Wettkampfdaten | 2009 (090124)
Landeshallenmeisterschaften SB-SA
JAHNSPORTFORUM, am 24.01.2009
MELDELISTE
Schüler A Schüler B M12 M13 M14 M15 Schülerinnen A Schülerinnen B W12 W13 W14 W15

4x200m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 16:40

Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 1:44,50
582, Klostermann Peter (1994)   -   585, Eckleben Erik (1995)
581, Simon Louis (1994)   -   586, Witschel Willi (1995)   -   587, Schmidt Johannes (1995)
   
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 0,00
522, Cichowski Maximilian (1994)   -   523, Bänisch Renè (1994)
524, Baustian Johann (1995)   -   525, Bruhn Marvin (1995)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 0,00
572, Zepik Sebastian (1994)   -   568, Junge Florian (1995)
573, Allisat Arne (1994)   -   571, Warnig Tom (1994)
   
Schweriner SC Schweriner SC 0,00
612, Behrendt Maurice (1994)   -   617, Peinke Dennis (1994)
619, Bade Johannes (1995)   -   622, Heidelk Tim (1995)   -   624, Nuske Tom (1995)
   
LAC Mühl Rosin II LAC Mühl Rosin 0,00
670, Prüfer Clemens (1997)   -   671, Prüfer Henning (1996)
672, Burmeister Jan (1995)   -   674, Hapke Tassilo (1995)
   
LAC Mühl Rosin I LAC Mühl Rosin 0,00
673, Diehl Mathias (1995)   -   675, Jungjohann Niklas (1995)
676, Vanselow Tobias (1995)   -   661, Ahrens Pierre- Andrè (1994)
   
1.LAV Sternberg 1.LAV Sternberg 0,00
744, Rädler Maik (1995)   -   745, Bittermann Hannes (1995)
746, Hilgenstock Florian (1995)   -   747, Albrecht Peter (1994)
   

4x200m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 16:50

Name Nat. Verein SB PB
LG Neubrandenburg I LG Neubrandenburg 0,00
   
LG Neubrandenburg II LG Neubrandenburg 0,00
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 0,00
566, Grabowski Felix (1996)   -   565, Biester Arne (1997)
564, Voigt Yannick (1997)   -   563, Genetzky Dave (1997)
   
1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 0,00
608, Al-Mekhlafi Samir (1996)   -   609, Szymanski Paul (1996)
610, Gatzke Mathias (1996)   -   611, Zülow Samuel (1996)
   
Schweriner SC Schweriner SC 0,00
627, Stangneth Tim (1996)   -   632, Pfützner Robert (1997)
633, Düwel Richard (1997)   -   634, Haase Niklas (1997)
   
Greifswalder SV 04 Greifswalder SV 04 0,00
709, Hoch Tom (1996)   -   710, Sefranek Marek (1996)
711, Roepke Ole (1996)   -   712, Nehls Danny Andreas (1996)
   
1.LAV Sternberg 1.LAV Sternberg 0,00
739, Schwenke Mattes (1997)   -   740, Unger Jan (1997)
742, Unger Armin (1996)   -   743, Wickert Bernhard (1996)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
   

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
740 Unger Jan 1997 1.LAV Sternberg 8,57
537 Pienkos Maik 1997 LG Neubrandenburg 8,60
707 Malke Julian 1997 ESV 48 Hagenow 8,78
544 Tetzlaff Florian 1997 LG Neubrandenburg 8,80
535 Melzer David 1997 LG Neubrandenburg 8,90
536 Neuendorf Richard 1997 LG Neubrandenburg 9,00
633 Düwel Richard 1997 Schweriner SC 9,08
534 Hadrath Theo 1997 LG Neubrandenburg 9,10
706 Kolhof Stefan 1997 ESV 48 Hagenow 9,60
563 Genetzky Dave 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
564 Voigt Yannick 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
565 Biester Arne 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
600 John Klemens 1997 1.LAV Rostock 0,00
601 Aldinger Lenn Linus 1997 1.LAV Rostock 0,00
695 Glawe Johann 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
708 Froh Paul 1997 ESV 48 Hagenow 0,00
714 Nmakwe Duke 1997 LAV Waren/Müritz 0,00
726 Lau Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 0,00
784 Häusler Tim 1997 TSV 1860 Stralsund 0,00

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
630 Heese Magnus 1997 Schweriner SC 3:16,72
543 Peters Marcel 1997 LG Neubrandenburg 3:28,10
739 Schwenke Mattes 1997 1.LAV Sternberg 3:29,00
538 Hofmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg 3:30,70
706 Kolhof Stefan 1997 ESV 48 Hagenow 3:32,00
535 Melzer David 1997 LG Neubrandenburg 3:43,00
775 Beckert Adrian 1997 Bad Doberaner SV 90 3:43,59
727 Wendt Hannes 1997 SV Warnow 90 Rostock 3:45,30
728 Schipke Alexander 1997 SV Warnow 90 Rostock 3:49,70
631 Zahl Calvin 1997 Schweriner SC 0,00
708 Froh Paul 1997 ESV 48 Hagenow 0,00
740 Unger Jan 1997 1.LAV Sternberg 0,00

60m Hürden, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
563 Genetzky Dave 1997 HSG Universität Greifswald 10,49
632 Pfützner Robert 1997 Schweriner SC 10,87
633 Düwel Richard 1997 Schweriner SC 10,98
670 Prüfer Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 11,08
714 Nmakwe Duke 1997 LAV Waren/Müritz 0,00
787 Howe Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 0,00

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
670 Prüfer Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 1,50
634 Haase Niklas 1997 Schweriner SC 1,45
787 Howe Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 1,45
545 Thiele Ben 1997 LG Neubrandenburg 1,44
632 Pfützner Robert 1997 Schweriner SC 1,35
633 Düwel Richard 1997 Schweriner SC 1,35
563 Genetzky Dave 1997 HSG Universität Greifswald 1,30
635 Jahnke Marc Oliver 1997 Schweriner SC 1,30
739 Schwenke Mattes 1997 1.LAV Sternberg 1,30
689 Moss Henry 1997 TSV Empor Zarrentin 1,25
631 Zahl Calvin 1997 Schweriner SC 0,00
726 Lau Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 0,00
761 Loske Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
784 Häusler Tim 1997 TSV 1860 Stralsund 0,00

Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
740 Unger Jan 1997 1.LAV Sternberg 1,90
787 Howe Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 0,00

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
563 Genetzky Dave 1997 HSG Universität Greifswald 5,04
545 Thiele Ben 1997 LG Neubrandenburg 4,96
670 Prüfer Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 4,83
714 Nmakwe Duke 1997 LAV Waren/Müritz 4,74
537 Pienkos Maik 1997 LG Neubrandenburg 4,68
634 Haase Niklas 1997 Schweriner SC 4,67
630 Heese Magnus 1997 Schweriner SC 4,61
544 Tetzlaff Florian 1997 LG Neubrandenburg 4,60
632 Pfützner Robert 1997 Schweriner SC 4,60
633 Düwel Richard 1997 Schweriner SC 4,40
707 Malke Julian 1997 ESV 48 Hagenow 4,34
635 Jahnke Marc Oliver 1997 Schweriner SC 4,31
740 Unger Jan 1997 1.LAV Sternberg 4,30
600 John Klemens 1997 1.LAV Rostock 4,27
536 Neuendorf Richard 1997 LG Neubrandenburg 4,10
534 Hadrath Theo 1997 LG Neubrandenburg 4,00
564 Voigt Yannick 1997 HSG Universität Greifswald 3,96
565 Biester Arne 1997 HSG Universität Greifswald 3,84
601 Aldinger Lenn Linus 1997 1.LAV Rostock 0,00
631 Zahl Calvin 1997 Schweriner SC 0,00
726 Lau Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 0,00
784 Häusler Tim 1997 TSV 1860 Stralsund 0,00

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
545 Thiele Ben 1997 LG Neubrandenburg 8,00
774 Kruse Marius 1997 Bad Doberaner SV 90 7,76
633 Düwel Richard 1997 Schweriner SC 7,20
563 Genetzky Dave 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
670 Prüfer Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 0,00
689 Moss Henry 1997 TSV Empor Zarrentin 0,00
695 Glawe Johann 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
787 Howe Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 0,00

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
788 Thämer Felix 1996 BRD Bad Doberaner SV 90 8,10
688 Mance Philip 1996 BRD TSV Empor Zarrentin 8,27
710 Sefranek Marek 1996 BRD Greifswalder SV 04 8,28
566 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 8,30
531 Keidl Thomas 1996 LG Neubrandenburg 8,37
712 Nehls Danny Andreas 1996 BRD Greifswalder SV 04 8,47
608 Al-Mekhlafi Samir 1996 BRD 1.LAV Rostock 8,55
671 Prüfer Henning 1996 BRD LAC Mühl Rosin 8,58
705 Schulz Christopher 1996 BRD ESV 48 Hagenow 8,72
554 Moeck Adrian 1996 BRD LG Neubrandenburg 8,73
742 Unger Armin 1996 BRD 1.LAV Sternberg 8,76
552 Silz Leonard 1996 BRD LG Neubrandenburg 8,80
743 Wickert Bernhard 1996 BRD 1.LAV Sternberg 9,00
610 Gatzke Mathias 1996 BRD 1.LAV Rostock 9,42
609 Szymanski Paul 1996 BRD 1.LAV Rostock 0,00
691 Heite Maximilian 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
692 Pagels John 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
756 Petersen Nick 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
757 Ehrt Paul 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
758 Grünwald Henry 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
555 Zawadski David 1996 LG Neubrandenburg 3:08,00
556 Jurrat Kilian 1996 BRD LG Neubrandenburg 3:08,00
611 Zülow Samuel 1996 BRD 1.LAV Rostock 3:14,90
743 Wickert Bernhard 1996 BRD 1.LAV Sternberg 3:35,00
553 Hevold Florian 1996 LG Neubrandenburg 3:35,10
748 Frey Ole Gunnar 1996 BRD TSV Friedland 1814 0,00
754 Poppe Adrian 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
759 Engelbrecht Franz 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

60m Hürden, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
566 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 9,63
712 Nehls Danny Andreas 1996 BRD Greifswalder SV 04 10,16
709 Hoch Tom 1996 BRD Greifswalder SV 04 10,19
554 Moeck Adrian 1996 BRD LG Neubrandenburg 10,55
627 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 10,58
531 Keidl Thomas 1996 LG Neubrandenburg 10,95
697 Arndt Peter 1996 BRD SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00
742 Unger Armin 1996 BRD 1.LAV Sternberg 0,00
755 Adler Mathies 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
757 Ehrt Paul 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
769 Ehrt Paul 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
552 Silz Leonard 1996 BRD LG Neubrandenburg 1,50
671 Prüfer Henning 1996 BRD LAC Mühl Rosin 1,50
629 Monien Marvin 1996 BRD Schweriner SC 1,45
627 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 1,40
628 Crölle Tom 1996 BRD Schweriner SC 1,40
709 Hoch Tom 1996 BRD Greifswalder SV 04 1,40
741 Mohrmann Martin 1996 BRD 1.LAV Sternberg 1,40
798 Kamauß Carlos 1996 SG 03 Ludwigslust 1,35
692 Pagels John 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
755 Adler Mathies 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
742 Unger Armin 1996 BRD 1.LAV Sternberg 2,50
741 Mohrmann Martin 1996 BRD 1.LAV Sternberg 2,00
743 Wickert Bernhard 1996 BRD 1.LAV Sternberg 2,00

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
566 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 5,14
608 Al-Mekhlafi Samir 1996 BRD 1.LAV Rostock 5,14
552 Silz Leonard 1996 BRD LG Neubrandenburg 4,95
627 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 4,90
688 Mance Philip 1996 BRD TSV Empor Zarrentin 4,89
788 Thämer Felix 1996 BRD Bad Doberaner SV 90 4,89
629 Monien Marvin 1996 BRD Schweriner SC 4,82
710 Sefranek Marek 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,66
554 Moeck Adrian 1996 BRD LG Neubrandenburg 4,65
709 Hoch Tom 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,51
628 Crölle Tom 1996 BRD Schweriner SC 4,49
711 Roepke Ole 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,43
609 Szymanski Paul 1996 BRD 1.LAV Rostock 4,31
742 Unger Armin 1996 BRD 1.LAV Sternberg 4,30
610 Gatzke Mathias 1996 BRD 1.LAV Rostock 4,16
531 Keidl Thomas 1996 LG Neubrandenburg 0,00
692 Pagels John 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
697 Arndt Peter 1996 BRD SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
671 Prüfer Henning 1996 BRD LAC Mühl Rosin 9,95
566 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 9,72
711 Roepke Ole 1996 BRD Greifswalder SV 04 8,81
789 Wiebe Tim 1996 BRD Bad Doberaner SV 90 8,43
705 Schulz Christopher 1996 BRD ESV 48 Hagenow 8,37
627 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 7,65
628 Crölle Tom 1996 BRD Schweriner SC 7,15
530 Müller Patrick 1996 3 LG Neubrandenburg 0,00
677 Hettmann Thomas 1996 BRD SV Einheit Löcknitz 0,00
697 Arndt Peter 1996 BRD SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00
773 Ladwig Franz 1996 LC Anklam 0,00

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
586 Witschel Willi 1995 D 1.LAV Rostock 7,88
568 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 8,11
624 Nuske Tom 1995 D Schweriner SC 8,14
623 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 8,15
587 Schmidt Johannes 1995 D 1.LAV Rostock 8,38
622 Heidelk Tim 1995 D Schweriner SC 8,48
620 Frank Marc-Henning 1995 D Schweriner SC 8,95
673 Diehl Mathias 1995 D LAC Mühl Rosin 8,98
569 Riedel Marvin 1995 D HSG Universität Greifswald 9,32
763 Kootz Timmi 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
680 Gaeth Felix 1995 D PSV Wismar 1:59,00
732 Friese Karl 1995 D SV Warnow 90 Rostock 2:55,12
504 Becker Ben 1995 D SC Neubrandenburg 2:58,10
505 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg 3:04,90
574 Schörner Frederick 1995 D 1.LAV Rostock 3:05,10
621 Franke Julian 1995 D Schweriner SC 3:08,12
577 Dech Jodokus 1995 BRD 1.LAV Rostock 3:08,50
584 Schörling Maik 1995 D 1.LAV Rostock 3:12,30
567 Genetzky Nick 1995 HSG Universität Greifswald 3:18,96
675 Jungjohann Niklas 1995 D LAC Mühl Rosin 3:20,10
506 Meincke Max 1995 SC Neubrandenburg 3:20,50
674 Hapke Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin 3:26,20
576 Schwedes Marvin 1995 BRD 1.LAV Rostock 0,00

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
568 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 9,11
676 Vanselow Tobias 1995 D LAC Mühl Rosin 9,77
623 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 9,97
585 Eckleben Erik 1995 BRD 1.LAV Rostock 10,08
524 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg 0,00
567 Genetzky Nick 1995 HSG Universität Greifswald 0,00

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
524 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg 1,70
790 Piel Patrick 1995 D Bad Doberaner SV 90 1,67
676 Vanselow Tobias 1995 D LAC Mühl Rosin 1,64
568 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 1,61
619 Bade Johannes 1995 D Schweriner SC 1,58
526 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg 1,55
525 Bruhn Marvin 1995 SC Neubrandenburg 1,50
672 Burmeister Jan 1995 D LAC Mühl Rosin 1,50
674 Hapke Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin 1,45

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
744 Rädler Maik 1995 BRD 1.LAV Sternberg 2,10
745 Bittermann Hannes 1995 1.LAV Sternberg 2,00

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
585 Eckleben Erik 1995 BRD 1.LAV Rostock 5,45
526 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg 5,43
623 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 5,40
568 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 5,39
524 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg 5,33
619 Bade Johannes 1995 D Schweriner SC 5,23
624 Nuske Tom 1995 D Schweriner SC 5,23
676 Vanselow Tobias 1995 D LAC Mühl Rosin 5,06
525 Bruhn Marvin 1995 SC Neubrandenburg 4,99
675 Jungjohann Niklas 1995 D LAC Mühl Rosin 4,97
567 Genetzky Nick 1995 HSG Universität Greifswald 4,91
622 Heidelk Tim 1995 D Schweriner SC 4,80
620 Frank Marc-Henning 1995 D Schweriner SC 4,78
569 Riedel Marvin 1995 D HSG Universität Greifswald 4,77
672 Burmeister Jan 1995 D LAC Mühl Rosin 4,71
744 Rädler Maik 1995 BRD 1.LAV Sternberg 4,50
763 Kootz Timmi 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
674 Hapke Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin 11,51
623 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 10,49
786 Karstädt Axel 1995 SV Teutonia 23 Rastow 9,80
568 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 9,74
745 Bittermann Hannes 1995 1.LAV Sternberg 9,50
619 Bade Johannes 1995 D Schweriner SC 9,30
746 Hilgenstock Florian 1995 1.LAV Sternberg 9,20
529 Emrich Maximilian 1995 D SC Neubrandenburg 0,00
569 Riedel Marvin 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
678 Graul Roberto 1995 D SV Einheit Löcknitz 0,00
762 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
763 Kootz Timmi 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
522 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 7,61
612 Behrendt Maurice 1994 BRD Schweriner SC 7,63
617 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 7,64
572 Zepik Sebastian 1994 D HSG Universität Greifswald 7,86
571 Warnig Tom 1994 HSG Universität Greifswald 7,97
733 Wallenta Johannes 1994 BRD SV Warnow 90 Rostock 8,12
523 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg 8,45
615 Müller Johannes 1994 D Schweriner SC 8,54
570 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 8,55
782 Meier Richard 1994 SV Motor Barth 0,00

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
513 Krummheuer Bernhard 1994 SC Neubrandenburg 2:51,80
512 Ahnfeld Landolf 1994 SC Neubrandenburg 2:52,10
614 Koscielski Julian 1994 D Schweriner SC 2:54,17
510 Hirsch Tobias 1994 D SC Neubrandenburg 2:58,00
794 Jalaß Patrick 1994 D SG 03 Ludwigslust 2:58,01
795 Bählkow Christoph 1994 BRD SG 03 Ludwigslust 2:59,61
511 Peters Alexander 1994 D SC Neubrandenburg 3:00,00
661 Ahrens Pierre- Andrè 1994 D LAC Mühl Rosin 3:03,46
578 Hänsel Tristan 1994 BRD 1.LAV Rostock 3:04,28
514 Ganzer Wirat 1994 D SC Neubrandenburg 3:05,00
509 Pissarek Tim 1994 D SC Neubrandenburg 3:06,00
579 Schröder Helge 1994 D 1.LAV Rostock 0,00

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
617 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 9,17
572 Zepik Sebastian 1994 D HSG Universität Greifswald 9,21
581 Simon Louis 1994 D 1.LAV Rostock 9,42
571 Warnig Tom 1994 HSG Universität Greifswald 9,49
582 Klostermann Peter 1994 D 1.LAV Rostock 9,59
573 Allisat Arne 1994 D HSG Universität Greifswald 9,86
522 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 0,00

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
572 Zepik Sebastian 1994 D HSG Universität Greifswald 1,72
581 Simon Louis 1994 D 1.LAV Rostock 1,70
580 Schwemin Florian 1994 D 1.LAV Rostock 1,67
583 Berge Eric 1994 D 1.LAV Rostock 1,50

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
612 Behrendt Maurice 1994 BRD Schweriner SC 3,00
613 Dobberschütz Julian 1994 BRD Schweriner SC 2,50

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
522 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 6,19
617 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 5,98
612 Behrendt Maurice 1994 BRD Schweriner SC 5,93
582 Klostermann Peter 1994 D 1.LAV Rostock 5,80
571 Warnig Tom 1994 HSG Universität Greifswald 5,61
572 Zepik Sebastian 1994 D HSG Universität Greifswald 5,51
615 Müller Johannes 1994 D Schweriner SC 5,25
573 Allisat Arne 1994 D HSG Universität Greifswald 5,20
580 Schwemin Florian 1994 D 1.LAV Rostock 5,18
570 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 5,15
782 Meier Richard 1994 SV Motor Barth 5,15
523 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg 5,13
715 Poschkamp Holger 1994 D LAV Waren/Müritz 4,86

Dreisprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
572 Zepik Sebastian 1994 D HSG Universität Greifswald 11,14
570 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 11,13
617 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 11,00
571 Warnig Tom 1994 HSG Universität Greifswald 10,94

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
573 Allisat Arne 1994 D HSG Universität Greifswald 11,72
715 Poschkamp Holger 1994 D LAV Waren/Müritz 11,55
612 Behrendt Maurice 1994 BRD Schweriner SC 10,50
616 Pazdzior Marc 1994 D Schweriner SC 10,34
615 Müller Johannes 1994 D Schweriner SC 10,20
747 Albrecht Peter 1994 1.LAV Sternberg 10,00

4x200m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
SV Warnow 90 Rostock SV Warnow 90 Rostock 1:53,58
729, Susemihl Anne (1995)
730, Kremer Diana (1995)   -   731, Ingold Isabell (1994)
   
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 0,00
515, Assenheimer Nadine (1995)   -   516, Scheibler Alexandra (1995)   -   517, Pieper Pia (1995)
518, Behmer Charlott (1995)   -   519, Niepage Lisa (1994)   -   520, Sinkeviciute Emilia (1995)   -   521, Kursinski Lina (1995)
   
1.LAV Rostock I 1.LAV Rostock 0,00
591, Möller Kristin (1995)
589, Berndt Julia (1994)   -   590, Sperber Alina (1995)
   
Schweriner SC I Schweriner SC 0,00
641, Appel Louisa (1995)   -   646, Stief Caroline (1995)
642, Borrasch Lisa (1995)   -   636, Haering Lisa (1994)   -   640, Hattendorf Julia (1994)
   
Region Güstrow Region Güstrow 0,00
669, Rosenstock Kristin (1995)
668, Zimmer Franziska (1995)   -   722, Kobus Johanna (1995)
   

4x200m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 16:20

Name Nat. Verein SB PB
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 2:01,26
663, Ahrens Sharon-Maree (1997)   -   665, Eickelberg Vanessa (1996)
666, Brüsehaber Sophie (1996)   -   667, Schmietendorf Nane (1996)
   
LG Neubrandenburg I LG Neubrandenburg 0,00
   
LG Neubrandenburg II LG Neubrandenburg 0,00
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 0,00
558, Hammerschmidt Julia (1996)   -   557, Ihleburg Lara (1996)
561, Edelstein Aylin (1997)   -   559, Denz Darlyn (1997)
   
1.LAV Rostock I 1.LAV Rostock 0,00
604, Rietentiet Lina (1996)   -   594, Ehlert Carolin (1996)
606, Stolzmann Paula (1996)   -   605, Wendt Nele-Sophie (1996)
   
1.LAV Rostock II 1.LAV Rostock 0,00
597, Mers Lena (1997)   -   599, Beinlich Nora (1997)
595, Müller Anna (1997)   -   596, Krüger Tanja (1997)
   
Schweriner SC I Schweriner SC 0,00
651, Wolfram Sophie (1996)   -   626, Zarncke Malte (1996)   -   647, Zatloukal Jule (1996)
650, Hoffmann Tina (1996)   -   653, Hellriegel Luisa (1996)   -   655, Berthold Caria (1997)   -   639, Wessig Lara (1997)
   
Schweriner SC II Schweriner SC 0,00
648, Heinze Denise (1996)   -   656, Mattern Katharina (1997)   -   649, Hergt Annemarie (1996)
654, Karaman Lisa-Selin (1996)   -   660, Steppin Karoline (1997)   -   618, Zipprich Anna (1997)
   
SV Fortschritt Neustadt Glewe SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00
   
LAV Waren/Müritz LAV Waren/Müritz 0,00
716, Halliant Nele (1997)   -   717, Nitschke Lena (1997)
718, Hochkeppler Lill-Ann (1997)   -   719, Schlingmann Sophia (1997)
   
Grimmen - Bad Sülze - Bergen Grimmen - Bad Sülze - Bergen 0,00
   
Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90 0,00
777, Kempka Lara (1997)   -   778, Maybaum Mareike (1997)
779, Nehls Kimberly (1997)   -   780, Spanhel Josefine (1997)
   

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
639 Wessig Lara 1997 Schweriner SC 8,30
655 Berthold Caria 1997 Schweriner SC 8,50
656 Mattern Katharina 1997 Schweriner SC 8,55
618 Zipprich Anna 1997 Schweriner SC 8,70
659 Lehmann Wiebke 1997 Schweriner SC 8,70
540 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 8,85
539 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg 8,90
778 Maybaum Mareike 1997 Bad Doberaner SV 90 9,05
597 Mers Lena 1997 1.LAV Rostock 9,32
779 Nehls Kimberly 1997 Bad Doberaner SV 90 9,34
598 Beinlich Nancy 1997 1.LAV Rostock 9,39
599 Beinlich Nora 1997 1.LAV Rostock 9,72
663 Ahrens Sharon-Maree 1997 LAC Mühl Rosin 11,45
559 Denz Darlyn 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
560 Völker Maria 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
561 Edelstein Aylin 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
595 Müller Anna 1997 1.LAV Rostock 0,00
596 Krüger Tanja 1997 1.LAV Rostock 0,00
683 Gramodka Paulina 1997 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
694 Nehls Anika 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
696 Becker Henriette 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
699 Ey Annabella 1997 SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00
700 Ide Kimm-Leandra 1997 SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00
716 Halliant Nele 1997 LAV Waren/Müritz 0,00
718 Hochkeppler Lill-Ann 1997 LAV Waren/Müritz 0,00
719 Schlingmann Sophia 1997 LAV Waren/Müritz 0,00
750 Fischer Jasmin 1997 TSV Friedland 1814 0,00
752 Georgi Lea 1997 SV Blau Weiß Grevesmühlen 0,00
771 Weden Marie-Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz 0,00
777 Kempka Lara 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
785 Breske Lena 1997 TSV 1860 Stralsund 0,00

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
657 Heiden Fredirike 1997 Schweriner SC 2:32,42
778 Maybaum Mareike 1997 Bad Doberaner SV 90 2:34,10
541 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg 2:38,10
597 Mers Lena 1997 1.LAV Rostock 2:39,70
599 Beinlich Nora 1997 1.LAV Rostock 2:40,30
718 Hochkeppler Lill-Ann 1997 LAV Waren/Müritz 2:41,48
681 Ritzel Hanna 1997 PSV Wismar 2:43,00
799 Wittig Marisa 1997 SG 03 Ludwigslust 2:45,47
662 Kunath Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 2:47,04
717 Nitschke Lena 1997 LAV Waren/Müritz 2:48,29
701 Lehmann Emma 1997 SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00
752 Georgi Lea 1997 SV Blau Weiß Grevesmühlen 0,00

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
655 Berthold Caria 1997 Schweriner SC 10,80
660 Steppin Karoline 1997 Schweriner SC 10,80
559 Denz Darlyn 1997 HSG Universität Greifswald 11,27
561 Edelstein Aylin 1997 HSG Universität Greifswald 11,27
780 Spanhel Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90 12,14
779 Nehls Kimberly 1997 Bad Doberaner SV 90 12,77
699 Ey Annabella 1997 SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00
771 Weden Marie-Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
639 Wessig Lara 1997 Schweriner SC 1,40
662 Kunath Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 1,39
540 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 1,36
663 Ahrens Sharon-Maree 1997 LAC Mühl Rosin 1,36
655 Berthold Caria 1997 Schweriner SC 1,35
660 Steppin Karoline 1997 Schweriner SC 1,30
559 Denz Darlyn 1997 HSG Universität Greifswald 1,25
560 Völker Maria 1997 HSG Universität Greifswald 1,25
561 Edelstein Aylin 1997 HSG Universität Greifswald 1,25
618 Zipprich Anna 1997 Schweriner SC 1,25
664 Godemann Sophie 1997 LAC Mühl Rosin 1,20
779 Nehls Kimberly 1997 Bad Doberaner SV 90 1,20
780 Spanhel Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90 1,20
700 Ide Kimm-Leandra 1997 SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00
701 Lehmann Emma 1997 SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00
753 Koopman Eva 1997 SV Blau Weiß Grevesmühlen 0,00
760 Anders Frauke 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
771 Weden Marie-Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz 0,00

Stabhochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
655 Berthold Caria 1997 Schweriner SC 2,10
735 Hilgenstock Josephine 1997 1.LAV Sternberg 1,90
660 Steppin Karoline 1997 Schweriner SC 1,70

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
639 Wessig Lara 1997 Schweriner SC 4,90
540 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 4,63
780 Spanhel Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90 4,61
716 Halliant Nele 1997 LAV Waren/Müritz 4,56
681 Ritzel Hanna 1997 PSV Wismar 4,55
559 Denz Darlyn 1997 HSG Universität Greifswald 4,49
660 Steppin Karoline 1997 Schweriner SC 4,45
539 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg 4,42
785 Breske Lena 1997 TSV 1860 Stralsund 4,41
658 Gautzsch Lena-Marie 1997 Schweriner SC 4,35
618 Zipprich Anna 1997 Schweriner SC 4,30
656 Mattern Katharina 1997 Schweriner SC 4,30
659 Lehmann Wiebke 1997 Schweriner SC 4,30
662 Kunath Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 4,29
598 Beinlich Nancy 1997 1.LAV Rostock 4,25
717 Nitschke Lena 1997 LAV Waren/Müritz 4,24
777 Kempka Lara 1997 Bad Doberaner SV 90 4,23
542 Jäger Elisabeth 1997 LG Neubrandenburg 4,20
719 Schlingmann Sophia 1997 LAV Waren/Müritz 4,17
560 Völker Maria 1997 HSG Universität Greifswald 4,13
595 Müller Anna 1997 1.LAV Rostock 4,11
664 Godemann Sophie 1997 LAC Mühl Rosin 4,09
779 Nehls Kimberly 1997 Bad Doberaner SV 90 4,07
561 Edelstein Aylin 1997 HSG Universität Greifswald 3,95
596 Krüger Tanja 1997 1.LAV Rostock 0,00
750 Fischer Jasmin 1997 TSV Friedland 1814 0,00
753 Koopman Eva 1997 SV Blau Weiß Grevesmühlen 0,00
771 Weden Marie-Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz 0,00

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
639 Wessig Lara 1997 Schweriner SC 7,80
776 Kühl Luisa 1997 Bad Doberaner SV 90 7,62
656 Mattern Katharina 1997 Schweriner SC 7,30
658 Gautzsch Lena-Marie 1997 Schweriner SC 7,00
780 Spanhel Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90 6,73
683 Gramodka Paulina 1997 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 6,46
779 Nehls Kimberly 1997 Bad Doberaner SV 90 6,33
560 Völker Maria 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
684 Asmus Amrei 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
694 Nehls Anika 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
724 Opalka Jennifer 1997 LAV Gymnasium Bützow 0,00
772 Stegemann Vivien 1997 LC Anklam 0,00
777 Kempka Lara 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00

60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
650 Hoffmann Tina 1996 Schweriner SC 8,45
649 Hergt Annemarie 1996 D Schweriner SC 8,50
704 Bahr Alina 1996 BRD ESV 48 Hagenow 8,52
734 Strebe Bettina 1996 BRD 1.LAV Sternberg 8,70
551 Haase Anna-Lena 1996 BRD LG Neubrandenburg 8,72
654 Karaman Lisa-Selin 1996 BRD Schweriner SC 8,73
666 Brüsehaber Sophie 1996 BRD LAC Mühl Rosin 8,77
604 Rietentiet Lina 1996 BRD 1.LAV Rostock 8,79
625 Wolfram Sophie 1996 BRD Schweriner SC 8,80
648 Heinze Denise 1996 BRD Schweriner SC 8,80
626 Zarncke Malte 1996 Schweriner SC 8,84
667 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 8,84
702 Rohde Svea 1996 BRD 1. LAV Bergen 8,86
603 Fischer Elisa 1996 BRD 1.LAV Rostock 8,94
606 Stolzmann Paula 1996 BRD 1.LAV Rostock 8,98
557 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 9,01
558 Hammerschmidt Julia 1996 HSG Universität Greifswald 9,01
720 Ungibauer Vivienne 1996 LAV Waren/Müritz 9,18
532 Schulz Tracy 1996 LG Neubrandenburg 0,00
533 Henkel Julia 1996 D LG Neubrandenburg 0,00
594 Ehlert Carolin 1996 BRD 1.LAV Rostock 0,00
690 Pagels Luisa 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
693 Büssow Madlen 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
749 Schiffner Thea 1996 TSV Friedland 1814 0,00
770 Worm Anne 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00
783 Grenz Josefine 1996 SV Motor Barth 0,00

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
651 Wolfram Sophie 1996 BRD Schweriner SC 2:28,67
548 Thiel Carina 1996 BRD LG Neubrandenburg 2:29,50
546 Richter Wibke 1996 BRD LG Neubrandenburg 2:33,10
547 Wahlandt Jennifer 1996 BRD LG Neubrandenburg 2:36,10
725 Salchow Anna-Lena 1996 GER SV Warnow 90 Rostock 2:36,20
605 Wendt Nele-Sophie 1996 BRD 1.LAV Rostock 2:41,20
549 Pillath Anna 1996 BRD LG Neubrandenburg 2:50,00
607 Brünner Mira Sophie 1996 BRD 1.LAV Rostock 2:51,00
594 Ehlert Carolin 1996 BRD 1.LAV Rostock 0,00
749 Schiffner Thea 1996 TSV Friedland 1814 0,00

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
547 Wahlandt Jennifer 1996 BRD LG Neubrandenburg 10,10
604 Rietentiet Lina 1996 BRD 1.LAV Rostock 10,22
647 Zatloukal Jule 1996 BRD Schweriner SC 10,31
653 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 10,43
557 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 10,45
558 Hammerschmidt Julia 1996 HSG Universität Greifswald 10,45
667 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 10,49
550 Look Jo Ellen 1996 BRD LG Neubrandenburg 10,70
702 Rohde Svea 1996 BRD 1. LAV Bergen 11,07
649 Hergt Annemarie 1996 D Schweriner SC 11,10
666 Brüsehaber Sophie 1996 BRD LAC Mühl Rosin 11,60
602 Pabst Antonie 1996 1.LAV Rostock 11,68
665 Eickelberg Vanessa 1996 BRD LAC Mühl Rosin 12,86
693 Büssow Madlen 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
770 Worm Anne 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
625 Wolfram Sophie 1996 BRD Schweriner SC 1,50
557 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 1,46
647 Zatloukal Jule 1996 BRD Schweriner SC 1,45
652 Groß Zita 1996 BRD Schweriner SC 1,40
665 Eickelberg Vanessa 1996 BRD LAC Mühl Rosin 1,40
602 Pabst Antonie 1996 1.LAV Rostock 1,35
653 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 1,35
721 Rheinsberg Anna 1996 LAV Waren/Müritz 1,35
648 Heinze Denise 1996 BRD Schweriner SC 1,30
654 Karaman Lisa-Selin 1996 BRD Schweriner SC 1,30
783 Grenz Josefine 1996 SV Motor Barth 1,30
698 Dingler Maria 1996 BRD SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
653 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 2,60
734 Strebe Bettina 1996 BRD 1.LAV Sternberg 2,20
736 Röder Lena 1996 1.LAV Sternberg 1,90

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
667 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 4,99
647 Zatloukal Jule 1996 BRD Schweriner SC 4,86
550 Look Jo Ellen 1996 BRD LG Neubrandenburg 4,80
654 Karaman Lisa-Selin 1996 BRD Schweriner SC 4,68
557 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 4,66
702 Rohde Svea 1996 BRD 1. LAV Bergen 4,61
626 Zarncke Malte 1996 Schweriner SC 4,60
650 Hoffmann Tina 1996 Schweriner SC 4,60
652 Groß Zita 1996 BRD Schweriner SC 4,60
653 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 4,60
605 Wendt Nele-Sophie 1996 BRD 1.LAV Rostock 4,54
666 Brüsehaber Sophie 1996 BRD LAC Mühl Rosin 4,54
551 Haase Anna-Lena 1996 BRD LG Neubrandenburg 4,52
648 Heinze Denise 1996 BRD Schweriner SC 4,50
734 Strebe Bettina 1996 BRD 1.LAV Sternberg 4,50
606 Stolzmann Paula 1996 BRD 1.LAV Rostock 4,48
603 Fischer Elisa 1996 BRD 1.LAV Rostock 4,45
558 Hammerschmidt Julia 1996 HSG Universität Greifswald 4,35
549 Pillath Anna 1996 BRD LG Neubrandenburg 4,08
721 Rheinsberg Anna 1996 LAV Waren/Müritz 4,05
690 Pagels Luisa 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
693 Büssow Madlen 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
770 Worm Anne 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
720 Ungibauer Vivienne 1996 LAV Waren/Müritz 8,83
550 Look Jo Ellen 1996 BRD LG Neubrandenburg 8,00
667 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 7,30
698 Dingler Maria 1996 BRD SV Fortschritt Neustadt Glewe 0,00
734 Strebe Bettina 1996 BRD 1.LAV Sternberg 0,00

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
729 Susemihl Anne 1995 D SV Warnow 90 Rostock 8,15
730 Kremer Diana 1995 BRD SV Warnow 90 Rostock 8,28
642 Borrasch Lisa 1995 D Schweriner SC 8,31
641 Appel Louisa 1995 Schweriner SC 8,40
646 Stief Caroline 1995 BRD Schweriner SC 8,40
713 Lemke Ulrike 1995 D LAV Waren/Müritz 8,55
722 Kobus Johanna 1995 D LAV Gymnasium Bützow 8,62
669 Rosenstock Kristin 1995 D LAC Mühl Rosin 8,99
682 Wilk Tanja 1995 BRD PSV Wismar 9,00
686 Janshen Josephine 1995 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 9,00
703 Jenßen Tara 1995 D 1. LAV Bergen 9,37
515 Assenheimer Nadine 1995 SC Neubrandenburg 0,00
516 Scheibler Alexandra 1995 D SC Neubrandenburg 0,00
517 Pieper Pia 1995 SC Neubrandenburg 0,00
520 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD SC Neubrandenburg 0,00
521 Kursinski Lina 1995 SC Neubrandenburg 0,00
764 Polinski Leonie 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
766 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
767 Schreiter Theresa 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
501 Thiel Claudia 1995 SC Neubrandenburg 2:21,80
502 Voß Anja 1995 D SC Neubrandenburg 2:33,00
703 Jenßen Tara 1995 D 1. LAV Bergen 2:33,30
575 Rohrmoser Lea 1995 D 1.LAV Rostock 2:33,62
668 Zimmer Franziska 1995 D LAC Mühl Rosin 2:33,77
643 Weber Saskia 1995 Schweriner SC 2:33,96
713 Lemke Ulrike 1995 D LAV Waren/Müritz 2:33,97
503 Krüger Julienne 1995 GER SC Neubrandenburg 2:40,00
593 Richter Jannina 1995 D 1.LAV Rostock 0,00

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
562 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 10,26
590 Sperber Alina 1995 D 1.LAV Rostock 10,38
687 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 10,65
515 Assenheimer Nadine 1995 SC Neubrandenburg 0,00
517 Pieper Pia 1995 SC Neubrandenburg 0,00
518 Behmer Charlott 1995 SC Neubrandenburg 0,00
520 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD SC Neubrandenburg 0,00
521 Kursinski Lina 1995 SC Neubrandenburg 0,00
591 Möller Kristin 1995 D 1.LAV Rostock 0,00
668 Zimmer Franziska 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00
766 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
797 Glöckner Franziska 1995 D SG 03 Ludwigslust 1,56
796 Dittmer Paulina 1995 D SG 03 Ludwigslust 1,53
590 Sperber Alina 1995 D 1.LAV Rostock 1,52
642 Borrasch Lisa 1995 D Schweriner SC 1,51
641 Appel Louisa 1995 Schweriner SC 1,45
645 Karstaedt Lena 1995 D Schweriner SC 1,45
723 Hacker Frauke 1995 D LAV Gymnasium Bützow 1,45
685 Friedrichs Antonia 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 1,43
703 Jenßen Tara 1995 D 1. LAV Bergen 1,37
528 Dietrich Laura 1995 SC Neubrandenburg 1,30
520 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD SC Neubrandenburg 0,00
751 Lange Janika 1995 D SV Blau Weiß Grevesmühlen 0,00
765 Schammer Nele 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
766 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
644 Bergmann Laura Katharina 1995 D Schweriner SC 2,40
646 Stief Caroline 1995 BRD Schweriner SC 2,40

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
645 Karstaedt Lena 1995 D Schweriner SC 5,05
722 Kobus Johanna 1995 D LAV Gymnasium Bützow 5,05
646 Stief Caroline 1995 BRD Schweriner SC 5,00
642 Borrasch Lisa 1995 D Schweriner SC 4,93
687 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 4,87
591 Möller Kristin 1995 D 1.LAV Rostock 4,81
669 Rosenstock Kristin 1995 D LAC Mühl Rosin 4,79
685 Friedrichs Antonia 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 4,77
562 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 4,74
641 Appel Louisa 1995 Schweriner SC 4,68
713 Lemke Ulrike 1995 D LAV Waren/Müritz 4,66
644 Bergmann Laura Katharina 1995 D Schweriner SC 4,60
686 Janshen Josephine 1995 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 4,35
515 Assenheimer Nadine 1995 SC Neubrandenburg 0,00
516 Scheibler Alexandra 1995 D SC Neubrandenburg 0,00
517 Pieper Pia 1995 SC Neubrandenburg 0,00
518 Behmer Charlott 1995 SC Neubrandenburg 0,00
520 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD SC Neubrandenburg 0,00
521 Kursinski Lina 1995 SC Neubrandenburg 0,00
751 Lange Janika 1995 D SV Blau Weiß Grevesmühlen 0,00
766 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
687 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 8,95
562 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 7,89
515 Assenheimer Nadine 1995 SC Neubrandenburg 0,00
516 Scheibler Alexandra 1995 D SC Neubrandenburg 0,00
517 Pieper Pia 1995 SC Neubrandenburg 0,00
518 Behmer Charlott 1995 SC Neubrandenburg 0,00
520 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD SC Neubrandenburg 0,00
521 Kursinski Lina 1995 SC Neubrandenburg 0,00
765 Schammer Nele 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
766 Günter Julia 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
636 Haering Lisa 1994 BRD Schweriner SC 7,93
500 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
519 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
679 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin 0,00
768 Wöpe Michaela 1994 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
637 Claus Carolina 1994 BRD Schweriner SC 2:23,63
507 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg 2:24,10
791 Below Julia 1994 D Bad Doberaner SV 90 2:27,03
508 Zenck Mandy 1994 SC Neubrandenburg 2:50,00

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 24.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
636 Haering Lisa 1994 BRD Schweriner SC 9,20
589 Berndt Julia 1994 D 1.LAV Rostock 9,72
527 Bondeur Elisa 1994 D SC Neubrandenburg 9,95
519 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
589 Berndt Julia 1994 D 1.LAV Rostock 1,60
638 Dömpke Josephin 1994 D Schweriner SC 1,50
738 Schwerdtfeger Laura 1994 BRD 1.LAV Sternberg 1,50
793 Hagen Christin 1994 D Bad Doberaner SV 90 1,50
737 Fichelmann Catharina 1994 BRD 1.LAV Sternberg 1,45
679 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin 0,00
731 Ingold Isabell 1994 BRD SV Warnow 90 Rostock 0,00
768 Wöpe Michaela 1994 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
640 Hattendorf Julia 1994 D Schweriner SC 2,60

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
636 Haering Lisa 1994 BRD Schweriner SC 4,90
638 Dömpke Josephin 1994 D Schweriner SC 4,80
519 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
768 Wöpe Michaela 1994 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
640 Hattendorf Julia 1994 D Schweriner SC 9,50
768 Wöpe Michaela 1994 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.01.2009  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
588 Hollensen Denise 1994 D 1.LAV Rostock 11,00
792 Bergmann Anna 1994 D Bad Doberaner SV 90 10,19
638 Dömpke Josephin 1994 D Schweriner SC 9,80
781 Jahn Leonie 1994 D SV Motor Barth 9,61
519 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
679 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin 0,00

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.