Wettkampfdaten | 2008 (081220)
 * Stand: 20.12.2008 0:00:00 *
Weihnachtssportfest des SCN
Neubrandenburg, am 20.12.2008
MELDELISTE
Frauen Männer MJA MJB M12 M13 M14 M15 W12 W13 W14 W15 WJA WJB

60m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
356 Kesselschläger Sonja 1978 D SC Neubrandenburg 0,00

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
356 Kesselschläger Sonja 1978 D SC Neubrandenburg 0,00
450 Schmidt Jana 1972 D LAV Waren/Müritz 0,00
825 Winter Melanie 1987 SC Neubrandenburg 0,00

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
439 Steffen Sebastian 1988 D Greifswalder SV 04 0,00

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
439 Steffen Sebastian 1988 D Greifswalder SV 04 0,00
872 Mandziuk Adrian 1988 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
380 Felix Stefan 1988 D SC Neubrandenburg 0,00
836 Wozniak Mariusz 1988 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00
838 Czajkowski Tomasz 1984 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00

3000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
436 Trappiel Alexander 1987 SC Neubrandenburg 0,00
889 Twor Maciej 1985 POL Mokasyn Ploty SV 0,00

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
329 Schwerin Jürgen 1976 Buxtehuder SV 0,00
445 Theuer Jan 1985 1.LAV Torgelow 0,00

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
995 Piotrowski Robert 1966 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

60m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
316 Zülow Johannes 1989 D 1.LAV Rostock 0,00
318 Beese Marvin 1990 D 1.LAV Rostock 0,00
323 Tardel Peter 1989 D 1.LAV Rostock 0,00
341 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 0,00
342 Joksch Markus 1989 D HSG Universität Greifswald 0,00
343 Helbig Simon 1989 HSG Universität Greifswald 0,00
371 Klose Timm 1989 LG Prignitz 0,00
403 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
440 Bulgrin Thomas 1989 D Greifswalder SV 04 0,00
853 Antczak Slawomir 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
961 Wlodareczyk Marcin 1990 POL UKS Barnim Goleniow 0,00
994 Suchwalko Maciej 1990 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
316 Zülow Johannes 1989 D 1.LAV Rostock 0,00
317 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 0,00
318 Beese Marvin 1990 D 1.LAV Rostock 0,00
323 Tardel Peter 1989 D 1.LAV Rostock 0,00
341 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 0,00
342 Joksch Markus 1989 D HSG Universität Greifswald 0,00
343 Helbig Simon 1989 HSG Universität Greifswald 0,00
371 Klose Timm 1989 LG Prignitz 0,00
403 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
440 Bulgrin Thomas 1989 D Greifswalder SV 04 0,00
961 Wlodareczyk Marcin 1990 POL UKS Barnim Goleniow 0,00

1000m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
376 Gerdel Chris 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
377 Slabon Ben 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
378 Bernig Michel 1991 SC Neubrandenburg 0,00
384 Horn Robert 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
837 Piasek Kamil 1990 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00
890 Wysocki Dawid 1990 POL Mokasyn Ploty SV 0,00

3000m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
362 Hintz Christoph 1990 D Schweriner SC 0,00
435 Bahlke Philipp 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
862 Jurgiewicz Bartosz 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
867 Kmiec Tomasz 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

60m Hürden, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
317 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 0,00
338 Schade Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 0,00
341 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 0,00
853 Antczak Slawomir 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
372 Kapke Hannes 1990 LG Prignitz 0,00
395 Barsch Thomas 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
413 Raquet Johannes 1990 D SV Einheit Ueckermünde 0,00

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
372 Kapke Hannes 1990 LG Prignitz 0,00
994 Suchwalko Maciej 1990 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
821 Stegink Glenn 1991 SC Neubrandenburg 0,00
962 Laszcz Bartosz 1990 POL UKS Barnim Goleniow 0,00

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
319 Sommer Maximilian 1991 D 1.LAV Rostock 0,00
320 Gatzke Johannes 1991 D 1.LAV Rostock 0,00
324 Ritter Alex 1991 Ratzeburger SV 0,00
325 Burgwedel Timon 1992 Ratzeburger SV 0,00
338 Schade Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 0,00
339 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 0,00
373 Richert Michel 1992 LG Prignitz 0,00
374 Bombrich Jonny 1992 LG Prignitz 0,00
393 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
406 Mühle Eric 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
407 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
857 Fijalkowski Igor 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
869 Krasnoborski Alan 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
876 Niekrasz Michal 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
959 Tomicki Tomasz 1992 POL UKS Barnim Goleniow 0,00
960 Makaj Mateusz 1991 POL UKS Barnim Goleniow 0,00
986 Rychlik Lukasz 1992 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
987 Markiewicz Krzysztof 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
319 Sommer Maximilian 1991 D 1.LAV Rostock 0,00
320 Gatzke Johannes 1991 D 1.LAV Rostock 0,00
324 Ritter Alex 1991 Ratzeburger SV 0,00
325 Burgwedel Timon 1992 Ratzeburger SV 0,00
338 Schade Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 0,00
339 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 0,00
340 Wege Steve 1992 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
373 Richert Michel 1992 LG Prignitz 0,00
374 Bombrich Jonny 1992 LG Prignitz 0,00
386 Steffen Richard 1991 sv.Berolina Lychen 0,00
394 Teßnow Phillipp 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
406 Mühle Eric 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
407 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
441 Mengdehl Steven 1992 D Greifswalder SV 04 0,00
857 Fijalkowski Igor 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
876 Niekrasz Michal 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
959 Tomicki Tomasz 1992 POL UKS Barnim Goleniow 0,00
960 Makaj Mateusz 1991 POL UKS Barnim Goleniow 0,00

1000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
379 Köpke Steve 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
855 Bartosinski Wojciech 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
865 Karpinski Grzegorz 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
868 Kosciuszko Krystian 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
875 Mysiorski Dariusz 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
879 Rydzewski Pawel 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
948 Nowak Krzysztof 1992 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
950 Wermuth Mateusz 1992 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
952 Tomczyk Adam 1991 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
953 Wojciechowski Krzysztof 1991 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
954 Wojcik Michal 1991 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
991 Wnuk Dominik 1992 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

3000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
363 Baar Philipp 1992 D Schweriner SC 0,00
382 Herrmann Philipp 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
383 Schmidt Martin 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
418 Mohr Maximilian 1992 D VfL Burg Stargard 0,00
428 Rutenberg Rene 1992 SC Neubrandenburg 0,00
434 Friese Danny 1992 SC Neubrandenburg 0,00

60m Hürden, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
321 Hartung Christopher 1993 1.LAV Rostock 0,00
336 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
337 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
339 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 0,00
373 Richert Michel 1992 LG Prignitz 0,00
374 Bombrich Jonny 1992 LG Prignitz 0,00
442 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 0,00
883 Wilk Mateusz 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
951 Dudkiewicz Milosz 1991 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
340 Wege Steve 1992 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
375 Arendt Sascha 1992 LG Prignitz 0,00
391 Slabon Aron 1992 SC Neubrandenburg 0,00
392 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
394 Teßnow Phillipp 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
412 Möhl Andrè 1992 D SV Einheit Ueckermünde 0,00
442 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 0,00
449 Roscher Jonathan 1992 D LAV Waren/Müritz 0,00
873 Michalak Piotr 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
883 Wilk Mateusz 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
949 Tyczka Damian 1992 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
988 Nowakowski Krzysztof 1992 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
339 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 0,00
340 Wege Steve 1992 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
375 Arendt Sascha 1992 LG Prignitz 0,00
386 Steffen Richard 1991 sv.Berolina Lychen 0,00
391 Slabon Aron 1992 SC Neubrandenburg 0,00
393 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
394 Teßnow Phillipp 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
441 Mengdehl Steven 1992 D Greifswalder SV 04 0,00
442 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 0,00
869 Krasnoborski Alan 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
987 Markiewicz Krzysztof 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
989 Lasota Krzysztof 1992 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
392 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
822 Dutschmann Max 1992 SC Neubrandenburg 0,00
835 Karwowski Karol 1991 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
353 Genetzky Dave 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
354 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 0,00
438 Keidl Thomas 1996 LG Neubrandenburg 0,00
888 Zbeblasz Piotr 1996 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
966 Jabloski Mateusz 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
967 Michalowski Maksym 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
968 Skowronek Wojciech 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
969 Stasiak Bartlomiej 1997 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
970 Budnik Marcin 1997 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
888 Zbeblasz Piotr 1996 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
353 Genetzky Dave 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
354 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 0,00
438 Keidl Thomas 1996 LG Neubrandenburg 0,00

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
330 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
437 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
860 Gulczynski Bartosz 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
863 Kaczor Maciej 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
874 Morawiec Kornel 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
878 Piasecki Kamil 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
940 Stupinski Jakub 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
941 Wlodarz Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
974 Wyszkowski Sebastian 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

200m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
330 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
860 Gulczynski Bartosz 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
364 Franke Julian 1995 D Schweriner SC 0,00
419 Mohr Hagen 1995 LG Neubrandenburg 0,00
420 Becker Ben 1995 LG Neubrandenburg 0,00
421 Pillath Marti 1995 LG Neubrandenburg 0,00
425 Meinke Max 1995 LG Neubrandenburg 0,00
874 Morawiec Kornel 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
877 Niznik Daniel 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
887 Zaijac Dariusz 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
938 Masternak Krystian 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
939 Pankratow Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

60m Hürden, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
877 Niznik Daniel 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
328 Baustin Johann 1995 Ratzeburger SV 0,00
437 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
863 Kaczor Maciej 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
328 Baustin Johann 1995 Ratzeburger SV 0,00
330 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
437 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
860 Gulczynski Bartosz 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
878 Piasecki Kamil 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
823 Müller Patrick 1996 D SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
885 Zablocki Eryk 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
937 Binkowski Marcin 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
975 Stanowski Dawid 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
331 Warning Tom 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
332 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
333 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
334 Allisat Arne 1994 D HSG Universität Greifswald 0,00
387 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
882 Tomaszewski Jacek 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
943 Sliwa Dawid 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

200m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
331 Warning Tom 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
332 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
333 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
882 Tomaszewski Jacek 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
365 Koscielski Julian 1994 D Schweriner SC 0,00
414 Peters Alexander 1994 D 1.LAV Rostock 0,00
415 Ahnfeld Landolf 1994 D 1. LAV Bergen 0,00
416 Krummheuer Bernhard 1994 D 1. LAV Bergen 0,00
429 Pissarek Tim 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
431 Hirsch Tobias 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
433 Ganzer Wirat 1994 SC Neubrandenburg 0,00
859 Gorski Artur 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
944 Treiszta Maciey 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
978 Sepolowski Marek 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
979 Niewiadomski Igor 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
328 Baustin Johann 1995 Ratzeburger SV 0,00
330 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
331 Warning Tom 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
332 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
333 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 0,00

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
331 Warning Tom 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
332 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
333 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
334 Allisat Arne 1994 D HSG Universität Greifswald 0,00
387 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
943 Sliwa Dawid 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
334 Allisat Arne 1994 D HSG Universität Greifswald 0,00
824 Emrich Maximilian 1995 LG Neubrandenburg 0,00
886 Zablocki Mateusz 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
942 Beta Lukasz 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
335 Rösler Paul 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
336 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
337 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
385 Schumacher Paul 1993 sv.Berolina Lychen 0,00
390 Krahl Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
858 Gawel Bartosz 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
866 Kedwes Pawel 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
871 Lukasik Adrian 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
880 Staskiewski Dominik 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
881 Szydel Piotr 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
946 Pawlak Norbert 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
981 Ogielski Radoslaw 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
983 Dziewulski Piotr 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
984 Kamionika Kamil 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

200m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
321 Hartung Christopher 1993 1.LAV Rostock 0,00
335 Rösler Paul 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
336 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
337 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
385 Schumacher Paul 1993 sv.Berolina Lychen 0,00
442 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 0,00
831 Babij Adrian 1993 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00
832 Chimiel Jacek 1993 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00
833 Czerniec Rafal 1993 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00
834 Wawrzycki Adrian 1993 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00
858 Gawel Bartosz 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
866 Kedwes Pawel 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
880 Staskiewski Dominik 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
881 Szydel Piotr 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
884 Wieszniewski Sebastian 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
426 Becker Felix 1993 SC Neubrandenburg 0,00
432 Marlow Michael 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
861 Jasek Wojciech 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
870 Krupczynski Michal 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
982 Kuzma Kamil 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
985 Pazio Tomasz 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

3000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
426 Becker Felix 1993 SC Neubrandenburg 0,00

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
389 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 0,00

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
335 Rösler Paul 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
336 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 0,00
389 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
390 Krahl Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
854 Bartczak Karol 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
946 Pawlak Norbert 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
981 Ogielski Radoslaw 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
983 Dziewulski Piotr 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
984 Kamionika Kamil 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
820 Burmeister Filip 1993 D 1.LAV Rostock 0,00
856 Bosak Rafal 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
864 Kapitula Tomasz 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
871 Lukasik Adrian 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
945 Hareza Lukasz 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
947 Pietras Daniel 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
899 Kecler Aleksandra 1997 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
900 Urbanowicz Daria 1996 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
901 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
902 Stasiak Aleksandra 1996 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
963 Perzynska Natalia 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
964 Szydlowska Patrycja 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
965 Stepien Dominika 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

200m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
900 Urbanowicz Daria 1996 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
901 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
902 Stasiak Aleksandra 1996 POL Mokasyn Ploty SV 0,00

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
370 Heiden Frederike 1997 Schweriner SC 0,00

1000m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
903 Borowska Jowita 1996 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
899 Kecler Aleksandra 1997 POL Mokasyn Ploty SV 0,00

60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
344 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
396 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 0,00
397 Scheibler Alexandra 1995 LG Neubrandenburg 0,00
398 Pieber Pia 1995 LG Neubrandenburg 0,00
399 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
401 Sinkeviciute Emilia 1995 D ESV Lok Neustrelitz 0,00
402 Kusinski Lina 1995 HSV Stralsund 0,00
828 Kurowska Julia 1995 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00
845 Pelc Joanna 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
897 Pawlowska Babera 1995 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
898 Kulinska Hanna 1995 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
904 Chimielowska Marta 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
905 Gierasimczyk Roksana 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
906 Grad Aleksandra 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
908 Malinowska Gabriela 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
909 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
956 Gowin Aleksandra 1995 POL UKS Barnim Goleniow 0,00
971 Polczynska Patricja 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
972 Stepien Aleksandra 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
973 Konieczna Kamila 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

200m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
344 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
842 Herkt Kinga 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
897 Pawlowska Babera 1995 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
898 Kulinska Hanna 1995 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
973 Konieczna Kamila 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
368 Weber Saskia 1995 Schweriner SC 0,00
369 Wolfram Sophie 1995 Schweriner SC 0,00
422 Voß Anja 1995 LG Neubrandenburg 0,00
423 Thiel Claudia 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
424 Krüger Julienne 1995 LG Neubrandenburg 0,00
896 Kecler Katarzyna 1995 POL Mokasyn Ploty SV 0,00

1000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
910 Wilczynska Dominika 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
955 Olek Justina 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
396 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 0,00
398 Pieber Pia 1995 LG Neubrandenburg 0,00
399 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
401 Sinkeviciute Emilia 1995 D ESV Lok Neustrelitz 0,00
402 Kusinski Lina 1995 HSV Stralsund 0,00
842 Herkt Kinga 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
904 Chimielowska Marta 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
905 Gierasimczyk Roksana 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
906 Grad Aleksandra 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
908 Malinowska Gabriela 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
909 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
971 Polczynska Patricja 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
972 Stepien Aleksandra 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
973 Konieczna Kamila 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
907 Idczak Sara 1995 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
345 Sonnenberg Magdalene 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
400 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
443 Hoffmeister Lisa 1994 D Greifswalder SV 04 0,00
444 Reinhold Julia 1994 D Greifswalder SV 04 0,00
451 Cristea Dominique 1994 SC Neubrandenburg 0,00
850 Szymanska Magdalena 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
851 Talaska Michele 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
911 Galka Magdalena 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
912 Geisler Katarzyna 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
914 Kruczkowska Jowita 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
915 Nowak Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
976 Bukowska Urszula 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

200m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
388 Bondeur Elisa 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
451 Cristea Dominique 1994 SC Neubrandenburg 0,00
911 Galka Magdalena 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
976 Bukowska Urszula 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
366 Claus Carolina 1994 Schweriner SC 0,00
427 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
430 Zenck Mandy 1994 SC Neubrandenburg 0,00
847 Stemplowska Joanna 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
894 Zamora Aleksandra 1994 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
895 Wysoka Zaneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
977 Wasowska Weronika 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

1000m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
913 Jadach Monika 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
916 Posniak Patrycja 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
917 Posniak Manuela 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
918 Robak Izabela 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
919 Szewczykowska Ola 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
920 Wasielewska Dagmara 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
921 Wypych Aleksandra 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
344 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
345 Sonnenberg Magdalene 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
388 Bondeur Elisa 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
396 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 0,00
398 Pieber Pia 1995 LG Neubrandenburg 0,00
399 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
400 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
401 Sinkeviciute Emilia 1995 D ESV Lok Neustrelitz 0,00
402 Kusinski Lina 1995 HSV Stralsund 0,00
444 Reinhold Julia 1994 D Greifswalder SV 04 0,00
446 Hahn Franziska 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
447 Kruse Nele 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
976 Bukowska Urszula 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
840 Abramiuk Malgorzata 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
345 Sonnenberg Magdalene 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
400 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
443 Hoffmeister Lisa 1994 D Greifswalder SV 04 0,00
444 Reinhold Julia 1994 D Greifswalder SV 04 0,00
850 Szymanska Magdalena 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
915 Nowak Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
396 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 0,00
398 Pieber Pia 1995 LG Neubrandenburg 0,00
399 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
400 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
401 Sinkeviciute Emilia 1995 D ESV Lok Neustrelitz 0,00
402 Kusinski Lina 1995 HSV Stralsund 0,00

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
408 Glöde Franzi 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
411 Gotzhein Stefanie 1993 D LAV Waren/Müritz 0,00
922 Baranowska Monika 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
928 Szurgocinska Nikolina 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
957 Staciwa Agata 1993 POL UKS Barnim Goleniow 0,00
980 Tabisz Justina 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

200m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
411 Gotzhein Stefanie 1993 D LAV Waren/Müritz 0,00
846 Skora Agnieszka 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
928 Szurgocinska Nikolina 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
958 Moszan Patrycja 1993 POL UKS Barnim Goleniow 0,00

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
417 Schwanz Annemarie 1993 LAC Ruppin 0,00
852 Zuromska Agata 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
892 Orlowska Magdalena 1993 POL Mokasyn Ploty SV 0,00
893 Marciniak Patrycja 1993 POL Mokasyn Ploty SV 0,00

1000m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
923 Bylinska Malgorzata 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
925 Konikowska Justyna 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
926 Pierog Magdalena 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
929 Witek Paulina 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
922 Baranowska Monika 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
927 Poklepa Patrycja 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
924 Drag Julita 1993 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
322 Heide Carolin 1990 D 1.LAV Rostock 0,00
359 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
360 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
361 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
404 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 0,00

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
322 Heide Carolin 1990 D 1.LAV Rostock 0,00
359 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
360 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
361 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
404 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
844 Malesa Monika 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
367 Wagner Paula 1990 Schweriner SC 0,00

1000m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
934 Borkowska Roksana 1990 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

60m Hürden, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
346 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 0,00
355 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
359 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
844 Malesa Monika 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
844 Malesa Monika 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
935 Jonas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
935 Jonas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
355 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
359 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
936 Morawin Barbara 1989 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
326 Aue Nadja 1993 Ratzeburger SV 0,00
409 Barkow Isolde 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
849 Szkolnicka Magdalena 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
931 Tomczyk Anna 1992 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
990 Dudziak Jessica 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
992 Byczkowiak Ada 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
993 Leszkiewicz Maria 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
326 Aue Nadja 1993 Ratzeburger SV 0,00
346 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 0,00
405 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
829 Wroblewska Katarzyna 1991 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00
830 Stagret Anna 1992 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00
849 Szkolnicka Magdalena 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
327 Kubasch Stella 1992 Ratzeburger SV 0,00
357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 0,00
358 Zwahr Mareike 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
839 Ignaczak Aleksandra 1991 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 0,00
843 Kunikowska Katarzyna 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
891 Kulesza Klaudia 1992 POL Mokasyn Ploty SV 0,00

1000m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
381 Franzke Julia 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
932 Nowak Katarzyna 1991 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
933 Szczepanska Magdalena 1991 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 0,00
358 Zwahr Mareike 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
405 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
409 Barkow Isolde 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
410 Samofal Natascha 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
448 Niemann Lisa 1993 D LAC Mühl Rosin 0,00
930 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino 0,00

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
346 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 0,00
357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 0,00
358 Zwahr Mareike 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
446 Hahn Franziska 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
447 Kruse Nele 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
448 Niemann Lisa 1993 D LAC Mühl Rosin 0,00
841 Chartampowicz Patrycja 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00
848 Strona Emilia 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 0,00

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
346 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 0,00
357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 0,00
358 Zwahr Mareike 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
930 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino 0,00
992 Byczkowiak Ada 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00
993 Leszkiewicz Maria 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 0,00

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 0,00
358 Zwahr Mareike 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
826 Lenz Elisa 1993 SC Neubrandenburg 0,00
827 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg 0,00

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.