Wettkampfdaten | 2007 (071215)

Sprintcup & Schülersportfest des SC Neubrandenburg
am 15.12.2007 im JAHNSPORTFORUM

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen W15



Schüler M10 [Klassenübersicht]

50 m

  18          Genetzky, Dave               97 HSG UNI Greifswald             
  19          Voigt, Yannik                97 HSG UNI Greifswald             
  20          Geitz, Niklas                97 HSG UNI Greifswald             
  54          Thiele, ben                  97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  55          Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  78          Braun, Peter                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  90          Conrad, Hannes               97 Greifswalder SV 04 e.V.        
  91          Dentz, Vico                  97 Greifswalder SV 04 e.V.        
 100          Lau, Ludwig                  97 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 105          Fischer, Roman               97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 125          Peters, Marcel               97 LG Neubrandenburg              
 126          Tetzlaff, Florian            97 LG Neubrandenburg              
 138          Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
 139          Schramm, Jonas               97 LG Neubrandenburg              
 140          Hadrath, Theo                97 LG Neubrandenburg              
 147          Hofmann, Lucas               98 LG Neubrandenburg              
 163          Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 164          Bansemer, Niklas             97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 165          Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


Weitsprung

  18          Genetzky, Dave               97 HSG UNI Greifswald             
  19          Voigt, Yannik                97 HSG UNI Greifswald             
  20          Geitz, Niklas                97 HSG UNI Greifswald             
  54          Thiele, ben                  97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  55          Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  78          Braun, Peter                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  90          Conrad, Hannes               97 Greifswalder SV 04 e.V.        
  91          Dentz, Vico                  97 Greifswalder SV 04 e.V.        
 100          Lau, Ludwig                  97 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 125          Peters, Marcel               97 LG Neubrandenburg              
 126          Tetzlaff, Florian            97 LG Neubrandenburg              
 138          Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
 139          Schramm, Jonas               97 LG Neubrandenburg              
 140          Hadrath, Theo                97 LG Neubrandenburg              
 147          Hofmann, Lucas               98 LG Neubrandenburg              
 163          Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 164          Bansemer, Niklas             97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 165          Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


Hochsprung

  18          Genetzky, Dave               97 HSG UNI Greifswald             
  19          Voigt, Yannik                97 HSG UNI Greifswald             
  20          Geitz, Niklas                97 HSG UNI Greifswald             
  54          Thiele, ben                  97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  55          Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  78          Braun, Peter                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
 100          Lau, Ludwig                  97 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 125          Peters, Marcel               97 LG Neubrandenburg              
 138          Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
 139          Schramm, Jonas               97 LG Neubrandenburg              
 140          Hadrath, Theo                97 LG Neubrandenburg              
 147          Hofmann, Lucas               98 LG Neubrandenburg              
 163          Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 164          Bansemer, Niklas             97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 165          Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


1000 m

  54          Thiele, ben                  97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  55          Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  78          Braun, Peter                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
 105          Fischer, Roman               97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 163          Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 164          Bansemer, Niklas             97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 165          Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


Schüler C [Klassenübersicht]

4 x 200 m

  21          Greifswalder SV 04 e.V. I
                81 Sefranek, Marek 96

 101          LG Neubrandenburg I
                138 Pienkos, Maik 97

  11          HSG UNI Greifswald I
                21 Grabowski, Felix 96


Schüler M11 [Klassenübersicht]

50 m

  22          Ewert, Rico                  96 HSG UNI Greifswald             
  23          Riese, Paul                  96 HSG UNI Greifswald             
  69          Keidl, Thomas                96 SV Fortuna Schmölln            
  73          Heuer, Georg                 96 VfL Burg Stargard e.V.         
  77          Herold, Florian              96 VfL Burg Stargard e.V.         
  81          Sefranek, Marek              96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  83          Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 106          Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 131          Jurrat, Killian              96 LG Neubrandenburg              
 132          Moek, Adrian                 96 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

  21          Grabowskiu, Felix            96 HSG UNI Greifswald             
  22          Ewert, Rico                  96 HSG UNI Greifswald             
  23          Riese, Paul                  96 HSG UNI Greifswald             
  68          Sawadzki, David              96 SV Fortuna Schmölln            
  69          Keidl, Thomas                96 SV Fortuna Schmölln            
  73          Heuer, Georg                 96 VfL Burg Stargard e.V.         
  74          Schumacher, Timo             96 VfL Burg Stargard e.V.         
  77          Herold, Florian              96 VfL Burg Stargard e.V.         
  81          Sefranek, Marek              96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  82          Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  83          Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  84          Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 106          Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 131          Jurrat, Killian              96 LG Neubrandenburg              
 132          Moek, Adrian                 96 LG Neubrandenburg              
 166          Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 167          Jahn, Benjamin               96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


Hochsprung

  82          Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 106          Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 115          Silz, Leonard                96 LG Neubrandenburg              
 132          Moek, Adrian                 96 LG Neubrandenburg              
 166          Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 167          Jahn, Benjamin               96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


1000 m

  46          Kaeselitz,                   96 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  68          Sawadzki, David              96 SV Fortuna Schmölln            
  74          Schumacher, Timo             96 VfL Burg Stargard e.V.         
  77          Herold, Florian              96 VfL Burg Stargard e.V.         
 131          Jurrat, Killian              96 LG Neubrandenburg              


Schüler B [Klassenübersicht]

4 x 200 m

 101          LG Neubrandenburg I
                111 Gehrke, Nils 95

  11          HSG UNI Greifswald I
                28 Zepik, Tom 94


Schüler M12 [Klassenübersicht]

60 m

  25          Henkel, Christoph            95 HSG UNI Greifswald             
  26          Riedel, Marvin               95 HSG UNI Greifswald             
 110          Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              
 114          Meinke, Max                  95 LG Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  21          Grabowski, Felix             96 HSG UNI Greifswald             
  26          Riedel, Marvin               95 HSG UNI Greifswald             
  27          Junge, Florian               95 HSG UNI Greifswald             
 110          Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              
 168          Hapke, Tassilo               95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


Weitsprung

  24          Kirschner, Marvin            95 HSG UNI Greifswald             
  25          Henkel, Christoph            95 HSG UNI Greifswald             
  26          Riedel, Marvin               95 HSG UNI Greifswald             
  27          Junge, Florian               95 HSG UNI Greifswald             
  66          Asmus, Erik                  95 TSV 90 Röbel/Müritz            
 110          Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              
 113          Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg              
 114          Meinke, Max                  95 LG Neubrandenburg              
 148          Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 149          Burmeister, Jan              95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


60 m Hürden

  21          Grabowski, Felix             96 HSG UNI Greifswald             
  24          Kirschner, Marvin            95 HSG UNI Greifswald             
  27          Junge, Florian               95 HSG UNI Greifswald             
 111          Gehrke, Nils                 95 LG Neubrandenburg              
 113          Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg              
 148          Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


Hochsprung

  24          Kirschner, Marvin            95 HSG UNI Greifswald             
  27          Junge, Florian               95 HSG UNI Greifswald             
  45          Piel, Patrick                95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 111          Gehrke, Nils                 95 LG Neubrandenburg              
 112          Pillath, Mati                95 LG Neubrandenburg              
 113          Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg              
 149          Burmeister, Jan              95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 168          Hapke, Tassilo               95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


1000 m

  66          Asmus, Erik                  95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  96          Friese, Karl                 95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 112          Pillath, Mati                95 LG Neubrandenburg              
 134          Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              


Schüler M13 [Klassenübersicht]

     Bähnisch, Rene            94 LG Neubrandenburg         Sprintcup
     Cichowski, Maximilian     94 LG Neubrandenburg         Sprintcup
     Emrich, Maximilian        95 LG Neubrandenburg         Sprintcup
     Gehrke, Nils              94 SC Neubrandenburg         Sprintcup
60 m

  28          Zepik, Tom                   94 HSG UNI Greifswald             
  30          Warning, Tom                 94 HSG UNI Greifswald             
  53          Poschkamp, Holger            94 LAV Waren/Müritz e.V.          
  97          Wallenta, Johannes           94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      


Kugelstoß 

  53          Poschkamp, Holger            94 LAV Waren/Müritz e.V.          
  75          Rutkiewitz, Paul             94 VfL Burg Stargard e.V.         


Weitsprung

  29          Theißen, Marius              94 HSG UNI Greifswald             
  30          Warning, Tom                 94 HSG UNI Greifswald             
  53          Poschkamp, Holger            94 LAV Waren/Müritz e.V.          


Hochsprung

  28          Zepik, Tom                   94 HSG UNI Greifswald             
  29          Theißen, Marius              94 HSG UNI Greifswald             
  30          Warning, Tom                 94 HSG UNI Greifswald             


1000 m

  76          Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard e.V.         
 136          Hirsch, Tobias               94 LG Neubrandenburg              
 137          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              


60 m Hürden

  28          Zepik, Tom                   94 HSG UNI Greifswald             
  29          Theißen, Marius              94 HSG UNI Greifswald             
  30          Warning, Tom                 94 HSG UNI Greifswald             


Schülerinnen C [Klassenübersicht]

4 x 200 m

  21          Greifswalder SV 04 e.V. I
                85 Sill, Viviane 96

  31          Bad Doberaner SV 90 e.V. I
                51 may, Mareike 97

  41          LAV Waren/Müritz e.V. I
                57 Schlingmann, Sophia 97

 101          LG Neubrandenburg I
                141 Rjadnowa, Alexandra 97 - 145 Timm, Christine 98

  11          HSG UNI Greifswald I
                33 Ihleburg, Lara 96


Schülerinnen B [Klassenübersicht]

4 x 200 m

  51          TSV 90 Röbel/Müritz I
                67 Zielonka, Nigeri 94

  81          SV Warnow 90 Rostock e.V. I
                95 Steinke, Janne 95

 101          LG Neubrandenburg I
                116 Pieper, Pia 95

  31          Bad Doberaner SV 90 e.V. I
                40 Hagen, Christin 94


Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

50 m

  36          Denz, Darlyn                 97 HSG UNI Greifswald             
  37          Edelstein, Aylin             97 HSG UNI Greifswald             
  38          Völker, Maria                97 HSG UNI Greifswald             
  47          Kempka, LAra                 97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  48          Rossmann, Nathalie           97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  49          Spanhel, Josefine            97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  50          Nehls, Kimberly              97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  51          May, Mareike                 97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  52          Drevelow, Hanna              98 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  57          Schlingmann, Sophia          97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  58          Hochkeppler, Lill-Ann        97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  59          Nitschke, Lena               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  60          Halliant, Nele               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  61          Adams, Elisa                 98 LAV Waren/Müritz e.V.          
  62          Endler, Lilly                98 LAV Waren/Müritz e.V.          
  70          Westphal, Sandra             97 VfL Burg Stargard e.V.         
  71          Powalowski, Nancy            97 VfL Burg Stargard e.V.         
  98          Delfs, Ronja                 97 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  99          Salchow, Anna-Lena           97 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 101          Weden, Marie-Louise          97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 103          Heck, Laura                  97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 124          Jäger, Elisabeth             97 LG Neubrandenburg              
 141          Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
 142          Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 143          Römer, Frederike             98 LG Neubrandenburg              
 144          Starke, Nele                 98 LG Neubrandenburg              
 145          Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
 146          Kreuz, Eva                   98 LG Neubrandenburg              
 151          Ahrens, Line                 98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 152          Abrokat, Katharina           98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 153          Buck, Juliane                98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 154          Ahrens, Sharon-Maree         97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 155          Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 156          Godemann, Sophie             97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 157          Buchardt, Henrike            97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


Weitsprung

  36          Denz, Darlyn                 97 HSG UNI Greifswald             
  37          Edelstein, Aylin             97 HSG UNI Greifswald             
  38          Völker, Maria                97 HSG UNI Greifswald             
  47          Kempka, LAra                 97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  48          Rossmann, Nathalie           97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  49          Spanhel, Josefine            97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  50          Nehls, Kimberly              97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  51          May, Mareike                 97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  52          Drevelow, Hanna              98 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  57          Schlingmann, Sophia          97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  58          Hochkeppler, Lill-Ann        97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  59          Nitschke, Lena               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  60          Halliant, Nele               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  61          Adams, Elisa                 98 LAV Waren/Müritz e.V.          
  62          Endler, Lilly                98 LAV Waren/Müritz e.V.          
  71          Powalowski, Nancy            97 VfL Burg Stargard e.V.         
  98          Delfs, Ronja                 97 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 101          Weden, Marie-Louise          97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 124          Jäger, Elisabeth             97 LG Neubrandenburg              
 141          Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
 142          Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 143          Römer, Frederike             98 LG Neubrandenburg              
 144          Starke, Nele                 98 LG Neubrandenburg              
 145          Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
 146          Kreuz, Eva                   98 LG Neubrandenburg              
 151          Ahrens, Line                 98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 152          Abrokat, Katharina           98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 153          Buck, Juliane                98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 154          Ahrens, Sharon-Maree         97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 155          Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 156          Godemann, Sophie             97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 157          Buchardt, Henrike            97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


Hochsprung

  36          Denz, Darlyn                 97 HSG UNI Greifswald             
  37          Edelstein, Aylin             97 HSG UNI Greifswald             
  38          Völker, Maria                97 HSG UNI Greifswald             
  49          Spanhel, Josefine            97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  50          Nehls, Kimberly              97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  57          Schlingmann, Sophia          97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  58          Hochkeppler, Lill-Ann        97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  59          Nitschke, Lena               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  60          Halliant, Nele               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  61          Adams, Elisa                 98 LAV Waren/Müritz e.V.          
  62          Endler, Lilly                98 LAV Waren/Müritz e.V.          
 141          Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
 142          Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 143          Römer, Frederike             98 LG Neubrandenburg              
 151          Ahrens, Line                 98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 152          Abrokat, Katharina           98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 153          Buck, Juliane                98 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 154          Ahrens, Sharon-Maree         97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 155          Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 156          Godemann, Sophie             97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 157          Buchardt, Henrike            97 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


800 m

  51          May, Mareike                 97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  52          Drevelow, Hanna              98 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  57          Schlingmann, Sophia          97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  58          Hochkeppler, Lill-Ann        97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  59          Nitschke, Lena               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  60          Halliant, Nele               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  61          Adams, Elisa                 98 LAV Waren/Müritz e.V.          
  62          Endler, Lilly                98 LAV Waren/Müritz e.V.          
  70          Westphal, Sandra             97 VfL Burg Stargard e.V.         
  71          Powalowski, Nancy            97 VfL Burg Stargard e.V.         
  99          Salchow, Anna-Lena           97 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 107          Hillhagen, Claudia           98 ESV "Lok" Neustrelitz          


Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

50 m

  33          Ihleburg, Lara               96 HSG UNI Greifswald             
  34          Tesch, Lea                   96 HSG UNI Greifswald             
  35          Sindermann, Sophie           96 HSG UNI Greifswald             
  85          Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  86          Rost, Thekia                 96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  87          Giebel, Pia-Charlotte        96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  88          Walter, Emily                96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  89          Hinze, Lucie                 96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 102          Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 121          Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              
 127          Haase, Anna-Lena             96 LG Neubrandenburg              
 128          Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 129          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

  33          Ihleburg, Lara               96 HSG UNI Greifswald             
  34          Tesch, Lea                   96 HSG UNI Greifswald             
  35          Sindermann, Sophie           96 HSG UNI Greifswald             
  85          Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  86          Rost, Thekia                 96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  87          Giebel, Pia-Charlotte        96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  88          Walter, Emily                96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  89          Hinze, Lucie                 96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 102          Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 120          Wahland, Jeniffer            96 LG Neubrandenburg              
 121          Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              
 122          Richter, Wiebke              96 LG Neubrandenburg              
 128          Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 130          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 159          Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 160          Eikelberg, Vanessa           96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


Hochsprung

  33          Ihleburg, Lara               96 HSG UNI Greifswald             
  34          Tesch, Lea                   96 HSG UNI Greifswald             
  35          Sindermann, Sophie           96 HSG UNI Greifswald             
 127          Haase, Anna-Lena             96 LG Neubrandenburg              
 158          Brüsehaber, Sophie           96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 160          Eikelberg, Vanessa           96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


800 m

 120          Wahland, Jeniffer            96 LG Neubrandenburg              
 122          Richter, Wiebke              96 LG Neubrandenburg              
 129          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
 130          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

60 m

  56          Lemke, Ulrike                95 LAV Waren/Müritz e.V.          
  64          Janshen, Josephine           95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  92          Kremer, Diana                95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  93          Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  95          Steinke, Janne               95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 109          Vogler, Lisa                 95 LG Neubrandenburg              
 116          Pieper, Dia                  95 LG Neubrandenburg              
 118          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  65          Niemann, Wiebke              95 TSV 90 Röbel/Müritz            
 104          Sinkevicuite, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 108          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

  56          Lemke, Ulrike                95 LAV Waren/Müritz e.V.          
  63          Friedrichs, Antonia          95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  64          Janshen, Josephine           95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  65          Niemann, Wiebke              95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  92          Kremer, Diana                95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  93          Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 104          Sinkevicuite, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 108          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 109          Vogler, Lisa                 95 LG Neubrandenburg              
 116          Pieper, Dia                  95 LG Neubrandenburg              
 133          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              


60 m Hürden

  33          Ihleburg, Lara               96 HSG UNI Greifswald             
 104          Sinkevicuite, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 108          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 119          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 150          Zimmer, Franziska            95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 158          Brüsehaber, Sophie           96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 159          Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


Hochsprung

  63          Friedrichs, Antonia          95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  64          Janshen, Josephine           95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  65          Niemann, Wiebke              95 TSV 90 Röbel/Müritz            
 104          Sinkevicuite, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 119          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 123          Dietrich, Laura              95 LG Neubrandenburg              


800 m

 118          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 133          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 150          Zimmer, Franziska            95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

     Bondeur, Elisa            94 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Cirstea, Dominique        94 LG Neubrandenburg         Sprintcup
     Haering, Lisa             94 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Hagen, Christin           94 Bad Doberaner SV 90       Sprintcup
     Krönes, Marta             94 1. LAV Rib/Sanitz         Sprintcup
     Niepage, Lisa             94 LAV Torgelow              Sprintcup
     Oswald, Lena              94 Bad Doberaner SV 90       Sprintcup
     Pieper, Pia               94 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Seemann, Vivien           94 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Szambien, Laura           94 SV Alemania Templin       Sprintcup
     Uhlmann, Beate            94 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Vogler, Lisa              95 LG Neubrandenburg         Sprintcup
     Zenk, Mandy               94 SC Neubrandenburg         Sprintcup
60 m

  72          Eisbrenner, Lena             94 VfL Burg Stargard e.V.         
  80          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04 e.V.        
  94          Pohlmann, Laura              94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      


Kugelstoß 

  31          Boldt, Christina             94 HSG UNI Greifswald             
  32          Germans, Lisa                94 HSG UNI Greifswald             
  43          Bergmann, Anna               94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       


Weitsprung

  31          Boldt, Christina             94 HSG UNI Greifswald             
  32          Germans, Lisa                94 HSG UNI Greifswald             
  40          Hagen, Christin              94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  41          Oswald, Lena                 94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  43          Bergmann, Anna               94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  79          Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04 e.V.        
  80          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 161          Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 162          Kruse, Nele                  94 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


60 m Hürden

  32          Germans, Lisa                94 HSG UNI Greifswald             
  79          Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04 e.V.        


Hochsprung

  32          Germans, Lisa                94 HSG UNI Greifswald             
  40          Hagen, Christin              94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  80          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 161          Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 162          Kruse, Nele                  94 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         


800 m

  42          Below, Julia                 94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  44          Günther, Teresa              94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  67          Zielonka, Nigeri             94 TSV 90 Röbel/Müritz            
  79          Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 135          Rochow, Claudia              94 LG Neubrandenburg              


Schüler M14 [Klassenübersicht]

     Böhling, Simon            93 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Fischer, Anton            93 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Glutsche, Franz           93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Golnik, Christopher       93 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Hartung, Christopher      93 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Krahl, Dennis             93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Kustak, Tom               93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Lewke, Dennis             93 LC Anklam                 Sprintcup
     Mindak, Michael           93 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Muskulus, Till            93 LAC Mühl Rosin            Sprintcup
     Peinke, Dennis            93 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Rösler, Paul              93 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Schramm, Florian          93 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprintcup
     Thränert, Rico            94 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Wald, Christopher         93 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Weit, Christian           93 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprintcup
 100 Thränert, Rico            94 Schweriner Sportclub      Sprintcup
 101 Bähnisch, Rene            94 SC Neubrandenburg         Sprintcup
 102 Emrich, Maximilian        95 LG Neubrandenburg         Sprintcup
 103 Gehrke, Nils              95 LG Neubrandenburg         Sprintcup
Kugelstoß 

  39          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        


Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

     Barkow, Isolde            93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Bartsch, Jule             93 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Büttner, Julia            93 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Büttner, Julia            93 Schweriner Sportclub      Riege  0 
     Dobler, Anne              93 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Gotzhein, Stefanie        93 LAV Waren                 Sprintcup
     Rüh, Anna                 93 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprintcup
     Samofal, Natascha         93 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Zülow, Tabita             93 1. LAV Rostock            Sprintcup
Kugelstoß 

 194          Seemann, Vivien              94 SC Neubrandenburg              


Schüler A [Klassenübersicht]

4 x 200 m

  11          HSG UNI Greifswald I
                1 Rösler, Paul 93 - 2 Mindak, Michael 93
                3 Wald, Christopher 93 - 4 Fischer, Anton 93
                5 Peth, Rico 92


Schülerinnen A [Klassenübersicht]





Schüler M15 [Klassenübersicht]

     Baar, Philipp             92 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Hellmich, Eyke            92 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Jagusch, Christian        92 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Naulin, Hannes            92 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Peth, Rico                92 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Preuß, Sebastian          92 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Slabon, Aron              92 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Teßnow, Phillipp          92 SC Neubrandenburg         Sprintcup
   4 Süss, Christoph           92 SV Berolina Lychen        Sprintcup
1213 Hellmich, Eyke            92 Schweriner Sportclub      Sprintcup
1214 Süss, Christoph           92 SV Berolina Lychen        Sprintcup


Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

     Graack, Christina         92 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Krüger, Nadja             92 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Pischel, Marie            92 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Senze, Julia              92 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Wulff, Paula              92 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Zwahr, Mareike Theresa    92 Schweriner Sportclub      Sprintcup


männliche Jugend B [Klassenübersicht]

     Bahlo, Philipp            91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Beese Marvin              90 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Bethkenhagen, Paul        91 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Bienasch, Richard         90 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Burmeister, Georg         91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Ernst, Tobias             90 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Geitz, Robert             90 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Heinrich, Henning         90 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Hinrichs, Christian       91 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Hintz, Christoph          90 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Krause, Mathieu           90 Bad Doberaner SV 90       Sprintcup
     Krüger, Felix             91 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Lehmann, Nils             91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Mühle, Eric               91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Müller, Hendrik           90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Neckien, Martin           90 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Neumann, Martti           90 SV Alemania Templin       Sprintcup
     Ortmann, Felix            90 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Pöhl, Jacob               90 SV Alemania Templin       Sprintcup
     Schade, Andreas           91 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Schulz, Paul              90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Sommer, Maximilian        91 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Vuskans, Edgars           91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
   2 Meike, Martin             90 Schweriner Sportclub      Sprintcup
   5 Meissner, Phillipp        91 SV Berolina Lychen        Sprintcup
4 x 200 m

  12          HSG UNI Greifswald II
                9 Fischer, Anton 93 - 10 Wald, Christopher 93
                11 Rösler, Paul 93 - 12 Mindak, Michael 93

 121          1. LAV Rostock I
                169 Beese Marvin 90 - 170 Sommer, Maximilian 91
                171 Bienasch, Richard 90 - 172 Haß, Alexander 90

  11          HSG UNI Greifswald I
                6 Bethkenhagen, Paul 91 - 7 Heinrich, Henning 90
                8 Schade, Andreas 91 - 16 Geitz, Robert 90
                17 Schade, Andreas 91


Kugelstoß 

 193          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

     Anklam, Franziska         91 SV Alemania Templin       Sprintcup
     Dreßler, Frida            91 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Döbel, Elisa-Sophie       90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Ewert, Henriette          91 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Frick, Laura              91 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Grote, Josephine          90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Heide, Carolin            90 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Kühl, Anne                90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Menge, Christin           90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Pönitz, Nina              91 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Schade, Johanna           91 SV Alemania Templin       Sprintcup
     Schulz, Aila              91 1. LAV Bergen auf Rügen   Sprintcup
     Schumacher, Elisa         91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Schürmann, Yella          91 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Sidow, Josephine          90 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Voshage, Elisa            90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Wacholz, Marny            91 SV Alemania Templin       Sprintcup
     Winkelmann, Kathrin       90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Wolter, Sarah             90 SC Neubrandenburg         Sprintcup
4 x 200 m

 131          SC Neubrandenburg I
                189 Kühl, Anne 90 - 190 Döbel, Elisa-Sophie 90
                191 Menge, Christin 90 - 192 Winkelmann, Kathrin 90

 121          1. LAV Rostock I
                177 Krüger, Nadja 92 - 178 Graack, Christina 92
                179 Ewers, H 92 - 180 Dreßler, Frida 91


Kugelstoß 

 195          Grote, Josephine             90 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend A [Klassenübersicht]

     Bahr, Philipp             88 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Barsch, Thomas            89 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Burmester, Phillip        88 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Greger, Christian         88 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Griem, Christian          88 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Hannemann, Friedrich      89 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Joksch, Markus            89 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Kolb, Axel                89 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Mewis, Patrik             89 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Schirrmeister, Silvio     88 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Senze, Karsten            89 HSG "Uni" Greifswald      Sprintcup
     Steffen, Sebastian        88 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprintcup
     Tardel, Peter             89 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Trepke, Maik              89 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Zillmer, Kai              89 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Zülow, Johannes           89 1. LAV Rostock            Sprintcup
4 x 200 m

  11          HSG UNI Greifswald I
                13 Hannemann, Friedrich 89 - 14 Joksch, Markus 89
                15 Senze, Karsten 89


weibliche Jugend A [Klassenübersicht]

     Adam, Sarah               89 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Krüger, Nora              89 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Matthias, Ina             89 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Wegner, Davina            89 Schweriner Sportclub      Sprintcup


Männer [Klassenübersicht]

     Bernhardt, Christian      85 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Hübenbecker, Marko        86 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Kelpin, Jens              86 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Ney, Normen               81 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Schwirkschlies, Marvin    87 SC Neubrandenburg         Sprintcup
4 x 200 m

 121          1. LAV Rostock I
                173 Tardel, Peter 89 - 174 Zülow, Johannes 89
                175 Trepke, Maik 89 - 176 Bernhardt, Christian 85


Frauen [Klassenübersicht]

     Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub      Sprintcup
     Hoffman, Anja             79 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Mächtig, Julia            86 SC Neubrandenburg         Sprintcup
     Nagel, Antje              87 1. LAV Rostock            Sprintcup
     Stuhr, Christina          85 1. LAV Rostock            Sprintcup
4 x 200 m

 131          SC Neubrandenburg I
                185 Krüger, Nora 89 - 186 Mächtig, Julia 87
                187 Matthias, Ina 89 - 188 Voshage, Elisa 90

 121          1. LAV Rostock I
                181 Adam, Sarah 89 - 182 Heide, Carolin 90
                183 Pischel, Anna 87 - 184 Nagel, Antje 87

Erstellt mit dem Programm STADION 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.