Wettkampfdaten | 2009 (090117)
 * Stand: 17.01.2009 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften SC/SD Mehrkampf, JA
JAHNSPORTFORUM, am 17.01.2009
MELDELISTE
WJA MJA M11 M10 W11 W10 M8 M9 W8 W9 SC (mixed) SD (mixed)

6x100m, SC (mixed) - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 18:00

Name Nat. Verein SB PB
LG Neubrandenburg I LG Neubrandenburg 0,00
44, Hofmann Lucas (1998)   -   41, Timm Christine (1998)   -   45, Kagel Dominik (1998)
42, Ihrke Neele (1998)   -   59, Kirstein Jonas (1998)   -   46, Baarck Janika (1999)
   
LG Neubrandenburg II LG Neubrandenburg 0,00
58, Lemanzcik Lukas (1998)   -   43, Mäder Maxi (1998)   -   62, Bruhn Melwin (1999)
55, Schmidt Elisa (1998)   -   60, Schmidt Willy (1998)   -   54, Weckwert Annelie (1998)
   
1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 0,00
113, Klehn Björn-Ole (1998)   -   117, Störtebecker Lucy (1998)   -   114, Pockrandt Julien (1998)
116, Oldenburg Lisa (1998)   -   111, Voigt Marno (1998)   -   109, Priebe Sophie (1999)
   
HSG Universität Greifswald I HSG Universität Greifswald 0,00
177, Peth Christoph (1999)   -   174, Hammerschmidt Vanessa (1998)   -   180, Lippold Maxim (1998)
173, Sindermann Sally (1998)   -   178, Eggert Markus (1999)   -   171, Rühs Henrike (1999)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 0,00
186, Kunze Jan (1999)   -   195, Ahrens Line (1998)   -   187, Krüger Carl-Charlie (1998)
196, Buck Juliane (1998)   -   188, Urban Jonas (1998)   -   197, Möde Jil (1998)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
   
TSV 1860 Stralsund TSV 1860 Stralsund 0,00
304, Kursinski Leo (1998)   -   298, Häusler Mara (1999)   -   303, Scheuschner Frieder (1999)
299, von Houwald Anne-Sophie (1998)   -   305, Schalow Tobias (1998)   -   301, Wolter Michelle (1998)
   

6x100m, SD (mixed) - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 15:10

Name Nat. Verein SB PB
LG Neubrandenburg III LG Neubrandenburg 0,00
67, Peuker Robin (2001)   -   63, Gettel Martha (2001)   -   72, Böhm Sebastian (2000)
65, Podszuk Klara (2000)   -   73, Becker Arne (2000)   -   66, Henkel Pauline (2000)
   
HSG Universität Greifswald I HSG Universität Greifswald 0,00
156, Voigt Lennart (2000)   -   163, Hammerschmidt Fiona (2000)   -   158, Hilker Leander (2000)
162, Ulrich Lina (2001)   -   157, Fischer Tom (2000)   -   159, Kelm Lena-Sophie (2001)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 0,00
182, Lembke Tobias (2001)   -   189, Perlberg Danielle (2000)   -   184, Kögler Patrick (2000)
190, Schewe Hannah (2000)   -   185, Noske Leon (2000)   -   191, Lehmann Lisa (2000)
   
1. LAV Bergen 1. LAV Bergen 0,00
324, Raasch Max (2000)   -   320, Lahann Kerstin (2000)   -   325, Gebhardt Til (2000)
321, Köster Lena (2000)   -   326, Slutz Björn (2000)   -   322, Pichert Xonia-Celine (2000)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
   

60m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
78 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 6,86
119 Kuhn Patrik 1992 Schweriner SC 7,02
15 Teßnow Phillipp 1992 D SC Neubrandenburg 7,09
123 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 7,19
118 Hellmich Eyke 1992 D Schweriner SC 7,23
151 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 7,40
181 Brüsehaber Philipp 1991 D LAC Mühl Rosin 7,42
83 Golnik Christopher 1993 1.LAV Rostock 7,50
153 Schade Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 7,51
152 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 7,55
150 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 7,63
84 Muskulus Till 1993 1.LAV Rostock 7,65
126 Ortmann Felix 1990 D Schweriner SC 7,75
149 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 7,87
1 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
14 Breindl Michael 1989 SC Neubrandenburg 0,00 aW
127 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 0,00 aW
208 Weihs Nick 1992 SG 03 Ludwigslust 0,00
352 Jager Hannes 1991 D Gnoiener SV 0,00
375 Ziejewski Adrian 1992 POL MKL Szczecin 0,00 aW
377 Gauza Lukasz 1990 POL MKL Szczecin 0,00 aW
378 Zielinski Andrzej 1990 POL MKL Szczecin 0,00 aW
379 Kochanek Mateusz 1990 POL MKL Szczecin 0,00 aW
385 Wlodarczyk Marcin 1990 POL UKS Barnim Goleniow 0,00 aW
386 Makaj Mateusz 1991 POL UKS Barnim Goleniow 0,00 aW
387 Tomicki Tomasz 1992 POL UKS Barnim Goleniow 0,00 aW

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
78 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 21,55
77 Haß Alexander 1990 D 1.LAV Rostock 22,46
15 Teßnow Phillipp 1992 D SC Neubrandenburg 22,78
118 Hellmich Eyke 1992 D Schweriner SC 22,79
1 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 22,99
151 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 23,14
152 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 23,75
84 Muskulus Till 1993 1.LAV Rostock 24,02
153 Schade Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 24,07
126 Ortmann Felix 1990 D Schweriner SC 24,20
83 Golnik Christopher 1993 1.LAV Rostock 24,38
14 Breindl Michael 1989 SC Neubrandenburg 0,00 aW
127 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 0,00 aW
366 Grynkiewicz Marcin 1990 POL POMORZE Stargard 0,00 aW
380 Szymanski Pawel 1990 POL MKL Szczecin 0,00 aW

400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
77 Haß Alexander 1990 D 1.LAV Rostock 49,23
79 Beese Marvin 1990 D 1.LAV Rostock 50,88
206 Mühle Martin 1990 D SG 03 Ludwigslust 51,27
4 Mühle Eric 1991 D SC Neubrandenburg 52,84
81 Golnik Daniel 1991 D 1.LAV Rostock 52,91
5 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg 53,40
82 Hartung Christopher 1993 1.LAV Rostock 57,45
12 Gerdel Chris 1989 SC Neubrandenburg 0,00 aW
13 Slabon Ben 1989 SC Neubrandenburg 0,00 aW
76 Zülow Johannes 1989 1.LAV Rostock 0,00 aW

800m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
98 Guth Philip 1990 D 1.LAV Rostock 1:53,70
97 Kolrep Reno 1991 D 1.LAV Rostock 1:53,78
7 Berning Michel 1991 SC Neubrandenburg 1:54,00
10 Köpke Steve 1991 D SC Neubrandenburg 1:58,00
361 Filipiak Konrad 1993 POL POMORZE Stargard 0,00 aW

1500m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
125 Hintz Christoph 1990 D Schweriner SC 3:56,67
207 Hyzy Patrick 1990 D SG 03 Ludwigslust 3:57,62
8 Herrmann Philipp 1991 D SC Neubrandenburg 4:00,00
95 Gröschel Tom 1991 D 1.LAV Rostock 4:02,04
9 Schmidt Martin 1991 D SC Neubrandenburg 4:05,00
96 Schreiber Karl 1991 D 1.LAV Rostock 4:06,98
120 Baar Philipp 1992 D Schweriner SC 4:08,27
39 Kolb Jonas 1992 SC Neubrandenburg 4:10,00
94 Reichwald Lukas 1992 D 1.LAV Rostock 4:35,53
362 Lacman Michal 1990 POL POMORZE Stargard 0,00 aW
367 Wierzchowski Bartlomiej 1990 POL POMORZE Stargard 0,00 aW
369 Szczepanek Marcin 1990 POL POMORZE Stargard 0,00 aW
371 Szczepanek Pawel 1992 POL POMORZE Stargard 0,00 aW

60m Hürden, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
78 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 7,89
151 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 8,52
150 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
153 Schade Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 0,00
352 Jager Hannes 1991 D Gnoiener SV 0,00
376 Malak Pawel 1990 POL MKL Szczecin 0,00 aW

4x200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 18:25

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg AK SC Neubrandenburg 0,00 aW
12, Gerdel Chris (1989)
13, Slabon Ben (1989)   -   14, Breindl Michael (1989)
   
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 0,00
15, Teßnow Phillipp (1992)   -   19, Kustak Tom (1993)   -   7, Berning Michel (1991)
1, Schulz Paul (1990)   -   5, Naulin Hannes (1992)   -   20, Jagusch Christian (1992)
   
1.LAV Rostock I 1.LAV Rostock 0,00
79, Beese Marvin (1990)   -   77, Haß Alexander (1990)
80, Gatzke Johannes (1991)   -   78, Bienasch Richard (1990)
   
1.LAV Rostock II 1.LAV Rostock 0,00
82, Hartung Christopher (1993)   -   81, Golnik Daniel (1991)
84, Muskulus Till (1993)   -   83, Golnik Christopher (1993)
   
Schweriner SC Schweriner SC 0,00
118, Hellmich Eyke (1992)   -   119, Kuhn Patrik (1992)
122, Konrad Tom (1991)   -   126, Ortmann Felix (1990)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 0,00
152, Peth Rico (1992)   -   151, Heinrich Henning (1990)
153, Schade Andreas (1991)   -   150, Mindak Michael (1993)
   

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
20 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 1,90
199 Endmann Eike 1990 D Bad Doberaner SV 90 1,90
279 Roscher Jonathan 1992 D LAV Waren/Müritz 1,84
148 Wege Steve 1992 D HSG Universität Greifswald 1,78
287 Sielaff Tom 1990 D 1.LAV Sternberg 1,75
200 Möhl Andrè 1992 D SV Einheit Ueckermünde 1,70

Stabhochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
122 Konrad Tom 1991 D Schweriner SC 4,70
287 Sielaff Tom 1990 D 1.LAV Sternberg 3,90
20 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 3,60
200 Möhl Andrè 1992 D SV Einheit Ueckermünde 3,30
201 Raquet Johannes 1990 SV Einheit Ueckermünde 2,80

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2009  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
127 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 7,50 aW
123 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 7,20
21 Barsch Thomas 1989 D SC Neubrandenburg 7,10 aW
16 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg 7,04
80 Gatzke Johannes 1991 D 1.LAV Rostock 6,79
17 Slabon Aron 1992 D SC Neubrandenburg 6,10
18 Krahl Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 6,04
181 Brüsehaber Philipp 1991 D LAC Mühl Rosin 6,01
149 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 5,86
208 Weihs Nick 1992 SG 03 Ludwigslust 5,11

Dreisprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2009  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
126 Ortmann Felix 1990 D Schweriner SC 14,60
19 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 14,56
16 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg 14,09
17 Slabon Aron 1992 D SC Neubrandenburg 12,83
152 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 12,44
149 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 12,38
278 Kluge Tilo 1991 LC Anklam 12,38

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2009  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
124 Ernst Tobias 1990 D Schweriner SC 16,80
388 Laszcz Bartosz 1990 POL UKS Barnim Goleniow 16,52 aW
20 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 16,38
121 Millrath Eric 1991 D Schweriner SC 16,11
287 Sielaff Tom 1990 D 1.LAV Sternberg 12,14
22 Müller Hendrik 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
23 Burmeister Georg 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
24 Lewke Dennis 1993 SC Neubrandenburg 0,00
25 Burmeister Pilip 1993 SC Neubrandenburg 0,00
26 Stegink Glenn 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
27 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
372 Mirozik Andrzej 1984 POL POMORZE Stargard 0,00 aW
381 Janusz Wojciech 1990 POL MKL Szczecin 0,00 aW
382 Sadowski Wojciech 1991 POL MKL Szczecin 0,00 aW
383 Mikulicz Michal 1991 POL MKL Szczecin 0,00 aW

50m (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
62 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 0,00
74 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg 0,00
75 Timm Oliver 1999 LG Neubrandenburg 0,00
105 Schwadtke Alexander 1999 1.LAV Rostock 0,00
106 Schoob Erik 1999 1.LAV Rostock 0,00
107 Hoffmann Ron-Thorben 1999 1.LAV Rostock 0,00
142 Meinke Luca 1999 Schweriner SC 0,00
143 Roth Falk 1999 Schweriner SC 0,00
144 Sulkowski Philipp 1999 Schweriner SC 0,00
177 Peth Christoph 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
178 Eggert Markus 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
179 Thonack Morten 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
186 Kunze Jan 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
202 Meyenburg Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
203 Lüth Lennard 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
213 Junge Hans Michel 1999 PSV Wismar 0,00
224 Kühl Timon 1999 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
225 Thomas Jan-Henrik 1999 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
245 Baedeker Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 0,00
264 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
265 Greven Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
266 Dieckelmann Theo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
275 Barkmin Tristan 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
284 Grotian Ben 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
285 Fritsche Ole 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
286 Fritsche Fiete 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
303 Scheuschner Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 0,00
309 Parnow Erik 1999 Greifswalder SV 04 0,00
341 Schöninger Fabian 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
353 Hübner Til 1999 Gnoiener SV 0,00

1000m (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
62 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 0,00
74 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg 0,00
75 Timm Oliver 1999 LG Neubrandenburg 0,00
105 Schwadtke Alexander 1999 1.LAV Rostock 0,00
106 Schoob Erik 1999 1.LAV Rostock 0,00
107 Hoffmann Ron-Thorben 1999 1.LAV Rostock 0,00
142 Meinke Luca 1999 Schweriner SC 0,00
143 Roth Falk 1999 Schweriner SC 0,00
144 Sulkowski Philipp 1999 Schweriner SC 0,00
177 Peth Christoph 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
178 Eggert Markus 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
179 Thonack Morten 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
186 Kunze Jan 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
202 Meyenburg Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
203 Lüth Lennard 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
213 Junge Hans Michel 1999 PSV Wismar 0,00
224 Kühl Timon 1999 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
225 Thomas Jan-Henrik 1999 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
245 Baedeker Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 0,00
264 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
265 Greven Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
266 Dieckelmann Theo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
275 Barkmin Tristan 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
284 Grotian Ben 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
285 Fritsche Ole 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
286 Fritsche Fiete 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
303 Scheuschner Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 0,00
309 Parnow Erik 1999 Greifswalder SV 04 0,00
341 Schöninger Fabian 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
353 Hübner Til 1999 Gnoiener SV 0,00

Hochsprung (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
62 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 0,00
74 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg 0,00
75 Timm Oliver 1999 LG Neubrandenburg 0,00
105 Schwadtke Alexander 1999 1.LAV Rostock 0,00
106 Schoob Erik 1999 1.LAV Rostock 0,00
107 Hoffmann Ron-Thorben 1999 1.LAV Rostock 0,00
142 Meinke Luca 1999 Schweriner SC 0,00
143 Roth Falk 1999 Schweriner SC 0,00
144 Sulkowski Philipp 1999 Schweriner SC 0,00
177 Peth Christoph 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
178 Eggert Markus 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
179 Thonack Morten 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
186 Kunze Jan 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
202 Meyenburg Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
203 Lüth Lennard 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
213 Junge Hans Michel 1999 PSV Wismar 0,00
224 Kühl Timon 1999 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
225 Thomas Jan-Henrik 1999 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
245 Baedeker Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 0,00
264 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
265 Greven Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
266 Dieckelmann Theo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
275 Barkmin Tristan 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
284 Grotian Ben 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
285 Fritsche Ole 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
286 Fritsche Fiete 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
303 Scheuschner Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 0,00
309 Parnow Erik 1999 Greifswalder SV 04 0,00
341 Schöninger Fabian 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
353 Hübner Til 1999 Gnoiener SV 0,00

Weitsprung (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
62 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 0,00
74 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg 0,00
75 Timm Oliver 1999 LG Neubrandenburg 0,00
105 Schwadtke Alexander 1999 1.LAV Rostock 0,00
106 Schoob Erik 1999 1.LAV Rostock 0,00
107 Hoffmann Ron-Thorben 1999 1.LAV Rostock 0,00
142 Meinke Luca 1999 Schweriner SC 0,00
143 Roth Falk 1999 Schweriner SC 0,00
144 Sulkowski Philipp 1999 Schweriner SC 0,00
177 Peth Christoph 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
178 Eggert Markus 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
179 Thonack Morten 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
186 Kunze Jan 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
202 Meyenburg Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
203 Lüth Lennard 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
213 Junge Hans Michel 1999 PSV Wismar 0,00
224 Kühl Timon 1999 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
225 Thomas Jan-Henrik 1999 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
245 Baedeker Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 0,00
264 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
265 Greven Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
266 Dieckelmann Theo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
275 Barkmin Tristan 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
284 Grotian Ben 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
285 Fritsche Ole 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
286 Fritsche Fiete 1999 LAV Waren/Müritz 0,00
303 Scheuschner Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 0,00
309 Parnow Erik 1999 Greifswalder SV 04 0,00
341 Schöninger Fabian 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
353 Hübner Til 1999 Gnoiener SV 0,00

50m (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
44 Hofmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
45 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg 0,00
58 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
59 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
60 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 0,00
61 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg 0,00
110 Hagemann Max 1998 1.LAV Rostock 0,00
111 Voigt Marno 1998 1.LAV Rostock 0,00
112 Borries Johannes 1998 1.LAV Rostock 0,00
113 Klehn Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 0,00
114 Pockrandt Julien 1998 1.LAV Rostock 0,00
115 Salewski Max 1998 1.LAV Rostock 0,00
138 Humann Tom Linus 1998 Schweriner SC 0,00
139 Walter Tim 1998 Schweriner SC 0,00
140 Köhler Jonas 1998 Schweriner SC 0,00
141 Rentz Marvin 1998 Schweriner SC 0,00
180 Lippold Maxim 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
187 Krüger Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
188 Urban Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
217 Ahrens Luca 1998 SV Blau Weiß Grevesmühlen 0,00
226 Schmedemann Jacob 1998 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
231 Schlegel Rico 1998 ESV 48 Hagenow 0,00
240 Müller Jonas 1998 TSV Malchin 0,00
267 Wahls Lucas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
268 Bühning Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
269 Hansen Erik 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
277 Sukow Tom 1998 LC Anklam 0,00
304 Kursinski Leo 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
305 Schalow Tobias 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
351 Protze Jakob 1998 SG Empor Saßnitz 0,00
357 Jilek Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 0,00

1000m (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
44 Hofmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
45 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg 0,00
58 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
59 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
60 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 0,00
61 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg 0,00
110 Hagemann Max 1998 1.LAV Rostock 0,00
111 Voigt Marno 1998 1.LAV Rostock 0,00
112 Borries Johannes 1998 1.LAV Rostock 0,00
113 Klehn Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 0,00
114 Pockrandt Julien 1998 1.LAV Rostock 0,00
115 Salewski Max 1998 1.LAV Rostock 0,00
138 Humann Tom Linus 1998 Schweriner SC 0,00
139 Walter Tim 1998 Schweriner SC 0,00
140 Köhler Jonas 1998 Schweriner SC 0,00
141 Rentz Marvin 1998 Schweriner SC 0,00
180 Lippold Maxim 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
187 Krüger Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
188 Urban Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
217 Ahrens Luca 1998 SV Blau Weiß Grevesmühlen 0,00
226 Schmedemann Jacob 1998 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
231 Schlegel Rico 1998 ESV 48 Hagenow 0,00
240 Müller Jonas 1998 TSV Malchin 0,00
267 Wahls Lucas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
268 Bühning Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
269 Hansen Erik 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
277 Sukow Tom 1998 LC Anklam 0,00
304 Kursinski Leo 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
305 Schalow Tobias 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
351 Protze Jakob 1998 SG Empor Saßnitz 0,00
357 Jilek Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 0,00

Hochsprung (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
44 Hofmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
45 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg 0,00
58 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
59 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
60 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 0,00
61 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg 0,00
110 Hagemann Max 1998 1.LAV Rostock 0,00
111 Voigt Marno 1998 1.LAV Rostock 0,00
112 Borries Johannes 1998 1.LAV Rostock 0,00
113 Klehn Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 0,00
114 Pockrandt Julien 1998 1.LAV Rostock 0,00
115 Salewski Max 1998 1.LAV Rostock 0,00
138 Humann Tom Linus 1998 Schweriner SC 0,00
139 Walter Tim 1998 Schweriner SC 0,00
140 Köhler Jonas 1998 Schweriner SC 0,00
141 Rentz Marvin 1998 Schweriner SC 0,00
180 Lippold Maxim 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
187 Krüger Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
188 Urban Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
217 Ahrens Luca 1998 SV Blau Weiß Grevesmühlen 0,00
226 Schmedemann Jacob 1998 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
231 Schlegel Rico 1998 ESV 48 Hagenow 0,00
240 Müller Jonas 1998 TSV Malchin 0,00
267 Wahls Lucas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
268 Bühning Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
269 Hansen Erik 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
277 Sukow Tom 1998 LC Anklam 0,00
304 Kursinski Leo 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
305 Schalow Tobias 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
351 Protze Jakob 1998 SG Empor Saßnitz 0,00
357 Jilek Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 0,00

Weitsprung (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
44 Hofmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
45 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg 0,00
58 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
59 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
60 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 0,00
61 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg 0,00
110 Hagemann Max 1998 1.LAV Rostock 0,00
111 Voigt Marno 1998 1.LAV Rostock 0,00
112 Borries Johannes 1998 1.LAV Rostock 0,00
113 Klehn Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 0,00
114 Pockrandt Julien 1998 1.LAV Rostock 0,00
115 Salewski Max 1998 1.LAV Rostock 0,00
138 Humann Tom Linus 1998 Schweriner SC 0,00
139 Walter Tim 1998 Schweriner SC 0,00
140 Köhler Jonas 1998 Schweriner SC 0,00
141 Rentz Marvin 1998 Schweriner SC 0,00
180 Lippold Maxim 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
187 Krüger Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
188 Urban Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
217 Ahrens Luca 1998 SV Blau Weiß Grevesmühlen 0,00
226 Schmedemann Jacob 1998 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
231 Schlegel Rico 1998 ESV 48 Hagenow 0,00
240 Müller Jonas 1998 TSV Malchin 0,00
267 Wahls Lucas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
268 Bühning Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
269 Hansen Erik 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
277 Sukow Tom 1998 LC Anklam 0,00
304 Kursinski Leo 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
305 Schalow Tobias 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
351 Protze Jakob 1998 SG Empor Saßnitz 0,00
357 Jilek Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 0,00

50m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
67 Peuker Robin 2001 LG Neubrandenburg 0,00
68 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg 0,00
69 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg 0,00
70 Nehls Tobias 2001 LG Neubrandenburg 0,00
71 Bartko Bennet 2001 LG Neubrandenburg 0,00
155 Pferner Tim 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
182 Lembke Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 0,00
183 Gamper Paul 2001 LAC Mühl Rosin 0,00
204 Leistner Wolf-Leonhard 2001 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
205 Splitt Florian 2001 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
209 Sprössel Sebastian 2001 PSV Wismar 0,00
210 Büttner Silas 2001 PSV Wismar 0,00
220 Russow Janik 2001 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
237 Müller Hendrik 2001 TSV Malchin 0,00
238 Schulze Stephan 2002 TSV Malchin 0,00
241 Ridel Julius 2001 Bad Doberaner SV 90 0,00
248 Helm Paul 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
249 Marquardt Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
250 Dominik Lukas 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
291 Rädler Tim 2001 1.LAV Sternberg 0,00
323 Raimann Robin 2001 1. LAV Bergen 0,00
338 Kurzmann Jacob 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00

800m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
67 Peuker Robin 2001 LG Neubrandenburg 0,00
68 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg 0,00
69 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg 0,00
70 Nehls Tobias 2001 LG Neubrandenburg 0,00
71 Bartko Bennet 2001 LG Neubrandenburg 0,00
155 Pferner Tim 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
182 Lembke Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 0,00
183 Gamper Paul 2001 LAC Mühl Rosin 0,00
204 Leistner Wolf-Leonhard 2001 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
205 Splitt Florian 2001 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
209 Sprössel Sebastian 2001 PSV Wismar 0,00
210 Büttner Silas 2001 PSV Wismar 0,00
220 Russow Janik 2001 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
237 Müller Hendrik 2001 TSV Malchin 0,00
238 Schulze Stephan 2002 TSV Malchin 0,00
241 Ridel Julius 2001 Bad Doberaner SV 90 0,00
248 Helm Paul 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
249 Marquardt Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
250 Dominik Lukas 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
291 Rädler Tim 2001 1.LAV Sternberg 0,00
323 Raimann Robin 2001 1. LAV Bergen 0,00
338 Kurzmann Jacob 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00

Weitsprung (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
67 Peuker Robin 2001 LG Neubrandenburg 0,00
68 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg 0,00
69 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg 0,00
70 Nehls Tobias 2001 LG Neubrandenburg 0,00
71 Bartko Bennet 2001 LG Neubrandenburg 0,00
155 Pferner Tim 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
182 Lembke Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 0,00
183 Gamper Paul 2001 LAC Mühl Rosin 0,00
204 Leistner Wolf-Leonhard 2001 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
205 Splitt Florian 2001 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00
209 Sprössel Sebastian 2001 PSV Wismar 0,00
210 Büttner Silas 2001 PSV Wismar 0,00
220 Russow Janik 2001 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
237 Müller Hendrik 2001 TSV Malchin 0,00
238 Schulze Stephan 2002 TSV Malchin 0,00
241 Ridel Julius 2001 Bad Doberaner SV 90 0,00
248 Helm Paul 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
249 Marquardt Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
250 Dominik Lukas 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
291 Rädler Tim 2001 1.LAV Sternberg 0,00
323 Raimann Robin 2001 1. LAV Bergen 0,00
338 Kurzmann Jacob 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00

50m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
72 Böhm Sebastian 2000 LG Neubrandenburg 0,00
73 Becker Arne 2000 LG Neubrandenburg 0,00
102 Christofori Jonas 2000 1.LAV Rostock 0,00
145 Kolling Lukas Peter 2000 Schweriner SC 0,00
146 Woischwill Nick 2000 Schweriner SC 0,00
147 Walter Tobias 2000 Schweriner SC 0,00
156 Voigt Lennart 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
157 Fischer Tom 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
158 Hilker Leander 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
184 Kögler Patrick 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
185 Noske Leon 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
211 Lenz Yannik 2000 PSV Wismar 0,00
212 Dannewitz Luis 2000 PSV Wismar 0,00
221 Wilmans Jean-Philip 2000 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
222 Düwel Georg 2000 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
223 Schmedemann Pascal 2000 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
239 Moltzahn Henrik 2000 TSV Malchin 0,00
242 Fröhle Luca 2000 Bad Doberaner SV 90 0,00
243 Gieraß Kai 2000 Bad Doberaner SV 90 0,00
256 Waack Pascal 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
257 Pomerening Alexander 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
258 Plitt Julius 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
292 Kraft Felix 2000 1.LAV Sternberg 0,00
306 Wellner Leonard 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
315 Parnow Lucas 2000 Greifswalder SV 04 0,00
324 Raasch Max 2000 1. LAV Bergen 0,00
325 Gebhardt Til 2000 1. LAV Bergen 0,00
326 Slutz Björn 2000 1. LAV Bergen 0,00
339 Reise Ralf 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
345 Henning Ole-Eric 2000 TSV Friedland 1814 0,00
346 Elsner Felix 2000 TSV Friedland 1814 0,00
348 Leder Florian 2000 SG Empor Saßnitz 0,00

800m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
72 Böhm Sebastian 2000 LG Neubrandenburg 0,00
73 Becker Arne 2000 LG Neubrandenburg 0,00
102 Christofori Jonas 2000 1.LAV Rostock 0,00
145 Kolling Lukas Peter 2000 Schweriner SC 0,00
146 Woischwill Nick 2000 Schweriner SC 0,00
147 Walter Tobias 2000 Schweriner SC 0,00
156 Voigt Lennart 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
157 Fischer Tom 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
158 Hilker Leander 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
184 Kögler Patrick 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
185 Noske Leon 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
211 Lenz Yannik 2000 PSV Wismar 0,00
212 Dannewitz Luis 2000 PSV Wismar 0,00
221 Wilmans Jean-Philip 2000 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
222 Düwel Georg 2000 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
223 Schmedemann Pascal 2000 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
239 Moltzahn Henrik 2000 TSV Malchin 0,00
242 Fröhle Luca 2000 Bad Doberaner SV 90 0,00
243 Gieraß Kai 2000 Bad Doberaner SV 90 0,00
256 Waack Pascal 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
257 Pomerening Alexander 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
258 Plitt Julius 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
292 Kraft Felix 2000 1.LAV Sternberg 0,00
306 Wellner Leonard 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
315 Parnow Lucas 2000 Greifswalder SV 04 0,00
324 Raasch Max 2000 1. LAV Bergen 0,00
325 Gebhardt Til 2000 1. LAV Bergen 0,00
326 Slutz Björn 2000 1. LAV Bergen 0,00
339 Reise Ralf 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
345 Henning Ole-Eric 2000 TSV Friedland 1814 0,00
346 Elsner Felix 2000 TSV Friedland 1814 0,00
348 Leder Florian 2000 SG Empor Saßnitz 0,00

Weitsprung (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
72 Böhm Sebastian 2000 LG Neubrandenburg 0,00
73 Becker Arne 2000 LG Neubrandenburg 0,00
102 Christofori Jonas 2000 1.LAV Rostock 0,00
145 Kolling Lukas Peter 2000 Schweriner SC 0,00
146 Woischwill Nick 2000 Schweriner SC 0,00
147 Walter Tobias 2000 Schweriner SC 0,00
156 Voigt Lennart 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
157 Fischer Tom 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
158 Hilker Leander 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
184 Kögler Patrick 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
185 Noske Leon 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
211 Lenz Yannik 2000 PSV Wismar 0,00
212 Dannewitz Luis 2000 PSV Wismar 0,00
221 Wilmans Jean-Philip 2000 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
222 Düwel Georg 2000 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
223 Schmedemann Pascal 2000 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
239 Moltzahn Henrik 2000 TSV Malchin 0,00
242 Fröhle Luca 2000 Bad Doberaner SV 90 0,00
243 Gieraß Kai 2000 Bad Doberaner SV 90 0,00
256 Waack Pascal 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
257 Pomerening Alexander 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
258 Plitt Julius 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
292 Kraft Felix 2000 1.LAV Sternberg 0,00
306 Wellner Leonard 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
315 Parnow Lucas 2000 Greifswalder SV 04 0,00
324 Raasch Max 2000 1. LAV Bergen 0,00
325 Gebhardt Til 2000 1. LAV Bergen 0,00
326 Slutz Björn 2000 1. LAV Bergen 0,00
339 Reise Ralf 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
345 Henning Ole-Eric 2000 TSV Friedland 1814 0,00
346 Elsner Felix 2000 TSV Friedland 1814 0,00
348 Leder Florian 2000 SG Empor Saßnitz 0,00

50m (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
46 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 0,00
47 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg 0,00
48 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 0,00
49 Sorges Caroline 1999 LG Neubrandenburg 0,00
50 Krüger Sopphie 1999 LG Neubrandenburg 0,00
51 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg 0,00
52 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 0,00
53 Petznick Maxi 1999 LG Neubrandenburg 0,00
108 Jensen Nele 1999 1.LAV Rostock 0,00
109 Priebe Sophie 1999 1.LAV Rostock 0,00
135 Behnke Lea Sophie 1999 Schweriner SC 0,00
136 Grande Laura 1999 Schweriner SC 0,00
137 Stüve Sophia Leonie 1999 Schweriner SC 0,00
167 Rosenstengel Rebecca 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
168 Stock Leonie-Ellen 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
169 Wolter Teresa 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
170 Weinitschke Nina Antonia 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
171 Rühs Henrike 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
172 Leinker Greta 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
192 Blaudzun Greta 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
193 Ponath Katja 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
194 Schlaefcke Lea 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
229 Herklotz Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 0,00
230 Paul Jennifer 1999 ESV 48 Hagenow 0,00
234 Schulz Malin 1999 TSV Malchin 0,00
235 Swienty Emily 1999 TSV Malchin 0,00
246 Kühl Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 0,00
289 Kessel Elisabeth 1999 1.LAV Sternberg 0,00
298 Häusler Mara 1999 TSV 1860 Stralsund 0,00
310 Link Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 0,00
311 Weiss Amely 1999 Greifswalder SV 04 0,00
312 Strack Nele 1999 Greifswalder SV 04 0,00
313 Völker Jaqueline 1999 Greifswalder SV 04 0,00
314 Bellmann Maria 1999 Greifswalder SV 04 0,00
332 Harth Zea 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
333 Jörn Rebecca 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
334 Schult Maxi 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
335 Kuntsche Judith 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
340 Hartmann Karoline 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
349 Moltmann Neele 1999 SG Empor Saßnitz 0,00
350 Dienerowitz Laura-Marie 1999 SG Empor Saßnitz 0,00
354 Wiechmann Vivien 1999 Gnoiener SV 0,00

800m (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
46 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 0,00
47 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg 0,00
48 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 0,00
49 Sorges Caroline 1999 LG Neubrandenburg 0,00
50 Krüger Sopphie 1999 LG Neubrandenburg 0,00
51 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg 0,00
52 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 0,00
53 Petznick Maxi 1999 LG Neubrandenburg 0,00
108 Jensen Nele 1999 1.LAV Rostock 0,00
109 Priebe Sophie 1999 1.LAV Rostock 0,00
135 Behnke Lea Sophie 1999 Schweriner SC 0,00
136 Grande Laura 1999 Schweriner SC 0,00
137 Stüve Sophia Leonie 1999 Schweriner SC 0,00
167 Rosenstengel Rebecca 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
168 Stock Leonie-Ellen 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
169 Wolter Teresa 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
170 Weinitschke Nina Antonia 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
171 Rühs Henrike 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
172 Leinker Greta 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
192 Blaudzun Greta 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
193 Ponath Katja 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
194 Schlaefcke Lea 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
229 Herklotz Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 0,00
230 Paul Jennifer 1999 ESV 48 Hagenow 0,00
234 Schulz Malin 1999 TSV Malchin 0,00
235 Swienty Emily 1999 TSV Malchin 0,00
246 Kühl Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 0,00
289 Kessel Elisabeth 1999 1.LAV Sternberg 0,00
298 Häusler Mara 1999 TSV 1860 Stralsund 0,00
310 Link Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 0,00
311 Weiss Amely 1999 Greifswalder SV 04 0,00
312 Strack Nele 1999 Greifswalder SV 04 0,00
313 Völker Jaqueline 1999 Greifswalder SV 04 0,00
314 Bellmann Maria 1999 Greifswalder SV 04 0,00
332 Harth Zea 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
333 Jörn Rebecca 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
334 Schult Maxi 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
335 Kuntsche Judith 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
340 Hartmann Karoline 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
349 Moltmann Neele 1999 SG Empor Saßnitz 0,00
350 Dienerowitz Laura-Marie 1999 SG Empor Saßnitz 0,00
354 Wiechmann Vivien 1999 Gnoiener SV 0,00

Hochsprung (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
46 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 0,00
47 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg 0,00
48 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 0,00
49 Sorges Caroline 1999 LG Neubrandenburg 0,00
50 Krüger Sopphie 1999 LG Neubrandenburg 0,00
51 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg 0,00
52 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 0,00
53 Petznick Maxi 1999 LG Neubrandenburg 0,00
108 Jensen Nele 1999 1.LAV Rostock 0,00
109 Priebe Sophie 1999 1.LAV Rostock 0,00
135 Behnke Lea Sophie 1999 Schweriner SC 0,00
136 Grande Laura 1999 Schweriner SC 0,00
137 Stüve Sophia Leonie 1999 Schweriner SC 0,00
167 Rosenstengel Rebecca 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
168 Stock Leonie-Ellen 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
169 Wolter Teresa 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
170 Weinitschke Nina Antonia 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
171 Rühs Henrike 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
172 Leinker Greta 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
192 Blaudzun Greta 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
193 Ponath Katja 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
194 Schlaefcke Lea 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
229 Herklotz Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 0,00
230 Paul Jennifer 1999 ESV 48 Hagenow 0,00
234 Schulz Malin 1999 TSV Malchin 0,00
235 Swienty Emily 1999 TSV Malchin 0,00
246 Kühl Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 0,00
289 Kessel Elisabeth 1999 1.LAV Sternberg 0,00
298 Häusler Mara 1999 TSV 1860 Stralsund 0,00
310 Link Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 0,00
311 Weiss Amely 1999 Greifswalder SV 04 0,00
312 Strack Nele 1999 Greifswalder SV 04 0,00
313 Völker Jaqueline 1999 Greifswalder SV 04 0,00
314 Bellmann Maria 1999 Greifswalder SV 04 0,00
332 Harth Zea 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
333 Jörn Rebecca 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
334 Schult Maxi 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
335 Kuntsche Judith 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
340 Hartmann Karoline 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
349 Moltmann Neele 1999 SG Empor Saßnitz 0,00
350 Dienerowitz Laura-Marie 1999 SG Empor Saßnitz 0,00
354 Wiechmann Vivien 1999 Gnoiener SV 0,00

Weitsprung (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
46 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 0,00
47 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg 0,00
48 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 0,00
49 Sorges Caroline 1999 LG Neubrandenburg 0,00
50 Krüger Sopphie 1999 LG Neubrandenburg 0,00
51 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg 0,00
52 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 0,00
53 Petznick Maxi 1999 LG Neubrandenburg 0,00
108 Jensen Nele 1999 1.LAV Rostock 0,00
109 Priebe Sophie 1999 1.LAV Rostock 0,00
135 Behnke Lea Sophie 1999 Schweriner SC 0,00
136 Grande Laura 1999 Schweriner SC 0,00
137 Stüve Sophia Leonie 1999 Schweriner SC 0,00
167 Rosenstengel Rebecca 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
168 Stock Leonie-Ellen 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
169 Wolter Teresa 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
170 Weinitschke Nina Antonia 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
171 Rühs Henrike 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
172 Leinker Greta 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
192 Blaudzun Greta 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
193 Ponath Katja 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
194 Schlaefcke Lea 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
229 Herklotz Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 0,00
230 Paul Jennifer 1999 ESV 48 Hagenow 0,00
234 Schulz Malin 1999 TSV Malchin 0,00
235 Swienty Emily 1999 TSV Malchin 0,00
246 Kühl Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 0,00
289 Kessel Elisabeth 1999 1.LAV Sternberg 0,00
298 Häusler Mara 1999 TSV 1860 Stralsund 0,00
310 Link Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 0,00
311 Weiss Amely 1999 Greifswalder SV 04 0,00
312 Strack Nele 1999 Greifswalder SV 04 0,00
313 Völker Jaqueline 1999 Greifswalder SV 04 0,00
314 Bellmann Maria 1999 Greifswalder SV 04 0,00
332 Harth Zea 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
333 Jörn Rebecca 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
334 Schult Maxi 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
335 Kuntsche Judith 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
340 Hartmann Karoline 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
349 Moltmann Neele 1999 SG Empor Saßnitz 0,00
350 Dienerowitz Laura-Marie 1999 SG Empor Saßnitz 0,00
354 Wiechmann Vivien 1999 Gnoiener SV 0,00

50m (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
40 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 0,00
41 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg 0,00
42 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg 0,00
43 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg 0,00
54 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg 0,00
55 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg 0,00
56 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg 0,00
57 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg 0,00
116 Oldenburg Lisa 1998 1.LAV Rostock 0,00
117 Störtebecker Lucy 1998 1.LAV Rostock 0,00
134 Michaelis Lea 1998 Schweriner SC 0,00
173 Sindermann Sally 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
174 Hammerschmidt Vanessa 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
175 Kriese Kim 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
176 Bartz Angelina 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
195 Ahrens Line 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
196 Buck Juliane 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
197 Möde Jil 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
214 Blum Finja 1998 PSV Wismar 0,00
215 Gamstat Christin 1998 PSV Wismar 0,00
216 Schmidt Nele-Marie 1998 PSV Wismar 0,00
218 Freiberg Judith 1998 SV Motor Barth 0,00
219 Haß Sara 1998 SV Motor Barth 0,00
236 Schröder Julia 1998 TSV Malchin 0,00
247 Drevelow Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 0,00
270 Griphan Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
271 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
272 Borgmann Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
273 Poppe Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
276 Frahm Peggy 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
282 Adams Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 0,00
283 Endler Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 0,00
288 Anton Lisa 1998 1.LAV Sternberg 0,00
299 von Houwald Anne-Sophie 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
300 Baumann Laura 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
301 Wolter Michelle 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
302 Böttcher Johanna 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
307 Beater Julia 1998 Greifswalder SV 04 0,00
308 Pietzke Angelique 1998 Greifswalder SV 04 0,00
336 Hillenhagen Claudia 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
337 Krägenbrink Sara 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
358 Schwedt Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 0,00

800m (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
40 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 0,00
41 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg 0,00
42 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg 0,00
43 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg 0,00
54 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg 0,00
55 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg 0,00
56 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg 0,00
57 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg 0,00
116 Oldenburg Lisa 1998 1.LAV Rostock 0,00
117 Störtebecker Lucy 1998 1.LAV Rostock 0,00
134 Michaelis Lea 1998 Schweriner SC 0,00
173 Sindermann Sally 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
174 Hammerschmidt Vanessa 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
175 Kriese Kim 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
176 Bartz Angelina 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
195 Ahrens Line 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
196 Buck Juliane 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
197 Möde Jil 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
214 Blum Finja 1998 PSV Wismar 0,00
215 Gamstat Christin 1998 PSV Wismar 0,00
216 Schmidt Nele-Marie 1998 PSV Wismar 0,00
218 Freiberg Judith 1998 SV Motor Barth 0,00
219 Haß Sara 1998 SV Motor Barth 0,00
236 Schröder Julia 1998 TSV Malchin 0,00
247 Drevelow Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 0,00
270 Griphan Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
271 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
272 Borgmann Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
273 Poppe Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
276 Frahm Peggy 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
282 Adams Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 0,00
283 Endler Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 0,00
288 Anton Lisa 1998 1.LAV Sternberg 0,00
299 von Houwald Anne-Sophie 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
300 Baumann Laura 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
301 Wolter Michelle 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
302 Böttcher Johanna 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
307 Beater Julia 1998 Greifswalder SV 04 0,00
308 Pietzke Angelique 1998 Greifswalder SV 04 0,00
336 Hillenhagen Claudia 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
337 Krägenbrink Sara 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
358 Schwedt Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 0,00

Hochsprung (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
40 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 0,00
41 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg 0,00
42 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg 0,00
43 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg 0,00
54 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg 0,00
55 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg 0,00
56 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg 0,00
57 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg 0,00
116 Oldenburg Lisa 1998 1.LAV Rostock 0,00
117 Störtebecker Lucy 1998 1.LAV Rostock 0,00
134 Michaelis Lea 1998 Schweriner SC 0,00
173 Sindermann Sally 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
174 Hammerschmidt Vanessa 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
175 Kriese Kim 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
176 Bartz Angelina 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
195 Ahrens Line 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
196 Buck Juliane 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
197 Möde Jil 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
214 Blum Finja 1998 PSV Wismar 0,00
215 Gamstat Christin 1998 PSV Wismar 0,00
216 Schmidt Nele-Marie 1998 PSV Wismar 0,00
218 Freiberg Judith 1998 SV Motor Barth 0,00
219 Haß Sara 1998 SV Motor Barth 0,00
236 Schröder Julia 1998 TSV Malchin 0,00
247 Drevelow Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 0,00
270 Griphan Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
271 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
272 Borgmann Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
273 Poppe Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
276 Frahm Peggy 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
282 Adams Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 0,00
283 Endler Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 0,00
288 Anton Lisa 1998 1.LAV Sternberg 0,00
299 von Houwald Anne-Sophie 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
300 Baumann Laura 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
301 Wolter Michelle 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
302 Böttcher Johanna 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
307 Beater Julia 1998 Greifswalder SV 04 0,00
308 Pietzke Angelique 1998 Greifswalder SV 04 0,00
336 Hillenhagen Claudia 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
337 Krägenbrink Sara 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
358 Schwedt Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 0,00

Weitsprung (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
40 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 0,00
41 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg 0,00
42 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg 0,00
43 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg 0,00
54 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg 0,00
55 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg 0,00
56 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg 0,00
57 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg 0,00
116 Oldenburg Lisa 1998 1.LAV Rostock 0,00
117 Störtebecker Lucy 1998 1.LAV Rostock 0,00
134 Michaelis Lea 1998 Schweriner SC 0,00
173 Sindermann Sally 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
174 Hammerschmidt Vanessa 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
175 Kriese Kim 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
176 Bartz Angelina 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
195 Ahrens Line 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
196 Buck Juliane 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
197 Möde Jil 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
214 Blum Finja 1998 PSV Wismar 0,00
215 Gamstat Christin 1998 PSV Wismar 0,00
216 Schmidt Nele-Marie 1998 PSV Wismar 0,00
218 Freiberg Judith 1998 SV Motor Barth 0,00
219 Haß Sara 1998 SV Motor Barth 0,00
236 Schröder Julia 1998 TSV Malchin 0,00
247 Drevelow Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 0,00
270 Griphan Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
271 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
272 Borgmann Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
273 Poppe Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
276 Frahm Peggy 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
282 Adams Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 0,00
283 Endler Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 0,00
288 Anton Lisa 1998 1.LAV Sternberg 0,00
299 von Houwald Anne-Sophie 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
300 Baumann Laura 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
301 Wolter Michelle 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
302 Böttcher Johanna 1998 TSV 1860 Stralsund 0,00
307 Beater Julia 1998 Greifswalder SV 04 0,00
308 Pietzke Angelique 1998 Greifswalder SV 04 0,00
336 Hillenhagen Claudia 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
337 Krägenbrink Sara 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
358 Schwedt Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 0,00

50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
63 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg 0,00
99 Voigt Lientje 2001 1.LAV Rostock 0,00
100 Kohlschein Jelde 2001 1.LAV Rostock 0,00
101 Ratzlaff Annicke 2001 1.LAV Rostock 0,00
159 Kelm Lena-Sophie 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
160 Ringel Merit 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
161 Krichendorf Sonja 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
162 Ulrich Lina 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
227 Dudda Katharina 2001 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
232 John Henrike 2001 TSV Malchin 0,00
233 Meyn Jana 2001 TSV Malchin 0,00
251 Reimer Nele 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
252 Gentsch Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
253 Pinnow Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
254 Griphan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
255 Mayer Lea-Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
280 Landt Josefine 2001 LAV Waren/Müritz 0,00
290 Kessel Anna 2002 1.LAV Sternberg 0,00
317 Heußler Emma 2001 1. LAV Bergen 0,00
318 Mohrbach Alicia 2001 1. LAV Bergen 0,00
327 Urbanek Elisa 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
328 Köppe Alena 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
329 Weden Charlotte 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
342 Tiele Luisa 2001 TSV Friedland 1814 0,00
343 Knaack Anna-Maria 2001 TSV Friedland 1814 0,00
356 Schwark Friederike 2001 Gnoiener SV 0,00

800m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
63 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg 0,00
99 Voigt Lientje 2001 1.LAV Rostock 0,00
100 Kohlschein Jelde 2001 1.LAV Rostock 0,00
101 Ratzlaff Annicke 2001 1.LAV Rostock 0,00
159 Kelm Lena-Sophie 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
160 Ringel Merit 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
161 Krichendorf Sonja 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
162 Ulrich Lina 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
227 Dudda Katharina 2001 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
232 John Henrike 2001 TSV Malchin 0,00
233 Meyn Jana 2001 TSV Malchin 0,00
251 Reimer Nele 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
252 Gentsch Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
253 Pinnow Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
254 Griphan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
255 Mayer Lea-Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
280 Landt Josefine 2001 LAV Waren/Müritz 0,00
290 Kessel Anna 2002 1.LAV Sternberg 0,00
317 Heußler Emma 2001 1. LAV Bergen 0,00
318 Mohrbach Alicia 2001 1. LAV Bergen 0,00
327 Urbanek Elisa 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
328 Köppe Alena 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
329 Weden Charlotte 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
342 Tiele Luisa 2001 TSV Friedland 1814 0,00
343 Knaack Anna-Maria 2001 TSV Friedland 1814 0,00
356 Schwark Friederike 2001 Gnoiener SV 0,00

Weitsprung (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
63 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg 0,00
99 Voigt Lientje 2001 1.LAV Rostock 0,00
100 Kohlschein Jelde 2001 1.LAV Rostock 0,00
101 Ratzlaff Annicke 2001 1.LAV Rostock 0,00
159 Kelm Lena-Sophie 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
160 Ringel Merit 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
161 Krichendorf Sonja 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
162 Ulrich Lina 2001 HSG Universität Greifswald 0,00
227 Dudda Katharina 2001 SV Teutonia 23 Rastow 0,00
232 John Henrike 2001 TSV Malchin 0,00
233 Meyn Jana 2001 TSV Malchin 0,00
251 Reimer Nele 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
252 Gentsch Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
253 Pinnow Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
254 Griphan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
255 Mayer Lea-Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
280 Landt Josefine 2001 LAV Waren/Müritz 0,00
290 Kessel Anna 2002 1.LAV Sternberg 0,00
317 Heußler Emma 2001 1. LAV Bergen 0,00
318 Mohrbach Alicia 2001 1. LAV Bergen 0,00
327 Urbanek Elisa 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
328 Köppe Alena 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
329 Weden Charlotte 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
342 Tiele Luisa 2001 TSV Friedland 1814 0,00
343 Knaack Anna-Maria 2001 TSV Friedland 1814 0,00
356 Schwark Friederike 2001 Gnoiener SV 0,00

50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
64 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg 0,00
65 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg 0,00
66 Henkel Pauline 2000 LG Neubrandenburg 0,00
103 Sachs Manja 2000 1.LAV Rostock 0,00
104 Giese Antonia 2000 1.LAV Rostock 0,00
163 Hammerschmidt Fiona 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
164 Meissner Klara 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
165 Raap Anne Christin 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
166 Blom Lotte 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
189 Perlberg Danielle 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
191 Lehmann Lisa 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
228 Wagner Alexandra 2000 ESV 48 Hagenow 0,00
244 Groß Lisa Marie 2000 Bad Doberaner SV 90 0,00
259 Schäfer Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
260 Schween Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
261 Ulbricht Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
262 Trense Emma 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
263 Lange Charlotte 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
274 Lüllwitz Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
281 Adams Theresa 2000 LAV Waren/Müritz 0,00
293 Schreinert Vreni 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
294 Jeschke Julia 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
295 Jungnickel Helene 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
296 Jungnickel Hanna 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
297 Hohenstein Nele 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
316 Dinse Clara 2000 Greifswalder SV 04 0,00
319 Frenzel Nikola 2000 1. LAV Bergen 0,00
320 Lahann Kerstin 2000 1. LAV Bergen 0,00
321 Köster Lena 2000 1. LAV Bergen 0,00
322 Pichert Xonia-Celine 2000 1. LAV Bergen 0,00
330 Kleber Zaeticia 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
331 Bergholz Zara 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
344 Schmidt Anika 2000 TSV Friedland 1814 0,00
347 Aust Nele 2000 SG Empor Saßnitz 0,00
355 Schmiedeberg Tanne 2000 Gnoiener SV 0,00
359 Dwovatzek Lisa 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00

800m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
64 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg 0,00
65 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg 0,00
66 Henkel Pauline 2000 LG Neubrandenburg 0,00
103 Sachs Manja 2000 1.LAV Rostock 0,00
104 Giese Antonia 2000 1.LAV Rostock 0,00
163 Hammerschmidt Fiona 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
164 Meissner Klara 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
165 Raap Anne Christin 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
166 Blom Lotte 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
189 Perlberg Danielle 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
191 Lehmann Lisa 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
228 Wagner Alexandra 2000 ESV 48 Hagenow 0,00
244 Groß Lisa Marie 2000 Bad Doberaner SV 90 0,00
259 Schäfer Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
260 Schween Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
261 Ulbricht Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
262 Trense Emma 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
263 Lange Charlotte 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
274 Lüllwitz Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
281 Adams Theresa 2000 LAV Waren/Müritz 0,00
293 Schreinert Vreni 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
294 Jeschke Julia 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
295 Jungnickel Helene 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
296 Jungnickel Hanna 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
297 Hohenstein Nele 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
316 Dinse Clara 2000 Greifswalder SV 04 0,00
319 Frenzel Nikola 2000 1. LAV Bergen 0,00
320 Lahann Kerstin 2000 1. LAV Bergen 0,00
321 Köster Lena 2000 1. LAV Bergen 0,00
322 Pichert Xonia-Celine 2000 1. LAV Bergen 0,00
330 Kleber Zaeticia 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
331 Bergholz Zara 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
344 Schmidt Anika 2000 TSV Friedland 1814 0,00
347 Aust Nele 2000 SG Empor Saßnitz 0,00
355 Schmiedeberg Tanne 2000 Gnoiener SV 0,00
359 Dwovatzek Lisa 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00

Weitsprung (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 17.01.2009  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
64 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg 0,00
65 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg 0,00
66 Henkel Pauline 2000 LG Neubrandenburg 0,00
103 Sachs Manja 2000 1.LAV Rostock 0,00
104 Giese Antonia 2000 1.LAV Rostock 0,00
163 Hammerschmidt Fiona 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
164 Meissner Klara 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
165 Raap Anne Christin 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
166 Blom Lotte 2000 HSG Universität Greifswald 0,00
189 Perlberg Danielle 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
191 Lehmann Lisa 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
228 Wagner Alexandra 2000 ESV 48 Hagenow 0,00
244 Groß Lisa Marie 2000 Bad Doberaner SV 90 0,00
259 Schäfer Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
260 Schween Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
261 Ulbricht Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
262 Trense Emma 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
263 Lange Charlotte 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
274 Lüllwitz Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
281 Adams Theresa 2000 LAV Waren/Müritz 0,00
293 Schreinert Vreni 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
294 Jeschke Julia 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
295 Jungnickel Helene 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
296 Jungnickel Hanna 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
297 Hohenstein Nele 2000 TSV 1860 Stralsund 0,00
316 Dinse Clara 2000 Greifswalder SV 04 0,00
319 Frenzel Nikola 2000 1. LAV Bergen 0,00
320 Lahann Kerstin 2000 1. LAV Bergen 0,00
321 Köster Lena 2000 1. LAV Bergen 0,00
322 Pichert Xonia-Celine 2000 1. LAV Bergen 0,00
330 Kleber Zaeticia 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
331 Bergholz Zara 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
344 Schmidt Anika 2000 TSV Friedland 1814 0,00
347 Aust Nele 2000 SG Empor Saßnitz 0,00
355 Schmiedeberg Tanne 2000 Gnoiener SV 0,00
359 Dwovatzek Lisa 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00

60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
33 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 7,85
35 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 7,93
85 Heide Carolin 1990 D 1.LAV Rostock 7,96
31 Krönes Johanna 1992 D SC Neubrandenburg 8,01
87 Graack Christina 1992 D 1.LAV Rostock 8,02
86 Ewert Henriette 1991 D 1.LAV Rostock 8,25
131 Pönitz Nina 1991 D Schweriner SC 8,35
89 Laabs Kathanna 1993 1.LAV Rostock 8,51
2 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
32 Zwahr Mareike 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
133 Dausch Marta 1987 Schweriner SC 0,00 aW

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
85 Heide Carolin 1990 D 1.LAV Rostock 24,00
2 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 25,01
35 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 25,21
6 Gotzhein Stefanie 1993 SC Neubrandenburg 25,88
87 Graack Christina 1992 D 1.LAV Rostock 26,67
131 Pönitz Nina 1991 D Schweriner SC 27,60
133 Dausch Marta 1987 Schweriner SC 0,00 aW

400m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
132 Wagner Paula 1990 Schweriner SC 61,20
88 Bartsch Jule 1993 1.LAV Rostock 63,54

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
93 Grotjohann Laura 1990 D 1.LAV Rostock 2:10,25
11 Franzke Julia 1991 D SC Neubrandenburg 2:16,00
92 Nitz Theresa 1991 D 1.LAV Rostock 2:16,58
198 Pause Anna 1990 D Bad Doberaner SV 90 2:25,99
365 Wilkosz Natalia 1991 POL POMORZE Stargard 0,00 aW

1500m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
11 Franzke Julia 1991 D SC Neubrandenburg 4:45,00
91 Adler Christin 1992 D 1.LAV Rostock 4:51,77
360 Kaczynska Paulina 1991 POL POMORZE Stargard 0,00 aW
363 Lukowska Ewelina 1991 POL POMORZE Stargard 0,00 aW
364 Lukowska Klaudia 1991 POL POMORZE Stargard 0,00 aW
368 Tawrel Agata 1991 POL POMORZE Stargard 0,00 aW
370 Baran Paulina 1992 POL POMORZE Stargard 0,00 aW

60m Hürden, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
33 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 8,70
154 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 9,81
3 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
36 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 0,00 aW
37 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg 0,00 aW
38 Kesselschläger Sonja 1978 D SC Neubrandenburg 0,00 aW
373 Sochanska Sylwia 1992 POL MKL Szczecin 0,00 aW
374 Giergiel Martyna 1992 POL MKL Szczecin 0,00 aW

4x200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.01.2009  Beginn: 18:15

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 0,00
31, Krönes Johanna (1992)   -   33, Döbel Elisa-Sophie (1990)
34, Kühl Anne (1990)   -   35, Menge Christin (1990)
   
SC Neubrandenburg AK SC Neubrandenburg 0,00 aW
36, Krüger Sabrina (1989)
37, Mächtig Julia (1986)   -   38, Kesselschläger Sonja (1978)
   
1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 0,00
87, Graack Christina (1992)   -   85, Heide Carolin (1990)
89, Laabs Kathanna (1993)   -   88, Bartsch Jule (1993)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2009  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
31 Krönes Johanna 1992 D SC Neubrandenburg 1,63

Stabhochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
130 Frick Laura 1991 D Schweriner SC 3,00
128 Doherr Anita 1993 Schweriner SC 2,90

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2009  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
33 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 5,94
36 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 5,83 aW
35 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 5,77
32 Zwahr Mareike 1992 D SC Neubrandenburg 5,30
128 Doherr Anita 1993 Schweriner SC 5,18
90 Stuhr Christina 1985 D 1.LAV Rostock 5,13 aW
154 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 5,13
133 Dausch Marta 1987 Schweriner SC 5,10 aW
31 Krönes Johanna 1992 D SC Neubrandenburg 0,00

Dreisprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2009  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
154 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 11,66

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.01.2009  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
37 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg 15,49 aW
38 Kesselschläger Sonja 1978 D SC Neubrandenburg 14,94 aW
129 Normann Laurine 1992 D Schweriner SC 14,54
28 Lentz Elisa 1993 SC Neubrandenburg 0,00
29 Rüh Anna 1993 SC Neubrandenburg 0,00
30 Winter Melanie 1987 D SC Neubrandenburg 0,00 aW
32 Zwahr Mareike 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
33 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
36 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 0,00 aW
384 Rybicka Weronika 1993 POL MKL Szczecin 0,00 aW

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.