Wettkampfdaten | 2008 (081213)

Sprintcup und Schülersportfest am 13.12.2008 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler A
Schüler B
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen B



Schüler M10 [Klassenübersicht]

Weitsprung

 401 Möde, Jil                    98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 409 Krüger, Carl-Charlie         98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 410 Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 425 Grotian, Ben                 99 LAV Waren                      
 426 Fritsche, Ole                99 LAV Waren                      
 427 Fritsche, Fiete              99 LAV Waren                      
 428 Reinholz, William            98 LAV Waren                      
 436 Beckmann, Tjorden            98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 437 Wahls, Lukas                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 438 Hansen, Erik                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 451 Kern, Tim                    98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 456 Dreßler, Tom                 98 LG Neubrandenburg              
 457 Lemanzcik, Lukas             98 LG Neubrandenburg              
 467 Bruhn, Melwin                99 LG Neubrandenburg              
 470 Dietrich, Amadeus            98 LG Neubrandenburg              
 471 Kirstein, Jonas              98 LG Neubrandenburg              
 472 Borchert, Phillip            98 LG Neubrandenburg              
 499 Hofmann, Lucas               98 LG Neubrandenburg              
 500 Kagel, Dominik               98 LG Neubrandenburg              
 951 Schnittke, Erik              98 SV Fortuna Schmölln            


50 m

 425 Grotian, Ben                 99 LAV Waren                      
 426 Fritsche, Ole                99 LAV Waren                      
 427 Fritsche, Fiete              99 LAV Waren                      
 428 Reinholz, William            98 LAV Waren                      
 436 Beckmann, Tjorden            98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 438 Hansen, Erik                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 451 Kern, Tim                    98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 456 Dreßler, Tom                 98 LG Neubrandenburg              
 457 Lemanzcik, Lukas             98 LG Neubrandenburg              
 467 Bruhn, Melwin                99 LG Neubrandenburg              
 470 Dietrich, Amadeus            98 LG Neubrandenburg              
 471 Kirstein, Jonas              98 LG Neubrandenburg              
 472 Borchert, Phillip            98 LG Neubrandenburg              
 499 Hofmann, Lucas               98 LG Neubrandenburg              
 500 Kagel, Dominik               98 LG Neubrandenburg              
 950 Baus, Johannes               98 SV Fortuna Schmölln            
 951 Schnittke, Erik              98 SV Fortuna Schmölln            


1000 m

 425 Grotian, Ben                 99 LAV Waren                      
 426 Fritsche, Ole                99 LAV Waren                      
 427 Fritsche, Fiete              99 LAV Waren                      
 428 Reinholz, William            98 LAV Waren                      
 438 Hansen, Erik                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 456 Dreßler, Tom                 98 LG Neubrandenburg              
 457 Lemanzcik, Lukas             98 LG Neubrandenburg              
 470 Dietrich, Amadeus            98 LG Neubrandenburg              
 471 Kirstein, Jonas              98 LG Neubrandenburg              
 472 Borchert, Phillip            98 LG Neubrandenburg              
 499 Hofmann, Lucas               98 LG Neubrandenburg              
 906 Eckert, Hannes               98 LG Neubrandenburg              
 950 Baus, Johannes               98 SV Fortuna Schmölln            


Hochsprung

 401 Möde, Jil                    98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 409 Krüger, Carl-Charlie         98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 410 Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 425 Grotian, Ben                 99 LAV Waren                      
 426 Fritsche, Ole                99 LAV Waren                      
 427 Fritsche, Fiete              99 LAV Waren                      
 437 Wahls, Lukas                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 438 Hansen, Erik                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 470 Dietrich, Amadeus            98 LG Neubrandenburg              
 471 Kirstein, Jonas              98 LG Neubrandenburg              
 472 Borchert, Phillip            98 LG Neubrandenburg              
 500 Kagel, Dominik               98 LG Neubrandenburg              


Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

Weitsprung

 402 Ahrens, Line                 98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 403 Buck, Juliane                98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 414 Schlaefcke, Lea              99 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 417 Endler, Lilly                98 LAV Waren                      
 418 Adams, Elisa                 98 LAV Waren                      
 419 Bennua, Vivi                 98 LAV Waren                      
 433 Herrmann, Gina               98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 434 Griphan, Wiebke              98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 453 Küster, Lena                 98 LG Neubrandenburg              
 454 Weckwert, Annelie            98 LG Neubrandenburg              
 455 Schmidt, Elisa               98 LG Neubrandenburg              
 458 Drusch, Paula                99 LG Neubrandenburg              
 465 Dittes, Isabelle             99 LG Neubrandenburg              
 466 Sorgers, Caroline            99 LG Neubrandenburg              
 468 Wagenknecht, Anne            99 LG Neubrandenburg              
 469 Greinus, Lena                98 LG Neubrandenburg              
 494 Bartko, Lisanne              98 LG Neubrandenburg              
 495 Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
 496 Ihrke, Neele                 98 LG Neubrandenburg              
 497 Krentz, Evi                  98 LG Neubrandenburg              
 498 Mäder, Maxi                  98 LG Neubrandenburg              
 916 Sindermann, Sally            98 HSG UNI Greifswald             
 917 Kriese, Kim                  98 HSG UNI Greifswald             
 918 Hammerschmidt, Vanessa       98 HSG UNI Greifswald             
 928 Lemeschew, Jana              98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 929 Günther, Alina               98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 935 Pietzke, Angelique           98 Greifswalder SV 04 e.V.        
 936 Beater, Julia                98 Greifswalder SV 04 e.V.        
 937 Wallaschowski, Claudia       98 Greifswalder SV 04 e.V.        
 946 Mandl, Viktoria              98 SV Fortuna Schmölln            
 958 Becker, Henriette            98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 959 Bläsing, Marlen              98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 960 Kannengießer, Anne           98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 962 Strutz, Hannah-Sophie        98 Bad Doberaner SV 90            


50 m

 417 Endler, Lilly                98 LAV Waren                      
 418 Adams, Elisa                 98 LAV Waren                      
 419 Bennua, Vivi                 98 LAV Waren                      
 433 Herrmann, Gina               98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 434 Griphan, Wiebke              98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 453 Küster, Lena                 98 LG Neubrandenburg              
 454 Weckwert, Annelie            98 LG Neubrandenburg              
 455 Schmidt, Elisa               98 LG Neubrandenburg              
 458 Drusch, Paula                99 LG Neubrandenburg              
 465 Dittes, Isabelle             99 LG Neubrandenburg              
 466 Sorgers, Caroline            99 LG Neubrandenburg              
 468 Wagenknecht, Anne            99 LG Neubrandenburg              
 469 Greinus, Lena                98 LG Neubrandenburg              
 494 Bartko, Lisanne              98 LG Neubrandenburg              
 495 Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
 496 Ihrke, Neele                 98 LG Neubrandenburg              
 497 Krentz, Evi                  98 LG Neubrandenburg              
 498 Mäder, Maxi                  98 LG Neubrandenburg              
 916 Sindermann, Sally            98 HSG UNI Greifswald             
 917 Kriese, Kim                  98 HSG UNI Greifswald             
 918 Hammerschmidt, Vanessa       98 HSG UNI Greifswald             
 928 Lemeschew, Jana              98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 929 Günther, Alina               98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 935 Pietzke, Angelique           98 Greifswalder SV 04 e.V.        
 936 Beater, Julia                98 Greifswalder SV 04 e.V.        
 937 Wallaschowski, Claudia       98 Greifswalder SV 04 e.V.        
 946 Mandl, Viktoria              98 SV Fortuna Schmölln            
 958 Becker, Henriette            98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 959 Bläsing, Marlen              98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 960 Kannengießer, Anne           98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 962 Strutz, Hannah-Sophie        98 Bad Doberaner SV 90            


800 m

 417 Endler, Lilly                98 LAV Waren                      
 418 Adams, Elisa                 98 LAV Waren                      
 419 Bennua, Vivi                 98 LAV Waren                      
 453 Küster, Lena                 98 LG Neubrandenburg              
 465 Dittes, Isabelle             99 LG Neubrandenburg              
 466 Sorgers, Caroline            99 LG Neubrandenburg              
 496 Ihrke, Neele                 98 LG Neubrandenburg              
 908 Meißner, Lena                98 LG Neubrandenburg              
 917 Kriese, Kim                  98 HSG UNI Greifswald             
 925 Weber, Annelie               99 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 926 Hartmuth, Marleen            98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 927 Bei, Julia                   98 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 962 Strutz, Hannah-Sophie        98 Bad Doberaner SV 90            


Hochsprung

 402 Ahrens, Line                 98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 403 Buck, Juliane                98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 414 Schlaefcke, Lea              99 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 417 Endler, Lilly                98 LAV Waren                      
 418 Adams, Elisa                 98 LAV Waren                      
 432 Borgmann, Eva                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 433 Herrmann, Gina               98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 435 Frahm, Peggy                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 450 Frahm, Peggy                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 454 Weckwert, Annelie            98 LG Neubrandenburg              
 469 Greinus, Lena                98 LG Neubrandenburg              
 494 Bartko, Lisanne              98 LG Neubrandenburg              
 495 Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
 497 Krentz, Evi                  98 LG Neubrandenburg              
 498 Mäder, Maxi                  98 LG Neubrandenburg              
 916 Sindermann, Sally            98 HSG UNI Greifswald             
 917 Kriese, Kim                  98 HSG UNI Greifswald             
 918 Hammerschmidt, Vanessa       98 HSG UNI Greifswald             
 935 Pietzke, Angelique           98 Greifswalder SV 04 e.V.        
 936 Beater, Julia                98 Greifswalder SV 04 e.V.        
 946 Mandl, Viktoria              98 SV Fortuna Schmölln            


Schüler M11 [Klassenübersicht]

50 m

 429 Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren                      
 491 Tetzlaff, Florian            97 LG Neubrandenburg              
 890 Hadrath, Theo                97 LG Neubrandenburg              
 891 Melzer, David                97 LG Neubrandenburg              
 892 Neuendorf, Richard           97 LG Neubrandenburg              
 893 Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
 909 Voigt, Yanick                97 HSG UNI Greifswald             
 910 Genetzky, Dave               97 HSG UNI Greifswald             
 934 Lau, Ludwig                  97 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 952 Irmler, Lukas                97 SV Fortuna Schmölln            
 957 Glawe, Johann                97 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        


Weitsprung

 404 Ahrens, Sharon Marec         97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 411 Bansemer                     97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 412 Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 429 Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren                      
 489 Thiele, Ben                  97 LG Neubrandenburg              
 490 Peters, Marcel               97 LG Neubrandenburg              
 491 Tetzlaff, Florian            97 LG Neubrandenburg              
 890 Hadrath, Theo                97 LG Neubrandenburg              
 892 Neuendorf, Richard           97 LG Neubrandenburg              
 893 Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
 909 Voigt, Yanick                97 HSG UNI Greifswald             
 910 Genetzky, Dave               97 HSG UNI Greifswald             
 934 Lau, Ludwig                  97 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 952 Irmler, Lukas                97 SV Fortuna Schmölln            
 957 Glawe, Johann                97 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        


1000 m

 429 Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren                      
 490 Peters, Marcel               97 LG Neubrandenburg              
 891 Melzer, David                97 LG Neubrandenburg              
 904 Klinkenberg, Lars            97 LG Neubrandenburg              
 905 Waldow, Maik                 97 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

 404 Ahrens, Sharon Marec         97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 411 Bansemer                     97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 412 Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 429 Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren                      
 489 Thiele, Ben                  97 LG Neubrandenburg              
 890 Hadrath, Theo                97 LG Neubrandenburg              
 891 Melzer, David                97 LG Neubrandenburg              
 892 Neuendorf, Richard           97 LG Neubrandenburg              
 893 Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
 909 Voigt, Yanick                97 HSG UNI Greifswald             
 910 Genetzky, Dave               97 HSG UNI Greifswald             


Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

50 m

 420 Nitschke, Lena               97 LAV Waren                      
 421 Hochkeppler, Lill-Ann        97 LAV Waren                      
 422 Halliant, Nele               97 LAV Waren                      
 488 Jäger, Elisabeth             97 LG Neubrandenburg              
 894 Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 895 Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
 919 Völker, Maria                97 HSG UNI Greifswald             
 920 Denz, Darlyn                 97 HSG UNI Greifswald             
 921 Edelstein, Aylin             97 HSG UNI Greifswald             
 947 Schroda, Clara-Gesine        97 SV Fortuna Schmölln            
 948 Brandenburg, Pia-Sophie      97 SV Fortuna Schmölln            
 949 Groß, Elisabeth              97 SV Fortuna Schmölln            


Weitsprung

 405 Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 420 Nitschke, Lena               97 LAV Waren                      
 421 Hochkeppler, Lill-Ann        97 LAV Waren                      
 422 Halliant, Nele               97 LAV Waren                      
 488 Jäger, Elisabeth             97 LG Neubrandenburg              
 894 Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 895 Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
 919 Völker, Maria                97 HSG UNI Greifswald             
 920 Denz, Darlyn                 97 HSG UNI Greifswald             
 921 Edelstein, Aylin             97 HSG UNI Greifswald             
 947 Schroda, Clara-Gesine        97 SV Fortuna Schmölln            
 948 Brandenburg, Pia-Sophie      97 SV Fortuna Schmölln            
 949 Groß, Elisabeth              97 SV Fortuna Schmölln            


800 m

 405 Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 420 Nitschke, Lena               97 LAV Waren                      
 421 Hochkeppler, Lill-Ann        97 LAV Waren                      
 907 Haß, Jessica                 97 LG Neubrandenburg              
 919 Völker, Maria                97 HSG UNI Greifswald             
 920 Denz, Darlyn                 97 HSG UNI Greifswald             


Hochsprung

 405 Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 420 Nitschke, Lena               97 LAV Waren                      
 894 Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 895 Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
 919 Völker, Maria                97 HSG UNI Greifswald             
 920 Denz, Darlyn                 97 HSG UNI Greifswald             
 921 Edelstein, Aylin             97 HSG UNI Greifswald             


Schüler M12 [Klassenübersicht]

  50 Stetzka, Marvin           96 ESV "Lok" Neustrelitz     Sprintcup
1057 Müller, Patrick           96 Blau-Weiß 90 Grimmen      Sprintcup

60 m Hürden

 404 Ahrens, Sharon Marec         97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 412 Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 900 Keidl, Thomas                96 LG Neubrandenburg              
 910 Genetzky, Dave               97 HSG UNI Greifswald             
 911 Grabowski, Felix             96 HSG UNI Greifswald             
 940 Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 941 Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04 e.V.        


60 m

 400 Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 441 Petersen, Nick               96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 444 Grünwald, Henry              96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 484 Jurat, Kilian                96 LG Neubrandenburg              
 486 Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 487 Silz, Leonard                96 LG Neubrandenburg              
 900 Keidl, Thomas                96 LG Neubrandenburg              
 911 Grabowski, Felix             96 HSG UNI Greifswald             
 942 Sefranek, Marek              96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 943 Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 954 Heite, Maximilian            96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 963 Thämmer, Felix               96 Bad Doberaner SV 90            


Kugelstoß 

 400 Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 911 Grabowski, Felix             96 HSG UNI Greifswald             
 940 Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 941 Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 988 Müller, Patrik               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   


1000 m

 416 Zawadzki, David              96 Heimatverein                   
 484 Jurat, Kilian                96 LG Neubrandenburg              
 485 Herold, Florian              96 LG Neubrandenburg              
 903 Schnee, Paul                 96 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

 400 Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 442 Adler, Mathes                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 485 Herold, Florian              96 LG Neubrandenburg              
 486 Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 487 Silz, Leonard                96 LG Neubrandenburg              
 900 Keidl, Thomas                96 LG Neubrandenburg              
 911 Grabowski, Felix             96 HSG UNI Greifswald             
 940 Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 941 Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 942 Sefranek, Marek              96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 963 Thämmer, Felix               96 Bad Doberaner SV 90            


Hochsprung

 442 Adler, Mathes                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 941 Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04 e.V.        


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

  48 Weden, Marie-Louise       97 ESV "Lok" Neustrelitz     Sprintcup
  49 Worm, Anne                96 ESV "Lok" Neustrelitz     Sprintcup


60 m Hürden

 406 Büsehaber, Sophie            96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 407 Eickelberg, Vanessa          96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 408 Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 481 Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 492 Wahrland, Jennifer           96 LG Neubrandenburg              
 899 Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              
 922 Ihlenburg, Lara              96 HSG UNI Greifswald             
 923 Hammerschmidt, Julia         96 HSG UNI Greifswald             
 945 Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         
 955 Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        


Kugelstoß 

 423 Ungibauer, Vivienne          96 LAV Waren                      
 481 Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              


60 m

 423 Ungibauer, Vivienne          96 LAV Waren                      
 439 Kupper, Nina                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 440 Portek, Saskia               96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 480 Haase, Anna-Lena             96 LG Neubrandenburg              
 899 Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              
 922 Ihlenburg, Lara              96 HSG UNI Greifswald             
 923 Hammerschmidt, Julia         96 HSG UNI Greifswald             
 938 Giebet, Pia-Charlotte        96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 939 Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 945 Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         
 956 Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        


800 m

 482 Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
 483 Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 492 Wahrland, Jennifer           96 LG Neubrandenburg              
 493 Richter, Wibke               96 LG Neubrandenburg              
 930 Salchow, Anna Lena           96 SV Warnow 90 Rostock e.V.      


Weitsprung

 406 Büsehaber, Sophie            96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 407 Eickelberg, Vanessa          96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 408 Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 423 Ungibauer, Vivienne          96 LAV Waren                      
 439 Kupper, Nina                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 440 Portek, Saskia               96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 480 Haase, Anna-Lena             96 LG Neubrandenburg              
 482 Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
 483 Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 493 Richter, Wibke               96 LG Neubrandenburg              
 899 Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              
 922 Ihlenburg, Lara              96 HSG UNI Greifswald             
 923 Hammerschmidt, Julia         96 HSG UNI Greifswald             
 938 Giebet, Pia-Charlotte        96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 939 Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 945 Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         
 955 Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 956 Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        


Hochsprung

 939 Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04 e.V.        


Schüler M13 [Klassenübersicht]

   3 Hell, Tobias              95 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  38 Witschel, Willi           95 1. LAV Rostock            Sprintcup
  39 Schmidt, Johannes         95 1. LAV Rostock            Sprintcup
  40 Eckleben, Erik            95 1. LAV Rostock            Sprintcup
  92 Baustian, Johann          95 LAV Ribnitz-Damgarten/San Sprintcup
  93 Gehrke, Nils-Eric         95 LG Neubrandenburg         Sprintcup
  94 Bruhn, Marvin             95 LG Neubrandenburg         Sprintcup
1058 Emrich, Maximilian        95 LG Neubrandenburg         Sprintcup


60 m Hürden

 413 Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 452 Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 896 Gehrke, Nils-Eric            95 LG Neubrandenburg              
 897 Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg              
 913 Genetzky, Nick               95 HSG UNI Greifswald             
 914 Junge, Florian               95 HSG UNI Greifswald             
 915 Riedel, Marvin               95 HSG UNI Greifswald             


60 m

 912 Schindler, Paul              95 HSG UNI Greifswald             
 913 Genetzky, Nick               95 HSG UNI Greifswald             
 914 Junge, Florian               95 HSG UNI Greifswald             


Kugelstoß 

 914 Junge, Florian               95 HSG UNI Greifswald             
 915 Riedel, Marvin               95 HSG UNI Greifswald             
 989 Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              


1000 m

 473 Mohr, Hagen                  95 LG Neubrandenburg              
 474 Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              
 475 Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 479 Meinke, Max                  95 LG Neubrandenburg              
 901 Hübner, Max                  95 LG Neubrandenburg              
 902 Schmitz, Johannes            95 LG Neubrandenburg              
 912 Schindler, Paul              95 HSG UNI Greifswald             
 944 Kirschner, Marvin            95 Greifswalder SV 04 e.V.        


Weitsprung

 413 Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 415 Burmeister, Jan              95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 452 Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 896 Gehrke, Nils-Eric            95 LG Neubrandenburg              
 897 Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg              
 912 Schindler, Paul              95 HSG UNI Greifswald             
 913 Genetzky, Nick               95 HSG UNI Greifswald             
 914 Junge, Florian               95 HSG UNI Greifswald             
 915 Riedel, Marvin               95 HSG UNI Greifswald             


Hochsprung

 452 Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 896 Gehrke, Nils-Eric            95 LG Neubrandenburg              
 897 Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg              


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

   8 Borrasch, Lisa            95 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  47 Sinkevicute, Emilia       95 ESV "Lok" Neustrelitz     Sprintcup
  83 Rosenstock, Kristin       95 LAC Mühl-Rosin 98 e.V.    Sprintcup
  84 Zimmer, Franziska         95 LAC Mühl-Rosin 98 e.V.    Sprintcup
  95 Vogler, Lisa              95 LG Neubrandenburg         Sprintcup


60 m Hürden

 445 Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 459 Assenheimer, Nadine          95 LG Neubrandenburg              
 461 Pieber, Pia                  95 LG Neubrandenburg              
 462 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 463 Sinkeviciute, Emilia         95 LG Neubrandenburg              
 464 Kursinski, Lina              95 LG Neubrandenburg              
 898 Vogler, Lisa                 95 LG Neubrandenburg              
 924 Germans, Lisa                95 HSG UNI Greifswald             


Kugelstoß 

 424 Kressin, Sarah               95 LAV Waren                      
 446 Schrammer, Nele              95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 459 Assenheimer, Nadine          95 LG Neubrandenburg              
 461 Pieber, Pia                  95 LG Neubrandenburg              
 462 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 463 Sinkeviciute, Emilia         95 LG Neubrandenburg              
 464 Kursinski, Lina              95 LG Neubrandenburg              
 924 Germans, Lisa                95 HSG UNI Greifswald             
 953 Heine, Christin              95 SV Fortuna Schmölln            


60 m

 424 Kressin, Sarah               95 LAV Waren                      
 431 Lemke, Ulrike                95 LAV Waren                      
 447 Polinski, Leonie             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 459 Assenheimer, Nadine          95 LG Neubrandenburg              
 460 Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 461 Pieber, Pia                  95 LG Neubrandenburg              
 462 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 463 Sinkeviciute, Emilia         95 LG Neubrandenburg              
 464 Kursinski, Lina              95 LG Neubrandenburg              
 924 Germans, Lisa                95 HSG UNI Greifswald             
 931 Kremer, Diana                95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 932 Steinke, Janne               95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 933 Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 953 Heine, Christin              95 SV Fortuna Schmölln            


800 m

 424 Kressin, Sarah               95 LAV Waren                      
 431 Lemke, Ulrike                95 LAV Waren                      
 476 Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 477 Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 478 Krüger, Julienne             95 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

 424 Kressin, Sarah               95 LAV Waren                      
 431 Lemke, Ulrike                95 LAV Waren                      
 445 Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 447 Polinski, Leonie             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 449 Schlaak, Lara                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 459 Assenheimer, Nadine          95 LG Neubrandenburg              
 461 Pieber, Pia                  95 LG Neubrandenburg              
 462 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 463 Sinkeviciute, Emilia         95 LG Neubrandenburg              
 464 Kursinski, Lina              95 LG Neubrandenburg              
 924 Germans, Lisa                95 HSG UNI Greifswald             


Hochsprung

 445 Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 446 Schrammer, Nele              95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 448 Prieß, Laura                 95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 449 Schlaak, Lara                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   



Schüler M14 [Klassenübersicht]

  18 Behrendt, Maurice         94 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  19 Peinke, Dennis            94 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  20 Thränert, Rico            94 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  41 Klostermann, Peter        94 1. LAV Rostock            Sprintcup
  43 Simon, Louis              94 LAC Mühl-Rosin 98 e.V.    Sprintcup
  54 Zepik, Sebastian          94 HSG UNI Greifswald        Sprintcup
  97 Cichowski, Maximilian     94 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  98 Bänisch, Rene             94 SC Neubrandenburg         Sprintcup



Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

   7 Haering, Lisa             94 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  78 Cirstea, Dominique        94 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  80 Kruse, Nele               94 LAC Mühl-Rosin 98 e.V.    Sprintcup
  81 Hahn, Franziska           94 LAC Mühl-Rosin 98 e.V.    Sprintcup
  96 Bondeur, Elisa            94 SC Neubrandenburg         Sprintcup
 103 Niepage, Lisa             94 LG Neubrandenburg         Sprintcup



Schüler M15 [Klassenübersicht]

  35 Hartung, Christopher      93 1. LAV Rostock            Sprintcup
  42 Muskulus, Till            93 LAC Mühl-Rosin 98 e.V.    Sprintcup
  46 Schramm, Florian          93 Greifswalder SV 04        Sprintcup
  55 Wald, Christopher         93 HSG UNI Greifswald        Sprintcup
  56 Rösler, Paul              93 HSG UNI Greifswald        Sprintcup
  57 Mindak, Michael           93 HSG UNI Greifswald        Sprintcup
  64 Krahl, Dennis             93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  65 Kustak, Tom               93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
1053 Lewke, Dennis             93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
1054 Burmeister, Filip         93 1. LAV Rostock            Sprintcup



Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

  36 Bartsch, Jule             93 1. LAV Rostock            Sprintcup
  37 Laabs, Katharina          93 1. LAV Rostock            Sprintcup
  59 Rüh, Anna                 93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  60 Lentz, Elisa              93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  75 Glöde, Fränzi             93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  76 Samofal, Natascha         93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  77 Barkow, Isolde            93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  79 Gotzheim, Stefanie        93 1. LAV Waren/Müritz       Sprintcup
  82 Niemann, Lisa             93 LAC Mühl-Rosin 98 e.V.    Sprintcup
 100 Nmakwe, Benita            93 1. LAV Waren/Müritz       Sprintcup


Kugelstoß 

 430 Nmakwe, Benita               93 LAV Waren                      
 991 Niepage, Lisa                93 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         



Schüler B [Klassenübersicht]

4 x 200 m

  41 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                441 Petersen, Nick 96 - 442 Adler, Mathes 96
                443 Engelbrecht, Franz 96 - 444 Grünwald, Henry 96

  61 HSG UNI Greifswald I
                911 Grabowski, Felix 96 - 913 Genetzky, Nick 95
                914 Junge, Florian 95 - 915 Riedel, Marvin 95

  81 Greifswalder SV 04 e.V. I
                940 Roepke, Ole 96 - 941 Hoch, Tom 96
                942 Sefranek, Marek 96 - 943 Nehls, Danny 96
                944 Kirschner, Marvin 95


Schülerinnen B [Klassenübersicht]

4 x 200 m

  41 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                439 Kupper, Nina 96 - 440 Portek, Saskia 96
                446 Schrammer, Nele 95 - 447 Polinski, Leonie 95

  51 LG Neubrandenburg I
                459 Assenheimer, Nadine 95 - 460 Scheibler, Alexandra 95
                461 Pieber, Pia 95 - 462 Behmer, Charlott 95

  52 LG Neubrandenburg II
                463 Sinkeviciute, Emilia 95 - 464 Kursinski, Lina 95

  61 HSG UNI Greifswald I
                920 Denz, Darlyn 97 - 922 Ihlenburg, Lara 96
                923 Hammerschmidt, Julia 96 - 924 Germans, Lisa 95

  71 SV Warnow 90 Rostock e.V. I
                930 Salchow, Anna Lena 95 - 931 Kremer, Diana 95
                932 Steinke, Janne 95 - 933 Susemihl, Anne 95

 101 SV Fortuna Schmölln I
                947 Schroda, Clara-Gesine 97 - 948 Brandenburg, Pia-Sophie 97
                949 Groß, Elisabeth 97 - 953 Heine, Christin 95


Schüler A [Klassenübersicht]

4 x 200 m

  61 HSG UNI Greifswald I
                996 Zepik, Sebastian 94 - 997 Waid, Christopher 93
                998 Rösler, Paul 93 - 999 Mindack, Michael 93

 141 1. LAV Rostock I
                967 Klostermann, Peter 94 - 968 Eckleben, Erik 95
                969 Witschel, Willi 95 - 970 Schmidt, Johannes 95
                971 Simon, Louis 94


männliche Jugend B [Klassenübersicht]

  15 Konrad, Tom               91 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  16 Kuhn, Patrik              92 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  17 Hellmich, Eyke            92 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  28 Sommer, Maximilian        91 1. LAV Rostock            Sprintcup
  29 Gatzke, Johannes          91 1. LAV Rostock            Sprintcup
  58 Peth, Rico                92 HSG UNI Greifswald        Sprintcup
  61 Wege, Steve               92 HSG UNI Greifswald        Sprintcup
  62 Teßnow, Philipp           92 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  63 Vuskans, Edgars           91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  67 Slabon, Aron              92 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  68 Jagusch, Christian        92 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  70 Mühle, Eric               91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  71 Naulin, Hannes            92 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  85 Brüsehaber, Philipp       91 LAC Mühl-Rosin 98 e.V.    Sprintcup
  99 Schade, Andreas           91 HSG UNI Greifswald        Sprintcup
 102 Mengdekt, Steven          92 Greifswalder SV 04        Sprintcup
1052 Burmeister, Georg         91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
1055 Stegink, Glenn            91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
1056 Dutschmann, Max           92 SC Neubrandenburg         Sprintcup


Kugelstoß 

 974 Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              
 984 Lewke, Dennis                93 SC Neubrandenburg              
 985 Burmeister, Filip            93 1. LAV Rostock                 
 987 Dutehmann, Max               92 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

 141 1. LAV Rostock I
                966 Gatzke, Johannes 91



weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

   6 Pönitz, Nina              91 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  22 Senze, Julia              92 HSG UNI Greifswald        Sprintcup
  31 Ewert, Henriette          91 1. LAV Rostock            Sprintcup
  32 Graack, Christina         92 1. LAV Rostock            Sprintcup
  73 Sagafe, Anne              91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  74 Koppe, Nicola             92 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  86 Krönes, Johanna           92 SC Neubrandenburg         Sprintcup



männliche Jugend A [Klassenübersicht]

  10 Mewis, Patrick            89 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  11 Neckin, Martin            90 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  12 Ortmann, Felix            90 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  14 Lücke, Hannes             90 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  24 Zülow, Johannes           89 1. LAV Rostock            Sprintcup
  25 Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock            Sprintcup
  26 Bienasch, Richard         90 1. LAV Rostock            Sprintcup
  27 Beese, Marvin             90 1. LAV Rostock            Sprintcup
  44 Bulgrin, Thomas           89 Greifswalder SV 04        Sprintcup
  51 Heinrich, Henning         90 HSG UNI Greifswald        Sprintcup
  52 Joksch, Markus            89 HSG UNI Greifswald        Sprintcup
  53 Helbig, Simon             89 HSG UNI Greifswald        Sprintcup
  66 Barsch, Thomas            89 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  69 Schulz, Paul              90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
1051 Müller, Hendrik           90 SC Neubrandenburg         Sprintcup


Kugelstoß 

 983 Burmeister, Georg            91 SC Neubrandenburg              
 986 Stegink, Glenn               91 SC Neubrandenburg              
 994 Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        


4 x 200 m

  61 HSG UNI Greifswald I
                1000 Heinrich, Henning 90 - 1001 Joksch, Markus 89
                1002 Helbig, Simon 89 - 1003 Schade, Andreas 91

  81 Greifswalder SV 04 e.V. I
                992 Steffen, Sebastian 88 - 993 Bulgrin, Thomas 89
                994 Schramm, Florian 93 - 995 Mengdekt, Steven 92

 141 1. LAV Rostock I
                964 Beese, Marvin 90

 151 SC Neubrandenburg I
                972 Barsch, Thomas 89

 152 SC Neubrandenburg II
                973 Vuskans, Edgars 91


weibliche Jugend A [Klassenübersicht]

   4 Wegner, Davina            89 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  21 Heide, Carolin            90 1. LAV Rostock            Sprintcup
  72 Kühl, Anne                90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  88 Döbel, Elisa-Sophie       90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  89 Menge, Christin           90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  90 Krüger, Nora              89 SC Neubrandenburg         Sprintcup
  91 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         Sprintcup
 101 Demirowa, Selina          90 1. LAV Waren/Müritz       Sprintcup


4 x 200 m

 141 1. LAV Rostock I
                965 Heide, Carolin 90

 151 SC Neubrandenburg I
                977 Menge, Christin 90 - 978 Kühl, Anne 90
                979 Döbel, Elisa-Sophie 90 - 980 Sagafe, Anne 91
                981 Krönes, Johanna 92


Männer [Klassenübersicht]

   9 Bahr, Philipp             88 Schweriner Sportclub      Sprintcup
  30 Wilhelm, Thomas           84 1. LAV Rostock            Sprintcup
  45 Steffen, Sebastian        88 Greifswalder SV 04        Sprintcup


Kugelstoß 

 961 Duhse, Mirko                 68 SV Einheit Löcknitz            
 982 Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              


Frauen [Klassenübersicht]

   1 Leipold, Anika            87 Schweriner Sportclub      Sprintcup
   2 Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub      Sprintcup
1061 Winter, Melanie           87 SC Neubrandenburg         Sprintcup


Kugelstoß 

 975 Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
 990 Winter, Melanie              87 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

 151 SC Neubrandenburg I
                975 Kesselschläger, Sonja 78 - 976 Krüger, Sabrina 89

Erstellt mit dem Programm STADION 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.