Wettkampfdaten | 2007 (070120)
Landeshallenmeisterschaften SB-SD
Neubrandenburg, am 20.01.2007
MELDELISTE
SB SC M10 M11 M12 M13 M8 M9 SiB SiC W10 W11 W12 W13 W8 W9

4x200m, Schüler B - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 17:50

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 1 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
19, Zepik Sebastian (1994)
20, Theißen Marius (1994)
   
Mannschaft 2 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
17, Riedel Marvin (1995)
21, Krauel Clemens (1994)
   
Mannschaft 1 Schweriner Sportclub 0,00  
40, Peinke Dennis (1994)
42, Thränert Rico (1994)   -   43, Weigel Sven (1994)
   
Mannschaft 1 Fortschritt-Teutonia 0,00  
84, Pallein Marc (1994)
120, Ahrendt Johannes (1995)   -   121, Werner Andy (1995)
   
Mannschaft 1 LG Neubrandenburg 0,00  
232, Bänisch Rene (1994)   -   237, Hirsch Tobias (1994)
230, Glutsche Franz (1994)   -   231, Cichowski Maximilian (1994)   -   249, Bruhn Marvin (1995)
   
Mannschaft 2 LG Neubrandenburg 0,00  
244, Emrich Maximilian (1995)
250, Gehrke Nils-Eric (1995)   -   251, Meinke Max (1995)
   
Mannschaft 1 1. LAV Rostock 0,00  
295, Schömer Frederick (1995)   -   296, Meyer Maximilian (1995)
307, Schwemin Florian (1994)   -   308, Klostermann Peter (1994)
   
Mannschaft 1 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
374, Lippert Max (1995)   -   376, Diehl Mathias (1995)
378, Ahrens Pierre-Andrè (1994)   -   379, Simon Louis (1994)
   
Mannschaft 1 Vfl Burg Stargard e.V. 0,00  
389, Mohr Hagen (1995)    
Mannschaft 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
483, kootz Timmi (1995)    
Mannschaft 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
484, Baustian Johann (1995)    

4x200m, Schüler C - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 17:40

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 1 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
8, Genetzky Dave (1997)   -   7, Biester Arne (1997)
11, Geitz Niklas (1997)   -   13, Grabowsky Felix (1996)
   
Mannschaft 1 Schweriner Sportclub 0,00  
44, Emmig Phillipp (1996)
45, Crölle Tom (1996)
   
Mannschaft 1 Fortschritt-Teutonia 0,00  
82, Duschinski Dennis (1997)
83, Hinrichs Jan (1997)   -   114, Düwel Richard (1997)
   
Mannschaft 1 LG Neubrandenburg 0,00  
212, Moeck Adrian (1996)
215, Peters Marsel (1997)   -   248, Silz Leonard (1996)
   
Mannschaft 2 LG Neubrandenburg 0,00  
213, Jurrat Kilian (1996)    
Mannschaft 1 1. LAV Rostock 0,00  
274, John Klemens (1997)   -   273, Kohlschein Paul (1997)
285, Thom Robert (1996)   -   284, Zülow Samuel (1996)
   
Mannschaft 1 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
326, Hoch Tom (1996)   -   327, Nehls Danny (1996)   -   328, Sefranek Marek (1996)
332, Roepke Ole (1996)   -   330, Benesch Marc (1997)   -   331, Conrad Hannes (1997)
   
Mannschaft 1 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
368, Bansemer Niklas (1997)   -   369, Prüter Clemens (1997)
371, Prüter Henning (1996)   -   372, Jahn Benjamin (1996)
   
Mannschaft 1 Vfl Burg Stargard e.V. 0,00  
393, Hagen Ole (1996)    
Mannschaft 1 ESV 48 Hagenow 0,00  
460, Göllnitz Till (1997)   -   459, Malke Julian (1997)
458, Kolhoff Stefan (1997)   -   457, Schulz Christopher (1996)
   
Mannschaft 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
529, Adler Mathias (1996)    
Mannschaft 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
479, Ehrt Paul (1996)    

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
147 Howe Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 7,52  
183 Nmakwe Duke 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 7,56  
8 Genetzky Dave 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 7,74  
151 Lau Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock e.V. 7,74  
369 Prüter Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 7,83  
368 Bansemer Niklas 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 7,85  
447 Lexow Max 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 7,95  
11 Geitz Niklas 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 8,02  
184 Thiele Ben 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 8,10  
274 John Klemens 1997 1. LAV Rostock 8,16  
458 Kolhoff Stefan 1997 ESV 48 Hagenow 8,34  
459 Malke Julian 1997 ESV 48 Hagenow 8,34  
48 Heese Magnus 1997 Schweriner Sportclub 8,39  
399 Hedemann Patrick 1997 Vfl Burg Stargard e.V. 8,49  
330 Benesch Marc 1997 Greifswalder SV 04 e.V. 8,54  
460 Göllnitz Till 1997 ESV 48 Hagenow 8,59  
7 Biester Arne 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 8,90  
85 Schwenke Mattes 1997 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
94 Nix Darnell 1997 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 0,00  
113 Düwel Richard 1997 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
130 Fischer Roman 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
163 Beitz Oliver 1997 TSV Stralsund 0,00  
214 Peters Marcel 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
262 Krummheuer Hardy 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
331 Conrad Hannes 1997 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
403 Brummund Niels 1997 LC Anklam e.V. 0,00  
411 Götz Lukas 1997 Wir treiben Sport e.V. 0,00  
421 Glawe Johann 1997 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
475 Loske Kai 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
476 Reinboth Fabian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
519 Siebrecht Arne 1997 Ballspielverein Anklam e.V. 0,00  

1000m, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
399 Hedemann Patrick 1997 Vfl Burg Stargard e.V. 2:10,00  
8 Genetzky Dave 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 3:25,47  
152 Wendt Hannes 1997 SV Warnow 90 Rostock e.V. 3:47,42  
48 Heese Magnus 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
49 Wolfram Erik 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
72 Duschinski Dennis 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00  
73 Hinrichs Jan 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00  
75 Zahl Calvin 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00  
85 Schwenke Mattes 1997 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
94 Nix Darnell 1997 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 0,00  
130 Fischer Roman 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
164 Lüth Alexander 1997 TSV Stralsund 0,00  
183 Nmakwe Duke 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 0,00  
273 Kohlschein Paul 1997 1. LAV Rostock 0,00  
330 Benesch Marc 1997 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
368 Bansemer Niklas 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
370 Heuer Sömke 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
474 Ciupka Adrian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
477 Aumann Max 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
513 Kleinschmidt Uwe 1997 SVG Eggesin 90 0,00  
519 Siebrecht Arne 1997 Ballspielverein Anklam e.V. 0,00  

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
8 Genetzky Dave 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 1,18  
183 Nmakwe Duke 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 1,15  
75 Zahl Calvin 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,05  
184 Thiele Ben 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 1,05  
74 Hinrichs Jonas 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,00  
11 Geitz Niklas 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
147 Howe Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 0,00  
151 Lau Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock e.V. 0,00  
331 Conrad Hannes 1997 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
447 Lexow Max 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00  
474 Ciupka Adrian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
475 Loske Kai 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
476 Reinboth Fabian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
477 Aumann Max 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
8 Genetzky Dave 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 4,24  
151 Lau Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock e.V. 4,23  
369 Prüter Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 4,20  
183 Nmakwe Duke 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 4,19  
447 Lexow Max 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 4,19  
11 Geitz Niklas 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 4,08  
368 Bansemer Niklas 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3,91  
147 Howe Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 3,87  
274 John Klemens 1997 1. LAV Rostock 3,87  
85 Schwenke Mattes 1997 1. LAV Sternberg e.V. 3,84  
48 Heese Magnus 1997 Schweriner Sportclub 3,79  
184 Thiele Ben 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 3,74  
72 Duschinski Dennis 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3,68  
458 Kolhoff Stefan 1997 ESV 48 Hagenow 3,67  
459 Malke Julian 1997 ESV 48 Hagenow 3,63  
7 Biester Arne 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 3,28  
94 Nix Darnell 1997 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 0,00  
113 Düwel Richard 1997 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
130 Fischer Roman 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
163 Beitz Oliver 1997 TSV Stralsund 0,00  
214 Peters Marcel 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
262 Krummheuer Hardy 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
331 Conrad Hannes 1997 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
403 Brummund Niels 1997 LC Anklam e.V. 0,00  
421 Glawe Johann 1997 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
474 Ciupka Adrian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
475 Loske Kai 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
476 Reinboth Fabian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
519 Siebrecht Arne 1997 Ballspielverein Anklam e.V. 0,00  

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
433 Wolter Roman 1996 PSV Wismar e.V. 7,70  
393 Hagen Ole 1996 Vfl Burg Stargard e.V. 7,80  
395 Möller David 1996 Vfl Burg Stargard e.V. 7,80  
396 Kühle jan 1996 Vfl Burg Stargard e.V. 7,80  
434 Domröse Maximilian 1996 PSV Wismar e.V. 7,80  
327 Nehls Danny 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 7,81  
328 Sefranek Marek 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 7,89  
70 Arndt Peter 1996 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 7,90  
392 Herold Florian 1996 Vfl Burg Stargard e.V. 7,90  
457 Schulz Christopher 1996 ESV 48 Hagenow 7,94  
326 Hoch Tom 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 7,97  
397 Heuer Georg 1996 Vfl Burg Stargard e.V. 8,00  
329 Röpke Ole 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 8,02  
46 Stangneth Tim 1996 Schweriner Sportclub 8,15  
13 Grabowsky Felix 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 8,20  
394 Schumacher Timo 1996 Vfl Burg Stargard e.V. 8,20  
45 Crölle Tom 1996 Schweriner Sportclub 8,21  
285 Thom Robert 1996 1. LAV Rostock 8,36  
44 Emmig Phillipp 1996 Schweriner Sportclub 8,41  
12 Ewert Rico 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 8,48  
86 Wieckert Bernhard 1996 1. LAV Sternberg e.V. 8,65  
87 Unger Armin 1996 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
88 Müller Fiete 1996 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
131 Stetzka Marvin 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
212 Moeck Adrian 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
247 Ruthenberg Pascal 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
248 Silz Leonard 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
263 Gronenberg Dennis 1996 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
286 Geschwentner Ulf 1996 1. LAV Rostock 0,00  
371 Prüter Henning 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
372 Jahn Benjamin 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
425 Pagels Jahn 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
427 Heyte Maximilian 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
478 Adler Mathis 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
479 Ehrt Paul 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
517 Jamisch Robert 1996 Ballspielverein Anklam e.V. 0,00  
533 Cummerow Christoph 1996 TSV Malchin 0,00  

1000m, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
284 Zülow Samuel 1996 1. LAV Rostock 3:23,30  
393 Hagen Ole 1996 Vfl Burg Stargard e.V. 3:27,40  
392 Herold Florian 1996 Vfl Burg Stargard e.V. 3:30,00  
397 Heuer Georg 1996 Vfl Burg Stargard e.V. 3:30,00  
89 Alexandre Tim 1996 1. LAV Sternberg e.V. 3:51,88  
86 Wieckert Bernhard 1996 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
88 Müller Fiete 1996 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
106 Frey Ole-Gunnar 1996 TSV Friedland 1814 0,00  
213 Jurrat Kilian 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
247 Ruthenberg Pascal 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
263 Gronenberg Dennis 1996 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
286 Geschwentner Ulf 1996 1. LAV Rostock 0,00  
410 Vogek Johannes 1996 Wir treiben Sport e.V. 0,00  
442 Nick Philipp 1996 SV Einheit Löcknitz e.V. 0,00  
480 Poppe Adrian 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
481 Engelbrecht Franz 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
514 Damske Marwin 1996 SVG Eggesin 90 0,00  
517 Jamisch Robert 1996 Ballspielverein Anklam e.V. 0,00  

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
326 Hoch Tom 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 1,25  
327 Nehls Danny 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 1,25  
329 Röpke Ole 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 1,22  
45 Crölle Tom 1996 Schweriner Sportclub 1,20  
371 Prüter Henning 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 1,20  
46 Stangneth Tim 1996 Schweriner Sportclub 1,15  
70 Arndt Peter 1996 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,15  
13 Grabowsky Felix 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 1,10  
87 Unger Armin 1996 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
131 Stetzka Marvin 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
248 Silz Leonard 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
425 Pagels Jahn 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
478 Adler Mathis 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
533 Cummerow Christoph 1996 TSV Malchin 0,00  

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
70 Arndt Peter 1996 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 4,30  
327 Nehls Danny 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 4,15  
372 Jahn Benjamin 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 4,15  
326 Hoch Tom 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 4,12  
433 Wolter Roman 1996 PSV Wismar e.V. 4,10  
434 Domröse Maximilian 1996 PSV Wismar e.V. 4,05  
46 Stangneth Tim 1996 Schweriner Sportclub 3,98  
329 Röpke Ole 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 3,97  
328 Sefranek Marek 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 3,92  
45 Crölle Tom 1996 Schweriner Sportclub 3,89  
86 Wieckert Bernhard 1996 1. LAV Sternberg e.V. 3,85  
87 Unger Armin 1996 1. LAV Sternberg e.V. 3,82  
13 Grabowsky Felix 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 3,81  
44 Emmig Phillipp 1996 Schweriner Sportclub 3,81  
285 Thom Robert 1996 1. LAV Rostock 3,57  
12 Ewert Rico 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 3,23  
88 Müller Fiete 1996 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
89 Alexandre Tim 1996 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
106 Frey Ole-Gunnar 1996 TSV Friedland 1814 0,00  
131 Stetzka Marvin 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
212 Moeck Adrian 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
263 Gronenberg Dennis 1996 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
425 Pagels Jahn 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
427 Heyte Maximilian 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
478 Adler Mathis 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
479 Ehrt Paul 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
533 Cummerow Christoph 1996 TSV Malchin 0,00  

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
444 Eckleben Erik 1995 HSG Uni Rostock 7,75  
391 Hoth Jan-Helge 1995 Vfl Burg Stargard e.V. 8,20  
390 Klein Alexander 1995 Vfl Burg Stargard e.V. 8,27  
14 Junge Florian 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
15 Henkel Christoph 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
17 Riedel Marvin 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
119 Ahrendt Johannes 1995 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
123 Werner Andy 1995 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
161 Strahl Paul 1995 TSV Stralsund 0,00  
249 Bruhn Marvin 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
250 Gehrke Nils-Eric 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
251 Meinke Max 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
264 Klöckner Tom 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
297 Witschel Willi 1995 1. LAV Rostock 0,00  
298 Schmidt Johannes 1995 1. LAV Rostock 0,00  
374 Lippert Max 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
376 Diehl Mathias 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
404 Räth Paul 1995 LC Anklam e.V. 0,00  
482 Krohn Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
483 kootz Timmi 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
243 Becker Ben 1995 LG Neubrandenburg 3:09,28  
16 Kirschner Marvin 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 3:12,10  
295 Schömer Frederick 1995 1. LAV Rostock 3:15,70  
150 Friese Karl 1995 SV Warnow 90 Rostock e.V. 3:18,81  
296 Meyer Maximilian 1995 1. LAV Rostock 3:24,10  
294 Schörling Maik 1995 1. LAV Rostock 3:29,00  
451 Asmus Erik 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 3:31,62  
123 Werner Andy 1995 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
252 Pillath Marti 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
264 Klöckner Tom 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
297 Witschel Willi 1995 1. LAV Rostock 0,00  
298 Schmidt Johannes 1995 1. LAV Rostock 0,00  
389 Mohr Hagen 1995 Vfl Burg Stargard e.V. 0,00  
390 Klein Alexander 1995 Vfl Burg Stargard e.V. 0,00  

60m Hürden, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
375 Vanselow Thobias 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 11,36  
14 Junge Florian 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 12,04  
16 Kirschner Marvin 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
404 Räth Paul 1995 LC Anklam e.V. 0,00  

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
374 Lippert Max 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 1,35  
14 Junge Florian 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 1,30  
377 Hapke Tassilo 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 1,30  
375 Vanselow Thobias 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 1,25  
16 Kirschner Marvin 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 1,21  
17 Riedel Marvin 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 1,12  
107 Günther Benjamin 1995 TSV Friedland 1814 0,00  
123 Werner Andy 1995 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
132 Fischer Reik 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
208 Fitzke Johannes 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
249 Bruhn Marvin 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
250 Gehrke Nils-Eric 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
252 Pillath Marti 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
482 Krohn Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
484 Baustian Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
444 Eckleben Erik 1995 HSG Uni Rostock 4,60  
295 Schömer Frederick 1995 1. LAV Rostock 4,32  
373 Burmeister Jan 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 4,30  
375 Vanselow Thobias 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 4,22  
14 Junge Florian 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 4,19  
376 Diehl Mathias 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 4,13  
377 Hapke Tassilo 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 4,01  
15 Henkel Christoph 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 3,77  
17 Riedel Marvin 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 3,72  
107 Günther Benjamin 1995 TSV Friedland 1814 0,00  
119 Ahrendt Johannes 1995 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
123 Werner Andy 1995 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
161 Strahl Paul 1995 TSV Stralsund 0,00  
251 Meinke Max 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
264 Klöckner Tom 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
404 Räth Paul 1995 LC Anklam e.V. 0,00  
482 Krohn Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
483 kootz Timmi 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
484 Baustian Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
528 Schultz Sebastian 1995 SG Empor Sassnitz 0,00  

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
443 Graul Roberto 1995 SV Einheit Löcknitz e.V. 8,17  
132 Fischer Reik 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
405 Schubert Alexander 1995 LC Anklam e.V. 0,00  
426 Müller Patrick 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
451 Asmus Erik 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00  

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
231 Cichowski Maximilian 1994 LG Neubrandenburg 8,13  
42 Thränert Rico 1994 Schweriner Sportclub 8,31  
40 Peinke Dennis 1994 Schweriner Sportclub 8,34  
308 Klostermann Peter 1994 1. LAV Rostock 8,51  
379 Simon Louis 1994 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 8,56  
41 Pleß Pascal 1994 Schweriner Sportclub 8,60  
230 Glutsche Franz 1994 LG Neubrandenburg 8,76  
232 Bänisch Rene 1994 LG Neubrandenburg 8,80  
18 Warnig Tom 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 8,99  
67 Pallein Marc 1994 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 9,05  
185 Poschkamp Holger 1994 LAV Waren/Müritz e.V. 9,20  
21 Krauel Clemens 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 9,74  
92 Burow Tim 1994 1. LAV Sternberg e.V. 11,69  
47 Zarncke Malte 1994 Schweriner Sportclub 0,00  
265 Ahnfeld Landorf 1994 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
485 Dietzmann Johannes 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
486 Krüger Wito 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
532 Mühlig Axel 1994 TSV Malchin 0,00  

1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
149 Hänsel Tristan 1994 SV Warnow 90 Rostock e.V. 3:03,86  
378 Ahrens Pierre-Andrè 1994 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3:11,50  
237 Hirsch Tobias 1994 LG Neubrandenburg 3:12,78  
41 Pleß Pascal 1994 Schweriner Sportclub 3:15,40  
238 Pissarek Tim 1994 LG Neubrandenburg 3:15,67  
265 Ahnfeld Landorf 1994 1. LAV Bergen auf Rügen 3:25,90  
387 Watzlaweck Tim 1994 Vfl Burg Stargard e.V. 3:30,80  
47 Zarncke Malte 1994 Schweriner Sportclub 0,00  
532 Mühlig Axel 1994 TSV Malchin 0,00  

60m Hürden, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
231 Cichowski Maximilian 1994 LG Neubrandenburg 9,84  
40 Peinke Dennis 1994 Schweriner Sportclub 10,42  
42 Thränert Rico 1994 Schweriner Sportclub 10,43  
379 Simon Louis 1994 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 10,62  
19 Zepik Sebastian 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 10,66  
20 Theißen Marius 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 10,97  
18 Warnig Tom 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 11,90  

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
20 Theißen Marius 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 1,50  
307 Schwemin Florian 1994 1. LAV Rostock 1,45  
19 Zepik Sebastian 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 1,40  
43 Weigel Sven 1994 Schweriner Sportclub 1,40  
67 Pallein Marc 1994 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,40  
379 Simon Louis 1994 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 1,40  
18 Warnig Tom 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 1,30  
21 Krauel Clemens 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 1,25  
486 Krüger Wito 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
487 Radloff Henning 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
92 Burow Tim 1994 1. LAV Sternberg e.V. 2,10  

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
231 Cichowski Maximilian 1994 LG Neubrandenburg 5,13  
42 Thränert Rico 1994 Schweriner Sportclub 5,12  
230 Glutsche Franz 1994 LG Neubrandenburg 5,05  
40 Peinke Dennis 1994 Schweriner Sportclub 4,91  
308 Klostermann Peter 1994 1. LAV Rostock 4,88  
19 Zepik Sebastian 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 4,72  
41 Pleß Pascal 1994 Schweriner Sportclub 4,72  
307 Schwemin Florian 1994 1. LAV Rostock 4,61  
20 Theißen Marius 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 4,60  
18 Warnig Tom 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 4,54  
67 Pallein Marc 1994 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 4,48  
43 Weigel Sven 1994 Schweriner Sportclub 4,45  
21 Krauel Clemens 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 4,34  
232 Bänisch Rene 1994 LG Neubrandenburg 4,27  
485 Dietzmann Johannes 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
486 Krüger Wito 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
487 Radloff Henning 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
532 Mühlig Axel 1994 TSV Malchin 0,00  

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
185 Poschkamp Holger 1994 LAV Waren/Müritz e.V. 9,33  
308 Klostermann Peter 1994 1. LAV Rostock 0,00  
406 Brummund David 1994 LC Anklam e.V. 0,00  

50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
437 Junge Hans-Michel 1999 PSV Wismar e.V. 8,50  
181 Richter Robin 1999 LAV Waren/Müritz e.V. 8,60  
365 Mallach Till 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 8,74  
1 Peth Christoph 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 9,00  
530 Meinke Luca 1999 Schweriner Sportclub 9,26  
194 Baedecker Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 e.V. 9,27  
363 Golatowski Tim 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 9,37  
2 Eggert Markus 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 9,47  
364 Marquardt Jonas 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 10,27  
3 Voigt Lennard 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
78 Lüth Lennard 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00  
79 Meyenburg Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00  
127 Schöniger Fabian 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
128 Oppelt Normen 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
168 Scheuschner Frieder 1999 TSV Stralsund 0,00  
180 Grotian Ben 1999 LAV Waren/Müritz e.V. 0,00  
182 Kloth Hannes 1999 LAV Waren/Müritz e.V. 0,00  
209 Schlüter Theo 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
223 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
461 Dieckelmann Theo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
463 Greven Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
464 Tonat Leo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
465 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
181 Richter Robin 1999 LAV Waren/Müritz e.V. 3,45  
1 Peth Christoph 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 3,28  
437 Junge Hans-Michel 1999 PSV Wismar e.V. 3,20  
365 Mallach Till 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3,09  
530 Meinke Luca 1999 Schweriner Sportclub 2,98  
363 Golatowski Tim 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2,97  
194 Baedecker Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 e.V. 2,93  
2 Eggert Markus 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 2,90  
364 Marquardt Jonas 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2,58  
3 Voigt Lennard 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
78 Lüth Lennard 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00  
79 Meyenburg Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00  
127 Schöniger Fabian 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
128 Oppelt Normen 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
168 Scheuschner Frieder 1999 TSV Stralsund 0,00  
180 Grotian Ben 1999 LAV Waren/Müritz e.V. 0,00  
182 Kloth Hannes 1999 LAV Waren/Müritz e.V. 0,00  
209 Schlüter Theo 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
223 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
461 Dieckelmann Theo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
463 Greven Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
464 Tonat Leo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
465 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

600m, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
181 Richter Robin 1999 LAV Waren/Müritz e.V. 2:10,00  
437 Junge Hans-Michel 1999 PSV Wismar e.V. 2:18,50  
365 Mallach Till 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:22,90  
1 Peth Christoph 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 2:23,10  
364 Marquardt Jonas 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:23,70  
194 Baedecker Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 e.V. 2:27,10  
363 Golatowski Tim 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:27,20  
2 Eggert Markus 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
3 Voigt Lennard 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
78 Lüth Lennard 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00  
127 Schöniger Fabian 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
128 Oppelt Normen 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
180 Grotian Ben 1999 LAV Waren/Müritz e.V. 0,00  
209 Schlüter Theo 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
223 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
315 Hübner Til 1999 Gnoiener SV 0,00  
461 Dieckelmann Theo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
462 Barkmin Tristan 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
464 Tonat Leo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
269 Klehn Björn Ole 1998 1. LAV Rostock 7,95  
366 Krüger Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 8,03  
270 Voigt Marno 1998 1. LAV Rostock 8,38  
435 Forbig Niklas 1998 PSV Wismar e.V. 8,40  
50 Walter Tim 1998 Schweriner Sportclub 8,50  
402 Dreßler Tom 1998 Vfl Burg Stargard e.V. 8,50  
436 Hartig Matti 1998 PSV Wismar e.V. 8,50  
5 Gänge Tim 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 9,14  
4 Lerch Cornelius 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 9,35  
6 Moritz Fietje 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
109 Rentz Marvin 1998 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
110 Schmedemann Jacob 1998 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
129 Kulessa Andy 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
165 Bohljan Mickey 1998 TSV Stralsund 0,00  
167 Kursinski Leo 1998 TSV Stralsund 0,00  
221 Borchert Phillip 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
222 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
333 Hoffmeister Max 1998 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
466 Saß Henning 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
467 Brunk Niklas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
468 Evers Lennart 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
469 Kern Tim 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
470 Hansen Eric 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
471 Wegner Valentin 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
518 Jamisch Rudolf 1998 Ballspielverein Anklam e.V. 0,00  
522 Protze Jakob 1998 SG Empor Sassnitz 0,00  
537 Müller Jonas 1998 TSV Malchin 0,00  

Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
50 Walter Tim 1998 Schweriner Sportclub 3,74  
269 Klehn Björn Ole 1998 1. LAV Rostock 3,71  
270 Voigt Marno 1998 1. LAV Rostock 3,43  
366 Krüger Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3,43  
271 Pockrandt Julien 1998 1. LAV Rostock 3,41  
435 Forbig Niklas 1998 PSV Wismar e.V. 3,30  
436 Hartig Matti 1998 PSV Wismar e.V. 3,30  
5 Gänge Tim 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 2,98  
367 Gabriel Tom 1998 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2,97  
4 Lerch Cornelius 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 2,18  
6 Moritz Fietje 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
109 Rentz Marvin 1998 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
110 Schmedemann Jacob 1998 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
129 Kulessa Andy 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
165 Bohljan Mickey 1998 TSV Stralsund 0,00  
167 Kursinski Leo 1998 TSV Stralsund 0,00  
221 Borchert Phillip 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
222 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
333 Hoffmeister Max 1998 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
467 Brunk Niklas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
468 Evers Lennart 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
469 Kern Tim 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
470 Hansen Eric 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
471 Wegner Valentin 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
522 Protze Jakob 1998 SG Empor Sassnitz 0,00  
537 Müller Jonas 1998 TSV Malchin 0,00  

600m, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 18:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
272 Schlegel Willi 1998 1. LAV Rostock 2:05,20  
271 Pockrandt Julien 1998 1. LAV Rostock 2:05,40  
153 Röhner Arne 1998 SV Warnow 90 Rostock e.V. 2:08,40  
367 Gabriel Tom 1998 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:08,40  
318 Schulz Frithjof 1998 LAV Gymnasium Bützow 2:10,62  
435 Forbig Niklas 1998 PSV Wismar e.V. 2:11,40  
436 Hartig Matti 1998 PSV Wismar e.V. 2:18,20  
366 Krüger Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:20,70  
110 Schmedemann Jacob 1998 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
129 Kulessa Andy 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
166 Hohenstein Johannes 1998 TSV Stralsund 0,00  
221 Borchert Phillip 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
222 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
333 Hoffmeister Max 1998 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
402 Dreßler Tom 1998 Vfl Burg Stargard e.V. 0,00  
466 Saß Henning 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
468 Evers Lennart 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
469 Kern Tim 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
472 Engelbrecht Wilhelm 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
473 Schade Curd 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
518 Jamisch Rudolf 1998 Ballspielverein Anklam e.V. 0,00  
522 Protze Jakob 1998 SG Empor Sassnitz 0,00  
537 Müller Jonas 1998 TSV Malchin 0,00  

4x200m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 18:35

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 1 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
36, Germans Lisa (1995)   -   37, Ohlrich Laura (1995)
38, Bondeur Elisa (1994)   -   39, Sonnenberg Magdalene (1994)
   
Mannschaft 2 Bad Doberaner SV 90 e.V. 0,00  
186, Bergmann Anna (1994)   -   189, Fust Maxi (1994)
192, Below Lisa-Marie (1994)   -   193, Günther Lisa-Marie (1994)
   
Mannschaft 1 Bad Doberaner SV 90 e.V. 0,00  
187, Gottschanderl Paulina (1994)   -   188, Hagen Christin (1994)
190, Oswald Lena (1994)   -   191, Winterfeld Lisa-Marie (1994)
   
Mannschaft 2 LG Neubrandenburg 0,00  
233, Behmer Charlott (1995)   -   236, Schmeling Alissa (1994)
240, Vogler Lisa (1995)   -   253, Pieper Pia (1995)
   
Mannschaft 1 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
258, Seifferth Linda (1995)   -   259, Heusler Martha (1995)
260, Heusler Thea (1995)   -   261, Jenßen Tara (1995)
   
Mannschaft 1 1. LAV Rostock 0,00  
309, Berndt Julia (1994)   -   310, Hollensen Denise (1994)
303, Möller Kristin (1995)   -   300, Jensen Karlotta (1995)
   
Mannschaft 1 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
356, Rosenstock Kristin (1995)   -   358, Strelow Patricia (1994)
359, Hahn Franziska (1994)   -   360, Kruse Nele (1994)
   
Mannschaft 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
507, Schammer Nele (1995)    
Mannschaft 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
508, Schade Julia (1995)    

4x200m, Schülerinnen C - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 18:55

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 2 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
31, Edelstein Aylin (1997)
32, Völker Maria (1997)
   
Mannschaft 1 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
33, Sindermann Sophie (1996)
35, Tesch Lea (1996)
   
Mannschaft 1 Schweriner Sportclub 0,00  
55, Berthold Carla (1997)
60, Marquart Lena (1997)   -   63, Wessig Lara (1997)
   
Mannschaft 2 Schweriner Sportclub 0,00  
56, Becker Maria (1997)
61, Matern Katharina (1997)   -   64, Zipprich Anna (1997)
   
Mannschaft 3 Schweriner Sportclub 0,00  
59, Gautzsch Lena (1997)
62, Steppin Karoline (1997)
   
Mannschaft 1 Fortschritt-Teutonia 0,00  
80, Lehmann Emma (1997)   -   81, Dingler Maria (1996)
115, Welp Dorotheè (1996)   -   117, Welp Desireè (1996)
   
Mannschaft 1 TSV Friedland 1814 0,00  
97, Gerecht Franka (1998)   -   101, Frassa Loren (1997)
102, Gerecht Maria (1997)   -   103, Utesch Sarah (1997)
   
Mannschaft 2 TSV Friedland 1814 0,00  
99, Deuse Lena (1997)
104, Will Maike (1997)   -   105, Hadrath Julia (1996)
   
Mannschaft 1 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
141, Weden Marie-Louise (1997)   -   143, Reinsberg Anna (1996)
144, Worm Anne (1996)   -   146, Blank Theres (1996)
   
Mannschaft 1 LG Neubrandenburg 0,00  
195, Weißenberg Sophie (1997)   -   196, Rjadnowa Alexandra (1997)   -   216, Look Jo Ellen (1996)
218, Pillarth Anna (1996)   -   245, Henkel Julia (1996)   -   246, Wahlandt Jennifer (1996)
   
Mannschaft 2 LG Neubrandenburg 0,00  
217, Haase Annalena (1996)    
Mannschaft 1 1. LAV Rostock 0,00  
313, Rietentiet Lisa (1996)   -   289, Fischer Elisa (1996)
291, Papst Antonie (1996)   -   292, Ehlert Carolin (1996)
   
Mannschaft 2 1. LAV Rostock 0,00  
279, Beinlich Nancy (1997)   -   278, Beinlich Nora (1997)
290, Wendt Nele-Sophie (1996)   -   288, Stolzmann Paula (1996)
   
Mannschaft 1 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
334, Giebel Pia-Charlotte (1996)   -   335, Rost Thekla (1996)
336, Sill Vivian (1996)   -   342, Walter Emily (1906)
   
Mannschaft 2 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
339, Parnow Laura (1996)   -   338, Laube Carolin (1996)
340, Alex Laura (1997)   -   341, Stubbe Amy (1997)
   
Mannschaft 1 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
352, Eickelberg Vanessa (1996)   -   353, Brüsehaber Sophie (1996)
361, Schmietendorf Nana (1996)   -   362, Holtz Anne (1996)
   
Mannschaft 1 ESV 48 Hagenow 0,00  
456, Lahaine Alice (1997)   -   455, Wolf Celina (1996)
454, Schmidt Jessika (1996)   -   453, Orthmann Anne (1996)   -   452, Bahr Alina (1996)
   
Mannschaft 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
501, Portek Saskia (1996)    
Mannschaft 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
502, Meining Irma (1996)    

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
174 Halliant Nele 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 8,18  
386 Ahrens Sharon-Mareè 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 8,19  
277 Beyer Eva 1997 1. LAV Rostock 8,20  
30 Denz Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 8,27  
175 Schlingmann Sophia 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 8,27  
281 Müller Anna 1997 1. LAV Rostock 8,29  
341 Stubbe Amy 1997 Greifswalder SV 04 e.V. 8,31  
172 Hochkeppler Lill-Ann 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 8,34  
28 Jacobs Syri 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 8,38  
276 Krüger Tanja 1997 1. LAV Rostock 8,39  
413 Schaak Claudia 1997 Schwaaner Sportverein e.V. 8,41  
173 Nitschke Lena 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 8,45  
280 Ratzlaff Wenke 1997 1. LAV Rostock 8,45  
343 Martens Svenja 1997 Greifswalder SV 04 e.V. 8,53  
31 Edelstein Aylin 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 8,59  
32 Völker Maria 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 8,59  
340 Alex Laura 1997 Greifswalder SV 04 e.V. 8,64  
319 Gürtler Marie-Luise 1997 LAV Gymnasium Bützow 8,71  
400 Westphal Sandra 1997 Vfl Burg Stargard e.V. 8,90  
29 Pietsch Sophie 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 8,94  
90 Hilgenstock Marie Josephine 1997 1. LAV Sternberg e.V. 9,44  
55 Berthold Carla 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
57 Beckers Maria 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
58 Heiden Frederike 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
59 Gautzsch Lena 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
60 Marquart Lena 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
61 Matern Katharina 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
62 Steppin Karoline 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
63 Wessig Lara 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
64 Zipprich Anna 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
100 Fischer Jasmin 1997 TSV Friedland 1814 0,00  
101 Frassa Loren 1997 TSV Friedland 1814 0,00  
103 Utesch Sarah 1997 TSV Friedland 1814 0,00  
112 Hoppe Amrei 1997 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
140 Schulz Sophie 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
141 Weden Marie-Louise 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
142 Höppner Saskia 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
195 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
196 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
197 Jäger Elisabeth 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
198 Mietling Jennifer 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
219 Becker Vanessa 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
256 Franz Lra-Pauline 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
257 Jenßen Tia 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
278 Beinlich Nora 1997 1. LAV Rostock 0,00  
279 Beinlich Nancy 1997 1. LAV Rostock 0,00  
282 Gromodtko Pauline 1997 1. LAV Rostock 0,00  
283 Kowalenko Valeria 1997 1. LAV Rostock 0,00  
420 Nehls Anika 1997 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
496 Kraus Janice 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
497 Krüger Camey 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
523 Arndt Julia 1997 SG Empor Sassnitz 0,00  
524 Buttgereit jette 1997 SG Empor Sassnitz 0,00  
525 Pohl Nele 1997 SG Empor Sassnitz 0,00  

800m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
172 Hochkeppler Lill-Ann 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 2:45,00  
173 Nitschke Lena 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 2:45,00  
175 Schlingmann Sophia 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 2:52,00  
446 Asmus Amrei 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 3:01,04  
155 may Mareike 1997 SV Warnow 90 Rostock e.V. 3:06,64  
58 Heiden Frederike 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
60 Marquart Lena 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
76 Eickhoff Sara-Sophie 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00  
77 Lehmann Emma 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0,00  
90 Hilgenstock Marie Josephine 1997 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
99 Deuse Lena 1997 TSV Friedland 1814 0,00  
100 Fischer Jasmin 1997 TSV Friedland 1814 0,00  
101 Frassa Loren 1997 TSV Friedland 1814 0,00  
102 Gerecht Maria 1997 TSV Friedland 1814 0,00  
112 Hoppe Amrei 1997 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
156 Schuldt Vivien 1997 SV Warnow 90 Rostock e.V. 0,00  
198 Mietling Jennifer 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
219 Becker Vanessa 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
256 Franz Lra-Pauline 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
257 Jenßen Tia 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
275 Dugel Finja 1997 1. LAV Rostock 0,00  
282 Gromodtko Pauline 1997 1. LAV Rostock 0,00  
283 Kowalenko Valeria 1997 1. LAV Rostock 0,00  
350 Ahrens Sharan-Marie 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
351 Godemann Sophie 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
385 Kunath Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
407 Burchard Marie 1997 Wir treiben Sport e.V. 0,00  
408 Freitag Friedel 1997 Wir treiben Sport e.V. 0,00  
497 Krüger Camey 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
498 Noß Pauline 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
499 Radtke Julia 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
524 Buttgereit jette 1997 SG Empor Sassnitz 0,00  

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
341 Stubbe Amy 1997 Greifswalder SV 04 e.V. 1,10  
343 Martens Svenja 1997 Greifswalder SV 04 e.V. 1,05  
351 Godemann Sophie 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 1,05  
77 Lehmann Emma 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,00  
28 Jacobs Syri 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
29 Pietsch Sophie 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
30 Denz Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
31 Edelstein Aylin 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
32 Völker Maria 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
141 Weden Marie-Louise 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
195 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
196 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
197 Jäger Elisabeth 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
498 Noß Pauline 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
499 Radtke Julia 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
386 Ahrens Sharon-Mareè 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3,82  
174 Halliant Nele 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 3,77  
175 Schlingmann Sophia 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 3,75  
172 Hochkeppler Lill-Ann 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 3,74  
341 Stubbe Amy 1997 Greifswalder SV 04 e.V. 3,73  
30 Denz Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 3,72  
281 Müller Anna 1997 1. LAV Rostock 3,65  
385 Kunath Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3,58  
413 Schaak Claudia 1997 Schwaaner Sportverein e.V. 3,53  
276 Krüger Tanja 1997 1. LAV Rostock 3,51  
446 Asmus Amrei 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 3,51  
277 Beyer Eva 1997 1. LAV Rostock 3,45  
351 Godemann Sophie 1997 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3,37  
32 Völker Maria 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 3,33  
28 Jacobs Syri 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 3,28  
31 Edelstein Aylin 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 3,28  
275 Dugel Finja 1997 1. LAV Rostock 3,28  
456 Lahaine Alice 1997 ESV 48 Hagenow 3,27  
29 Pietsch Sophie 1997 HSG Uni Greifswald e.V. 3,16  
90 Hilgenstock Marie Josephine 1997 1. LAV Sternberg e.V. 3,12  
319 Gürtler Marie-Luise 1997 LAV Gymnasium Bützow 3,00  
55 Berthold Carla 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
57 Beckers Maria 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
59 Gautzsch Lena 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
60 Marquart Lena 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
61 Matern Katharina 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
62 Steppin Karoline 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
63 Wessig Lara 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
64 Zipprich Anna 1997 Schweriner Sportclub 0,00  
99 Deuse Lena 1997 TSV Friedland 1814 0,00  
102 Gerecht Maria 1997 TSV Friedland 1814 0,00  
103 Utesch Sarah 1997 TSV Friedland 1814 0,00  
104 Will Maike 1997 TSV Friedland 1814 0,00  
112 Hoppe Amrei 1997 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
140 Schulz Sophie 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
141 Weden Marie-Louise 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
173 Nitschke Lena 1997 LAV Waren/Müritz e.V. 0,00  
195 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
196 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
197 Jäger Elisabeth 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
198 Mietling Jennifer 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
219 Becker Vanessa 1997 LG Neubrandenburg 0,00  
256 Franz Lra-Pauline 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
257 Jenßen Tia 1997 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
278 Beinlich Nora 1997 1. LAV Rostock 0,00  
279 Beinlich Nancy 1997 1. LAV Rostock 0,00  
420 Nehls Anika 1997 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
496 Kraus Janice 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
497 Krüger Camey 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
498 Noß Pauline 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
499 Radtke Julia 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
523 Arndt Julia 1997 SG Empor Sassnitz 0,00  
524 Buttgereit jette 1997 SG Empor Sassnitz 0,00  
525 Pohl Nele 1997 SG Empor Sassnitz 0,00  

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
287 Rietentiet Lina 1996 1. LAV Rostock 7,54  
353 Brüsehaber Sophie 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 7,63  
289 Fischer Elisa 1996 1. LAV Rostock 7,75  
292 Ehlert Carolin 1996 1. LAV Rostock 7,79  
290 Wendt Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 7,82  
334 Giebel Pia-Charlotte 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 7,82  
448 Appel Laura 1996 TSV 90 Röbel/Müritz 7,85  
337 Walter Emily 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 7,91  
335 Rost Thekla 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 8,02  
515 Rust Josefine 1996 SV Motor Barth e.V. 8,02  
352 Eickelberg Vanessa 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 8,05  
452 Bahr Alina 1996 ESV 48 Hagenow 8,15  
91 Strebe Bettina 1996 1. LAV Sternberg e.V. 8,19  
336 Sill Vivian 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 8,23  
338 Laube Carolin 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 8,24  
355 Holz Anne 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 8,24  
34 Ihleburg Lara 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 8,28  
339 Parnow Laura 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 8,31  
453 Orthmann Anne 1996 ESV 48 Hagenow 8,37  
35 Tesch Lea 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 8,38  
54 Zatloukal Jule 1996 Schweriner Sportclub 8,56  
33 Sindermann Sophie 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 8,64  
455 Wolf Celina 1996 ESV 48 Hagenow 8,95  
51 Karaman Lisa-Selin 1996 Schweriner Sportclub 0,00  
53 Wolfram Sophie 1996 Schweriner Sportclub 0,00  
93 Eberling Nadine 1996 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
95 Göbl Pauline 1996 Rehnaer SV 0,00  
116 Welp Dorotheè 1996 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
118 Welp Desireè 1996 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
143 Reinsberg Anna 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
144 Worm Anne 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
145 Matzke Nancy 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
146 Blank Theres 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
162 Scheuschner Lene 1996 TSV Stralsund 0,00  
206 Gall Marie 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
207 Thiel Carina 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
216 Look Jo Ellen 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
217 Haase Annalena 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
245 Henkel Julia 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
246 Wahlandt Jennifer 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
267 Rohde Svea 1996 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
422 Schulz Tracey 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
423 Büssow Madlen 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
424 Pagels Luisa 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
502 Meining Irma 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
503 Rohde Jennifer 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
526 Schubert Emma 1996 SG Empor Sassnitz 0,00  
527 Kallies Sarah 1996 SG Empor Sassnitz 0,00  

800m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
52 Lindberg Inke 1996 Schweriner Sportclub 2:42,00  
292 Ehlert Carolin 1996 1. LAV Rostock 2:42,00  
354 Schmiwetendorf Nana 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:48,98  
154 Salchow Anna-Lena 1996 SV Warnow 90 Rostock e.V. 2:56,17  
290 Wendt Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 2:57,40  
454 Schmidt Jessika 1996 ESV 48 Hagenow 3:00,90  
398 Hering Swantje 1996 Vfl Burg Stargard e.V. 3:01,00  
336 Sill Vivian 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 3:07,60  
93 Eberling Nadine 1996 1. LAV Sternberg e.V. 3:12,00  
51 Karaman Lisa-Selin 1996 Schweriner Sportclub 0,00  
53 Wolfram Sophie 1996 Schweriner Sportclub 0,00  
118 Welp Desireè 1996 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
143 Reinsberg Anna 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
145 Matzke Nancy 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
146 Blank Theres 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
205 Richter Wiebke 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
207 Thiel Carina 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
218 Pillarth Anna 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
267 Rohde Svea 1996 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
293 Müchler Laura 1996 1. LAV Rostock 0,00  
317 Jager Frederike 1996 Gnoiener SV 0,00  
501 Portek Saskia 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
502 Meining Irma 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
353 Brüsehaber Sophie 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 1,20  
291 Papst Antonie 1996 1. LAV Rostock 1,15  
33 Sindermann Sophie 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 1,10  
35 Tesch Lea 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 1,10  
52 Lindberg Inke 1996 Schweriner Sportclub 1,10  
71 Dingler Maria 1996 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,10  
448 Appel Laura 1996 TSV 90 Röbel/Müritz 1,10  
34 Ihleburg Lara 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 1,05  
91 Strebe Bettina 1996 1. LAV Sternberg e.V. 0,00  
105 Hadrath Julia 1996 TSV Friedland 1814 0,00  
116 Welp Dorotheè 1996 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
143 Reinsberg Anna 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
162 Scheuschner Lene 1996 TSV Stralsund 0,00  
206 Gall Marie 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
245 Henkel Julia 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
246 Wahlandt Jennifer 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
500 Kupper Nina 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
501 Portek Saskia 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
526 Schubert Emma 1996 SG Empor Sassnitz 0,00  

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
353 Brüsehaber Sophie 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 4,31  
287 Rietentiet Lina 1996 1. LAV Rostock 4,16  
54 Zatloukal Jule 1996 Schweriner Sportclub 4,14  
352 Eickelberg Vanessa 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 4,09  
354 Schmiwetendorf Nana 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 4,05  
334 Giebel Pia-Charlotte 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 3,95  
448 Appel Laura 1996 TSV 90 Röbel/Müritz 3,95  
289 Fischer Elisa 1996 1. LAV Rostock 3,92  
35 Tesch Lea 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 3,89  
515 Rust Josefine 1996 SV Motor Barth e.V. 3,87  
355 Holz Anne 1996 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3,84  
91 Strebe Bettina 1996 1. LAV Sternberg e.V. 3,83  
335 Rost Thekla 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 3,78  
93 Eberling Nadine 1996 1. LAV Sternberg e.V. 3,74  
454 Schmidt Jessika 1996 ESV 48 Hagenow 3,67  
34 Ihleburg Lara 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 3,66  
336 Sill Vivian 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 3,65  
288 Stolzmann Paula 1996 1. LAV Rostock 3,63  
338 Laube Carolin 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 3,61  
337 Walter Emily 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 3,57  
339 Parnow Laura 1996 Greifswalder SV 04 e.V. 3,57  
33 Sindermann Sophie 1996 HSG Uni Greifswald e.V. 3,36  
51 Karaman Lisa-Selin 1996 Schweriner Sportclub 0,00  
95 Göbl Pauline 1996 Rehnaer SV 0,00  
105 Hadrath Julia 1996 TSV Friedland 1814 0,00  
116 Welp Dorotheè 1996 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
118 Welp Desireè 1996 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
144 Worm Anne 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
146 Blank Theres 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
162 Scheuschner Lene 1996 TSV Stralsund 0,00  
216 Look Jo Ellen 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
217 Haase Annalena 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
218 Pillarth Anna 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
245 Henkel Julia 1996 LG Neubrandenburg 0,00  
267 Rohde Svea 1996 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
422 Schulz Tracey 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
423 Büssow Madlen 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
424 Pagels Luisa 1996 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
500 Kupper Nina 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
501 Portek Saskia 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
526 Schubert Emma 1996 SG Empor Sassnitz 0,00  
527 Kallies Sarah 1996 SG Empor Sassnitz 0,00  

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
177 Lemke Ulrike 1995 LAV Waren/Müritz e.V. 8,70  
320 Kobus Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 8,90  
234 Emrich Maximilian 1995 LG Neubrandenburg 8,96  
69 Schäfer Stefanie 1995 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 9,27  
37 Ohlrich Laura 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 0,00  
124 Jan Pauline 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
160 Ahlmeyer Lilly 1995 TSV Stralsund 0,00  
253 Pieper Pia 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
254 Scheibler Alexandra 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
255 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
258 Seifferth Linda 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
259 Heusler Martha 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
260 Heusler Thea 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
261 Jenßen Tara 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
299 Pleß Gina 1995 1. LAV Rostock 0,00  
302 Polinski Leonie 1995 1. LAV Rostock 0,00  
303 Möller Kristin 1995 1. LAV Rostock 0,00  
305 Hennigfeld Lilli 1995 1. LAV Rostock 0,00  
306 Geers Elisabeth 1995 1. LAV Rostock 0,00  
356 Rosenstock Kristin 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
428 Doan van Minh Thu 1994 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
449 Friedrichs Antonia 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00  
450 Niemann Wiebke 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00  
504 Günter Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
505 Schreiter Theresa 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
506 Goers Sophia-Marie 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
507 Schammer Nele 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
521 Baumgärtner Friedericke 1995 Ballspielverein Anklam e.V. 0,00  

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 17:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
239 Thiel Claudia 1995 LG Neubrandenburg 2:29,24  
240 Vogler Lisa 1995 LG Neubrandenburg 2:32,56  
300 Jensen Karlotta 1995 1. LAV Rostock 2:33,50  
241 Seidel Katharina 1995 LG Neubrandenburg 2:33,79  
242 Dombdera Jule 1995 LG Neubrandenburg 2:35,29  
177 Lemke Ulrike 1995 LAV Waren/Müritz e.V. 2:39,00  
261 Jenßen Tara 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 2:44,20  
301 Sperber Alina 1995 1. LAV Rostock 2:46,20  
176 Kressin Sarah 1995 LAV Waren/Müritz e.V. 2:47,00  
37 Ohlrich Laura 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 2:49,90  
304 Richter Jannina 1995 1. LAV Rostock 2:51,70  
412 Rohrmoser Lea 1995 Schwaaner Sportverein e.V. 2:54,50  
357 Zimmer Franziska 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3:02,90  
260 Heusler Thea 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
299 Pleß Gina 1995 1. LAV Rostock 0,00  
409 Kortüm Fine 1995 Wir treiben Sport e.V. 0,00  
508 Schade Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
521 Baumgärtner Friedericke 1995 Ballspielverein Anklam e.V. 0,00  

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
233 Behmer Charlott 1995 LG Neubrandenburg 10,90  
36 Germans Lisa 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 10,94  
125 Sinkeviciute Emilia 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
320 Kobus Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 0,00  
504 Günter Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
430 Lange Janika 1995 PSV Wismar e.V. 1,50  
300 Jensen Karlotta 1995 1. LAV Rostock 1,48  
301 Sperber Alina 1995 1. LAV Rostock 1,40  
450 Niemann Wiebke 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 1,25  
449 Friedrichs Antonia 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 1,20  
36 Germans Lisa 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 1,15  
125 Sinkeviciute Emilia 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
254 Scheibler Alexandra 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
259 Heusler Martha 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
504 Günter Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
507 Schammer Nele 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
430 Lange Janika 1995 PSV Wismar e.V. 5,01  
233 Behmer Charlott 1995 LG Neubrandenburg 4,60  
320 Kobus Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 4,59  
234 Emrich Maximilian 1995 LG Neubrandenburg 4,36  
303 Möller Kristin 1995 1. LAV Rostock 4,35  
449 Friedrichs Antonia 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 4,33  
178 Haug Clara 1995 LAV Waren/Müritz e.V. 4,25  
177 Lemke Ulrike 1995 LAV Waren/Müritz e.V. 4,22  
69 Schäfer Stefanie 1995 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 4,10  
260 Heusler Thea 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 4,02  
450 Niemann Wiebke 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 4,02  
357 Zimmer Franziska 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3,98  
306 Geers Elisabeth 1995 1. LAV Rostock 3,85  
356 Rosenstock Kristin 1995 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3,84  
37 Ohlrich Laura 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 3,66  
36 Germans Lisa 1995 HSG Uni Greifswald e.V. 3,58  
176 Kressin Sarah 1995 LAV Waren/Müritz e.V. 3,57  
125 Sinkeviciute Emilia 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
160 Ahlmeyer Lilly 1995 TSV Stralsund 0,00  
253 Pieper Pia 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
254 Scheibler Alexandra 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
255 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 0,00  
258 Seifferth Linda 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
259 Heusler Martha 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
428 Doan van Minh Thu 1994 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
504 Günter Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
258 Seifferth Linda 1995 1. LAV Bergen auf Rügen 0,00  
450 Niemann Wiebke 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00  

60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
310 Hollensen Denise 1994 1. LAV Rostock 8,27  
266 Gliesche Dajana 1994 1. LAV Bergen auf Rügen 8,52  
179 Geister Antje 1994 LAV Waren/Müritz e.V. 8,56  
190 Oswald Lena 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 8,57  
226 Cirstea Dominique 1994 LG Neubrandenburg 8,61  
225 Uhlmann Beate 1994 LG Neubrandenburg 8,71  
38 Bondeur Elisa 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 8,72  
227 Schmöcker Saskia 1994 LG Neubrandenburg 8,84  
188 Hagen Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 8,86  
516 Jahn Leonie 1994 SV Motor Barth e.V. 8,90  
358 Strelow Patricia 1994 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 9,06  
228 Zenck Mandy 1994 LG Neubrandenburg 9,15  
325 Boldt Christina 1994 Greifswalder SV 04 e.V. 9,17  
388 Eisbrenner Lena 1994 Vfl Burg Stargard e.V. 9,17  
39 Sonnenberg Magdalene 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 9,59  
122 Welp Marie-Christine 1994 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
126 Schneider Rebekka 1994 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
189 Fust Maxi 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 0,00  
191 Winterfeld Lisa-Marie 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 0,00  
439 Günther Hannah 1994 TSG Gardebusch 0,00  
441 Dömpke Josephin 1994 TSG Gardebusch 0,00  
509 Dietzmann Friedricke 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
510 Krönes Martha 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
511 Wöpe Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
531 Kaps Franziska 1994 TSV Malchin 0,00  

800m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
190 Oswald Lena 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 2:31,47  
311 Wittig Maxi 1994 1. LAV Rostock 2:32,60  
235 Rochow Claudia 1994 LG Neubrandenburg 2:33,29  
236 Schmeling Alissa 1994 LG Neubrandenburg 2:38,87  
429 Gilles Maria 1994 PSV Wismar e.V. 2:45,00  
360 Kruse Nele 1994 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:46,50  
359 Hahn Franziska 1994 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:49,04  
179 Geister Antje 1994 LAV Waren/Müritz e.V. 2:50,00  
122 Welp Marie-Christine 1994 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
512 Warber Alice 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
38 Bondeur Elisa 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 10,25  
309 Berndt Julia 1994 1. LAV Rostock 10,52  
359 Hahn Franziska 1994 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 10,64  
229 Seemann Vivien 1994 LG Neubrandenburg 10,75  
360 Kruse Nele 1994 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 10,80  
39 Sonnenberg Magdalene 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 11,10  
190 Oswald Lena 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 11,29  
322 Reinhold Julia 1994 Greifswalder SV 04 e.V. 11,72  
186 Bergmann Anna 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 11,85  
312 Traub Anna Lisa 1994 1. LAV Rostock 12,06  
323 Hoffmeister Lisa 1994 Greifswalder SV 04 e.V. 12,07  
191 Winterfeld Lisa-Marie 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 0,00  
438 Günther Lisa 1994 TSG Gardebusch 0,00  
439 Günther Hannah 1994 TSG Gardebusch 0,00  
440 Joost Ailin 1994 TSG Gardebusch 0,00  
510 Krönes Martha 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
309 Berndt Julia 1994 1. LAV Rostock 1,49  
321 Prüter Neele 1994 LAV Gymnasium Bützow 1,46  
38 Bondeur Elisa 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 1,40  
322 Reinhold Julia 1994 Greifswalder SV 04 e.V. 1,40  
225 Uhlmann Beate 1994 LG Neubrandenburg 1,39  
227 Schmöcker Saskia 1994 LG Neubrandenburg 1,36  
187 Gottschanderl Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 1,35  
68 Soltwedel Franziska 1994 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,25  
126 Schneider Rebekka 1994 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
188 Hagen Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 0,00  
438 Günther Lisa 1994 TSG Gardebusch 0,00  
439 Günther Hannah 1994 TSG Gardebusch 0,00  
440 Joost Ailin 1994 TSG Gardebusch 0,00  
441 Dömpke Josephin 1994 TSG Gardebusch 0,00  
531 Kaps Franziska 1994 TSV Malchin 0,00  

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
310 Hollensen Denise 1994 1. LAV Rostock 5,14  
226 Cirstea Dominique 1994 LG Neubrandenburg 5,01  
225 Uhlmann Beate 1994 LG Neubrandenburg 4,99  
38 Bondeur Elisa 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 4,74  
266 Gliesche Dajana 1994 1. LAV Bergen auf Rügen 4,72  
322 Reinhold Julia 1994 Greifswalder SV 04 e.V. 4,70  
227 Schmöcker Saskia 1994 LG Neubrandenburg 4,62  
190 Oswald Lena 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 4,58  
186 Bergmann Anna 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 4,48  
187 Gottschanderl Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 4,48  
358 Strelow Patricia 1994 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 4,37  
179 Geister Antje 1994 LAV Waren/Müritz e.V. 4,23  
323 Hoffmeister Lisa 1994 Greifswalder SV 04 e.V. 4,23  
39 Sonnenberg Magdalene 1994 HSG Uni Greifswald e.V. 4,21  
312 Traub Anna Lisa 1994 1. LAV Rostock 4,16  
228 Zenck Mandy 1994 LG Neubrandenburg 4,10  
325 Boldt Christina 1994 Greifswalder SV 04 e.V. 4,07  
122 Welp Marie-Christine 1994 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
438 Günther Lisa 1994 TSG Gardebusch 0,00  
439 Günther Hannah 1994 TSG Gardebusch 0,00  
440 Joost Ailin 1994 TSG Gardebusch 0,00  
441 Dömpke Josephin 1994 TSG Gardebusch 0,00  
510 Krönes Martha 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
531 Kaps Franziska 1994 TSV Malchin 0,00  

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
321 Prüter Neele 1994 LAV Gymnasium Bützow 9,25  
229 Seemann Vivien 1994 LG Neubrandenburg 8,80  
324 Zimmermann Laura 1994 Greifswalder SV 04 e.V. 8,47  
516 Jahn Leonie 1994 SV Motor Barth e.V. 8,29  
187 Gottschanderl Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 8,19  
186 Bergmann Anna 1994 Bad Doberaner SV 90 e.V. 8,11  
325 Boldt Christina 1994 Greifswalder SV 04 e.V. 7,94  
441 Dömpke Josephin 1994 TSG Gardebusch 0,00  

50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
380 Schlaefcke Lea 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 9,30  
381 Blaudzun Greta 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 9,48  
22 Srock Leonnie- Ellen 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 9,54  
382 Kurrasch Valerie 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 9,80  
23 Jacobs Kari 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 10,02  
24 Theißen Maria 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 10,39  
66 Gensky Josepha 1999 Schweriner Sportclub 0,00  
108 Behnke Lea 1999 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
133 Kunsche Judit 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
134 Minkner Pauline 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
135 Harth Lea 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
136 Schult Maxi 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
210 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
211 Cirstea Alexandra 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
224 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
314 Wiechmann Vivien 1999 Gnoiener SV 0,00  
347 Wolter Theresa 1999 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
348 Wallaschofski Johanna 1999 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
349 Liedka Yasmin-Sophie 1999 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
415 Dilling Jessica 1999 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
416 Dilling Janin 1999 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
417 Kamps Lea 1999 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
445 Hunat Denise 1999 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00  
488 Schween Johanna 1900 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
489 Helm Susanne 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
490 Wulf Betty 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
520 Mehlhorn Sophe 1999 Ballspielverein Anklam e.V. 0,00  
535 Schulz Malin 1999 TSV Malchin 0,00  
536 Swienty Emily 1999 TSV Malchin 0,00  

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
380 Schlaefcke Lea 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2,82  
22 Srock Leonnie- Ellen 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 2,79  
381 Blaudzun Greta 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2,77  
23 Jacobs Kari 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 2,36  
24 Theißen Maria 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 2,34  
382 Kurrasch Valerie 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2,25  
108 Behnke Lea 1999 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
133 Kunsche Judit 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
134 Minkner Pauline 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
135 Harth Lea 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
136 Schult Maxi 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
210 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
211 Cirstea Alexandra 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
224 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
314 Wiechmann Vivien 1999 Gnoiener SV 0,00  
347 Wolter Theresa 1999 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
348 Wallaschofski Johanna 1999 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
349 Liedka Yasmin-Sophie 1999 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
488 Schween Johanna 1900 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
489 Helm Susanne 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
490 Wulf Betty 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
535 Schulz Malin 1999 TSV Malchin 0,00  
536 Swienty Emily 1999 TSV Malchin 0,00  

600m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
268 Pischel Luise 1999 1. LAV Rostock 2:27,30  
23 Jacobs Kari 1999 HSG Uni Greifswald e.V. 2:27,80  
380 Schlaefcke Lea 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:27,80  
381 Blaudzun Greta 1999 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:40,40  
66 Gensky Josepha 1999 Schweriner Sportclub 0,00  
108 Behnke Lea 1999 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
133 Kunsche Judit 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
134 Minkner Pauline 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
135 Harth Lea 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
136 Schult Maxi 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
210 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
211 Cirstea Alexandra 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
224 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 0,00  
314 Wiechmann Vivien 1999 Gnoiener SV 0,00  
445 Hunat Denise 1999 TSV 90 Röbel/Müritz 0,00  
489 Helm Susanne 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
520 Mehlhorn Sophe 1999 Ballspielverein Anklam e.V. 0,00  
535 Schulz Malin 1999 TSV Malchin 0,00  
536 Swienty Emily 1999 TSV Malchin 0,00  

50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 20.01.2007  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
170 Endler Lilly 1998 LAV Waren/Müritz e.V. 8,11  
384 Möde Jil 1998 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 8,20  
169 Adams Elisa 1998 LAV Waren/Müritz e.V. 8,40  
383 Abrokat Katharina 1998 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 8,43  
431 Blum Finja 1998 PSV Wismar e.V. 8,60  
432 Gramstat Christin 1998 PSV Wismar e.V. 8,60  
25 Sindermann Sally 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 8,77  
414 Schütt Franziska 1998 Schwaaner Sportverein e.V. 8,88  
148 König Annalena 1998 SV Einheit Ueckermünde 9,07  
401 Krüger Lisa 1998 Vfl Burg Stargard e.V. 9,26  
26 Bartz Angelina 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 9,57  
27 Kriese Kim 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 9,57  
65 Kainar Lena 1998 Schweriner Sportclub 0,00  
96 Fritschek Frieda 1998 TSV Friedland 1814 0,00  
97 Gerecht Franka 1998 TSV Friedland 1814 0,00  
98 Gust Annalena 1998 TSV Friedland 1814 0,00  
111 Michaelis Lea 1998 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
137 Philipp Swenja 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
138 Krägenbrink Sarah 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
139 Hillenhagen Claudia 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
158 Günther Alina 1998 SV Warnow 90 Rostock e.V. 0,00  
171 Plehn Lea-Theres 1998 LAV Waren/Müritz e.V. 0,00  
199 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
200 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
201 Kanew Amina 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
202 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
203 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
204 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
220 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
344 Wallaschofski Claudia 1998 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
345 Guderian Josefine 1998 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
346 Beater Julia 1998 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
418 Bläsing Maleen 1998 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
419 Becker Henriette 1998 SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 0,00  
491 Poppe Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
492 Griephan Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
493 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
494 Borgmann Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
534 Schröder Julia 1998 TSV Malchin 0,00  
538 Mühlig Verena 1998 TSV Malchin 0,00  

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
170 Endler Lilly 1998 LAV Waren/Müritz e.V. 3,77  
384 Möde Jil 1998 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3,71  
26 Bartz Angelina 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 3,54  
169 Adams Elisa 1998 LAV Waren/Müritz e.V. 3,45  
383 Abrokat Katharina 1998 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3,42  
25 Sindermann Sally 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 3,33  
431 Blum Finja 1998 PSV Wismar e.V. 3,10  
432 Gramstat Christin 1998 PSV Wismar e.V. 3,10  
414 Schütt Franziska 1998 Schwaaner Sportverein e.V. 3,01  
27 Kriese Kim 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 2,71  
65 Kainar Lena 1998 Schweriner Sportclub 0,00  
96 Fritschek Frieda 1998 TSV Friedland 1814 0,00  
97 Gerecht Franka 1998 TSV Friedland 1814 0,00  
98 Gust Annalena 1998 TSV Friedland 1814 0,00  
111 Michaelis Lea 1998 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
137 Philipp Swenja 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
138 Krägenbrink Sarah 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
139 Hillenhagen Claudia 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
148 König Annalena 1998 SV Einheit Ueckermünde 0,00  
158 Günther Alina 1998 SV Warnow 90 Rostock e.V. 0,00  
171 Plehn Lea-Theres 1998 LAV Waren/Müritz e.V. 0,00  
199 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
200 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
202 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
203 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
204 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
220 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
344 Wallaschofski Claudia 1998 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
345 Guderian Josefine 1998 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
346 Beater Julia 1998 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
491 Poppe Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
492 Griephan Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
493 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
494 Borgmann Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
534 Schröder Julia 1998 TSV Malchin 0,00  
538 Mühlig Verena 1998 TSV Malchin 0,00  

600m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.01.2007  Beginn: 18:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
169 Adams Elisa 1998 LAV Waren/Müritz e.V. 2:02,00  
26 Bartz Angelina 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 2:09,10  
384 Möde Jil 1998 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:11,42  
157 Harmuth Marleen 1998 SV Warnow 90 Rostock e.V. 2:12,50  
383 Abrokat Katharina 1998 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:14,50  
170 Endler Lilly 1998 LAV Waren/Müritz e.V. 2:15,00  
27 Kriese Kim 1998 HSG Uni Greifswald e.V. 2:19,50  
65 Kainar Lena 1998 Schweriner Sportclub 0,00  
97 Gerecht Franka 1998 TSV Friedland 1814 0,00  
111 Michaelis Lea 1998 SV Teutonia 23 Rastow e.V. 0,00  
137 Philipp Swenja 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
138 Krägenbrink Sarah 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
139 Hillenhagen Claudia 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 0,00  
159 Bei Julia 1998 SV Warnow 90 Rostock e.V. 0,00  
199 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
201 Kanew Amina 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
202 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
203 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
204 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
220 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 0,00  
316 Ahrendt Jasmine 1998 Gnoiener SV 0,00  
346 Beater Julia 1998 Greifswalder SV 04 e.V. 0,00  
401 Krüger Lisa 1998 Vfl Burg Stargard e.V. 0,00  
491 Poppe Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
492 Griephan Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
495 Frahm Peggy 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
534 Schröder Julia 1998 TSV Malchin 0,00  
538 Mühlig Verena 1998 TSV Malchin 0,00  

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.