg 10,00
446 Damaschke Isabell 1993 1.LAV Sternberg 9,00
316 Zwahr Mareike 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
361 Lentz Elisa 1993 SC Neubrandenburg 0,00
362 Rüh Anna 1993 SC Neubrandenburg 0,00
412 Last Jessica 1993 LC Anklam 0,00

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.