Wettkampfdaten | 2008 (080120)

Landesmeisterschaften Jugend B / Männer / Frauen
Neubrandenburg, den 20.01.2008 im JAHNSPORTFORUM

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend B
Frauen
weibliche Jugend B



weibliche Jugend B


Stabhochsprung

 410     3,20 Kostrowski, Julia            91 Schweriner Sportclub           
 979     2,80 Bednarek, Anna               92 AZS-AWF Gorzow Wielkopolski    
 419     2,70 Doherr, Anita                93 Schweriner Sportclub           


60 m Hürden

 980     9,50 Chandrysiak, Izabela         91 AZS-AWF Gorzow Wielkopolski    
 971    10,06 Chrzanowska, Magdalena       92 MKS "Hermes" Gryfino           
 413          Zwahr, Mareike-Theresia      92 Schweriner Sportclub           
 498          Krönes, Johanna              92 SC Neubrandenburg              
 501          Sagafe, Anne                 91 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 416    13,21 Normann, Laurine             92 Schweriner Sportclub           
 412    11,10 Elftmann, Sarah              91 Schweriner Sportclub           
 413    10,22 Zwahr, Mareike-Theresia      92 Schweriner Sportclub           
 459     8,50 Kopp, Lisa                   92 Polizeisportverein Wismar      
 372          Jabs, Dominique              92 TSG Gadebusch                  
 421          Meyer, Madelaine             92 LC Anklam                      
 494          Lentz, Elisa                 93 SC Neubrandenburg              
 495          Rüh, Anna                    93 SC Neubrandenburg              


1500 m

 984  4:45,20 Kaczynska, Paulina           91 LKS "Pomorze" Stargard         
 988  4:46,55 Lukowska, Klaudia            91 LKS "Pomorze" Stargard         
 969  4:55,30 Baran, Paulina               92 LKS "Pomorze" Stargard         
 373  4:57,39 Adler, Christin              92 1.LAV Rostock                  
 458          Martin, Sarah-Louise         93 Polizeisportverein Wismar      
 499          Franzke, Julia               91 SC Neubrandenburg              


60 m

 459     7,90 Kopp, Lisa                   92 Polizeisportverein Wismar      
 440     8,25 Ewert, Henriette             91 1.LAV Rostock                  
 970     8,30 Tomczyk, Anna                92 MKS "Hermes" Gryfino           
 414     8,34 Pönitz, Nina                 92 Schweriner Sportclub           
 420     8,43 Dobler, Anne                 93 Schweriner Sportclub           
 409     8,45 Blödorn, Luise               91 Schweriner Sportclub           
 415     8,55 Radtke, Laura                92 Schweriner Sportclub           
 961     8,70 Stangret, Anna               92 UKL "Osemka" Police            
 355          Schultz, Lisa                92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 357          Samofal, Natascha            93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 372          Jabs, Dominique              92 TSG Gadebusch                  
 497          Koppe, Nikola                92 SC Neubrandenburg              
 498          Krönes, Johanna              92 SC Neubrandenburg              
 501          Sagafe, Anne                 91 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 413     5,20 Zwahr, Mareike-Theresia      92 Schweriner Sportclub           
 419     5,20 Doherr, Anita                93 Schweriner Sportclub           
 420     5,10 Dobler, Anne                 93 Schweriner Sportclub           
 418     5,01 Büchele, Josefine            93 Schweriner Sportclub           
 971     4,92 Chrzanowska, Magdalena       92 MKS "Hermes" Gryfino           
 372          Jabs, Dominique              92 TSG Gadebusch                  
 972          Mirek, Dominika              92 MKS "Hermes" Gryfino           


Hochsprung

 979     1,63 Bednarek, Anna               92 AZS-AWF Gorzow Wielkopolski    
 496     1,61 Kiehl, Imke                  92 SC Neubrandenburg              
 418     1,55 Büchele, Josefine            93 Schweriner Sportclub           
 454     1,55 Niemann, Lisa                93 LAC Mühl Rosin                 
 972     1,55 Mirek, Dominika              92 MKS "Hermes" Gryfino           
 980     1,55 Chandrysiak, Izabela         91 AZS-AWF Gorzow Wielkopolski    
 417     1,45 Eickelberg, Virginia         93 Schweriner Sportclub           
 356          Streu, Steven                92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   


200 m

 993    25,70 Baniak, Joanna               91 LKS "Pomorze" Stargard         
 460    26,00 Westphal, Anne-Marie         92 Polizeisportverein Wismar      
 439    26,14 Dreßler, Frida               91 1.LAV Rostock                  
 413    27,52 Zwahr, Mareike-Theresia      92 Schweriner Sportclub           
 970    27,87 Tomczyk, Anna                92 MKS "Hermes" Gryfino           
 965    28,02 Czerwinska, Amelia           91 MKL "Maraton" Swinoujscie      
 415    28,20 Radtke, Laura                92 Schweriner Sportclub           
 414      4x2 Pönitz, Nina                 92 Schweriner Sportclub           
 355          Schultz, Lisa                92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 356          Streu, Steven                92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 357          Samofal, Natascha            93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 498          Krönes, Johanna              92 SC Neubrandenburg              
 501          Sagafe, Anne                 91 SC Neubrandenburg              


Dreisprung

 411    11,28 Frick, Laura                 91 Schweriner Sportclub           
 409    11,20 Blödorn, Luise               91 Schweriner Sportclub           
 418    10,50 Büchele, Josefine            93 Schweriner Sportclub           
 419    10,03 Doherr, Anita                93 Schweriner Sportclub           
 420    10,00 Dobler, Anne                 93 Schweriner Sportclub           
 417     9,80 Eickelberg, Virginia         93 Schweriner Sportclub           


400 m

 439    57,39 Dreßler, Frida               91 1.LAV Rostock                  
 992    59,20 Tawrel, Agata                91 LKS "Pomorze" Stargard         
 989    59,65 Wilkosz, Natalia             91 LKS "Pomorze" Stargard         
 459    60,00 Kopp, Lisa                   92 Polizeisportverein Wismar      
 965    60,40 Bocewicz, Marika             91 MKL "Maraton" Swinoujscie      
 355          Schultz, Lisa                92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 447          Bartsch, Jule                92 1.LAV Rostock                  


800 m

 987  2:15,50 Lukowska, Ewelina            91 LKS "Pomorze" Stargard         
 992  2:15,90 Tawrel, Agata                91 LKS "Pomorze" Stargard         
 375  2:16,96 Nitz, Luisa                  91 1.LAV Rostock                  
 989  2:18,70 Wilkosz, Natalia             91 LKS "Pomorze" Stargard         
 966  2:20,12 Duszynska, Angelika          91 MKL "Maraton" Swinoujscie      
 374  2:23,98 Adler, Nicole                92 1.LAV Rostock                  
 997  2:24,40 Sykula, Karolina             91 LKS "Pomorze" Stargard         
 460  2:36,00 Westphal, Anne-Marie         92 Polizeisportverein Wismar      
 358  2:49,51 Nowotny, Marie               92 Vfl Burg Stargard              
 500          Guse, Sophie                 91 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

 181          SC Neubrandenburg I
                497 Koppe, Nikola 92 - 498 Krönes, Johanna 92
                501 Sagafe, Anne 91

  91          Schweriner Sportclub I
                409 Blödorn, Luise 91 - 413 Zwahr, Mareike-Theresia 92
                415 Radtke, Laura 92 - 419 Doherr, Anita 93
                420 Dobler, Anne 93


Frauen


Stabhochsprung

 403     4,30 Strutz, Martina              81 Dynamo Schwerin                
 408     3,40 Pasemann, Sarah              90 Schweriner Sportclub           


60 m Hürden

 510     8,56 Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 511     8,56 Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
 502     8,78 Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg              
 974    10,26 Turska, Magdalena            90 MKS "Hermes" Gryfino           
 975    10,52 Janas, Ilona                 90 MKS "Hermes" Gryfino           
 506          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg              
 508          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              
 509          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              


1500 m

 377  4:27,01 Splinter, Katharina          84 1.LAV Rostock                  


Kugelstoß 

 506    12,22 Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg              
 422          Kaatz, Isabell               87 LC Anklam                      
 508          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              
 510          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 511          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 510     6,28 Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 511     6,28 Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
 502     6,08 Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg              
 504     5,77 Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
 508     5,75 Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              
 407     5,32 Wegner, Davina               89 Schweriner Sportclub           
 406     5,22 Lienshöft, Laura             89 Schweriner Sportclub           
 433     5,13 Stuhr, Christina             85 1.LAV Rostock                  
 404     5,10 Dausch, Marta                87 Schweriner Sportclub           
 462          Gutowicz-Westhof, Urszula    77 LG Nike Berlin                 
 506          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg              
 509          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              


200 m

 405    24,49 Heinrich, Sarah              88 Schweriner Sportclub           
 503    24,81 Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
 437    24,86 Heide, Carolin               90 1.LAV Rostock                  
 436    26,24 Adam, Sarah                  89 1.LAV Rostock                  
 404    27,62 Dausch, Marta                87 Schweriner Sportclub           


Hochsprung

 406     1,80 Lienshöft, Laura             89 Schweriner Sportclub           
 509          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
 974          Turska, Magdalena            90 MKS "Hermes" Gryfino           
 975          Janas, Ilona                 90 MKS "Hermes" Gryfino           


Dreisprung

 407    12,3  Wegner, Davina               89 Schweriner Sportclub           
 456    11,44 Ulrich, Laura                88 TSV Friedland                  
 438    10,20 Hoffmann, Anja               79 1.LAV Rostock                  


400 m

 434    55,24 Nagel, Antje                 87 1.LAV Rostock                  
 505    59,00 Winkelmann, Kathrin          90 SC Neubrandenburg              
 435    62,89 Gubalke, Stefanie            89 1.LAV Rostock                  


800 m

 377  2:07,75 Splinter, Katharina          84 1.LAV Rostock                  
 507  2:12,50 Grein, Susann                89 SC Neubrandenburg              
 376  2:14,35 Grotjohann, Laura            90 1.LAV Rostock                  
 973  2:29,60 Borkowska, Roksana           90 MKS "Hermes" Gryfino           


4 x 200 m

  91          Schweriner Sportclub I
                404 Dausch, Marta 87 - 405 Heinrich, Sarah 88
                407 Wegner, Davina 89

 181          SC Neubrandenburg I
                502 Döbel, Elisa-Sophie 90 - 504 Menge, Christin 90
                510 Mächtig, Julia 86 - 511 Kesselschläger, Sonja 78

 182          SC Neubrandenburg II
                503 Kühl, Anne 90 - 505 Winkelmann, Kathrin 90
                508 Krüger, Nora 89 - 509 Matthias, Ina 89

  81          1.LAV Rostock I
                434 Nagel, Antje 87 - 435 Gubalke, Stefanie 89
                436 Adam, Sarah 89 - 437 Heide, Carolin 90


60 m

 437     7,75 Heide, Carolin               90 1.LAV Rostock                  
 405     7,95 Heinrich, Sarah              88 Schweriner Sportclub           
 436     8,01 Adam, Sarah                  89 1.LAV Rostock                  
 404     8,38 Dausch, Marta                87 Schweriner Sportclub           
 502          Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg              
 504          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B


Kugelstoß 

 472    17,10 Burmeister, Georg            91 SC Neubrandenburg              
 396    15,78 Millrath, Eric               91 Schweriner Sportclub           
 959    13,50 Karwowski, Karol             91 UKL "Osemka" Police            
 960    13,05 Klimkowski, Jakub            92 UKL "Osemka" Police            
 461    12,30 Ohlig, Andre                 91 Polizeisportverein Wismar      
 958    12,10 Czerniec, Rafal              93 UKL "Osemka" Police            
 441    11,85 Wolter, Felix                92 1.LAV Rostock                  
 466          Lewke, Dennis                93 SC Neubrandenburg              
 467          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              


60 m Hürden

 451     8,46 Schramm, Floria              93 Greifswalder SV 04             
 976     8,61 Dudkiewicz, Milosz           91 MKS "Hermes" Gryfino           
 441     9,17 Wolter, Felix                92 1.LAV Rostock                  
 371     9,21 Mindak, Michael              93 HSG Universität Greifswald     
 369     9,32 Schade, Andreas              91 HSG Universität Greifswald     
 366     9,44 Bethkenhagen, Paul           91 HSG Universität Greifswald     
 452    16,63 Brüsehaber, Philipp          91 LAC Mühl Rosin                 
 442          Dalgow, Hannes               92 1.LAV Rostock                  
 467          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              
 475          Lehmann, Nils                91 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 478     6,92 Vuskans, Edgars              91 SC Neubrandenburg              
 431     6,71 Gatzke, Johannes             91 1.LAV Rostock                  
 451     6,61 Schramm, Floria              93 Greifswalder SV 04             
 444     6,45 Wandsleb, Richard            91 1.LAV Rostock                  
 366     6,32 Bethkenhagen, Paul           91 HSG Universität Greifswald     
 471     6,30 Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg              
 470     6,20 Teßnow, Phillipp             92 SC Neubrandenburg              
 461     6,04 Ohlig, Andre                 91 Polizeisportverein Wismar      
 452     5,91 Brüsehaber, Philipp          91 LAC Mühl Rosin                 
 397     5,80 Krüger, Felix                91 Schweriner Sportclub           
 469     5,72 Slabon, Aron                 92 SC Neubrandenburg              
 402     5,70 Hellwig, Patrick             93 Schweriner Sportclub           
 465     5,60 Kustak, Tom                  93 SC Neubrandenburg              
 464     5,57 Krahl, Dennis                93 SC Neubrandenburg              
 367     5,47 Wege, Steve                  92 HSG Universität Greifswald     
 370     5,37 Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     
 354          Koop, Sascha                 92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 467          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              


Stabhochsprung

 395     4,50 Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub           
 401     2,80 Schäfer, Michael             93 Schweriner Sportclub           


1500 m

 359  3:09,33 Mohr, Maximilian             92 Vfl Burg Stargard              
 473  4:01,37 Hermann, Philipp             91 SC Neubrandenburg              
 996  4:12,30 Szczepanek, Pawel            91 LKS "Pomorze" Stargard         
 994  4:15,30 Machlanski, Damian           91 LKS "Pomorze" Stargard         
 354          Koop, Sascha                 92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 399          Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub           
 453          Gröschel, Tom                91 LAC Mühl Rosin                 
 477          Schmidt, Martin              91 SC Neubrandenburg              


60 m

 981     7,08 Dobrowolski, Michal          91 "Lubus" Slubice                
 470     7,29 Teßnow, Phillipp             92 SC Neubrandenburg              
 400     7,31 Hellmich, Eyke               92 Schweriner Sportclub           
 962     7,35 Babi, Adrian                 93 UKL "Osemka" Police            
 432     7,38 Sommer, Maximilian           91 1.LAV Rostock                  
 395     7,40 Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub           
 451     7,44 Schramm, Floria              93 Greifswalder SV 04             
 445     7,46 Golnik, Christopher          92 1.LAV Rostock                  
 394     7,52 Hinrichs, Christian          91 Schweriner Sportclub           
 368     7,57 Peth, Rico                   92 HSG Universität Greifswald     
 443     7,66 Golnik, Daniel               91 1.LAV Rostock                  
 455     7,70 Muskulus, Till               93 LAC Mühl Rosin                 
 369     7,73 Schade, Andreas              91 HSG Universität Greifswald     
 398     7,80 Preuß, Sebastian             92 Schweriner Sportclub           
 402     7,80 Hellwig, Patrick             93 Schweriner Sportclub           
 397     7,82 Krüger, Felix                91 Schweriner Sportclub           
 442     7,96 Dalgow, Hannes               92 1.LAV Rostock                  
 371     7,97 Mindak, Michael              93 HSG Universität Greifswald     
 354          Koop, Sascha                 92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 457          Jager, Hannes                91 Gnoiener SV                    


Hochsprung

 478     1,90 Vuskans, Edgars              91 SC Neubrandenburg              
 963     1,85 Michalak, Piotr              91 UKL "Osemka" Police            
 964     1,85 Wilk, Mateusz                91 UKL "Osemka" Police            
 353     1,81 Buanzur, Tuarik              91 1.LAV Sternberg                
 451     1,80 Schramm, Floria              93 Greifswalder SV 04             
 367     1,76 Wege, Steve                  92 HSG Universität Greifswald     
 397     1,70 Krüger, Felix                91 Schweriner Sportclub           
 465     1,70 Kustak, Tom                  93 SC Neubrandenburg              


200 m

 400    22,80 Hellmich, Eyke               92 Schweriner Sportclub           
 470    23,16 Teßnow, Phillipp             92 SC Neubrandenburg              
 432    23,52 Sommer, Maximilian           91 1.LAV Rostock                  
 369    24,15 Schade, Andreas              91 HSG Universität Greifswald     
 394    24,15 Hinrichs, Christian          91 Schweriner Sportclub           
 368    24,33 Peth, Rico                   92 HSG Universität Greifswald     
 398    26,40 Preuß, Sebastian             92 Schweriner Sportclub           
 354          Koop, Sascha                 92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 445          Golnik, Christopher          92 1.LAV Rostock                  
 455          Muskulus, Till               93 LAC Mühl Rosin                 


Dreisprung

 478    13,81 Vuskans, Edgars              91 SC Neubrandenburg              
 366    13,06 Bethkenhagen, Paul           91 HSG Universität Greifswald     
 471    12,25 Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg              
 370    11,04 Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     


400 m

 366    51,63 Bethkenhagen, Paul           91 HSG Universität Greifswald     
 474    53,21 Köpke, Steve                 91 SC Neubrandenburg              
 476    53,88 Mühle, Eric                  91 SC Neubrandenburg              
 468    53,98 Naulin, Hannes               92 SC Neubrandenburg              
 443    54,86 Golnik, Daniel               91 1.LAV Rostock                  
 368    55,71 Peth, Rico                   92 HSG Universität Greifswald     
 354          Koop, Sascha                 92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 446          Hartung, Christopher         92 1.LAV Rostock                  


800 m

 453  2:02,20 Gröschel, Tom                91 LAC Mühl Rosin                 
 968  2:06,48 Cytowski, Bartek             91 MKL "Maraton" Swinoujscie      
 967  2:08,12 Chrzastowski, Mateusz        91 MKL "Maraton" Swinoujscie      
 474          Köpke, Steve                 91 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

  81          1.LAV Rostock I
                431 Gatzke, Johannes 91 - 432 Sommer, Maximilian 91

  91          Schweriner Sportclub I
                394 Hinrichs, Christian 91 - 397 Krüger, Felix 91
                398 Preuß, Sebastian 92 - 400 Hellmich, Eyke 92
                402 Hellwig, Patrick 93

 181          SC Neubrandenburg I
                465 Kustak, Tom 93 - 467 Jagusch, Christian 92
                470 Teßnow, Phillipp 92 - 471 Bahlo, Philipp 91
                478 Vuskans, Edgars 91

  61          HSG Universität Greifswald I
                366 Bethkenhagen, Paul 91 - 368 Peth, Rico 92
                369 Schade, Andreas 91 - 371 Mindak, Michael 93


Männer


60 m Hürden

 428     6,43 Bienasch, Richard            90 1.LAV Rostock                  
 490     8,38 Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 487     7,10 Burmester, Phillip           88 SC Neubrandenburg              
 393     7,04 Neckin, Martin               90 Schweriner Sportclub           
 481     6,94 Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 384     6,83 Bahr, Philipp                88 Schweriner Sportclub           
 362     6,66 Hannemann, Friedrich         89 HSG Universität Greifswald     
 489     6,56 Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
 392     6,45 Ortmann, Felix               90 Schweriner Sportclub           
 361     6,29 Mangold, Ronny               86 HSG Universität Greifswald     
 486     6,27 Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 463          Kaczmarek, Christian         84 LG Nike Berlin                 


60 m

 998     6,90 Szymczak, Tomasz             90 LKS "Pomorze" Stargard         
 978     6,94 Jaroszewicz, Grzegorz        85 AZS-AWF Gorzow Wielkopolski    
 423     6,98 Laack, Tom                   88 1.LAV Rostock                  
 493     6,98 Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              
 425     7,01 Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
 450     7,07 Steffen, Sebastian           88 Greifswalder SV 04             
 384     7,18 Bahr, Philipp                88 Schweriner Sportclub           
 393     7,21 Neckin, Martin               90 Schweriner Sportclub           
 362     7,37 Hannemann, Friedrich         89 HSG Universität Greifswald     
 361     7,40 Mangold, Ronny               86 HSG Universität Greifswald     
 364     7,43 Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
 383     7,43 Greger, Christian            88 Schweriner Sportclub           
 488     7,44 Griem, Sebastian             88 SC Neubrandenburg              
 363     7,46 Joksch, Markus               89 HSG Universität Greifswald     
 430     7,55 Kelpin, Jens                 86 1.LAV Rostock                  
 365     7,71 Hempel, Frank                71 HSG Universität Greifswald     
 480     7,78 Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
 388          Meike, Martin                90 Schweriner Sportclub           
 512          Schulz, Paul                 90 SC Neubrandenburg              


Stabhochsprung

 382     5,00 Konow, Michael               85 Schweriner Sportclub           
 389     4,20 Lücke, Hannes                90 Schweriner Sportclub           


1500 m

 380  3:54,76 Frierich, Benjamnin          87 1.LAV Rostock                  
 986  3:57,20 Lacman, Michal               90 LKS "Pomorze" Stargard         
 391  3:59,90 Hintz, Christoph             90 Schweriner Sportclub           
 378  4:01,02 Schlegel, Tom                89 1.LAV Rostock                  
 379  4:02,31 Deichmann, Thomas            88 1.LAV Rostock                  
 386  4:11,90 Halm, Eric                   89 Schweriner Sportclub           
 995  4:12,30 Szczepanek, Marcin           90 LKS "Pomorze" Stargard         
 360          Berndt, Stefan               87 SV Turbine Neubrandenburg      
 491          Tessenow, Oliver             88 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 479    18,63 Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              
 492    17,58 Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              
 985    16,70 Wegrzyn, Piotr               89 LKS "Pomorze" Stargard         
 381    16,26 Schmidt, Torsten             74 1.LAV Rostock                  
 390    14,20 Ernst, Tobias                90 Schweriner Sportclub           
 385    12,21 Ott, Sven                    89 Schweriner Sportclub           


200 m

 493    21,26 Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              
 450    21,69 Steffen, Sebastian           88 Greifswalder SV 04             
 428    22,07 Bienasch, Richard            90 1.LAV Rostock                  
 977    22,20 Pekala, Damian               89 "Junior" Zlocieniec            
 488    22,70 Griem, Sebastian             88 SC Neubrandenburg              
 490    22,70 Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 383    23,09 Greger, Christian            88 Schweriner Sportclub           
 512    23,20 Schulz, Paul                 90 SC Neubrandenburg              
 362    23,40 Hannemann, Friedrich         89 HSG Universität Greifswald     
 482    23,46 Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg              
 388    23,50 Meike, Martin                90 Schweriner Sportclub           
 363    23,65 Joksch, Markus               89 HSG Universität Greifswald     
 365    23,92 Hempel, Frank                71 HSG Universität Greifswald     
 480    24,20 Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

 392     2,00 Ortmann, Felix               90 Schweriner Sportclub           
 384     1,95 Bahr, Philipp                88 Schweriner Sportclub           
 449     1,95 Reinhardt, Marian            89 1.LAV Rostock                  
 387     1,90 Mewis, Patrick               89 Schweriner Sportclub           


400 m

 450    48,49 Steffen, Sebastian           88 Greifswalder SV 04             
 490    48,93 Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 427    49,23 Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
 483    50,31 Gerdel, Chris                89 SC Neubrandenburg              
 424    50,35 Maronde, Patrick             88 1.LAV Rostock                  
 482    50,49 Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg              
 426    50,60 Trepke, Maik                 89 1.LAV Rostock                  
 485    50,79 Slabon, Ben                  89 SC Neubrandenburg              
 429    50,98 Beese, Marvin                90 1.LAV Rostock                  
 484    51,36 Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
 364    51,91 Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
 480    53,28 Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              


Dreisprung

 393    14,50 Neckin, Martin               90 Schweriner Sportclub           
 392    14,20 Ortmann, Felix               90 Schweriner Sportclub           
 486    13,89 Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 481    13,88 Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 387    13,62 Mewis, Patrick               89 Schweriner Sportclub           
 489    13,30 Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
 361    13,13 Mangold, Ronny               86 HSG Universität Greifswald     
 362    12,99 Hannemann, Friedrich         89 HSG Universität Greifswald     
 448    12,93 Pröhl, Lukas                 90 1.LAV Rostock                  


800 m

 485  1:53,80 Slabon, Ben                  89 SC Neubrandenburg              
 484  1:54,49 Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
 990  1:55,40 Grynkiewicz, Marcin          90 LKS "Pomorze" Stargard         
 991  1:57,40 Wierzchowski, Bartlomiej     90 LKS "Pomorze" Stargard         
 983  1:59,00 Przybysz, Lukasz             89 "Chrobry" Gryfice              
 982  2:01,00 Wysoki, Dawid                90 "Mokasyn" Ploty                
 483          Gerdel, Chris                89 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

  81          1.LAV Rostock I
                423 Laack, Tom 88 - 424 Maronde, Patrick 88
                425 Tardel, Peter 89 - 426 Trepke, Maik 89
                427 Haß, Alexander 90 - 428 Bienasch, Richard 90
                429 Beese, Marvin 90

  91          Schweriner Sportclub I
                383 Greger, Christian 88 - 384 Bahr, Philipp 88
                388 Meike, Martin 90 - 393 Neckin, Martin 90

  61          HSG Universität Greifswald I
                361 Mangold, Ronny 86 - 362 Hannemann, Friedrich 89
                363 Joksch, Markus 89 - 364 Heinrich, Henning 90

Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.