Wettkampfdaten | 2007 (071208)

Sprint-Cup des SC Neubrandenburg
Jahnsportforum, den 08. Dezember 2008

Teilnehmerliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13



Männer [Klassenübersicht]

     Bernhardt, Christian      85 1. LAV Rostock           Sprint
     Hübenbecker, Marko        86 SC Neubrandenburg        Sprint
     Kelpin, Jens              86 1. LAV Rostock           Sprint
     Ney, Normen               81 SC Neubrandenburg        Sprint
     Schwirkschlies, Marvin    87 SC Neubrandenburg        Sprint
200 m

  22          Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 
  30          Kelpin, Jens                 86 1. LAV Rostock                 


Frauen [Klassenübersicht]

     Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub     Sprint
     Hoffman, Anja             79 1. LAV Rostock           Sprint
     Mächtig, Julia            86 SC Neubrandenburg        Sprint
     Nagel, Antje              87 1. LAV Rostock           Sprint
     Stur, Christina           85 1. LAV Rostock           Sprint
200 m

  32          Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                 


männliche Jugend A [Klassenübersicht]

     Bahr, Philipp             88 Schweriner Sportclub     Sprint
     Barsch, Thomas            89 SC Neubrandenburg        Sprint
     Burmester, Phillip        88 SC Neubrandenburg        Sprint
     Greger, Christian         88 Schweriner Sportclub     Sprint
     Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg        Sprint
     Kolb, Axel                89 SC Neubrandenburg        Sprint
     Maronde, Patrick          88 1. LAV Rostock           Sprint
     Mewis, Patrik             89 Schweriner Sportclub     Sprint
     Steffen, Sebastian        88 Greifswalder SV 04 e.V.  Sprint
     Tardel, Peter             89 1. LAV Rostock           Sprint
     Trepke, Maik              89 1. LAV Rostock           Sprint
     Zillmer, Kai              89 SC Neubrandenburg        Sprint
     Zülow, Johannes           89 1. LAV Rostock           Sprint
200 m

   2          Steffen, Sebastian           88 Greifswalder SV 04 e.V.        
  23          Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
  24          Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
  25          Zülow, Johannes              89 1. LAV Rostock                 
  31          Trepke, Maik                 89 1. LAV Rostock                 


weibliche Jugend A [Klassenübersicht]

     Adam, Sarah               89 1. LAV Rostock           Sprint
     Adam, Sarah               89 1. LAV Rostock           Sprint
     Gubalke, Stefanie         89 1. LAV Rostock           Sprint
     Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub     Sprint
     Krüger, Nora              89 SC Neubrandenburg        Sprint
     Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg        Sprint
     Matthias, Ina             89 SC Neubrandenburg        Sprint
     Wegner, Davina            89 Schweriner Sportclub     Sprint
200 m

  33          Gubalke, Stefanie            89 1. LAV Rostock                 
  34          Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 


männliche Jugend B [Klassenübersicht]

     Bahlo, Philipp            91 SC Neubrandenburg        Sprint
     Beese Marvin              90 1. LAV Rostock           Sprint
     Bienasch, Richard         90 1. LAV Rostock           Sprint
     Burmeister, Georg         91 SC Neubrandenburg        Sprint
     Ernst, Tobias             90 Schweriner Sportclub     Sprint
     Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock           Sprint
     Hinrichs, Christian       91 Schweriner Sportclub     Sprint
     Hintz, Christoph          90 Schweriner Sportclub     Sprint
     Krause, Mathieu           90 Bad Doberaner SV 90      Sprint
     Krüger, Felix             91 Schweriner Sportclub     Sprint
     Lehmann, Nils             91 SC Neubrandenburg        Sprint
     Mühle, Eric               91 SC Neubrandenburg        Sprint
     Müller, Hendrik           90 SC Neubrandenburg        Sprint
     Neckien, Martin           90 Schweriner Sportclub     Sprint
     Neumann, Martti           90 SV Alemania Templin      Sprint
     Ortmann, Felix            90 Schweriner Sportclub     Sprint
     Pöhl., Jacob              90 SV Alemania Templin      Sprint
     Schulz, Paul              90 SC Neubrandenburg        Sprint
     Sommer, Maximilian        91 1. LAV Rostock           Sprint
     Vuskans, Edgars           91 SC Neubrandenburg        Sprint
200 m

   5          Mühle, Eric                  91 SC Neubrandenburg              
   7          Lehmann, Nils                91 SC Neubrandenburg              
  26          Haß, Alexander               90 1. LAV Rostock                 
  27          Bienasch, Richard            90 1. LAV Rostock                 
  28          Beese Marvin                 90 1. LAV Rostock                 
  29          Sommer, Maximilian           91 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  10          Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              
  11          Burmeister, Georg            91 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

     Anklam, Franziska         91 SV Alemania Templin      Sprint
     Dreßler, Frida            91 1. LAV Rostock           Sprint
     Döbel, Elisa-Sophie       90 SC Neubrandenburg        Sprint
     Ewert, Henriette          91 1. LAV Rostock           Sprint
     Frick, Laura              91 Schweriner Sportclub     Sprint
     Grote, Josephine          90 SC Neubrandenburg        Sprint
     Helde, Carolin            90 1. LAV Rostock           Sprint
     Kühl, Anne                90 SC Neubrandenburg        Sprint
     Menge, Christin           90 SC Neubrandenburg        Sprint
     Pönitz, Nina              91 Schweriner Sportclub     Sprint
     Schade, Johanna           91 SV Alemania Templin      Sprint
     Schumacher, Elisa         91 SC Neubrandenburg        Sprint
     Schürmann, Yella          91 SC Neubrandenburg        Sprint
     Sidow, Josephine          90 1. LAV Rostock           Sprint
     Voshage, Elisa            90 SC Neubrandenburg        Sprint
     Wacholz, Marny            91 SV Alemania Templin      Sprint
     Winkelmann, Kathrin       90 SC Neubrandenburg        Sprint
     Wolter, Sarah             90 SC Neubrandenburg        Sprint
200 m

   4          Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
   8          Winkelmann, Kathrin          90 SC Neubrandenburg              
  35          Helde, Carolin               90 1. LAV Rostock                 
  36          Dreßler, Frida               91 1. LAV Rostock                 
  40          Ewert, Henriette             91 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  14          Grote, Josephine             90 SC Neubrandenburg              


Schüler M15 [Klassenübersicht]

     Baar, Philipp             92 Schweriner Sportclub     Sprint
     Dalgow, Hannes            92 1. LAV Rostock           Sprint
     Jagusch, Christian        92 SC Neubrandenburg        Sprint
     Naulin, Hannes            92 SC Neubrandenburg        Sprint
     Preuß, Sebastian          92 Schweriner Sportclub     Sprint
     Slabon, Aron              92 SC Neubrandenburg        Sprint
     Teßnow, Phillipp          92 SC Neubrandenburg        Sprint
200 m

   6          Naulin, Hannes               92 SC Neubrandenburg              
   9          Teßnow, Phillipp             92 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  12          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

     Graack, Christina         92 1. LAV Rostock           Sprint
     Hellmich, Eyke            92 Schweriner Sportclub     Sprint
     Krüger, Nadja             92 1. LAV Rostock           Sprint
     Pischel, Marie            92 1. LAV Rostock           Sprint
     Wulff, Paula              92 SC Neubrandenburg        Sprint
     Zwahr, Mareike Theresa    92 Schweriner Sportclub     Sprint
200 m

  37          Krüger, Nadja                92 1. LAV Rostock                 
  38          Graack, Christina            92 1. LAV Rostock                 
  39          Pischel, Marie               92 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  15          Wulf, Paula                  92 SC Neubrandenburg              


Schüler M14 [Klassenübersicht]

     Böhling, Simon            93 Schweriner Sportclub     Sprint
     Glutsche, Franz           93 SC Neubrandenburg        Sprint
     Golnik, Christopher       93 1. LAV Rostock           Sprint
     Hartung, Christopher      93 1. LAV Rostock           Sprint
     Krahl, Dennis             93 SC Neubrandenburg        Sprint
     Kustak, Tom               93 SC Neubrandenburg        Sprint
     Lewke, Dennis             93 LC Anklam                Sprint
     Muskulus, Till            93 LAC Mühl Rosin           Sprint
     Peinke, Denis             93 Schweriner Sportclub     Sprint
     Schramm, Florian          93 Greifswalder SV 04 e.V.  Sprint
     Weit, Christian           93 Greifswalder SV 04 e.V.  Sprint
200 m

   1          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        
   3          Weit, Christian              93 Greifswalder SV 04 e.V.        


Kugelstoß 

  13          Lewke, Dennis                93 BSV Anklam                     
  20          Burmeister, Filip            93 1. LAV Rostock                 
  21          Wolter, Felix                93 1. LAV Rostock                 


Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

     Barkow, Isolde            93 SC Neubrandenburg        Sprint
     Bartsch, Jule             93 1. LAV Rostock           Sprint
     Büttner, Julia            93 Schweriner Sportclub     Sprint
     Dobler, Anne              93 Schweriner Sportclub     Sprint
     Gotzhein, Stefanie        93 LAV Waren                Sprint
     Laabs, Katharina          93 1. LAV Rostock           Sprint
     Lenz, Elisa               93 SC Neubrandenburg        Sprint
     Rüh, Anna                 93 Greifswalder SV 04 e.V.  Sprint
     Samofal, Natascha         93 SC Neubrandenburg        Sprint
     Zülow, Tabita             93 1. LAV Rostock           Sprint
Kugelstoß 

  16          Rüh, Anna                    93 SC Neubrandenburg              
  17          Lenz, Elisa                  93 Greifswalder SV 04 e.V.        
  18          Seemann, Vivien              94 SC Neubrandenburg              
  19          Laabs, Katharina             93 1. LAV Rostock                 


Schüler M13 [Klassenübersicht]

     Cichowski, Maximilian     94 LG Neubrandenburg        Sprint
     Emrich, Maximilian        95 LG Neubrandenburg        Sprint
     Gehrke, Nils              94 SC Neubrandenburg        Sprint
     Thränert, Rico            94 Schweriner Sportclub     Sprint


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

     Bondeur, Elisa            94 HSG "Uni" Greifswald     Sprint
     Bämisch, Rene             94 LG Neubrandenburg        Sprint
     Cirstea, Dominique        94 LG Neubrandenburg        Sprint
     Haering, Lisa             94 Schweriner Sportclub     Sprint
     Hagen, Christin           94 Bad Doberaner SV 90      Sprint
     Hollensen, Denise         94 1. LAV Rostock           Sprint
     Krönes, Marta             94 1. LAV Rostock           Sprint
     Niepage, Lisa             94 HSG "Uni" Greifswald     Sprint
     Oswald, Lena              94 Bad Doberaner SV 90      Sprint
     Pieper, Pia               94 SC Neubrandenburg        Sprint
     Seemann, Vivien           94 SC Neubrandenburg        Sprint
     Szambien, Laura           94 SV Alemania Templin      Sprint
     Uhlmann, Beate            94 SC Neubrandenburg        Sprint
     Volker, Lisa              95 LG Neubrandenburg        Sprint
     Zenk, Mandy               94 SC Neubrandenburg        Sprint

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V..

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.