Wettkampfdaten | 2007 (070121)
Landeshallenmeisterschaften Jugend B/Erwachsene
Neubrandenburg, am 21.01.2007
MELDELISTE
Frauen Männer männliche Jugend B Weibliche Jugend B

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
32 Kokot Karolin 1987 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,79  
120 Heinrich Sarah 1988 Schweriner Sportklub 7,87  
31 Kokot Anna-Christin 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,89  
260 Kazmierska Aleksandra 1989 Sztorm Kolobrzeg 8,01  
201 Neels Kaia 1987 1.LAV Rostock 8,03  
199 Hoffmann Anja 1979 1.LAV Rostock 8,12  
222 Mazurek Izabela 1989 Barnim - Goleniow 8,24  
353 Orlon Magdalena 1989 MKS "KUSY" Szczecin 8,24  
121 Wegner Davina 1989 Schweriner Sportklub 8,25  
252 Flasza Helena 1987 Barnim - Goleniow 8,33  
119 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportklub 0,00  
349 Czamecka Joanna 1985 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
120 Heinrich Sarah 1988 Schweriner Sportklub 24,50  
31 Kokot Anna-Christin 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 25,24  
121 Wegner Davina 1989 Schweriner Sportklub 27,20  
329 Lada Aleksandra 1989 UKL OSEMKA - Police 28,05  
279 Kaminska Katarzyna 1989 UKL OSEMKA - Police 28,22  
328 Grzanka Justyna 1989 UKL OSEMKA - Police 28,25  
326 Daniszewska Agnieszka 1989 UKL OSEMKA - Police 29,59  
201 Neels Kaia 1987 1.LAV Rostock 1:36,00  
119 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportklub 0,00  

400m, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
200 Nagel Antje 1987 1.LAV Rostock 55,24  
36 Krüger Sabrina 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 57,86  
19 Grein Susanne 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 58,48  
197 Ehlers Josefine 1986 1.LAV Rostock 59,74  
119 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportklub 0,00  

800m, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
64 Tafelski Aenne 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:09,09  
19 Grein Susanne 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:10,99  
116 Werner Maria 1986 Schweriner Sportklub 2:14,26  
258 Olszewska Weronika 1988 KS "Olimpic" Szczecin 2:17,12  
8 Berkholz Wenke 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:18,24  
250 Nicinska Anna 1985 UKL OSEMKA - Police 2:18,41  
244 Zyla Mariola 1989 KS "Olimpic" Szczecin 2:19,98  
119 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportklub 0,00  

1500m, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
116 Werner Maria 1986 Schweriner Sportklub 4:30,09  
141 Siewert Carmen 1972 Greifswalder SV 04 4:32,08  
67 Tokarski Sara 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:45,38  
168 Mewes Steffi 1987 1.LAV Rostock 4:48,68  
167 Behrendt Friedericke 1988 1.LAV Rostock 4:48,77  
119 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportklub 0,00  

60m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
59 Schwerdtner Maren 1985 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,52  
48 Mächtig Julia 1986 Sportclub Neubrandenburg e.V. 9,08  
36 Krüger Sabrina 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 9,12  
44 Matthias Ina 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 9,45  
35 Krüger Nora 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 9,56  
202 Gubalke Stefanie 1989 1.LAV Rostock 9,60  
135 Bendel Petra 1988 ESV "LOK" NEUSTRELITZ 9,66  
119 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportklub 0,00  

4x200m, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 17:20

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 1 1.LAV Rostock 1:46,46  
197, Ehlers Josefine (1986)   -   198, Stuhr Christina (1985)
200, Nagel Antje (1987)   -   201, Neels Kaia (1987)
   
Mannschaft 1 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
48, Mächtig Julia (1986)   -   31, Kokot Anna-Christin (1988)
36, Krüger Sabrina (1989)   -   59, Schwerdtner Maren (1985)
   

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
42 Leminski Christin 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,70  
119 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportklub 0,00  

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
115 Strutz Martina 1981 Schweriner Sportklub 4,30  
123 Bündel Julia 1989 Schweriner Sportklub 3,60  
118 Ridder Sandy 1987 Schweriner Sportklub 3,30  
119 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportklub 0,00  

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
48 Mächtig Julia 1986 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,33  
59 Schwerdtner Maren 1985 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,03  
35 Krüger Nora 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,75  
44 Matthias Ina 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,56  
121 Wegner Davina 1989 Schweriner Sportklub 5,40  
198 Stuhr Christina 1985 1.LAV Rostock 5,13  
36 Krüger Sabrina 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
119 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportklub 0,00  
349 Czamecka Joanna 1985 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
40 Lammert Petra 1984 Sportclub Neubrandenburg e.V. 19,64  
48 Mächtig Julia 1986 Sportclub Neubrandenburg e.V. 13,91  
117 Prüter Carolin 1988 Schweriner Sportklub 12,87  
35 Krüger Nora 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
44 Matthias Ina 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
59 Schwerdtner Maren 1985 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
119 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportklub 0,00  
357 Kesselschläger Sonja 1978 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
50 Ney Normen 1981 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,98  
184 Laack Tom 1988 1.LAV Rostock 6,98  
187 Tardel Peter 1989 1.LAV Rostock 7,02  
27 Jorewitz Jens 1982 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,04  
185 Schulz Benjamin 1988 1.LAV Rostock 7,07  
218 Szymczak Tomasz 1989 LKS "Pormorze" Stargard 7,08  
261 Jaworski Mateusz 1989 Sztorm Kolobrzeg 7,09  
80 Bahr Philipp 1988 Schweriner Sportklub 7,11  
139 Steffen Sebastian 1988 Greifswalder SV 04 7,12  
217 Pekala Damian 1989 "Junior" Zlocieniec 7,12  
183 Neuwardt Benjamin 1987 1.LAV Rostock 7,14  
28 Josefski Martin 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,30  
83 Greger Christian 1988 Schweriner Sportklub 7,43  
130 Joksch Markus 1989 HSG Uni Greifswald 7,47  
131 Mangold Ronny 1986 HSG Uni Greifswald 7,49  
138 Bulgrin Thomas 1989 Greifswalder SV 04 7,51  
129 Hannemann Friedrich 1989 HSG Uni Greifswald 7,52  
132 Hempel Frank 1971 HSG Uni Greifswald 7,59  
195 Behnke Rüdiger 1982 1.LAV Rostock 7,67  
82 Vogel Mathias 1987 Schweriner Sportklub 7,82  
33 Kolb Axel 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
50 Ney Normen 1981 Sportclub Neubrandenburg e.V. 21,29  
180 Bernhardt Christian 1985 1.LAV Rostock 21,48  
187 Tardel Peter 1989 1.LAV Rostock 22,05  
139 Steffen Sebastian 1988 Greifswalder SV 04 22,23  
183 Neuwardt Benjamin 1987 1.LAV Rostock 22,27  
184 Laack Tom 1988 1.LAV Rostock 22,33  
33 Kolb Axel 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 22,59  
80 Bahr Philipp 1988 Schweriner Sportklub 22,65  
217 Pekala Damian 1989 "Junior" Zlocieniec 22,65  
28 Josefski Martin 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 22,70  
43 Liese Alexander 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 22,72  
55 Schirrmeister Silvio 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 22,72  
185 Schulz Benjamin 1988 1.LAV Rostock 22,75  
181 Reinsch Sebastian 1987 1.LAV Rostock 22,80  
82 Vogel Mathias 1987 Schweriner Sportklub 23,00  
83 Greger Christian 1988 Schweriner Sportklub 23,00  
2 Barsch Thomas 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 23,24  
29 Kasten Paul 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 23,36  
138 Bulgrin Thomas 1989 Greifswalder SV 04 23,78  
195 Behnke Rüdiger 1982 1.LAV Rostock 24,19  
74 Zillmer Kai 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 24,40  
130 Joksch Markus 1989 HSG Uni Greifswald 24,89  

400m, Männer - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
139 Steffen Sebastian 1988 Greifswalder SV 04 49,12  
55 Schirrmeister Silvio 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 49,30  
220 Mandziuk Adrian 1988 KS "Olimpic" Szczecin 49,31  
182 Soltow Paul 1987 1.LAV Rostock 49,37  
191 Kleinwort Hannes 1982 1.LAV Rostock 49,65  
10 Breindl Michael 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 50,08  
186 Maronde Patrick 1988 1.LAV Rostock 50,67  
63 Slabon Ben 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 51,56  
138 Bulgrin Thomas 1989 Greifswalder SV 04 52,14  
188 Trepke Maik 1989 1.LAV Rostock 52,19  
330 Zdanowicz Lukasz 1989 UKL OSEMKA - Police 56,60  

800m, Männer - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
174 Fredrich Benjamin 1987 1.LAV Rostock 1:51,14  
17 Gerdel Chris 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1:54,18  
63 Slabon Ben 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1:54,28  
24 Horn Robert 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1:55,09  
15 Felix Stefan 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1:55,75  
173 Nadolny Stefan 1987 1.LAV Rostock 1:59,74  
171 Schoknecht Julian 1989 1.LAV Rostock 2:01,54  

1500m, Männer - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
292 Lewandowski Marcin 1987 UKL OSEMKA - Police 3:43,17  
17 Gerdel Chris 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 3:52,02  
355 Litwic Adrian 1986 Sztorm Kolobrzeg 3:53,17  
216 Zalewski Krystian 1989 Barnim - Goleniow 3:54,22  
354 Lidmann Przemyslaw 1987 Zawisza Bydgoszcz 3:55,12  
356 Rycko Mateusz 1986 MKL Szczecin 3:57,72  
225 Malolepszy Marcin 1988 KS "Olimpic" Szczecin 3:59,58  
219 Adamczyk Krystian 1988 KS "Olimpic" Szczecin 4:02,12  
78 Scharff Tom 1985 Schweriner Sportklub 4:03,20  
75 von Bastian Paul 1987 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:04,31  
241 Szymanski Marcin 1989 KS "Olimpic" Szczecin 4:05,76  
170 Schlegel Tom 1989 1.LAV Rostock 4:12,62  
334 Woronowicz Pawel 1989 KS "Olimpic" Szczecin 4:19,33  
327 Dabrowski Kamil 1989 UKL OSEMKA - Police 4:20,23  
172 Schrödter Andre 1971 1.LAV Rostock 0,00  

60m Hürden, Männer - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
180 Bernhardt Christian 1985 1.LAV Rostock 8,29  
55 Schirrmeister Silvio 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,73  

4x200m, Männer - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 17:00

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 1 1.LAV Rostock 1:28,37  
180, Bernhardt Christian (1985)   -   183, Neuwardt Benjamin (1987)
184, Laack Tom (1988)   -   187, Tardel Peter (1989)
   
Mannschaft 2 1.LAV Rostock 1:29,13  
181, Reinsch Sebastian (1987)   -   182, Soltow Paul (1987)
185, Schulz Benjamin (1988)   -   186, Maronde Patrick (1988)
   
Mannschaft 1 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
50, Ney Normen (1981)   -   28, Josefski Martin (1989)
43, Liese Alexander (1988)   -   55, Schirrmeister Silvio (1988)   -   33, Kolb Axel (1989)
   
Mannschaft 1 HSG Uni Greifswald 0,00  
130, Joksch Markus (1989)
132, Hempel Frank (1971)
   

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
79 Clermont Christian 1986 Schweriner Sportklub 2,00  
162 Reinhardt Marian 1989 1.LAV Rostock 1,91  
80 Bahr Philipp 1988 Schweriner Sportklub 1,90  
9 Bortfeldt Andy 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,85  
81 Mewis Patrick 1989 Schweriner Sportklub 1,85  
74 Zillmer Kai 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,78  
21 Gundlach Jens 1985 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
176 Beutin Matthias 1985 SV Einheit Ueckermünde e.V. 0,00  

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
77 Konow Michel 1985 Schweriner Sportklub 5,10  
212 Damme André 1963 1.LAV Sternberg 3,10  

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
27 Jorewitz Jens 1982 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,47  
79 Clermont Christian 1986 Schweriner Sportklub 6,90  
12 Burmester Phillip 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,84  
2 Barsch Thomas 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,78  
9 Bortfeldt Andy 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,59  
80 Bahr Philipp 1988 Schweriner Sportklub 6,58  
131 Mangold Ronny 1986 HSG Uni Greifswald 6,41  
29 Kasten Paul 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,37  
129 Hannemann Friedrich 1989 HSG Uni Greifswald 6,12  
74 Zillmer Kai 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,99  
65 Teicher Sebastian 1984 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
81 Mewis Patrick 1989 Schweriner Sportklub 13,30  
2 Barsch Thomas 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 13,18  
129 Hannemann Friedrich 1989 HSG Uni Greifswald 12,40  

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
5 Bartels Ralf 1978 Sportclub Neubrandenburg e.V. 21,01  
25 Hübenbecker Marko 1986 Sportclub Neubrandenburg e.V. 18,05  
60 Schwirkschlies Marvien 1987 Sportclub Neubrandenburg e.V. 15,15  
85 Ott Sven 1989 Schweriner Sportklub 12,15  

60m, männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
66 Teßnow Phillipp 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,40  
221 Wlodarczyk Marcin 1990 Barnim - Goleniow 7,11  
190 Bienasch Richard 1990 1.LAV Rostock 7,14  
214 Krause Mathieu 1990 Bad Doberaner SV 90 e.V. 7,17  
251 Makaj Mateusz 1991 Barnim - Goleniow 7,31  
245 Narski Mateusz 1991 KS "Olimpic" Szczecin 7,36  
57 Schulz Paul 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,37  
112 Hellmich Eyke 1992 Schweriner Sportklub 7,43  
89 Neckin Martin 1990 Schweriner Sportklub 7,45  
196 Sommer Maximilian 1991 1.LAV Rostock 7,52  
126 Ziemer Philipp 1990 HSG Uni Greifswald 7,57  
97 Wodke Philip 1991 Schweriner Sportklub 7,60  
140 Kaminski Jeff 1990 Greifswalder SV 04 7,64  
95 Hinrichs Christian 1991 Schweriner Sportklub 7,65  
274 Zylowski Filip 1991 KS "Olimpic" Szczecin 7,70  
320 Laczkowski Oskar 1992 KS "Olimpic" Szczecin 7,81  
51 Pienkos Sebastian 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,85  
88 Heibrock Felix 1990 Schweriner Sportklub 7,86  
111 Schröder(Brinke) Niklas 1992 Schweriner Sportklub 7,91  
318 Pastusiak Miroslaw 1992 KS "Olimpic" Szczecin 7,91  
331 Wojciechowski Marcin 1993 Barnim - Goleniow 7,95  
297 Gawel Bartosz 1993 MKS "KUSY" Szczecin 7,96  
127 Schade Andreas 1991 HSG Uni Greifswald 7,97  
151 Stirnemann Christian 1990 Vfl Burg Stargard e.V. 7,97  
96 Pashshenno Wladislaw 1991 Schweriner Sportklub 8,20  
128 Peth Rico 1992 HSG Uni Greifswald 8,28  
90 Pudschun Lucas 1990 Schweriner Sportklub 8,30  
175 Wegner Henning 1992 SV Turbine Neubrandenburg 8,78  
62 Slabon Aron 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,84  
76 Jager Hannes 1991 Gnoiener SV e.V. 0,00  
76 Jager Hannes 1991 Gnoiener SV e.V. 0,00  
137 Vonholdt Pascal 1990 ESV "LOK" NEUSTRELITZ 0,00  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  
306 Szydel Piotr 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
307 Magonski Tomek 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
332 Kudla Dominik 1992 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  

200m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
189 Haß Alexander 1990 1.LAV Rostock 22,54  
91 Meike Martin 1990 Schweriner Sportklub 22,67  
214 Krause Mathieu 1990 Bad Doberaner SV 90 e.V. 23,00  
57 Schulz Paul 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 23,05  
283 Kowalski Piotr 1990 KS "Olimpic" Szczecin 23,45  
41 Lehmann Nils 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 23,58  
95 Hinrichs Christian 1991 Schweriner Sportklub 23,65  
66 Teßnow Phillipp 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 23,79  
112 Hellmich Eyke 1992 Schweriner Sportklub 23,90  
111 Schröder(Brinke) Niklas 1992 Schweriner Sportklub 24,00  
211 Buanzur Tuarik 1991 1.LAV Sternberg 24,90  
54 Schardin Phillip 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 25,27  
151 Stirnemann Christian 1990 Vfl Burg Stargard e.V. 25,70  
127 Schade Andreas 1991 HSG Uni Greifswald 25,92  
323 Figiel Adrian 1991 UKL OSEMKA - Police 26,15  
128 Peth Rico 1992 HSG Uni Greifswald 26,66  
86 Ortmann Felix 1990 Schweriner Sportklub 27,25  
89 Neckin Martin 1990 Schweriner Sportklub 27,30  
90 Pudschun Lucas 1990 Schweriner Sportklub 27,30  
62 Slabon Aron 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
76 Jager Hannes 1991 Gnoiener SV e.V. 0,00  
76 Jager Hannes 1991 Gnoiener SV e.V. 0,00  
157 Golnik Daniel 1991 1.LAV Rostock 0,00  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  
289 Krepski Mateusz 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

400m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
189 Haß Alexander 1990 1.LAV Rostock 51,58  
192 Beese Marvin 1990 1.LAV Rostock 52,24  
41 Lehmann Nils 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 52,99  
51 Pienkos Sebastian 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 53,76  
151 Stirnemann Christian 1990 Vfl Burg Stargard e.V. 54,50  
6 Beckmann Kai 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 55,91  
125 Bethkenhagen Paul 1991 HSG Uni Greifswald 56,22  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  

800m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
249 Piasek Kamil 1990 UKL OSEMKA - Police 1:58,62  
247 Bulatowicz Bartosz 1991 UKL OSEMKA - Police 2:05,86  
152 Gröschel Tom 1991 LAC Mühl Rosin 2:06,27  
73 Zabel Samuel 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:06,31  
277 Jopek Krzysztof 1991 UKL OSEMKA - Police 2:07,05  
6 Beckmann Kai 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:09,20  
284 Talent Patryk 1991 KS "Olimpic" Szczecin 2:09,28  
49 Naulin Hannes 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:11,07  
338 Stronski Marcin 1991 KS "Olimpic" Szczecin 2:11,66  
301 Dybizbanski Kacper 1991 UKL OSEMKA - Police 2:12,05  
269 Pawlak Tomasz 1991 KS "Olimpic" Szczecin 2:12,32  
265 Dawidziak Bartosz 1992 KS "Olimpic" Szczecin 2:12,67  
52 Ruthenberg Rene 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:12,95  
39 Köpke Steve 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:13,63  
313 Miaskowski Rafal 1993 KS "Olimpic" Szczecin 2:14,26  
317 Wojcik Bartosz 1992 KS "Olimpic" Szczecin 2:15,03  
319 Kedwes Pawel 1993 KS "Olimpic" Szczecin 2:15,12  
296 Staskiewicz Dominik 1993 KS "Olimpic" Szczecin 2:15,87  
316 Rydzewski Pawel 1992 KS "Olimpic" Szczecin 2:16,55  
295 Sobota Michal 1992 KS "Olimpic" Szczecin 2:16,98  
271 Wiszniewski Sebastian 1993 KS "Olimpic" Szczecin 2:17,12  
315 Bartosinski Wojciech 1992 MKS "KUSY" Szczecin 2:18,54  
321 Nowek Pawel 1993 MKS "KUSY" Szczecin 2:19,12  
314 Jasek Wojciech 1993 MKS "KUSY" Szczecin 2:23,24  
157 Golnik Daniel 1991 1.LAV Rostock 0,00  
178 Kolrep Reno 1991 SG 03 Ludwigslust 0,00  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  
302 Ziejewski Adrian 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
335 Chromik Mateusz 1992 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  
336 Mysiorski Dariusz 1992 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  
340 Sowinski Cezary 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
341 Ptytnik Wojciech 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
342 Przybysz Artur 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
343 Stankiewicz Patryk 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

1500m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
254 Bindaszewski Lukasz 1991 KS "Olimpic" Szczecin 4:01,45  
92 Hintz Christoph 1990 Schweriner Sportklub 4:02,04  
169 Guth Philip 1990 1.LAV Rostock 4:04,83  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 4:06,89  
266 Jurgiewicz Bartosz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 4:09,34  
257 Kosciuszko Krystian 1991 KS "Olimpic" Szczecin 4:12,57  
23 Herrmann Philipp 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:16,51  
56 Schmidt Martin 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:17,35  
255 Janowski Filip 1991 KS "Olimpic" Szczecin 4:18,39  
333 Kilian Przemyslaw 1990 KS "Olimpic" Szczecin 4:19,33  
324 Mysko Piotr 1991 UKL OSEMKA - Police 4:20,51  
110 Baar Philipp 1992 Schweriner Sportklub 0,00  
152 Gröschel Tom 1991 LAC Mühl Rosin 0,00  
177 Hyzy Patrick 1990 SG 03 Ludwigslust 0,00  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  
287 Woroniak Rafal 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
339 Bielawiec Krzysztof 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

60m Hürden, männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
190 Bienasch Richard 1990 1.LAV Rostock 8,56  
193 Garbe Niels 1990 1.LAV Rostock 8,63  
213 Endmann Eike 1990 Bad Doberaner SV 90 e.V. 8,72  
211 Buanzur Tuarik 1991 1.LAV Sternberg 8,82  
54 Schardin Phillip 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 9,23  
137 Vonholdt Pascal 1990 ESV "LOK" NEUSTRELITZ 9,26  
91 Meike Martin 1990 Schweriner Sportklub 9,50  
125 Bethkenhagen Paul 1991 HSG Uni Greifswald 9,58  
88 Heibrock Felix 1990 Schweriner Sportklub 9,99  
127 Schade Andreas 1991 HSG Uni Greifswald 0,00  
136 Michallik Matti 1990 ESV "LOK" NEUSTRELITZ 0,00  
194 Gatzke Johannes 1991 1.LAV Rostock 0,00  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  

4x200m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 17:30

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 1 1.LAV Rostock 1:30,23  
189, Haß Alexander (1990)   -   190, Bienasch Richard (1990)
192, Beese Marvin (1990)   -   196, Sommer Maximilian (1991)
   
Mannschaft 1 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
54, Schardin Phillip (1991)   -   41, Lehmann Nils (1991)
57, Schulz Paul (1990)   -   66, Teßnow Phillipp (1992)   -   69, Vuskans Edgars (1991)
   
Mannschaft 1 Schweriner Sportklub 0,00  
86, Ortmann Felix (1990)   -   88, Heibrock Felix (1990)   -   89, Neckin Martin (1990)   -   90, Pudschun Lucas (1990)
91, Meike Martin (1990)   -   95, Hinrichs Christian (1991)   -   96, Pashshenno Wladislaw (1991)   -   97, Wodke Philip (1991)   -   112, Hellmich Eyke (1992)
   
Mannschaft 2 Schweriner Sportklub 0,00  
111, Schröder(Brinke) Niklas (1992)    
Mannschaft 1 HSG Uni Greifswald 0,00  
126, Ziemer Philipp (1990)
127, Schade Andreas (1991)   -   128, Peth Rico (1992)
   

Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
228 Antczak Slawomir 1990 KS "Olimpic" Szczecin 1,95  
240 Sztadilow Michal 1990 KS "Olimpic" Szczecin 1,93  
86 Ortmann Felix 1990 Schweriner Sportklub 1,85  
213 Endmann Eike 1990 Bad Doberaner SV 90 e.V. 1,85  
69 Vuskans Edgars 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,81  
209 Könnecke Andy 1991 LAV Waren/Müritz 1,75  
210 Roschner Jonathan 1992 LAV Waren/Müritz 1,75  
270 Wilk Mateusz 1991 Osemka Police 1,75  
272 Zielonka Bartosz 1991 KS "Olimpic" Szczecin 1,75  
155 Wandsleb Richard 1991 1.LAV Rostock 1,70  
211 Buanzur Tuarik 1991 1.LAV Sternberg 1,70  
293 Michalak Piotr 1991 Osemka Police 1,65  
294 Rej Alan 1992 KUSY - Szczecin 1,60  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  

Stabhochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
94 Konrad Tom 1991 Schweriner Sportklub 4,52  
87 Lücke Hannes 1990 Schweriner Sportklub 4,20  
114 Thierfeld Hannes 1992 Schweriner Sportklub 3,40  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  

Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
69 Vuskans Edgars 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,43  
126 Ziemer Philipp 1990 HSG Uni Greifswald 6,35  
213 Endmann Eike 1990 Bad Doberaner SV 90 e.V. 6,31  
86 Ortmann Felix 1990 Schweriner Sportklub 6,20  
1 Bahlo Philipp 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,18  
280 Banach Pawel 1990 UKL OSEMKA - Police 6,07  
66 Teßnow Phillipp 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,04  
125 Bethkenhagen Paul 1991 HSG Uni Greifswald 5,97  
156 Ludwig Jakob 1991 1.LAV Rostock 5,73  
54 Schardin Phillip 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,70  
90 Pudschun Lucas 1990 Schweriner Sportklub 5,70  
127 Schade Andreas 1991 HSG Uni Greifswald 5,52  
136 Michallik Matti 1990 ESV "LOK" NEUSTRELITZ 5,50  
96 Pashshenno Wladislaw 1991 Schweriner Sportklub 5,35  
62 Slabon Aron 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,06  
175 Wegner Henning 1992 SV Turbine Neubrandenburg 4,94  
155 Wandsleb Richard 1991 1.LAV Rostock 2,73  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  
311 Trembinski Daniel 1991 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

Dreisprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
89 Neckin Martin 1990 Schweriner Sportklub 13,60  
126 Ziemer Philipp 1990 HSG Uni Greifswald 13,44  
238 Strozewski Krystian 1990 KS "Olimpic" Szczecin 13,22  
69 Vuskans Edgars 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 13,20  
213 Endmann Eike 1990 Bad Doberaner SV 90 e.V. 12,86  
125 Bethkenhagen Paul 1991 HSG Uni Greifswald 12,41  
1 Bahlo Philipp 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 12,25  
144 Koselowski Tilo 1991 LC Anklam e.V. 0,00  
154 Pröhl Lukas 1990 1.LAV Rostock 0,00  
156 Ludwig Jakob 1991 1.LAV Rostock 0,00  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  

Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
47 Müller Hendrik 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 19,35  
84 Ernst Tobias 1990 Schweriner Sportklub 16,86  
229 Bolenajc Jakub 1991 KS "Olimpic" Szczecin 15,08  
113 Engelmann Tim 1992 Schweriner Sportklub 13,21  
93 Millrath Eric 1991 Schweriner Sportklub 13,12  
268 Osadkowski Marcin 1991 KS "Olimpic" Szczecin 13,08  
153 Winter Fritz 1991 LAV Gymnasium Bützow 12,58  
11 Burmeister Georg 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
26 Jagusch Christian 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
146 Mehlhorn Tim 1990 LC Anklam e.V. 0,00  
224 Janusz Wojciech 1990 KUSY - Szczecin 0,00  
233 Kmiec Tomasz 1990 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  
262 Mikulicz Michal 1991 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
203 Heide Carolin 1990 1.LAV Rostock 7,75  
14 Döbel Elisa - Sophie 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,82  
45 Menge Christin 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,82  
37 Krönes Johanna 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,92  
223 Sochanska Sylwia 1992 KUSY - Szczecin 8,03  
259 Dudziak Jessica 1991 Sztorm Kolobrzeg 8,10  
106 Zeiler Friedericke 1991 Schweriner Sportklub 8,25  
205 Ewert Henriette 1991 1.LAV Rostock 8,25  
286 Serafin Agnieszka 1990 Sztorm Kolobrzeg 8,25  
285 Ludwiczak Emilia 1991 Sztorm Kolobrzeg 8,27  
142 Bertram Jennifer 1990 Greifswalder SV 04 8,32  
207 Sidow Josephine 1990 1.LAV Rostock 8,33  
208 Schultz Aila 1991 1.LAV Bergen auf Rügen 8,42  
206 Tardel Anke 1990 1.LAV Rostock 8,46  
150 Lukasczyk Stefanie 1990 Vfl Burg Stargard e.V. 8,50  
18 Gravile Angelina 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,51  
34 Koppe Nikola 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,51  
160 Graack Christina 1992 1.LAV Rostock 8,52  
322 Stangret Anna 1992 UKL OSEMKA - Police 8,60  
109 Radtke Laura 1992 Schweriner Sportklub 8,68  
38 Kühl Anne 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
101 Kocher Josefine 1991 Schweriner Sportklub 0,00  
288 Kroll Diana 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
304 Mysona Gabriela 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
305 Giergiel Martyna 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
350 Majchrzak Klaudia 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
38 Kühl Anne 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 25,16  
203 Heide Carolin 1990 1.LAV Rostock 25,21  
45 Menge Christin 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 25,42  
37 Krönes Johanna 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 25,58  
204 Dreßler Frida 1991 1.LAV Rostock 26,30  
226 Baniak Joanna 1991 LKS "Pormorze" Stargard 26,56  
142 Bertram Jennifer 1990 Greifswalder SV 04 27,17  
248 Wroblewska Katarzyna 1991 UKL OSEMKA - Police 27,24  
124 Wittek Julia 1990 Schweriner Sportklub 27,50  
143 Gräfe Claudia 1990 Greifswalder SV 04 27,62  
239 Szkolnicka Magda 1991 KS "Olimpic" Szczecin 27,89  
230 Charlampowicz Patrycja 1992 KUSY - Szczecin 28,11  
291 Andralojc Anna 1991 MKS "KUSY" Szczecin 28,12  
298 Malesa Monika 1990 MKS "KUSY" Szczecin 28,20  
278 Wiecek Paulina 1991 UKL OSEMKA - Police 28,21  
108 Zwahr Mareike Theresia 1992 Schweriner Sportklub 28,40  
273 Czaja Justyna 1992 MKS "KUSY" Szczecin 28,60  
104 Schwarz Ines 1991 Schweriner Sportklub 28,80  
147 Schade Katharina 1990 Vfl Burg Stargard e.V. 28,80  
246 Kowalska Agnieszka 1991 MKS "KUSY" Szczecin 29,12  
300 Grzanka Anna 1993 UKL OSEMKA - Police 31,05  
34 Koppe Nikola 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
101 Kocher Josefine 1991 Schweriner Sportklub 0,00  
160 Graack Christina 1992 1.LAV Rostock 0,00  
208 Schultz Aila 1991 1.LAV Bergen auf Rügen 0,00  
290 Mirecka Justyna 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
308 Nawrocka Klaudia 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
309 Pozoga Katarzyna 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
312 Zajaczkowska Maria 1991 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

400m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
70 Winkelmann Kathrin 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1:00,42  
231 Dudaniec Krystyna 1990 KS "Olimpic" Szczecin 1:01,06  
242 Swiderska Agnieszka 1992 MKS "KUSY" Szczecin 1:01,22  
142 Bertram Jennifer 1990 Greifswalder SV 04 1:01,39  
232 Gonzewska Anna 1990 KS "Olimpic" Szczecin 1:01,78  
143 Gräfe Claudia 1990 Greifswalder SV 04 1:01,79  
281 Cieluch Paulina 1990 UKL OSEMKA - Police 1:03,98  
101 Kocher Josefine 1991 Schweriner Sportklub 0,00  
158 Krüger Nadja 1992 1.LAV Rostock 0,00  
159 Kufahl Jenny 1992 1.LAV Rostock 0,00  
204 Dreßler Frida 1991 1.LAV Rostock 0,00  

800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
16 Franzke Julia 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:12,86  
22 Guse Sophie 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:19,58  
166 Grotjohann Laura 1990 1.LAV Rostock 2:20,66  
163 Nitz Theresa 1991 1.LAV Rostock 2:21,50  
236 Niznik Sara 1991 KS "Olimpic" Szczecin 2:24,16  
165 Fuhrmann Jenny 1990 1.LAV Rostock 2:26,68  
275 Skora Agnieszka 1992 MKS "KUSY" Szczecin 2:27,12  
276 Ignaczak Aleksandra 1991 UKL OSEMKA - Police 2:28,20  
299 Hnat Katarzyna 1992 MKS "KUSY" Szczecin 2:30,34  
215 Pause Anna 1990 Bad Doberaner SV 90 e.V. 2:32,40  
325 Prcybyslawska Natalia 1991 UKL OSEMKA - Police 2:42,58  
164 Nitz Luisa 1991 1.LAV Rostock 5:09,57  
101 Kocher Josefine 1991 Schweriner Sportklub 0,00  
267 Korzeniowska Katarzyna 1991 KS "Olimpic" Szczecin 0,00  
303 Tomaszewska Wiletta 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
344 Mackowicz Karolina 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
345 Florczak Anna 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
346 Lachowicz Laura 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
347 Grabowska Klaudia 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
351 Szych Klaudia 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
352 Nicowska Nicola 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

1500m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
253 Cieslik Joanna 1990 Barnim - Goleniow 4:42,12  
282 Nawrocka Paulina 1990 UKL OSEMKA - Police 5:03,85  
13 Christ Elisabeth 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5:10,35  
149 Schulz Bianca 1990 Vfl Burg Stargard e.V. 5:50,00  
148 Nowotny Anne 1991 Vfl Burg Stargard e.V. 5:59,00  
101 Kocher Josefine 1991 Schweriner Sportklub 0,00  

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
14 Döbel Elisa - Sophie 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,91  
68 Voshage Elisa 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 9,35  
124 Wittek Julia 1990 Schweriner Sportklub 9,50  
71 Wolter Sarah 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 9,56  
99 Blödorn Luisa 1991 Schweriner Sportklub 9,79  
106 Zeiler Friedericke 1991 Schweriner Sportklub 9,85  
235 Kurka Weronika 1992 KUSY - Szczecin 10,31  
237 Strona Emilia 1992 KUSY - Szczecin 10,61  
53 Sagafe Anne 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
101 Kocher Josefine 1991 Schweriner Sportklub 0,00  
223 Sochanska Sylwia 1992 KUSY - Szczecin 0,00  
288 Kroll Diana 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
305 Giergiel Martyna 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

4x200m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 17:10

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 1 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
38, Kühl Anne (1990)   -   45, Menge Christin (1990)
14, Döbel Elisa - Sophie (1990)   -   37, Krönes Johanna (1992)
   
Mannschaft 2 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
70, Winkelmann Kathrin (1990)   -   68, Voshage Elisa (1990)
53, Sagafe Anne (1991)   -   71, Wolter Sarah (1990)
   
Mannschaft 1 Schweriner Sportklub 0,00  
99, Blödorn Luisa (1991)
102, Kostrowski Julia (1991)   -   106, Zeiler Friedericke (1991)
   
Mannschaft 2 Schweriner Sportklub 0,00  
104, Schwarz Ines (1991)
108, Zwahr Mareike Theresia (1992)   -   124, Wittek Julia (1990)
   
Mannschaft 1 1.LAV Rostock 0,00  
158, Krüger Nadja (1992)   -   159, Kufahl Jenny (1992)   -   160, Graack Christina (1992)   -   161, Adler Christin (1992)
203, Heide Carolin (1990)   -   204, Dreßler Frida (1991)   -   205, Ewert Henriette (1991)   -   206, Tardel Anke (1990)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
71 Wolter Sarah 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,63  
100 Frick Laura 1991 Schweriner Sportklub 1,63  
243 Wiatrowska Diana 1991 KS "Olimpic" Szczecin 1,63  
30 Kiehl Imke 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,61  
14 Döbel Elisa - Sophie 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,60  
237 Strona Emilia 1992 KUSY - Szczecin 1,58  
103 Lange Annemarie 1991 Schweriner Sportklub 1,55  
227 Abramiuk Magorzata 1991 KUSY - Szczecin 1,55  
230 Charlampowicz Patrycja 1992 KUSY - Szczecin 1,55  
235 Kurka Weronika 1992 KUSY - Szczecin 1,55  
264 Borkowska Anna 1992 KUSY - Szczecin 1,50  
101 Kocher Josefine 1991 Schweriner Sportklub 0,00  

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
100 Frick Laura 1991 Schweriner Sportklub 3,20  
122 Pasemann Sarah 1990 Schweriner Sportklub 3,10  
102 Kostrowski Julia 1991 Schweriner Sportklub 2,80  
101 Kocher Josefine 1991 Schweriner Sportklub 0,00  

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
45 Menge Christin 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,87  
37 Krönes Johanna 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,45  
18 Gravile Angelina 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,34  
124 Wittek Julia 1990 Schweriner Sportklub 5,30  
104 Schwarz Ines 1991 Schweriner Sportklub 5,17  
108 Zwahr Mareike Theresia 1992 Schweriner Sportklub 5,07  
102 Kostrowski Julia 1991 Schweriner Sportklub 4,90  
34 Koppe Nikola 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4,56  
72 Wulf Paula 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4,56  
53 Sagafe Anne 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
101 Kocher Josefine 1991 Schweriner Sportklub 0,00  
133 Brandt Elisa 1990 TSV Friedland 1814 e.V. 0,00  
263 Modzelewska Zuzanna 1991 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
304 Mysona Gabriela 1992 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
310 Boguslawska Paulina 1991 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
337 Szymczak Paulina 1991 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  
348 Kasyk Anna 1993 MKS "KUSY" Szczecin 0,00  

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
100 Frick Laura 1991 Schweriner Sportklub 11,32  
99 Blödorn Luisa 1991 Schweriner Sportklub 11,05  
234 Komarowicz Agnieszka 1991 KS "Olimpic" Szczecin 10,60  
105 Wimmer Stefanie 1991 Schweriner Sportklub 10,50  
102 Kostrowski Julia 1991 Schweriner Sportklub 10,20  
104 Schwarz Ines 1991 Schweriner Sportklub 9,66  
101 Kocher Josefine 1991 Schweriner Sportklub 0,00  

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
20 Grote Josephin 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 13,12  
71 Wolter Sarah 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 11,62  
98 Elftmann Sarah 1991 Schweriner Sportklub 11,01  
107 Normann Laurine 1992 Schweriner Sportklub 10,51  
72 Wulf Paula 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 10,07  
105 Wimmer Stefanie 1991 Schweriner Sportklub 9,80  
3 Bartels Carina 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
4 Bartels Cornelia 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
14 Döbel Elisa - Sophie 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
58 Schumacher Elisa 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
61 Schürmann Yella - Klivia 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
68 Voshage Elisa 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
101 Kocher Josefine 1991 Schweriner Sportklub 0,00  
134 Mundt Fränze 1990 TSV Friedland 1814 e.V. 0,00  
145 Meyer Madelaine 1992 LC Anklam e.V. 0,00  

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.