Wettkampfdaten | 2008 (080119)

Landesmeisterschaften SB-SD
am 19.01.2008 im JAHNSPORTFORUM

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler-/innen C - Mixed
Schüler-/innen D - Mixed

 
	 

Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

Stabhochsprung

 929     1,80 Bergmann, Laura Katharina    95 Schweriner Sportclub           


60 m Hürden

 927     8,40 Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub           
 885    10,16 Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 879    10,32 Kursinski, Lina              95 TSV 1860 Stralsund             
 901    10,50 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 932    10,75 Stief, Carolin               95 Schweriner Sportclub           
 748    10,99 Sperber, Alina               95 1.LAV Rostock                  
 870    11,26 Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     
 833          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 834          Pollinski, Leonie            95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 896          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 897          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 858     9,42 Meiners, Fenja               95 LAV Gymnasium Bützow           
 860     9,40 Schubert, Alexandra          95 LAV Gymnasium Bützow           
 901     8,75 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 870     7,08 Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     
 800     6,55 Lemke, Ulrike                95 LAV Waren/Müritz               
 822          Fitzke, Dominique            95 SG Empor Sassnitz              
 835          Schammer, Nele               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 836          Kreutzmann, Heike            95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 837          Reimer, Carolin              95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   


60 m

 801     8,10 Worster, Kristina            95 PSV Wismar                     
 802     8,20 Wilk, Tanja                  95 PSV Wismar                     
 953     8,37 Kremer, Diana                95 SV Warnow 90 Rostock           
 800     8,45 Lemke, Ulrike                95 LAV Waren/Müritz               
 933     8,50 Cham, Jsatu                  95 Schweriner Sportclub           
 857     8,52 Kobus, Johanna               95 LAV Gymnasium Bützow           
 952     8,56 Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock           
 879     8,88 Kursinski, Lina              95 TSV 1860 Stralsund             
 746     8,99 Möller, Kristin              95 1.LAV Rostock                  
 902     9,00 Vogler, Lisa                 95 LG Neubrandenburg              
 747     9,06 Geers, Elisabeth             95 1.LAV Rostock                  
 796     9,46 Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
 797     9,70 Heusler, Thea                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
 798    10,07 Heusler, Martha              95 1.LAV Bergen auf Rügen         
 927    10,50 Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub           
 731          Dittmer, Paulina             95 SG 03 Ludwigslust              
 732          Glöckner, Franziska          95 SG 03 Ludwigslust              
 822          Fitzke, Dominique            95 SG Empor Sassnitz              
 833          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 834          Pollinski, Leonie            95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 841          Goers, Sophia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 842          Schreiter, Theresa           95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 895          Pieper, PIa                  95 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

 806     5,24 Lange, Janika                95 PSV Wismar                     
 885     5,07 Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 901     5,04 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 857     5,00 Kobus, Johanna               95 LAV Gymnasium Bützow           
 932     4,95 Stief, Carolin               95 Schweriner Sportclub           
 928     4,89 Karwowski, Julia             95 Schweriner Sportclub           
 930     4,81 Grönboldt, Henrike           95 Schweriner Sportclub           
 746     4,64 Möller, Kristin              95 1.LAV Rostock                  
 902     4,61 Vogler, Lisa                 95 LG Neubrandenburg              
 798     4,27 Heusler, Martha              95 1.LAV Bergen auf Rügen         
 800     4,27 Lemke, Ulrike                95 LAV Waren/Müritz               
 933     4,25 Cham, Jsatu                  95 Schweriner Sportclub           
 797     4,22 Heusler, Thea                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
 929     4,20 Bergmann, Laura Katharina    95 Schweriner Sportclub           
 870     4,16 Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     
 745          Bittner, Friederike          95 1.LAV Rostock                  
 833          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 834          Pollinski, Leonie            95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 895          Pieper, PIa                  95 LG Neubrandenburg              
 897          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 952          Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock           
 953          Kremer, Diana                95 SV Warnow 90 Rostock           


Hochsprung

 806     1,56 Lange, Janika                95 PSV Wismar                     
 885     1,53 Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 928     1,49 Karwowski, Julia             95 Schweriner Sportclub           
 879     1,48 Kursinski, Lina              95 TSV 1860 Stralsund             
 748     1,43 Sperber, Alina               95 1.LAV Rostock                  
 859     1,43 Hacker, Frauke               95 LAV Gymnasium Bützow           
 732     1,42 Glöckner, Franziska          95 SG 03 Ludwigslust              
 930     1,41 Grönboldt, Henrike           95 Schweriner Sportclub           
 731     1,36 Dittmer, Paulina             95 SG 03 Ludwigslust              
 870     1,30 Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     
 833          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 835          Schammer, Nele               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 839          Schlaak, Lara                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 897          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 900          Dietrich, Laura              95 LG Neubrandenburg              


800 m

 911  2:28,00 Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 749  2:28,20 Jensen, Karlotta             95 1.LAV Rostock                  
 796  2:33,30 Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
 912  2:35,00 Domdera, Jule                95 LG Neubrandenburg              
 743  2:36,00 Pleß, Gina                   95 1.LAV Rostock                  
 931  2:36,00 Weber, Saskia                95 Schweriner Sportclub           
 815  2:41,20 Rohrmoser, Lea               95 Schwaaner Sportverein          
 801  2:45,00 Worster, Kristina            95 PSV Wismar                     
 744  2:47,20 Bittner, Katharina           95 1.LAV Rostock                  
 822          Fitzke, Dominique            95 SG Empor Sassnitz              
 838          Müller, Maxi                 95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 839          Schlaak, Lara                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 840          Schade, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 896          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              


4 x 200 m

  61          1.LAV Rostock I
                746 Möller, Kristin 95 - 747 Geers, Elisabeth 95
                748 Sperber, Alina 95 - 749 Jensen, Karlotta 95

  62          1.LAV Rostock II
                757 Ehlert, Carolin 96 - 758 Fischer, Elisa 96
                759 Rientetiet, Lina 96 - 760 Wendt, Nele-Sophie 96
                761 Stolzmann, Paula 96

  71          LAC Mühl Rosin I
                768 Schmietendorf, Nane 96 - 769 Rosenstock, Kristin 95
                770 Zimmer, Franziska 95

  81          1.LAV Bergen auf Rügen I
                799 Rohde, Svea 96

 111          SV Blau-Weiß 67 Grimmen I
                810 Schulz, Tracey 96 - 811 Pagels, Luisa 96
                812 Büssow, Madlen 96

 201          1.LAV Sternberg I
                847 Strebe, Bettina 96 - 848 Bahr, Alina 96
                849 Schmidt, Jessika 96 - 850 Ebeling, Nadine 95

 231          HSG Universität Greifswald I
                867 Ihleburg, Lara 96 - 869 Sindermann, Sophie 96
                870 Germans, Lisa 95

 281          LG Neubrandenburg I
                895 Pieper, PIa 95 - 896 Voß, Anja 95
                897 Scheibler, Alexandra 95 - 901 Behmer, Charlott 95
                902 Vogler, Lisa 95 - 909 Look, Jo-Ellen 96
                910 Haase, Anna-Lena 96

 291          Schweriner Sportclub I
                927 Borrasch, Lisa 95 - 934 Zatioukal, Jule 96
                935 Lindberg, Inke 96 - 936 Hellriegel, Luisa 96
                937 Groß, Zita Marie 96 - 938 Hergt, Annemarie 96
                940 Heinze, Denise 96 - 941 Karamann, Lisa-Selin 96

  41          ESV *48* Hagenow I
                489 Lahaine, Alice 97 - 737 Bahr, Alina 96
                738 Schmidt, Jessika 96


Schüler M13 [Klassenübersicht]

60 m Hürden

 864     9,94 Junge, Florian               95 HSG Universität Greifswald     
 784    10,21 Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin                 
 918    10,62 Franke, Julian               95 Schweriner Sportclub           
 865    12,85 Riedel, Marvin               95 HSG Universität Greifswald     
 843          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 844          Kootz, Timmi                 95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   


Weitsprung

 864     5,17 Junge, Florian               95 HSG Universität Greifswald     
 917     5,05 Hell, Tobias                 95 Schweriner Sportclub           
 805     4,90 Gaeth, Felix                 95 PSV Wismar                     
 750     4,88 Eckleben, Erik               95 1.LAV Rostock                  
 918     4,80 Franke, Julian               95 Schweriner Sportclub           
 742     4,75 Wagne, Gabriel               95 Bad Doberaner SV 90            
 784     4,70 Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin                 
 753     4,63 Witschel, Willi              95 1.LAV Rostock                  
 785     4,57 Jungjohann, Niklas           95 LAC Mühl Rosin                 
 855     4,51 Rädler, Maik                 95 1.LAV Sternberg                
 783     4,49 Burmeister, Jan              95 LAC Mühl Rosin                 
 787     4,46 Diehl, Mathias               95 LAC Mühl Rosin                 
 915     4,30 Frank, Marc-Henning          95 Schweriner Sportclub           
 865     4,29 Riedel, Marvin               95 HSG Universität Greifswald     
 752     4,25 Schmidt, Johannes            95 1.LAV Rostock                  
 866     4,21 Henkel, Christoph            95 HSG Universität Greifswald     
 919     4,15 Heidelk, Tim                 95 Schweriner Sportclub           
 735          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland 1814             
 843          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 844          Kootz, Timmi                 95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 887          Ely, Martin                  95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 889          Gehrke, Nils                 95 LG Neubrandenburg              
 890          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 891          Bruhn, Marwin                95 LG Neubrandenburg              
 892          Meinke, Max                  95 LG Neubrandenburg              


60 m

 805     8,10 Gaeth, Felix                 95 PSV Wismar                     
 753     8,25 Witschel, Willi              95 1.LAV Rostock                  
 864     8,43 Junge, Florian               95 HSG Universität Greifswald     
 920     8,53 Nuske, Tom                   95 Schweriner Sportclub           
 917     8,61 Hell, Tobias                 95 Schweriner Sportclub           
 752     8,62 Schmidt, Johannes            95 1.LAV Rostock                  
 903     8,65 Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              
 916     8,68 Witt, Robin                  95 Schweriner Sportclub           
 742     8,75 Wagne, Gabriel               95 Bad Doberaner SV 90            
 919     8,75 Heidelk, Tim                 95 Schweriner Sportclub           
 921     8,75 Bade, Johannes               95 Schweriner Sportclub           
 750     8,83 Eckleben, Erik               95 1.LAV Rostock                  
 855     9,25 Rädler, Maik                 95 1.LAV Sternberg                
 866     9,42 Henkel, Christoph            95 HSG Universität Greifswald     
 735          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland 1814             
 843          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 844          Kootz, Timmi                 95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 887          Ely, Martin                  95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 889          Gehrke, Nils                 95 LG Neubrandenburg              
 891          Bruhn, Marwin                95 LG Neubrandenburg              
 892          Meinke, Max                  95 LG Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 864     9,78 Junge, Florian               95 HSG Universität Greifswald     
 903     9,11 Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              
 921     9,10 Bade, Johannes               95 Schweriner Sportclub           
 788     8,82 Hapke, Tassilo               95 LAC Mühl Rosin                 
 917     8,52 Hell, Tobias                 95 Schweriner Sportclub           
 865     7,63 Riedel, Marvin               95 HSG Universität Greifswald     
 814          Graul, Roberto               95 SV Einheit Löcken 72           
 843          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 844          Kootz, Timmi                 95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 845          Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 888          Fischer, Reik                95 ESV "Lok" Neustrelitz          


Hochsprung

 741     1,56 Piel, Patrick                95 Bad Doberaner SV 90            
 864     1,50 Junge, Florian               95 HSG Universität Greifswald     
 921     1,47 Bade, Johannes               95 Schweriner Sportclub           
 783     1,45 Burmeister, Jan              95 LAC Mühl Rosin                 
 788     1,41 Hapke, Tassilo               95 LAC Mühl Rosin                 
 894     1,40 Wendel, Toni                 95 LG Neubrandenburg              
 784     1,36 Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin                 
 915     1,25 Frank, Marc-Henning          95 Schweriner Sportclub           
 735          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland 1814             
 845          Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 889          Gehrke, Nils                 95 LG Neubrandenburg              
 891          Bruhn, Marwin                95 LG Neubrandenburg              


1000 m

 805  2:57,00 Gaeth, Felix                 95 PSV Wismar                     
 954  3:01,00 Friese, Karl                 95 SV Warnow 90 Rostock           
 914  3:02,00 Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              
 913  3:10,00 Mohr, Hagen                  95 LG Neubrandenburg              
 754  3:12,10 Schörner, Frederick          95 1.LAV Rostock                  
 918  3:16,00 Franke, Julian               95 Schweriner Sportclub           
 919  3:26,30 Heidelk, Tim                 95 Schweriner Sportclub           
 751  3:26,50 Schörling, Maik              95 1.LAV Rostock                  
 894  3:28,70 Wendel, Toni                 95 LG Neubrandenburg              
 755  3:32,40 Juffart, Johann              95 1.LAV Rostock                  
 756          Schwedes, Marvin             95 1.LAV Rostock                  
 890          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 892          Meinke, Max                  95 LG Neubrandenburg              


4 x 200 m

  61          1.LAV Rostock I
                750 Eckleben, Erik 95 - 752 Schmidt, Johannes 95
                753 Witschel, Willi 95 - 754 Schörner, Frederick 95

  62          1.LAV Rostock II
                755 Juffart, Johann 95 - 762 Al-Mekhlafi, Sami 96
                765 Thom, Robert 96 - 766 Zülow, Samuel 96

  71          LAC Mühl Rosin I
                784 Vanselow, Tobias 95 - 785 Jungjohann, Niklas 95
                786 Prüfer, Henning 96 - 787 Diehl, Mathias 95

 201          1.LAV Sternberg I
                852 Unger, Armin 96 - 853 Wickert, Bernhard 96
                854 Schulz, Christopher 96 - 855 Rädler, Maik 95

 231          HSG Universität Greifswald I
                862 Riese, Paul 96 - 863 Ewert, Rico 96
                864 Junge, Florian 95 - 866 Henkel, Christoph 95

 291          Schweriner Sportclub I
                916 Witt, Robin 95 - 917 Hell, Tobias 95
                918 Franke, Julian 95 - 919 Heidelk, Tim 95
                920 Nuske, Tom 95 - 921 Bade, Johannes 95
                922 Zarncke, Malte 96 - 923 Crölle, Tom 96
                924 Ehmig, Philipp 96 - 925 Monien, Marvin 96
                926 Strangeth, Tim 96

  41          ESV *48* Hagenow I
                490 Malke, Julian 97 - 491 Kolhoff, Stefan 97
                739 Schulz, Christopher 96


Schüler M12 [Klassenübersicht]

Weitsprung

 818     5,10 Mance, Philip                96 TSV Empor Zarrentin            
 926     4,90 Strangeth, Tim               96 Schweriner Sportclub           
 803     4,85 Wolter, Roman                96 PSV Wismar                     
 804     4,80 Domröse, Maximilian          96 PSV Wismar                     
 762     4,76 Al-Mekhlafi, Sami            96 1.LAV Rostock                  
 871     4,56 Hock, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 904     4,48 Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 862     4,43 Riese, Paul                  96 HSG Universität Greifswald     
 873     4,39 Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04             
 872     4,34 Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 925     4,33 Monien, Marvin               96 Schweriner Sportclub           
 782     4,28 Jahn, Benjamin               96 LAC Mühl Rosin                 
 861     4,14 Grabowski, Felix             96 HSG Universität Greifswald     
 923     4,14 Crölle, Tom                  96 Schweriner Sportclub           
 874     4,06 Sefranek, Marek              96 Greifswalder SV 04             
 765     4,01 Thom, Robert                 96 1.LAV Rostock                  
 924     3,99 Ehmig, Philipp               96 Schweriner Sportclub           
 863     3,90 Ewert, Rico                  96 HSG Universität Greifswald     
 905     3,90 Herold, Florian              96 LG Neubrandenburg              
 763     3,63 Gatzke, Mathias              96 1.LAV Rostock                  
 734          Frey, Ole Gunnar             96 TSV Friedland 1814             
 764          Szymanski, Paul              96 1.LAV Rostock                  
 767          Spath, Nicolas               96 1.LAV Rostock                  
 808          Pagels, John                 96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 816          Behnke, Paul                 96 SV Teutonia 23 Rastow          
 817          Ahrendt, Johannes            96 SV Teutonia 23 Rastow          
 886          Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 922          Zarncke, Malte               96 Schweriner Sportclub           


Stabhochsprung

 852     1,90 Unger, Armin                 96 1.LAV Sternberg                


60 m Hürden

 872    11,05 Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 861    11,26 Grabowski, Felix             96 HSG Universität Greifswald     
 873    11,52 Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04             
 926    11,78 Strangeth, Tim               96 Schweriner Sportclub           
 871    11,79 Hock, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 641          Gentzky, Dave                97 HSG Universität Greifswald     
 831          Adler, Mathis                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 832          Ehrt, Paul                   96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 886          Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 893          Silz, Leonard                96 LG Neubrandenburg              


60 m

 786     7,44 Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin                 
 904     7,52 Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 874     7,55 Sefranek, Marek              96 Greifswalder SV 04             
 872     7,74 Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 906     7,91 Jurrat, Kilian               96 LG Neubrandenburg              
 782     7,95 Jahn, Benjamin               96 LAC Mühl Rosin                 
 804     8,10 Domröse, Maximilian          96 PSV Wismar                     
 803     8,20 Wolter, Roman                96 PSV Wismar                     
 926     8,65 Strangeth, Tim               96 Schweriner Sportclub           
 739     8,83 Schulz, Christopher          96 ESV *48* Hagenow               
 925     8,86 Monien, Marvin               96 Schweriner Sportclub           
 924     9,08 Ehmig, Philipp               96 Schweriner Sportclub           
 923     9,42 Crölle, Tom                  96 Schweriner Sportclub           
 762          Al-Mekhlafi, Sami            96 1.LAV Rostock                  
 763          Gatzke, Mathias              96 1.LAV Rostock                  
 764          Szymanski, Paul              96 1.LAV Rostock                  
 767          Spath, Nicolas               96 1.LAV Rostock                  
 808          Pagels, John                 96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 809          Heite, Maximilian            96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 816          Behnke, Paul                 96 SV Teutonia 23 Rastow          
 817          Ahrendt, Johannes            96 SV Teutonia 23 Rastow          
 818          Mance, Philip                96 TSV Empor Zarrentin            
 823          Heuer, Georg                 96 Vfl Burg Stargard              
 831          Adler, Mathis                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 832          Ehrt, Paul                   96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 852          Unger, Armin                 96 1.LAV Sternberg                
 853          Wickert, Bernhard            96 1.LAV Sternberg                
 856          Geschwenter, Ulf             96 SVG Eggesin 40                 
 862          Riese, Paul                  96 HSG Universität Greifswald     
 863          Ewert, Rico                  96 HSG Universität Greifswald     
 886          Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 905          Herold, Florian              96 LG Neubrandenburg              
 922          Zarncke, Malte               96 Schweriner Sportclub           


Kugelstoß  

 861     7,45 Grabowski, Felix             96 HSG Universität Greifswald     
 739          Schulz, Christopher          96 ESV *48* Hagenow               
 786          Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin                 
 807          Müller, Patrick              96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 813          Heffmann, Thomas             96 SV Einheit Löcken 72           
 816          Behnke, Paul                 96 SV Teutonia 23 Rastow          
 819          Howe, Merten                 97 SV "Einheit" Ueckermünde       
 871          Hock, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 872          Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 873          Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04             


Hochsprung

 818     1,45 Mance, Philip                96 TSV Empor Zarrentin            
 786     1,36 Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin                 
 740     1,35 Wiebe, Tim                   96 Bad Doberaner SV 90            
 904     1,33 Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 851     1,30 Mohrmann, Martin             96 1.LAV Sternberg                
 871     1,30 Hock, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 925     1,30 Monien, Marvin               96 Schweriner Sportclub           
 906     1,21 Jurrat, Kilian               96 LG Neubrandenburg              
 808          Pagels, John                 96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 817          Ahrendt, Johannes            96 SV Teutonia 23 Rastow          
 831          Adler, Mathis                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 886          Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 893          Silz, Leonard                96 LG Neubrandenburg              


1000 m

 766  3:20,20 Zülow, Samuel                96 1.LAV Rostock                  
 765  3:26,30 Thom, Robert                 96 1.LAV Rostock                  
 906  3:31,00 Jurrat, Kilian               96 LG Neubrandenburg              
 905  3:38,00 Herold, Florian              96 LG Neubrandenburg              
 734          Frey, Ole Gunnar             96 TSV Friedland 1814             
 816          Behnke, Paul                 96 SV Teutonia 23 Rastow          
 827          Engelbrecht, Franz           96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 828          Schollenberg, Max-Phillip    96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 829          Schindel, Martin             96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 830          Poppe, Adrian                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 856          Geschwenter, Ulf             96 SVG Eggesin 40                 
 893          Silz, Leonard                96 LG Neubrandenburg              
 922          Zarncke, Malte               96 Schweriner Sportclub           


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

Weitsprung

 936     4,75 Hellriegel, Luisa            96 Schweriner Sportclub           
 934     4,63 Zatioukal, Jule              96 Schweriner Sportclub           
 799     4,61 Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         
 768     4,60 Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin                 
 884     4,59 Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 941     4,58 Karamann, Lisa-Selin         96 Schweriner Sportclub           
 880     4,52 Blohm, Charlott              96 TSV 1860 Stralsund             
 881     4,44 Scheuschner, Lena            96 TSV 1860 Stralsund             
 758     4,35 Fischer, Elisa               96 1.LAV Rostock                  
 847     4,30 Strebe, Bettina              96 1.LAV Sternberg                
 760     4,29 Wendt, Nele-Sophie           96 1.LAV Rostock                  
 909     4,29 Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 875     4,28 Giebel, Pia-Charlotte        96 Greifswalder SV 04             
 940     4,18 Heinze, Denise               96 Schweriner Sportclub           
 867     4,17 Ihleburg, Lara               96 HSG Universität Greifswald     
 877     4,15 Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04             
 938     4,13 Hergt, Annemarie             96 Schweriner Sportclub           
 868     4,11 Tesch, Lea                   96 HSG Universität Greifswald     
 876     4,08 Rost, Thekla                 96 Greifswalder SV 04             
 907     4,00 Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 910     4,00 Haase, Anna-Lena             96 LG Neubrandenburg              
 869     3,74 Sindermann, Sophie           96 HSG Universität Greifswald     
 733          Hadrath, Julia               96 TSV Friedland 1814             
 810          Schulz, Tracey               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 811          Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 812          Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 820          Schubert, Emma               96 SG Empor Sassnitz              
 824          Porteck, Saskia              96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 825          Krupper, Nina                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 883          Reinsberg, Anna              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 898          Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              


Stabhochsprung

 847     1,80 Strebe, Bettina              96 1.LAV Sternberg                


60 m Hürden

 936    11,00 Hellriegel, Luisa            96 Schweriner Sportclub           
 937    11,20 Groß, Zita Marie             96 Schweriner Sportclub           
 759    11,46 Rientetiet, Lina             96 1.LAV Rostock                  
 768    11,47 Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin                 
 867    11,54 Ihleburg, Lara               96 HSG Universität Greifswald     
 812          Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 868          Tesch, Lea                   96 HSG Universität Greifswald     
 877          Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04             
 884          Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          


Kugelstoß 

 768          Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin                 
 821          Kallies, Sarah               96 SG Empor Sassnitz              


60 m

 875     7,53 Giebel, Pia-Charlotte        96 Greifswalder SV 04             
 910     7,69 Haase, Anna-Lena             96 LG Neubrandenburg              
 876     7,72 Rost, Thekla                 96 Greifswalder SV 04             
 909     7,72 Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 877     7,86 Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04             
 908     7,89 Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
 907     8,26 Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 934     8,50 Zatioukal, Jule              96 Schweriner Sportclub           
 940     8,68 Heinze, Denise               96 Schweriner Sportclub           
 937     8,70 Groß, Zita Marie             96 Schweriner Sportclub           
 941     8,70 Karamann, Lisa-Selin         96 Schweriner Sportclub           
 757     8,77 Ehlert, Carolin              96 1.LAV Rostock                  
 759     8,83 Rientetiet, Lina             96 1.LAV Rostock                  
 760     8,85 Wendt, Nele-Sophie           96 1.LAV Rostock                  
 938     8,85 Hergt, Annemarie             96 Schweriner Sportclub           
 758     9,00 Fischer, Elisa               96 1.LAV Rostock                  
 737     9,24 Bahr, Alina                  96 ESV *48* Hagenow               
 738     9,54 Schmidt, Jessika             96 ESV *48* Hagenow               
 761          Stolzmann, Paula             96 1.LAV Rostock                  
 799          Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         
 810          Schulz, Tracey               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 811          Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 812          Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 820          Schubert, Emma               96 SG Empor Sassnitz              
 821          Kallies, Sarah               96 SG Empor Sassnitz              
 824          Porteck, Saskia              96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 825          Krupper, Nina                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 847          Strebe, Bettina              96 1.LAV Sternberg                
 867          Ihleburg, Lara               96 HSG Universität Greifswald     
 868          Tesch, Lea                   96 HSG Universität Greifswald     
 869          Sindermann, Sophie           96 HSG Universität Greifswald     
 880          Blohm, Charlott              96 TSV 1860 Stralsund             
 881          Scheuschner, Lena            96 TSV 1860 Stralsund             
 884          Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 898          Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

 880     1,38 Blohm, Charlott              96 TSV 1860 Stralsund             
 934     1,36 Zatioukal, Jule              96 Schweriner Sportclub           
 881     1,35 Scheuschner, Lena            96 TSV 1860 Stralsund             
 883     1,35 Reinsberg, Anna              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 937     1,32 Groß, Zita Marie             96 Schweriner Sportclub           
 867     1,30 Ihleburg, Lara               96 HSG Universität Greifswald     
 940     1,30 Heinze, Denise               96 Schweriner Sportclub           
 909     1,29 Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 761     1,25 Stolzmann, Paula             96 1.LAV Rostock                  
 936     1,25 Hellriegel, Luisa            96 Schweriner Sportclub           
 910     1,24 Haase, Anna-Lena             96 LG Neubrandenburg              
 737     1,20 Bahr, Alina                  96 ESV *48* Hagenow               
 877     1,20 Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04             
 935     1,20 Lindberg, Inke               96 Schweriner Sportclub           
 869     1,15 Sindermann, Sophie           96 HSG Universität Greifswald     
 733          Hadrath, Julia               96 TSV Friedland 1814             
 736          Dingler, Maria               96 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 811          Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 820          Schubert, Emma               96 SG Empor Sassnitz              
 821          Kallies, Sarah               96 SG Empor Sassnitz              
 824          Porteck, Saskia              96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 825          Krupper, Nina                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 826          Reising, Josephine           96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   


800 m

 883  2:38,50 Reinsberg, Anna              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 935  2:39,00 Lindberg, Inke               96 Schweriner Sportclub           
 757  2:39,40 Ehlert, Carolin              96 1.LAV Rostock                  
 951  2:40,10 Salchow, Anna Lena           96 SV Warnow 90 Rostock           
 908  2:41,00 Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
 738  2:50,20 Schmidt, Jessika             96 ESV *48* Hagenow               
 939  2:52,00 Wolfram, Sophie              96 Schweriner Sportclub           
 907  2:56,00 Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 899          Richter, Wibke               96 LG Neubrandenburg              
 942          Heiden, Frederike            97 Schweriner Sportclub           


Schüler M11 [Klassenübersicht]

 484 Duschinski, Dennis        97 SV Fortschritt Neustadt-G Vierkampf
 485 Hinrichs, Jonas           97 SV Fortschritt Neustadt-G Vierkampf
 486 Zahl, Calvin              97 SV Fortschritt Neustadt-G Vierkampf
 490 Malke, Julian             97 ESV *48* Hagenow          Vierkampf
 491 Kolhoff, Stefan           97 ESV *48* Hagenow          Vierkampf
 521 John, Klemens             97 1.LAV Rostock             Vierkampf
 537 Nmakwe, Duke              97 LAV Waren/Müritz          Vierkampf
 552 Ohde, Eric                97 Schwaaner Sportverein     Vierkampf
 558 Moss, Henry               97 TSV Empor Zarrentin       Vierkampf
 559 Howe, Merten              97 SV "Einheit" Ueckermünde  Vierkampf
 610 Aumann, Max               97 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 611 Loske, Kay                97 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 612 Hölper, Pit               97 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 613 Unger, Jan                97 1.LAV Sternberg           Vierkampf
 614 Schwenke, Mattes          97 1.LAV Sternberg           Vierkampf
 641 Genetzky, Dave            97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
 642 Voigt, Yannick            97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
 644 Conrad, Hannes            97 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 656 Deutz, Nico               97 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 671 Fischer, Roman            97 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf
 688 Schramm, Jonas            97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 689 Hadrath, Theo             97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 690 Piekos, Maik              97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 706 Thiele, Ben               97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 707 Peters, Marcel            97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 708 Tetzlaff, Florian         97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 709 Haase, Niklas             97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 710 Heese, Magnus             97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 711 Pfützner, Robert          97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 712 Jahnke, Marc-Oliver       97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 713 Düwel, Richard            97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 791 Bansemer, Niklas          97 LAC Mühl-Rosin            Vierkampf
 949 Lau, Ludwig               97 SV Warnow 90 Rostock      Vierkampf


Schüler M10 [Klassenübersicht]

 492 Schlegel, Rico            98 ESV *48* Hagenow          Vierkampf
 495 Piontke, Johannes         98 Bad Doberaner SV 90       Vierkampf
 510 Voigt, Marno              98 1.LAV Rostock             Vierkampf
 511 Klehn, Björn-Ole          98 1.LAV Rostock             Vierkampf
 512 Pockrandt, Julien         98 1.LAV Rostock             Vierkampf
 513 Salewski, Max             98 1.LAV Rostock             Vierkampf
 514 Enskat, Dennis            98 1.LAV Rostock             Vierkampf
 549 Stief, Alexander          98 Lübzer SV                 Vierkampf
 550 Radewald, Erik            98 Lübzer SV                 Vierkampf
 555 Rentz, Marvin             98 SV Teutonia 23 Rastow     Vierkampf
 556 Schmedemann, Jacob        98 SV Teutonia 23 Rastow     Vierkampf
 562 Kasch, Hannes             98 TSV Malchin               Vierkampf
 563 Müller, Kasch             98 TSV Malchin               Vierkampf
 570 Schlanert, Tom            98 SG Empor Sassnitz         Vierkampf
 571 Protze, Jakob             98 SG Empor Sassnitz         Vierkampf
 576 Dressler, Tom             98 Vfl Burg Stargard         Vierkampf
 598 Beckmann, Tjorden         98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 599 Büning, Lukas             98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 600 Kern, Tim                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 601 Saß, Henning              98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 602 Hansen, Erik              98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 603 Brunk, Niklas             98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 604 Wahls, Lukas              98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 605 Pfeiffer, Dominik         98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 623 Suckow, Tom               98 LC-Anklam                 Vierkampf
 640 Ruwe, Jonathan            98 HSG Universität Greifswal Vierkampf
 650 Hoffmeister, Max          98 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 658 Kursinski, Leo            98 TSV 1860 Stralsund        Vierkampf
 694 Zimmermann, Aaron         98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 695 Hofmann, Lucas            98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 696 Dietrich, Ammadeus        98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 697 Leinanzcik, Lukas         98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 714 Walter, Tim               98 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 715 Humann, Tom-Linus         98 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 716 Schlegel, Luka            98 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 717 Kähler, Jonas             98 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 789 Krüger, Carl-Charlie      98 LAC Mühl-Rosin            Vierkampf
 790 Urban, Jonas              98 LAC Mühl-Rosin            Vierkampf
 943 Janisch, Rudolf           98 BSV Anklam                Vierkampf
 950 Jilek, Pascal             98 SV Warnow 90 Rostock      Vierkampf


Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

 471 Fischer, Jasmin           97 TSV Friedland 1814        Vierkampf
 472 Gerecht, Maria            97 TSV Friedland 1814        Vierkampf
 487 Eickhoff, Sarah-Sophie    97 SV Fortschritt Neustadt-G Vierkampf
 488 Lehmann, Emma             97 SV Fortschritt Neustadt-G Vierkampf
 489 Lahaine, Alice            97 ESV *48* Hagenow          Vierkampf
 497 Nehls, Kimberly           97 Bad Doberaner SV 90       Vierkampf
 498 Spanhel, Josefine         97 Bad Doberaner SV 90       Vierkampf
 515 Beinlich, Nora            97 1.LAV Rostock             Vierkampf
 516 Beinlich, Nancy           97 1.LAV Rostock             Vierkampf
 517 Ratzlaff, Wencke          97 1.LAV Rostock             Vierkampf
 518 Krüger, Tanja             97 1.LAV Rostock             Vierkampf
 519 Mers, Lena                97 1.LAV Rostock             Vierkampf
 520 Müller, Anna              97 1.LAV Rostock             Vierkampf
 527 Jenßen, Tia               97 1.LAV Bergen auf Rügen    Vierkampf
 528 Franz, Lara-Pauline       97 1.LAV Bergen auf Rügen    Vierkampf
 533 Nitschke, Lena            97 LAV Waren/Müritz          Vierkampf
 534 Hochkeppler, Lill-Ann     97 LAV Waren/Müritz          Vierkampf
 535 Schlingmann, Sophia       97 LAV Waren/Müritz          Vierkampf
 541 Ritzel, Hanna             97 Polizeisportverein Wismar Vierkampf
 548 Glawe, Johann             97 SV Blau-Weiß 67 Grimmen   Vierkampf
 560 Weinert, Kira             97 TSV Malchin               Vierkampf
 561 Henkel, Lisa              97 TSV Malchin               Vierkampf
 572 Arndt, Julia              97 SG Empor Sassnitz         Vierkampf
 573 Buttgereit, Jette         97 SG Empor Sassnitz         Vierkampf
 574 Pohl, Nele                97 SG Empor Sassnitz         Vierkampf
 575 Powalowski, Nancy         97 Vfl Burg Stargard         Vierkampf
 606 Krüger, Camey             97 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 607 Radtke, Julia             97 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 608 Anders, Frauke            97 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 609 Noß, Pauline              97 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 636 Denz, Darlyn              97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
 637 Völer, Maria              97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
 638 Engel, Melanie            97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
 639 Stambohr, Anne-Marie      97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
 643 Biester, Anne             97 HSG Universität Greifswal Vierkampf
 645 Stubbe, Amy               97 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 657 Breske, Lena              97 TSV 1860 Stralsund        Vierkampf
 691 Weißenberg, Sophie        97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 692 Rjadnowa, Aleksandra      97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 693 Pintat Köster, Verena     97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 705 Jäger, Elisabeth          97 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 719 Mattern, Katahrina        97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 720 Gautzsch, Lena            97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 721 Steppin, Karoline         97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 722 Lehmann, Wiebke           97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 723 Marquart, Lena            97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 724 Zipprich, Anna            97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 725 Wessig, Lara              97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 726 Berthold, Carla           97 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 771 Ahrens, Sharon-Maree      97 LAC Mühl-Rosin            Vierkampf
 772 Buchhard, Henrike         97 LAC Mühl-Rosin            Vierkampf
 773 Godemann, Sophie          97 LAC Mühl-Rosin            Vierkampf
 777 Kunath, Johanna           97 LAC Mühl-Rosin            Vierkampf
 846 Sehan, Jasmin             97 1.LAV Sternberg           Vierkampf
 947 Delfs, Ronja              97 SV Warnow 90 Rostock      Vierkampf
 948 Skripskausky              97 SV Warnow 90 Rostock      Vierkampf


Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

 473 Gerecht, Franka           98 TSV Friedland 1814        Vierkampf
 509 Oldenburg, Lisa           98 1.LAV Rostock             Vierkampf
 525 Schöning, Laura           98 1.LAV Bergen auf Rügen    Vierkampf
 526 Reinke, Maxi              98 1.LAV Bergen auf Rügen    Vierkampf
 531 Adams, Elisa              98 LAV Waren/Müritz          Vierkampf
 532 Endler, Lilly             98 LAV Waren/Müritz          Vierkampf
 539 Blum, Finja               98 Polizeisportverein Wismar Vierkampf
 540 Gramstat, Christin        98 Polizeisportverein Wismar Vierkampf
 547 Becker, Henriette         98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen   Vierkampf
 551 Schütt, Franziska         98 Schwaaner Sportverein     Vierkampf
 557 Schwedt, Lisa-Marie       98 TSV Empor Zarrentin       Vierkampf
 564 Schröder, Julia           98 TSV Malchin               Vierkampf
 592 Griephan, Wiebke          98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 593 Poppe, Leonie             98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 594 Borgmann, Eva             98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 595 Herrmann, Gina            98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 596 Harcks, Eve-Mareen        98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 597 Frahm, Peggy              98 LAV Ribnitz-Damgarten/San Vierkampf
 622 Wischow, Aline            98 LC-Anklam                 Vierkampf
 633 Bartz, Angelina           98 HSG Universität Greifswal Vierkampf
 634 Sindermann, Sally         98 HSG Universität Greifswal Vierkampf
 635 Kriese, Kim               98 HSG Universität Greifswal Vierkampf
 646 Beater, Julia             98 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 647 Guderian, Josefine        98 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 648 Pietzke, Angelique        98 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 649 Knoth, Anna               98 Greifswalder SV 04        Vierkampf
 668 Krägenbrink, Sarah        98 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf
 669 Hillenhagen, Claudia      98 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf
 670 Weden, Marie-Louise       98 ESV "Lok" Neustrelitz     Vierkampf
 698 Ihrk, Nele                98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 699 Bartko, Lisanne           98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 700 Weckwert, Annelie         98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 701 Mäder, Maxi               98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 702 Krentz, Evi               98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 703 Timm, Christine           98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 704 Römer, Friederike         98 LG Neubrandenburg         Vierkampf
 727 Michaelis, Lea            98 Schweriner Sportclub      Vierkampf
 774 Ahrens, Line              98 LAC Mühl-Rosin            Vierkampf
 775 Buck, Juliane             98 LAC Mühl-Rosin            Vierkampf
 776 Möde, Jil                 98 LAC Mühl-Rosin            Vierkampf
 781 Abrokat, Katharina        98 LAC Mühl-Rosin            Vierkampf
 790 Anton, Lisa               98 1.LAV Sternberg           Vierkampf
 945 Harmuth, Marleen          98 SV Warnow 90 Rostock      Vierkampf
 946 Lemeschow, Jana           98 SV Warnow 90 Rostock      Vierkampf


Schüler M8 [Klassenübersicht]

 477 Henning, Ole-Eric         00 TSV Friedland 1814        Dreikampf
 478 Elsner, Felix             00 TSV Friedland 1814        Dreikampf
 493 Brandl, Louis             00 Bad Doberaner SV 90       Dreikampf
 502 Globke, Nils              00 1.LAV Rostock             Dreikampf
 503 Böhme, Lukas              00 1.LAV Rostock             Dreikampf
 504 Christophori, Jonas       00 1.LAV Rostock             Dreikampf
 529 Raasch, Max               00 1.LAV Bergen auf Rügen    Dreikampf
 530 Slutz, Björn              00 1.LAV Bergen auf Rügen    Dreikampf
 542 Lenz, Yannik              00 Polizeisportverein Wismar Dreikampf
 553 Düwel, Georg              00 SV Teutonia 23 Rastow     Dreikampf
 554 Schmedemann, Pascal       00 SV Teutonia 23 Rastow     Dreikampf
 568 Leder, Florian            00 SG Empor Sassnitz         Dreikampf
 583 Günter, Denni             00 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 618 Breitsprecher, Jahn       01 LC-Anklam                 Dreikampf
 619 Jahnke, Tom               00 LC-Anklam                 Dreikampf
 620 Richter, Tony             00 LC-Anklam                 Dreikampf
 627 Voigt, Lennart            00 HSG Universität Greifswal Dreikampf
 628 Hilker, Leander           00 HSG Universität Greifswal Dreikampf
 629 Fischer, Tom              00 HSG Universität Greifswal Dreikampf
 687 Bülow, KOnrad             00 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 718 Walter, Tobias            00 Schweriner Sportclub      Dreikampf
 792 Kögler, Patrick           00 LAC Mühl-Rosin            Dreikampf
 793 Noske, Leon               00 LAC Mühl-Rosin            Dreikampf


Schüler M9 [Klassenübersicht]

 481 Lüth, Lennard             99 SV Fortschritt Neustadt-G Dreikampf
 482 Meyenburg, Lukas          99 SV Fortschritt Neustadt-G Dreikampf
 483 Duschinski, Lukas         99 SV Fortschritt Neustadt-G Dreikampf
 494 Baedeker, Jonas           99 Bad Doberaner SV 90       Dreikampf
 507 Zöllner, Max              99 1.LAV Rostock             Dreikampf
 508 Hoffmann, Ron-Torben      99 1.LAV Rostock             Dreikampf
 536 Grotian, Ben              99 LAV Waren/Müritz          Dreikampf
 543 Junge, Hans-Michel        99 Polizeisportverein Wismar Dreikampf
 585 Dieckelmann, Theo         99 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 586 Barkmin, Tristan          99 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 587 Greven, Lasse             99 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 588 Moldenhauer, Felix        99 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 589 Wolf, Maximilian          99 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 590 Schulze, Florian          99 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 591 Ahrens, Marvin            99 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 630 Peth, Christoph           99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
 631 Henkel, Stefan            99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
 632 Eggert, Markus            99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
 654 Fassbinder, Flroian       99 Greifswalder SV 04        Dreikampf
 659 Scheuschner, Frieder      99 TSV 1860 Stralsund        Dreikampf
 681 Bruhn, Melwin             99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 682 Kunzmann, Max             99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 683 Brems, Eric               99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 684 Opatz, Tim                99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 685 Grau, Jonas               99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 686 Bülow, Friedrich          99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 794 Meder, Michael            99 LAC Mühl-Rosin            Dreikampf
 795 Mallach, Till             99 LAC Mühl-Rosin            Dreikampf


Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

 476 Schmidt, Anika            00 TSV Friedland 1814        Dreikampf
 479 Arndt, Lene               00 SV Fortschritt Neustadt-G Dreikampf
 480 Schattowski, Melissa      00 SV Fortschritt Neustadt-G Dreikampf
 500 Sachs, Manja              00 1.LAV Rostock             Dreikampf
 501 Scheu, Lisa-Marie         00 1.LAV Rostock             Dreikampf
 522 Köster, Lena              00 1.LAV Bergen auf Rügen    Dreikampf
 523 Lahann, Kerstin           00 1.LAV Bergen auf Rügen    Dreikampf
 524 Pichert, Xenia-Celine     00 1.LAV Bergen auf Rügen    Dreikampf
 538 Kaatz, Michelle           00 Polizeisportverein Wismar Dreikampf
 546 Kloska, Madlen            00 SV Blau-Weiß 67 Grimmen   Dreikampf
 567 Aust, Nele                00 SG Empor Sassnitz         Dreikampf
 578 Ulbricht, Julia           00 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 579 Schween, Johanna          00 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 580 Griephan, Wencke          01 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 581 lüllwitz, Alina           00 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 582 Schäfer, Sarah            00 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 615 Krüger, Lea               00 LC-Anklam                 Dreikampf
 616 Ramsey, Saskia            00 LC-Anklam                 Dreikampf
 617 Noack, Lea                00 LC-Anklam                 Dreikampf
 655 Günther, Clara            00 Greifswalder SV 04        Dreikampf
 663 Bergholz, Lara            00 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf
 778 Kny, Paula                00 LAC Mühl-Rosin            Dreikampf


Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

 474 Krüger, Luisa             99 TSV Friedland 1814        Dreikampf
 475 Schulz, Nadine            99 TSV Friedland 1814        Dreikampf
 505 Jensen, Nele              99 1.LAV Rostock             Dreikampf
 506 Priebe, Sophie-Marie      99 1.LAV Rostock             Dreikampf
 544 Dilling, Janin            99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen   Dreikampf
 545 Dilling, Jessica          99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen   Dreikampf
 565 Swienty, Emily            99 TSV Malchin               Dreikampf
 566 Schulz, Malin             99 TSV Malchin               Dreikampf
 569 Moltmann, Neele           99 SG Empor Sassnitz         Dreikampf
 577 Petznik, Maxi             99 Vfl Burg Stargard         Dreikampf
 584 Helm, Susanne             99 LAV Ribnitz-Damgarten/San Dreikampf
 621 Rode, Wencke              99 LC-Anklam                 Dreikampf
 624 Srock, Leonie-Ellen       99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
 625 Wolter, Theresa           99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
 626 Bollnow, Laura            99 HSG Universität Greifswal Dreikampf
 651 Völker, Jaqueline         99 Greifswalder SV 04        Dreikampf
 652 Link, Pia-Laureen         99 Greifswalder SV 04        Dreikampf
 653 Weiss, Amely              99 Greifswalder SV 04        Dreikampf
 660 Kostyra, Hanna            99 TSV 1860 Stralsund        Dreikampf
 661 Lüth, Katharina           99 TSV 1860 Stralsund        Dreikampf
 662 von Houwald, Anne-Sophie  99 TSV 1860 Stralsund        Dreikampf
 664 Schult, Maxi              99 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf
 665 Benzin, Lea-Sophie        99 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf
 666 Harth, Lea                99 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf
 667 Jörn, Rebecca             99 ESV "Lok" Neustrelitz     Dreikampf
 672 Baarck, Janika            99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 673 Borchardt, Denise         99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 674 Drusch, Paula             99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 675 Hoppe, Sarah              99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 676 Krüger, Sophie            99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 677 Zeitz, Julia              99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 678 Wegener, Maike            99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 679 Ditter, Isabell           99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 680 Cirstea, Aleksandra       99 LG Neubrandenburg         Dreikampf
 728 Pittel, Laura             99 Schweriner Sportclub      Dreikampf
 729 Stüve, Sophie Leonie      99 Schweriner Sportclub      Dreikampf
 730 Behnke, Lea               99 Schweriner Sportclub      Dreikampf
 779 Ponath, Katja             99 LAC Mühl-Rosin            Dreikampf
 780 Schlaefcke, Lea           99 LAC Mühl-Rosin            Dreikampf
 944 Weber, Annelie            99 SV Warnow 90 Rostock      Dreikampf


Schüler-/innen C - Mixed [Klassenübersicht]

6 x 100 m

 515          Beinlich, Nora               97 1.LAV Rostock                  
 516          Beinlich, Nancy              97 1.LAV Rostock                  
 517          Ratzlaff, Wencke             97 1.LAV Rostock                  
 518          Krüger, Tanja                97 1.LAV Rostock                  
 519          Mers, Lena                   97 1.LAV Rostock                  
 520          Müller, Anja                 97 1.LAV Rostock                  
 510          Voigt, Marno                 98 1.LAV Rostock                  
 511          Klehn, Björn-Ole             98 1.LAV Rostock                  
 512          Pockrandt, Julien            98 1.LAV Rostock                  
 513          Salewski, Max                98 1.LAV Rostock                  
 514          Enskat, Dennis               98 1.LAV Rostock                  
 521          John, Klemens                97 1.LAV Rostock                  
 636          Denz, Darlyn                 97 HSG Universität Greifswald     
 637          Völker, Maria                97 HSG Universität Greifswald     
 633          Bartz, Angelina              98 HSG Universität Greifswald     
 641          Genetzky, Dave               97 HSG Universität Greifswald     
 642          Voigt, Yannick               97 HSG Universität Greifswald     
 646          Beater, Julia                98 Greifswalder SV 04             
 647          Guderian, Josefine           98 Greifswalder SV 04             
 648          Pietzke, Angelique           98 Greifswalder SV 04             
 650          Hoffmeister, Max             98 Greifswalder SV 04             
 644          Conrad, Hannes               97 Greifswalder SV 04             
 656          Dentz, Nico                  97 Greifswalder SV 04             
 727          Michaelis, Lea               98 Schweriner Sportclub           
 719          Mattern, Katharina           97 Schweriner Sportclub           
 720          Gautzsch, Lena               97 Schweriner Sportclub           
 721          Steppin, Karoline            97 Schweriner Sportclub           
 722          Lehmann, Wiebke              97 Schweriner Sportclub           
 723          Marquart, Lena               97 Schweriner Sportclub           
 724          Zipprich, Anna               97 Schweriner Sportclub           
 725          Wessig, Lara                 97 Schweriner Sportclub           
 726          Berthold, Carla              97 Schweriner Sportclub           
 709          Haase, Niklas                97 Schweriner Sportclub           
 710          Heese, Magnus                97 Schweriner Sportclub           
 711          Pfützner, Robert             97 Schweriner Sportclub           
 712          Jahnke, Marc-Oliver          97 Schweriner Sportclub           
 713          Düwel, Richard               97 Schweriner Sportclub           
 714          Walter, Tim                  98 Schweriner Sportclub           
 715          Humann, Tom-Linus            98 Schweriner Sportclub           
 716          Schlegel, Luka               98 Schweriner Sportclub           
 717          Köhler, Jonas                98 Schweriner Sportclub           
 791          Banseler, Niklas             97 LAC Mühl Rosin                 
 771          Ahrens, Sharon-Maree         97 LAC Mühl Rosin                 
 772          Buchhardt, Henrike           97 LAC Mühl Rosin                 
 789          Krüger, Karl-Charlie         98 LAC Mühl Rosin                 
 790          Anton, Lisa                  98 1.LAV Sternberg                
 846          Sehan, Jasmin                97 1.LAV Sternberg                
 613          Unger, Jan                   97 1.LAV Sternberg                
 614          Schwenke, Mattes             97 1.LAV Sternberg                
 492          Schlegel, Rico               98 ESV *48* Hagenow               


Schüler-/innen D - Mixed [Klassenübersicht]

6 x 100 m

 505          Jensen, Nele                 99 1.LAV Rostock                  
 506          Priebe, Sophie-Marie         99 1.LAV Rostock                  
 507          Zöllner, Max                 99 1.LAV Rostock                  
 508          Hoffmann, Ron-Torben         99 1.LAV Rostock                  
 504          Christophori, Jonas          00 1.LAV Rostock                  
 500          Sachs, Manja                 00 1.LAV Rostock                  
 624          Srock, Leonie-Ellen          99 HSG Universität Greifswald     
 625          Wolter, Theresa              99 HSG Universität Greifswald     
 626          Bollnow, Laura               99 HSG Universität Greifswald     
 630          Peth, Christoph              99 HSG Universität Greifswald     
 632          Eggert, Markus               99 HSG Universität Greifswald     
 627          Voigt, Lennart               00 HSG Universität Greifswald     
 779          Ponath, Katja                99 LAC Mühl Rosin                 
 780          Schlaefcke, Lea              99 LAC Mühl Rosin                 
 778          Kny, Paula                   00 LAC Mühl Rosin                 
 794          Meder, Michael               99 LAC Mühl Rosin                 
 795          Mallach, Till                99 LAC Mühl Rosin                 
 793          Noske, Leon                  00 LAC Mühl Rosin                 

Erstellt mit dem Programm STADION 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.