Wettkampfdaten | 2007 (070113)
 * Stand: 13.01.2007 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften Schüler/-innen A / Jugend A
Jahnsportforum Neubrandenburg, am 13.01.2007
MELDELISTE
Frauen Männer mJA SA M14 M15 SiA W14 W15 wJA

60m (Außer Wertung), Frauen - Finale
Datum: 13.01.2007

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
189 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

200m (Außer Wertung), Frauen - Finale
Datum: 13.01.2007

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
189 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

60m Hürden (Außer Wertung), Frauen - Finale
Datum: 13.01.2007

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
104 Schwerdtner Maren 1985 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,52  
96 Mächtig Julia 1986 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

60m Hürden, männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
165 Potschwadek Arne 1989 1. LAV Rostock 8,37  
102 Schirrmeister Silvio 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,38  
143 Bienasch Richard 1990 1. LAV Rostock 8,56  
26 Senze Karsten 1989 HSG Uni Greifswald 9,31  
20 Joksch Markus 1989 HSG Uni Greifswald 9,32  
198 Griem Christian 1988 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

Hochsprung (Außer Wertung), Frauen - Finale
Datum: 13.01.2007

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
104 Schwerdtner Maren 1985 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,83  
96 Mächtig Julia 1986 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

Stabhochsprung (Außer Wertung), Frauen - Finale
Datum: 13.01.2007

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
227 Strutz Martina 1981 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

Weitsprung (Außer Wertung), Frauen - Finale
Datum: 13.01.2007

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
189 Dausch Marta 1987 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

Kugelstoßen (Außer Wertung), Frauen - Finale
Datum: 13.01.2007

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
86 Lammert Petra 1984 Sportclub Neubrandenburg e.V. 19,64  
96 Mächtig Julia 1986 Sportclub Neubrandenburg e.V. 13,91  
104 Schwerdtner Maren 1985 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

Stabhochsprung (Außer Wertung), Männer - Finale
Datum: 13.01.2007

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
203 Konow Michael 1985 Schweriner Sportclub e.V. 5,10  

Weitsprung (Außer Wertung), Männer - Finale
Datum: 13.01.2007

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
72 Jorewitz Jens 1982 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,47  

Kugelstoßen (Außer Wertung), Männer - Finale
Datum: 13.01.2007

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
51 Bartels Ralf 1978 Sportclub Neubrandenburg e.V. 21,01  
70 Hübenbecker Marko 1986 Sportclub Neubrandenburg e.V. 18,05  
105 Schwirkschlies Marvien 1987 Sportclub Neubrandenburg e.V. 15,15  

60m, männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 12:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
159 Laack Tom 1988 1. LAV Rostock 6,98  
173 Tardel Peter 1989 1. LAV Rostock 7,02  
172 Schulz Benjamin 1988 1. LAV Rostock 7,07  
39 Steffen Sebastian 1988 Greifswalder SV 04 e.V. 7,17  
73 Josefski Martin 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,30  
74 Kasten Paul 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,39  
197 Greger Christian 1988 Schweriner Sportclub e.V. 7,41  
20 Joksch Markus 1989 HSG Uni Greifswald 7,46  
34 Bulgrin Thomas 1989 Greifswalder SV 04 e.V. 7,51  
19 Hannemann Friedrich 1989 HSG Uni Greifswald 7,52  
242 Brüggemann Johannes 1988 1.LAV Sternberg 7,54  
201 Hinrichs Christian 1990 Schweriner Sportclub e.V. 7,56  
176 Weinrich Christian 1989 1. LAV Rostock 7,64  
32 Ziemer Philipp 1990 HSG Uni Greifswald 7,68  
199 Heibrock Felix 1990 Schweriner Sportclub e.V. 7,74  
233 Wodke Philip 1991 Schweriner Sportclub e.V. 7,74  
127 Linkner Erik 1988 Polizeisportverein Wismar 7,80  
101 Schardin Phillip 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,82  
54 Beigang Tino 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,84  
98 Pienkos Sebastian 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,85  
94 Mühle Eric 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,94  
24 Schade Andreas 1991 HSG Uni Greifswald 7,97  
125 Böhm Alexander 1989 Polizeisportverein Wismar 8,00  
209 Meike Martin 1990 Schweriner Sportclub e.V. 8,57  
77 Kolb Axel 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
182 Bahr Philipp 1988 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
211 Mewis Patrick 1989 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
213 Neckien Martin 1990 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
215 Ortmann Felix 1990 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

200m, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 14:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
173 Tardel Peter 1989 1. LAV Rostock 22,05  
39 Steffen Sebastian 1988 Greifswalder SV 04 e.V. 22,23  
159 Laack Tom 1988 1. LAV Rostock 22,33  
77 Kolb Axel 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 22,59  
198 Griem Christian 1988 Schweriner Sportclub e.V. 22,67  
73 Josefski Martin 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 22,70  
90 Liese Alexander 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 22,72  
172 Schulz Benjamin 1988 1. LAV Rostock 22,75  
197 Greger Christian 1988 Schweriner Sportclub e.V. 22,86  
209 Meike Martin 1990 Schweriner Sportclub e.V. 22,90  
199 Heibrock Felix 1990 Schweriner Sportclub e.V. 23,04  
201 Hinrichs Christian 1990 Schweriner Sportclub e.V. 23,20  
233 Wodke Philip 1991 Schweriner Sportclub e.V. 23,50  
87 Lehmann Nils 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 23,58  
34 Bulgrin Thomas 1989 Greifswalder SV 04 e.V. 23,84  
127 Linkner Erik 1988 Polizeisportverein Wismar 24,00  
118 Zillmer Kai 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 24,40  
54 Beigang Tino 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 24,57  
125 Böhm Alexander 1989 Polizeisportverein Wismar 24,60  
20 Joksch Markus 1989 HSG Uni Greifswald 24,89  
101 Schardin Phillip 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 25,27  
94 Mühle Eric 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 25,55  
24 Schade Andreas 1991 HSG Uni Greifswald 25,92  
182 Bahr Philipp 1988 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
213 Neckien Martin 1990 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
221 Pudschun Lucas 1990 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

400m, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
39 Steffen Sebastian 1988 Greifswalder SV 04 e.V. 49,12  
102 Schirrmeister Silvio 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 49,69  
160 Maronde Patrick 1988 1. LAV Rostock 50,67  
161 Niemann Peter 1988 1. LAV Rostock 51,40  
153 Haß Alexander 1990 1. LAV Rostock 51,58  
179 Zülow Johannes 1989 1. LAV Rostock 51,83  
34 Bulgrin Thomas 1989 Greifswalder SV 04 e.V. 52,14  
175 Trepke Maik 1989 1. LAV Rostock 52,19  
87 Lehmann Nils 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 52,99  
98 Pienkos Sebastian 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 53,76  
16 Bethkenhagen Paul 1991 HSG Uni Greifswald 56,22  

800m, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
62 Gerdel Chris 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1:53,96  
56 Breindl Michael 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1:54,28  
108 Slabon Ben 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1:54,28  
150 Guth Philip 1990 1. LAV Rostock 1:58,29  
202 Hintz Christoph 1990 Schweriner Sportclub e.V. 1:58,86  
171 Schoknecht Julian 1989 1. LAV Rostock 2:01,54  
53 Beckmann Kai 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:09,20  
85 Köpke Steve 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:13,63  
46 Kolrep Reno 1991 SG 03 Ludwigslust 0,00  
130 Gröschel Tom 1991 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  

1500m, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
60 Felix Stefan 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:13,88  
69 Horn Robert 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:13,89  
169 Schlegel Tom 1989 1. LAV Rostock 4:14,48  
244 Halm Erik 1989 1.LAV Sternberg 4:16,00  
68 Herrmann Philipp 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:16,51  
103 Schmidt Martin 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:21,82  
237 Haberland Marcel 1989 Vfl Burg Stargard e.V. 4:50,07  
241 Peters Steffen 1989 Vfl Burg Stargard e.V. 4:59,80  
43 Hyzy Patrick 1990 SG 03 Ludwigslust 0,00  

60m Hürden, männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
165 Potschwadek Arne 1989 1. LAV Rostock 8,37  
102 Schirrmeister Silvio 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,38  
143 Bienasch Richard 1990 1. LAV Rostock 8,56  
26 Senze Karsten 1989 HSG Uni Greifswald 9,31  
20 Joksch Markus 1989 HSG Uni Greifswald 9,32  
198 Griem Christian 1988 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

4x200m, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 16:45

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 1 HSG Uni Greifswald 0,00  
16, Bethkenhagen Paul (1991)   -   19, Hannemann Friedrich (1989)
20, Joksch Markus (1989)   -   26, Senze Karsten (1989)   -   32, Ziemer Philipp (1990)
   
Mannschaft 1 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
47, Bahlo Philipp (1991)   -   73, Josefski Martin (1989)   -   74, Kasten Paul (1988)
77, Kolb Axel (1989)   -   90, Liese Alexander (1988)   -   102, Schirrmeister Silvio (1988)   -   112, Vuskans Edgars (1991)
   
Mannschaft 1 1. LAV Rostock 0,00  
143, Bienasch Richard (1990)   -   153, Haß Alexander (1990)
159, Laack Tom (1988)   -   173, Tardel Peter (1989)
   
Mannschaft 1 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
182, Bahr Philipp (1988)   -   197, Greger Christian (1988)   -   198, Griem Christian (1988)   -   199, Heibrock Felix (1990)
201, Hinrichs Christian (1990)   -   209, Meike Martin (1990)   -   213, Neckien Martin (1990)   -   221, Pudschun Lucas (1990)   -   233, Wodke Philip (1991)
   
Mannschaft 2 1. LAV Rostock 0,00  
160, Maronde Patrick (1988)
172, Schulz Benjamin (1988)   -   179, Zülow Johannes (1989)
   

Hochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
167 Reinhardt Lukas 1989 1. LAV Rostock 1,91  
112 Vuskans Edgars 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,81  
118 Zillmer Kai 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,78  
254 Könnecke Andy 1991 LAV Waren 1,75  
242 Brüggemann Johannes 1988 1.LAV Sternberg 1,70  
211 Mewis Patrick 1989 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
215 Ortmann Felix 1990 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

Stabhochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
204 Konrad Tom 1991 Schweriner Sportclub e.V. 4,52  
207 Lücke Hannes 1990 Schweriner Sportclub e.V. 4,20  
246 Sielaff Tom 1990 1.LAV Sternberg 3,80  

Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
57 Burmester Phillip 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,84  
112 Vuskans Edgars 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,43  
74 Kasten Paul 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,37  
32 Ziemer Philipp 1990 HSG Uni Greifswald 6,35  
127 Linkner Erik 1988 Polizeisportverein Wismar 6,30  
136 Sieg Christian 1988 SV Warnow 90 Rostock 6,23  
47 Bahlo Philipp 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,18  
125 Böhm Alexander 1989 Polizeisportverein Wismar 6,15  
19 Hannemann Friedrich 1989 HSG Uni Greifswald 6,12  
118 Zillmer Kai 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,99  
16 Bethkenhagen Paul 1991 HSG Uni Greifswald 5,97  
26 Senze Karsten 1989 HSG Uni Greifswald 5,87  
24 Schade Andreas 1991 HSG Uni Greifswald 0,00  
54 Beigang Tino 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
94 Mühle Eric 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
101 Schardin Phillip 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
213 Neckien Martin 1990 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
215 Ortmann Felix 1990 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
221 Pudschun Lucas 1990 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

Dreisprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
32 Ziemer Philipp 1990 HSG Uni Greifswald 13,44  
112 Vuskans Edgars 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 13,20  
16 Bethkenhagen Paul 1991 HSG Uni Greifswald 12,41  
19 Hannemann Friedrich 1989 HSG Uni Greifswald 12,40  
26 Senze Karsten 1989 HSG Uni Greifswald 12,23  
127 Linkner Erik 1988 Polizeisportverein Wismar 12,20  
125 Böhm Alexander 1989 Polizeisportverein Wismar 12,00  
47 Bahlo Philipp 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
166 Pröhl Lukas 1990 1. LAV Rostock 0,00  
182 Bahr Philipp 1988 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
211 Mewis Patrick 1989 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

Kugelstoßen, männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
194 Ernst Tobias 1990 Schweriner Sportclub e.V. 16,86  
212 Millrath Eric 1991 Schweriner Sportclub e.V. 14,17  
216 Ott Sven 1989 Schweriner Sportclub e.V. 12,10  
95 Müller Hendrik 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

4x200m, Schüler A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 16:25

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 1 HSG Uni Greifswald 0,00  
21, Mindak Michael (1993)   -   23, Rösler Paul (1993)
30, Wald Christopher (1993)   -   31, Weit Christian (1993)   -   31, Weit Christian (1993)
   
Mannschaft 1 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
71, Jagusch Christian (1992)   -   83, Kustak Tom (1993)
107, Slabon Aron (1992)   -   110, Teßnow Phillipp (1992)
   
Mannschaft 1 1. LAV Rostock 0,00  
146, Golnik Christopher (1993)   -   151, Haase Moritz (1992)
168, Scheben Jan Nick (1992)   -   178, Wolter Felix (1992)
   
Mannschaft 1 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
188, Böhling Simon (1993)   -   200, Hellmich Eyke (1992)
208, Mecklenburg Jan (1993)   -   210, Melzer Robin (1993)   -   224, Schwarz Dominik (1993)
   

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
38 Schramm Florian 1993 Greifswalder SV 04 e.V. 7,92  
146 Golnik Christopher 1993 1. LAV Rostock 7,93  
133 Muskulus Till 1993 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 8,10  
21 Mindak Michael 1993 HSG Uni Greifswald 8,31  
31 Weit Christian 1993 HSG Uni Greifswald 8,40  
31 Weit Christian 1993 HSG Uni Greifswald 8,40  
23 Rösler Paul 1993 HSG Uni Greifswald 8,41  
188 Böhling Simon 1993 Schweriner Sportclub e.V. 8,45  
79 Krahl Dennis 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,57  
210 Melzer Robin 1993 Schweriner Sportclub e.V. 8,60  
226 Schäfer Michael 1993 Schweriner Sportclub e.V. 8,60  
224 Schwarz Dominik 1993 Schweriner Sportclub e.V. 8,65  
45 Klein Phillip 1993 SG 03 Ludwigslust 0,00  

1000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
5 Gräutzel Ole 1993 BSV Anklam e.V. 2:56,00  
91 Marlow Michael 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 3:03,46  
113 Weißenberg Florian 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 3:03,89  
174 Tim Hennig 1993 1. LAV Rostock 3:04,56  
52 Becker Felix 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 3:04,94  
128 Ahrens Pierre-Andre 1994 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 3:11,50  
119 Hirsch Tobias 1994 LG Neubrandenburg 3:12,78  
218 Pleß Pascal 1994 Schweriner Sportclub e.V. 3:15,25  
120 Pissarek Tim 1994 LG Neubrandenburg 3:15,67  
236 Braun Kevin 1993 Vfl Burg Stargard e.V. 3:35,69  
44 Jalaß Patrick 1994 SG 03 Ludwigslust 0,00  

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
38 Schramm Florian 1993 Greifswalder SV 04 e.V. 8,54  
152 Hartung Christopher 1993 1. LAV Rostock 9,19  
83 Kustak Tom 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 9,20  
144 Burmeister Filip 1993 1. LAV Rostock 9,60  
31 Weit Christian 1993 HSG Uni Greifswald 9,97  
31 Weit Christian 1993 HSG Uni Greifswald 9,97  
30 Wald Christopher 1993 HSG Uni Greifswald 10,16  

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
38 Schramm Florian 1993 Greifswalder SV 04 e.V. 1,74  
224 Schwarz Dominik 1993 Schweriner Sportclub e.V. 1,60  
21 Mindak Michael 1993 HSG Uni Greifswald 1,58  
208 Mecklenburg Jan 1993 Schweriner Sportclub e.V. 1,55  
253 Hall Florian 1993 LAV Waren 1,55  
23 Rösler Paul 1993 HSG Uni Greifswald 1,50  
27 Theißen Marius 1994 HSG Uni Greifswald 1,50  
30 Wald Christopher 1993 HSG Uni Greifswald 1,50  
152 Hartung Christopher 1993 1. LAV Rostock 1,50  
174 Tim Hennig 1993 1. LAV Rostock 1,50  
83 Kustak Tom 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
226 Schäfer Michael 1993 Schweriner Sportclub e.V. 2,30  
195 Frick Felix 1993 Schweriner Sportclub e.V. 2,00  

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
38 Schramm Florian 1993 Greifswalder SV 04 e.V. 5,80  
146 Golnik Christopher 1993 1. LAV Rostock 5,57  
23 Rösler Paul 1993 HSG Uni Greifswald 5,44  
208 Mecklenburg Jan 1993 Schweriner Sportclub e.V. 5,35  
188 Böhling Simon 1993 Schweriner Sportclub e.V. 5,26  
31 Weit Christian 1993 HSG Uni Greifswald 5,23  
31 Weit Christian 1993 HSG Uni Greifswald 5,23  
79 Krahl Dennis 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,19  
21 Mindak Michael 1993 HSG Uni Greifswald 5,09  
30 Wald Christopher 1993 HSG Uni Greifswald 5,00  
133 Muskulus Till 1993 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 4,79  
253 Hall Florian 1993 LAV Waren 4,74  
27 Theißen Marius 1994 HSG Uni Greifswald 4,60  
210 Melzer Robin 1993 Schweriner Sportclub e.V. 4,60  
45 Klein Phillip 1993 SG 03 Ludwigslust 0,00  
83 Kustak Tom 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
7 Lewke Dennis 1993 BSV Anklam e.V. 15,82  
38 Schramm Florian 1993 Greifswalder SV 04 e.V. 11,72  
253 Hall Florian 1993 LAV Waren 11,45  
188 Böhling Simon 1993 Schweriner Sportclub e.V. 10,20  
83 Kustak Tom 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
144 Burmeister Filip 1993 1. LAV Rostock 0,00  

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
110 Teßnow Phillipp 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,40  
200 Hellmich Eyke 1992 Schweriner Sportclub e.V. 7,41  
223 Schröder Niklas 1992 Schweriner Sportclub e.V. 7,96  
40 Trimborn Philipp 1992 Greifswalder SV 04 e.V. 8,07  
219 Preuß Sebastian 1992 Schweriner Sportclub e.V. 8,15  
22 Peth Rico 1992 HSG Uni Greifswald 8,28  
124 Wegner Henning 1992 SV Turbine Neubrandenburg 8,78  
107 Slabon Aron 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,84  

1000m, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
117 Zabel Samuel 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:46,25  
9 Reichelt Sven 1992 BSV Anklam e.V. 2:52,35  
97 Naulin Hannes 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:52,85  
99 Ruthenberg Rene 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:53,33  
181 Baar Philipp 1992 Schweriner Sportclub e.V. 3:06,00  
238 Mohr Maximilian 1992 Vfl Burg Stargard e.V. 3:13,00  

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
40 Trimborn Philipp 1992 Greifswalder SV 04 e.V. 10,13  
107 Slabon Aron 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
178 Wolter Felix 1992 1. LAV Rostock 0,00  

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
256 Roscher Jonathan 1992 LAV Waren 1,75  
183 Bebensee Florian 1992 Schweriner Sportclub e.V. 1,55  
124 Wegner Henning 1992 SV Turbine Neubrandenburg 1,50  
168 Scheben Jan Nick 1992 1. LAV Rostock 0,00  

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
229 Thierfeld Hannes 1992 Schweriner Sportclub e.V. 3,40  

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
110 Teßnow Phillipp 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 6,04  
223 Schröder Niklas 1992 Schweriner Sportclub e.V. 5,30  
219 Preuß Sebastian 1992 Schweriner Sportclub e.V. 5,27  
178 Wolter Felix 1992 1. LAV Rostock 5,21  
40 Trimborn Philipp 1992 Greifswalder SV 04 e.V. 5,12  
256 Roscher Jonathan 1992 LAV Waren 5,06  
183 Bebensee Florian 1992 Schweriner Sportclub e.V. 5,00  
124 Wegner Henning 1992 SV Turbine Neubrandenburg 4,94  
22 Peth Rico 1992 HSG Uni Greifswald 4,93  
107 Slabon Aron 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

Dreisprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
229 Thierfeld Hannes 1992 Schweriner Sportclub e.V. 12,20  
21 Mindak Michael 1993 HSG Uni Greifswald 0,00  
22 Peth Rico 1992 HSG Uni Greifswald 0,00  
29 Wald Christian 1993 HSG Uni Greifswald 0,00  

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
193 Engelmann Tim 1992 Schweriner Sportclub e.V. 15,20  
168 Scheben Jan Nick 1992 1. LAV Rostock 10,12  
71 Jagusch Christian 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

4x200m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 16:15

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
11, Günter Veronika (1993)   -   12, Rurik Jennifer (1993)
13, Schultz Lisa (1992)   -   14, Weinhöbel Kim (1992)
   
Mannschaft 1 HSG Uni Greifswald 0,00  
17, Beyer Christin (1993)   -   18, Bondeur Elisa (1994)
25, Senze Julia (1992)   -   28, Ulrich Constance (1992)
   
Mannschaft 1 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
48, Barkow Isolde (1993)   -   63, Glöde Franzi (1993)
82, Krönes Johanna (1992)   -   116, Wulf Paula (1992)
   
Mannschaft 1 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
129, Blume Johanna (1992)   -   131, Kobus Pauline (1993)
132, Mucauque Janilsa (1992)   -   134, Niemann Lisa (1993)
   
Mannschaft 1 1. LAV Rostock 0,00  
138, Adler Christin (1992)   -   147, Graack Christina (1992)
156, Krüger Nadja (1992)   -   157, Kufahl Jenny (1992)   -   158, Laabs Katharina (1993)
   
Mannschaft 2 1. LAV Rostock 0,00  
139, Adler Nicole (1992)
164, Pischel Marie (1992)   -   180, Zülow Tabita (1993)
   
Mannschaft 1 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
187, Büttner Julia (1993)   -   190, Doherr Anita (1993)
222, Radtke Laura (1992)   -   235, Zwahr Mareike Theresa (1992)
   

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
252 Gotzhein Stefanie 1993 LAV Waren 8,33  
63 Glöde Franzi 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,40  
187 Büttner Julia 1993 Schweriner Sportclub e.V. 8,41  
255 Nmakwe Benita 1993 LAV Waren 8,60  
155 Huth Josefine 1993 1. LAV Rostock 8,62  
18 Bondeur Elisa 1994 HSG Uni Greifswald 8,72  
4 Samofal Natascha 1993 ESV "LOK" Neustrelitz 8,79  
158 Laabs Katharina 1993 1. LAV Rostock 8,81  
245 Schmalfeldt Sarah 1993 1.LAV Sternberg 8,81  
36 Guderian Jeniffer 1993 Greifswalder SV 04 e.V. 8,97  
180 Zülow Tabita 1993 1. LAV Rostock 8,98  
17 Beyer Christin 1993 HSG Uni Greifswald 9,78  
190 Doherr Anita 1993 Schweriner Sportclub e.V. 10,20  
191 Eickelberg Virginia 1993 Schweriner Sportclub e.V. 10,40  
2 Dubberstein Sophie 1993 ESV "LOK" Neustrelitz 0,00  
12 Rurik Jennifer 1993 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
14 Weinhöbel Kim 1992 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
249 Stocker Alenae 1993 TSV 1860 Stralsund 0,00  

800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
170 Schmidt Franziska 1993 1. LAV Rostock 2:32,10  
15 Gronau Katrin 1993 TSV Friedland 1814 e.V. 2:32,72  
121 Rochow Claudia 1994 LG Neubrandenburg 2:33,29  
122 Schmeling Alice 1994 LG Neubrandenburg 2:38,87  
42 Kobus Pauline 1993 LAV Gymnasium Bützow e.V. 2:39,89  
240 Opitz Frederike 1993 Vfl Burg Stargard e.V. 2:41,80  
248 Wagner Anne 1993 1.LAV Sternberg 2:44,00  

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
63 Glöde Franzi 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 9,75  
4 Samofal Natascha 1993 ESV "LOK" Neustrelitz 9,83  
2 Dubberstein Sophie 1993 ESV "LOK" Neustrelitz 9,99  
37 Ruh Anna 1993 Greifswalder SV 04 e.V. 10,02  
187 Büttner Julia 1993 Schweriner Sportclub e.V. 10,14  
18 Bondeur Elisa 1994 HSG Uni Greifswald 10,25  
48 Barkow Isolde 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 10,28  
140 Bartsch Jule Susanne 1993 1. LAV Rostock 10,55  
11 Günter Veronika 1993 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
134 Niemann Lisa 1993 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 0,00  
258 Groth Josefine 1993 Turn-u.Sportverein Malchin 0,00  

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
134 Niemann Lisa 1993 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 1,50  
37 Ruh Anna 1993 Greifswalder SV 04 e.V. 1,49  
247 Tabeling Rieke 1993 1.LAV Sternberg 1,46  
4 Samofal Natascha 1993 ESV "LOK" Neustrelitz 1,45  
186 Büchele Josefine 1993 Schweriner Sportclub e.V. 1,45  
228 Teschner Juliane 1994 Schweriner Sportclub e.V. 1,43  
140 Bartsch Jule Susanne 1993 1. LAV Rostock 1,41  
191 Eickelberg Virginia 1993 Schweriner Sportclub e.V. 1,40  
135 Sternhagen Carolin 1993 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 1,35  
255 Nmakwe Benita 1993 LAV Waren 1,35  
258 Groth Josefine 1993 Turn-u.Sportverein Malchin 0,00  

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
190 Doherr Anita 1993 Schweriner Sportclub e.V. 2,50  
247 Tabeling Rieke 1993 1.LAV Sternberg 2,30  
191 Eickelberg Virginia 1993 Schweriner Sportclub e.V. 2,20  
228 Teschner Juliane 1994 Schweriner Sportclub e.V. 2,20  

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
190 Doherr Anita 1993 Schweriner Sportclub e.V. 5,03  
228 Teschner Juliane 1994 Schweriner Sportclub e.V. 5,00  
252 Gotzhein Stefanie 1993 LAV Waren 4,96  
158 Laabs Katharina 1993 1. LAV Rostock 4,84  
186 Büchele Josefine 1993 Schweriner Sportclub e.V. 4,80  
191 Eickelberg Virginia 1993 Schweriner Sportclub e.V. 4,80  
180 Zülow Tabita 1993 1. LAV Rostock 4,75  
18 Bondeur Elisa 1994 HSG Uni Greifswald 4,74  
37 Ruh Anna 1993 Greifswalder SV 04 e.V. 4,72  
36 Guderian Jeniffer 1993 Greifswalder SV 04 e.V. 4,67  
255 Nmakwe Benita 1993 LAV Waren 4,65  
48 Barkow Isolde 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4,50  
17 Beyer Christin 1993 HSG Uni Greifswald 4,47  
245 Schmalfeldt Sarah 1993 1.LAV Sternberg 4,35  
12 Rurik Jennifer 1993 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
63 Glöde Franzi 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
249 Stocker Alenae 1993 TSV 1860 Stralsund 0,00  
258 Groth Josefine 1993 Turn-u.Sportverein Malchin 0,00  

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
6 Last Jessica 1993 BSV Anklam e.V. 12,05  
10 Riedel Julia 1993 BSV Anklam e.V. 9,85  
37 Ruh Anna 1993 Greifswalder SV 04 e.V. 9,47  
255 Nmakwe Benita 1993 LAV Waren 9,36  
89 Lentz Elisa 1993 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
123 Seemann Vivien 1994 LG Neubrandenburg 0,00  
259 Rachow Sarah 1993 Turn-u.Sportverein Malchin 0,00  

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
82 Krönes Johanna 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,87  
156 Krüger Nadja 1992 1. LAV Rostock 8,24  
126 Kopp Lisa 1992 Polizeisportverein Wismar 8,30  
235 Zwahr Mareike Theresa 1992 Schweriner Sportclub e.V. 8,41  
222 Radtke Laura 1992 Schweriner Sportclub e.V. 8,47  
78 Koppe Nikola 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,51  
147 Graack Christina 1992 1. LAV Rostock 8,52  
41 Blume Johanna 1992 LAV Gymnasium Bützow e.V. 8,65  
13 Schultz Lisa 1992 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0,00  
28 Ulrich Constance 1992 HSG Uni Greifswald 0,00  

800m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
132 Mucauque Janilsa 1992 LAC Mühl Rosin 98 e.V. 2:23,88  
138 Adler Christin 1992 1. LAV Rostock 2:26,27  
139 Adler Nicole 1992 1. LAV Rostock 2:27,99  
157 Kufahl Jenny 1992 1. LAV Rostock 2:29,60  
239 Nowotny Marie 1992 Vfl Burg Stargard e.V. 2:45,86  

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
156 Krüger Nadja 1992 1. LAV Rostock 9,41  
82 Krönes Johanna 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 9,42  
235 Zwahr Mareike Theresa 1992 Schweriner Sportclub e.V. 9,74  
147 Graack Christina 1992 1. LAV Rostock 10,25  
25 Senze Julia 1992 HSG Uni Greifswald 10,41  
78 Koppe Nikola 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
116 Wulf Paula 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
75 Kiehl Imke 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,61  
164 Pischel Marie 1992 1. LAV Rostock 1,51  
25 Senze Julia 1992 HSG Uni Greifswald 1,50  
28 Ulrich Constance 1992 HSG Uni Greifswald 1,45  

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
82 Krönes Johanna 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,52  
235 Zwahr Mareike Theresa 1992 Schweriner Sportclub e.V. 5,07  
126 Kopp Lisa 1992 Polizeisportverein Wismar 4,90  
164 Pischel Marie 1992 1. LAV Rostock 4,84  
41 Blume Johanna 1992 LAV Gymnasium Bützow e.V. 4,83  
28 Ulrich Constance 1992 HSG Uni Greifswald 4,09  
116 Wulf Paula 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
25 Senze Julia 1992 HSG Uni Greifswald 9,59  

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
8 Meyer Madelaine 1992 BSV Anklam e.V. 13,25  
214 Normann Laurine 1992 Schweriner Sportclub e.V. 12,80  
250 Kliewe Lisa 1992 SV Einheit Ueckermünde e.V. 10,07  
257 Santowski Anne 1992 LAV Waren 9,46  
49 Bartels Carina 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
50 Bartels Cornelia 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
116 Wulf Paula 1992 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  

60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
154 Heide Carolin 1990 1. LAV Rostock 7,75  
59 Döbel Elisa - Sophie 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,84  
93 Menge Christin 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,85  
76 Kokot Anna-Christin 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 7,89  
137 Adam Sarah 1989 1. LAV Rostock 8,01  
243 Damme Anja 1989 1.LAV Sternberg 8,29  
33 Bertram Jennifer 1990 Greifswalder SV 04 e.V. 8,32  
234 Zeiler Fredericke 1991 Schweriner Sportclub e.V. 8,34  
64 Gravile Angelina 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,36  
84 Kühl Anne 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
230 Wegner Davina 1989 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
232 Wittek Julia 1990 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

200m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
84 Kühl Anne 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 25,16  
76 Kokot Anna-Christin 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 25,21  
93 Menge Christin 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 25,42  
137 Adam Sarah 1989 1. LAV Rostock 26,44  
33 Bertram Jennifer 1990 Greifswalder SV 04 e.V. 27,17  
225 Schwarz Ines 1991 Schweriner Sportclub e.V. 27,30  
35 Gräfe Claudia 1990 Greifswalder SV 04 e.V. 27,62  
1 Bendel Petra 1988 ESV "LOK" Neustrelitz 0,00  
154 Heide Carolin 1990 1. LAV Rostock 0,00  
230 Wegner Davina 1989 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
232 Wittek Julia 1990 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

400m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
81 Krüger Sabrina 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 58,42  
114 Winkelmann Kathrin 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1:00,42  
33 Bertram Jennifer 1990 Greifswalder SV 04 e.V. 1:01,43  
35 Gräfe Claudia 1990 Greifswalder SV 04 e.V. 1:01,79  
145 Dreßler Frida 1991 1. LAV Rostock 0,00  

800m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
65 Grein Susanne 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:10,99  
55 Berkholz Wenke 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 2:18,24  
162 Nitz Luisa 1991 1. LAV Rostock 2:19,57  
163 Nitz Theresa 1991 1. LAV Rostock 2:21,50  

1500m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
111 Tokarski Sara 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:38,52  
109 Tafelski Aenne 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:43,81  
142 Behrendt Friedericke 1988 1. LAV Rostock 4:48,77  
61 Franzke Julia 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:53,82  
67 Guse Sophie 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4:55,11  
58 Christ Elisabeth 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5:10,31  
148 Grotjohann Laura 1990 1. LAV Rostock 5:17,66  

60m Hürden, männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
165 Potschwadek Arne 1989 1. LAV Rostock 8,37  
102 Schirrmeister Silvio 1988 Sportclub Neubrandenburg e.V. 8,38  
143 Bienasch Richard 1990 1. LAV Rostock 8,56  
26 Senze Karsten 1989 HSG Uni Greifswald 9,31  
20 Joksch Markus 1989 HSG Uni Greifswald 9,32  
198 Griem Christian 1988 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

4x200m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 16:35

Name Nat. Verein Leistung  
Mannschaft 1 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
59, Döbel Elisa - Sophie (1990)   -   81, Krüger Sabrina (1989)
84, Kühl Anne (1990)   -   93, Menge Christin (1990)
   
Mannschaft 1 1. LAV Rostock 0,00  
137, Adam Sarah (1989)   -   145, Dreßler Frida (1991)
149, Gubalke Stefanie (1989)   -   154, Heide Carolin (1990)
   
Mannschaft 1 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  
184, Blödorn Luisa (1991)   -   225, Schwarz Ines (1991)
230, Wegner Davina (1989)   -   232, Wittek Julia (1990)   -   234, Zeiler Fredericke (1991)
   
Mannschaft 2 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
76, Kokot Anna-Christin (1988)   -   80, Krüger Nora (1989)
92, Matthias Ina (1989)   -   114, Winkelmann Kathrin (1990)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
88 Leminski Christin 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,70  
115 Wolter Sarah 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,69  
80 Krüger Nora 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 1,66  
196 Frick Laura 1991 Schweriner Sportclub e.V. 1,60  
206 Lange Annemarie 1991 Schweriner Sportclub e.V. 1,55  
1 Bendel Petra 1988 ESV "LOK" Neustrelitz 1,48  

Stabhochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
185 Bründel Julia 1989 Schweriner Sportclub e.V. 3,75  
196 Frick Laura 1991 Schweriner Sportclub e.V. 3,10  
217 Pasemann Sarah 1990 Schweriner Sportclub e.V. 3,10  
205 Kostrowski Julia 1991 Schweriner Sportclub e.V. 2,80  
243 Damme Anja 1989 1.LAV Sternberg 2,70  

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
59 Döbel Elisa - Sophie 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,92  
93 Menge Christin 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,87  
80 Krüger Nora 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,75  
81 Krüger Sabrina 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,73  
92 Matthias Ina 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 5,69  
243 Damme Anja 1989 1.LAV Sternberg 5,35  
225 Schwarz Ines 1991 Schweriner Sportclub e.V. 5,17  
64 Gravile Angelina 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 4,91  
205 Kostrowski Julia 1991 Schweriner Sportclub e.V. 4,90  
100 Sagafe Anne 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
232 Wittek Julia 1990 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

Dreisprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
196 Frick Laura 1991 Schweriner Sportclub e.V. 11,30  
184 Blödorn Luisa 1991 Schweriner Sportclub e.V. 11,05  
231 Wimmer Stefanie 1991 Schweriner Sportclub e.V. 10,50  
205 Kostrowski Julia 1991 Schweriner Sportclub e.V. 10,20  
225 Schwarz Ines 1991 Schweriner Sportclub e.V. 9,66  
230 Wegner Davina 1989 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.01.2007  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
66 Grote Josephin 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 13,12  
220 Prüter Carolin 1988 Schweriner Sportclub e.V. 12,80  
115 Wolter Sarah 1990 Sportclub Neubrandenburg e.V. 11,68  
92 Matthias Ina 1989 Sportclub Neubrandenburg e.V. 11,33  
251 Kliewe Nicole 1989 SV Einheit Ueckermünde e.V. 9,69  
3 Raubold Doreen 1989 ESV "LOK" Neustrelitz 0,00  
106 Schürmann Yella - Klivia 1991 Sportclub Neubrandenburg e.V. 0,00  
192 Elftmann Sarah 1991 Schweriner Sportclub e.V. 0,00  

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.