Wettkampfdaten | 2008 (080614)
 * Stand: 14.06.2008 0:00:00 *
Landesmeisterschaften SB, JB und Erwachsene
Jahnstadion Neubrandenburg, von 14./15.06.2008
MELDELISTE
Frauen WJB W12 W13 Männer mJB M12 M13

100m, Frauen - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
703 Heinrich Sarah 1988 D Schweriner SC 12,04
501 Matthias Ina 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
507 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
512 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
702 Dausch Marta 1987 D Schweriner SC 0,00
770 Werner Anika 1988 D TSG Gadebusch 0,00

200m, Frauen - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
703 Heinrich Sarah 1988 D Schweriner SC 25,10
643 Nagel Antje 1987 D 1.LAV Rostock 25,13
512 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
700 Leipold Anika 1987 D Schweriner SC 0,00

400m, Frauen - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
643 Nagel Antje 1987 D 1.LAV Rostock 55,24
645 Gubalke Stefanie 1989 D 1.LAV Rostock 1:01,18

800m, Frauen - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
616 Grotjohann Laura 1990 D 1.LAV Rostock 2:14,63
528 Grein Susann 1989 D SC Neubrandenburg 2:14,81

1500m, Frauen - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
617 Maisch Ulrike 1977 D 1.LAV Rostock 4:25,85
701 Werner Maria 1986 D Schweriner SC 4:32,10
735 Siewert Carmen 1972 D Greifswalder SV 04 4:32,96
616 Grotjohann Laura 1990 D 1.LAV Rostock 4:41,29
618 Spitzmüller Romy 1981 BRD 1.LAV Rostock 4:43,48

5000m, Frauen - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
617 Maisch Ulrike 1977 D 1.LAV Rostock 16:14,75
735 Siewert Carmen 1972 D Greifswalder SV 04 16:30,08
618 Spitzmüller Romy 1981 BRD 1.LAV Rostock 17:24,50
701 Werner Maria 1986 D Schweriner SC 17:40,68

100m Hürden, Frauen - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
502 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
503 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg 0,00
504 Kesselschläger Sonja 1978 BRD SC Neubrandenburg 0,00
506 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
508 Wolter Sarah 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
509 Krüger Nora 1989 GER SC Neubrandenburg 0,00

400m Hürden, Frauen - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
645 Gubalke Stefanie 1989 D 1.LAV Rostock 1:06,15

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
704 Lienshöft Laura 1989 D Schweriner SC 1,81
508 Wolter Sarah 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
509 Krüger Nora 1989 GER SC Neubrandenburg 0,00

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
733 Strutz Martina 1981 D SG Dynamo Schwerin 4,50
706 Pasemann Sarah 1990 D Schweriner SC 3,40

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
705 Wegner Davina 1989 D Schweriner SC 5,50
642 Stuhr Christina 1985 D 1.LAV Rostock 5,13
702 Dausch Marta 1987 D Schweriner SC 4,90
501 Matthias Ina 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
503 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg 0,00
504 Kesselschläger Sonja 1978 BRD SC Neubrandenburg 0,00
506 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
507 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
509 Krüger Nora 1989 GER SC Neubrandenburg 0,00
770 Werner Anika 1988 D TSG Gadebusch 0,00

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
705 Wegner Davina 1989 D Schweriner SC 12,20
761 Ullrich Laura 1988 d TSV Friedland 1814 e.V. 11,94
702 Dausch Marta 1987 D Schweriner SC 10,92
644 Hoffmann Anja 1979 D 1.LAV Rostock 10,26
700 Leipold Anika 1987 D Schweriner SC 0,00

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
577 Nimz Isabell 1984 GER TSV 1860 Stralsund 10,85
503 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg 0,00
504 Kesselschläger Sonja 1978 BRD SC Neubrandenburg 0,00
508 Wolter Sarah 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
551 Grote Josephin 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
555 Winter Melanie 1987 SC Neubrandenburg 0,00

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
736 Lehm Marie- Christin 1983 D Greifswalder SV 04 50,01

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
577 Nimz Isabell 1984 GER TSV 1860 Stralsund 41,26
501 Matthias Ina 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
508 Wolter Sarah 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
509 Krüger Nora 1989 GER SC Neubrandenburg 0,00

100m, Männer - Vorläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
656 Laack Tom 1988 D 1.LAV Rostock 10,76
658 Tardel Peter 1989 D 1.LAV Rostock 10,76
655 Bernhardt Christian 1985 D 1.LAV Rostock 10,82
664 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 10,86
734 Steffen Sebastian 1988 D Greifswalder SV 04 10,87
537 Tessenow Oliver 1988 D SC Neubrandenburg 10,98
674 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 11,10
684 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 11,20
653 Neuwardt Benjamin 1987 D 1.LAV Rostock 11,23
665 Romanowsky Sebastian 1981 d 1.LAV Rostock 11,42
568 Hannemann Friedrich 1989 D HSG Universität Greifswald 11,43
774 Schirrmeister Silvio 1988 D SC Neubrandenburg 11,44
567 Joksch Markus 1989 D HSG Universität Greifswald 11,65
657 Behnke Rüdiger 1982 D 1.LAV Rostock 11,90
660 Weinrich Christian 1989 D 1.LAV Rostock 12,01
683 Ortmann Felix 1990 D Schweriner SC 12,20
510 Kolb Axel 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
511 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
672 Löschke Rai 1963 BRD 1.LAV Torgelow 0,00

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 15.06.2008  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
655 Bernhardt Christian 1985 D 1.LAV Rostock 21,43
734 Steffen Sebastian 1988 D Greifswalder SV 04 21,65
664 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 21,74
658 Tardel Peter 1989 D 1.LAV Rostock 22,02
674 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 22,20
684 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 22,82
583 Mühle Martin 1990 D SG 03 Ludwigslust 22,88
665 Romanowsky Sebastian 1981 d 1.LAV Rostock 23,13
566 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 23,14
510 Kolb Axel 1989 D SC Neubrandenburg 0,00
511 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
537 Tessenow Oliver 1988 D SC Neubrandenburg 0,00

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
734 Steffen Sebastian 1988 D Greifswalder SV 04 48,49
774 Schirrmeister Silvio 1988 D SC Neubrandenburg 48,56
661 Wilhelm Thomas 1984 BRD 1.LAV Rostock 49,12
663 Haß Alexander 1990 D 1.LAV Rostock 49,23
583 Mühle Martin 1990 D SG 03 Ludwigslust 49,57
521 Gerdel Chris 1989 D SC Neubrandenburg 49,98
524 Breindl Michael 1989 GER SC Neubrandenburg 50,37
659 Trepke Maik 1989 D 1.LAV Rostock 50,60
662 Zülow Johannes 1989 D 1.LAV Rostock 50,66
682 Pudschun Lucas 1990 D Schweriner SC 51,77
566 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 0,00
672 Löschke Rai 1963 BRD 1.LAV Torgelow 0,00

800m, Männer - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
522 Slabon Ben 1989 D SC Neubrandenburg 1:54,23
523 Horn Robert 1989 D SC Neubrandenburg 1:54,24
609 Guth Philip 1990 D 1.LAV Rostock 1:55,74
681 Hintz Christoph 1990 D Schweriner SC 1:57,13
585 Banczyk Marten 1985 D SG 03 Ludwigslust 1:57,50
584 Herrmann Mathias 1989 D SG 03 Ludwigslust 1:59,30
676 Halm Erik 1989 D Schweriner SC 2:01,62

1500m, Männer - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
582 Hyzy Patrick 1990 D SG 03 Ludwigslust 4:00,23
610 Schlegel Tom 1989 D 1.LAV Rostock 4:00,96
520 Felix Stefan 1988 D SC Neubrandenburg 4:01,83
611 Deichmann Thomas 1988 D 1.LAV Rostock 4:02,58
609 Guth Philip 1990 D 1.LAV Rostock 4:05,38
676 Halm Erik 1989 D Schweriner SC 4:08,32
681 Hintz Christoph 1990 D Schweriner SC 0,00

5000m, Männer - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
610 Schlegel Tom 1989 D 1.LAV Rostock 15:01,43
611 Deichmann Thomas 1988 D 1.LAV Rostock 15:43,39

110m Hürden, Männer - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
655 Bernhardt Christian 1985 D 1.LAV Rostock 14,00
664 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 14,61
774 Schirrmeister Silvio 1988 D SC Neubrandenburg 14,79

400m Hürden, Männer - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
774 Schirrmeister Silvio 1988 D SC Neubrandenburg 50,60
566 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 55,73
663 Haß Alexander 1990 D 1.LAV Rostock 55,87
659 Trepke Maik 1989 D 1.LAV Rostock 56,22
678 Meike Martin 1990 D Schweriner SC 0,00

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
651 Reinhardt Marian 1989 D 1.LAV Rostock 1,96

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
673 Konow Michel 1985 D Schweriner SC 4,80
679 Lücke Hannes 1990 D Schweriner SC 4,60
819 Sielaff Tom 1990 D 1.LAV Sternberg 3,90
826 Damme André 1963 D 1.LAV Sternberg 3,10

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
674 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 7,20
541 Jorewitz Jens 1982 D SC Neubrandenburg 7,19
684 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 7,12
538 Barsch Thomas 1989 D SC Neubrandenburg 7,10
540 Burmester Phillipp 1988 D SC Neubrandenburg 6,98
568 Hannemann Friedrich 1989 D HSG Universität Greifswald 6,66
569 Mangold Ronny 1986 D HSG Universität Greifswald 6,61
683 Ortmann Felix 1990 D Schweriner SC 6,52
537 Tessenow Oliver 1988 D SC Neubrandenburg 6,36
677 Mewis Patrick 1989 D Schweriner SC 6,10
539 Kasten Paul 1988 D SC Neubrandenburg 0,00
542 Gundlach Jens 1985 D SC Neubrandenburg 0,00
672 Löschke Rai 1963 BRD 1.LAV Torgelow 0,00

Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
674 Bahr Philipp 1988 D Schweriner SC 14,80
683 Ortmann Felix 1990 D Schweriner SC 14,70
684 Neckin Martin 1990 D Schweriner SC 14,50
677 Mewis Patrick 1989 D Schweriner SC 13,60
536 Zillmer Kai 1989 D SC Neubrandenburg 13,54
568 Hannemann Friedrich 1989 D HSG Universität Greifswald 12,99
652 Pröhl Lukas 1990 D 1.LAV Rostock 12,93
539 Kasten Paul 1988 D SC Neubrandenburg 0,00
542 Gundlach Jens 1985 D SC Neubrandenburg 0,00

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
680 Ernst Tobias 1990 D Schweriner SC 15,50
675 Ott Sven 1989 D Schweriner SC 13,10
544 Hübenbecker Marko 1986 D SC Neubrandenburg 0,00
545 Müller Hendrik 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
752 Beyer Bert 1970 GER SV Einheit Löcknitz 0,00
753 Duhse Mirko 1968 GER SV Einheit Löcknitz 0,00

Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
544 Hübenbecker Marko 1986 D SC Neubrandenburg 0,00

Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
685 Finck Hans-Martin 1990 D Schweriner SC 44,56
752 Beyer Bert 1970 GER SV Einheit Löcknitz 0,00

100m, männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
690 Hellmich Eyke 1992 D Schweriner SC 11,27
654 Sommer Maximilian 1991 D 1.LAV Rostock 11,60
562 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 11,91
811 Brüsehaber Philipp 1991 D LAC Mühl Rosin 11,96
563 Schade Andreas 1991 d HSG Universität Greifswald 11,97
638 Golnik Christopher 1993 D 1.LAV Rostock 12,05
601 Muskulus Till 1993 D LAC Mühl Rosin 12,09
560 Mindak Michael 1993 d HSG Universität Greifswald 12,28
815 Möhl Andrè 1992 BRD SV Einheit Ueckermünde 12,30
561 Rösler Paul 1993 d HSG Universität Greifswald 12,41
671 Reichel Felix 1992 BRD Bad Doberaner SV 90 0,00
836 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

200m, männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 15.06.2008  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
690 Hellmich Eyke 1992 D Schweriner SC 22,79
564 Bethkenhagen Paul 1991 d HSG Universität Greifswald 23,12
654 Sommer Maximilian 1991 D 1.LAV Rostock 23,52
562 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 24,00
563 Schade Andreas 1991 d HSG Universität Greifswald 24,07
601 Muskulus Till 1993 D LAC Mühl Rosin 24,93
513 Mühle Eric 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
560 Mindak Michael 1993 d HSG Universität Greifswald 0,00

400m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
564 Bethkenhagen Paul 1991 d HSG Universität Greifswald 50,81
639 Golnik Daniel 1991 D 1.LAV Rostock 52,91
527 Köpke Steve 1991 D SC Neubrandenburg 53,45
513 Mühle Eric 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
836 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

800m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
608 Kolrep Reno 1991 BRD 1.LAV Rostock 1:56,23
602 Gröschel Tom 1991 D LAC Mühl Rosin 2:01,98

1500m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
525 Herrmann Philipp 1991 D SC Neubrandenburg 4:01,83
526 Schmidt Martin 1991 D SC Neubrandenburg 4:07,34
608 Kolrep Reno 1991 BRD 1.LAV Rostock 4:12,65
689 Baar Philipp 1992 D Schweriner SC 4:14,36
607 Schreiber Karl 1991 D 1.LAV Rostock 4:21,68
591 Gröschel Tom 1991 D LAC Mühl Rosin 0,00
606 Reichwald Lukas 1992 BRD 1.LAV Rostock 0,00

3000m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
525 Herrmann Philipp 1991 D SC Neubrandenburg 8:54,32
591 Gröschel Tom 1991 D LAC Mühl Rosin 9:04,33
607 Schreiber Karl 1991 D 1.LAV Rostock 9:08,12
689 Baar Philipp 1992 D Schweriner SC 9:22,12
754 Mohr Maximilian 1992 D VfL Burg Stargard 10:20,00
604 Henning Tim 1993 d 1.LAV Rostock 10:24,32

110m Hürden, männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
637 Dalgow Hannes 1992 D 1.LAV Rostock 15,50
563 Schade Andreas 1991 d HSG Universität Greifswald 16,05
820 Buanzur Tuarik 1991 D 1.LAV Sternberg 17,00
547 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
559 Wald Christopher 1993 d HSG Universität Greifswald 0,00
560 Mindak Michael 1993 d HSG Universität Greifswald 0,00
738 Weit Christian 1993 BRD Greifswalder SV 04 0,00
739 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 0,00

400m Hürden, männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
564 Bethkenhagen Paul 1991 d HSG Universität Greifswald 55,89
562 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 1:00,08
514 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
641 Hartung Christopher 1993 d 1.LAV Rostock 0,00
836 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

2000m Hindernis, männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
754 Mohr Maximilian 1992 D VfL Burg Stargard 6:50,00
818 Kowalewski Kevin 1992 d SV Einheit Ueckermünde 0,00

Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
534 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg 1,87
820 Buanzur Tuarik 1991 D 1.LAV Sternberg 1,84
532 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 1,80
565 Wege Steve 1992 BRD HSG Universität Greifswald 1,76
815 Möhl Andrè 1992 BRD SV Einheit Ueckermünde 1,68
671 Reichel Felix 1992 BRD Bad Doberaner SV 90 0,00

Stabhochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
686 Konrad Tom 1991 D Schweriner SC 4,80
691 Schäfer Michael 1993 D Schweriner SC 2,90
815 Möhl Andrè 1992 BRD SV Einheit Ueckermünde 2,80
818 Kowalewski Kevin 1992 d SV Einheit Ueckermünde 2,60
547 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00

Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
739 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 6,76
534 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg 6,75
654 Sommer Maximilian 1991 D 1.LAV Rostock 6,71
686 Konrad Tom 1991 D Schweriner SC 6,70
532 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 6,26
638 Golnik Christopher 1993 D 1.LAV Rostock 6,05
533 Slabon Aron 1992 SC Neubrandenburg 6,00
561 Rösler Paul 1993 d HSG Universität Greifswald 5,96
811 Brüsehaber Philipp 1991 D LAC Mühl Rosin 5,91
737 Mengdehl Steven Ragnar 1992 BRD Greifswalder SV 04 5,86
559 Wald Christopher 1993 d HSG Universität Greifswald 5,83
815 Möhl Andrè 1992 BRD SV Einheit Ueckermünde 5,62
531 Krahl Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
535 Bahlo 1991 3 SC Neubrandenburg 0,00
547 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
836 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Dreisprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
534 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg 14,03
533 Slabon Aron 1992 SC Neubrandenburg 11,52
559 Wald Christopher 1993 d HSG Universität Greifswald 11,04
532 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
535 Bahlo 1991 3 SC Neubrandenburg 0,00
671 Reichel Felix 1992 BRD Bad Doberaner SV 90 0,00

Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
687 Millrath Eric 1991 D Schweriner SC 16,95
640 Wolter Felix 1992 D 1.LAV Rostock 12,50
546 Burmeister Georg 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
547 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
548 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
556 Dutschmann Max 1992 d SC Neubrandenburg 0,00
670 Heinz Carl Philipp 1992 D Bad Doberaner SV 90 0,00

Diskuswurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
687 Millrath Eric 1991 D Schweriner SC 42,40
640 Wolter Felix 1992 D 1.LAV Rostock 38,79
760 Ohlig Andre 1991 D PSV Wismar 35,00
546 Burmeister Georg 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
547 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
548 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 0,00

Speerwurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
739 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 47,88
760 Ohlig Andre 1991 D PSV Wismar 47,00
640 Wolter Felix 1992 D 1.LAV Rostock 45,00
535 Bahlo 1991 3 SC Neubrandenburg 0,00
559 Wald Christopher 1993 d HSG Universität Greifswald 0,00
670 Heinz Carl Philipp 1992 D Bad Doberaner SV 90 0,00
688 Engelmann Tim 1992 D Schweriner SC 0,00

75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
624 Al-Mekhlafi Samir 1996 BRD 1.LAV Rostock 10,16
744 Sefranek Marek 1996 BRD Greifswalder SV 04 10,52
597 Prüfer Henning 1996 BRD LAC Mühl Rosin 10,55
742 Nehls Danny Andreas 1996 BRD Greifswalder SV 04 10,74
574 Riese Paul 1996 BRD HSG Universität Greifswald 10,88
823 Unger Armin 1996 BRD 1.LAV Sternberg 10,90
575 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 10,91
573 Genetzky Dave 1997 d HSG Universität Greifswald 10,94
625 Szymanski Paul 1996 BRD 1.LAV Rostock 11,00
699 Monien Marvin 1996 BRD Schweriner SC 11,13
698 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 11,24
627 Gatzke Mathias 1996 BRD 1.LAV Rostock 11,49
667 Thämer Felix 1996 d Bad Doberaner SV 90 0,00
748 Mance Philip 1996 BRD TSV Empor Zarrentin 0,00
791 Silz Leonard 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00
805 Moeck Adrian 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
808 Peters Marcel 1997 d LG Neubrandenburg 0,00
809 Tetzlaff Florian 1997 d LG Neubrandenburg 0,00
831 Pagels John 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
833 Heite Maximilian 1996 d SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00

1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
626 Thom Robert 1996 BRD 1.LAV Rostock 3:26,30
763 Frey Ole Gunnar 1996 d TSV Friedland 1814 e.V. 3:26,95
803 Jurrat Kilian 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00
804 Herold Florian 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
808 Peters Marcel 1997 d LG Neubrandenburg 0,00
852 Engelbrecht Franz Gerd 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
853 Poppe Adrian 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

60m Hürden, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 15.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
742 Nehls Danny Andreas 1996 BRD Greifswalder SV 04 10,29
575 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 10,58
741 Hoch Tom 1996 BRD Greifswalder SV 04 10,77
624 Al-Mekhlafi Samir 1996 BRD 1.LAV Rostock 10,89
743 Roepke Ole Peter 1996 BRD Greifswalder SV 04 11,16
778 Stetzka Marvin 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 11,48
625 Szymanski Paul 1996 BRD 1.LAV Rostock 11,65
698 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 12,15
699 Monien Marvin 1996 BRD Schweriner SC 12,37
791 Silz Leonard 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00
805 Moeck Adrian 1996 d LG Neubrandenburg 0,00

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
597 Prüfer Henning 1996 BRD LAC Mühl Rosin 1,50
624 Al-Mekhlafi Samir 1996 BRD 1.LAV Rostock 1,50
699 Monien Marvin 1996 BRD Schweriner SC 1,45
741 Hoch Tom 1996 BRD Greifswalder SV 04 1,40
749 Bülow Torben 1996 d TSV Empor Zarrentin 1,40
778 Stetzka Marvin 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 1,39
817 Howe Merten 1997 d SV Einheit Ueckermünde 1,38
698 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 1,35
748 Mance Philip 1996 BRD TSV Empor Zarrentin 1,35
822 Mohrmann Martin 1996 BRD 1.LAV Sternberg 1,35
625 Szymanski Paul 1996 BRD 1.LAV Rostock 1,30
626 Thom Robert 1996 BRD 1.LAV Rostock 1,30
669 Wiebe Tim 1996 BRD Bad Doberaner SV 90 0,00
791 Silz Leonard 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00
807 Thiele Ben 1997 d LG Neubrandenburg 0,00

Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
823 Unger Armin 1996 BRD 1.LAV Sternberg 2,00

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
748 Mance Philip 1996 BRD TSV Empor Zarrentin 4,99
624 Al-Mekhlafi Samir 1996 BRD 1.LAV Rostock 4,98
698 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 4,90
573 Genetzky Dave 1997 d HSG Universität Greifswald 4,86
778 Stetzka Marvin 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 4,78
741 Hoch Tom 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,64
742 Nehls Danny Andreas 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,60
575 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 4,46
574 Riese Paul 1996 BRD HSG Universität Greifswald 4,40
743 Roepke Ole Peter 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,39
699 Monien Marvin 1996 BRD Schweriner SC 4,36
667 Thämer Felix 1996 d Bad Doberaner SV 90 0,00
791 Silz Leonard 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00
805 Moeck Adrian 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
808 Peters Marcel 1997 d LG Neubrandenburg 0,00
809 Tetzlaff Florian 1997 d LG Neubrandenburg 0,00
831 Pagels John 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
817 Howe Merten 1997 d SV Einheit Ueckermünde 9,37
742 Nehls Danny Andreas 1996 BRD Greifswalder SV 04 9,33
743 Roepke Ole Peter 1996 BRD Greifswalder SV 04 8,81
741 Hoch Tom 1996 BRD Greifswalder SV 04 8,72
575 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 7,99
698 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 7,20
751 Hettmann Thomas 1996 BRD SV Einheit Löcknitz 0,00
835 Müller Patrick 1996 3 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00

Diskuswurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
817 Howe Merten 1997 d SV Einheit Ueckermünde 27,12
699 Monien Marvin 1996 BRD Schweriner SC 19,80
698 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 18,90
835 Müller Patrick 1996 3 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00

Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
817 Howe Merten 1997 d SV Einheit Ueckermünde 32,16
743 Roepke Ole Peter 1996 BRD Greifswalder SV 04 28,80
575 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 26,30
698 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 26,00
699 Monien Marvin 1996 BRD Schweriner SC 25,80
573 Genetzky Dave 1997 d HSG Universität Greifswald 0,00
669 Wiebe Tim 1996 BRD Bad Doberaner SV 90 0,00
831 Pagels John 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
835 Müller Patrick 1996 3 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
817 Howe Merten 1997 d SV Einheit Ueckermünde 57,00
743 Roepke Ole Peter 1996 BRD Greifswalder SV 04 48,00
575 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 47,60
698 Stangneth Tim 1996 BRD Schweriner SC 41,00
699 Monien Marvin 1996 BRD Schweriner SC 41,00
822 Mohrmann Martin 1996 BRD 1.LAV Sternberg 35,50
669 Wiebe Tim 1996 BRD Bad Doberaner SV 90 0,00
807 Thiele Ben 1997 d LG Neubrandenburg 0,00

75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
634 Witschel Willi 1995 D 1.LAV Rostock 9,74
576 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 10,07
635 Schmidt Johannes 1995 D 1.LAV Rostock 10,40
693 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 10,41
696 Nuske Tom 1995 D Schweriner SC 10,49
695 Heidelk Tim 1995 D Schweriner SC 10,52
697 Bade Johannes 1995 D Schweriner SC 10,58
668 Wagner Gabriel 1995 D Bad Doberaner SV 90 0,00
781 Emrich maximilian 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
783 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
784 Gehrke Nils 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
786 Meincke Max 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
788 Pillath Marti 1995 d LG Neubrandenburg 0,00

1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
590 Friese Karl 1995 D SV Warnow 90 Rostock 3:03,10
759 Gaeth Felix 1995 D PSV Wismar 3:03,40
694 Franke Julian 1995 D Schweriner SC 3:05,00
632 Schömer Frederick 1995 d 1.LAV Rostock 3:05,10
740 Kirschner Marvin 1995 D Greifswalder SV 04 3:10,98
558 Schindler Paul 1995 d HSG Universität Greifswald 3:20,43
605 Schwedes Marvin 1995 BRD 1.LAV Rostock 3:20,71
636 Schörling Maik 1995 D 1.LAV Rostock 3:21,20
767 Asmus Erik 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 3:28,21
786 Meincke Max 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
788 Pillath Marti 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
796 Mohr Hagen 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
797 Becker Ben 1995 d LG Neubrandenburg 0,00

60m Hürden, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 15.06.2008  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
576 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 9,73
633 Eckleben Erik 1995 BRD 1.LAV Rostock 10,07
598 Vanselow Tobias 1995 D LAC Mühl Rosin 10,12
740 Kirschner Marvin 1995 D Greifswalder SV 04 10,74
693 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 11,79
557 Riedel Marvin 1995 D HSG Universität Greifswald 11,92
695 Heidelk Tim 1995 D Schweriner SC 12,38
783 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
784 Gehrke Nils 1995 d LG Neubrandenburg 0,00

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
697 Bade Johannes 1995 D Schweriner SC 1,55
576 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 1,53
598 Vanselow Tobias 1995 D LAC Mühl Rosin 1,50
599 Burmeister Jan 1995 D LAC Mühl Rosin 1,50
693 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 1,50
632 Schömer Frederick 1995 d 1.LAV Rostock 1,45
633 Eckleben Erik 1995 BRD 1.LAV Rostock 1,40
692 Frank Marc-Henning 1995 D Schweriner SC 1,30
666 Piel Patrick 1995 D Bad Doberaner SV 90 0,00
783 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
784 Gehrke Nils 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
786 Meincke Max 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
788 Pillath Marti 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
851 Baustian Johann 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
633 Eckleben Erik 1995 BRD 1.LAV Rostock 5,47
576 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 5,39
632 Schömer Frederick 1995 d 1.LAV Rostock 5,26
697 Bade Johannes 1995 D Schweriner SC 5,05
598 Vanselow Tobias 1995 D LAC Mühl Rosin 5,01
599 Burmeister Jan 1995 D LAC Mühl Rosin 4,66
695 Heidelk Tim 1995 D Schweriner SC 4,60
821 Rädler Maik 1995 BRD 1.LAV Sternberg 4,50
668 Wagner Gabriel 1995 D Bad Doberaner SV 90 0,00
783 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
784 Gehrke Nils 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
786 Meincke Max 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
788 Pillath Marti 1995 d LG Neubrandenburg 0,00

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
576 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 10,89
697 Bade Johannes 1995 D Schweriner SC 10,50
693 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 9,20
557 Riedel Marvin 1995 D HSG Universität Greifswald 8,80
696 Nuske Tom 1995 D Schweriner SC 8,80
600 Hapke Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin 8,65
578 Strahl Paul 1995 D TSV 1860 Stralsund 0,00
750 Graul Roberto Andrè 1995 D SV Einheit Löcknitz 0,00
781 Emrich maximilian 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
783 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
784 Gehrke Nils 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
849 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
850 Kootz Timmi 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
851 Baustian Johann 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Diskuswurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
693 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 25,00
696 Nuske Tom 1995 D Schweriner SC 23,50
692 Frank Marc-Henning 1995 D Schweriner SC 20,00
557 Riedel Marvin 1995 D HSG Universität Greifswald 17,56
668 Wagner Gabriel 1995 D Bad Doberaner SV 90 0,00
849 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
850 Kootz Timmi 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
693 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 33,50
696 Nuske Tom 1995 D Schweriner SC 31,50
600 Hapke Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin 28,74
697 Bade Johannes 1995 D Schweriner SC 28,00
767 Asmus Erik 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 27,61
557 Riedel Marvin 1995 D HSG Universität Greifswald 22,40
781 Emrich maximilian 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
783 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
784 Gehrke Nils 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
795 Fitzke Johannes 1995 BRD LG Neubrandenburg 0,00
849 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
850 Kootz Timmi 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
693 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 57,00
598 Vanselow Tobias 1995 D LAC Mühl Rosin 55,00
557 Riedel Marvin 1995 D HSG Universität Greifswald 54,50
696 Nuske Tom 1995 D Schweriner SC 52,00
576 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 51,00
600 Hapke Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin 50,50
632 Schömer Frederick 1995 d 1.LAV Rostock 47,50
635 Schmidt Johannes 1995 D 1.LAV Rostock 45,00
634 Witschel Willi 1995 D 1.LAV Rostock 42,00
692 Frank Marc-Henning 1995 D Schweriner SC 42,00
795 Fitzke Johannes 1995 BRD LG Neubrandenburg 0,00
851 Baustian Johann 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
619 Rietentiet Lina 1996 BRD 1.LAV Rostock 10,31
776 Worm Anne 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 10,37
621 Ehlert Carolin 1996 BRD 1.LAV Rostock 10,65
592 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin 10,69
769 Bahr Alina 1996 BRD ESV 48 Hagenow 10,69
830 Rohde Svea 1996 BRD 1. LAV Bergen 10,72
620 Wendt Nele-Sophie 1996 BRD 1.LAV Rostock 10,83
730 Heinze Denise 1996 BRD Schweriner SC 10,87
745 Giebel Pia Charlotte 1996 BRD Greifswalder SV 04 10,98
623 Stolzmann Paula 1996 BRD 1.LAV Rostock 11,01
622 Fischer Elisa 1996 d 1.LAV Rostock 11,04
572 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 11,18
746 Sill Viviane 1996 BRD Greifswalder SV 04 11,27
594 Eickelberg Vanessa 1996 BRD LAC Mühl Rosin 11,39
768 Schmidt Jessika 1996 BRD ESV 48 Hagenow 11,70
747 Rost Thekla 1996 BRD Greifswalder SV 04 12,14
579 Blohm Charlott 1996 GER TSV 1860 Stralsund 0,00
779 Weden Marie-Louise 1997 d ESV Lok Neustrelitz 0,00
785 Henkel Julia 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
789 Richter Wibke 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00
793 Wahlandt Jennifer 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
799 Haase Anna-Lena 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
806 Jäger Elisabeth 1997 d LG Neubrandenburg 0,00
832 Pagels Luisa 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
845 Kupper Nina 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
846 Porteck Saskia 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
848 Reising Josephin 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
723 Wolfram Sophi 1996 d Schweriner SC 2:32,36
732 Heiden Frederike 1997 d Schweriner SC 2:36,08
621 Ehlert Carolin 1996 BRD 1.LAV Rostock 2:37,40
589 Salchow Anna-Lena 1996 GER SV Warnow 90 Rostock 2:40,00
727 Lindberg Inke 1996 D Schweriner SC 2:41,87
620 Wendt Nele-Sophie 1996 BRD 1.LAV Rostock 2:43,40
768 Schmidt Jessika 1996 BRD ESV 48 Hagenow 2:50,50
785 Henkel Julia 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
789 Richter Wibke 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00
793 Wahlandt Jennifer 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
801 Thiel Carina 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 15.06.2008  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
619 Rietentiet Lina 1996 BRD 1.LAV Rostock 10,28
776 Worm Anne 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 10,80
572 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 10,83
830 Rohde Svea 1996 BRD 1. LAV Bergen 11,32
728 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 11,34
726 Zatloukal Jule 1996 BRD Schweriner SC 11,44
593 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 11,47
620 Wendt Nele-Sophie 1996 BRD 1.LAV Rostock 11,69
729 Groß Zita 1996 BRD Schweriner SC 11,77
592 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin 12,10
779 Weden Marie-Louise 1997 d ESV Lok Neustrelitz 0,00
800 Look Jo-Ellen 1996 d LG Neubrandenburg 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
775 Reinsberg Anna 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 1,43
572 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 1,40
729 Groß Zita 1996 BRD Schweriner SC 1,40
726 Zatloukal Jule 1996 BRD Schweriner SC 1,35
746 Sill Viviane 1996 BRD Greifswalder SV 04 1,35
764 Appel Laura 1996 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 1,35
592 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin 1,30
593 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 1,30
594 Eickelberg Vanessa 1996 BRD LAC Mühl Rosin 1,30
747 Rost Thekla 1996 BRD Greifswalder SV 04 1,30
731 Karaman Lisa-Selin 1996 BRD Schweriner SC 1,25
785 Henkel Julia 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
799 Haase Anna-Lena 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
802 Pillath Anna 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
832 Pagels Luisa 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
846 Porteck Saskia 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
848 Reising Josephin 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Stabhochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
728 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 2,20
824 Strebe Bettina 1996 BRD 1.LAV Sternberg 1,90

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
726 Zatloukal Jule 1996 BRD Schweriner SC 5,11
593 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 4,99
730 Heinze Denise 1996 BRD Schweriner SC 4,90
619 Rietentiet Lina 1996 BRD 1.LAV Rostock 4,79
728 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 4,71
779 Weden Marie-Louise 1997 d ESV Lok Neustrelitz 4,69
830 Rohde Svea 1996 BRD 1. LAV Bergen 4,61
731 Karaman Lisa-Selin 1996 BRD Schweriner SC 4,60
764 Appel Laura 1996 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 4,54
572 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 4,53
824 Strebe Bettina 1996 BRD 1.LAV Sternberg 4,50
776 Worm Anne 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 4,47
622 Fischer Elisa 1996 d 1.LAV Rostock 4,45
729 Groß Zita 1996 BRD Schweriner SC 4,45
623 Stolzmann Paula 1996 BRD 1.LAV Rostock 4,41
745 Giebel Pia Charlotte 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,32
746 Sill Viviane 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,28
775 Reinsberg Anna 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 4,28
747 Rost Thekla 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,22
579 Blohm Charlott 1996 GER TSV 1860 Stralsund 0,00
580 Scheuschner Lene 1996 GER TSV 1860 Stralsund 0,00
592 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin 0,00
762 Hadrath Julia 1996 d TSV Friedland 1814 e.V. 0,00
789 Richter Wibke 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00
793 Wahlandt Jennifer 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
800 Look Jo-Ellen 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
802 Pillath Anna 1996 d LG Neubrandenburg 0,00
806 Jäger Elisabeth 1997 d LG Neubrandenburg 0,00
832 Pagels Luisa 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
845 Kupper Nina 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
846 Porteck Saskia 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
765 Kandzorra Sophie 1996 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
773 Peters Franziska 1996 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 0,00

Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
810 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 19,60
764 Appel Laura 1996 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 17,85
845 Kupper Nina 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
847 Seiffert Nancy 1996 d LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Ballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
764 Appel Laura 1996 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 47,00
593 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 44,50
623 Stolzmann Paula 1996 BRD 1.LAV Rostock 42,00
847 Seiffert Nancy 1996 d LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
848 Reising Josephin 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
717 Borrasch Lisa 1995 D Schweriner SC 10,13
587 Susemihl Anne 1995 D SV Warnow 90 Rostock 10,18
588 Kremer Diana 1995 BRD SV Warnow 90 Rostock 10,19
629 Jensen Karlotta 1995 D 1.LAV Rostock 10,33
725 Stief Caroline 1995 BRD Schweriner SC 10,47
630 Möller Kristin 1995 D 1.LAV Rostock 10,51
724 Cham Isatu 1995 BRD Schweriner SC 10,54
825 Rosenberg Marie 1995 d 1.LAV Sternberg 10,80
756 Wilk Tanja 1995 BRD PSV Wismar 10,90
586 Glöckner Franziska 1995 D SG 03 Ludwigslust 11,08
595 Rosenstock Kristin 1995 D LAC Mühl Rosin 11,15
581 Kursinski Lina 1995 D TSV 1860 Stralsund 0,00
782 Assenheimer Nadine 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
787 Pieper Pia 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
790 Scheibler Alexandra 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
792 Voß Anja 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
794 Krüger Julienne 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
838 Polinski Leonie 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
839 Schreiter Theresa 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
840 Schammer Nele 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
842 Schlaak Lara 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

800m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
829 Jenßen Tara 1995 D 1. LAV Bergen 2:33,30
827 Rohrmoser Lea 1995 D Schwaaner SV 2:35,20
722 Weber Saskia 1995 d Schweriner SC 2:41,12
724 Cham Isatu 1995 BRD Schweriner SC 2:42,21
629 Jensen Karlotta 1995 D 1.LAV Rostock 2:43,40
631 Pleß Gina 1995 D 1.LAV Rostock 2:43,40
596 Zimmer Franziska 1995 D LAC Mühl Rosin 2:43,57
814 Lehmann Elisa 1995 D LAV Gymnasium Bützow 2:47,38
792 Voß Anja 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
794 Krüger Julienne 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
798 Thiel Claudia 1995 D LG Neubrandenburg 0,00

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 15.06.2008  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
777 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD ESV Lok Neustrelitz 9,94
628 Sperber Alina 1995 D 1.LAV Rostock 10,24
725 Stief Caroline 1995 BRD Schweriner SC 10,45
720 Grönboldt Henrike 1995 D Schweriner SC 10,95
571 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 11,00
755 Lange Janika 1995 D PSV Wismar 11,50
581 Kursinski Lina 1995 D TSV 1860 Stralsund 0,00
780 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
782 Assenheimer Nadine 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
787 Pieper Pia 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
790 Scheibler Alexandra 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
837 Günter Julia 1995 d LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
755 Lange Janika 1995 D PSV Wismar 1,59
777 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD ESV Lok Neustrelitz 1,55
717 Borrasch Lisa 1995 D Schweriner SC 1,52
586 Glöckner Franziska 1995 D SG 03 Ludwigslust 1,50
628 Sperber Alina 1995 D 1.LAV Rostock 1,50
725 Stief Caroline 1995 BRD Schweriner SC 1,45
720 Grönboldt Henrike 1995 D Schweriner SC 1,43
813 Hacker Frauke 1995 D LAV Gymnasium Bützow 1,43
829 Jenßen Tara 1995 D 1. LAV Bergen 1,37
766 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 1,36
571 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 1,30
719 Bergmann Laura Katharina 1995 D Schweriner SC 1,30
721 Karstaedt Lena Elisabeth 1995 D Schweriner SC 1,30
581 Kursinski Lina 1995 D TSV 1860 Stralsund 0,00
772 Kurow Lisa-Marie 1995 BRD TSG Gadebusch 0,00
782 Assenheimer Nadine 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
790 Scheibler Alexandra 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
837 Günter Julia 1995 d LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
840 Schammer Nele 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
841 Prieß Laura 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
719 Bergmann Laura Katharina 1995 D Schweriner SC 2,30
725 Stief Caroline 1995 BRD Schweriner SC 2,20
825 Rosenberg Marie 1995 d 1.LAV Sternberg 2,00

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
755 Lange Janika 1995 D PSV Wismar 5,24
717 Borrasch Lisa 1995 D Schweriner SC 5,07
777 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD ESV Lok Neustrelitz 5,07
812 Kobus Johanna 1995 D LAV Gymnasium Bützow 5,00
630 Möller Kristin 1995 D 1.LAV Rostock 4,91
720 Grönboldt Henrike 1995 D Schweriner SC 4,81
725 Stief Caroline 1995 BRD Schweriner SC 4,81
766 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 4,60
721 Karstaedt Lena Elisabeth 1995 D Schweriner SC 4,50
571 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 4,38
581 Kursinski Lina 1995 D TSV 1860 Stralsund 0,00
780 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
782 Assenheimer Nadine 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
787 Pieper Pia 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
790 Scheibler Alexandra 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
794 Krüger Julienne 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
837 Günter Julia 1995 d LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
842 Schlaak Lara 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
780 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
787 Pieper Pia 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
834 Walter Lisa 1995 d SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
840 Schammer Nele 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
843 Kreutzmann Heike 1995 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
844 Reimer Carolin 1995 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
813 Hacker Frauke 1995 D LAV Gymnasium Bützow 24,00
766 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 13,95
772 Kurow Lisa-Marie 1995 BRD TSG Gadebusch 0,00
834 Walter Lisa 1995 d SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00

Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
777 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD ESV Lok Neustrelitz 31,12
813 Hacker Frauke 1995 D LAV Gymnasium Bützow 26,40
628 Sperber Alina 1995 D 1.LAV Rostock 25,00
766 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 22,32
571 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 21,62
829 Jenßen Tara 1995 D 1. LAV Bergen 20,55
719 Bergmann Laura Katharina 1995 D Schweriner SC 0,00
772 Kurow Lisa-Marie 1995 BRD TSG Gadebusch 0,00
780 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
787 Pieper Pia 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
834 Walter Lisa 1995 d SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
843 Kreutzmann Heike 1995 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
844 Reimer Carolin 1995 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

Ballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
777 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD ESV Lok Neustrelitz 54,00
813 Hacker Frauke 1995 D LAV Gymnasium Bützow 50,00
829 Jenßen Tara 1995 D 1. LAV Bergen 50,00
720 Grönboldt Henrike 1995 D Schweriner SC 44,50
571 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 40,50
587 Susemihl Anne 1995 D SV Warnow 90 Rostock 0,00
772 Kurow Lisa-Marie 1995 BRD TSG Gadebusch 0,00
780 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
787 Pieper Pia 1995 d LG Neubrandenburg 0,00
843 Kreutzmann Heike 1995 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
844 Reimer Carolin 1995 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00

100m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
650 Krüger Nadja 1992 d 1.LAV Rostock 12,53
828 Schultz Aila 1991 D 1. LAV Bergen 12,80
648 Graack Christina 1992 D 1.LAV Rostock 13,03
647 Ewert Henriette 1991 D 1.LAV Rostock 13,19
713 Zwahr Mareike-Theresia 1992 D Schweriner SC 13,30
708 Pönitz Nina 1991 BRD Schweriner SC 13,34
570 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 13,38
505 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 0,00
515 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
516 Koppe Nikola 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
517 Glöde Franzi 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
518 Samofal Natascha 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
519 Gotzhein Stefanie 1993 D LAV Waren/Müritz 0,00
771 Jabs Dominique 1992 BRD TSG Gadebusch 0,00
816 Karapetow Charlott 1991 D SV Einheit Ueckermünde 0,00

200m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
650 Krüger Nadja 1992 d 1.LAV Rostock 26,40
648 Graack Christina 1992 D 1.LAV Rostock 27,31
828 Schultz Aila 1991 D 1. LAV Bergen 27,54
647 Ewert Henriette 1991 D 1.LAV Rostock 28,00
505 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 0,00
519 Gotzhein Stefanie 1993 D LAV Waren/Müritz 0,00
708 Pönitz Nina 1991 BRD Schweriner SC 0,00

400m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
646 Dreßler Frida 1991 D 1.LAV Rostock 57,39
649 Pischel Marie 1992 D 1.LAV Rostock 1:02,56
757 Kopp Lisa 1992 D PSV Wismar 1:10,00

800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
529 Franzke Julia 1991 D SC Neubrandenburg 2:16,25
612 Nitz Luisa 1991 D 1.LAV Rostock 2:17,56
613 Nitz Theresa 1991 D 1.LAV Rostock 2:19,48
614 Adler Christin 1992 D 1.LAV Rostock 2:21,59
615 Adler Nicole 1992 D 1.LAV Rostock 2:23,98
713 Zwahr Mareike-Theresia 1992 D Schweriner SC 2:30,13

1500m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
529 Franzke Julia 1991 D SC Neubrandenburg 4:54,31
614 Adler Christin 1992 D 1.LAV Rostock 4:57,39
612 Nitz Luisa 1991 D 1.LAV Rostock 5:05,72
613 Nitz Theresa 1991 D 1.LAV Rostock 5:06,23
615 Adler Nicole 1992 D 1.LAV Rostock 0,00

3000m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
530 Renner Franziska 1991 D SC Neubrandenburg 10:38,40

100m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
650 Krüger Nadja 1992 d 1.LAV Rostock 14,98
713 Zwahr Mareike-Theresia 1992 D Schweriner SC 15,50
570 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 15,80
707 Blödorn Luisa 1991 D Schweriner SC 16,19
515 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
516 Koppe Nikola 1992 D SC Neubrandenburg 0,00

400m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
646 Dreßler Frida 1991 D 1.LAV Rostock 1:03,84
570 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 1:06,66
649 Pischel Marie 1992 D 1.LAV Rostock 1:07,94

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
543 Kiehl Imke 1992 D SC Neubrandenburg 1,58
603 Niemann Lisa 1993 D LAC Mühl Rosin 1,58
713 Zwahr Mareike-Theresia 1992 D Schweriner SC 1,55
715 Eickelberg Virginia 1993 D Schweriner SC 1,55
716 Büchele Josefine 1993 D Schweriner SC 1,55
518 Samofal Natascha 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
710 Frick Laura 1991 D Schweriner SC 0,00

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
709 Kostrowski Julia 1991 D Schweriner SC 3,00
718 Doherr Anita 1993 D Schweriner SC 2,80

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
713 Zwahr Mareike-Theresia 1992 D Schweriner SC 5,50
718 Doherr Anita 1993 D Schweriner SC 5,04
716 Büchele Josefine 1993 D Schweriner SC 4,89
505 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 0,00
517 Glöde Franzi 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
771 Jabs Dominique 1992 BRD TSG Gadebusch 0,00
816 Karapetow Charlott 1991 D SV Einheit Ueckermünde 0,00

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
570 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 11,14
710 Frick Laura 1991 D Schweriner SC 10,90
716 Büchele Josefine 1993 D Schweriner SC 0,00
718 Doherr Anita 1993 D Schweriner SC 0,00

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
714 Normann Laurine 1992 D Schweriner SC 14,45
549 Schürmann Yella-Klivia 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
552 Lentz Elisa 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
553 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg 0,00

Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.06.2008  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
714 Normann Laurine 1992 D Schweriner SC 39,60
549 Schürmann Yella-Klivia 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
550 Schumacher Elisa 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
552 Lentz Elisa 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
553 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
554 Wulf Paula 1992 SC Neubrandenburg 0,00

Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
711 Wimmer Stefanie 1991 D Schweriner SC 40,60
712 Elftmann Sarah 1991 D Schweriner SC 38,50
570 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 35,71
758 Henschel Lisa 1991 D PSV Wismar 35,58
713 Zwahr Mareike-Theresia 1992 D Schweriner SC 32,50
716 Büchele Josefine 1993 D Schweriner SC 30,11
517 Glöde Franzi 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
518 Samofal Natascha 1993 D SC Neubrandenburg 0,00

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.