Wettkampfdaten | 2008 (080531)

LM SD-SB
LM Blockwettkämpfe SA
Neubrandenburg, 31.05.08

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schülerinnen W8


  12 Pferner, Nele             00 HSG Universität Greifswal Dreikampf
  38 Rossbach, Franziska       00 Bad Doberaner SV 90       Dreikampf
  65 Schween, Johanna          00 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Dreikampf
  66 Ulbricht, Julia           00 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Dreikampf
  67 Schäfer, Sarah            00 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Dreikampf
  82 Sachs, Manja              00 1.LAV Rostock             Dreikampf
 273 Bergholz, Lara            00 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf


Schülerinnen W9


  13 Strock, Leonnie-Ellen     99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
  14 Bollnow, Laura            99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
  15 Wolter, Theresa           99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
  39 Kühl, Lena                99 Bad Doberaner SV 90       Dreikampf
  83 Priebe, Sonja             99 1.LAV Rostock             Dreikampf
 115 Link, Pia-Laureen         99 Greifswalder SV 04        Dreikampf
 116 Weiss, Amely              99 Greifswalder SV 04        Dreikampf
 117 Völker, Jaqueline         99 Greifswalder SV 04        Dreikampf
 118 Strack, Nele              99 Greifswalder SV 04        Dreikampf
 216 Baarck, Janika            99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 217 Drusch, Paula             99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 218 Dittes, Isabelle          99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 219 Cirstea, Aleksandra       99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 220 Borchardt, Denise         99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 221 Krüger, Sophie            99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 222 Jäckle, Hannah            99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 223 Wagenknecht, Anne         99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 224 Wegner, Maike             99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 274 Harth, Lea                99 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf
 275 Jörn, Rebecca             99 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf
 276 Kuntsche, Judith          99 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf
 277 Schult, Maxi              99 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf


Schülerinnen W10


  16 Bartz, Angelina           98 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  17 Kriese, Kim               98 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  18 Sindermann, Sally         98 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  76 Borgmann, Eva             98 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  77 Poppe, Leonie             98 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  78 Herrmann, Gina            98 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  84 Oldenburg, Lisa           98 1.LAV Rostock             Vierkampf
  85 Störtebecker, Lucy        98 1.LAV Rostock             Vierkampf
 112 Pietzke, Angelique        98 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 113 Beater, Julia             98 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 114 Guderian, Josefine        98 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 194 Möde, Jil                 98 LAC Mühl Rosin            Vierkampf
 248 Römer, Fredericke         98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 249 Ihrke, Neele              98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 250 Krentz, Evi               98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 251 Mäder, Maxi               98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 252 Timm, Christine           98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 253 Bartko, Lisanne           98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 278 Hillenhagen, Claudia      98 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf
 279 Krägenbrink, Sara         98 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf
 295 Adams, Elisa              98 LAV Waren/ Müritz         Vierkampf
 296 Endler, Lilly             98 LAV Waren/ Müritz         Vierkampf


Schülerinnen W11


  19 Denz, Darlyn              97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  20 Edelstein, Aylin          97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  21 Völker, Maria             97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  40 Domschke, Maria           97 Bad Doberaner SV 90       Vierkampf
  41 Nehls, Kimberly           97 Bad Doberaner SV 90       Vierkampf
  42 Spanhel, Josefine         97 Bad Doberaner SV 90       Vierkampf
  43 Kempka, Lara              97 Bad Doberaner SV 90       Vierkampf
  44 Rossbach, Nathalie        97 Bad Doberaner SV 90       Vierkampf
  88 Mers, Lena                97 1.LAV Rostock             Vierkampf
  89 Müller, Anna              97 1.LAV Rostock             Vierkampf
  90 Ratzlaff, Wencke          97 1.LAV Rostock             Vierkampf
  91 Beinlich, Nancy           97 1.LAV Rostock             Vierkampf
  92 Beinlich, Nora            97 1.LAV Rostock             Vierkampf
 137 Wessig, Lara              97 Schweriner SC             Vierkampf
 138 Zipprich, Anna            97 Schweriner SC             Vierkampf
 164 Lehmann, Wiebke           97 Schweriner SC             Vierkampf
 165 Berthold, Carla           97 Schweriner SC             Vierkampf
 195 Ahrens, Sharon-Maree      97 LAC Mühl Rosin            Vierkampf
 196 Kunath, Johanna           97 LAC Mühl Rosin            Vierkampf
 212 Jäger, Elisabeth          97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 258 Rjadnowa, Alexandra       97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 259 Weißenberg, Sophie        97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 267 Sehan, Jasmin             97 1.LAV Sternberg           Vierkampf
 280 Weden, Marie Louise       97 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf
 298 Hochkeppler, Lill-Ann     97 LAV Waren/ Müritz         Vierkampf
 299 Nitschke, Lena            97 LAV Waren/ Müritz         Vierkampf


Schülerinnen W12


   1 Ihleburg, Lara            96 HSG Universität Greifswal Vierkampf
   2 Tesch, Lea                96 HSG Universität Greifswal Vierkampf
   3 Sindermann, Sophie        96 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  34 Pagels, Luisa             96 SV Blau-Weiß 67           Vierkampf
  59 Porteck, Saskia           96 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  95 Fischer, Elisa            96 1.LAV Rostock             Vierkampf
  96 Rietentiet, Lina          96 1.LAV Rostock             Vierkampf
  97 Stolzmann, Paula          96 1.LAV Rostock             Vierkampf
  98 Wendt, Nele-Sophie        96 1.LAV Rostock             Vierkampf
 127 Sill, Viviane             96 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 128 Giebel, Pia-Charlotte     96 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 159 Zatloukal, Jule           96 Schweriner SC             Vierkampf
 160 Lindberg, Inke            96 Schweriner SC             Vierkampf
 161 Groß, Zita Marie          96 Schweriner SC             Vierkampf
 162 Heinze, Denise            96 Schweriner SC             Vierkampf
 163 Karamann, Lisa-Selin      96 Schweriner SC             Vierkampf
 185 Appel, Laura              96 TSV 90 Röbel/ Müritz      Vierkampf
 188 Rohde, Svea               96 1.LAV Bergen auf Rügen    Vierkampf
 197 Brüsehaber, Sophie        96 LAC Mühl Rosin            Vierkampf
 198 Schmietendorf, Nane       96 LAC Mühl Rosin            Vierkampf
 205 Haase, Anna-Lena          96 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 206 Look, Jo-Ellen            96 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 207 Thiel, Carina             96 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 208 Pillath, Anna             96 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 240 Richter, Wibke            96 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 244 Wahlandt, Jennifer        96 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 245 Krüger, Julienne          96 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 266 Strebe, Bettina           96 1.LAV Sternberg           Vierkampf
 281 Reinsberg, Anna           96 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf
 282 Rausch, Caroline          96 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf
 283 Worm, Anne                96 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf


Schülerinnen W13


   4 Germans, Lisa             95 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  32 Lange, Janika             95 Polizeisportverein Wismar Vierkampf
  61 Schammer, Nele            95 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  62 Günter, Julia             95 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
 154 Borrasch, Lisa            95 Schweriner SC             Vierkampf
 155 Karwowski, Julia          95 Schweriner SC             Vierkampf
 156 Bergmann, Laura Katharina 95 Schweriner SC             Vierkampf
 157 Grönboldt, Henrike        95 Schweriner SC             Vierkampf
 158 Stief, Carolin            95 Schweriner SC             Vierkampf
 180 Sperber, Alina            95 1.LAV Rostock             Vierkampf
 181 Möller, Kristin           95 1.LAV Rostock             Vierkampf
 182 Jensen, Karlotta          95 1.LAV Rostock             Vierkampf
 186 Friedrichs, Antonia       95 TSV 90 Röbel/ Müritz      Vierkampf
 204 Jenßen, Tara              95 1.LAV Bergen auf Rügen    Vierkampf
 233 Assenheimer, Nadine       95 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 236 Henkel, Julia             95 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 238 Pieper, Pia               95 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 241 Scheibler, Alexandra      95 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 243 Voß, Anja                 95 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 246 Behmer, Charlott          95 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 284 Sinkeviciute, Emilia      95 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf


Schüler M8


  22 Voigt, Lennard            00 HSG Universität Greifswal Dreikampf
  23 Hilker, Leander           00 HSG Universität Greifswal Dreikampf
  24 Fischer, Tom              00 HSG Universität Greifswal Dreikampf
  36 Brandl, Louis             00 Bad Doberaner SV 90       Dreikampf
  37 Fröhle, Luca              00 Bad Doberaner SV 90       Dreikampf
  63 Waack, Pascal             00 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Dreikampf
  64 Plitt, Julius             00 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Dreikampf
 153 Walter, Tobias            00 Schweriner SC             Dreikampf
 230 Mälzer, Pascal            00 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 231 Böhm, Sebastian           00 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 232 Bülow, Konrad             00 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 289 Henning, Ole-Erik         00 TSV 1814 Friedland        Dreikampf
 290 Elsner, Felix             00 TSV 1814 Friedland        Dreikampf


Schüler M9


  25 Peth, Christoph           99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
  26 Eggert, Markus            99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
  27 Lischweski, Torben        99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
  68 Moldenhauer, Felix        99 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Dreikampf
  69 Geven, Lasse              99 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Dreikampf
  70 Dieckelmann, Theo         99 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Dreikampf
  79 Lüth, Lennard             99 SV Fortschritt Neustadt-G Dreikampf
  80 Meyenburg, Lukas          99 SV Fortschritt Neustadt-G Dreikampf
 225 Bruhn, Melwin             99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 226 Grau, Jonas               99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 227 Brems, Eric               99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 228 Dörge, Robin              99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 229 Kunzmann, Max             99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 285 Reise, Ralf               99 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf
 286 Schöniger, Fabian         99 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf
 297 Grotian, Ben              99 LAV Waren/ Müritz         Dreikampf


Schüler M10


  71 Büning, Lukas             98 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  72 Hansen, Eric              98 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  73 Wahls, Lukas              98 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  74 Beckmann, Tjorden         98 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  75 Pfeiffer, Dominik         98 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  86 Kiehn, Björn Ole          98 1.LAV Rostock             Vierkampf
  87 Voigt, Marno              98 1.LAV Rostock             Vierkampf
 111 Hoffmeister, Max          98 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 150 Schlegel, Lukas           98 Schweriner SC             Vierkampf
 151 Humann, Tom-Linus         98 Schweriner SC             Vierkampf
 152 Walter, Tim               98 Schweriner SC             Vierkampf
 189 Krüger, Carl-Charlie      98 LAC Mühl Rosin            Vierkampf
 190 Urban, Jonas              98 LAC Mühl Rosin            Vierkampf
 254 Lemanzcik, Lukas          98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 255 Hofmann, Lucas            98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 256 Schmidt, Willy            98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 257 Pargel, Dominique         98 LG Neubrandenburg         Vierkampf


Schüler M11


  28 Genetzky, Dave            97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  29 Voigt, Yannick            97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  57 Aumann, Max               97 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  58 Krüger, Camey             97 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
  93 John, Klemens             97 1.LAV Rostock             Vierkampf
  94 Aldinger, Len Linus       97 1.LAV Rostock             Vierkampf
 146 Pfützner, Robert          97 Schweriner SC             Vierkampf
 147 Haase, Niklas             97 Schweriner SC             Vierkampf
 148 Düwel, Richard            97 Schweriner SC             Vierkampf
 149 Jahnke, Marc-Oliver       97 Schweriner SC             Vierkampf
 187 Howe, Merten              97 SV Einheit Ueckermünde    Vierkampf
 191 Prüfer, Clemens           97 LAC Mühl Rosin            Vierkampf
 213 Thiele, Ben               97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 214 Peters, Marcel            97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 215 Tetzlaff, Florian         97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 260 Pienkos, Maik             97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 261 Hadrath, Theo             97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 270 Unger, Jan                97 1.LAV Sternberg           Vierkampf
 271 Schwenke, Mattes          97 1.LAV Sternberg           Vierkampf
 300 Nmakwe, Duke              97 LAV Waren/ Müritz         Vierkampf


Schüler M12


  30 Grabowski, Felix          96 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  35 Pagels, John              96 SV Blau-Weiß 67           Vierkampf
  81 Arndt, Peter              96 SV Fortschritt Neustadt-G Vierkampf
 123 Hock, Tom                 96 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 124 Nehls, Danny              96 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 125 Roepke, Ole               96 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 126 Sefranek, Marek           96 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 131 Wiebe, Tim                96 Bad Doberaner SV 90       Vierkampf
 144 Stangneth, Tim            96 Schweriner SC             Vierkampf
 145 Monien, Marvin            96 Schweriner SC             Vierkampf
 175 Al-Mekhlafi, Samir        96 1.LAV Rostock             Vierkampf
 176 Gatzke, Mathias           96 1.LAV Rostock             Vierkampf
 177 Thom, Robert              96 1.LAV Rostock             Vierkampf
 178 Szymanski, Paul           96 1.LAV Rostock             Vierkampf
 179 Zülow, Samuel             96 1.LAV Rostock             Vierkampf
 209 Jurat, Kilian             96 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 210 Herold, Florian           96 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 211 Moeck, Adrian             96 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 242 Silz, Leonard             96 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 268 Unger, Armin              96 1.LAV Sternberg           Vierkampf
 269 Wickert, Bernhard         96 1.LAV Sternberg           Vierkampf
 287 Stetzka, Marvin           96 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf
 291 Frey, Ole-Gunnar          96 TSV 1814 Friedland        Vierkampf


Schüler M13


  31 Junge, Florian            95 HSG Universität Greifswal Vierkampf
  33 Gaeth, Felix              95 Polizeisportverein Wismar Vierkampf
  60 Baustian, Johann          95 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Vierkampf
 122 Kirschner, Marvin         95 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 129 Piel, Patrick             95 Bad Doberaner SV 90       Vierkampf
 130 Wagner, Gabriel           95 Bad Doberaner SV 90       Vierkampf
 142 Hell, Tobias              95 Schweriner SC             Vierkampf
 143 Bade, Johannes            95 Schweriner SC             Vierkampf
 183 Eckleben, Erik            95 1.LAV Rostock             Vierkampf
 184 Schörner, Frederick       95 1.LAV Rostock             Vierkampf
 192 Vansolow, Tobias          95 LAC Mühl Rosin            Vierkampf
 234 Bruhn, Marwin             95 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 235 Gehrke, Nils              95 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 237 Meincke, Max              95 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 239 Pillath, Marti            95 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 247 Emrich, Maximilian        95 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 272 Rädler, Maik              95 1.LAV Sternberg           Vierkampf
 288 Ely, Martin               95 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf


Schülerinnen W14


  45 Uhlmann, Beate            94 SC Neubrandenburg         Bl. La
  55 Seemann, Vivien           94 SC Neubrandenburg         Bl. Wu
 102 Krönes, Martha            94 1.LAV Rostock             Bl. La
 103 Hollensen, Denise         94 1.LAV Rostock             Bl. S/
 104 Berndt, Julia             94 1.LAV Rostock             Bl. S/
 121 Reinhold, Julia           94 Greifswalder SV 04        Bl. S/
 132 Hagen, Christin           94 Bad Doberaner SV 90       Bl. S/
 133 Gottschanderl, Paulina    94 Bad Doberaner SV 90       Bl. S/
 134 Below, Julia              94 Bad Doberaner SV 90       Bl. La
 135 Winterfeld, Lisa-Marie    94 Bad Doberaner SV 90       Bl. La
 136 Bergmann, Anna            94 Bad Doberaner SV 90       Bl. Wu
 171 Teschner, Juliane         94 Schweriner SC             Bl. S/
 172 Hattendorf, Julia         94 Schweriner SC             Bl. S/
 173 Dömpke, Josephine         94 Schweriner SC             Bl. S/
 174 Haering, Lisa             94 Schweriner SC             Bl. S/
 199 Hahn, Franziska           94 LAC Mühl Rosin            Bl. La
 200 Kruse, Nele               94 LAC Mühl Rosin            Bl. La
 265 Fichelmann, Catharina     94 1.LAV Sternberg           Bl. S/


Schülerinnen W15


  48 Glöde, Fränzi             93 SC Neubrandenburg         Bl. S/
  49 Samofal, Natascha         93 SC Neubrandenburg         Bl. S/
  50 Barkow, Isolde            93 SC Neubrandenburg         Bl. S/
  51 Gotzhein, Stefanie        93 1. LAV Waren              Bl. S/
  53 Lentz, Elisa              93 SC Neubrandenburg         Bl. Wu
  54 Rüh, Anna                 93 SC Neubrandenburg         Bl. Wu
  99 Laabs, Katharina          93 1.LAV Rostock             Bl. Wu
 100 Bartsch,Jule              93 1.LAV Rostock             Bl. La
 101 Zülow, Tabita             93 1.LAV Rostock             Bl. La
 166 Eickelberg, Virginia      93 Schweriner SC             Bl. S/
 167 Büchele, Josefine         93 Schweriner SC             Bl. S/
 168 Büttner, Julia            93 Schweriner SC             Bl. S/
 169 Doherr, Anita             93 Schweriner SC             Bl. S/
 170 Dobler, Anne              93 Schweriner SC             Bl. S/
 201 Nimann, Lisa              93 LAC Mühl Rosin            Bl. S/
 262 Damaschke, Isabell        93 1.LAV Sternberg           Bl. S/
 263 Schmalfeld, Sarah         93 1.LAV Sternberg           Bl. S/
 264 Tabeling, Rieke           93 1.LAV Sternberg           Bl. S/
 292 Nmakwe, Benita            93 LAV Waren/ Müritz         Bl. Wu


Schüler M14


   5 Zepik, Sebastian          94 HSG Universität Greifswal Bl. S/
   6 Warning, Tom              94 HSG Universität Greifswal Bl. La
   7 Theißen, Marius           94 HSG Universität Greifswal Bl. S/
   8 Allisat, Arne             94 HSG Universität Greifswal Bl. Wu
  56 Cichowski, Maximilian     94 SC Neubrandenburg         Bl. S/
 108 Schwemin, Florian         94 1.LAV Rostock             Bl. La
 109 Berge, Eric               94 1.LAV Rostock             Bl. S/
 110 Klostermann, Peter        94 1.LAV Rostock             Bl. S/
 139 Peinke, Dennis            94 Schweriner SC             Bl. La
 140 Thränert, Rico            94 Schweriner SC             Bl. S/
 141 Behrendt, Maurice         94 Schweriner SC             Bl. S/
 193 Simon, Louis              94 LAC Mühl Rosin            Bl. S/
 202 Ahnfeld, Landolf          94 1.LAV Bergen auf Rügen    Bl. La
 203 Krummheuer, Bernhard      94 1.LAV Bergen auf Rügen    Bl. La
 293 Poschkamp, Holger         94 LAV Waren/ Müritz         Bl. Wu


Schüler M15


   9 Mindak, Michael           93 HSG Universität Greifswal Bl. S/
  10 Wald, Christopher         93 HSG Universität Greifswal Bl. S/
  11 Rösler, Paul              93 HSG Universität Greifswal Bl. La
  46 Kustak, Tom               93 SC Neubrandenburg         Bl. S/
  47 Krahl, Dennis             93 SC Neubrandenburg         Bl. S/
  52 Lewke, Dennis             93 SC Neubrandenburg         Bl. Wu
 105 Burmeister, Filip         93 1.LAV Rostock             Bl. Wu
 106 Golnik, Christopher       93 1.LAV Rostock             Bl. Wu
 107 Hartung, Christopher      93 1.LAV Rostock             Bl. S/
 119 Sekramm, Florian          93 Greifswalder SV 04        Bl. S/
 120 Weit, Christian           93 Greifswalder SV 04        Bl. S/
 294 Hall, Florian             93 LAV Waren/ Müritz         Bl. Wu

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2006.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.