Wettkampfdaten | 2008 (080607)
 * Stand: 07.06.2008 0:00:00 *
10. Stadionfest
Neustrelitz, am 07.06.2008
MELDELISTE
F M mJA mJB SA SB SC M8 M9 M10 M11 M12 M13 M14 M15 SiA SiB SiC W8 W9 W10 W11 W12 W13 W14 W15 WJA WJB

100m, Frauen - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 12:20

  Stadionfest - Rekord 13,59  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
234 Beutling Sandra 1988 LAC Mühl Rosin 0,00

400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:10

  Stadionfest - Rekord 1:02,54  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
407 Schultz Aila 1991 D 1. LAV Bergen 0,00 aW

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:45

  Stadionfest - Rekord 9,46  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
487 Kaatz Isabell 1987 BRD LC Anklam 12,83
27 Winter Melanie 1987 SC Neubrandenburg 0,00

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:40

  Stadionfest - Rekord 30,32  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
487 Kaatz Isabell 1987 BRD LC Anklam 36,82
397 Ulrich Laura 1988 TSV Friedland 1814 0,00

100m, Männer - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 12:20

  Stadionfest - Rekord 10,83  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
14 Ney Normen 1981 D SC Neubrandenburg 10,61
148 Romanowsky Sebastian 1984 1.LAV Rostock 11,43
147 Maronde Patrick 1988 D 1.LAV Rostock 11,64
563 Czupiel Pawel 1985 POL STS Pomerania 0,00

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:10

  Stadionfest - Rekord 54,83  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
474 Heyer Tino 1989 SV CREATON Großengottern 50,11
147 Maronde Patrick 1988 D 1.LAV Rostock 50,35
151 Trepke Maik 1989 D 1.LAV Rostock 50,60
149 Zülow Johannes 1989 D 1.LAV Rostock 50,66
150 Beese Marvin 1990 D 1.LAV Rostock 50,88
475 Weiß Aron 1991 SV CREATON Großengottern 51,53 aW
9 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg 0,00 aW
12 Mühle Eric 1991 D SC Neubrandenburg 0,00 aW

100m, männliche Jugend A - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 12:10

  Stadionfest - Rekord 10,99  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
474 Heyer Tino 1989 SV CREATON Großengottern 11,54
149 Zülow Johannes 1989 D 1.LAV Rostock 11,56
151 Trepke Maik 1989 D 1.LAV Rostock 11,63
150 Beese Marvin 1990 D 1.LAV Rostock 11,97
13 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 0,00
489 Vonholdt Pascal 1990 D ESV Lok Neustrelitz 0,00
549 Przybylowicz Pawel 1990 POL STS Pomerania 0,00

Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:05

  Stadionfest - Rekord 5,96  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
549 Przybylowicz Pawel 1990 POL STS Pomerania 0,00
563 Czupiel Pawel 1985 POL STS Pomerania 0,00 aW

100m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 12:00

  Stadionfest - Rekord 11,13  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
442 Kuhn Patrik 1992 LAC Ruppin 11,22
475 Weiß Aron 1991 SV CREATON Großengottern 11,71
105 Dalgow Hannes 1992 D 1.LAV Rostock 11,75
441 Redich Oliver 1992 LAC Ruppin 12,00
112 Wolter Felix 1992 D 1.LAV Rostock 12,11
8 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
210 Brüsehaber Philipp 1991 D LAC Mühl Rosin 0,00

800m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 18:00

  Stadionfest - Rekord 2:02,74  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
423 Schröder Paul-Erik 1991 D 1.LAV Sternberg 2:02,00
145 Reichwald Lukas 1992 BRD 1.LAV Rostock 0,00
146 Schreiber Karl 1991 D 1.LAV Rostock 0,00

Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:50

  Stadionfest - Rekord 1,90  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
441 Redich Oliver 1992 LAC Ruppin 1,65

Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:05

  Stadionfest - Rekord 5,56  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
442 Kuhn Patrik 1992 LAC Ruppin 5,68
441 Redich Oliver 1992 LAC Ruppin 5,65
10 Slabon Aron 1992 SC Neubrandenburg 0,00
210 Brüsehaber Philipp 1991 D LAC Mühl Rosin 0,00
550 Sledz Bartlomiej 1992 POL STS Pomerania 0,00

Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:25

  Stadionfest - Rekord 18,43  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
11 Burmeister Georg 1991 D SC Neubrandenburg 17,10
112 Wolter Felix 1992 D 1.LAV Rostock 12,86
7 Dutschmann Max 1992 SC Neubrandenburg 0,00
8 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00

Speerwurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:20

  Stadionfest - Rekord 59,12  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
8 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
112 Wolter Felix 1992 D 1.LAV Rostock 0,00
525 Edenharter Max 1992 SSV Einheit Perleberg 0,00

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:00

  Stadionfest - Rekord 44,93  
Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 0,00
206, Warnig Tom (1994)   -   207, Zepik Sebastian (1994)
205, Theißen Marius (1994)   -   194, Junge Florian (1995)
   
Schweriner SC Schweriner SC 0,00
354, Peinke Dennis (1994)   -   355, Müller Johannes (1994)
356, Padzior Mark (1994)   -   357, Behrendt Maurice (1994)
   
STS Pomerania I POL STS Pomerania 0,00
   
STS Pomerania II POL STS Pomerania 0,00
   

4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:50

  Stadionfest - Rekord 38,03  
Name Nat. Verein SB PB
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 0,00
32, Bruhn Marvin (1995)   -   34, Gehrke Nils (1995)
36, Meincke Max (1995)   -   41, Silz Leonard (1996)   -   76, Emrich Maximilian (1995)
   
1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 0,00
182, Witschel Willi (1995)   -   175, Al-Mekhlafi Samir (1996)
183, Schmidt Johannes (1995)   -   181, Eckleben Erik (1995)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 0,00
196, Schindler Paul (1995)   -   193, Grabowski Felix (1996)
192, Riese Paul (1996)   -   195, Riedel Marvin (1995)   -   194, Junge Florian (1995)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 0,00
   
Greifswalder SV 04 Greifswalder SV 04 0,00
260, Hoch Tom (1996)   -   261, Sefranek Marek (1996)
262, Roepke Ole (1996)   -   259, Nehls Danny (1996)
   

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:40

  Stadionfest - Rekord 28,10  
Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 0,00
131, Klehn Björn Ole (1998)   -   166, John Klemens (1997)
132, Voigt Marno (1998)   -   134, Pockrandt Julien (1998)   -   135, Aldinger Len Linus (1997)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 0,00
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
   

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:30

  Stadionfest - Rekord 7,42  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
131 Klehn Björn Ole 1998 1.LAV Rostock 7,62
422 Müller Jonas 1998 TSV Malchin 7,75
132 Voigt Marno 1998 1.LAV Rostock 7,95
134 Pockrandt Julien 1998 1.LAV Rostock 8,09
379 Schlegel Rico 1998 ESV 48 Hagenow 8,34
424 Schnittke Erik 1998 SV Fortuna Schmölln 9,71
47 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg 0,00
48 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 0,00
49 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
52 Dietrich Amadeus 1998 LG Neubrandenburg 0,00
53 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
54 Hoffmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
55 Borchert Phillip 1998 LG Neubrandenburg 0,00
241 Krüger Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
242 Urban Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
267 Martz Kevin 1998 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
268 Ewert Dominik 1998 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
285 Büning Lukas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
286 Hansen Eric 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
287 Kern Tim 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
288 Wahls Lukas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
289 Pfeiffer Dominik 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
290 Beckmann Tjorden 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
366 Jilek Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 0,00
385 Reinholz William 1998 D LAV Waren/Müritz 0,00
399 Knaack Nico 1998 D TSV Friedland 1814 0,00
400 Witthahn Philipp 1998 D TSV Friedland 1814 0,00
406 Hoffmeister Max 1998 Greifswalder SV 04 0,00
520 Dubslaf Tim 1998 SSV Einheit Perleberg 0,00

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 17:00

  Stadionfest - Rekord 3:16,72  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
379 Schlegel Rico 1998 ESV 48 Hagenow 2:29,00
332 Schulz Frithjof 1998 LAV Gymnasium Bützow 3:32,75
134 Pockrandt Julien 1998 1.LAV Rostock 3:33,80
132 Voigt Marno 1998 1.LAV Rostock 3:34,80
47 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg 0,00
48 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 0,00
54 Hoffmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
133 Borries Johannes 1998 1.LAV Rostock 0,00
241 Krüger Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
242 Urban Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
243 Gabriel Tim 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
285 Büning Lukas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
286 Hansen Eric 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
291 Engelbrecht Wilhelm 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
385 Reinholz William 1998 D LAV Waren/Müritz 0,00
520 Dubslaf Tim 1998 SSV Einheit Perleberg 0,00

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 12:00

  Stadionfest - Rekord 4,50  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
424 Schnittke Erik 1998 SV Fortuna Schmölln 4,38
131 Klehn Björn Ole 1998 1.LAV Rostock 4,18
422 Müller Jonas 1998 TSV Malchin 4,01
47 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg 0,00
48 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 0,00
49 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
52 Dietrich Amadeus 1998 LG Neubrandenburg 0,00
53 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
54 Hoffmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
55 Borchert Phillip 1998 LG Neubrandenburg 0,00
241 Krüger Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
242 Urban Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
243 Gabriel Tim 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
267 Martz Kevin 1998 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
268 Ewert Dominik 1998 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
285 Büning Lukas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
286 Hansen Eric 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
287 Kern Tim 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
288 Wahls Lukas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
289 Pfeiffer Dominik 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
290 Beckmann Tjorden 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
366 Jilek Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 0,00
379 Schlegel Rico 1998 ESV 48 Hagenow 0,00
385 Reinholz William 1998 D LAV Waren/Müritz 0,00
399 Knaack Nico 1998 D TSV Friedland 1814 0,00
400 Witthahn Philipp 1998 D TSV Friedland 1814 0,00
406 Hoffmeister Max 1998 Greifswalder SV 04 0,00
520 Dubslaf Tim 1998 SSV Einheit Perleberg 0,00

Ballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:30

  Stadionfest - Rekord 53,00  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
424 Schnittke Erik 1998 SV Fortuna Schmölln 44,00
422 Müller Jonas 1998 TSV Malchin 36,00
47 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg 0,00
48 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 0,00
49 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg 0,00
239 Mallach Till 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
240 Marquardt Jonas 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
241 Krüger Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
242 Urban Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 0,00
267 Martz Kevin 1998 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
268 Ewert Dominik 1998 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
288 Wahls Lukas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
385 Reinholz William 1998 D LAV Waren/Müritz 0,00
399 Knaack Nico 1998 D TSV Friedland 1814 0,00
400 Witthahn Philipp 1998 D TSV Friedland 1814 0,00
406 Hoffmeister Max 1998 Greifswalder SV 04 0,00
520 Dubslaf Tim 1998 SSV Einheit Perleberg 0,00

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:45

  Stadionfest - Rekord 7,10  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
166 John Klemens 1997 1.LAV Rostock 7,86
270 Hager Paul 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 8,17
45 Neuendorf Richard 1997 LG Neubrandenburg 0,00
46 Melzer David 1997 LG Neubrandenburg 0,00
51 Hadrath Theo 1997 LG Neubrandenburg 0,00
57 Pienkos Maik 1997 LG Neubrandenburg 0,00
101 Thiele Ben 1997 LG Neubrandenburg 0,00
102 Tetzlaff Florian 1997 LG Neubrandenburg 0,00
103 Meyer Eric 1997 LG Neubrandenburg 0,00
104 Meyer Arne 1997 LG Neubrandenburg 0,00
125 Zaremba Erik 1997 1.LAV Rostock 0,00
126 Erler Nicolas 1997 1.LAV Rostock 0,00
190 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 0,00
191 Voigt Yanick 1997 D HSG Universität Greifswald 0,00
244 Bansemer Niklas 1997 LAC Mühl Rosin 0,00
245 Prüfer Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 0,00
246 Heuer Sönke 1997 LAC Mühl Rosin 0,00
305 Glawe Johann 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
367 Lau Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 0,00
430 Fritsch Sebastian 1997 LG Prignitz 0,00

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 17:00

  Stadionfest - Rekord 3:11,93  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
333 Pankow Marc 1997 LAV Gymnasium Bützow 3:40,00
135 Aldinger Len Linus 1997 1.LAV Rostock 3:41,50
45 Neuendorf Richard 1997 LG Neubrandenburg 0,00
46 Melzer David 1997 LG Neubrandenburg 0,00
244 Bansemer Niklas 1997 LAC Mühl Rosin 0,00
246 Heuer Sönke 1997 LAC Mühl Rosin 0,00
376 Petznik Fabian 1997 VfL Burg Stargard 0,00
381 Kleinschmid Uwe 1997 SVG Eggesin 90 0,00

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:30

  Stadionfest - Rekord 4,91  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
166 John Klemens 1997 1.LAV Rostock 4,10
270 Hager Paul 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 4,01
45 Neuendorf Richard 1997 LG Neubrandenburg 0,00
46 Melzer David 1997 LG Neubrandenburg 0,00
51 Hadrath Theo 1997 LG Neubrandenburg 0,00
57 Pienkos Maik 1997 LG Neubrandenburg 0,00
101 Thiele Ben 1997 LG Neubrandenburg 0,00
102 Tetzlaff Florian 1997 LG Neubrandenburg 0,00
103 Meyer Eric 1997 LG Neubrandenburg 0,00
104 Meyer Arne 1997 LG Neubrandenburg 0,00
125 Zaremba Erik 1997 1.LAV Rostock 0,00
126 Erler Nicolas 1997 1.LAV Rostock 0,00
190 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 0,00
191 Voigt Yanick 1997 D HSG Universität Greifswald 0,00
244 Bansemer Niklas 1997 LAC Mühl Rosin 0,00
245 Prüfer Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 0,00
246 Heuer Sönke 1997 LAC Mühl Rosin 0,00
305 Glawe Johann 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
367 Lau Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 0,00
430 Fritsch Sebastian 1997 LG Prignitz 0,00

Ballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:20

  Stadionfest - Rekord 54,50  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
270 Hager Paul 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 44,00
135 Aldinger Len Linus 1997 1.LAV Rostock 37,50
46 Melzer David 1997 LG Neubrandenburg 0,00
51 Hadrath Theo 1997 LG Neubrandenburg 0,00
57 Pienkos Maik 1997 LG Neubrandenburg 0,00
102 Tetzlaff Florian 1997 LG Neubrandenburg 0,00
103 Meyer Eric 1997 LG Neubrandenburg 0,00
104 Meyer Arne 1997 LG Neubrandenburg 0,00
190 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 0,00
191 Voigt Yanick 1997 D HSG Universität Greifswald 0,00
244 Bansemer Niklas 1997 LAC Mühl Rosin 0,00
245 Prüfer Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 0,00
305 Glawe Johann 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
368 Biemann Erik 1997 SV Warnow 90 Rostock 0,00
376 Petznik Fabian 1997 VfL Burg Stargard 0,00
509 Fischer Roman 1997 ESV Lok Neustrelitz 0,00

75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:05

  Stadionfest - Rekord 10,00  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
175 Al-Mekhlafi Samir 1996 1.LAV Rostock 10,16
261 Sefranek Marek 1996 BRD Greifswalder SV 04 10,52
425 Keidl Thomas 1996 SV Fortuna Schmölln 10,55
438 Redich Oliver 1996 LAC Ruppin 10,90
470 Seyfath Michel 1996 SV CREATON Großengottern 10,95
172 Gatzke Mathias 1996 1.LAV Rostock 11,06
480 Nicklas Florian 1996 SV CREATON Großengottern 11,24
99 Moeck Adrian 1996 LG Neubrandenburg 0,00
192 Riese Paul 1996 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
247 Prüfer Henning 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
248 Jahn Benjamin 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
314 Pagels John 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
315 Heite Maximilian 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
336 Thämer Felix 1996 Bad Doberaner SV 90 0,00
514 Stetzka Marvin 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00
521 Stapelmann Tobias 1996 SSV Einheit Perleberg 0,00

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 17:15

  Stadionfest - Rekord 2:56,89  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
426 Zawadski David 1996 SV Fortuna Schmölln 3:17,66
174 Zülow Samuel 1996 1.LAV Rostock 3:20,10
470 Seyfath Michel 1996 SV CREATON Großengottern 3:20,50
173 Thom Robert 1996 1.LAV Rostock 3:26,00
97 Jurat Kilian 1996 LG Neubrandenburg 0,00
98 Herold Florian 1996 LG Neubrandenburg 0,00
295 Engelbrecht Franz 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
372 Schultz Uwe 1996 SV Warnow 90 Rostock 0,00
380 Geschwentner Ulf 1996 D SVG Eggesin 90 0,00

60m Hürden, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:45

  Stadionfest - Rekord 9,82  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
259 Nehls Danny 1996 BRD Greifswalder SV 04 10,27
260 Hoch Tom 1996 BRD Greifswalder SV 04 10,79
480 Nicklas Florian 1996 SV CREATON Großengottern 11,31
41 Silz Leonard 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00
99 Moeck Adrian 1996 LG Neubrandenburg 0,00
174 Zülow Samuel 1996 1.LAV Rostock 0,00
193 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
514 Stetzka Marvin 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:40

  Stadionfest - Rekord 1,50  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
175 Al-Mekhlafi Samir 1996 1.LAV Rostock 1,50
260 Hoch Tom 1996 BRD Greifswalder SV 04 1,40
425 Keidl Thomas 1996 SV Fortuna Schmölln 1,35
438 Redich Oliver 1996 LAC Ruppin 1,30
99 Moeck Adrian 1996 LG Neubrandenburg 0,00
101 Thiele Ben 1997 LG Neubrandenburg 0,00
247 Prüfer Henning 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
314 Pagels John 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
335 Wiebe Tim 1996 BRD Bad Doberaner SV 90 0,00
514 Stetzka Marvin 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 14:10

  Stadionfest - Rekord 5,12  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
425 Keidl Thomas 1996 SV Fortuna Schmölln 4,70
259 Nehls Danny 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,60
480 Nicklas Florian 1996 SV CREATON Großengottern 4,40
173 Thom Robert 1996 1.LAV Rostock 4,32
262 Roepke Ole 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,31
261 Sefranek Marek 1996 BRD Greifswalder SV 04 4,23
329 Schmidt Paul-Felix 1996 LAV Gymnasium Bützow 4,22
438 Redich Oliver 1996 LAC Ruppin 4,10
172 Gatzke Mathias 1996 1.LAV Rostock 4,05
41 Silz Leonard 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00
192 Riese Paul 1996 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
193 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
247 Prüfer Henning 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
248 Jahn Benjamin 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
314 Pagels John 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
336 Thämer Felix 1996 Bad Doberaner SV 90 0,00
514 Stetzka Marvin 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00
521 Stapelmann Tobias 1996 SSV Einheit Perleberg 0,00

Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:30

  Stadionfest - Rekord 33,70  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
262 Roepke Ole 1996 BRD Greifswalder SV 04 28,80
193 Grabowski Felix 1996 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
314 Pagels John 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
318 Müller Patrick 1996 3 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
335 Wiebe Tim 1996 BRD Bad Doberaner SV 90 0,00
480 Nicklas Florian 1996 SV CREATON Großengottern 0,00
485 Ladwig Franz 1996 LC Anklam 0,00

75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:20

  Stadionfest - Rekord 9,33  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
182 Witschel Willi 1995 D 1.LAV Rostock 9,74
183 Schmidt Johannes 1995 D 1.LAV Rostock 10,40
411 Klöckner Tom 1995 D 1. LAV Bergen 10,67
32 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
36 Meincke Max 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
76 Emrich Maximilian 1995 LG Neubrandenburg 0,00
194 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
196 Schindler Paul 1995 HSG Universität Greifswald 0,00
249 Burmeister Jan 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00
250 Diehl Mathias 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00
338 Wagner Gabriel 1995 D Bad Doberaner SV 90 0,00
373 Rambow Tim 1995 VfL Burg Stargard 0,00
516 Ely Martin 1995 GER ESV Lok Neustrelitz 0,00

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 17:15

  Stadionfest - Rekord 2:57,38  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
180 Schörner Frederick 1995 D 1.LAV Rostock 3:05,10
258 Kirschner Marvin 1995 D Greifswalder SV 04 3:10,81
371 Friese Karl 1995 D SV Warnow 90 Rostock 3:19,70
184 Schörling Maik 1995 D 1.LAV Rostock 3:26,20
274 Asmus Erik 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 3:28,21
36 Meincke Max 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
63 Mohr Hagen 1995 LG Neubrandenburg 0,00
64 Becker Ben 1995 LG Neubrandenburg 0,00
65 Pillath Marti 1995 LG Neubrandenburg 0,00
142 Schwedes Marvin 1995 BRD 1.LAV Rostock 0,00
196 Schindler Paul 1995 HSG Universität Greifswald 0,00

60m Hürden, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:50

  Stadionfest - Rekord 9,33  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
181 Eckleben Erik 1995 BRD 1.LAV Rostock 10,07
180 Schörner Frederick 1995 D 1.LAV Rostock 10,28
258 Kirschner Marvin 1995 D Greifswalder SV 04 10,74
32 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
34 Gehrke Nils 1995 LG Neubrandenburg 0,00
194 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
195 Riedel Marvin 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
250 Diehl Mathias 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00
296 Kootz Timmi 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
337 Piel Patrick 1995 D Bad Doberaner SV 90 0,00
338 Wagner Gabriel 1995 D Bad Doberaner SV 90 0,00
448 Hüntemann Lukas 1995 Löwenberger SV 0,00

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:40

  Stadionfest - Rekord 1,55  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
194 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
249 Burmeister Jan 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00
301 Baustian Johann 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
337 Piel Patrick 1995 D Bad Doberaner SV 90 0,00
448 Hüntemann Lukas 1995 Löwenberger SV 0,00
522 Bachmann Frank 1995 SSV Einheit Perleberg 0,00

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:20

  Stadionfest - Rekord 5,88  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
181 Eckleben Erik 1995 BRD 1.LAV Rostock 5,28
182 Witschel Willi 1995 D 1.LAV Rostock 4,75
411 Klöckner Tom 1995 D 1. LAV Bergen 4,61
32 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
34 Gehrke Nils 1995 LG Neubrandenburg 0,00
38 Pillath Marti 1995 LG Neubrandenburg 0,00
194 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
195 Riedel Marvin 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
196 Schindler Paul 1995 HSG Universität Greifswald 0,00
249 Burmeister Jan 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00
250 Diehl Mathias 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00
338 Wagner Gabriel 1995 D Bad Doberaner SV 90 0,00
373 Rambow Tim 1995 VfL Burg Stargard 0,00
448 Hüntemann Lukas 1995 Löwenberger SV 0,00
516 Ely Martin 1995 GER ESV Lok Neustrelitz 0,00

Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:30

  Stadionfest - Rekord 42,35  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
274 Asmus Erik 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 27,61
64 Becker Ben 1995 LG Neubrandenburg 0,00
76 Emrich Maximilian 1995 LG Neubrandenburg 0,00
195 Riedel Marvin 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
252 Hapke Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00
296 Kootz Timmi 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
301 Baustian Johann 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
448 Hüntemann Lukas 1995 Löwenberger SV 0,00
517 Fischer Reik 1995 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00

100m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:30

  Stadionfest - Rekord 11,55  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
409 Ahnfeld Landolf 1994 BRD 1. LAV Bergen 12,63
109 Klostermann Peter 1994 D 1.LAV Rostock 12,83
481 Schönfelder Konstantin 1994 SV CREATON Großengottern 13,51
206 Warnig Tom 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
343 Weimann Dominik 1994 GER Bad Doberaner SV 90 0,00
354 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 0,00
357 Behrendt Maurice 1994 BRD Schweriner SC 0,00
468 Schupp Domenic 1994 LG Nord Berlin 0,00

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 17:30

  Stadionfest - Rekord 2:48,21  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
409 Ahnfeld Landolf 1994 BRD 1. LAV Bergen 2:59,39
408 Krummheuer Bernhard 1994 D 1. LAV Bergen 3:02,36
1 Hirsch Tobias 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
2 Pissarek Tim 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
143 Hänsel Tristan 1994 BRD 1.LAV Rostock 0,00
254 Gabriel Lukas 1994 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
357 Behrendt Maurice 1994 BRD Schweriner SC 0,00
483 Peters Alexander 1994 D 1.LAV Rostock 0,00

80m Hürden, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 14:20

  Stadionfest - Rekord 11,45  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
108 Schwemin Florian 1994 D 1.LAV Rostock 12,27
110 Berge Eric 1994 D 1.LAV Rostock 12,51
481 Schönfelder Konstantin 1994 SV CREATON Großengottern 13,73
31 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
205 Theißen Marius 1994 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
207 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
253 Simon Louis 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
354 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 0,00
468 Schupp Domenic 1994 LG Nord Berlin 0,00

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:05

  Stadionfest - Rekord 1,73  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
108 Schwemin Florian 1994 D 1.LAV Rostock 1,60
110 Berge Eric 1994 D 1.LAV Rostock 1,55
205 Theißen Marius 1994 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
206 Warnig Tom 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
207 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
253 Simon Louis 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
354 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 0,00
355 Müller Johannes 1994 D Schweriner SC 0,00
356 Padzior Mark 1994 Schweriner SC 0,00

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:20

  Stadionfest - Rekord 6,11  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
109 Klostermann Peter 1994 D 1.LAV Rostock 5,46
481 Schönfelder Konstantin 1994 SV CREATON Großengottern 5,12
409 Ahnfeld Landolf 1994 BRD 1. LAV Bergen 4,81
31 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
205 Theißen Marius 1994 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
206 Warnig Tom 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
207 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
253 Simon Louis 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
254 Gabriel Lukas 1994 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
343 Weimann Dominik 1994 GER Bad Doberaner SV 90 0,00
354 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC 0,00
355 Müller Johannes 1994 D Schweriner SC 0,00
356 Padzior Mark 1994 Schweriner SC 0,00
357 Behrendt Maurice 1994 BRD Schweriner SC 0,00
449 Pietza Max 1994 Löwenberger SV 0,00
468 Schupp Domenic 1994 LG Nord Berlin 0,00
523 Wilde Oliver 1994 SSV Einheit Perleberg 0,00

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:00

  Stadionfest - Rekord 17,47  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
481 Schönfelder Konstantin 1994 SV CREATON Großengottern 10,22
318 Müller Patrick 1996 3 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00 aW
355 Müller Johannes 1994 D Schweriner SC 0,00
356 Padzior Mark 1994 Schweriner SC 0,00
449 Pietza Max 1994 Löwenberger SV 0,00

Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 14:40

  Stadionfest - Rekord 49,02  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
110 Berge Eric 1994 D 1.LAV Rostock 42,86
408 Krummheuer Bernhard 1994 D 1. LAV Bergen 36,92
109 Klostermann Peter 1994 D 1.LAV Rostock 35,32
31 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
206 Warnig Tom 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
207 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 0,00
253 Simon Louis 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
355 Müller Johannes 1994 D Schweriner SC 0,00
356 Padzior Mark 1994 Schweriner SC 0,00
401 Städtke Max 1994 D TSV Friedland 1814 0,00
449 Pietza Max 1994 Löwenberger SV 0,00
523 Wilde Oliver 1994 SSV Einheit Perleberg 0,00

100m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:40

  Stadionfest - Rekord 11,39  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
111 Golnik Christopher 1993 D 1.LAV Rostock 12,11
440 Plötz Malte 1993 LAC Ruppin 12,20
4 Krahl Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
255 Muskulus Till 1993 D LAC Mühl Rosin 0,00
548 Junewicz Jakub 1993 POL STS Pomerania 0,00

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 17:30

  Stadionfest - Rekord 2:40,14  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
486 Gräntzel Ole 1993 D LC Anklam 2:50,00
3 Becker Felix 1993 SC Neubrandenburg 0,00
6 Marlow Michael 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
144 Hennig Tim 1993 D 1.LAV Rostock 0,00
334 Tack Nico 1989 D LAV Gymnasium Bützow 0,00 aW
547 Bojanowski Jakub 1993 POL STS Pomerania 0,00

80m Hürden, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 14:20

  Stadionfest - Rekord 11,10  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
256 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 10,88
257 Weit Christian 1993 BRD Greifswalder SV 04 11,22
107 Hartung Christopher 1993 1.LAV Rostock 11,60
106 Burmeister Filip 1993 D 1.LAV Rostock 11,72
543 Miszewski Slawomir 1993 POL STS Pomerania 0,00
545 Jendraszczyk Pawel 1993 POL STS Pomerania 0,00
546 Dabrowski Piotr 1993 POL STS Pomerania 0,00
548 Junewicz Jakub 1993 POL STS Pomerania 0,00

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:05

  Stadionfest - Rekord 1,76  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
107 Hartung Christopher 1993 1.LAV Rostock 1,65
440 Plötz Malte 1993 LAC Ruppin 1,50
370 Littwin Dominik 1993 SV Warnow 90 Rostock 0,00
524 Thonagel Max 1993 SSV Einheit Perleberg 0,00
545 Jendraszczyk Pawel 1993 POL STS Pomerania 0,00
546 Dabrowski Piotr 1993 POL STS Pomerania 0,00

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:20

  Stadionfest - Rekord 6,21  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
256 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 6,67
111 Golnik Christopher 1993 D 1.LAV Rostock 5,92
257 Weit Christian 1993 BRD Greifswalder SV 04 5,82
440 Plötz Malte 1993 LAC Ruppin 4,85
4 Krahl Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
255 Muskulus Till 1993 D LAC Mühl Rosin 0,00
543 Miszewski Slawomir 1993 POL STS Pomerania 0,00
546 Dabrowski Piotr 1993 POL STS Pomerania 0,00
548 Junewicz Jakub 1993 POL STS Pomerania 0,00

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:00

  Stadionfest - Rekord 19,67  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
106 Burmeister Filip 1993 D 1.LAV Rostock 14,90
111 Golnik Christopher 1993 D 1.LAV Rostock 11,23
5 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
544 Subkowski Bartlomiej 1993 POL STS Pomerania 0,00

Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 14:40

  Stadionfest - Rekord 54,04  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
256 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 47,88
257 Weit Christian 1993 BRD Greifswalder SV 04 41,81
107 Hartung Christopher 1993 1.LAV Rostock 34,83
524 Thonagel Max 1993 SSV Einheit Perleberg 0,00
544 Subkowski Bartlomiej 1993 POL STS Pomerania 0,00

50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:00

  Stadionfest - Rekord 8,11  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
433 George Janne 2000 LAC Ruppin 8,80
50 Melzer Pascal 2000 LG Neubrandenburg 0,00
91 Böhm Sebastian 2000 LG Neubrandenburg 0,00
92 Bülow Konrad 2000 LG Neubrandenburg 0,00
186 Voigt Lennart 2000 D HSG Universität Greifswald 0,00
187 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 0,00
236 Kögler Patrick 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
237 Noske Leon 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
276 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
374 Peuker Robin 2001 VfL Burg Stargard 0,00
398 Henning Ole-Eiric 2000 D TSV Friedland 1814 0,00
420 Müller Hendrik 2001 TSV Malchin 0,00
495 Holz Sven-Erik 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00

Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:30

  Stadionfest - Rekord 3,64  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
433 George Janne 2000 LAC Ruppin 3,10
50 Melzer Pascal 2000 LG Neubrandenburg 0,00
91 Böhm Sebastian 2000 LG Neubrandenburg 0,00
92 Bülow Konrad 2000 LG Neubrandenburg 0,00
186 Voigt Lennart 2000 D HSG Universität Greifswald 0,00
187 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 0,00
236 Kögler Patrick 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
237 Noske Leon 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
276 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
374 Peuker Robin 2001 VfL Burg Stargard 0,00
398 Henning Ole-Eiric 2000 D TSV Friedland 1814 0,00
415 Liebenthal Tom-Orge 2000 1. LAV Bergen 0,00
420 Müller Hendrik 2001 TSV Malchin 0,00
495 Holz Sven-Erik 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00

600m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:15

  Stadionfest - Rekord 1:58,67  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
50 Melzer Pascal 2000 LG Neubrandenburg 0,00
91 Böhm Sebastian 2000 LG Neubrandenburg 0,00
92 Bülow Konrad 2000 LG Neubrandenburg 0,00
186 Voigt Lennart 2000 D HSG Universität Greifswald 0,00
187 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 0,00
236 Kögler Patrick 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
237 Noske Leon 2000 LAC Mühl Rosin 0,00
374 Peuker Robin 2001 VfL Burg Stargard 0,00
398 Henning Ole-Eiric 2000 D TSV Friedland 1814 0,00
415 Liebenthal Tom-Orge 2000 1. LAV Bergen 0,00
420 Müller Hendrik 2001 TSV Malchin 0,00

50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:15

  Stadionfest - Rekord 7,64  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
445 Thiemer Julius 1999 Löwenberger SV 7,70
444 Koch Jonathan 1999 Löwenberger SV 7,80
447 Liese Nick 1999 Löwenberger SV 7,90
446 Lewin Marvin 1999 Löwenberger SV 8,20
130 Albrecht Maximilian 1999 1.LAV Rostock 8,28
129 Benert Torge 1999 1.LAV Rostock 8,34
128 Schwadtke Alexander 1999 1.LAV Rostock 8,45
127 Zöllner Max 1999 1.LAV Rostock 8,74
421 Kaps Philipp 1999 TSV Malchin 8,89
86 Henke Tim-Lucas 1999 LG Neubrandenburg 0,00
87 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg 0,00
88 Timm Oliver 1999 LG Neubrandenburg 0,00
89 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 0,00
90 Grau Jonas 1999 LG Neubrandenburg 0,00
188 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 0,00
189 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 0,00
238 Meder Michael 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
239 Mallach Till 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
240 Marquardt Jonas 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
265 Kraatz Max 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
496 Reise Ralf 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
497 Schöninger Fabian 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00

Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:20

  Stadionfest - Rekord 4,20  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
444 Koch Jonathan 1999 Löwenberger SV 3,99
445 Thiemer Julius 1999 Löwenberger SV 3,69
130 Albrecht Maximilian 1999 1.LAV Rostock 3,57
446 Lewin Marvin 1999 Löwenberger SV 3,44
447 Liese Nick 1999 Löwenberger SV 3,35
421 Kaps Philipp 1999 TSV Malchin 3,16
86 Henke Tim-Lucas 1999 LG Neubrandenburg 0,00
87 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg 0,00
88 Timm Oliver 1999 LG Neubrandenburg 0,00
89 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 0,00
90 Grau Jonas 1999 LG Neubrandenburg 0,00
188 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 0,00
189 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 0,00
238 Meder Michael 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
239 Mallach Till 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
240 Marquardt Jonas 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
265 Kraatz Max 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
280 Dieckelmann Theo 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
496 Reise Ralf 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
497 Schöninger Fabian 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00

600m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:25

  Stadionfest - Rekord 1:57,93  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
127 Zöllner Max 1999 1.LAV Rostock 2:10,90
129 Benert Torge 1999 1.LAV Rostock 2:14,20
86 Henke Tim-Lucas 1999 LG Neubrandenburg 0,00
87 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg 0,00
88 Timm Oliver 1999 LG Neubrandenburg 0,00
90 Grau Jonas 1999 LG Neubrandenburg 0,00
128 Schwadtke Alexander 1999 1.LAV Rostock 0,00
152 Schoob Erik 1999 D 1.LAV Rostock 0,00
188 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 0,00
189 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 0,00
238 Meder Michael 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
239 Mallach Till 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
240 Marquardt Jonas 1999 LAC Mühl Rosin 0,00
265 Kraatz Max 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
280 Dieckelmann Theo 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
421 Kaps Philipp 1999 TSV Malchin 0,00
444 Koch Jonathan 1999 Löwenberger SV 0,00
445 Thiemer Julius 1999 Löwenberger SV 0,00
446 Lewin Marvin 1999 Löwenberger SV 0,00
447 Liese Nick 1999 Löwenberger SV 0,00
496 Reise Ralf 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:00

  Stadionfest - Rekord 50,32  
Name Nat. Verein SB PB
1.LAV Rostock I 1.LAV Rostock 49,21
116, Zülow Tabita (1993)   -   114, Hollensen Denise (1994)
115, Laabs Katharina (1993)   -   118, Krönes Martha (1994)   -   113, Berndt Julia (1994)
   
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 0,00
28, Bondeur Elisa (1994)
29, Cirstea Dominique (1994)
   
Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90 0,00
342, Oswald Lena (1994)   -   339, Below Julia (1994)
340, Bergmann Anna (1994)   -   341, Gottschanderl Paulina (1994)
   
SSV Einheit Perleberg SSV Einheit Perleberg 0,00
533, Dahms Stephanie (1994)   -   534, Krüger Julia (1994)
536, Höpfner Julia (1993)   -   537, Pieper Stefanie (1993)   -   538, Strietzbaum Maria (1993)
   

4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:50

  Stadionfest - Rekord 38,00  
Name Nat. Verein SB PB
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 0,00
33, Assenheimer Nadine (1995)   -   35, Henkel Julia (1996)
37, Pieper Pia (1995)   -   40, Scheibler Alexandra (1995)   -   42, Voß Anja (1995)
   
LG Neubrandenburg II LG Neubrandenburg 0,00
75, Behmer Charlott (1995)    
1.LAV Rostock I 1.LAV Rostock 0,00
178, Jensen Karlotta (1995)   -   177, Möller Kristin (1995)
168, Rietentiet Lina (1996)   -   171, Ehlert Carolin (1996)
   
1.LAV Rostock II 1.LAV Rostock 0,00
167, Fischer Elisa (1996)   -   169, Wendt Nele-Sophie (1996)
176, Sperber Alina (1995)   -   170, Stolzmann Paula (1996)
   
LAC Mühl Rosin I LAC Mühl Rosin 0,00
   
LAC Mühl Rosin II LAC Mühl Rosin 0,00
   
SV Blau-Weiß 67 / 1.LAV Bergen SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
312, Büssow Madlen (1996)   -   311, Pagels Luisa (1996)
313, Schulz Tracy (1996)   -   319, Rohde Svea (1996)
   
ESV Lok Neustrelitz ESV Lok Neustrelitz 0,00
   
SSV Einheit Perleberg SSV Einheit Perleberg 0,00
529, Hasse Elisa (1996)   -   530, Jaeger Maike (1996)
531, Müller Lisa (1996)   -   532, Thonagel Louisa (1995)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:40

  Stadionfest - Rekord 27,81  
Name Nat. Verein SB PB
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 0,00
56, Rjadnowa Alexandra (1997)   -   58, Weißenberg Sophie (1997)
60, Jhrke Neele (1998)   -   62, Timm Christine (1998)
   
1.LAV Rostock I 1.LAV Rostock 0,00
159, Mers Lena (1997)   -   164, Beinlich Nancy (1997)
161, Müller Anna (1997)   -   162, Retzlaff Wencke (1997)
   
1.LAV Rostock II 1.LAV Rostock 0,00
163, Beinlich Nora (1997)   -   160, Krüger Tanja (1997)
157, Oldenburg Lisa (1998)   -   158, Störtebecker Lucy (1998)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 0,00
200, Sindermann Sally (1998)   -   203, Denz Darlyn (1997)
204, Edelstein Aylin (1997)   -   202, Völker Maria (1997)
   
LAC Mühl Rosin I LAC Mühl Rosin 0,00
   
LAC Mühl Rosin II LAC Mühl Rosin 0,00
   
Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90 0,00
348, May Mareike (1997)   -   350, Nehls Kimberly (1997)
353, Kempka Lara (1997)   -   351, Spanhel Josefine (1997)
   
SV Warnow 90 Rostock SV Warnow 90 Rostock 0,00
362, Günther Alina (1998)   -   363, Lemeschew Jana (1998)
364, Delfs Ronja (1997)   -   365, Skripskausky Nona (1997)
   
Greifswalder SV 04 Greifswalder SV 04 0,00
402, Beater Julia (1998)   -   403, Guderian Josefine (1998)
404, Pietzke Angelique (1998)   -   405, Link Pia-Laureen (1999)
   
LAC Ruppin LAC Ruppin 0,00
434, Gebert Anna (1999)    
LAC Berlin (SSV Lichtenrade) LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 0,00
450, Bunnenberg Denise (1997)   -   451, Papadopoulos Amina (1997)
453, Friedrich Louisa (1998)   -   454, Reinhold Georgina (1998)   -   452, Post Judith (1997)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
284, Herrmann Gina (1998)   -   282, Borgmann Eva (1998)
281, Griephan Wiebke (1998)   -   283, Poppe Leonie (1998)
   
ESV Lok Neustrelitz ESV Lok Neustrelitz 0,00
   
SSV Einheit Perleberg SSV Einheit Perleberg 0,00
526, Bahl Lea (1998)
527, Gercke Lina (1998)   -   528, Kühn Stefanie (1997)
   

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:30

  Stadionfest - Rekord 7,39  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
454 Reinhold Georgina 1998 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 7,60
453 Friedrich Louisa 1998 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 7,70
157 Oldenburg Lisa 1998 D 1.LAV Rostock 7,94
158 Störtebecker Lucy 1998 D 1.LAV Rostock 8,01
59 Römer Frederike 1998 LG Neubrandenburg 0,00
61 Krentz Evi 1998 LG Neubrandenburg 0,00
62 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg 0,00
72 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 0,00
73 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg 0,00
123 Hovsepjan Anna 1998 1.LAV Rostock 0,00
199 Bartz Angelina 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
200 Sindermann Sally 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
216 Abrokat Katharina 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
217 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
218 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
219 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
281 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
282 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
283 Poppe Leonie 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
284 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
306 Bläsing Marlen 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
307 Becker Henriette 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
321 Reinke Maxi 1998 1. LAV Bergen 0,00
322 Klose Emilie 1998 1. LAV Bergen 0,00
346 Strutz Hannah-Sophie 1998 Bad Doberaner SV 90 0,00
362 Günther Alina 1998 D SV Warnow 90 Rostock 0,00
363 Lemeschew Jana 1998 SV Warnow 90 Rostock 0,00
382 Endler Lilly 1998 D LAV Waren/Müritz 0,00
383 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz 0,00
390 Fritschek Frida 1998 TSV Friedland 1814 0,00
391 Gerecht Franka 1998 TSV Friedland 1814 0,00
402 Beater Julia 1998 Greifswalder SV 04 0,00
403 Guderian Josefine 1998 Greifswalder SV 04 0,00
404 Pietzke Angelique 1998 Greifswalder SV 04 0,00
504 Hillenhagen Claudia 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
505 Krägenbrink Sara 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
526 Bahl Lea 1998 SSV Einheit Perleberg 0,00
527 Gercke Lina 1998 SSV Einheit Perleberg 0,00

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:20

  Stadionfest - Rekord 2:39,03  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
157 Oldenburg Lisa 1998 D 1.LAV Rostock 2:55,40
427 Mandl Viktoria 1998 SV Fortuna Schmölln 2:59,00
60 Jhrke Neele 1998 LG Neubrandenburg 0,00
201 Kriese Kim 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
216 Abrokat Katharina 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
217 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
218 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
219 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
281 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
283 Poppe Leonie 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
346 Strutz Hannah-Sophie 1998 Bad Doberaner SV 90 0,00
347 Drevelow Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 0,00
360 Harmuth Marleen 1998 D SV Warnow 90 Rostock 0,00
361 Bei Julia 1998 D SV Warnow 90 Rostock 0,00
383 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz 0,00
391 Gerecht Franka 1998 TSV Friedland 1814 0,00
402 Beater Julia 1998 Greifswalder SV 04 0,00
504 Hillenhagen Claudia 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
527 Gercke Lina 1998 SSV Einheit Perleberg 0,00

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 12:00

  Stadionfest - Rekord 4,53  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
454 Reinhold Georgina 1998 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 4,12
453 Friedrich Louisa 1998 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 4,06
158 Störtebecker Lucy 1998 D 1.LAV Rostock 3,65
59 Römer Frederike 1998 LG Neubrandenburg 0,00
61 Krentz Evi 1998 LG Neubrandenburg 0,00
62 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg 0,00
72 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 0,00
73 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg 0,00
123 Hovsepjan Anna 1998 1.LAV Rostock 0,00
199 Bartz Angelina 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
200 Sindermann Sally 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
201 Kriese Kim 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
216 Abrokat Katharina 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
217 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
218 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
219 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
266 Friedrichs Alexandra 1998 D TSV 90 Röbel/Müritz 0,00
281 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
282 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
283 Poppe Leonie 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
284 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
306 Bläsing Marlen 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
307 Becker Henriette 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
321 Reinke Maxi 1998 1. LAV Bergen 0,00
322 Klose Emilie 1998 1. LAV Bergen 0,00
346 Strutz Hannah-Sophie 1998 Bad Doberaner SV 90 0,00
347 Drevelow Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 0,00
382 Endler Lilly 1998 D LAV Waren/Müritz 0,00
383 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz 0,00
390 Fritschek Frida 1998 TSV Friedland 1814 0,00
391 Gerecht Franka 1998 TSV Friedland 1814 0,00
403 Guderian Josefine 1998 Greifswalder SV 04 0,00
504 Hillenhagen Claudia 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
505 Krägenbrink Sara 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
526 Bahl Lea 1998 SSV Einheit Perleberg 0,00
527 Gercke Lina 1998 SSV Einheit Perleberg 0,00

Ballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:30

  Stadionfest - Rekord 43,00  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
454 Reinhold Georgina 1998 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 31,00
459 Kern Paula 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 28,50
453 Friedrich Louisa 1998 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 28,00
460 Winter Leandra 2000 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 26,00
457 Engel Ciara 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 23,50
456 Kröning Marie 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 20,00
461 Podolwski Luca 2000 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 19,00
458 Enzweiler Paula 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 18,00
72 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 0,00
200 Sindermann Sally 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
201 Kriese Kim 1998 HSG Universität Greifswald 0,00
219 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 0,00
282 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
283 Poppe Leonie 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
284 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
306 Bläsing Marlen 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
307 Becker Henriette 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
321 Reinke Maxi 1998 1. LAV Bergen 0,00
322 Klose Emilie 1998 1. LAV Bergen 0,00
363 Lemeschew Jana 1998 SV Warnow 90 Rostock 0,00
382 Endler Lilly 1998 D LAV Waren/Müritz 0,00
390 Fritschek Frida 1998 TSV Friedland 1814 0,00
391 Gerecht Franka 1998 TSV Friedland 1814 0,00
404 Pietzke Angelique 1998 Greifswalder SV 04 0,00
504 Hillenhagen Claudia 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00
505 Krägenbrink Sara 1998 ESV Lok Neustrelitz 0,00

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:45

  Stadionfest - Rekord 7,11  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
476 Döring Frieda-Marie 1997 SV CREATON Großengottern 7,44
161 Müller Anna 1997 1.LAV Rostock 7,59
450 Bunnenberg Denise 1997 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 7,61
164 Beinlich Nancy 1997 1.LAV Rostock 7,71
159 Mers Lena 1997 D 1.LAV Rostock 7,81
162 Retzlaff Wencke 1997 1.LAV Rostock 7,90
451 Papadopoulos Amina 1997 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 7,90
477 Werner Anna-Sophie 1997 SV CREATON Großengottern 7,90
163 Beinlich Nora 1997 1.LAV Rostock 7,91
160 Krüger Tanja 1997 D 1.LAV Rostock 8,01
269 Asmus Amrei 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 8,11
469 Worch Alexandra 1997 SV CREATON Großengottern 8,15
418 Henkel Lisa 1997 TSV Malchin 8,45
136 Dugel Finja 1997 1.LAV Rostock 8,48
452 Post Judith 1997 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 9,30
56 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg 0,00
58 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 0,00
100 Jäger Elisabeth 1997 LG Neubrandenburg 0,00
121 Abert Svea 1997 1.LAV Rostock 0,00
122 Schmelzer Pia 1997 1.LAV Rostock 0,00
202 Völker Maria 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
203 Denz Darlyn 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
204 Edelstein Aylin 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
220 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
221 Ahrens Sharon Maree 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
222 Buchardt Henrike 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
223 Godemann Sophie 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
316 Nehls Anika 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
323 Jenßen Tia 1997 1. LAV Bergen 0,00
324 Franz Lara-Pauline 1997 1. LAV Bergen 0,00
348 May Mareike 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
349 Domschke Maria 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
350 Nehls Kimberly 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
351 Spanhel Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
353 Kempka Lara 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
364 Delfs Ronja 1997 SV Warnow 90 Rostock 0,00
365 Skripskausky Nona 1997 SV Warnow 90 Rostock 0,00
392 Gerecht Maria 1997 TSV Friedland 1814 0,00
393 Fischer Jasmin 1997 TSV Friedland 1814 0,00
394 Utesch Sarah 1997 TSV Friedland 1814 0,00
395 Will Maike 1997 TSV Friedland 1814 0,00
432 Wagner Janina 1997 LC Dosse Wittstock 0,00
506 Weden Marie-Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz 0,00
507 Heck Laura 1997 ESV Lok Neustrelitz 0,00
508 Packeiser Chantal 1997 ESV Lok Neustrelitz 0,00
528 Kühn Stefanie 1997 SSV Einheit Perleberg 0,00
558 Styber Martyna 1997 POL STS Pomerania 0,00

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:20

  Stadionfest - Rekord 2:33,77  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
476 Döring Frieda-Marie 1997 SV CREATON Großengottern 2:39,80
469 Worch Alexandra 1997 SV CREATON Großengottern 2:40,60
159 Mers Lena 1997 D 1.LAV Rostock 2:42,10
163 Beinlich Nora 1997 1.LAV Rostock 2:46,20
477 Werner Anna-Sophie 1997 SV CREATON Großengottern 2:49,99
331 Welk Jette 1997 LAV Gymnasium Bützow 3:01,38
165 Beyer Eva 1997 1.LAV Rostock 0,00
220 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
221 Ahrens Sharon Maree 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
222 Buchardt Henrike 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
223 Godemann Sophie 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
323 Jenßen Tia 1997 1. LAV Bergen 0,00
324 Franz Lara-Pauline 1997 1. LAV Bergen 0,00
348 May Mareike 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
350 Nehls Kimberly 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
393 Fischer Jasmin 1997 TSV Friedland 1814 0,00
432 Wagner Janina 1997 LC Dosse Wittstock 0,00
519 Hochkepplen Lill-Ann 1997 LAV Waren/Müritz 0,00

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:30

  Stadionfest - Rekord 4,73  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
450 Bunnenberg Denise 1997 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 4,40
476 Döring Frieda-Marie 1997 SV CREATON Großengottern 4,34
477 Werner Anna-Sophie 1997 SV CREATON Großengottern 4,33
164 Beinlich Nancy 1997 1.LAV Rostock 4,25
429 Schroda Clara-Gesine 1997 SV Fortuna Schmölln 4,20
161 Müller Anna 1997 1.LAV Rostock 4,11
162 Retzlaff Wencke 1997 1.LAV Rostock 4,09
269 Asmus Amrei 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 3,93
165 Beyer Eva 1997 1.LAV Rostock 3,88
428 Groß Elisabeth 1997 SV Fortuna Schmölln 3,78
418 Henkel Lisa 1997 TSV Malchin 3,77
160 Krüger Tanja 1997 D 1.LAV Rostock 3,69
451 Papadopoulos Amina 1997 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 3,64
136 Dugel Finja 1997 1.LAV Rostock 3,55
452 Post Judith 1997 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 3,07
56 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg 0,00
58 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 0,00
100 Jäger Elisabeth 1997 LG Neubrandenburg 0,00
121 Abert Svea 1997 1.LAV Rostock 0,00
122 Schmelzer Pia 1997 1.LAV Rostock 0,00
124 Witt Anna 1997 1.LAV Rostock 0,00
202 Völker Maria 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
203 Denz Darlyn 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
204 Edelstein Aylin 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
220 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
221 Ahrens Sharon Maree 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
222 Buchardt Henrike 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
223 Godemann Sophie 1997 D LAC Mühl Rosin 0,00
316 Nehls Anika 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
323 Jenßen Tia 1997 1. LAV Bergen 0,00
324 Franz Lara-Pauline 1997 1. LAV Bergen 0,00
348 May Mareike 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
349 Domschke Maria 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
350 Nehls Kimberly 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
351 Spanhel Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
352 Kühl Luisa 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
353 Kempka Lara 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
392 Gerecht Maria 1997 TSV Friedland 1814 0,00
393 Fischer Jasmin 1997 TSV Friedland 1814 0,00
394 Utesch Sarah 1997 TSV Friedland 1814 0,00
395 Will Maike 1997 TSV Friedland 1814 0,00
432 Wagner Janina 1997 LC Dosse Wittstock 0,00
506 Weden Marie-Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz 0,00
507 Heck Laura 1997 ESV Lok Neustrelitz 0,00
508 Packeiser Chantal 1997 ESV Lok Neustrelitz 0,00
528 Kühn Stefanie 1997 SSV Einheit Perleberg 0,00
558 Styber Martyna 1997 POL STS Pomerania 0,00

Ballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:20

  Stadionfest - Rekord 47,50  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
428 Groß Elisabeth 1997 SV Fortuna Schmölln 43,50
450 Bunnenberg Denise 1997 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 36,50
429 Schroda Clara-Gesine 1997 SV Fortuna Schmölln 35,50
418 Henkel Lisa 1997 TSV Malchin 35,00
330 Opalka Jennifer 1997 LAV Gymnasium Bützow 32,00
469 Worch Alexandra 1997 SV CREATON Großengottern 32,00
476 Döring Frieda-Marie 1997 SV CREATON Großengottern 28,50
477 Werner Anna-Sophie 1997 SV CREATON Großengottern 28,50
451 Papadopoulos Amina 1997 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 26,00
452 Post Judith 1997 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 18,50
58 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 0,00
100 Jäger Elisabeth 1997 LG Neubrandenburg 0,00
124 Witt Anna 1997 1.LAV Rostock 0,00
202 Völker Maria 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
203 Denz Darlyn 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
204 Edelstein Aylin 1997 HSG Universität Greifswald 0,00
323 Jenßen Tia 1997 1. LAV Bergen 0,00
324 Franz Lara-Pauline 1997 1. LAV Bergen 0,00
349 Domschke Maria 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
351 Spanhel Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
352 Kühl Luisa 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
353 Kempka Lara 1997 Bad Doberaner SV 90 0,00
364 Delfs Ronja 1997 SV Warnow 90 Rostock 0,00
392 Gerecht Maria 1997 TSV Friedland 1814 0,00
393 Fischer Jasmin 1997 TSV Friedland 1814 0,00
394 Utesch Sarah 1997 TSV Friedland 1814 0,00
395 Will Maike 1997 TSV Friedland 1814 0,00
432 Wagner Janina 1997 LC Dosse Wittstock 0,00

75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:05

  Stadionfest - Rekord 9,93  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
168 Rietentiet Lina 1996 1.LAV Rostock 10,49
171 Ehlert Carolin 1996 1.LAV Rostock 10,65
377 Bahr Alina 1996 BRD ESV 48 Hagenow 10,69
414 Rohde Svea 1996 BRD 1. LAV Bergen 10,72
455 Fenner Jamie-Lee 1996 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 10,99
170 Stolzmann Paula 1996 1.LAV Rostock 11,01
167 Fischer Elisa 1996 1.LAV Rostock 11,04
478 Dietzel Meike 1996 SV CREATON Großengottern 11,49
378 Schmidt Jessika 1996 BRD ESV 48 Hagenow 11,70
35 Henkel Julia 1996 LG Neubrandenburg 0,00
93 Haase Anna-Lena 1996 LG Neubrandenburg 0,00
94 Look Jo-Ellen 1996 LG Neubrandenburg 0,00
208 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
224 Eickelberg Vanessa 1996 D LAC Mühl Rosin 0,00
225 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin 0,00
227 Gebert Carolin 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
235 Hanauer Gina 1996 LAC Mühl Rosin 0,00
294 Porteck Saskia 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
311 Pagels Luisa 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
312 Büssow Madlen 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
313 Schulz Tracy 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
396 Hardrath Julia 1996 BRD TSV Friedland 1814 0,00
466 Balcerowski Carina 1996 LG Nord Berlin 0,00
482 Guembel Julia 1996 TSV Rudow 0,00
510 Reinsberg Anna 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00
511 Rausch Caroline 1996 ESV Lok Neustrelitz 0,00
512 Worm Anne 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00
513 Rieckoff Lena 1996 ESV Lok Neustrelitz 0,00
530 Jaeger Maike 1996 SSV Einheit Perleberg 0,00
531 Müller Lisa 1996 SSV Einheit Perleberg 0,00
560 Duda Aleksandra 1996 POL STS Pomerania 0,00

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:30

  Stadionfest - Rekord 2:28,24  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
171 Ehlert Carolin 1996 1.LAV Rostock 2:37,40
169 Wendt Nele-Sophie 1996 1.LAV Rostock 2:43,40
378 Schmidt Jessika 1996 BRD ESV 48 Hagenow 2:49,00
35 Henkel Julia 1996 LG Neubrandenburg 0,00
70 Wahlandt Jennifer 1996 LG Neubrandenburg 0,00
71 Richter Wiebke 1996 LG Neubrandenburg 0,00
95 Thiel Carina 1996 LG Neubrandenburg 0,00
96 Phillath Anna 1996 LG Neubrandenburg 0,00
226 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
227 Gebert Carolin 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
235 Hanauer Gina 1996 LAC Mühl Rosin 0,00
467 Schütte Zoe 1996 LG Nord Berlin 0,00
510 Reinsberg Anna 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:45

  Stadionfest - Rekord 10,11  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
168 Rietentiet Lina 1996 1.LAV Rostock 10,28
478 Dietzel Meike 1996 SV CREATON Großengottern 11,03
169 Wendt Nele-Sophie 1996 1.LAV Rostock 11,69
94 Look Jo-Ellen 1996 LG Neubrandenburg 0,00
208 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
225 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin 0,00
226 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
312 Büssow Madlen 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
466 Balcerowski Carina 1996 LG Nord Berlin 0,00
482 Guembel Julia 1996 TSV Rudow 0,00
512 Worm Anne 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:25

  Stadionfest - Rekord 1,54  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
96 Phillath Anna 1996 LG Neubrandenburg 0,00
208 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
224 Eickelberg Vanessa 1996 D LAC Mühl Rosin 0,00
225 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin 0,00
294 Porteck Saskia 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
311 Pagels Luisa 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
312 Büssow Madlen 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
482 Guembel Julia 1996 TSV Rudow 0,00
510 Reinsberg Anna 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00
529 Hasse Elisa 1996 SSV Einheit Perleberg 0,00
530 Jaeger Maike 1996 SSV Einheit Perleberg 0,00
531 Müller Lisa 1996 SSV Einheit Perleberg 0,00

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 14:10

  Stadionfest - Rekord 5,44  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
414 Rohde Svea 1996 BRD 1. LAV Bergen 4,61
167 Fischer Elisa 1996 1.LAV Rostock 4,45
170 Stolzmann Paula 1996 1.LAV Rostock 4,38
455 Fenner Jamie-Lee 1996 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 4,24
478 Dietzel Meike 1996 SV CREATON Großengottern 4,21
39 Richter Wibke 1996 BRD LG Neubrandenburg 0,00
43 Wahlandt Jennifer 1996 LG Neubrandenburg 0,00
93 Haase Anna-Lena 1996 LG Neubrandenburg 0,00
94 Look Jo-Ellen 1996 LG Neubrandenburg 0,00
208 Ihleburg Lara 1996 BRD HSG Universität Greifswald 0,00
224 Eickelberg Vanessa 1996 D LAC Mühl Rosin 0,00
225 Brüsehaber Sophie 1996 D LAC Mühl Rosin 0,00
226 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
227 Gebert Carolin 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
235 Hanauer Gina 1996 LAC Mühl Rosin 0,00
293 Kupper Nina 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
294 Porteck Saskia 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
311 Pagels Luisa 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
312 Büssow Madlen 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
313 Schulz Tracy 1996 BRD SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
377 Bahr Alina 1996 BRD ESV 48 Hagenow 0,00
396 Hardrath Julia 1996 BRD TSV Friedland 1814 0,00
466 Balcerowski Carina 1996 LG Nord Berlin 0,00
467 Schütte Zoe 1996 LG Nord Berlin 0,00
482 Guembel Julia 1996 TSV Rudow 0,00
510 Reinsberg Anna 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00
511 Rausch Caroline 1996 ESV Lok Neustrelitz 0,00
512 Worm Anne 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00
529 Hasse Elisa 1996 SSV Einheit Perleberg 0,00
530 Jaeger Maike 1996 SSV Einheit Perleberg 0,00
531 Müller Lisa 1996 SSV Einheit Perleberg 0,00
560 Duda Aleksandra 1996 POL STS Pomerania 0,00

Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:30

  Stadionfest - Rekord 32,25  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
226 Schmietendorf Nane 1996 BRD LAC Mühl Rosin 0,00
292 Seifert Nancy 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
293 Kupper Nina 1996 BRD LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
396 Hardrath Julia 1996 BRD TSV Friedland 1814 0,00
478 Dietzel Meike 1996 SV CREATON Großengottern 0,00
482 Guembel Julia 1996 TSV Rudow 0,00
510 Reinsberg Anna 1996 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00

75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:20

  Stadionfest - Rekord 9,90  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
178 Jensen Karlotta 1995 D 1.LAV Rostock 10,33
325 Kobus Johanna 1995 D LAV Gymnasium Bützow 10,45
177 Möller Kristin 1995 D 1.LAV Rostock 10,51
412 Heusler Thea 1995 D 1. LAV Bergen 11,02
272 Janshen Josephine 1995 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 11,06
471 Blankenberg Lisa 1995 SV CREATON Großengottern 11,29
413 Heusler Martha 1995 D 1. LAV Bergen 11,43
33 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 0,00
37 Pieper Pia 1995 LG Neubrandenburg 0,00
42 Voß Anja 1995 LG Neubrandenburg 0,00
228 Rosenstock Kristin 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00
229 Zimmer Franziska 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00
230 Mallach Nicole 1995 LAC Mühl Rosin 0,00
298 Polinski Leonie 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
299 Schammer Nele 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
435 Hallex Sophie 1995 LAC Ruppin 0,00
463 Hey Jule 1995 LG Nord Berlin 0,00
464 Fritz Michelle 1995 LG Nord Berlin 0,00
465 Lehmann Melina 1995 LG Nord Berlin 0,00

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:30

  Stadionfest - Rekord 2:23,07  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
178 Jensen Karlotta 1995 D 1.LAV Rostock 2:28,20
410 Jenßen Tara 1995 D 1. LAV Bergen 2:33,30
462 Tomczak Sara 1995 SCC Berlin 2:36,02
471 Blankenberg Lisa 1995 SV CREATON Großengottern 2:39,70
326 Lehmann Elisa 1995 D LAV Gymnasium Bützow 2:47,38
66 Voß Anja 1995 LG Neubrandenburg 0,00
67 Thiel Claudia 1995 LG Neubrandenburg 0,00
68 Krüger Julienne 1995 LG Neubrandenburg 0,00
69 Henkel Julia 1995 LG Neubrandenburg 0,00
179 Pleß Gina 1995 D 1.LAV Rostock 0,00
229 Zimmer Franziska 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:50

  Stadionfest - Rekord 9,71  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
412 Heusler Thea 1995 D 1. LAV Bergen 11,21
33 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 0,00
37 Pieper Pia 1995 LG Neubrandenburg 0,00
40 Scheibler Alexandra 1995 LG Neubrandenburg 0,00
209 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
297 Günter Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
463 Hey Jule 1995 LG Nord Berlin 0,00
464 Fritz Michelle 1995 LG Nord Berlin 0,00
515 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:25

  Stadionfest - Rekord 1,60  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
176 Sperber Alina 1995 D 1.LAV Rostock 1,50
327 Hacker Frauke 1995 D LAV Gymnasium Bützow 1,43
273 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 1,36
271 Friedrichs Antonia 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 1,35
413 Heusler Martha 1995 D 1. LAV Bergen 1,35
272 Janshen Josephine 1995 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 1,25
40 Scheibler Alexandra 1995 LG Neubrandenburg 0,00
209 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
297 Günter Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
299 Schammer Nele 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
300 Prieß Laura 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
435 Hallex Sophie 1995 LAC Ruppin 0,00
515 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00
532 Thonagel Louisa 1995 SSV Einheit Perleberg 0,00

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:20

  Stadionfest - Rekord 5,44  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
325 Kobus Johanna 1995 D LAV Gymnasium Bützow 5,00
271 Friedrichs Antonia 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 4,77
177 Möller Kristin 1995 D 1.LAV Rostock 4,64
273 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 4,60
413 Heusler Martha 1995 D 1. LAV Bergen 4,33
412 Heusler Thea 1995 D 1. LAV Bergen 4,20
33 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 0,00
209 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
228 Rosenstock Kristin 1995 D LAC Mühl Rosin 0,00
230 Mallach Nicole 1995 LAC Mühl Rosin 0,00
297 Günter Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
298 Polinski Leonie 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
435 Hallex Sophie 1995 LAC Ruppin 0,00
463 Hey Jule 1995 LG Nord Berlin 0,00
464 Fritz Michelle 1995 LG Nord Berlin 0,00
465 Lehmann Melina 1995 LG Nord Berlin 0,00

Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:30

  Stadionfest - Rekord 37,51  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
327 Hacker Frauke 1995 D LAV Gymnasium Bützow 26,40
176 Sperber Alina 1995 D 1.LAV Rostock 25,00
271 Friedrichs Antonia 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 24,43
273 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 22,32
75 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
209 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 0,00
297 Günter Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
410 Jenßen Tara 1995 D 1. LAV Bergen 0,00
463 Hey Jule 1995 LG Nord Berlin 0,00
464 Fritz Michelle 1995 LG Nord Berlin 0,00
465 Lehmann Melina 1995 LG Nord Berlin 0,00
515 Sinkeviciute Emilia 1995 BRD ESV Lok Neustrelitz 0,00

100m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:30

  Stadionfest - Rekord 12,48  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
473 Weißenborn Chantal 1994 SV CREATON Großengottern 13,13
419 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin 13,92
472 Engelhardt Ann-Marie 1994 SV CREATON Großengottern 14,08
17 Seemann Vivien 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
29 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
30 Niepage Lisa 1994 BRD SC Neubrandenburg 0,00
232 Hahn Franziska 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
302 Wöpe Michaela 1994 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
341 Gottschanderl Paulina 1994 D Bad Doberaner SV 90 0,00
342 Oswald Lena 1994 D Bad Doberaner SV 90 0,00
431 Fritsch Alexandra 1994 LG Prignitz 0,00
534 Krüger Julia 1994 SSV Einheit Perleberg 0,00
554 Janinska Marta 1994 POL STS Pomerania 0,00
555 Wysocka Magdalena 1994 POL STS Pomerania 0,00
557 Piechocka Klaudia 1994 POL STS Pomerania 0,00

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:40

  Stadionfest - Rekord 2:21,79  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
472 Engelhardt Ann-Marie 1994 SV CREATON Großengottern 2:28,01
118 Krönes Martha 1994 BRD 1.LAV Rostock 2:31,94
275 Zielonka Nigeri 1994 BRD TSV 90 Röbel/Müritz 3:01,88
15 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
16 Schmeling Alica 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
18 Zenck Mandy 1994 SC Neubrandenburg 0,00
137 Wittig Maxi-Christin 1994 D 1.LAV Rostock 0,00
231 Kruse Nele 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
232 Hahn Franziska 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
339 Below Julia 1994 D Bad Doberaner SV 90 0,00
561 Dobrzanska Klaudia 1994 POL STS Pomerania 0,00

80m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 14:10

  Stadionfest - Rekord 12,24  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
114 Hollensen Denise 1994 D 1.LAV Rostock 12,51
473 Weißenborn Chantal 1994 SV CREATON Großengottern 13,71
28 Bondeur Elisa 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
231 Kruse Nele 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
232 Hahn Franziska 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
534 Krüger Julia 1994 SSV Einheit Perleberg 0,00
554 Janinska Marta 1994 POL STS Pomerania 0,00
555 Wysocka Magdalena 1994 POL STS Pomerania 0,00
557 Piechocka Klaudia 1994 POL STS Pomerania 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:25

  Stadionfest - Rekord 1,62  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
113 Berndt Julia 1994 D 1.LAV Rostock 1,58
419 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin 1,50
302 Wöpe Michaela 1994 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
341 Gottschanderl Paulina 1994 D Bad Doberaner SV 90 0,00
369 Ingold Isabell 1994 SV Warnow 90 Rostock 0,00
555 Wysocka Magdalena 1994 POL STS Pomerania 0,00

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 14:50

  Stadionfest - Rekord 5,53  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
473 Weißenborn Chantal 1994 SV CREATON Großengottern 5,18
114 Hollensen Denise 1994 D 1.LAV Rostock 5,08
113 Berndt Julia 1994 D 1.LAV Rostock 4,76
419 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin 4,65
29 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
30 Niepage Lisa 1994 BRD SC Neubrandenburg 0,00
231 Kruse Nele 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
232 Hahn Franziska 1994 D LAC Mühl Rosin 0,00
302 Wöpe Michaela 1994 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
340 Bergmann Anna 1994 D Bad Doberaner SV 90 0,00
342 Oswald Lena 1994 D Bad Doberaner SV 90 0,00
431 Fritsch Alexandra 1994 LG Prignitz 0,00
534 Krüger Julia 1994 SSV Einheit Perleberg 0,00
554 Janinska Marta 1994 POL STS Pomerania 0,00

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:05

  Stadionfest - Rekord 14,69  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
17 Seemann Vivien 1994 D SC Neubrandenburg 0,00
75 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 0,00
340 Bergmann Anna 1994 D Bad Doberaner SV 90 0,00
419 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin 0,00
533 Dahms Stephanie 1994 SSV Einheit Perleberg 0,00

Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:45

  Stadionfest - Rekord 40,09  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
419 Kaps Franziska 1994 D TSV Malchin 22,68
30 Niepage Lisa 1994 BRD SC Neubrandenburg 0,00
341 Gottschanderl Paulina 1994 D Bad Doberaner SV 90 0,00

100m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:40

  Stadionfest - Rekord 12,34  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
116 Zülow Tabita 1993 D 1.LAV Rostock 13,86
21 Lentz Elisa 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
22 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
233 Niemann Lisa 1993 D LAC Mühl Rosin 0,00
303 Günter Veronika 1993 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
538 Strietzbaum Maria 1993 SSV Einheit Perleberg 0,00
556 Wisnewska Magdalena 1993 POL STS Pomerania 0,00

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 16:40

  Stadionfest - Rekord 2:20,68  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
479 Arndt Natalie 1993 SV CREATON Großengottern 2:20,30
439 Schwanz Annemarie 1993 LAC Ruppin 2:25,00
117 Bartsch Jule 1993 D 1.LAV Rostock 2:29,78
328 Kobus Pauline 1993 D LAV Gymnasium Bützow 2:37,40
553 Maciejewska Paulina 1993 POL STS Pomerania 0,00

80m Hürden, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 14:10

  Stadionfest - Rekord 11,96  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
115 Laabs Katharina 1993 D 1.LAV Rostock 12,76
116 Zülow Tabita 1993 D 1.LAV Rostock 13,02
19 Barkow Isolde 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
20 Glöde Franzi 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
23 Samofal Natascha 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
233 Niemann Lisa 1993 D LAC Mühl Rosin 0,00
303 Günter Veronika 1993 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
537 Pieper Stefanie 1993 SSV Einheit Perleberg 0,00
538 Strietzbaum Maria 1993 SSV Einheit Perleberg 0,00

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:25

  Stadionfest - Rekord 1,65  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
233 Niemann Lisa 1993 D LAC Mühl Rosin 0,00
303 Günter Veronika 1993 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
556 Wisnewska Magdalena 1993 POL STS Pomerania 0,00

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 14:50

  Stadionfest - Rekord 5,72  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
115 Laabs Katharina 1993 D 1.LAV Rostock 5,00
20 Glöde Franzi 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
23 Samofal Natascha 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
303 Günter Veronika 1993 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
537 Pieper Stefanie 1993 SSV Einheit Perleberg 0,00
538 Strietzbaum Maria 1993 SSV Einheit Perleberg 0,00

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:05

  Stadionfest - Rekord 13,98  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
484 Last Jessica 1993 D LC Anklam 14,11
21 Lentz Elisa 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
22 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
535 Henckel Maria 1993 SSV Einheit Perleberg 0,00
536 Höpfner Julia 1993 SSV Einheit Perleberg 0,00

Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:45

  Stadionfest - Rekord 37,82  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
484 Last Jessica 1993 D LC Anklam 33,22
20 Glöde Franzi 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
23 Samofal Natascha 1993 D SC Neubrandenburg 0,00
535 Henckel Maria 1993 SSV Einheit Perleberg 0,00

50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:00

  Stadionfest - Rekord 8,04  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
153 Sachs Manja 2000 D 1.LAV Rostock 8,20
461 Podolwski Luca 2000 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 8,80
154 Scheu Lisa 2000 D 1.LAV Rostock 9,02
460 Winter Leandra 2000 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 9,30
211 Lehmann Lisa-Sophie 2000 D LAC Mühl Rosin 0,00
212 Kny Paula 2000 D LAC Mühl Rosin 0,00
277 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
278 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
279 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
317 Kloska Madlen 2000 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
320 Köster Lena 2000 1. LAV Bergen 0,00
384 Adams Theresa 2000 D LAV Waren/Müritz 0,00
386 Städtke Lea 2000 BRD TSV Friedland 1814 0,00
387 Schmidt Anika 2000 TSV Friedland 1814 0,00
488 Lahann Kerstin 2000 1. LAV Bergen 0,00
490 Karolina Lissi 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
491 Wischer Isabell 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
492 Subke Christine 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
493 Weden Charlotte 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
494 Kleber Vetizia 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
498 Bergholz Lara 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
518 Dworatzek Lisa 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:30

  Stadionfest - Rekord 3,67  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
461 Podolwski Luca 2000 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 3,18
154 Scheu Lisa 2000 D 1.LAV Rostock 3,06
460 Winter Leandra 2000 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 3,05
211 Lehmann Lisa-Sophie 2000 D LAC Mühl Rosin 0,00
212 Kny Paula 2000 D LAC Mühl Rosin 0,00
277 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
278 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
279 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
317 Kloska Madlen 2000 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
320 Köster Lena 2000 1. LAV Bergen 0,00
384 Adams Theresa 2000 D LAV Waren/Müritz 0,00
386 Städtke Lea 2000 BRD TSV Friedland 1814 0,00
387 Schmidt Anika 2000 TSV Friedland 1814 0,00
488 Lahann Kerstin 2000 1. LAV Bergen 0,00
490 Karolina Lissi 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
491 Wischer Isabell 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
492 Subke Christine 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
493 Weden Charlotte 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00
494 Kleber Vetizia 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
498 Bergholz Lara 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
518 Dworatzek Lisa 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00

600m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:15

  Stadionfest - Rekord 2:01,27  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
153 Sachs Manja 2000 D 1.LAV Rostock 0,00
211 Lehmann Lisa-Sophie 2000 D LAC Mühl Rosin 0,00
212 Kny Paula 2000 D LAC Mühl Rosin 0,00
277 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
278 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
279 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
320 Köster Lena 2000 1. LAV Bergen 0,00
384 Adams Theresa 2000 D LAV Waren/Müritz 0,00
387 Schmidt Anika 2000 TSV Friedland 1814 0,00
460 Winter Leandra 2000 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 0,00
461 Podolwski Luca 2000 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 0,00
488 Lahann Kerstin 2000 1. LAV Bergen 0,00
490 Karolina Lissi 2000 ESV Lok Neustrelitz 0,00
492 Subke Christine 2001 ESV Lok Neustrelitz 0,00

50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 10:15

  Stadionfest - Rekord 7,70  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
434 Gebert Anna 1999 LAC Ruppin 8,10
263 Hunat Denise 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 8,28
457 Engel Ciara 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 8,30
155 Priebe Sophie 1999 D 1.LAV Rostock 8,41
416 Schulz Marlin 1999 TSV Malchin 8,59
264 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 8,69
456 Kröning Marie 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 8,70
156 Jensen Nele 1999 D 1.LAV Rostock 8,74
417 Swienty Emily 1999 TSV Malchin 8,87
458 Enzweiler Paula 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 9,20
459 Kern Paula 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 9,30
74 Grau Delisa 1999 LG Neubrandenburg 0,00
77 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 0,00
78 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 0,00
79 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg 0,00
80 Sorgers Carolin 1999 LG Neubrandenburg 0,00
81 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 0,00
82 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 0,00
83 Jäckle Hannah 1999 LG Neubrandenburg 0,00
119 Ruwoldt Alina 1999 1.LAV Rostock 0,00
120 Ruwoldt Lara 1999 1.LAV Rostock 0,00
197 Srock Leonie-Ellen 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
198 Wolter Theresa 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
214 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin 0,00
215 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 0,00
308 Dilling Janine 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
309 Dilling Jessica 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
310 Richter Lea 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
345 Kühl Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 0,00
388 Lenz Denis 1999 TSV Friedland 1814 0,00
389 Krüger Luisa 1999 TSV Friedland 1814 0,00
405 Link Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 0,00
499 Hartmann Caroline 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
500 Harth Lea 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
501 Jörn Rebecca 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
502 Kuntsche Judith 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
503 Schult Maxi 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:20

  Stadionfest - Rekord 4,08  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
456 Kröning Marie 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 3,56
155 Priebe Sophie 1999 D 1.LAV Rostock 3,49
457 Engel Ciara 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 3,42
434 Gebert Anna 1999 LAC Ruppin 3,40
263 Hunat Denise 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 3,31
264 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 3,29
416 Schulz Marlin 1999 TSV Malchin 3,25
417 Swienty Emily 1999 TSV Malchin 3,22
458 Enzweiler Paula 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 3,13
459 Kern Paula 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 3,11
74 Grau Delisa 1999 LG Neubrandenburg 0,00
77 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 0,00
78 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 0,00
79 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg 0,00
80 Sorgers Carolin 1999 LG Neubrandenburg 0,00
81 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 0,00
82 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 0,00
83 Jäckle Hannah 1999 LG Neubrandenburg 0,00
119 Ruwoldt Alina 1999 1.LAV Rostock 0,00
120 Ruwoldt Lara 1999 1.LAV Rostock 0,00
197 Srock Leonie-Ellen 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
198 Wolter Theresa 1999 HSG Universität Greifswald 0,00
213 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin 0,00
214 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin 0,00
215 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 0,00
308 Dilling Janine 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
309 Dilling Jessica 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
310 Richter Lea 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 0,00
345 Kühl Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 0,00
388 Lenz Denis 1999 TSV Friedland 1814 0,00
389 Krüger Luisa 1999 TSV Friedland 1814 0,00
405 Link Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 0,00
499 Hartmann Caroline 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
500 Harth Lea 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
501 Jörn Rebecca 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
502 Kuntsche Judith 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
503 Schult Maxi 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00

600m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 15:25

  Stadionfest - Rekord 1:55,00  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
263 Hunat Denise 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 2:16,37
416 Schulz Marlin 1999 TSV Malchin 2:20,14
417 Swienty Emily 1999 TSV Malchin 2:25,19
264 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 2:34,13
74 Grau Delisa 1999 LG Neubrandenburg 0,00
77 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 0,00
78 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 0,00
79 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg 0,00
80 Sorgers Carolin 1999 LG Neubrandenburg 0,00
81 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 0,00
82 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 0,00
83 Jäckle Hannah 1999 LG Neubrandenburg 0,00
84 Nofftze Vivian 1999 LG Neubrandenburg 0,00
85 Gaukel Nele 1999 LG Neubrandenburg 0,00
156 Jensen Nele 1999 D 1.LAV Rostock 0,00
213 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin 0,00
214 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin 0,00
215 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 0,00
358 Weber Annelie 1999 D SV Warnow 90 Rostock 0,00
359 Albrecht Johanna 1999 D SV Warnow 90 Rostock 0,00
375 Petznik Maxi 1999 VfL Burg Stargard 0,00
389 Krüger Luisa 1999 TSV Friedland 1814 0,00
434 Gebert Anna 1999 LAC Ruppin 0,00
456 Kröning Marie 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 0,00
457 Engel Ciara 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 0,00
458 Enzweiler Paula 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 0,00
459 Kern Paula 1999 LAC Berlin (SSV Lichtenrade) 0,00
500 Harth Lea 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
501 Jörn Rebecca 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00
503 Schult Maxi 1999 ESV Lok Neustrelitz 0,00

100m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 12:10

  Stadionfest - Rekord 12,77  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
443 Kühnapfel Wendy 1990 LAC Ruppin 13,80
542 Zühlke Mandy 1989 SSV Einheit Perleberg 0,00
559 Michalska Alicja 1990 POL STS Pomerania 0,00

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 17:50

  Stadionfest - Rekord 2:17,47  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
344 Pause Anna 1990 D Bad Doberaner SV 90 0,00

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:50

  Stadionfest - Rekord 1,69  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
541 Fock Susann 1990 SSV Einheit Perleberg 0,00

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:40

  Stadionfest - Rekord 5,21  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
234 Beutling Sandra 1988 LAC Mühl Rosin 0,00 aW
542 Zühlke Mandy 1989 SSV Einheit Perleberg 0,00
559 Michalska Alicja 1990 POL STS Pomerania 0,00

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:45

  Stadionfest - Rekord 17,12  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
26 Grote Josephin 1990 D SC Neubrandenburg 13,63

Speerwurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:40

  Stadionfest - Rekord 47,17  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
443 Kühnapfel Wendy 1990 LAC Ruppin 27,90
542 Zühlke Mandy 1989 SSV Einheit Perleberg 0,00

100m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 12:00

  Stadionfest - Rekord 12,62  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
407 Schultz Aila 1991 D 1. LAV Bergen 12,80
24 Koppe Nikola 1992 D SC Neubrandenburg 0,00
304 Schultz Lisa 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00
539 Stahl Annika 1992 SSV Einheit Perleberg 0,00
562 Bohdan Magdalena 1992 POL STS Pomerania 0,00

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 07.06.2008  Beginn: 17:50

  Stadionfest - Rekord 2:17,45  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
138 Adler Christin 1992 D 1.LAV Rostock 0,00
139 Adler Nicole 1992 D 1.LAV Rostock 0,00
140 Nitz Theresa 1991 D 1.LAV Rostock 0,00
141 Nitz Luisa 1991 D 1.LAV Rostock 0,00
552 Korpal Magdalena 1992 POL STS Pomerania 0,00

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:50

  Stadionfest - Rekord 1,58  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
539 Stahl Annika 1992 SSV Einheit Perleberg 0,00
562 Bohdan Magdalena 1992 POL STS Pomerania 0,00

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 09:40

  Stadionfest - Rekord 5,22  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
562 Bohdan Magdalena 1992 POL STS Pomerania 0,00

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 13:45

  Stadionfest - Rekord 14,24  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
25 Schumacher Elisa 1991 D SC Neubrandenburg 0,00
540 Wichner Susanne 1991 SSV Einheit Perleberg 0,00
551 Zdanowska Joanna 1992 POL STS Pomerania 0,00

Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 07.06.2008  Beginn: 11:40

  Stadionfest - Rekord 51,14  
StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
540 Wichner Susanne 1991 SSV Einheit Perleberg 0,00
551 Zdanowska Joanna 1992 POL STS Pomerania 0,00

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.