Wettkampfdaten | 2007 (071222)

Weihnachtssportfest des SCN
Jahnsportforum, den 22.12.2007

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15



Schülerinnen W12


Weitsprung

 157          Henkel, Julia                95 LG Neubrandenburg              
 158          Pieper, Pia                  95 LG Neubrandenburg              
 159          Richter, Wibke               95 LG Neubrandenburg              
 160          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 161          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 162          Wahlandt, Jennifer           95 LG Neubrandenburg              
 163          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 164          Dombdera, Jule               95 LG Neubrandenburg              
 165          Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 166          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 167          Vogler, Lisa                 95 LG Neubrandenburg              
 183          Kecler, Katarzyna            95 Mokasyn Ploty SV               
 184          Pawlowska, Barbara           95 Mokasyn Ploty SV               


60 m

 157          Henkel, Julia                95 LG Neubrandenburg              
 158          Pieper, Pia                  95 LG Neubrandenburg              
 159          Richter, Wibke               95 LG Neubrandenburg              
 160          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 161          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 162          Wahlandt, Jennifer           95 LG Neubrandenburg              
 163          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 164          Dombdera, Jule               95 LG Neubrandenburg              
 165          Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 166          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 167          Vogler, Lisa                 95 LG Neubrandenburg              
 183          Kecler, Katarzyna            95 Mokasyn Ploty SV               
 184          Pawlowska, Barbara           95 Mokasyn Ploty SV               
 299          Kiszewska, Kornelia          95 MKS "KUSY" - Szczecin          


Schüler M12


Weitsprung

 150          Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg              
 151          Gehrke, Nils-Erik            95 LG Neubrandenburg              
 152          Meincke, Max                 95 LG Neubrandenburg              
 153          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 154          Silz, Leonard                95 LG Neubrandenburg              
 155          Mohr, Hagen                  95 Vfl Burg Stargard              
 156          Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              
 168          Junge, Florian               95 HSG Uni Greifswald             
 185          Glowacki, Lukasz             95 Mokasyn Ploty SV               


60 m

 150          Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg              
 151          Gehrke, Nils-Erik            95 LG Neubrandenburg              
 152          Meincke, Max                 95 LG Neubrandenburg              
 153          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 154          Silz, Leonard                95 LG Neubrandenburg              
 155          Mohr, Hagen                  95 Vfl Burg Stargard              
 156          Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              
 168          Junge, Florian               95 HSG Uni Greifswald             
 185          Glowacki, Lukasz             95 Mokasyn Ploty SV               


Schüler M14


Weitsprung

 189          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 190          Bänisch, Rene                94 LG Neubrandenburg              
 199          Poschkamp, Holger            94 LAV Waren Müritz               
 200          Drühl, Johannes              93 LAV Waren Müritz               
 201          Hall, Florian                93 LAV Waren Müritz               
 229          Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald             
 230          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald             
 231          Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald             
 233          Zepik, Sebastian             94 HSG Uni Greifswald             
 295          Lukasik, Adrian              93 MKS HERMES - Gryfino           
 297          Wojtachnia, Marcin           93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 302          Zajda, Krzystof              93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 323          Treiszta, Maciej             94 MKS HERMES - Gryfino           
 394          Krahl, Dennis                93 SC Neubrandenburg              
 395          Glutsche, Franz              94 SC Neubrandenburg              
 396          Kustkak, Tom                 93 SC Neubrandenburg              
 425          Weit, Christian              93 Greifswalder SV 04             
 426          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             


Kugelstoß 

 199          Poschkamp, Holger            94 LAV Waren Müritz               
 201          Hall, Florian                93 LAV Waren Müritz               
 271          Kapitula, Tomasz             93 MKS HERMES - Gryfino           
 324          Ladak, Adam                  94 MKS HERMES - Gryfino           
 325          Beta, Lukasz                 94 MKS HERMES - Gryfino           
 326          Pietras, Daniel              94 MKS HERMES - Gryfino           
 367          Lewke, Dennis                93 LAC Anklam                     
 426          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             


60 m Hürden

 199          Poschkamp, Holger            94 LAV Waren Müritz               
 201          Hall, Florian                93 LAV Waren Müritz               
 229          Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald             
 230          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald             
 233          Zepik, Sebastian             94 HSG Uni Greifswald             
 396          Kustkak, Tom                 93 SC Neubrandenburg              
 425          Weit, Christian              93 Greifswalder SV 04             
 426          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             


60 m

 189          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 190          Bänisch, Rene                94 LG Neubrandenburg              
 199          Poschkamp, Holger            94 LAV Waren Müritz               
 200          Drühl, Johannes              93 LAV Waren Müritz               
 230          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald             
 231          Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald             
 232          Fischer, Anton               93 HSG Uni Greifswald             
 233          Zepik, Sebastian             94 HSG Uni Greifswald             
 247          Nowek, Pawel                 93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 254          Staskiewicz, Dominik         93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 255          Gawel, Bartosz               93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 258          Wawrzonek, Tomasz            93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 262          Zwolak, Oskar                94 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 278          Wojcicki, Damian             94 MKS HERMES - Gryfino           
 292          Kaminski, Lukasz             94 MKS "KUSY" - Szczecin          
 293          Szewczuk, Patryk             94 MKS "KUSY" - Szczecin          
 294          Chomicz, Arkadiusz           94 MKS "KUSY" - Szczecin          
 295          Lukasik, Adrian              93 MKS HERMES - Gryfino           
 296          Dobros, Krzysztof            93 MKS HERMES - Gryfino           
 297          Wojtachnia, Marcin           93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 302          Zajda, Krzystof              93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 323          Treiszta, Maciej             94 MKS HERMES - Gryfino           
 367          Lewke, Dennis                93 LAC Anklam                     
 394          Krahl, Dennis                93 SC Neubrandenburg              
 395          Glutsche, Franz              94 SC Neubrandenburg              
 425          Weit, Christian              93 Greifswalder SV 04             
 426          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             
 437          Wojciechowski, Marcin        93 Barnim Goleniow                
 438          Jurochnik, Daniel            94 Barnim Goleniow                
 439          Szczesny, Dawid              93 Barnim Goleniow                


1000 m

 200          Drühl, Johannes              93 LAV Waren Müritz               
 244          Miaskowski, Rafal            93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 245          Jasek, Wojciech              93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 246          Kedwes, Pawel                93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 250          Wiszniewski, Sebastian       93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 251          Krawczyk, Sebastian          93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 255          Gawel, Bartosz               93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 259          Gorski, Artur                94 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 260          Dobies, Radoslaw             94 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 261          Kamasa, Robert               94 Gimnazjum 34                   
 278          Wojcicki, Damian             94 MKS HERMES - Gryfino           
 298          Remelski, Krystian           94 MKS "KUSY" - Szczecin          
 316          Pawlak, Norbert              93 MKS HERMES - Gryfino           
 317          Sliwa, Dawid                 94 MKS HERMES - Gryfino           
 361          Hirsch, Tobias               94 SC Neubrandenburg              
 362          Becker, Felix                93 SC Neubrandenburg              
 363          Weißenberg, Florian          93 SC Neubrandenburg              
 462          Reszczynski, Kacper          93 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


200 m

 231          Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald             
 232          Fischer, Anton               93 HSG Uni Greifswald             
 247          Nowek, Pawel                 93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 254          Staskiewicz, Dominik         93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 258          Wawrzonek, Tomasz            93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 262          Zwolak, Oskar                94 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 292          Kaminski, Lukasz             94 MKS "KUSY" - Szczecin          
 293          Szewczuk, Patryk             94 MKS "KUSY" - Szczecin          
 294          Chomicz, Arkadiusz           94 MKS "KUSY" - Szczecin          
 296          Dobros, Krzysztof            93 MKS HERMES - Gryfino           
 304          Babij, Adrian                93 ULKS "Osemka" - Police         
 426          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             
 437          Wojciechowski, Marcin        93 Barnim Goleniow                


Hochsprung

 201          Hall, Florian                93 LAV Waren Müritz               
 229          Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald             
 230          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald             
 396          Kustkak, Tom                 93 SC Neubrandenburg              


Schüler M15


Weitsprung

 227          Peth, Rico                   92 HSG Uni Greifswald             
 228          Wege, Steve                  92 HSG Uni Greifswald             
 366          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              
 397          Slabon, Aaron                92 SC Neubrandenburg              
 467          Budnik, Bartosz              92 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


Kugelstoß 

 322          Serafin, Adrian              92 MKS HERMES - Gryfino           


60 m Hürden

 366          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              
 442          Göhring, Mathias             92 LG Prignitz                    


60 m

 227          Peth, Rico                   92 HSG Uni Greifswald             
 319          Lewczuk, Cezary              92 MKS HERMES - Gryfino           
 322          Serafin, Adrian              92 MKS HERMES - Gryfino           
 366          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              
 398          Teßnow, Philipp              92 SC Neubrandenburg              
 416          Naulin, Hannes               92 SC Neubrandenburg              
 435          Tomicki, Tomasz              92 Barnim Goleniow                
 436          Dziemba, Przemyslaw          92 Barnim Goleniow                
 440          Bombrich, Jonny              92 LG Prignitz                    
 441          Richert, Michel              92 LG Prignitz                    
 442          Göhring, Mathias             92 LG Prignitz                    
 467          Budnik, Bartosz              92 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


3000 m

 354          Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub           


Hochsprung

 202          Roscher, Jonathan            92 LAV Waren Müritz               
 228          Wege, Steve                  92 HSG Uni Greifswald             
 397          Slabon, Aaron                92 SC Neubrandenburg              


1000 m

 265          Kutniewski, Cezary           92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 273          Chomik, Mateusz              92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 274          Mysiorski, Dariusz           92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 275          Bartosinski, Wojciech        92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 276          Rydzewski, Pawel             92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 283          Dawidziak, Bartosz           92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 285          Sobota, Michal               92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 300          Tenderenda, Grzegorz         92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 315          Koprowski, Grzegorz          92 MKS HERMES - Gryfino           


200 m

 227          Peth, Rico                   92 HSG Uni Greifswald             
 228          Wege, Steve                  92 HSG Uni Greifswald             
 319          Lewczuk, Cezary              92 MKS HERMES - Gryfino           
 398          Teßnow, Philipp              92 SC Neubrandenburg              
 416          Naulin, Hannes               92 SC Neubrandenburg              
 435          Tomicki, Tomasz              92 Barnim Goleniow                
 436          Dziemba, Przemyslaw          92 Barnim Goleniow                
 440          Bombrich, Jonny              92 LG Prignitz                    
 441          Richert, Michel              92 LG Prignitz                    


4 x 200 m

 191          SC Neubrandenburg I
                366 Jagusch, Christian 92


männliche Jugend B


60 m Hürden

 208          Bienasch, Richard            90 1. LAV Rostock                 
 223          Schade, Andreas              91 HSG Uni Greifswald             
 224          Heinrich, Henning            90 HSG Uni Greifswald             
 226          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Uni Greifswald             
 318          Dudkiewicz, Milosz           91 MKS HERMES - Gryfino           
 415          Lehmann, Nils                91 SC Neubrandenburg              
 440          Bombrich, Jonny              92 LG Prignitz                    
 441          Richert, Michel              92 LG Prignitz                    


Weitsprung

 226          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Uni Greifswald             
 399          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg              
 400          Vuskans, Edgars              91 SC Neubrandenburg              
 443          Kapke, Hannes                90 LG Prignitz                    
 461          Suchwalko, Maciej            90 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


Kugelstoß 

 272          Sztadilow, Michal            90 MKS HERMES - Gryfino           
 364          Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              
 365          Burmeister, Georg            91 SC Neubrandenburg              
 465          Wojtkiewicz, Wojciech        90 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


60 m

 196          Serweta, Michal              91 Barnim Goleniow                
 207          Haß, Alexander               90 1. LAV Rostock                 
 210          Sommer, Maximilian           91 1. LAV Rostock                 
 223          Schade, Andreas              91 HSG Uni Greifswald             
 224          Heinrich, Henning            90 HSG Uni Greifswald             
 225          Geitz, Robert                90 HSG Uni Greifswald             
 242          Bucki, Mateusz               91 ULKS Tychowo                   
 252          Zylowski, Filip              91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 267          Antczak, Slawomir            90 MKS HERMES - Gryfino           
 320          Sinkowski, Mateusz           91 MKS HERMES - Gryfino           
 399          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg              
 400          Vuskans, Edgars              91 SC Neubrandenburg              
 413          Schulz, Paul                 90 SC Neubrandenburg              
 433          Wlodarczyk, Marcin           90 Barnim Goleniow                
 434          Makaj, Mateusz               91 Barnim Goleniow                
 460          Kamionka, Kamil              91 KMKL Sztorm Kolobrzeg          
 461          Suchwalko, Maciej            90 KMKL Sztorm Kolobrzeg          
 463          Jurkiewicz, Bartosz          91 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


3000 m

 195          Mohr, Maximilian             92 Vfl Burg Stargard e.V.         
 281          Kmiec, Tomasz                90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 284          Jurgiewicz, Bartosz          90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 353          Hintz, Christoph             90 Schweriner Sportclub           
 384          Schmidt, Martin              91 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

 263          Waleryszak, Kamil            91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 267          Antczak, Slawomir            90 MKS HERMES - Gryfino           
 272          Sztadilow, Michal            90 MKS HERMES - Gryfino           
 399          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg              
 400          Vuskans, Edgars              91 SC Neubrandenburg              
 443          Kapke, Hannes                90 LG Prignitz                    


1000 m

 170          Wysocki, Dawid               90 Mokasyn Ploty SV               
 243          Kowalski, Tomasz             91 ULKS Tychowo                   
 277          Kilian, Przemyslaw           90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 280          Janowski, Filip              91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 282          Kosciuszko, Krystian         91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 288          Karpinski, Grzegorz          91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 310          Glos, Mateusz                91 MKS HERMES - Gryfino           
 311          Wojcik, Michal               91 MKS HERMES - Gryfino           
 312          Tomczyk, Adam                91 MKS HERMES - Gryfino           
 313          Wojciechowski, Krzysztof     91 MKS HERMES - Gryfino           
 314          Nowak, Krzysztof             91 MKS HERMES - Gryfino           
 359          Schröder, Paul Erik          91 1. LAV Sternberg               
 390          Herrmann, Philipp            91 SC Neubrandenburg              
 391          Köpke, Steve                 91 SC Neubrandenburg              


200 m

 196          Serweta, Michal              91 Barnim Goleniow                
 207          Haß, Alexander               90 1. LAV Rostock                 
 208          Bienasch, Richard            90 1. LAV Rostock                 
 209          Beese, Marvin                90 1. LAV Rostock                 
 210          Sommer, Maximilian           91 1. LAV Rostock                 
 223          Schade, Andreas              91 HSG Uni Greifswald             
 224          Heinrich, Henning            90 HSG Uni Greifswald             
 225          Geitz, Robert                90 HSG Uni Greifswald             
 226          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Uni Greifswald             
 252          Zylowski, Filip              91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 318          Dudkiewicz, Milosz           91 MKS HERMES - Gryfino           
 320          Sinkowski, Mateusz           91 MKS HERMES - Gryfino           
 413          Schulz, Paul                 90 SC Neubrandenburg              
 415          Lehmann, Nils                91 SC Neubrandenburg              
 433          Wlodarczyk, Marcin           90 Barnim Goleniow                
 434          Makaj, Mateusz               91 Barnim Goleniow                
 460          Kamionka, Kamil              91 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


Männer


60 m Hürden

 203          Bernhard, Christian          85 1. LAV Rostock                 
 357          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 218          Mangold, Ronny               86 HSG Uni Greifswald             
 406          Gundlach, Jens               85 SC Neubrandenburg              


60 m

 218          Mangold, Ronny               86 HSG Uni Greifswald             
 219          Hempel, Frank                71 HSG Uni Greifswald             
 405          Jorewitz, Jens               82 SC Neubrandenburg              
 408          Teicher, Sebastian           86 SC Neubrandenburg              
 409          Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              


3000 m

 169          Twor, Maciej                 85 Mokasyn Ploty SV               


1000 m

 420          Leithner, Martin             84 Hamburger SV                   
 421          Göllnitz, Nico               79 Hamburger SV                   


200 m

 203          Bernhard, Christian          85 1. LAV Rostock                 
 219          Hempel, Frank                71 HSG Uni Greifswald             
 408          Teicher, Sebastian           86 SC Neubrandenburg              
 409          Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W14


Kugelstoß 

 182          Ostrowska, Aneta             94 Mokasyn Ploty SV               
 198          Nmakwe, Benita               93 LAV Waren Müritz               
 368          Lentz, Elisa                 93 SC Neubrandenburg              
 369          Rüh, Anna                    93 Greifswalder SV 04             
 370          Seemann, Vivien              94 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 186          Bondeur, Elisa               94 HSG Uni Greifswald             
 187          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 188          Niepage, Lisa                94 LG Neubrandenburg              
 197          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren Müritz               
 198          Nmakwe, Benita               93 LAV Waren Müritz               
 330          Nowak, Natalia               94 MKS HERMES - Gryfino           
 331          Kruczkowska, Jowita          94 MKS HERMES - Gryfino           
 351          Poklepa, Patrycja            93 MKS HERMES - Gryfino           
 368          Lentz, Elisa                 93 SC Neubrandenburg              
 369          Rüh, Anna                    93 Greifswalder SV 04             
 370          Seemann, Vivien              94 SC Neubrandenburg              
 377          Uhlmann, Beate               94 SC Neubrandenburg              
 427          Guderian, Jeniffer           93 Greifswalder SV 04             
 428          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04             
 429          Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04             


60 m Hürden

 186          Bondeur, Elisa               94 HSG Uni Greifswald             
 187          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 241          Czarnata, Marcelina          94 ULKS Tychowo                   
 417          Barkow, Isolde               93 SC Neubrandenburg              
 419          Samofal, Natasha             93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 428          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04             
 429          Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04             


60 m

 178          Zamora, Aleksandra           94 Mokasyn Ploty SV               
 179          Wysocka, Zaneta              94 Mokasyn Ploty SV               
 188          Niepage, Lisa                94 LG Neubrandenburg              
 197          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren Müritz               
 198          Nmakwe, Benita               93 LAV Waren Müritz               
 240          Pazuchowska, Patrycja        93 ULKS Tychowo                   
 241          Czarnata, Marcelina          94 ULKS Tychowo                   
 330          Nowak, Natalia               94 MKS HERMES - Gryfino           
 331          Kruczkowska, Jowita          94 MKS HERMES - Gryfino           
 335          Baranowska, Monika           93 MKS HERMES - Gryfino           
 351          Poklepa, Patrycja            93 MKS HERMES - Gryfino           
 368          Lentz, Elisa                 93 SC Neubrandenburg              
 369          Rüh, Anna                    93 Greifswalder SV 04             
 370          Seemann, Vivien              94 SC Neubrandenburg              
 377          Uhlmann, Beate               94 SC Neubrandenburg              
 418          Zenk, Mandy                  94 SC Neubrandenburg              
 419          Samofal, Natasha             93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 427          Guderian, Jeniffer           93 Greifswalder SV 04             
 428          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04             
 432          Staciwa, Agata               93 Barnim Goleniow                
 457          Bukowska, Urszula            94 KMKL Sztorm Kolobrzeg          
 458          Kamionka, Wojciech           93 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


800 m

 174          Orlowska, Magdalena          93 Mokasyn Ploty SV               
 175          Marciniak, Patrycia          93 Mokasyn Ploty SV               
 176          Jaworska, Sara               93 Mokasyn Ploty SV               
 177          Melon, Roksana               93 Mokasyn Ploty SV               
 180          Jozwiak, Rozalia             94 Mokasyn Ploty SV               
 181          Bukowiec, Katarzyna          94 Mokasyn Ploty SV               
 191          Opitz, Frederike             93 Vfl Burg Stargard              
 264          Zuromska, Agata              93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 342          Bylinska, Malgorzata         93 MKS HERMES - Gryfino           
 343          Konikowska, Justyna          93 MKS HERMES - Gryfino           
 344          Witek, Paulina               93 MKS HERMES - Gryfino           
 345          Wypych, Aleksandra           94 MKS HERMES - Gryfino           
 346          Geisler, Katarzyna           94 MKS HERMES - Gryfino           
 347          Szewczykowska, Aleksandra    94 MKS HERMES - Gryfino           
 348          Wasielewska, Dagmara         94 MKS HERMES - Gryfino           
 349          Swojnog, Aleksandra          94 MKS HERMES - Gryfino           
 350          Robak, Izabela               94 MKS HERMES - Gryfino           
 352          Maziarz, Ewelina             94 MKS HERMES - Gryfino           
 360          Rochow, Claudia              94 SC Neubrandenburg              


200 m

 178          Zamora, Aleksandra           94 Mokasyn Ploty SV               
 179          Wysocka, Zaneta              94 Mokasyn Ploty SV               
 182          Ostrowska, Aneta             94 Mokasyn Ploty SV               
 197          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren Müritz               
 240          Pazuchowska, Patrycja        93 ULKS Tychowo                   
 418          Zenk, Mandy                  94 SC Neubrandenburg              
 457          Bukowska, Urszula            94 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


Hochsprung

 266          Abramiuk, Malgorzata         94 MKS HERMES - Gryfino           
 303          Kochaniewicz, Joanna         95 MKS "KUSY" - Szczecin          
 335          Baranowska, Monika           93 MKS HERMES - Gryfino           


Schülerinnen W15


Kugelstoß 

 268          Charlampowicz, Patrycja      92 MKS HERMES - Gryfino           
 337          Stefanska, Aleksandra        92 MKS HERMES - Gryfino           
 371          Wulf, Paula                  92 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 234          Senze, Julia                 92 HSG Uni Greifswald             
 327          Chrzanowska, Magdalena       92 MKS HERMES - Gryfino           
 333          Mirek, Dominika              92 MKS HERMES - Gryfino           


60 m Hürden

 216          Krüger, Nadja                92 1. LAV Rostock                 
 234          Senze, Julia                 92 HSG Uni Greifswald             
 327          Chrzanowska, Magdalena       92 MKS HERMES - Gryfino           


60 m

 216          Krüger, Nadja                92 1. LAV Rostock                 
 328          Tomczyk, Anna                92 MKS HERMES - Gryfino           
 371          Wulf, Paula                  92 SC Neubrandenburg              


800 m

 192          Nowotny, Marie               92 Vfl Burg Stargard              
 253          Skora, Agnieszka             92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 286          Hnat, Katarzyna              92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        


200 m

 217          Pischel, Marie               92 1. LAV Rostock                 
 234          Senze, Julia                 92 HSG Uni Greifswald             
 328          Tomczyk, Anna                92 MKS HERMES - Gryfino           


Hochsprung

 234          Senze, Julia                 92 HSG Uni Greifswald             
 268          Charlampowicz, Patrycja      92 MKS HERMES - Gryfino           
 270          Strona, Emilia               92 MKS HERMES - Gryfino           
 333          Mirek, Dominika              92 MKS HERMES - Gryfino           
 407          Kiehl, Imke                  92 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend B


60 m Hürden

 248          Niznik, Sara                 91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 256          Malesa, Monika               90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 257          Tawrel, Paulina              91 LKS "Pomorze" Stargard         
 380          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 235          Machcinska, Monika           91 ULKS Tychowo                   
 236          Martysz, Magdalena           91 ULKS Tychowo                   
 237          Witczak, Zaneta              91 ULKS Tychowo                   
 238          Pergande, Ilona              91 ULKS Tychowo                   
 256          Malesa, Monika               90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 269          Komarowicz, Agnieszka        91 MKS HERMES - Gryfino           
 329          Urynowicz, Michalina         91 MKS HERMES - Gryfino           
 332          Janas, Ilona                 90 MKS HERMES - Gryfino           
 334          Turska, Magdalena            90 MKS HERMES - Gryfino           
 379          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
 423          Bertram, Jennifer            90 Greifswalder SV 04             
 424          Gräfe, Claudia               90 Greifswalder SV 04             
 456          Dzieglewicz, Oliwia          91 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


3000 m

 173          Batkiewicz, Joanna           91 Mokasyn Ploty SV               
 307          Kulesza, Klaudia             92 Mokasyn Ploty SV               
 447          Renner, Franziska            91 SC Neubrandenburg              


60 m

 213          Heide, Carolin               90 1. LAV Rostock                 
 214          Dreßler, Frida               91 1. LAV Rostock                 
 215          Ewert, Henriette             91 1. LAV Rostock                 
 237          Witczak, Zaneta              91 ULKS Tychowo                   
 238          Pergande, Ilona              91 ULKS Tychowo                   
 306          Palczynska, Ilona            91 ULKS "Osemka" - Police         
 378          Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg              
 379          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
 380          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg              
 411          Sagafe, Anne                 91 SC Neubrandenburg              
 412          Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
 414          Winkelmann, Kathrin          90 SC Neubrandenburg              
 423          Bertram, Jennifer            90 Greifswalder SV 04             
 424          Gräfe, Claudia               90 Greifswalder SV 04             
 451          Dudziak, Jessica             91 KMKL Sztorm Kolobrzeg          
 452          Ludwiczak, Emilia            91 KMKL Sztorm Kolobrzeg          
 453          Matuszewska, Aneta           91 KMKL Sztorm Kolobrzeg          
 454          Serafin, Agnieszka           90 KMKL Sztorm Kolobrzeg          
 455          Sikora, Marcjanna            90 KMKL Sztorm Kolobrzeg          
 456          Dzieglewicz, Oliwia          91 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


Kugelstoß 

 239          Majewska, Elzbieta           91 ULKS Tychowo                   
 372          Grote, Josephin              90 SC Neubrandenburg              
 378          Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg              
 381          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

 235          Machcinska, Monika           91 ULKS Tychowo                   
 236          Martysz, Magdalena           91 ULKS Tychowo                   
 269          Komarowicz, Agnieszka        91 MKS HERMES - Gryfino           
 381          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg              


800 m

 257          Tawrel, Paulina              91 LKS "Pomorze" Stargard         
 287          Kunikowska, Katarzyna        91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 334          Turska, Magdalena            90 MKS HERMES - Gryfino           
 338          Borkowska, Roksana           90 MKS HERMES - Gryfino           
 339          Konecka, Anna                90 MKS HERMES - Gryfino           
 340          Szczepanska, Magdalena       91 MKS HERMES - Gryfino           
 341          Nowak, Katarzyna             91 MKS HERMES - Gryfino           
 356          Meyer, Isabella              90 ATB-Hamburg                    
 450          Ludwiczak, Veronika          91 MKS HERMES - Gryfino           


200 m

 213          Heide, Carolin               90 1. LAV Rostock                 
 214          Dreßler, Frida               91 1. LAV Rostock                 
 248          Niznik, Sara                 91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 249          Szkolnicka, Magdalena        91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 305          Wroblewska, Katarzyna        91 ULKS "Osemka" - Police         
 329          Urynowicz, Michalina         91 MKS HERMES - Gryfino           
 412          Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
 414          Winkelmann, Kathrin          90 SC Neubrandenburg              
 451          Dudziak, Jessica             91 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


weibliche Jugend A


60 m Hürden

 332          Janas, Ilona                 90 MKS HERMES - Gryfino           
 375          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
 378          Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg              
 381          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg              
 382          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              
 411          Sagafe, Anne                 91 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 375          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              


3000 m

 172          Ostrowska, Malgorzata        88 Mokasyn Ploty SV               
 279          Zyla, Mariola                89 KS "OLYMPIC" - Szczecin        


Kugelstoß 

 336          Morawin, Barbara             89 MKS HERMES - Gryfino           
 375          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
 382          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              


60 m

 431          Mazurek, Iza                 89 Barnim Goleniow                


Hochsprung

 382          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              


200 m

 431          Mazurek, Iza                 89 Barnim Goleniow                


Frauen


60 m Hürden

 374          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 376          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              


3000 m

 446          Straub, Juliane              84 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 374          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 376          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
 430          Schmidt, Jana                72 LAV Waren Müritz               


60 m

 211          Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                 
 355          Meyer, Desiree               87 ATB-Hamburg                    
 374          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 376          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              


200 m

 211          Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                 
 355          Meyer, Desiree               87 ATB-Hamburg                    
 374          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend A


60 m Hürden

 220          Senze, Karsten               89 HSG Uni Greifswald             
 222          Joksch, Markus               89 HSG Uni Greifswald             
 402          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 445          Brondike, Niclas             89 LG Prignitz                    


Weitsprung

 220          Senze, Karsten               89 HSG Uni Greifswald             
 221          Hannemann, Friedrich         89 HSG Uni Greifswald             
 401          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 402          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 403          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
 404          Burmester, Phillipp          88 SC Neubrandenburg              


60 m

 204          Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
 221          Hannemann, Friedrich         89 HSG Uni Greifswald             
 222          Joksch, Markus               89 HSG Uni Greifswald             
 290          Kruk, Radoslaw               88 MKS "KUSY" - Szczecin          
 321          Johna, Tomasz                88 MKS HERMES - Gryfino           
 357          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 358          Griem, Christian             88 Schweriner Sportclub           
 401          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 403          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
 404          Burmester, Phillipp          88 SC Neubrandenburg              
 410          Kolb, Axel                   89 SC Neubrandenburg              
 422          Steffen, Sebastian           88 Greifswalder SV 04             
 444          Klose, Timm                  89 LG Prignitz                    
 459          Jaworski, Mateusz            89 KMKL Sztorm Kolobrzeg          
 464          Paszkiewicz, Pawel           89 KMKL Sztorm Kolobrzeg          


3000 m

 193          Peters, Steffen              89 Vfl Burg Stargard              
 194          Haberland, Marcel            89 Vfl Burg Stargard              
 289          Marczak, Mieszko             88 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 383          Tessenow, Oliver             88 SC Neubrandenburg              


1000 m

 171          Rakiey, Tomasz               89 Mokasyn Ploty SV               
 309          Czajkowski, Tomasz           89 MKS HERMES - Gryfino           
 385          Gerdel, Chris                89 SC Neubrandenburg              
 386          Breindel, Michael            89 SC Neubrandenburg              
 387          Felix, Stefan                88 SC Neubrandenburg              
 388          Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
 389          Slabon, Ben                  89 SC Neubrandenburg              


200 m

 204          Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
 205          Zülow, Johannes              89 1. LAV Rostock                 
 206          Trepke, Maik                 89 1. LAV Rostock                 
 221          Hannemann, Friedrich         89 HSG Uni Greifswald             
 222          Joksch, Markus               89 HSG Uni Greifswald             
 290          Kruk, Radoslaw               88 MKS "KUSY" - Szczecin          
 321          Johna, Tomasz                88 MKS HERMES - Gryfino           
 357          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 358          Griem, Christian             88 Schweriner Sportclub           
 401          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 410          Kolb, Axel                   89 SC Neubrandenburg              
 422          Steffen, Sebastian           88 Greifswalder SV 04             
 444          Klose, Timm                  89 LG Prignitz                    
 445          Brondike, Niclas             89 LG Prignitz                    


Kugelstoß 

 466          Suwarski, Mateusz            89 KMKL Sztorm Kolobrzeg          

Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.